Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Белая

 ↓ ВНИЗ

1..151617..4849

Вадим
14.03.2006 00:00
РЭБовцу
когда и где
когда точно будешь
куда прилетаешь
rik (Фещенко Юрий, 55 к/о, 86, СД)
14.03.2006 07:07
Привет участникам форума, ребята подскажите пожалуйста может кто-нибудь служил с Николаевым Андреем, Леером Сергеем, Шагазетдиновым Альбертом, все СД из АВАТУ, я сам выпускник АВАТУ, вместе с ними выпускался из одного отделения, в 86 году был в Белой на стажировки в 25 полку, потом еще пару раз был пролетом, в 92 году они еще все служили.Сам служил в ОДРАПе в Спасске-Дальнем, жил когда-то как и VVZ в общаге на Пушкинской (сейчас на нее жалко смотреть, живут одни бомжи)так что наверняка встречались. Аэродрома у нас уже нет, многие поразъехались, но кое кто остался. Нестерука часто вижу, Коновалова, Ермакова, Коробкова, Кузнец Юрия, и других, устроились кто как. Мои координаты: rik-fechtchenko@mail.ru
Cергей
14.03.2006 08:56
rik:
До 1994г. все перечисленные ребята служили. Андрюха в ТЭЧ, Алик во 2-й АЭ(дорос до нач. тэч отряда), Леер в АПЛ. Вовка Мосин был там-же, Пашка Скаржинский.
РЭБовец
14.03.2006 11:48
Вадиму:
Я на самолете не летаю, сейчас в Москву поезда ходят чаще чем трамваи в городе, так что приехать не проблема, ты мне на мыло скинь конт. тел. я как поеду позвоню предварительно.
РЭБовец
14.03.2006 11:52
Игорю:
Письмо получил, как соберусь отзвоню
Игорь
15.03.2006 20:41
РЭБовцу:
ОК! Буду ждать.
rik (Фещенко Юрий, 55 к/о, 86, СД)
17.03.2006 03:55
Для Сергея

Спасибо за информацию, да когда мы все были еще старлеями Алик уже капитаном ходил в 92 году. Интересно как у него карьера сложилась.
Ребята а после 94 года может с ними кто-нибудь служил?
может кто знает в какой хотябы они стороне?
CЕРГЕЙ (выпуск 1987г. 11 рота)
17.03.2006 22:57
rik:
в 1992 году пришел приказ, что ст.тех.корабля должность капитанская.
И все дружно в 1992 г. кто был на должности, получили капитана и я в том числе, срок в срок, а Алик год переходил в ст.лет., вот так.
Это последнее у меня звание которое получил в срок.
Сейчас п/п-к запаса.
rik, а если-бы все в срок, кем бы мы уже были...?

rik (Фещенко Юрий, 55 к/о, 86, СД)
18.03.2006 04:11
СЕРГЕЙ
Да, в срок получить звание не всегда удавалось, я переходил в старлеях почти пять лет, уволился так и не дождавшись очереднго звания, капитана получил только в МВД, в полку был стартехом группы в ТЭЧ и еще пару должностей на мне "висело", кстати я когда приехал служить в Спасск-Дальний в 1986г. перевелся в Белую Днепровский, помоему Владимир, меня поставили на его должность в ТЭЧ, может кто с ним пересекался. Вообще в начале 90-х очень частые были командировки в Белую, наши там чудили, "наиграются на рояле" а потом то машины переворачивают, то еще что. Наверняка кто-то знает.
Игорь
21.03.2006 22:16
Ну почти в самый низ ветка ушла, все в отпусках что ли?
Igel(АВАТУ, 81 к/о, СД, Выпуск 94)
22.03.2006 11:34
Привет участникам форума.
Разыскиваю Василенко Владимира, в 94, после окончания, он попал в Белую, в собачий питомник, потом, вроде питомник закрыли а он остался дальше в Белой служить.
Может знакома кому эта фамилия?
Если что могу прислать фото.
Да, и ещё вопрос, АН-30, аэроразведка, они тоже в Белой стоят, или в Иркутске?
Ищу Афанасьева Александра, по последним данным он начштаба был.
Cергей
22.03.2006 11:54
igel:

Ан-30 стояли на Белой до 89-90г.
Igel(Борн Александр, АВАТУ,81к/о, 94, СД)
22.03.2006 14:36
Cергей:

а потом не знаешь куда вывели?
егоров
22.03.2006 16:31
АН 30 из Белой перевели в Тирасполь, потом в Воронеж, они и сейчас там, а их командир Жерегеля лет пять назад был еще на месте
AXON
22.03.2006 17:44
Ищю перцев выпуска 1992года 22к/о
Igel(Борн Александр, АВАТУ,81к/о, 94, СД):
22.03.2006 17:58
http://www.regions.ru/news/1813989/
вот ссылка что в 2005 они ещё там были,
совсем недавно перевели?
авиатор
24.03.2006 10:57
Ан-30 я в Аэропорту Иркутска постоянно вижу,
авиатор
24.03.2006 11:00
У нас тут над Иркутском-2 Су-30КН летает, да же ночью летал.красавец!!!
Igel(Борн Александр, АВАТУ,81к/о, 94, СД)
24.03.2006 14:58
авиатору:

скажи, а ты сам на Иркутском аэродроме часто бываешь?
Не мог бы у них про одного человека спросить?

Александров Дима
24.03.2006 20:40
Всем привет! Был в отпуске, много нового и интересного появилось на нашей ветке....
Александров Дима
28.03.2006 21:37
Мда.... Сначала было слово, а уже потом - молчание...
РЭБовец
29.03.2006 10:46
Александрову Диме:
С выходом!
Николай Н
29.03.2006 12:19
58.Привет "лановей"!Бываю на Белой практически, каждый год, езжу в отпуск, жена Средненская.Колька Салов --нормально! Захожу к нему , когда приезжаю, он все новости про всех знает , одним словом Молодца! Посидим попьем, повспоминаем всех.Ольга , тоже - умница, крутится , вертится, за рулем, Коляна возит на Байкал и тд.Серега Горелыч - в Иркутске, о нем мало информации, Юрка Паук-год назад работал в Иркутске в такси.Серегу Спирю видел у Валерки Постригань в пельменной! Он так и живет в Тайтурке, держит банный комплекс на оз.Мальта.Вот вроде бы вкратце новости.Серега Ковальчук -комендант гарнизона.По правде сказать Средний оставляет грустное впечатление, что было и что стало.Одно остается:люди и самолеты!!!
Николай Н
29.03.2006 17:00
Владимиров Виктор:Если тебе нужно, есть связь с Валерой Троневым, он живет в Бутово.Андрей Кальченко работает еже с ним.Николай Нетета, это Я! Работаю в компании "HANSE"(автозапчасти для иномарок), на "луже" не работаю с 2000г.С Пашей Лазаревым виделся перед новым годом!
Николай Н
29.03.2006 17:49
Конь: В третьей "гвардейской" начинал службу на Белой, правда числился в управлении.Летал у "Кипятка" на правой чашке, все разведки погоды, все облеты РТС! Валера Верескул был ком.отряда, Сячнев- ком.2го отряда, правак Серега Фирсов, (эпопея в Улан-Уде, когда прилетели с проволокой на шасси). К своему великому сожалению узнал в прошлом году, от Бори Соколова , что Хлыстов умер, похоронен в Тамбове. Там же на 20-летии выпуска встречался с Ник.Ник. Котовым, они отмечали 40 лет (!!!!!!) поступления.
Николай Н
29.03.2006 17:52
Конь: В третьей "гвардейской" начинал службу на Белой, правда числился в управлении.Летал у "Кипятка" на правой чашке, все разведки погоды, все облеты РТС! Валера Верескул был ком.отряда, Сячнев- ком.2го отряда, правак Серега Фирсов, (эпопея в Улан-Уде, когда прилетели с проволокой на шасси). К своему великому сожалению узнал в прошлом году, от Бори Соколова , что Хлыстов умер, похоронен в Тамбове. Там же на 20-летии выпуска встречался с Ник.Ник. Котовым, они отмечали 40 лет (!!!!!!) поступления.
авиатор
29.03.2006 18:28
Igel(Борн Александр, АВАТУ, 81к/о, 94, СД):

Тебя кто интерисует с аэродрома Авиазавода?
29.03.2006 20:31
Николай Н:
Коля рад тебя слышать. Передай Валере Троневу Большой привет и если есть возможность черкани на мыло его координаты, да и свои (хотябы телефоны)В Москве бываю,
может встретимся. С Котовым изредка общаемся по телефону
Александров Дима:
По што не заехал в град Воронеж?
РЭБовец:
Отписал на мыло
VTronev
30.03.2006 16:22
Бл"дь, сколько ж знакомых чуть не потерял в этой жизни! Как же я рад Вас всех слышать, мать Вашу! Душевно, до комка в горле. Э-э-э-х! Всё и всех вспомнил с кем был, служил, прожигал молодость с 83-го по 97-й. Был праваком в управлении 1-го полка. Летал со всеми командирами ва, тбад и тбап: Дудаевым, Галаниным, Байжигитовым, Малышевым, Саматовым, Егоровым, Сатдаровым, Малащицким, Шелудько, Соболевым, Сапрыкиным, Ганиным, Тараном, Авериным (все фамилии как ни старался, не вспомнил), зимой играл в хоккей за "Авиатор" с Кальченко, Нететтой и др.(в то время когда в выходные у коробки собирались полные трибуны), летом гонял на белой "Яве", гулеванил на Ангаре, зависал в Ангарске, пережидал землятрясение на Белой у Тайтурки, последний год был нач.физом, соорудил с помощью Аверина К.К. спортзал на 2-ом этаже в казарме (сохранился ли?), прокладывал лыжню в роще за Мотовозной. Выдохся, и теперь в Москве. Есть связь с Хорошиловым(в Рязани), Толиным (в столице), Золотовым(во Владимире), Гончаровым"Муха"(в Твери), Косоротовым, обоими Ципциными, Сашуновым (эти в Ч-бе).
Витёк, ежегодно мчясь через Воронеж на отдых в Анапу, вспоминаю и тебя и Калнагуза и Оболонского. Как Вы?
Вобщем, благодарен Всем за радость и эмоции! Остыну-отвечу в личку.
Отдельный респект Беляку и Авиатору за нить связи с Родным местом!
егоров
30.03.2006 16:41
Троневу.Привет от Егорова, очень рад встрече хоть и через инт, Митяй сейчас в санатории отдыхает.
Igel(Борн Александр, АВАТУ,81к/о, 94, СД):
30.03.2006 18:16
авиатор:

так в Иркутске АН30, базируются млм ремонтируются?
я знаю про Афанасьева Саню, только что он в Иркутске, на АН30, и вроде как начальник штаба.
Вот его бы и хотел найти.
Владимиров Виктор
30.03.2006 19:46
V.Tronev:
Здорово чертяка!!! Рад тебя слышать. Со всеми кого назвал в Воронеже контактирую. В очередной раз когда будешь в Воронеже обязательно жду в гости. Подробнее про житиё отпишу на мыло, да и сам теперь не пропадай.
РЭБовец
31.03.2006 11:25
Владимиров Виктор:
Привет друг!!!
Как отдых?
Владимиров Виктор
31.03.2006 14:16
РЭБовец:
Здравствуй друг! Как дела?(даёт себя знать общение с египетскими парнями) Отдых утомил, если учесть что я уже год не работаю. Но всё равно приятно в бассейне побултыхаться, да организм на массаже размять. Письмо получил?
31.03.2006 15:41
НАМ ТАК НЕ ЖИТЬ!
Владимиров Виктор
31.03.2006 19:19
Аноним:
Хай на дембеле уси так живут!
SEDOV
01.04.2006 17:42

Добрый вечер коллеги!У вас служит Максименко Вадим.Я его знаю по Орскому полку, 1АЭ Муратов Игорь.Помогите с ним связаться, я разыскиваю Войтеховского Юрия, может
у него есть о нем инфа.Буду благодарен.Пишите на мыло или на ветку КВАТУ.
Cергей
03.04.2006 09:57
Владимирову Виктору:

Ваши слова да Иванову в ухо.
Александров Дима
05.04.2006 13:57
Анониму,
Владимирову Виктору:
Привет, мужики!!! Как специально, попал в конце января в Старом Осколе в морозную погоду, так что, пришлось скачками выбираться на "теплый" Ямал... Да, может еще летом получится на моря через Воронеж проскочить.... Оч надеюсь.
Владимиров Виктор
06.04.2006 10:50
Сергей:
Этим ребятам в ухо не словами надо...
Смолин Игорь
06.04.2006 20:17
кто в форуме
Владимиров Виктор
06.04.2006 21:13
Смолин Игорь:
Привет пропавший!
авиатор
08.04.2006 10:39
К нам тут на ИАПО " Руслана прилетало. Я уж думал что крыши снесут, так низко шли-УЖАС!
авиатор
08.04.2006 10:40
Не ", а 2 Руслана! Извените!
Владимиров Виктор
09.04.2006 12:58
Авиатор:
Да, 'Руслан' в воздухе зрелище неотрывное. Но ещё сильнее меня поразило его 'чрево'. У меня одноклассник на них летал и как то будучи в Белой протащил меня по нему с экскурсией. Ну очень впечатляет. А вот в небе над вторым Иркутском он ещё и грустные воспоминания навивает. Я имею в виду катастрофу после взлёта с заводского аэродрома(уже забыл в каком году)

РЭБовец:
Куда пропал? Дапешу получил?

Тронев:
Валера отписал тебе несколько строк на подсвеченный E-mail
Смолин Игорь:
Ты что-то объявился и опять пропал. Дней пять назад звонил Петя Соболев, говорил, что немог до тебя дозвониться.
Смолин Игорь
09.04.2006 19:32
Привет Владимирович!(Митяй), Тронев Валера! Рад был Вас обнаружить в интернетовской "паутине".
Владимирович! Отдохнул в санатории и теперь давай в Челябинск!
Соболев П.В. не мог до меня дозвониться , я был в горах, на охоте. Вышлю фотографии. У меня теперь питомец - русско-европейская лайка 1 год 1 мес зовут Ольхон (вы поняли почему так назвал, тоска по Сибири). Собираюсь (если будет все в порядке 11.04.06г. тьфу-тьфу) в Ижевск на испытания (кабан, медведь).
8.04.06г. Встречал Валеру Цыпцина , всем от него привет!
И всем, кто меня знает и помнит - откликнитесь!
егоров
09.04.2006 23:19
Смолину Игорю.Привет от Егорова.Цыпцын тоже в Челябинске?В прошлом году летом был в Ч.Привет Валере Цыпцыну.Видел в Чел Воронкова Николая, а брат его в Сольцах.Звонил мне из Москвы Кунин, если помнишь такого.Твое фото мне Митяй прислал .Всем нашим привет.
Смолин Игорь
10.04.2006 20:13
Егорову. Рад, что откликнулись. Цыпцын Валера в Челябинске. Живем в одном районе - Северо-западном.
Нас тут много: Кузнецов Валера, Сашунов Александр, Кадочников Александр, Салимов Олег, Цыпцын Валера.
От всех Вам большущий, большущий привет!
Владимиров Виктор
10.04.2006 23:01
Смолину Игорю:
Ну наконец-то отозвался. А то, Игорь, я уже начал сомневаться ты это или нет. Ну во первых большой привет всем нашим в Челябинске. Да собачка на охоте дело не заменимое, а тем более лайка. А Петина Лайда умерла. Сколько с ней по полям да по тайге поскитались. В Ижевске живёт Витя Клименко, может помнишь такого. Был в базе командиром автороты. Охотник ещё тот. Если хочешь найду его телефон в Ижевске. Куда тебе отписать по электронной почте, на какой адрес ( подсвеченный или ещё куда) ? Как иам Лёха Косоротов? Этому чёрту персональный привет - много было совместных "кувырков". В Челябинск есть огромное желание выбраться, наверное как -нибудь психану, но если получиться, то осенью.
Егорову:
Валера давай как ни будь до твоего отъезда проверим мою аську в телефоне.
Студэнт
11.04.2006 00:22
Только что прочитал что начинаются учения дальней авиации с участием авиабазы Белая... Хотелось бы получить информацию об этом событии из первых рук - сколько бортов бедет и тд...
1..151617..4849




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru