Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Не могу попасть на ВЛЭК

 ↓ ВНИЗ

falconovsa
27.11.2009 12:02
Здравствуйте, уважаемые.
У меня есть проблема, решить которую пытаюсь уже третий месяц: хочу проверить свое здоровье перед поступлением в ЛУ ГА. Но на ВЛЭК попасть не могу, так как имею военный билет с категорией «Б» (гастрит).
Получить «А» есть возможность, но это требует ощутимых ресурсов, тратить которые вслепую не могу.

Кроме того:
1. Взаимодействие с военными медиками больше «Б» не обеспечивает.
2. На ВЛЭК в Кольцово навстречу не идут.
3. (как мне сказали в РОСТО в Екатеринбурге) медкомиссия для пилотов-любителей не показательна, а на военную летную медкомиссию направить меня не могут.
4. Явных проблем со здоровьем не вижу, доктора в поликлиниках тоже.
5. Имею все справки и меддокументы, необходимые для прохождения ВЛЭК по 1й графе.
6. Нахожусь в Екатеринбурге, но готов выехать в недалекие областные центры.

Уважаемые, посоветуйте, пожалуйста, где проверить свое здоровье.
Нужно просто понять хватит ли его для поступления, а медзаключения не важны.

Буду очень благодарен за советы сюда или в почту (подсвечена).
Спасибо за внимание.
доктор ЗЛО.
27.11.2009 12:09
А мож у тебя ещё и эпилепсия, хто тебя знает. Сам говоришь медзаключения неепут.
БРодяга
27.11.2009 12:17
Старые песни...
Служить не хочу, летать- ХОЧУ!
falconovsa
27.11.2009 12:20
Бродяга, читай внимательнее
и, если можно, по делу..
jeppesen
27.11.2009 12:26
Может сначала поступить, пока доберешся до левого кресла коммерческого ВС все здоровье все равно потратишь, в чем смысл его сейчас проверять..
БРодяга
27.11.2009 12:27
А если по делу, тебе сколько лет?
Если хочется просто проверить здоровье перед поступлением, БЕЗ выдачи справки ВЛЭК,
то это элементарно. Я своего сына привел к председателю и попросил проверить парня.
Конечно, не бесплатно. "Справку ВЛЭК не дадим, а здоровье врачи-специалисты ВЛЭК проверят."
Заметь, врачи-специалисты ВЛЭК, а не доктора в поликлиниках.
Вот как то так. Удачи.
Петрович
27.11.2009 12:30
falconovsa
27.11.2009 12:49
Бродяга, мне 25. В свое время да, "заболел", получил "В" и списался в запас. Теперь прошел переосвидетельствование, но только на "Б". Не скажу, что сейчас поступил бы по-иному.
К председателю я появлялся уже несколько раз - проверять меня неофициально не хотят.
Вот я и хочу попасть к доктору, который меня проверит с пристрастием и скажет "в которую сторону перегородку гнуть".
Спасибо

Петрович, спасибо за ссылку, часть оттуда уже читал. Попробую еще



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru