Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Новонежино 3

 ↓ ВНИЗ

123456

zinovi
Старожил форума
01.10.2011 10:40
В связи закрытием Новонежино 2 переходим на Новонежино 3
Комыза Виктор
Старожил форума
01.10.2011 12:43
Так и до "Новонежино-100" не далеко
zinovi
Старожил форума
01.10.2011 14:51
Всем!!! Кто знал Сыроеда Леонида Дмитриевича умер в августе прошлого года. Узнал к сожалению только сейчас. Хороший мужик и классный специалист, равных которому небыло!!!Светлая ему память от нас всех. Пусть земля ему будет пухом!
zinovi
Старожил форума
01.10.2011 14:55
Витя, а что делать, общаться то хочеться. Не всегда же можно позвонить.
луанраб
Старожил форума
01.10.2011 15:15
zinovi:
В связи закрытием Новонежино 2 переходим на Новонежино 3

А это чья ветка? Никто ничего не закрывал.
Просто когда долго нет постов на ветке,
она перемещается вниз списка с темами. Может уползти на другую страницу.
Ветку нужно поливать, чтобы росла.
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Оставляйте побольше постов, и ветка вылезет вверх.
zinovi
Старожил форума
01.10.2011 18:53
Для луанраб:К сожаленю ветку Новонежино 2 закрыли и никто не может оставлять коментарии. Поэтому я открыл Новонежино 3
Victor Kurilenko
Старожил форума
02.10.2011 14:54
Слава Богу! Получилось зайти на этот сайт и сделать запись на этом форуме.
Прошу организатора ветки Новонежино-1 и Новонежино -2 - Юрия Леонидовича Габелкова разместить мое запоздалое письмо ко всем однополчанам и сослуживцам по гарнизону Новонежино.
луанраб
Старожил форума
03.10.2011 08:44
Действительно, ветка №2 закрыта.
А почему не заходите в "гости" к морским авиаторам?
Там и новонежинцы есть.
Вертолетчики и много народу с ТОФ.
Заходите, побеседуем, повспоминаем.
22705
Старожил форума
04.10.2011 21:41
Ну наконец то! Ура! Теперь к сообщению Виктора Куриленко:
Открытое письмо основателю ветки =Новонежино= Юрию Габелкову
что то с сайтом творится последнее время не то... все меньше и меньше воспоминаний однополчан о прошлой службе ... о теперешней жизни...
все больше и больше сводок с чужих фронтов и пересказываний дальних забугорных дел... зачем это нам??? кто то в этом нуждается??? или желающие - бывшие или начинающие корреспонденты нашли поляну поупражняться... мне кажется - этот уголок общения не для новостей и рассуждений типа если бы да кабы...прошлое есть прошлое....
есть более насущные дела, и для нас даже в том состоянии и в том возрасте в котором все мы оказались...
меня волнует вопрос помощи однополчанам... духовной, физической , моральной, материальной , финансовой... бывают такие случаи что нет элементраных финансовыых средств чтоб достойно проводить человека в последний путь... а сколько наших нуждается в медицинской помощи...
есть некоторые соображения ( я со своим предложением чувствую опять навлеку негативные мысли- типа ни кому не верь кругом одно ворье... как в стране в которой мы живем...), но все же,
желание больше страха…
на 50 летии полка в Сызрани я впервые рассказал об этом командиру полка –В .П. Серженко и еще нескольким однополчанам об этих программах, которые небольшими вкладами могут принести доходы. Это страховые программы – которые срабатывают только при одном случае- смерти застрахованного, принцип таков- мы все ( пусть это будет через какой то орг комитет в который войдут самые достойные и те кому все однополчане верят) – оплачиваем ( можно консолидировано, или кто сколько может мин и макс) страховую ежегодную премию за застрахованного (опять же выберет тот же орг комитет – я только дам рекомендации).
При наступлении страхового случая (смерть застрахованного) – выгодоприобретатель ( кто то из орг комитета) на которого будут оформлены документы получает страховую сумму ( мин 150 000 долл) и далее комитет распоряжается этими деньгами в интересах жизни и здоровья живых однополчан.
Вот так пока кратко об этой возможности.
Я готов взять на себя организационные вопросы по подготовке документов и всех процедур по оформлению страхового полиса – безвлздмездно.
Главное ваше желание пожертвовать свои небольшие сбережения на благо своих однополчан кто нуждается в помощи.
С Ув. Ко всем однополчанам и их мнению
Виктор Куриленко
22705
Старожил форума
04.10.2011 21:53
Вот такие дела братцы! Ветку Новонежино3 основал Зиновий Вайсман, ветеран морской авиации ТОФ! Честь и хвала таким людям живущим по НАШИМ, до сих пор существующим, правилам: Честь, Совесть, Мужество! Спасибо огромное тебе Зиновий! Предыдущие ветки были закрыты администратором сайта по просьбе основателя, в связи с нецензурными и иными высказываниями всевозможных проходимцев считающих себя (к сожалению) офицерами Росийского Флота. Надеемся, что здесь не будет такого! Успехов друзья в общении.
22705
Старожил форума
04.10.2011 21:57
07.09.2011Передал Юрий Реуцкий

Юра, размести, пожалуйста на нашем форуме сообщение:сегодня в 15-30 скоропостижно скончался Александр Пронин. У меня не получается
zinovi
Старожил форума
05.10.2011 20:52
Жалко, уходят однополчане в вечность и ничем мы им не помогли...
22705
Старожил форума
06.10.2011 09:49
Куриленко Виктора Николаевича с днём рождения!
Витя, крепкого здоровья! Оптимизма тебе не занимать, удачных полетов!
zinovi
Старожил форума
06.10.2011 13:12
Поздраляю Виктора Куриленко с Днём Рождения!!! Желаю Тебе всего самого прекрасного, здоровья курсантского, счастья, любви, исполнения желаний, лётного долголетия, Мира в доме!!! Всего Тебе хорошего Витя! Крепко обнимаю.
Владимир Кочеров
Старожил форума
08.10.2011 17:51
Всех командиров воздушных кораблей с праздником!!!
zinovi
Старожил форума
08.10.2011 19:14
Поздравляю всех командиров экипажей с праздником! Всех вам благ!
22705
Старожил форума
10.10.2011 16:53
Тем кому интересно. Василий Ракевич (зять Сюткина) передает привет. Он сейчас в Ростове вместе со Славкой Сидович. Усиленно ищет координаты Виктора Лиховид. По его словам бывший зам. по ИАС Сюткин умер в 1995 году.
zinovi
Старожил форума
21.10.2011 15:30
Может кто подскажет про Скумана Валентина?
22705
Старожил форума
22.10.2011 22:33
Зиновий, полностью его фио и год рожд. Ориентировочно какой регион?
Victor Kurilenko
Старожил форума
23.10.2011 11:39
Вчера утром ( ВЛЛ) умер Хомутов И.А. Дочка позвонила моей жене вчера . Царство небесное.
Вот такое сообщение пришло от Саввы Драгуцана с Владивостока.
Великой души был человек, с такой жизненной энергией как у Ивана Андреевича редко встречаются люди... постоянно шутил, постоянный позитив... и даже когда ты и виноват.. ( а без этого как...особенно технарям...) его шутки и взгляд на эти события помогали понимать - что это всего лишь случай... и жизнь продолжается...
Лично близко был знаком с И.А., по роду службы в тылу, на его плечах была боеготовность (исправность) всей корабельной авиации, неоднократно бывал с ним в командировках, многому у него научился, на редкость открытый и простой человек, имел большую должность , но никогда этим не кичился... он просто всем хотел помочь и как то, - хоть улыбкой приободрить и поддержать нас в суровом воинском бытии...
Вечная память в еще живущих и помнящих тебя дорогой Иван Андреевич.
Пусть земля тебе будет пухом.
Прости если мы делали что то не так...
VladimirVasilievich
Старожил форума
23.10.2011 23:00
На несколько минут опередил Виктор со скорбным сообщением...Информация получена из других источников-уж очень многие знали Ивана Андреевича..Душевнейший человек был.Специалист, делающий свое дело без позерства, скромно и качественно, Иван Андреевич очень любил людей вообще и авиаторов в особенности. И они отвечали ему тем же. Жаль-Россия велика и не удастся проводить Ивана Андреевича в последний путь..
Светлая Память о нем останется до конца наших дней. Царство небесное пополнилось хорошим Человеком.
Земля пухом, Иван Андреевич..
zinovi
Старожил форума
24.10.2011 15:31
Для 22705 Попробую уточнить.
zinovi
Старожил форума
30.10.2011 13:47
Для 22705 Скуман планировал уехать в Витебск возраст 73-75 лет
22705
Старожил форума
31.10.2011 08:55
А какого года рожд Скуман и как его имя отчество?
daq
Старожил форума
05.11.2011 16:29
Светлая память Леониду Дмитриевичу Сыроед.Согласен спец высший класс. Был под его началом и
он меня многому научил, что очень помогло вдальнейшем. Земля ему пухом.
22705
Старожил форума
20.11.2011 10:30
Армия Эфиопии начала переброску военных подразделений в Сомали. На территорию страны вторглись более 20 боевых машин с эфиопскими военнослужащими.Предположительно, Эфиопия последовала примеру Кении, чьи войска ведут операцию в Сомали с октября 2011г. Основной причиной военных действий называется растущая угроза со стороны исламистской террористической группировкой "Аш-Шабаб", руководство которой имеет тесные связи с "Аль-Кайедой".
История движентся по спирали. Следующий шаг - Эритрея.
VAV
Старожил форума
20.11.2011 18:55
Армия Эфиопии начала переброску военных подразделений в Сомали. На территорию страны вторглись более 20 боевых машин с эфиопскими военнослужащими.Предположительно, Эфиопия последовала примеру Кении, чьи войска ведут операцию в Сомали с октября 2011г. Основной причиной военных действий называется растущая угроза со стороны исламистской террористической группировкой "Аш-Шабаб", руководство которой имеет тесные связи с "Аль-Кайедой".
История движентся по спирали. Следующий шаг - Эритрея.

----------
ну и ? ) .... в моду опять вошли брюки клешь )
22705
Старожил форума
20.11.2011 21:19
VOV:
Тебе этого понять не дано... "брюки, юбки"
VAV
Старожил форума
21.11.2011 18:47
22705:

VOV:
Тебе этого понять не дано... "брюки, юбки"



а зачем хамить? я с вами свиней не пас ))
я вам указал на то, что не надо говорить штампами , не вкладывая в цитаты собственные мысли , если они конечно имеются )) в а то, что в северной африке не все спокойно и события развиваются по спирали каждый школьник знает )))
daq
Старожил форума
16.12.2011 19:03
Вам не надоело воевать? Какое Вам дело до северной Африки? Наверное у вас в нашей стране
мало проблем ? Вы близоруки или вы бредите.
zinovi
Старожил форума
28.12.2011 10:53
Дорогие друзья! С Наступающим Новым Годом!!!Пусть Новый Год будет лучше для вас и принесёт вам только радость в вашу семью!Здоровья вам, дорогие мои, счастья, любви и благополучия!!! Будьте добрее друг другу, своих родных любимых близких, друзей! Дарите друг другу, душевное тепло!!!! Берегите себя! Я вас всех крепко обнимаю!!!http://ak.imgag.com/imgag/prod ... открыть конверт, построить снежную бабу, а потом нажать на нее и будет сказка!
Комыза Виктор
Старожил форума
28.12.2011 18:01
Зиновий, snowvan слепилась, но морковка получилась внизу, а не там, где нужно (шутка юмора).

Всех Новонежинцев-с натупающим 2012-м!!! Удачи, мира, тепла!!!
daq
Старожил форума
30.12.2011 18:44
Зиновий, спасибо за сказку.Доброго тебе здоровья от сослуживца. С Новым годом!!!
Николай Чемодуров
Старожил форума
31.12.2011 17:57
С Новым Годом, дальневосточники !!! Здоровья, счастья, долголетия!!!От всех однополчан из Белгорода.
22705
Старожил форума
31.12.2011 22:48
С Новым годом друзья!!!!
Николай Чемодуров
Старожил форума
22.01.2012 17:54
А почему мы все замолчали?
Владимир Кочеров
Старожил форума
25.01.2012 07:22
С днем штурмана поздравляю!!!
Николай Чемодуров
Старожил форума
25.01.2012 15:46
Присоединяемся к поздравлениям!!!
zinovi
Старожил форума
26.01.2012 13:42
Всех штурманов с праздником!!! Счастья вам всем!!!
MAV26
Старожил форума
05.02.2012 06:51
Ветку оживить!
zinovi
Старожил форума
06.02.2012 15:17
Это чем или кем?
Николай Чемодуров
Старожил форума
06.02.2012 20:31
Нашим активным участием.
Николай Чемодуров
Старожил форума
06.02.2012 20:36
Давайте знать о себе, что мы живы и будем жить, и писать ни о ком, и не о чём, и ветка будет жить.
zinovi
Старожил форума
21.02.2012 17:28
Я за! По этому всех с масленицей!!!
zinovi
Старожил форума
23.02.2012 10:57
Друзья! Поздравляю всех с праздником!!! Здоровья вам всем, счастья, любви и благополучия!!! Крепко вас всех обнимаю!!!!
zinovi
Старожил форума
08.03.2012 12:07
Милые женщины!!! С празником Вас!!! Счастья, любви и благополучия Вам!!! Улыбок Вам и прекрасного настроения!!!!
zinovi
Старожил форума
29.03.2012 15:53
И где все??????????
VladimirVasilievich
Старожил форума
30.03.2012 10:04
В панцире, Зиновий!..В панцире!
VladimirVasilievich
Старожил форума
01.04.2012 10:16
А в это время...http://www.newsvl.ru/stories/2 ...
Владимир Кочеров
Старожил форума
04.04.2012 07:32
Поздравляю с 80-й годовщиной Морской Авиацией ТОФ!!!
123456




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru