Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Вот так журналисты выдают пилотские свидетельства одной левой

 ↓ ВНИЗ

igorgri
Старожил форума
30.01.2015 19:18
http://chelyabinsk.ru/text/new ...
Руководство троицкого авиаколледжа выдало пилоту корочки без обучения

30 января 2015 16:25
В Троицке возбуждено уголовное дело в отношении одного из руководителей местного авиационного технического колледжа – филиала Московского государственного технического университета гражданской авиации, который, по версии следствия, выдал сотруднику авиакомпании корочки о повышении квалификации без фактического прохождения курсов. Должностному лицу инкриминировали злоупотребление полномочиями (ч. 1 ст. 285 УК РФ), сообщила пресс-секретарь Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте Оксана Петрова.

«Используя свои служебные полномочия, вопреки интересам службы один из руководителей Троицкого авиационного технического колледжа путем организации фиктивных курсов повышения квалификации и последующей выдачи свидетельства сотруднику одной из авиакомпаний существенно нарушил охраняемые законом интересы общества и государства, выразившиеся в необеспечении установленного порядка обслуживания воздушных судов квалифицированным персоналом», – озвучила фабулу преступления Петрова.

Оперативники троицкого отдела транспортной полиции несколько месяцев вели разработку по информации о готовящемся преступлении. Уголовное дело возбуждено в магнитогорском следственном отделе на транспорте Уральского следственного управления на транспорте СКР, ведется следствие.

Александра Говорухина, специально для Chelyabinsk.ru

Откуда пилоты в ТАТУ ГА? Только механики. Но журналистке что техник будет обслуживать самолет, что пилот его будет обслуживать - все едено - тяпница на носу...
kg
Старожил форума
31.01.2015 06:57
а при чём тут все журналисты?

http://gazetarb.ru/
igorgri
Старожил форума
31.01.2015 07:42
http://www.forumavia.ru/forum/ ... - основная ветка

Только журналистка могла перепутать пилота с механиком
Stepostr
Старожил форума
31.01.2015 08:01
так че пилот ничего не знает так и механик ничего вот радости то полные штаны а главное можно заклеймить этих жуурналюгг
Isкander
Старожил форума
09.02.2015 19:58
igorgri, Ты ещё веток 5-6 создай, мозгокрут хренов!
GRV
Старожил форума
09.02.2015 23:47
Значит липовый техник не так страшен, как фальшивый пилот?
an-24
Старожил форума
09.02.2015 23:55
Толку сидеть на КПК, только время терять, да и деньги тоже.Давно уже такие занятия проводят дистанционно на компьютере.Вот расписанный налёт для курсанта или подготовка на тренажёре-вот это криминал.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru