Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Псковавиа - усё?

 ↓ ВНИЗ

ПТУ им.ТУ
Старожил форума
10.11.2016 22:53
Или успеют занести чумадан с подарками как раз под новый год для уссатого Деда Мороза на букву Н?

http://favt.ru/dokumenty-reshe ...
izki
Старожил форума
11.11.2016 08:35
Мочат тихо и методично.
Анатолий-Пулково
Старожил форума
11.11.2016 08:44
Жалко.
A_T_C
Старожил форума
11.11.2016 08:49
Тамошний губернатор скорее решит вопрос, положительно естественно.
A_T_C
Старожил форума
11.11.2016 08:50
... если конечно захочет.
makrЯк
Старожил форума
11.11.2016 09:28
О как, а кому рейсы Псковавиа отдадут, "Пионеру"?
A_T_C
Старожил форума
11.11.2016 09:46
makrЯк
О как, а кому рейсы Псковавиа отдадут, "Пионеру"?
"Октябрёнку" )))
Приостановление СЭ не означает его аннулирование.
izki
Старожил форума
11.11.2016 10:21
Пионер и так работает на бортах Псковавиа.
Главное, чтобы усатый не начал втыкать палки в колёса при смене СЭ, если вдруг. А он это дело любит.
ПТУ им.ТУ
Старожил форума
11.11.2016 16:03
izki
Пионер и так работает на бортах Псковавиа.
Главное, чтобы усатый не начал втыкать палки в колёса при смене СЭ, если вдруг. А он это дело любит.
Не совсем верно. Он любит не "это дело", он любит бабки. И вот ради них он готов и "это дело" делать, и то, и третье.
izki
Старожил форума
11.11.2016 16:48
Эксплуатантов нашей техники он топит не за деньги, а за идею.
ПТУ им.ТУ
Старожил форума
11.11.2016 16:57
izki
Эксплуатантов нашей техники он топит не за деньги, а за идею.
Да ну, какая идея там? Со заповедником отечественной техники СЛО Россия этот идейный должен бороться с небывалым остервенением тогда. Но ведь не борется - кишка тонка. Соответственно, о какой идейности тут может быть речь? Бабло и ничего личного, как говорится.
booster
Старожил форума
11.11.2016 17:19
ПТУ им.ТУ
Да ну, какая идея там? Со заповедником отечественной техники СЛО Россия этот идейный должен бороться с небывалым остервенением тогда. Но ведь не борется - кишка тонка. Соответственно, о какой идейности тут может быть речь? Бабло и ничего личного, как говорится.
так назовите, наконец, фамилию того, о ком Вы все пишете и пишете: "усатый", "на букву Н", "Он любит не "это дело", он любит бабки. И вот ради них он готов и "это дело" делать, и то, и третье" - кто же это такой?
У меня сложилось впечатление, что Вы боитесь называть вещи своими именами, вероятно, боитесь ответственности за клевету, оскорбления - иначе зачем эти "полупрозрачные намеки"?
ПТУ им.ТУ
Старожил форума
11.11.2016 17:24
booster
так назовите, наконец, фамилию того, о ком Вы все пишете и пишете: "усатый", "на букву Н", "Он любит не "это дело", он любит бабки. И вот ради них он готов и "это дело" делать, и то, и третье" - кто же это такой?
У меня сложилось впечатление, что Вы боитесь называть вещи своими именами, вероятно, боитесь ответственности за клевету, оскорбления - иначе зачем эти "полупрозрачные намеки"?
Юрок, сходи погуляй. Погода за окном замечательная.
АОН РФ
Старожил форума
11.11.2016 17:24
booster
так назовите, наконец, фамилию того, о ком Вы все пишете и пишете: "усатый", "на букву Н", "Он любит не "это дело", он любит бабки. И вот ради них он готов и "это дело" делать, и то, и третье" - кто же это такой?
У меня сложилось впечатление, что Вы боитесь называть вещи своими именами, вероятно, боитесь ответственности за клевету, оскорбления - иначе зачем эти "полупрозрачные намеки"?
dgon
Старожил форума
11.11.2016 17:44
Сюда , бы ещё фрагмент из "Берегись автомобиля" Меня посадят-а ты не воруй
booster
Старожил форума
11.11.2016 17:46
ПТУ им.ТУ
Юрок, сходи погуляй. Погода за окном замечательная.
все ясно, я самую точку попал - боишься, "смельчак - разоблачитель" - а как смело начинал...
ПТУ им.ТУ
Старожил форума
11.11.2016 17:48
booster
все ясно, я самую точку попал - боишься, "смельчак - разоблачитель" - а как смело начинал...
Не боюсь, а не вижу смысла разжёвывать и так понятные всем вещи таким юркам как ты.
booster
Старожил форума
11.11.2016 17:50
dgon
Сюда , бы ещё фрагмент из "Берегись автомобиля" Меня посадят-а ты не воруй
там А.Папанов, как раз в тему, говорит: "а испугался? Нет надо было все-таки дать тебе коленом под зад, надо"!
booster
Старожил форума
11.11.2016 18:02
ПТУ им.ТУ
Не боюсь, а не вижу смысла разжёвывать и так понятные всем вещи таким юркам как ты.
да дрейфишь ты, всем понятно, смелости твоей хватило "на копейку", как дошло дело до возможной ответственности, так ты сразу "слился в канализацию" - кого это:"усатого и на букву Н.", ты в коррупции обвинял, аноним "ТУ из ПТУ"?
ПТУ им.ТУ
Старожил форума
11.11.2016 18:10
booster
да дрейфишь ты, всем понятно, смелости твоей хватило "на копейку", как дошло дело до возможной ответственности, так ты сразу "слился в канализацию" - кого это:"усатого и на букву Н.", ты в коррупции обвинял, аноним "ТУ из ПТУ"?
Юрок, даже не пытайся взять на понт. Иди снег у подъезда разгребай.
dgon
Старожил форума
11.11.2016 18:26
ПТУ им.ТУ
Юрок, даже не пытайся взять на понт. Иди снег у подъезда разгребай.
Не пойму , кто такой крутой? Не поленюсь и узнаю , даже через ВелАвиа , 20мин и вся инфа при желании стоит только подъехать, Ветераны еще подрабатывают .
Удивляюсь! Сказал "А" , а про "б" завис .Вопрос ? А зачем начинал то ?
И не надо хамить человеку , которого не знаешь .Юра был там , где Вы не будете за всю жизнь .Так что надо уважать коллег !
booster
Старожил форума
11.11.2016 18:31
ПТУ им.ТУ
Юрок, даже не пытайся взять на понт. Иди снег у подъезда разгребай.
тут уж тебе не до понтов, "птушник", вляпался ты сам - за базар отвечать надо - иначе, по понятиям авиаторов с тобой поступим...
Любитель авиации
Старожил форума
11.11.2016 18:31


booster

да дрейфишь ты, всем понятно, смелости твоей хватило "на копейку", как дошло дело до возможной ответственности, так ты сразу "слился в канализацию" - кого это:"усатого и на букву Н.", ты в коррупции обвинял, аноним "ТУ из ПТУ"?
===

Использованный прием называется - провокация.
А человек, который этот прием использует - провокатор.

Большая Советская Энциклопедия. 3 издание.
"Провокация (от лат. provocatio - вызов), 1) подстрекательство,
побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые
повлекут за собой тяжёлые, иногда гибельные последствия".
ПТУ им.ТУ
Старожил форума
11.11.2016 18:32
dgon
Не пойму , кто такой крутой? Не поленюсь и узнаю , даже через ВелАвиа , 20мин и вся инфа при желании стоит только подъехать, Ветераны еще подрабатывают .
Удивляюсь! Сказал "А" , а про "б" завис .Вопрос ? А зачем начинал то ?
И не надо хамить человеку , которого не знаешь .Юра был там , где Вы не будете за всю жизнь .Так что надо уважать коллег !
Какое ещё "б", василий? Давай на подмогу к юрку снег разгребать, коллапс в городе!
ПТУ им.ТУ
Старожил форума
11.11.2016 18:33
booster
тут уж тебе не до понтов, "птушник", вляпался ты сам - за базар отвечать надо - иначе, по понятиям авиаторов с тобой поступим...
Ха-ха-ха, спасибо юрок, уже весь обделался!!!)))
ПТУ им.ТУ
Старожил форума
11.11.2016 18:37
booster
тут уж тебе не до понтов, "птушник", вляпался ты сам - за базар отвечать надо - иначе, по понятиям авиаторов с тобой поступим...
"по понятиям авиаторов", ха-ха-ха)))) Про понятия у воров слышал, а про понятия авиаторов что-то пока не довелось))) Расскажи же, что это за понятия такие, юрочка?)))
АОН РФ
Старожил форума
11.11.2016 18:44
Ветка только началась-а уже срач. Пятница вроде, все должны быть весёлые и добрые..
ПТУ им.ТУ
Старожил форума
11.11.2016 18:47
АОН РФ
Ветка только началась-а уже срач. Пятница вроде, все должны быть весёлые и добрые..
Лично я весел и на позитиве) Особенно после "понятий авиаторов", чуть челюсть от смеха не отвалилась)))
dgon
Старожил форума
11.11.2016 18:49
ПТУ им.ТУ
Какое ещё "б", василий? Давай на подмогу к юрку снег разгребать, коллапс в городе!
И кто же такой борзый в маленьком городе? Да и еще с большим самомнением? О себе-Я (анкета).Ответь -что хотел-то открывая ветку? Федя .Потому как я не Вася а впрочем , какая разница .
С головой то все в порядке ? А то подъезжай на пл.Десантников там заведение для тебя
ПТУ им.ТУ
Старожил форума
11.11.2016 18:53
dgon
И кто же такой борзый в маленьком городе? Да и еще с большим самомнением? О себе-Я (анкета).Ответь -что хотел-то открывая ветку? Федя .Потому как я не Вася а впрочем , какая разница .
С головой то все в порядке ? А то подъезжай на пл.Десантников там заведение для тебя
Открывая ветку я всего лишь хотел узнать про "понятия авиаторов", ни больше и не меньше))) Вот жду, когда теперь Юрок пояснит за свой базар о неких понятиях авиаторов.
sbb
Старожил форума
11.11.2016 18:54
ПТУ им.ТУ
Не совсем верно. Он любит не "это дело", он любит бабки. И вот ради них он готов и "это дело" делать, и то, и третье.
Поразительная осведомленность кто что любит.....
dgon
Старожил форума
11.11.2016 19:05
ПТУ им.ТУ
Открывая ветку я всего лишь хотел узнать про "понятия авиаторов", ни больше и не меньше))) Вот жду, когда теперь Юрок пояснит за свой базар о неких понятиях авиаторов.
Когда ты открывал ветку , тебя интересовал вопрос о чемодане , а теперь , зная воровские понятия , захотел узнать и о понятиях авиаторов .Как-то не последовательно -определись уж
чумадан или понятия ?Я до сих не понял -что спросить-то у людей хотел?
ПТУ им.ТУ
Старожил форума
11.11.2016 19:16
dgon
Когда ты открывал ветку , тебя интересовал вопрос о чемодане , а теперь , зная воровские понятия , захотел узнать и о понятиях авиаторов .Как-то не последовательно -определись уж
чумадан или понятия ?Я до сих не понял -что спросить-то у людей хотел?
В жизни меня интересуют 3 вещи: чумадан с подарками, понятия авиаторов и как скоро юрок разгребёт снег у подъезда.
booster
Старожил форума
11.11.2016 19:32
ПТУ им.ТУ
В жизни меня интересуют 3 вещи: чумадан с подарками, понятия авиаторов и как скоро юрок разгребёт снег у подъезда.
да ты совершенно примитивный пятничный толстый тролль-провокатор, с таким авиаторы не водятся, по-понятиям. Не интересно, таких примитивных было уже тьма-тьмущая.
ПТУ им.ТУ
Старожил форума
11.11.2016 19:49
booster
да ты совершенно примитивный пятничный толстый тролль-провокатор, с таким авиаторы не водятся, по-понятиям. Не интересно, таких примитивных было уже тьма-тьмущая.
Вот уж кто тут провокатор, так это ты, Юрок. Провокатор-неудачник, так точнее. Давай, как тут выдал один персонаж, сказал "а" - говори и "б". Жду недождусь твоих пояснений за "понятия авиаторов". Или что, струсил?)
АОН РФ
Старожил форума
11.11.2016 21:01
Так что там с Псковичами то? За что, за финансы и состояние БП?
ПТУ им.ТУ
Старожил форума
11.11.2016 21:16
АОН РФ
Так что там с Псковичами то? За что, за финансы и состояние БП?
Ну типа да. Так же как и в своё время ВайФлай, Грязный Авиа и Космос. Но эти договорились и ограничения сняли. Теперь вот Псков и Арктика (Мурманские пацаны). Посмотрим, что будет. Кстати, ещё вроде бы Арт Авиа "под следствием"...а может уже и решили проблему.
dgon
Старожил форума
12.11.2016 16:30
ПТУ им.ТУ
В жизни меня интересуют 3 вещи: чумадан с подарками, понятия авиаторов и как скоро юрок разгребёт снег у подъезда.
У тебя разтроение личности , не знаешь что хочешь .Точно надо в ПНД там тебе помогут , там всем помогают и тебе помогут , адрес подсказать?Ах да уже давал , ну это возле ТАНКА , у моста -не заблудишься, добрые люди подскажут .Там тебе и понятия авиаторов расскажут и снег разгребать научат , давай , давай не оттягивай , а то поздно будет .
A_T_C
Старожил форума
12.11.2016 18:05
ПТУ им.ТУ
Ну типа да. Так же как и в своё время ВайФлай, Грязный Авиа и Космос. Но эти договорились и ограничения сняли. Теперь вот Псков и Арктика (Мурманские пацаны). Посмотрим, что будет. Кстати, ещё вроде бы Арт Авиа "под следствием"...а может уже и решили проблему.
А что с Арт-Авиа? Как понимаю речь о вертолётной авиакомпании, что под РосНефтью. Детонируют СЛОшные откаты СЛОшных ставленников или нечто иное?
sbb
Старожил форума
12.11.2016 20:27
А кто помнит историю откуда с какого события, событий повелось ограничивать по причине плохого финансового состояния? Не кричали ли тогда емнип в 2004-6 годах "доколе" когда компании были не в состоянии выполнить рейсы?
ПТУ им.ТУ
Старожил форума
12.11.2016 22:18
A_T_C
А что с Арт-Авиа? Как понимаю речь о вертолётной авиакомпании, что под РосНефтью. Детонируют СЛОшные откаты СЛОшных ставленников или нечто иное?
Да, речь о вертолётном отряде им. Сечина. Там то же, что и с Псковом - ограничен сертификат до какого-то ноября, вроде бы. Может быть уже замазали. Про откаты и СЛО не понял, проясни о чём речь.
Ил
Старожил форума
13.11.2016 07:47
Интересная практика появляется. Когда большие авиакомпании имели долги в сотни миллиардов долларов, проели весь уставной капитал и шли медленно на дно, то никто их не ограничивал в деятельности. Прошли этот шок - начали смотреть за мелкими долгами, не влияющие на общую картину воздушных перевозок!
sbb
Старожил форума
13.11.2016 08:37
Ил
Интересная практика появляется. Когда большие авиакомпании имели долги в сотни миллиардов долларов, проели весь уставной капитал и шли медленно на дно, то никто их не ограничивал в деятельности. Прошли этот шок - начали смотреть за мелкими долгами, не влияющие на общую картину воздушных перевозок!
После Крас Эйр емнип и начали финансовую оценку делать. Какая большая авиакомпания после Крас Эйр медленно шла на дно и ее никто не ограничивал?
Цузамен
Старожил форума
13.11.2016 10:47
АОН РФ
Так что там с Псковичами то? За что, за финансы и состояние БП?
не рентабельны.
Сергей_67
Старожил форума
13.11.2016 11:46
Цузамен
не рентабельны.
А какая а/к у нас рентабельна?
Пе-2
Старожил форума
13.11.2016 12:14
что-то много исков
https://kad.arbitr.ru/SideCard ...
Цузамен
Старожил форума
13.11.2016 12:15
Сергей_67
А какая а/к у нас рентабельна?
Без понятия.Но там они не нужны,
причём никому, ни властям , ни
гражданам.
Пациент скорее мёртв , чем жив.
Красный перец
Старожил форума
14.11.2016 10:36
Вангую. В Экипаже-3 сожгут Ан-24 авиакомпании "кова"



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru