Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Су-24 над Дональдом Куком

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

123456789101112

Регляж
Старожил форума
16.04.2016 08:41
16.04.2016 | 00:44
Президент Финляндии Саули Ниинистё заявил, что обеспокоен демонстрацией силы России и США в Балтийском море, передает Yle.
По его словам, демонстрация силы в небе может иметь серьезные последствия.
Таким образом он прокомментировал пролет российского истребители недалеко от эсминца США.
«К сожалению, это не единичный случай. Это — нежелательные и опасные ситуации. Когда в Финском заливе было больше трафика, мы очень боялись, чтобы ничего не произошло. Чтобы не было единичных случаев демонстрации силы со стороны отдельных личностей», — сказал президент.
При этом он выразил надежду, что напряженность в регионе Балтийского моря снизится.


Странная логика... Тот факт, что невооружённый (подчёркивают сами американцы)Су-24 пролетел над эсминцем (в 70 км от места своего базирования) - это "демонстрация силы". А вот заход в акваторию Балтийского моря "до зубов вооружённого" эсминца США (за тысячи км от места своего базирования и около 70 км от российской базы) - это "дружеский визит" (?). Если уж НАТО хотел продемонстрировать свои "дружеские намерения", то пускай бы на Балтике ходили военные корабли европейских стран, а так... очень "интересная" демонстрация силы. И ещё пытаются обвинить в чём-то Россию. Очень странная логика...
саил
Старожил форума
16.04.2016 08:42
Что мешает вашему любимому правительству заказать самолеты
==
Отсутствие денег. Потомушта многие предпочитают ковырять в носу, давить клаву и ругать правительство, заплевывая монитор. Вместо того штоб взять кайло, впрячься в тачку и платить налоги с бешеной зарплаты:)) Вот с этих налогов- можно было б..))
Pop
Старожил форума
16.04.2016 08:44
любимой Родине,

Любимую Родину помоями не поливают.
И чё вдруг так потянуло-то сюда?
Подсказать?
А то, что как бабло у тебя там закончится, так и "попросят на выход". И очень настойчиво.
797 тот самый
Старожил форума
16.04.2016 08:48
Поп

Любимую Родину помоями не поливают.
------

За "Рашку" могу и в табло сунуть.

Про бабло ващених...я не понял.

И да. Довольно Псаки уже..!
Фотограф
Старожил форума
16.04.2016 08:56
Прочнист, сознайтесь, "запали" наверное на "тётку" :))). Кстати, кого она родила? Вы, наверное, в курсе?
2 kovs214:
Девочку. Назвали Женевьева (Виви).

*****
Вы цитируете не слова Псаки, а глупости, а точнее помои, которые заливает вам в мозги российское телевидение. И которые (помои) вы охотно "хаваете".
Ничего подобного Дж. Псаки никогда не говорила.
2 Прочнист:
Вы тоже считаете, что Белоруссия на берегу моря?
:)

В 2006 году Псаки работала представителем в палате американского конгресса и организовывала мероприятие, в котором участвовал ее будущий муж.
Он позвонил ей, чтобы спросить, как добраться до нужной локации, но получил от Джен неправильный ответ и отправился совсем в другую сторону.
"Я даже не обиделся, а наоборот, был очень заинтригован. Почему она позволила мне заблудиться? Эта женщина очаровательна", – рассказал Грегори.
Псаки призналась, что будущий "супруг после шалости не выглядел обиженным или озадаченным".

Географический критинизм?
Pop
Старожил форума
16.04.2016 09:01
За "Рашку" могу и в табло сунуть. Про бабло ващених...я не понял. И да. Довольно Псаки уже..!

Чё ты не понял?
Нах... ты там никому не нужен.
Там своих негров переизбыток.
Приедешь сюда, мозги от псаков отмоешь - начнёшь врубаться чё происходит.
А не начнёшь - так нех.. лезть туда, где них.. не понимаешь. Крути баранку, да сопи в тряпочку.
Сейчас вопрос не стоит на чём летать будешь - на ту или на бобиках.
Сейчас здесь вопрос номер раз - будешь летать и паксов возить или с дубиной бегать по руинам, да недобитков фашистских в жопу целовать.
A_T_C
Старожил форума
16.04.2016 09:02
Субботнее утро с юмора о "политических клоунах", забавно )))
kovs214
Старожил форума
16.04.2016 09:03
Фотограф:
Прочнист, сознайтесь, "запали" наверное на "тётку" :))). Кстати, кого она родила? Вы, наверное, в курсе?
2 kovs214:
Девочку. Назвали Женевьева (Виви).

Наверное на мамку похожа... внешне ;)
797 тот самый
Старожил форума
16.04.2016 09:07
Поп

Нах... ты там никому не нужен.
Там своих негров переизбыток.
Приедешь сюда, мозги от псаков отмоешь - начнёшь врубаться чё происходит.
А не начнёшь - так нех.. лезть туда, где них.. не понимаешь. Крути баранку, да сопи в тряпочку.
Сейчас вопрос не стоит на чём летать будешь - на ту или на бобиках.
Сейчас здесь вопрос номер раз - будешь летать и паксов возить или с дубиной бегать по руинам, да недобитков фашистских в жопу целовать.


Плохо чё...
kovs214
Старожил форума
16.04.2016 09:09
A_T_C:
Субботнее утро с юмора о "политических клоунах", забавно )))

...на арене цир.. форума Борз, с группой дрессированных хомячков, программка, правда, затёртая, репертуар хозяева обновить не успели, а так ничО, весело :))
797 тот самый
Старожил форума
16.04.2016 09:09
Kovs214

Наверное на МАМКУ похожа... внешне ;)
---------

Наверно на МАМУ! ;)
Pop
Старожил форума
16.04.2016 09:11
Географический критинизм?

Если бы только географический.
Там синдром дауна во всю морду лица.
kovs214
Старожил форума
16.04.2016 09:13
797 тот самый:
Kovs214
Наверное на МАМКУ похожа... внешне ;)
---------
Наверно на МАМУ! ;)

Пусть будет: на МАМОЧКУ, но ТОка внешне ;)
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
16.04.2016 09:14
Пользуясь случаем, продам вентилятор - дорого:-)
Фотограф
Старожил форума
16.04.2016 09:20
Девочку. Назвали Женевьева (Виви).

Наверное на мамку похожа... внешне ;)
2 kovs214:


Наверно на МАМУ! ;)
2 797 тот самый:


Джен Псаки: "Я уточню, когда доеду в офис".
kovs214
Старожил форума
16.04.2016 09:23
Командир батареи тяжёлых пистолетов:
Пользуясь случаем, продам вентилятор - дорого:-)

Борз купит, за ценой не постоит, вчОрась он свой загубил - ресурс выработал, а впереди суббота и воскресение :)
797 тот самый
Старожил форума
16.04.2016 09:24
Поп

Ща вспомнил, как мы с парнями на первом курсе института (когда Югославия началась), американское посольтсво яйцами закидали и чернилами, а потом ихний джип перевернули и ногами его испинали. Менты за нас были поначалу, пока фанаты ЦСКА не напали на ментов. Потом уже было непонятно кто против кого и пришлось съебы...ть, потому что ОМОН подтянулся. Клёвое было время!
Pop
Старожил форума
16.04.2016 09:27
Так что в итоге? Кук съеб...лся или всё там же куралесит?

Куку объяснили, что "ещё не пора".
И пусть он куралесит дальше.
Когда не объяснят, возвращаться тебе будет некуда, да и незачем.
797 тот самый
Старожил форума
16.04.2016 09:29
Pop
Куку объяснили, что "ещё не пора".
И пусть он куралесит дальше.
Когда не объяснят, возвращаться тебе будет некуда, да и незачем.
----------

Смутно, но, в целом, понял.
Фотограф
Старожил форума
16.04.2016 09:30
мы с парнями на первом курсе института (когда Югославия началась), американское посольтсво яйцами закидали и чернилами
2 797 тот самый:

США:
1901 — ввод войск в Колумбию.
1902-1903 — вторжение в Панаму.
1903 — ввод войск в Гондурас, Доминиканскую Республику и Сирию.
1904 — ввод войск в Корею, Марокко и Доминиканскую Республику.
1904 — 1905 — американские войска вмешиваются в Русско-Японскую войну.
1905 — американские войска вмешиваются в революцию в Гондурасе.
1905 — ввод войск Мексику (помогали подавлять восстание).
1905 — ввод войск в Корею.
1906 — вторжение на Филиппины, подавление освободительного движения.
1906 — 1909 — американские войска входят в Кубу во время выборов.
1907 — американские войска с «долларовой дипломатией» в Никарагуа.
1907 — американские войска вмешиваются в революцию в Доминиканской Республике
1907 — американские войска участвуют в войне Гондураса с Никарагуа.
1908 — американские войска входят в Панаму во время выборов.
1910 — Никарагуа. Американские войска вторгаются в порт Блюфилдз и Коринто.
1911 — американцы высаживаются в Гондурасе, поддержать восстание против законно избранного президента Мигеля Давила.
1911 — подавление антиамериканского восстания на Филиппинах.
1911 — введение войск в Китай.
1912 — американские войска входят в Гавану (Куба).
1912 — американские войска входят в Панаму во время выборов.
1912 – снова вторжение американских войск в Гондурас.
1912 — 1933 — оккупация Никарагуа, постоянная борьба с партизанами.
1914 — американские войска входят в Доминиканскую Республику, сражение с повстанцами.
1914 — 1918 — серия вторжений в Мексику.
1914 — 1934 — Гаити. Америка вводит свои войска, оккупация продолжается 19 лет.
1916 — 1924 — 8-летняя оккупация Доминиканской Республики.
Pop
Старожил форума
16.04.2016 09:32
пока фанаты ЦСКА не напали на ментов. Потом уже было непонятно кто против кого и пришлось съебы...ть, потому что ОМОН подтянулся. 

Вот и прикидывай кудя тебя Борз толкает. И куда съё...ть придётся, когда станет не понятно кто против кого.
В общаге не отсидишься.
Фотограф
Старожил форума
16.04.2016 09:34
США:
1917 — 1933 — военная оккупация Кубы, экономический протекторат.
1917 — 1918 — участие в 1-й Мировой. Поначалу Америка «блюла нейтралитет», т.е. продавала оружие на астрономические суммы, безудержно богатела, вступили в войну аж в 1917 г; потеряли всего 40 тыс. человек (русские — 200 тыс.), но после войны сочли себя главным победителем.
1917 — американские магнаты финансировали революцию в России,
1918 — 1922 — интервенция в Россию.
1918 — 1920 — Панама. После выборов вводятся войска для подавления беспорядков.
1919 — КОСТА-РИКА. Высадка войск США для «защиты американских интересов».
1919 — американские войска воюют на стороне Италии против сербов в Долматии.
1919 — американские войска входят в Гондурас во время выборов.
1920 — Гватемала. 2-недельная интервенция.
1921 — американская поддержка боевикам, сражавшимся за свержение президента Гватемалы.
1922 — интервенция в Турции.
1922 — 1927 — американские войска в Китае во время народного восстания.
1924 — 1925 — Гондурас. Войска вторгаются в страну во время выборов.
1925 — Панама. Американские войска разгоняют всеобщую забастовку.
1926 — Никарагуа. Вторжение.
1927 — 1934 — по всему Китаю стационированы американские войска.
1932 — вторжение в Сальвадор с моря. Там в это время было восстание.
1936 — Испания. Введение войск во время гражданской войны.
1937 — единичное военное столкновение с Японией.
1937 — Никарагуа. С помощью американских войск Сомоса приходит к власти. Сомоса стал диктатором, члены его семьи правили страной следующие 40 лет.
1939 — введение войск в Китай.
Фотограф
Старожил форума
16.04.2016 09:38
6 и 9 августа 1945 года атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки— единственные в истории человечества два примера боевого применения ядерного оружия.
1950-1953 гг. — война в Корее. В боевых действиях участвовало около 350 тысяч человек,
Апрель 1961 г. — попытка американского вторжения на Кубу в районе Плайя-Хирон с целью свержения правительства во главе с Фиделем Кастро.
1965-1973 гг. — война во Вьетнаме. Наиболее крупное применение вооруженных сил США после второй мировой войны.
1964-1973 гг. — вооруженная операция США в борьбе против фронта Патет-Лао в Лаосе. Участвовало свыше 50 тысяч человек.
25 октября 1983 г. — июнь 1985 г. — военная операция США «Внезапная ярость» на Гренаде с целью свержения левого правительства островного государства.
Апрель 1986 г. — после введения экономических санкций США предприняли военные акции против Ливии. Бомбардировке подверглись жилые кварталы городов Триполи и Бенгази.
Декабрь 1989 г. — военная операция США «Правое дело» в Панаме с целью отстранить от власти руководителя страны Мануэля Норьегу, обвиненного в торговле наркотиками и поощрении терроризма.
17 января — 28 февраля 1991 г. — военная операция США и их союзников по освобождению Кувейта от иракской оккупации под кодовым названием «Буря в пустыне».
1991-1995, 1998-1999 гг. – межэтническая война в Югославии и агрессия НАТО против Союзной Республики Югославия.
17 января 1993 г. — США нанесли ракетный удар по расположенному примерно в 20 км от центра Багдада объекту, где, по утверждениям Вашингтона, велись работы по созданию ядерного оружия.
26 июня 1993 г. — США нанесли ракетный удар по основному командно-контрольному комплексу иракской разведки в Багдаде в ответ на якобы вынашивавшиеся Багдадом планы убийства американского президента Джорджа Буша.
3 сентября 1996 г. — США нанесли удар крылатыми ракетами по Ираку после того, как иракские войска провели операцию против курдов в районе г. Эрбиль на севере Ирака.
20 августа 1998 г. — удар по «террористическим целям» Афганистана и Судана в ответ на террористические акты против посольств США в Танзании и Кении.
24 марта 1999 г. Сербия — Операции «Союзническая Сила». Особенно интересен этот исторический обзор в плане того — как вели себя США и Ко в ситуации, когда одна независимая страна пыталась усмирить одну самопровозглашённую республику.
7 октября 2001 г. Афганистан. США проводят операцию в Афганистане в рамках операции «Несокрушимая свобода», начатой якобы в ответ на террористический акт 11 сентября 2001.
20 марта 2003 Иракская война — военный конфликт, начавшийся с вторжения сил США и их союзников в Ирак, с целью свержения режима Саддама Хусейна. Она носила кодовое название «Иракская свобода»
Август 2008 года. Вооружённый конфликт в Южной Осетии. Провальная попытка США начать войну с Россией использовав Грузию.
19 марта 2011 год. Война в Ливии. Под надуманным и лживым предлогом создали повод для вторжения
Новейшие вторжения:
+ Сомали и Южный Судан
+ Операция по смене власти в Египте и Тунисе — «Арабская Весна»
+ Операция при помощи АльКаиды в Сирии

Так США помогают установить «демократию». Тех кто против, просто приходится отстреливать…
KAW.
Старожил форума
16.04.2016 09:43
Борз:
CNN ну почему со всей землёй? Или с десяток форумян - это вся земля?
16/04/2016 [08:10:14]

Почему нет, если ты сам себя народом считаешь?
U-2
Старожил форума
16.04.2016 09:43
Фотограф
потеряли всего 40 тыс. человек (русские — 200 тыс.),
======
Выбросьсте эту книжку.
Pop
Старожил форума
16.04.2016 10:06
Выбросьсте эту книжку.

И почитать неполживого петушка про триста миллионов замученных и съеденых Сталиным и КГБ?
12345...
Старожил форума
16.04.2016 10:20
kovs214
Старожил форума
16.04.2016 10:22
Pop:
Выбросьсте эту книжку.

И почитать неполживого петушка про триста миллионов замученных и съеденых Сталиным и КГБ?

Ооооооо, это у них любимая тема, ещё колбаса и туалетная бумага :))
Егор-ка
Старожил форума
16.04.2016 10:23
Не надо скулить, надо сильными становиться. Как при СССР. Несли своё влияние по всему миру, теперь это делают другие, те кто может. Сами виноваты и нечего виновных искать. Обидно за державу
Pop
Старожил форума
16.04.2016 10:40
Здравствуйте!Я — Русский Оккупант.Это моя профессия.Так сложилось исторически.Когда-то я оккупировал Сибирь.Теперь там добывают нефть, газ, аллюминий и еще много полезного.Теперь там города с детскими садами и больницами.Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок — как это было до русских.Я оккупировал Прибалтику.Ее хутора я застроил заводами и электростанциями.Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили.Славилась духами и бальзамами.Меня попросили оттуда уйти.Теперь там добывают шпроты, а часть населения чистит унитазы в Европе.Я оккупировал Среднюю Азию.В голых степях я построил каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы.Там строили космические ракеты и самолеты, развивали промышленность, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны.Меня попросили оттуда уйти.Теперь там развивают американские кредиты и выращивают коноплю, а часть населения уехала работать на стройки бывших оккупантов.Я оккупировал украину.Вместе с украинцами я строил авиадвигатели, корабли, танки и автомобили.Меня попросили оттуда уйти.Теперь там разрушают все, что осталось от оккупанта.При этом там не строят ничего нового, кроме бесконечных майданов и диктатуры.Да, я — Оккупант!И я устал извиняться за это…Я оккупант по праву рождения.Я агрессор и кровожадный урод.Бойтесь!Это я терпел зверства польских интервентов во времена Смуты. Но чем закончилась их интервенция?Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону. Но как закончил Наполеон?Это я сидел в окопе у Волоколамска понимая, что нацистов удержать не получится. Где теперь те нацисты?Где их проклятый Гитлер?Ко мне домой приходили все кому не лень.Турки, англичане, поляки, немцы, французы.Земли хватило на всех — по 2, 5 метра на каждого!Поймите…Мне не нужна ваша лицемерная свобода.Мне не нужна ваша гнилая демократия.Мне чуждо все, что вы называете западными ценностями.У меня другие интересы!Вежливо предупреждаю в последний раз: не нарывайтесь!Я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех!С уважением, Русский Оккупант.
Pop
Старожил форума
16.04.2016 10:41
Здравствуйте! Я - американский миротворец.Это я основал США, будучи преступником на исторической Родине.Это я перебил в Америке бизонов и 100 000 000 индейцев. Это я завозил рабов из Африки, чтобы не работать, но хорошо жить.Это я создал Голливуд, чтобы еврейская мафия рассказала всему миру об итальянской, японской и русской мафиях и представила операции ЦРУ по захвату власти в других странах борьбой за справедливость.Это я создал лучшие в мире масс медиа, чтобы ЦРУ могло сделать даже 911, а все подумали, что это араб на осле.Это я грабил Германию в 1945, СССР в 90-х, это я граблю Ирак и Украину. Это я изнасиловал тысячи немок, сербок, африканок, японок, француженок.Это я спонсирую мировой терроризм, а потом с ним борюсь, утилизируя старое оружие и тестируя новое. Это я управляю МВФ, который делает вид, что дает кредиты, а на самом деле грабит тех, кто их берёт. Это я убиваю неугодных мне политиков в любых странах, и своих президентов тоже. Это я свергаю правительства и делаю революции, приводящие к хаосу. Это я разбомбил Дрезден и использовал атомное оружие в Японии, чтобы отомстить гражданскому населению за Перл-Харбор. Это я сбрасывал напалм на Вьетнам.Это я переманил к себе всех приличных ученых и деятелей искусств, так как не способен их вырастить сам. Это я придумал фаст фуд и дал миру колы и гамбургеры, чтобы вы были больными и толстыми, а я - еще богаче. Это я напечатал в 6 раз больше долларов, чем есть богатств на земле, а для тех, кто не хочет использовать доллары у меня есть цветные революции, которыми руководят мои послы.Это я разместил сотни военных баз в разных странах, чтобы лишить эти страны суверенитета.Это я придумал следить за всеми в реальном и виртуальном мирах.Это я заставляю снимать ботинки, отнимаю воду и просвечиваю багаж в аэропортах.Это я беру отпечатки пальцев у все, кто въезжает в США.Это я добываю сланцевый газ, чтобы сделать планету непригодной для проживания. Это я увеличил в 40 раз производство наркотиков в Афганистане, чтобы возить их самолетами НАТО через Косово в Европу и пополнить военный бюджет. Это я бомбил Югославию.Это для моих стариков резали сербов на органы. Это я пытаю людей, заключенных без суда и следствия в секретных тюрьмах по всему миру, и указываю другим странам, как надо соблюдать права человека. Это я сломал послевоенное устройство мира, чтобы безнаказанно грабить и убивать. Это при моей поддержке миром правят корпорации.Это я называю демократией долларовый фашизм.
kovs214
Старожил форума
16.04.2016 10:52
Pop.
Рор, а что? Классно получилось :)
Pop
Старожил форума
16.04.2016 10:59
Не надо скулить, надо сильными становиться. Как при СССР. Несли своё влияние по всему миру, теперь это делают другие, те кто может. Сами виноваты и нечего виновных искать. Обидно за державу

А никто в России и не скулит, кроме подонков-провокаторов.
Скулят обосравшиеся "миротворцы".
Да. Сами виноваты.
Сами расплодили этих продажных ублюдков-чубайсов-горбачёвых-ельциных...
Сами и разбираться будем. Без подсказок со стороны таких же ублюдков, без помощи "партнёров", взбесившихся от того, что перестали контролировать свою долю награбленного, мечтающих заполучить всё.
Разберёмся. Не сомневайтесь. Не впервой.
"Цивилизаторское"дерьмо из ушей выльем - и сами решим кем нам быть - "оккупантами" или "миротворцами".
А "цивилизованные" пусть дальше скулят и воют.
Pop
Старожил форума
16.04.2016 11:03
Классно получилось :) 

Не моё, но получилось классно - это да.
Егор-ка
Старожил форума
16.04.2016 11:05
Поп + стопятьсот. Красиво, доходчиво, патриотично. 👍
One Man Show
Старожил форума
16.04.2016 11:12
kovs214:

Pop.
Рор, а что? Классно получилось :)


Приветствую!!!

Да что там классного? Ольгинской 30рублевый:)))
Егор-ка
Старожил форума
16.04.2016 11:12
Женится Иван на Саре. Первая брачная ночь. Он к ней — она от него, он к ней — она от него.
— Сарочка, милая, в чём дело, ты ведь моя жена, я ведь тебя люблю!
— Ты же знаешь Иван, я - еврейка.
— Да, Сарочка, и что?
— Это у вас, русских, принято бесплатно, а я... Не могу я без 100$.
— Бог с тобой, Сарочка, ты же жена моя, я же тебя люблю!
— Да, Иван, понимаю, но сделать ничего не могу, без 100$ никак!
Мучился Иван… Дал ей 100$ — всё хорошо. Так и живут Иван с Сарой. Что ни секс, то не обходится без 100$. Проходят года.
И вдруг дефолт, кризис. Иван приползает на коленях к Саре, рыдает:
— Сара, милая, мы разорены!
Сара зовёт его к окну, отодвигает штору:
— Ваня, не переживай ты так. Видишь, вон за углом булочная — это моя булочная, а видишь, напротив аптека — это моя аптека. А видишь вон там стройка идёт — это мой дом строится! А стоял бы, Ваня, у тебя чаще, весь мир был бы наш...

Всем позитивных выходных.
One Man Show
Старожил форума
16.04.2016 11:15
Сори, Ольгинский. Богомерзская Американская техника мысль не дает донести:)))
Precipitovolissimovolmente
Старожил форума
16.04.2016 11:33
One Man Show: да что там классного? Ольгинской 30рублевый:)))

Как обычно, против фактов скакуны могут только скакать ещё сильнее, орать ещё громче и красить мир в цвета даунов.
kovs214
Старожил форума
16.04.2016 12:05
One Man Show.
Приветствую! Кажется, я Вас узнал в маске ;)
fotoblok
Старожил форума
16.04.2016 12:13
Судя по картинке (http://www.freecity.lv/v-mire/ ... облетывал американцев Су-24МР. Стандартная практика - появляется вблизи тервод чужой корабль (не обязательно американский) - его надо найти и зафотографировать. Для тренировки. Видел фотографии, сделанные в Черном море с Су-24МР - какой то турецкий корабль. НАТО тем же балуется.

Кстати. По всем правилам экипаж корабля в случае появления не своего боевого самолета должен исчезнуть с палубы, корабль должен готовиться к бою - на всякий случай. А тут все спокойно по палубе ходят. Значит, не почувствовали реальной угрозы. А вой в прессе и тп - так политикам тоже надо отрабатывать существование.
kserg
Старожил форума
16.04.2016 12:33
Командир батареи тяжёлых пистолетов:
= Пользуясь случаем, продам вентилятор - дорого:-)
А ТТХ хде? Т.е. чем он лучше имеющихся.
PS Б.У. или новая разработка?
Борз
Старожил форума
16.04.2016 12:36
Копошится в истории дело интересное. Американцы индейцев конечно отстреливали. Но что то вы скромно забыли за заводами и параходами скольких отстреляли царские и советские военные при расширении империи в той же Сибири, Кавказе, Азии, Прибалтике и тд. Таки да, оккупанты.
БМ КУЗЯ
Старожил форума
16.04.2016 13:51
Почитал ветку выборочно для любопытства. Бл.. Как же задерьмел форум за крайние годы... Истерия, нытьё, шашкомахание... "Да вы все козлы!! Да сами вы козлы, да мы вас одной левой!! да это мы вас одним щелчком!!!
Что за херня, господа офицеры? Провоцируем друг друга? Или нервы совсем ни к чёрту? А как комиссии проходим тогда?? Больше всего удивляет, когда на таких ветках вижу старожилов, которых уже лет 10 знаю по форуму. Ну ладно, подростки истерят, это понять можно. Но бывалым то это вроде как не по чину?
kserg
Старожил форума
16.04.2016 13:52
Фотограф:
= мы с парнями на первом курсе института (когда Югославия началась), американское посольтсво яйцами закидали и чернилами
А что Вы делали и возле какого посольства когда в Сребренице закатывали, когда Вы узнали о таком факте?

Pop
Старожил форума
16.04.2016 14:02
Борз, так сколько всё-таки?
Покажешь на карте "индейский автономный штат"? Или "негритянский капиталистический"? :)
Разве что, трущёбы городские, с анклавами.
Вот это вот и есть фашизм долларовый.
Про то, что творят на чужой территории, и кто им там "свои" - уж вообще молчу.
ВСЕ крупнейшие террористические организации, с которыми США боролись и борются, созданы ими самими с нуля.
Где засветились американцы - там кровь, хаос и терроризм процветают.
И это ФАКТЫ.
Фотограф
Старожил форума
16.04.2016 14:52
2 kserg:
Вопрос не по адресу!

797 тот самый:
Ща вспомнил, как мы с парнями на первом курсе института (когда Югославия началась), американское посольтсво яйцами закидали и чернилами, а потом ихний джип перевернули и ногами его испинали. Менты за нас были поначалу, пока фанаты ЦСКА не напали на ментов. Потом уже было непонятно кто против кого и пришлось съебы...ть, потому что ОМОН подтянулся. Клёвое было время!
16/04/2016 [09:24:24]
KAW.
Старожил форума
16.04.2016 15:05
Борз:
Копошится в истории дело интересное.
16/04/2016 [12:36:59]

Ну так копошись в истории, а не в дерьме.
Vofix
Старожил форума
16.04.2016 15:22
Убогие просто видят, что экономическую Югославию раскуячили, и "уважение мира" не помогло, а нищих корейцев- сцат чего-то. Вроде, наглядно и доступно для понимания.
Но грамотеям-мантропричитателям это пох. Продолжают рыдать.

Корея независимая, в смысле -от нее ничего не зависит, ничего, никому не надо, поэтому она нах. никому не сдалась. Достижения Югославии -в студию..
саил
Старожил форума
16.04.2016 15:29
Достижения Югославии -в студию..
===
Хорошо б рыдальщикам сначала свои достижения вывалить. Потом сравним с Югославскими.
123456789101112




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru