Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

На Сейшелах пилот покончил с собой из-за несчастной любви.

 ↓ ВНИЗ

12

svinoed
Старожил форума
20.08.2016 23:04
Хренасе вы тут развели. Я за что купил, за то и продал. Понимаю, что это Африка и всё такое, но местные в один голос твердят, что было самоубийство. Как было на самом деле - а хрен его знает. Но что ему делать под винтами Твин Оттера?
Водилка
Старожил форума
21.08.2016 09:37
Как там сказано в религиозных писаниях, которые все так
любят цитировать (все же набожные теперь стали) - не судите,
и не судимы будете(цитата)...
camp
Старожил форума
21.08.2016 09:47
svinoed
Хренасе вы тут развели. Я за что купил, за то и продал. Понимаю, что это Африка и всё такое, но местные в один голос твердят, что было самоубийство. Как было на самом деле - а хрен его знает. Но что ему делать под винтами Твин Оттера?
Африка причём??? В наше трудное время "за что купил, за то и продал" не канает ))) Я приводил ссылку, если внимательно прочитать, то попадание под винты уже случалось на Сейшелах. Как ни грустно, но это бывает иногда в авиационном мире...
FIREMAIN
Старожил форума
21.08.2016 10:07
Да... вот это новость.. Слава Богу что не стрельнуло в голову сделать что-то ужасное вместе с пассажирами на борту. Но ради любви и под лопасти.. он наверно показал как любил свою профессию и женщину, раз сделал это на работе..
Sphynx_69
Старожил форума
21.08.2016 13:07
797 тот самый
Бей бабу молотом - будет баба золотом. Готов поспорить. С любой работает. Бить можно виртуально и по хитрому - словом и делом. Держать в напряге. Тогда будет и давать и все остальное. И готовить.

Мужика жаль, поговорить бы с ним, я бы отговорил... :-(
Радикально... Только жене так не говорите-даст по башке сковородкой и бесславно сгинете, подвиг не совершив... :-)))) Реально женщина обид не забывает, хоть и уверяет Вас в обратном. Be careful....:-)))
sbb
Старожил форума
22.08.2016 14:29
KDV
Теперь любой инцидент удобно валить на самоубийцу-пилота. Хотя, как минимум, странный способ.
Давно дело было.
Я еще молодой РЭСОСник на оперативке.
Пересменка.
Заруливает Ан-26, транзитный. Вечно они под пересменку. Техник: Серега, зарулишь его на стоянку? Ему на автобус который раз в два часа, а я местный. Не-ва-прос!. Беру фонарик иду на стоянку. Хоть и не РЭСОС-ников это дело, но я никогда не отказывался если просили. Як-40 до этого бывало. Ан-26 впервые.

Завожу на стоянку, "стоп", "стояночный", "глуши". Беру колодки и иду к стойке...... шагов через пять остановился, в это время мне фарами....
А что могли подумать? Из-за бабы?
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru