Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Васильковское ВАТУ-2

 ↓ ВНИЗ

1..121314..2122

олейник владимир анатольевич1978
05.07.2009 16:38
SEM! С тобой ищет связи Агеев.Может через мой SKYPE? Напиши на мыло мне.Можно через аську.
ВАЛИКО
06.07.2009 09:18
Для Олейникова, Володя , ты мой спасательный круг.Большое СПАСИБО !
Аалексанян Армен 1990г.в.
07.07.2009 12:45
Аалексанян Армен 1990г.в.
07.07.2009 12:51
131 к.о.отзовитесь!!!!!!!!!С удовольствием собрал Вас на вечернюю проверку, заодно пообщались бы.Я уже военный пенсионер.Интересно кто куда и как????????
Агеев А. В., выпускник 1968 года.
07.07.2009 15:19

Прочитав выступление Руслана отвечаю,
1. Для меня всегда было и есть самым высоким и дорогим званием-это быть выпускником ВВАТУ.
Работа нашего форума проявила многих активистов выпускников, которые не допустят распада нашего боевого братства.
2. К сожалению я редко бываю на форуме, но переодически через активистов перепечатываю все страницы форума и собираю их в книжки т.к. есть много интерессного материала. Руслан, Вам надо было мне позвонить и мы бы договорились о дате встречи Ваших однокашников, я бы Вам всем чем мог бы помог и все дела.
3. Мы должны наши боевые традиции уважать и беречь. В 1941 году нашими выпускниками, тогда еще ВВАШМ была создана замечательная традиция ежегодно 23 февраля отмечать День рождения нашего училища, наш совет выпускников все делает, что бы эта традиция была ежегодной.Сейчас мы готовимся к празднованию 70-летия ВВАТУ, которое состоится 23 февраля 2011 года. С апреля 2005г. благодаря Светлову Владиславу, выпускнику 1990 г.11 рота появился наш форум, благодаря которому была организована и проведена встреча выпускников ВВАТУ"Всех стран и народов" в 2006г. На этой встрече был избран совет выпускников, объявлены осн. цели и задачи, был объявлен ежегодный День выпускника ВВАТУ-крайняя пятница июля.Эта дата выбираласьпо многим параметрам, осн. из них:
-наибольшая освобожденность от мероприятий в учебном центре и колледже;
- массовый выход в отпуск наших выпускников.
4. Для командиров, которые сейчас обучают к-тов и студентов трудно летом еженедельно или даже через день принимать нас выпускников, когда каждому из нас захочеться. Мы должны понимать нынешних к-ров, только тогда и они будут уважать созданную нами традицию проводить встречи в День выпускника.
олейник владимир анатольевич1978
08.07.2009 21:19
А то что писали раньше не в счёт? Я не активист... Ко мне обращались за помощью с совета ветеранов города и выполнял то чего просили. Своими воинскими званиями не кичусь, однако попрошу обсуждать равных, если на то пошло. У меня больше сердце расположено к тем кто плавал, летал, и кто мёрз на впп. Не обласкан наградами и вниманием. О чести судить могут те, кто имеет её сам. Успешных, богатых, заслуженых всех профессий - попрошу поплевать в мою сторону и забыть.

Больше всего хотел быть капитаном. Поверьте мне - становился им дважды и был гораздо счастливее тех, кто достиг больших званий. Заступился за человека, не за полковника с м.о. и нашего выпускника, я его ночью тут в Василькове увидел, встречал с автобуса чтобы переслать по нету для ВАС же сьёмку встречи. Он не женщина чтобы мне нравиться. Сужу людей по их делам а не по словам. Сумейте так написать как он.... Смею заметить, что VALVIK это делал бескорыстно в отличие от других.

Встречал много критики со стороны тех , которые сами не могут обращаться с компом и гордящихся своими незнаниями. Патриотизм в излишестве тоже может быть вреден а иногда и преступен. Мне не понятно почему я должен писать то что не думаю , про политику нельзя про звания нельзя, и вообще нужно писать дабы кого не обидеть , включая тех кто живёт тут. У всех моих героев есть имена , звания , и наверное моё право не писать в открытом тексте о них, однако придётся а ВЫ уж сами рассудите.

В Афганистане я защищал свою Родину, а, Вы , что делали в это время? (1981 год) Не обидел надеюсь.
valvic
09.07.2009 00:07
...
" Вечер перестает быть томным..."
Цитата, к-ф "Москва слезам не верит"

В чем-то прав в своем высказывании АВКОС ( см. предыдущую страницу...). "Сцепка" не по делу...

"Выпускник ВВАТУ"- это гордо!!!(согласен). Это потому, что ВВАТУза историю своего существования сформировалось в в уникальную ШКОЛУ. ( ШКОЛА- в данном случае- уникальность процесса // к примеру- научная школа, преподавательская школа и пр. НЕ ПУТАТЬ с средней школой//.
но... " Выпускник ВВАТУ" - это не панацея от присущих всем людям, живущим на Земле комплексов и недостатков.
......... Увы, таковы //недостатки// имею И Я (ЛИЧНО)... ... НУ И ЧТО???
С ув. Валвик
БУНЯ
10.07.2009 14:03
Братцы! ! !Чего мы ругаемся ? Не надо ! Мы ВАСИЛЬКОВЦЫ _ это звучит гордо ! Нас на всех аэродромах всего Союза было больше всех . Давайте лучше писать свои воспоминания для книги товарища , которую пишет Толян :)
олейник владимир анатольевич1978
10.07.2009 19:43
Для Буня: Спасио. И спасибо всем кто читает и не плюнул в нас с Николаевичем. Не зря парился писал. Обязательно напишем, - еслти доживём. Много написали ярлыков, а права такого не имеют. Понесло меня от обиды. Простите. Пойду к Толе, уже практикую . Всем, кто читал меня - низкий поклон. Руслан- ты тоже тут не обманывай себя, приедь в Васильков, меня найди , отведу к В.Н- тя простят, очистись и живи человеком - мы не те кто тя обидел . Будьте все счастливы. Ваш Олейник В. А.
олейник владимир анатольевич1978
11.07.2009 11:19
Всем привет передаёт майор Ключников. Хорошо когда можно общаться с Другом. Я могу написать о фашыстах, со слов моего деда, могу о тех, кто Афганские медали на себя цепляет сегодня, могу переслать видеосьёмку города - только она с Украинским сопровождением. Я снимал для Володи, брата моей мачехи, бортача ан-12 из Хабаровска- Гурина нашего выпускника, он выпускался в 75 -78 , год солдатом был.... Он плакал когда смотрел.У меня много детей. Всех кто их обижал, если даже они были неправы, ждёт наказание, это только вопрос времени. Слово даю. Уже смогу переслать адресно а если не получится обращусь к валвик, дружбу которого сохраню, даже не сомневайтесь.
олейник владимир анатольевич1978
11.07.2009 11:45
Для Валико: Что ты Друг! Какое спасибо? А ты разве поступил бы иначе? Я буду отсутствовать некоторое время. Ежели срочно то +38 0673083582 а вообще хочу встретиться с тобой и тем кто медалями и орденами меряться будет. У меня дома. Хорошо? Добра и счастья всем без исключения желаю. Для деда с 8-й роты писать буду, он то делает чего я не отважылся.
олейник владимир анатольевич1978
11.07.2009 12:17
Все форум читают, оживите его!
Han79
11.07.2009 20:34
Для Прасола
Сысоев Николай Алексеевич проживает в Белоруссии, г.Лунинец, ул.Гагарина 20.
valvic
12.07.2009 00:24
Пор просьбе бывших однокласников по школе интернату...

.....Я ищу выпускника ВВАТУ. Знаю, что это - Мосоров Анатолий Михайлович. К сожалению, возраст его могу назвать лишь приблизительно - он родился где-то в 1958-1959 году. Следовательно, поступил он в 1975-1976 году. А ищу по просьбе школьного учителя. Школе-интернату, в которой он учился, в этом году исполняется 50 лет. По этому случаю готовится к выходу книга о судьбах выпускников. Очень прошу, если у Вас есть какая-то информация об этом человеке или способ с ним связаться - прошу, сообщите по адресу: skob_go@ukr.net
.......
Дополнительно:- можно информацию и на этом Форуме поместить....
С ув. Валвик
Евгений Чекмурин
12.07.2009 01:05
Массоров Петр. 1974-1977 годы. 74 к\о. Живет на Украине. адрес - petr4km@mail.ru
Евгений Чекмурин
12.07.2009 01:05
Массоров Петр. 1974-1977 годы. 74 к\о. Живет на Украине. адрес - petr4km@mail.ru
valvic
12.07.2009 01:47
для:Евгений Чекмурин:
---------- Спасибо за информацию..
Передана по назначению. С ув.Валвик
valvic
12.07.2009 09:35
.... В связи с переизбытком различной информации, постарайтесь не забыть:

+++ 31 июля 2009 года (пятница)-- Общая встреча выпускников Васильковского ВАТУ (назависимо от года выпуска). Подробности в сообщении Агеева А.В. на стр. 11 Форума +++
Прасол
12.07.2009 21:02
Для: Нап 79.Спасибо за информацию.
Козлов Сергей, 1992г.,101к/о
12.07.2009 22:34
Для valvic и остальных.
На сайте "Одноклассники" есть группа "Вертолетчики". В этой группе, в разделе "Поиск сослуживцев" господин Феликс Ильюк (г.Киев)по полученным от вас данным (ФИО, дата и место рождения)сообщает официальное крайнее место регистрации разыскиваемого, т.е. почтовый адрес.
Одно условие - розыск только по территории Украины.
valvic
17.07.2009 20:48
.... И все-таки:

+++ 31 июля 2009 года (пятница)-- Общая встреча выпускников Васильковского ВАТУ (назависимо от года выпуска). Подробности в сообщении Агеева А.В. на стр. 11 Форума +++


АВКОС
17.07.2009 22:24
Уважаемые сотоварищи!
Из наших рядов выбит боевой штык.
14 ИЮЛЯ, после тяжелой болежни, умер выпускник 1970 года ВАЦЛАВ ГНАЦИНСКИЙ!
Ребята! Помянем настоящего офицера, по нашему, по офицерски!
С уважением!
kochewnik28
17.07.2009 22:26
Мд-а
valvic
18.07.2009 10:37
для АВКОС:
"...ВАЦЛАВ ГНАЦИНСКИЙ..."

... Вечная память!, Да будет ему земля пухом....

valvic
18.07.2009 23:46
Для: БУНЯ:

Ваша Фраза ".... . Давайте лучше писать свои воспоминания для книги товарища , которую пишет Толян.... :) "

... О сослуживцах в ВВС и в то-же время о выпускниках ВВАТУ...
Если я бы рассказал по этому поводу, получилась бы серия рассказов для М.Задорнова...
... Предпочитаю все выкладывать в юмористическом стиле ( но там иногда и серьезные аргументы проходят)... Поэтому конкретику МЕСТ службы и ФАМИЛИИ не называю...

...Судьба свела по службе меня с бывшим каптерщиком нашей роты.Надо отдать должное, человек он был отличный ( это потом проявлялось) а как каптерщик- снега зимой не выклянчишь... То портянки куцые даст, то на мыле обьегорит... Ну, одним словом каптерщик. Ну а мне этого удовольствия ( куцых и рваных портянок) побольше доставалось, т.к. глотку я рвать не умел и "стойко переносил все тяготы"....
... И вот, спустя 12 лет после выпуска судьба сводит по службе... Было много всяких нюансов, ситуаций ( в т.ч. комически-серьезных), но...
... накануне моего отьезда с части, собрались мы на мини-посиделочку, в т.ч. там и "Каптерщик" был. И вот он что-то в процесе мероприятия хочет сказать, но стесняется... И наконец прорвало "... Послушай, В.! ... Если бы я знал, что вот так по жизни все развернется! Если бы я знал !!! Я бы тебе...!, Я бы тебе...! ... Я бы тебе самые ЛУЧШИЕ ПОРТЯНКИ давал бы !!!". Как это было сказано !!! Словами не описать...
Валвик

Nikolay:
19.07.2009 10:46
Выпускники 11 роты 1984года встреча в 10.00 31 июля 2009 года по нашим данным, уже наберется около 20 человек, приедут и с России и с Белоруссии и с Молдавии. ОСТАЁТСЯ НЕ ТАК УЖ МНОГО ВРЕМЕНИ И 25 ЭТО НЕ МАЛЫЙ ОТРЕЗОК ЖИЗНИ, ЕСТЬ О ЧЁМ ПОГОВОРИТЬ И ЧТО ВСПОМНИТЬ .
БУНЯ
19.07.2009 14:12
Для valvic: Да это я представляю , как его в то время , когда он это говорил распирали эмоции :)Все наверное упали от смеха :)
Агеев А.В.
25.07.2009 22:04
+++Агеев А.В. - выпускник ВВАТУ 1968 г. Председатель Совета ветеранов г. Василькова +++

+++ 31 июля 2009 года (пятница)-- Общая встреча выпускников Васильковского ВАТУ (назависимо от года выпуска).+++ Подробности на стр. 11 Форума +++

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ... В этом году при организации встречи выпускников будут некоторые особенности... Одна из них следующая:
====... Не будет предварительного сбора выпускников возле КПП ВВАТУ ( т.е. бывшего КПП ВВАТУ). И просьба на КПП особо не задерживаться и не устраивать столпотворения...
... Все желающие учавствовать в встрече выпускников подходят к КПП, обьясняют цель прибытия и проходят к НОВОМУ УЧЕБНОМУ КОРПУСУ. А возле корпуса будет сбор участников встречи (предварительные обнимания-целования), регистрация, и решение всех организационных вопросов. Оттуда же и начнутся все мероприятия связанные со встречей выпускников.
+++++++++ ... Одним словом, ясли кто-то с уважаемых участников встречи подойдет к КПП а там народу не будет (особо не будет), то это означает, что все находятся перед НОВЫМ УЧЕБНЫМ КОРПУСОМ.
Все остальное по плану. +++++++
С уважением, Агеев А.В.
ыапсар
26.07.2009 23:37
псгблспдш.жп
ммм
27.07.2009 00:11
для: ыапсар:
упрукэшрпукэ лотд цвцыо!!!
Руслан 106 к о
28.07.2009 20:11
Для Прохорова П.А.: Конечно же людей было не много, но были те, с которыми приятно общаться. В училище пропустили без проблем, ходили по всей территории и на аэродроме были. В музей не ходили. А так конечно же - только лучшие воспоминания.
А на людей, решивших покритиковать меня, я просто не обращаю внимание. Все таки задело мое высказывание об умственном развитии, наверное тех кому действительно этого недостаточно.
Объясню для непонятливых- я уважаю своих преподавателей и командиров. Ничего отрицательного о них не говорил и не говорю, я им только благодарен. Еще раз повторюсь, когда читаете текст, попробуйте понять смысл написанного, и только потом делайте выводы, и тем более - пишите. Не показывайте свое ограниченное мировозрение.
Руслан 106 к о
28.07.2009 20:11
Для Прохорова П.А.: Конечно же людей было не много, но были те, с которыми приятно общаться. В училище пропустили без проблем, ходили по всей территории и на аэродроме были. В музей не ходили. А так конечно же - только лучшие воспоминания.
А на людей, решивших покритиковать меня, я просто не обращаю внимание. Все таки задело мое высказывание об умственном развитии, наверное тех кому действительно этого недостаточно.
Объясню для непонятливых- я уважаю своих преподавателей и командиров. Ничего отрицательного о них не говорил и не говорю, я им только благодарен. Еще раз повторюсь, когда читаете текст, попробуйте понять смысл написанного, и только потом делайте выводы, и тем более - пишите. Не показывайте свое ограниченное мировозрение.
Прохоров П.А.
28.07.2009 22:53
для ===Руслан 106 к о:
Спасибо за информацию о вашей встрече. Вот видите, все-таки были какие-то организационные действия.Кстати, именно на это обращал внимание Валвик ( несмотря на его своебразный стиль изложения). Насчет ограниченности мировозрения участников Форума - вопрос проблемный, мягко говоря. Люди здесь тусуются далеко не ограниченные в мировозрении. Насчет уважения окружающих - надо просто перечитать несколько раз СВОИ ЖЕ СООБЩЕНИЯ. А так, мы рады в том, что Ваше последнее послание сделано в достаточно корректной форме...
Агеев А.В.
28.07.2009 22:57
+++Агеев А.В. - выпускник ВВАТУ 1968 г. Председатель Совета ветеранов г. Василькова +++

+++ 31 июля 2009 года (пятница)-- Общая встреча выпускников Васильковского ВАТУ (назависимо от года выпуска).+++ Подробности на стр. 11 а также стр. 13 Форума +++
АВКОС
30.07.2009 22:14
Поздравляю всех участников встречи выпускников ВАТУ!
Мы все мысленно вместе с ВАМИ!
Выпускник 1970 года Александр Косенко.
valvic
31.07.2009 10:22
+++Агеев А.В. - выпускник ВВАТУ 1968 г. Председатель Совета ветеранов г. Василькова +++

+++ СЕГОДНЯ: 31 июля 2009 года (пятница)-+++- Общая встреча выпускников Васильковского ВАТУ (назависимо от года выпуска).
+++ Подробности на стр. 11 а также стр. 13 Форума +++
ВСТРЕЧАЕМСЯ !!!
uyrwpeiy
02.08.2009 17:39
Very nice site!
Лазарев Александр
02.08.2009 19:34

to Олейник Владимир Николаевич

Прошу передать привет Сане Жукову.
Саша,встреча была, тебя вспромнили. Хорошо однако ,стать молодым!
03.08.2009 18:52
Прохоров П.А.:
06.08.2009 21:21
... Интересно, как прошла встреча выпускников ВВАТУ (31 июля 2009 года). Какие особенности? Что нового ? Много ли было выпускников ? Был ли ген. Гордеев ? Есть ли какие-нибудь подробности о встрече ? Производилась ли видеосьемка встречи ? Планируется ли эти материалы (если есть) выставить в Интернете (как в прошлом году??)...
tolya15
12.08.2009 21:24
Поздравляю с Днем ВВС!
Чтоб топливо в баках не кончалось, самолеты не ломались.
Короче чистого неба и крепкого здоровья!
Kadruavia
13.08.2009 10:15
Привет васильковцам! Может кто из Вас пересекался по службе с ОСИПОВЫМ Евгением Николаевичем , выпускником 1978 года , 104 к/о ? Если есть информация, буду признателен.
Прохоров П.А.:
13.08.2009 21:16
Что-то все молчат... И ни слова о прошедших встречах выпускников...
ВАЛИКО
14.08.2009 09:45
Душа замерла, не хочется расплескать воспоминания.Повзрослели все до неузнаваимости, а Серому все нипочем- равняйсь, под знамя смирно, равнение на ЗНАМЯ, как 32года назад.
Tkachenko
14.08.2009 14:45
Tkachenko
14.08.2009 15:33
Был на встрече 31 июля. Начиная с КПП училища была видна четкая организация мероприятия за что огромная благодарность Агееву А.Г.и ветеранскому совету училища которые хранят ы преумножают старые традиции.
Возле учебного корпуса после предварительной регистрации как в старые добрые времена было торжественное построение с докладом начальнику училища г-лу Гордееву, докладывал п-к Серый , под звуки торжественного марша было внесено знамя, ротные кто присуствовал доложили о прибытии личного состава. Создавалось впечатление перенесения во времени, только рядом стояли уже не желторотые пацаны а зрелые мужчины повидавшие многое за тот промежуток времени когда они ушли отсюда лейтенантами. Было организовано торжественное собрание, после которого было посещение музея училища, учебного аеродрома. Все осталось как прежде 25 лет назад. Правда, удручающее впечатление осталось после посещения казармы (бат-н п-ка Гречины) както не совсем укладуется в голове как на закритой територии военного ведомства разрушены до основания добротные помещения которые создавались не одним поколением выпускников, зайдя в казарму (я выпускник 1984 года 11 рота) мы увидели ободраные стены вибитые с лутками двери, выведеной из строя канализацией и т.д. После мероприятий на територии училища народ по ротно разсредоточился по различным кафе славного города Василькова и предался воспоминаниям.Впечатления от встречи непередаваемы, я думаю что кто знал о встрече и не смог приехать будут об этом жалеть.
Чебан Г.П. 95 к/о 1992 гв
18.08.2009 11:37
Приветствую ! были на встречи выпускники 9 роты 1992 гв ? отзовитесь , интересно узнать кто из командиров присутствовал .
кошта
18.08.2009 13:42
ВСЕХ ВВАТУшников с ДНЕМ АВИАЦИИ!!!
АВКОС
18.08.2009 22:05
Всех выпускников ВВАТУ с Днем Авиации! Для нас он всегда был и остается 18 августа.
Всем по жизни и по службе - чистого неба.
ВАЛИКО
20.08.2009 09:43
Всех авиаторов и их семьи с днем ВВС! УРА!
1..121314..2122




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru