Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

К закрытию Олимпиады

 ↓ ВНИЗ

12345

датчик
28.02.2010 12:35
Во второй попытке ворота, из которых стартовал Детков, не открылись вовремя.


Сборная России по сноуборду решила не подавать протест на результат заезда за бронзовую медаль в мужском параллельном гигантском слаломе, где россиянин Станислав Детков уступил французу Матье Боззетто. Во второй попытке ворота, из которых стартовал Детков, не открылись вовремя, из-за чего он споткнулся и упал, сообщает агентство «Весь спорт».

Россиянин встал и доехал до финиша, значительно уступив Боззетто, но его дисквалифицировали, не засчитав вторую попытку. Как отмечает агентство «Весь спорт», ворота Деткова не открылись из-за поломки системы оповещения и она же стала причиной дисквалификации российского сноубордиста. После первой попытки он уступал Боззетто 0, 96 секунды.

Что касается француза, то он, выполняя вторую попытку, проехал по середине одного из разделительных флагов, нарушив правила. После финиша Боззетто и его тренеры схватились руками за голову. Тем не менее, победителем заездов за третье место был объявлен француз.

Подробнее: http://news.mail.ru/vancouver/ ...
Из другого форума
28.02.2010 14:26
Результаты Олимпиады, как мне кажется, показали насколько упала Россия за годы, начиная с Ельцина. Конечно, Плющенко проще покататься вокруг Билана на Евровидении, затем с микрофоном покрутиться на Ледниковом периоде и т.д. Вся страна превратилась в одно сплошное шоу во всех сферах: в промышленности, здравоохранении, спорте, армии. Нас оболванивают каждую секунду дебильными сериалами, а говорят, что нет денег. А куда они девались? Почему раньше на все хватало и страна гремела во всех видах спорта и набегала слеза, когда играл наш гимн и поднимались 2 или даже три красных флага, когда часто к пьедесталу даже и близко не подпускались другие спортсмены? А сейчас печатают "рейтинги" наших нуворишей-миллиардеров и страна гордится ими, а не спортсменами! Какой-то театр абсурда, и я представляю, что будет эпилогом...
Пакс Денис
28.02.2010 14:42
Ага, как кошмарно живется в России... Кругом враги... Инопланетяне облучают... Смешно прямо, господа... Думаете, что вы так патриотически поступаете? Хорошо любить мощного победителя... Но, а попробуйте полюбить и поверить в проигравшего, в слабого - это будет по-настоящему патриотично.
массовый спорт
28.02.2010 14:42
вот ф чом вопрос
к тому же доступный для всех и бесплатный
его просто нет сейчас в том виде, как это было в союзе
Петрович
28.02.2010 15:01
Денис, я извиняюсь, но Вы еще ссались в пеленки, когда сборная великого СССР рвала всех почти на всех Олимпиадах. Соперниками нам были только ГДР и чехи со шведами зимой, а летом только американьцы, да и то из-за массовости участников.
А вот Ваш либерально-демагогический бред опять не в кассу. Скажите, Вы сами каким-нибудь спортом занимались так, чтобы хоть какой разрядик спортивный поиметь?
С другого форума
28.02.2010 15:05
В связи с Ванкувером. Собственно предложений ни у кого нет никаких , кроме «всех гнать!!!» Гнать надо…конечно. Но ведь надо и по справедливости разобраться…
Правда не через два года, а в течение двух месяцев - вот в чём проблема…
У нас сейчас будут отдыхать от непомерных трудов спортивные чиновники, к маю всё забудется…начнётся дикая подготовка к СОЧИ и кому там будут нужны результаты Ванкувера….Глядим в В БУДУЩЕЕ !!!
С теми же чиновниками!!! ВПЕРЁД В СОЧИ !!! ЗА НАГРАДАМИ И ДЕНЬГАМИ!!! УРА!!! КАРМАНЫ УЖЕ ОТТОПЫРЕНЫ!!!
Быков и хоккеисты сделали с Россией то, что сделал Овечкин с Ягром…
Мордой об лёд… Символично… но!!! Теперь это уже ТРАДИЦИЯ!!!
Футбол и хоккей
Ситуации настолько идентичны, что такого нарочно не придумаешь…
1.И там и там последние годы были определенные успехи
2.И там и там последние годы тренировали новые тренера
3.Перед матчем со Словенией был показан по телевидению фильм о Гусе
4.Перед Олимпиадой показали фильм о Быкове
5.Там и там мы считали себя фаворитами
6.Там и там соперников закидали шапками до игры
7.В обоих матчах игроки явно не хотели играть и не играли
8.В обоих матчах обосрались тренеры
9.В обоих случаях причин поражений никто не знает
10.В обоих случаях Россия в трауре , а тренеров уберут
11 …….
Дальше продолжайте сами…достаточно
Ещё как
28.02.2010 15:05
Перечитывает труды Новодворской на скорость
Петрович
28.02.2010 15:12
Гнать никого никуда не надо. Слишком много в них вбухано наших денег.
Всех слившихся олимпийцев учителями физкультуры в школы. Загранпаспортов не выдавать никогда и никому. Участие в соревнованиях за свой счет. И пусть компенсируют расходы государству на их подготовку, экипировку и поездки на сборы в течении последних четырех лет. Все!
Этих слабаков забываем! И хватит уже играть в добреньких либералов, и так все уже просрали!
Петрович
28.02.2010 15:19
Дениска, поганец, уже сбегал настучал завучу направо, что старшеклассники в сортире курят)))))))
Тоже Петрович
28.02.2010 15:20
Когда деревья были большими, тогда были "Кожаный мяч" и "Золотая шайба" Эх...
ВикторЛ
28.02.2010 15:24
Из другого форума
Какой-то театр абсурда, и я представляю, что будет эпилогом...

Cкорее, эпитафией....
Пакс Денис
28.02.2010 15:30
У нас во дворе отличное открытое футбольное поле построили. Там и занятия проводятся, и просто детвора мяч гоняет... Так еще не все так плохо, как думается.
444
28.02.2010 15:30
Может есть смысл заставить бежать лыжную гонку какого нибуть абрамовича или алекперова?
Петрович
28.02.2010 15:38
"Просто гонять мяч" и готовить профессионального бойца-спортсмена, это две большие разницы. Кроме физической формы профессионал отличается от любителя установкой на победу, даже через боль, травмы и унижения.
Профессиональный спорт схож с армией, многократные повторения, безусловное подчинение тренеру и работа, работа, работа. Плюс к этому понимание того, что неудачник вылетает со свистом и шансов вернуться уже не будет.
444
28.02.2010 15:38
На этой олимпеаде мировые рекорды были?
Мы-русские !
28.02.2010 15:39
Вот когда мы были советские, тогда и результаты в спорте были.
Тоже Петрович
28.02.2010 15:40
То 444:
Чукчи до сих пор на Рому Абрамовича молятся, он для них сделал больше, чем все правители со времен Ельцина. А сама идея неплоха, только пусть бегут Мутко с Тягачевым, а следом - подрастающая смена биатлонистов с газобалонными шарикоплюйками, на ходу постреливая в мишени, висящие на задах у впереди бегущих.
Иванушка-дурачок
28.02.2010 15:40
В СОЧИ-2014 ПОРВЕМ ВСЕХ, КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ !!!!!
Болельщик_
28.02.2010 15:45
10.В обоих случаях Россия в трауре , а тренеров уберут
11 …….
Дальше продолжайте сами…достаточно

Я бы добавил: в обоих случаях ставку в сборных сделали на легионеров. Но ТАМ они может быть играют и хорошо, а за Россиию - все видели как. Гнать! В шею! И никогда не подпускать
к Российской сборной! Есть хорошие игроки, которые в России играют. ТУДА не самые лучшие уехали...
Петрович
28.02.2010 15:47
Проще вообще не участвовать в Сочи-2014, чем так, как в Ванкувере. Великая страна не имеет права посылать на Олимпиаду засранцев и любителей. Зато Кубанскй хор, 45 артистов и Губеры там в самый раз и к месту.
Какие показатели там будут, если они с утра до вечера бухают в Русском доме и песняки орут?
Тьфу, прости Господи, олимпийцы хреновы в Боско и с пивными животами.
Кстати, кому интересно, можете посмотреть ценники на трусы Боско в их магазине. Дольче с Габбаной нервно курят((((((((((((((((
Пакс Денис
28.02.2010 15:50
Петрович:

"Просто гонять мяч" и готовить профессионального бойца-спортсмена, это две большие разницы.

На нашем поле и готовят спортсменов. Там и соревнования проводятся. И футбольные матчи играются. Криков от болельщиков на весь двор... )))
Ну вот
28.02.2010 15:51
там начинается и там же заканчивается большой спорт России
Петрович
28.02.2010 15:57
Денис, во-первых Вы мне не ответили на мой вопрос про то, занимались ли Вы каким-нибудь спортом в жизни, а в во-вторых громко орать и показывать результаты не есть тождество. У нас во дворе тоже мужики козла летом забивают и орут как потерпевшие, к вечеру обычно нажираются и дерутся друг с другом.
Но они себя почему-то не считают даже спортсменами, не говоря уже о профессионалах и упоси Господи, Олимпийцах.

Кстати, Вы там на правой части жаловались на меня, ну так вот, я вынужден теперь констатировать, что Вы просто местный тролль, флуддер и спаммер
с вытекающими последствиями))))))))
Губошлёп
28.02.2010 15:58
С другого форума:
А сейчас печатают "рейтинги" наших нуворишей-миллиардеров и страна гордится ими, а не спортсменами!

А кто тебе сказал, что страна ими гордится? Что-то ни от кого из своих товарищей-знакомых-родичей я ни о какой гордости за этих нуворишах не слыхивал.
Я больше соглашусь с Тоже Петровичем, который предлагает на дистанцию пустить прапорщика Шмутко с Тягачёвым. Только вот, не сказал он, на какую именно дистанцию. Я предлагаю сразу - на марафонскую, на 50-км! За те сутки, которые им понадобятся на прохождение трассы, интересно во что превратятся их задницы?
незнакомец
28.02.2010 15:59
А может бойкотировать Сочи-2014 ? Да и вообще- в 2012 конец света, деньги надо тратить на противогазы и бомбоубежища!
АН-Т
28.02.2010 16:03
Футбол и хоккей
Сами планку опустили.Посредственную игру на ЧЕ вознесли до небес.Мы бронзовые призеры!!! Да не факт если бы была игра за третье место у турок-бы выиграли.Надо было вбуханные в Гуся деньги оправдать вот и начали раздувать.В старое время за проигранный финал твенеров на раз меняли.
MAX
28.02.2010 16:04
2 Петрович
Не надо оскабдлять Дениса, он никакой не тролль, не спаммер и флуддер только слегка.
Не пристало Магистру с дурачком пикироваться.
К слову
28.02.2010 16:06
незнакомец: Уж коли будет в 12-м конец света, то день-то тратить надо будет не на противогазы и бомбоубежища. Чудак - да на баб и бухло их тогда трать! А мы-то до 14-го подождем, может, и выживеи как-нибудь.
Петрович
28.02.2010 16:07
Ухожу.... ухожу, коллега, гордо помахивая кисточкой)))))))))))
=====
28.02.2010 16:22
А мне кажется Дениска нормальный парень
Вы чем по жизни занимаетесь Денис?
незнакомец
28.02.2010 16:26
незнакомец: Уж коли будет в 12-м конец света, то день-то тратить надо будет не на противогазы и бомбоубежища. Чудак - да на баб и бухло их тогда трать! А мы-то до 14-го подождем, может, и выживеи как-нибудь.


да , это я не подумавши... но я и так на это трачу, даже и без конца света...
Оранжевый голубь
28.02.2010 16:28
В Сочи мы сделаем всех, но последнее место будет наше!
Деловар
28.02.2010 16:35
с дениской не надо спорить, что с убогого взять?
Возмущенный
28.02.2010 16:50
Спорт в буквальном понимании у нас, в России, не существует. Объясняю: вы послушайте или посмотрите о чем говорят в новостях о спорте-правильно, о том, какая команда купила какого шпортшмена и за какие бабки и сколько ему будут платить. Почему просрали наши хоккеисты? Да потому что в НХЛ платят бабки и там нужно вкалывать, а тут престиж какой-то страны, на языке которой их дети говорить не умеют. Все эти скандалы с тем же овечкиным...не слишком ли много он на себя берет, вы вспомните наших Старшинова, Майоровых, Рагулина, Фирсова...список продолжать не буду. Эти, нынешние, баблосборщики, думали, что им кофий в постель...А по морде? У винтовки ремень отвалился, лыжная мазь, видите ли плохая, а бобслеисты? Нет спорта, есть бизнес, но с запашком. Вот теперь все эти плющенки, овечкины и прочая должны заплатить за все то, что МЫ В НИХ ВЛОЖИЛИ. Это на наши деньги они там развлекались, а не пахали, как это подразумевалось. Ну а чиновники...? Какого хрена там делал губернатор Краснодарского края? Опыт перенимал на наши деньги? Пусть лучше своими пенсионерами займется, которые с голоду пухнут и с ужасом ждут 2014 года.
Alexander_
28.02.2010 16:57
2 Возмущенный
Согласен на 100%.
А я бы еще спросил какого члена там шуты и скоморохи, типа хазанова, делали?
Чем помогли нашим спортсменам?
Шкраб
28.02.2010 17:01
MAX:

2 Петрович
Не надо оскабдлять Дениса, он никакой не тролль, не спаммер и флуддер только слегка.
Не пристало Магистру с дурачком пикироваться.

Так ведь Петрович и не оскорблял его, просто прозондировал тему компетентности, которая, как оказалась напрочь отсутствует.
Что же касается второй части спича, Максим, тут не зависит Магистр или кто другой. Есть хороший народный перл: "Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!" Пока еще никто на форуме не убедил Дениску, что он не прав, значит опыт у него агромадный.)))

Тоже Петрович
28.02.2010 17:04
2 Alexander_:
А я бы еще спросил какого члена там шуты и скоморохи, типа хазанова, делали?

Это у них называется "чёс по провинции".
почитатель древних греков
28.02.2010 17:14
Alexander_:

А я бы еще спросил какого члена там шуты и скоморохи, типа хазанова, делали?

Олимпиада - это праздник спорта, не смертельные бои гладиаторов!
Alexander_
28.02.2010 17:16
Это у них называется "чёс по провинции".

А чё за народные бабки то "чешут"?
Возмущенный
28.02.2010 17:17
почитатель древних греков:

Alexander_:

А я бы еще спросил какого члена там шуты и скоморохи, типа хазанова, делали?

Олимпиада - это праздник спорта, не смертельные бои гладиаторов!

Так пусть этот праздник за свои деньги устраивают где-нить на островах, чтобы их никто не видел.
=====
28.02.2010 17:18
Я думаю что Быков понимал, что НХЛовцы не будут выкладываться на 100%, а было ли у него достаточно игроков, чтобы выбрать? Могли ли американцы шепнуть на ушко овечкину чтобы он не очень? не знаю. В одном я уверен что победного настроя на игру не было. Я прекрасно помню последний матч на кубок вызова, когда Тихонов вместо Третьяка поставил Мышкина. вот тогда наши играли, костями ложились или одна из первых встреч с НХЛ когда на первых секундах нам забивают, но наши выстояли и выиграли.
Другие времена тогда были. Был тогда и Дворец Пионеров с великим множеством кружков и многое другое.
Ошибается Петрович назвав нашу страну ВЕЛИКОЙ. Ни хрена у нас велигого не осталось
почитатель древних греков
28.02.2010 17:21
Олимпиада - это праздник дружбы, мира и спорта, где побеждает сильный, ловкий и умелый. Где одинаково чествуют и победителя, и проигравшего. А в знак дружбы народов мира зажигают Олимпийский огонь.
Тоже Петрович
28.02.2010 17:23
2 Alexander_:
А чё за народные бабки то "чешут"?

А им какая разница за чьи? Как известно, деньги не пахнут. Да пожрать, попить на шармачка, заодно мир поглядеть, да себя показать. Да примазаться к распиаренным громким победам, обещанными с треском и помпой. Интересно, в Сочи поедут?
Петровичу
28.02.2010 17:25
Великая страна не имеет права посылать на Олимпиаду засранцев и любителей.

Знаешь почему в Сочи обделаются еще сильнее? Именно потому что во всем (не только в спорте) повседневная, часто скучная работа подменяется твоими заклинаниями: Мы - Великая страна! Мы самая богатая страна! Мы самая интеллигентная и грамотная страна!
Канада ничем не отличается ни по климату, ни по природным богатствам. И населения - 33 млн. А по золоту на сегодня на 1-м месте. Знаешь почему? Потому что они твоя полная противоположность и вместо того чтобы истерично орать про "Мы - Великая страна!" и звать попов с кадилом создают всему своему населению возможность заниматься спортом. Методично и без истерик. Потому что понимают что только здоровый, адекватно мыслящий и чувствующий себя частью своей страны человек в состоянии обеспечить своей стране "место под солнем". А когда человек чувствует частью своей страны - он не нуждается в эпитетах типа "великая" чтобы хорошо работать в любой области без идеологической накачки и попов. Потому у них 4 место в мире по качеству жизни, а у нас 44 при идентичных природных условиях.
Спортивный результат Ванкувера - отражение политического, экономического, социального и военного статуса России и россиян в мире. Обидно? Кто бы спорил. Справедливо? Абсолютно!!!!!
Сомелье
28.02.2010 17:28
Мне кажется вы слегка драматизируете ситуацию, ничего ужасного не случилось. я думаю наши спортсмены все исправят. не надо набрасываться на них как голодные псы
Железный капут
28.02.2010 17:32
2 =====:

Я думаю что Быков понимал, что НХЛовцы не будут выкладываться на 100%, а было ли у него достаточно игроков, чтобы выбрать? Могли ли американцы шепнуть на ушко овечкину чтобы он не очень? не знаю. В одном я уверен что победного настроя на игру не было. Я прекрасно помню последний матч на кубок вызова, когда Тихонов вместо Третьяка поставил Мышкина. вот тогда наши играли, костями ложились или одна из первых встреч с НХЛ когда на первых секундах нам забивают, но наши выстояли и выиграли.
Другие времена тогда были. Был тогда и Дворец Пионеров с великим множеством кружков и многое другое.
Ошибается Петрович назвав нашу страну ВЕЛИКОЙ. Ни хрена у нас велигого не осталось

По логике вещей амерам было даже выгодно, чтобы канадцев вынесли на подступах к финалу. Если они чего и шептали Ове, так наоборот, давай, давай, играй как можешь. Да вот только разочаровал он со товарищи своих работодателей, не оправдал оказанного высокого доверия.
Жулик
28.02.2010 17:43
Кстати сомневаюсь, что простому болельщику будет по карману сьездить на Олимпиаду в Сочи.Ценник будет конский на всё 100пудово.Это будет Олимпиада для Элиты России.
ЧерепашЫч
28.02.2010 17:46
А на спортсменов, вроде как, и не набрасываются.
Непонятно, какого хрена в месте проживания спортсменов скопилась паразитирующая пакость в огромном количестве, которая гуляет, бухает, орет, с жиру бесится, на извивающегося Биланчика смотрит... да всё нахаляву !

Делегиция России была самая многочисленная, так ? Мы не сокрушаемся и не ноем, но это безобразие, которое бросается в глаза.
ХХХ
28.02.2010 17:52
Мужики, не забывайте, что была сборная СССР (15 республик), а сейчас сборная РСФСР (1 республика)((((((((((((((((
Губошлёп
28.02.2010 17:53
Жулик, прав ты на 100 процентов! Для нас Сочи-14 будет столь же не доступно, как и ныне Ванкувер. Мордой, что ли не вышли?
12345




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru