Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ситуация с РЮО.

 ↓ ВНИЗ

1..737475..122123

Святой
16.08.2008 21:27
F1F:

Зачем нужно было стряпать ролик с Саакашвили, жующим свой галстук? Ну ладно, один не очень умный чудак поглумился, благо доступных средств для этого сейчас предостаточно. Такой ролик сегодня может сделать даже школьник. Но зачем позориться? Зачем показывать эту гнусность по госканалам? Должны же быть какие-то моральные барьеры?!!! Или кроме логики "а он первй начал" или "а посмотрите - он еще хуже" больше ничего не осталось? Ведь унижаем прежде всего себя.


Тоесть показывать всему миру залп Градами грузинскими войсками по мирному городу и говоря что это РФ войска - в норме вещей, а сделать карикатурку (хотя у меня сомнения на сей счёт что это липа) - это самоунижение?
Красивая логика у вас мистер F1F
П.С.Т.
16.08.2008 21:29
Для F1F:
Дык, он первый и начал... Какая, нах, логика? Это факт...
Afganistan, Iraq... WHOS NEXT ??? Kill Them All, LET GOD SORT THEM OUT!
16.08.2008 21:30
ничё что по англицки?
Какая ж ЭТО липа ?
16.08.2008 21:32
Первоисточник, заснявший жующего галстук ССааки - корреспондент ВВС ("би-би-си" ... НЕ путать с "вэ-вэ-эс" :-))
ВСЕ остальные российские каналы, перетранслирующие данную съёмку - дают ПРЯМУЮ ссылку на первоисточник
(в ТОЧНОМ соответствии с действующим международным Законодательством)!
кстати про GOD
16.08.2008 21:33
в польше прошел шторм который отродясь там не видывали
началось наводнение

в чехии словакиии наводнения

вот вам и про
Пограничник
16.08.2008 21:34
Какая разница, кто первым начал. Воюет моя страна - Россия. Я за неё. Остальное пох
F1F
16.08.2008 21:35
2 Какая ж ЭТО липа ?:

Первоисточник, заснявший жующего галстук ССааки - корреспондент ВВС ("би-би-си" ... НЕ путать с "вэ-вэ-эс" :-))
ВСЕ остальные российские каналы, перетранслирующие данную съёмку - дают ПРЯМУЮ ссылку на первоисточник
(в ТОЧНОМ соответствии с действующим международным Законодательством)!



Дайте ссылку на этот первоисточник.
П.С.Т.
16.08.2008 21:35
Пограничник:

Какая разница, кто первым начал. Воюет моя страна - Россия. Я за неё. Остальное пох
___________
+10
Alexz
16.08.2008 21:36
Для особо вумных:
Для меня проблемы украинского языка нет.
Но на русском статьи не нашел.
В статье рассказывается о действиях Гитлера по отношению к Чехословакии, в 1933-38 годах, и задается вопрос чем отличаются действия руководства России по отношению к Грузии.
Фраза Иванова "Вы еще ничего не успелили сделать, а вас вышвырнули из страны" помните?
Dre
16.08.2008 21:36
F1F:

Зачем нужно было стряпать ролик с Саакашвили, жующим свой галстук? Ну ладно, один не очень умный чудак поглумился, благо доступных средств для этого сейчас предостаточно. Такой ролик сегодня может сделать даже школьник. Но зачем позориться? Зачем показывать эту гнусность по госканалам? Должны же быть какие-то моральные барьеры?!!! Или кроме логики "а он первй начал" или "а посмотрите - он еще хуже" больше ничего не осталось? Ведь унижаем прежде всего себя.

Согласен, Англичане пидорасы бездушные.
Груз.200
16.08.2008 21:38
Для особо вумных:
Alexz:
Для особо вумных:
А что славянские языки, для славян, это китайские иероглифы?

Естественно нет. Но более подходящего примера того что не все разбираются в украинской мове, я не нашёл.. Можете поспрашать у башкиров и татаров.... у них языки тоже очень похожи, есть одинаковые слова..., но они друг друга вроде как не понимают, и это не в укор.


Есть там кнопочка [RUS], нажимаем, читаем... если захочется
Интересная трактовка
16.08.2008 21:46
Интересная трактовка визита Меркель в заголовке статьи: http://www.radiomayak.ru/doc.h ...

Не пропагандой единой взращиваются патриоты. Люди же не идиоты.
!!!
16.08.2008 21:47
Нах вы вообще залезли на авиационную ветку!Сдесь люди общаются на профессиональные темы! перейдите на ветку гинекологов или проктологов!
Святой
16.08.2008 21:48
Alexz:
В статье рассказывается о действиях Гитлера по отношению к Чехословакии, в 1933-38 годах, и задается вопрос чем отличаются действия руководства России по отношению к Грузии.


С Вами уважаемый всё понятно - засланый казачок. Только не вижу ни какой параллели между этими двумя событиями. И не пытайтесь тут вести инф.войну, тут не лохи с запада, на дешевку не клюёмс.
Кто фашик в этой истории уже всем ясно, и это ни коим образом к России не относится. Не Россия начала бомбить мирно спящий грузинский город..
Вы, уважаемый (пока) посмотрите в инете кадры где показыват грузинские войска в Осетии, и где показывают Российские войска в Грузии. Разница на лицо: от русской армии мирные жители не прячутся по подвалам, а бродят возле оной.

Бесит когда после драки кто-то пытается ещё что-то переврать. Совесть в этом мире видимо не в почёте. Но скоро "ОН" придет, и очень многие пожалеют, но будет поздно.... Ждите и молитесь о прощении....
Святой.
16.08.2008 21:51
Груз.200:
Есть там кнопочка [RUS], нажимаем, читаем... если захочется


Не захочется. :) Подобного дерьма за время конфликта я по всему миру начитался вдоволь.
вап
16.08.2008 21:51
!!!:

Нах вы вообще залезли на авиационную ветку!Сдесь люди общаются на профессиональные темы! перейдите на ветку гинекологов или проктологов!
-----------
Еще знаков восклицательных добавлю!!!!!
Воюйте где нибудь в другом месте!!!!
герник
16.08.2008 21:54
Возможен вариант размещения американских войск в Грузии. Грузины атакуют ЮО, Россия отвечает - Американцы проводят акцию "принуждения РФ к миру"- разгромив аэродромы до Ростова. Аналогично - помощь Украине в изгнании агрессивно вернувшегося в Севастополь ЧФ
ЮК
16.08.2008 22:02
Саакашвили жующий свой галстук - спрашивали первоисточник? Пожалуйста убедитесь, это действительно BBC.

http://news.bbc.co.uk/2/hi/eur ...

Примечание для тех, у кого медленный Интернет: клип BBC длиннее, чем отрывок на YourTube; эпизод с галстуком примерно на середине клипа.
Alll
16.08.2008 22:02
Никак не уймутся
http://news.ntv.ru/138301/
1!
16.08.2008 22:04
http://www.youtube.com/watch?v ...

Еще Ютюб (по английски) официально от пентагона про операцию Бримстон - все-таки USS Iwo Jima and the USS Theodore Roosevelt собирались плыть на ближний восток. А сейчас они типа плывут в норфолк.
Oleg 65
16.08.2008 22:06
У кого есть координаты места проживания (в Googl) Сракашвили и Якобашвили. Еду в отпуск.
ВВФ
16.08.2008 22:13
Воюет моя страна - Россия.
---
Твоя страна называется Российская Федерация. Россия за всю свою историю с единоверцами не воевала.
ййй
16.08.2008 22:24
А откуда вы взяли что это грузинские грады? Я лично флага грузии на них не видел. Да и кто снимал непонятно.

Тоесть показывать всему миру залп Градами грузинскими войсками по мирному городу
asdff
16.08.2008 22:26
Посмотрел потери грызунов в плане мат части..интересный момент, практически все ЗРК и средства ПВО унечтожены более 15 едениц.Значит не ВСЁ так запущено в НАШЕЙ армии
ЛК
16.08.2008 22:38
Груз.200:

И мне не хочется!
Пусть он со своей мовой, на другой форум ходит.
Пип
16.08.2008 22:42
летчику не рекомендуется катапультироваться над территорией, которую он только что бомбил (с)
Олег 65
16.08.2008 22:43
Кстати, а кто снимал грузинский залп, который наше ТВ показало на следующий день
asdff
16.08.2008 22:45
2ййй:
а кто стёр Цхинвал!!!??????? Зелёные человечки?
герник
16.08.2008 22:45
ййй:

А откуда вы взяли что это грузинские грады? Я лично флага грузии на них не видел. Да и кто снимал непонятно.

Тоесть показывать всему миру залп Градами грузинскими войсками по мирному городу

Кстати - факт показа в первые же часы залпов градами (причем съемка велась чуть ли не с позиции огневой, в любом случае - с грузинской территории из боевых порядков грузинских войск) вызывает изумление. То ли грузины сами снимали и тут же передали на РТР, либо штирлиц - из-под плаща....
VovaLee
16.08.2008 22:51
Кстати, у меня есть "Песенка Вильгельма" ещё с WWI...
Поймал себя на мысли, что заменив всего два слова получиться "Песня Саакашвили".

Ничего в этом мире не меняется. :-\

http://webfile.ru/2164949
asdff
16.08.2008 22:56
Миром правит сила, кто сильнее тот и прав , если бы у нас не было АРМИИ (её боевая онащёность..другой вопрос)то НАШИ города были бы не симпатичнее Цхинвала.
Посмотрите что происходит....англо саксы до сих пор играют в холодную войну, Польша (наш древний "друг") им вторит...прибалты, те хоть сейчас...Не важно с кем, не важно под кем , важное , что против НАС...хохлы, а что они, восточная часть за нас и то сейчас безмолвствует..о заподенцах я не говорю те постоянно в аппозиции.Бульбаши безмолствуют, подозрительно.
К чему всё это, а то что веками сложившеесе противостояние продолжается и УВЫ это не остановится НИКОГДА..Права Маргарет Тэтчер, МИРОМ ПРАВИТ ЯДЕРНОЕ СДЕРЖИВАНИЕ ибо в ядерной войне проиграют ВСЕ, планета земля проиграет
Андрей
16.08.2008 22:57
Два очень хороших видео о войне - на одной Аль-Джазира (арабский телеканал, но ведущие - бритиши) берерт интервью у Саакашвили (15/08) - вопросы довольно агрессивные - не как обычно, слащавые; на втором виде - та же Аль Джазира берет интервью у американского политолога - все очень трезво..

Все на английском правда

http://www.youtube.com/watch?v ...
http://www.youtube.com/watch?v ...
Пограничник
16.08.2008 23:00
ВВФ:

Воюет моя страна - Россия.
---
Твоя страна называется Российская Федерация. Россия за всю свою историю с единоверцами не воевала.


1-я мировая. Болгария?
ЛК
16.08.2008 23:02
Пип:

летчику не рекомендуется катапультироваться над территорией, которую он только что бомбил (с)

Чего только тут не прочитаешь!
По-твоему, надо подождать ... окончания войны! Так что ли?
другой
16.08.2008 23:25
ййй:

А откуда вы взяли что это грузинские грады? Я лично флага грузии на них не видел. Да и кто снимал непонятно.

Тоесть показывать всему миру залп Градами грузинскими войсками по мирному городу

Таки да, это грузинские "Грады" чешского производства. Зовется RM-70:
http://www.new-factoria.ru/mis ...
Не злой
16.08.2008 23:29
Мильоны вас. Нас тьмы, и тьмы, и тьмы. Попробуйте, сразитесь с нами! Да, скифы мы! Да, азиаты мы, С раскосыми и жадными очами! АЛЕКСАНДР БЛОК, «СКИФЫ»

Получил пи**ы Саака Как в Осетию полез. «Будет худо, чую ср**ой, Обращусь-ка я в Совбез». На Совбезе пошумели, Поругались как всегда, А под утро разбежались, Утомившись от труда. Посовбезили и хватит, На3*уй нам упал Цхинв*л? Дядя Сэм грузинам платит, Пусть бы им чего сказал! В Вашингтоне ж односложно Убеждают не стрелять. То есть им по русским можно, Ну а нам не надо, б**ть! Только здесь вы обл*жались, Дорогие господа, Вы, как л*3и, просчитались, Перепутали года. Чай, живём не в девяностых, Не в Борискиной стране, Мы в конфликтах самых острых Закалились, как в огне. Би-би-си и Си-эн-эны Пусть не лезут на рожон, Их брех*ня, как вой гиены, Значит меньше, чем ООН. Ну а братским осетинам Мы обязаны помочь, Ведь «С-300» не болванки, И не банки от икры. Что же, Матушка Россия, Если ты подымешь меч, Ни Аллаху, ни Мессии Ж**ы вражьей не сберечь!


Украдено...Уже на многих сайтах кочует.
другой
16.08.2008 23:33
Пип:

летчику не рекомендуется катапультироваться над территорией, которую он только что бомбил (с)

Как Офф - топ. Помню из Афгана мне привезли по случаю летную карту с рекомендованными зонами катапультирований в зоне Герат-Шиндант-Фарах. Страна была разбита на три цвета - ни в коеи случае, есть шанс, можно спокойно. Глядя на площадь, которую мы в 86 контролировали, я понял, что шансы выиграша в этой войне стремятся к нулю.
Святой
16.08.2008 23:33
ййй:

А откуда вы взяли что это грузинские грады? Я лично флага грузии на них не видел. Да и кто снимал непонятно.

Тоесть показывать всему миру залп Градами грузинскими войсками по мирному городу

Вопрос к Грузинской стороне нужно перенаправить: почему они ушлёпки проваронили отсутствие их знамен ни их боевых машинах.
Мля. Меня прям иногда добивает тупость людская. И самое паразительное - думают что и все остальные в доску тупые.
Конечно это были Российские Грады, они всю ночь поливали мирный город огнём, чтоб на следующий день в город могли без помех войти грузинские части.

Ради Бога не старайтесь быть умнее Бога.... .
судя по постам
16.08.2008 23:36
- все б\м серьёзные форумяне наговорились - и осталась одна шелупонь, в чьи дискуссии вмешиваца - только достоинство ронять !
Graff
16.08.2008 23:37
Святой
....Ради Бога не старайтесь быть умнее Бога.... .

Ваш сексуальный прыжок уже замечен в верхах!!!!!!!
Graff
16.08.2008 23:43
судя по постам
...все б\м серьёзные форумяне наговорились - и осталась одна шелупонь, в чьи дискуссии вмешиваца - только достоинство ронять .....

Что же Вы себя так не любите?!!!
Какая-то странная презентацмя собственной персоны?!!!!!
Бизон
16.08.2008 23:45
"Святой":
Третья заповедь.
Не поминай имени Господа Бога твоего всуе
taunta
16.08.2008 23:45
Тут очень многие проводят параллель со вступлением Гитлера в Чехословакию в 38ом году.... параллель дурацкая на мой взгляд.... с одной стороны.... а с другой - а кто знает, если не было бы идиотского раздела границ по Версалю ( = идиотского раздела границ по границам республик СССР )что было бы.....
........ и не забывайте, Прага встречала вермахт цветами .....
Святой
16.08.2008 23:47
И по сущесву:
Я считаю что мы (Россия) одержали двойную победу.
ВО-первых мы остановили кровавую резню, показав всему миру что готовы бороться за своих граждан. Запад был шокирован с какой быстротой мы отреагировали на нападение Грузии.
И во-вторых: мы увидели свои ошибки в этом небольшом(по времени) конфликте. А представьте еслиб началась крупномасштабная война с более достойным противником? И повторилось бы тоже самое что было в начале Второй Мировой, когда наши войска несли колоссальные потери. Надеюсь наше руководство сделает правильные выводы и в самые короткие сроки исправит все недочёты. Иначе мы вновь будем расплачиваться жизнями простых солдат. Я заню что мы победим в любой будущей войне, но вопрос: ценой каких потерь - на совести нашего правительства.
Святой
16.08.2008 23:51
Бизон:

"Святой":
Третья заповедь.
Не поминай имени Господа Бога твоего всуе

Мне можно. Поверь на слово. Но это к теме не относится.
Бизон
16.08.2008 23:55
Святой:
"Не верю!" К.С.Станиславский Заповедь касается ВСЕХ, без исключения.
Минчанин
16.08.2008 23:56
Вам русским давно надо было свой характер показать и по рогам надавать кому следует.Всё раскачивайтесь...
asdff
16.08.2008 23:58
2Святой:
Согласен, почти во всём..НАШЕМУ руководству пох НАША армия..я видел лично с какой матчастью уезжада туда наша 76 ДШД и те потери корторые имеются, целиком и полностью ложатся в капилку ..ну сами знаете кого.Победа была обеспечена исключительно героизмом НАШИХ солдат и богатому опыту ИХ воине на кавказе...
ac
17.08.2008 00:02
WASHINGTON POST (GOOGLE NEWS):



"Local Iraqis on Saturday appeared unmoved by the departure of the Georgian contingent.

"The Georgian forces had no experience, they didn't know how to fight. They didn't follow army orders, that's why their duties were to man checkpoints and search cars, " said Mohammed Khudaia, a former officer in Saddam Hussein's army.

Taxi-driver Amer Abid said 200 dollars went missing after a search at a Georgian checkpoint."



Looks as no comments required.
Пограничник
17.08.2008 00:02
Святой:

И по сущесву:
Я считаю что мы (Россия) одержали двойную победу.
ВО-первых мы остановили кровавую резню, показав всему миру что готовы бороться за своих граждан. Запад был шокирован с какой быстротой мы отреагировали на нападение Грузии.
И во-вторых: мы увидели свои ошибки в этом небольшом(по времени) конфликте. А представьте еслиб началась крупномасштабная война с более достойным противником? И повторилось бы тоже самое что было в начале Второй Мировой, когда наши войска несли колоссальные потери. Надеюсь наше руководство сделает правильные выводы и в самые короткие сроки исправит все недочёты. Иначе мы вновь будем расплачиваться жизнями простых солдат. Я заню что мы победим в любой будущей войне, но вопрос: ценой каких потерь - на совести нашего правительства

Не пойму. Замполит? Учитель в средней школе? Здесь людей агитировать не нада. Сами достаточно понимающие
1..737475..122123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru