Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ПРЕДПОЛЕТНЫЕ САНТИМЕНТЫ

 ↓ ВНИЗ

1..131415..165166

Маленькая разбойница
01.12.2007 03:03
Так, докладываю КВС-у по пунктам:

Ну вот, разбудили своми разговорами нашего "правака" А в Тюмени между прочим почти шесть утра!

Поправочка - на момент написания данного поста еще и пяти нет.

Осмелюсь предположить, что ваш прыжок и кандидатуру инструктора вам придётся согласовывать с вашим дражайшим, причём второй пункт более тщательно ))))

Совершенно верно! Дражайший весьма негативно относится как к предполагаемому инструктору, так и к прыжку в целом.

Я думаю, что первым из нашего виртуального экипажа приглашение на полёт в кабине ТУ-154 получите именно вы :-)

Готовлюсь... ночей не сплю :-)

Кстати, будет время в выходные, озадачу экипаж вопросом про хвостовое оперение. Сама пока не разобралась.

Ну, спокойной ночи, что ли :-)?

Маленькая разбойница
01.12.2007 03:20
Ну вот... Не отобразился что-ли мой ответ КВС-у? Или это сайт так долго думает.... Пошла спать. Всем желаю, чтобы завтрашнее утро было добрым по-настоящему, без катастров глобальных ли, личных ли, неважно. Просто, чтобы добрым.
Fox
01.12.2007 07:33
Внук военлёта :

Я думаю, что первым из нашего виртуального экипажа приглашение на полёт в кабине ТУ-154 получите именно вы :-)

А я уже летел в кабине:-)
Маленькая разбойница
01.12.2007 09:04
КВС, мой ответ вам почему-то не отобразился :-(
Спешу исправить ошибочки сайта, пишу снова:

Внук военлёта
Ну вот, разбудили своми разговорами нашего "правака" А в Тюмени между прочим почти шесть утра!

Поправочка: было около пяти :-)

Осмелюсь предположить, что ваш прыжок и кандидатуру инструктора вам придётся согласовывать с вашим дражайшим, причём второй пункт более тщательно ))))

Совершенно верно, он будущего инструктора уже возненавидел, да и в целом к задумке прыгнуть относится отрицательно.

Я думаю, что первым из нашего виртуального экипажа приглашение на полёт в кабине ТУ-154 получите именно вы :-)

Готовлюсь. Ночей вот не сплю...
А если серьезно, так бы хотелось!

У меня есть несколько фильмов, снятых из кабины (скачала из интернета). Авторы: Денис Окань, Алексей Кочемасов и Navstar (к сожалению, не знаю настоящего имени, может, кто подскажет?). Так вот, эти фильмы уже дают наглядное представление о работе экипажа начиная с момента взлета и соответственно посадкой заканчивая. Смотрела с упоением.
Маленькая разбойница
01.12.2007 09:10
Ого... (озадаченно морщу лоб) ребята, простите за флуд, у меня (или у сайта), видимо, что-то глюкануло и все мои последние сообщения отобразились разом только утром.
Маленькая разбойница
01.12.2007 09:14
Fox:

Внук военлёта :

Я думаю, что первым из нашего виртуального экипажа приглашение на полёт в кабине ТУ-154 получите именно вы :-)

А я уже летел в кабине:-)

Рассказывайте! Как оно?
Внук военлёта
01.12.2007 09:36
Всем добрейшего дня и насыщенных отдыхом выходных! :-)

Fox:
А я уже летел в кабине:-)


А не подскажешь адресочек билетной кассы? Случаем не там же, где зелённькие самолёты купить можно? :-) Ну о-о-чень мечтаю...
Дядюшка Эх
01.12.2007 13:36
...уф, осилил
Когда начинал читать веточку страниц было 11, в итоге пришлось прочитать 14
Ну а теперь здравствуйте!
Заглавный пост на ветке очень хороший, прям душа развернулась, да так, что несколько дней сворачиваться не хотела.Правда не совсем понял насчёт плагиата и наезда на ТРАЙБЕКУ(Тётушке персональный привет - надеюсь экипаж не обидется - ведь мы с ней старые знакомые) некто под ником СССР, да бог с ней.Хорошо написано.
Кстати, именно ТРАЙБЕКЕ я обязан этим ником - ведь на ветке про Элю я шутя ответил на её Тётушка Ау своим Дядюшка Эх, да так и прилипло.По душе пришлось, не то что Андрей-26(26-это не возраст, а самолёт мой - Антонов-26).

Дядюшка, вам здрасьте, вы не хотите быть проверяющим? Почему? А комментарии мы сможем от вас требовать относительно всяких профессиональных споров? Что желаете, пассажир бизнес-класса? Ой, а у нас же стюардессы (или двух) нет! И стюарда!

1.Хотел написать тучу причин, по которым я не могу быть проверяющим, но пока писал пришла вот такая идея - А ЗАЧЕМ ОН НА БОРТУ?Отличный экипаж, не менее отличный самолёт.А что ещё нужно для хорошего полёта?Праль-но - спокойные пассажиры. Со своей стороны ОБЕЩАЮ именно таковым и быть и не доставлять экипажу хлопот(ну если тока повредничать немного;))
2.Чем смогу - помогу.
3.ТЕКИЛЫ;)
4.В отсутствии стюардесс буду не против, чтобы рюмашку-другую принёс борт-инженер.

По поводу п.2
Тут недавеча командир на GPS-ку наезжал - мол неверно высоту показывала.
с вертикальной скоростью 10м/с(даже не сомневаюсь, что 86-ой способен её выдерживать) за одну минуту самолёт наберёт 600м, соответственно за 10 мин - 6000м
т.е. с 3000м до 8000м за 10 мин - вполне реально

Я так понимаю, что с КВС мы не далеко друг от друга обитаем(я в Остафьево).Так вот - НЕКОТОРЫЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ(хоть я и не волшебник).Если понял о чём я - пиши в личку.

А насчёт прыжков с парашютом.Из собственной практики - первой прыжок страшен потому, что тебя ждут не известные доселе ощущения.А вот второй....вот где страшно.После третьего - привыкаешь.

Пока читал, о многом хотел написать.Пишу.А о чём хотел написать уж и не вспомнить, а занова всю ветку не осилю.

З.Ы.Тут принято представляться - Андрей
ТРАЙБЕКА
01.12.2007 13:38
Маленькая разбойница:

Navstarа зовут Дмитрием. Вы молодец - находите время для чтения авиационной литературы, завидую!!!

Fox:

Ну, расскажите - где, когда, на чем, по какому случаю!!!

Каллен:

Это ведь ваше стихотворение, посвященное гибели АН-12 "Атрана", такое щемящее душу, на ветке про катастрофу этого борта было где-то на первых страницах. Или я ошибаюсь? Если нет - можно попросить вас его опубликовать еще раз?
ТРАЙБЕКА
01.12.2007 14:45
Дядюшка Эх, большой привет! Только вчера про тебя думала - что-то не заходишь, наверное, думала, не заинтересовало, ан нет, очень рада видеть тебя здесь, да еще с таким развернутым постом!

Спасибо за похвалу моих скромных способностей, а про плагиат - это тут часто анонимы веселятся, а СССР просто так, говорит, не со зла, навеяло ей.

Насчет рюмки текилы - у нас тут не далее как два дня назад бортпроводница Дарья появилась - думаю, она скрасит полет всем пассажирам нашего лайнера. А я уж, если позволите, на рабочее место бортинженера. Но при случае(вдруг, я буду в отпуске?!) с удовольствием присоединюсь к вам и Каллену - отдохну, так сказать.

КВС, докладываю, от должности проверяющего Дядюшка отказался, занял место в бизнес-классе и предложил вам списаться! Мы ждем продолжения и исполнения мечты!
Дарья
01.12.2007 16:01
Приветствую, экипаж!Грущу, потому что страна у нас такая...Езжу на машине, закончила автошколу, а права получить не могу, трое суток в напряжении менты все время откладывавали экзамен, а в четверг вообще прождала восемь часов на холодной улице а они так и не приехали, в конце концов нас погнали в то место где я никогда не была, ни знаков ни разметки, ни разворотов я не знала там.естественно не сдала...Выходит что если ты не имеешь знакомств и денег ты для них никто...Могут вытирать ноги о тебя, почему?почему я не понимаю?люди которые не умеют ездить сдают?плачу от бессилия второй день...
ТРАЙБЕКА
01.12.2007 17:14
Дарья, не надо из-за этого плакать! Обидно, понимаю, сама три раза подряд ходила на эту самую сдачу, смотрела в толстую и наглую... лицо милиционера и думала, что все равно сдам!!! А рыдала после каждого провала еще похуже вашего! Все прошло, все сдала, все забылось. А у вас, на мой взгляд, просто стечение обстоятельств - кто-то забыл, кого-то не предупредили, кто-то не смог, конец месяца... Через три дня вы все обязательно сдадите! И вообще, если на то пошло (столько нервов затрачивать в пустую!), наверняка, есть кому заплатить - да и навыки езды прививаются не в автошколе, а в "свободном полете" на дорогах и в жутких пробках.

Дарья, вообще, прошу вас приступить к своим почетным обязанностям бортпроводника нашего рейса! В салоне бизнес-класса новый пассажир - Дядюшка Эх - веселый человек, Настоящий Летчик и просто приятный мужчина!Удачи вам и хорошего настроения!
Внук военлёта
01.12.2007 19:29
"Так вот - НЕКОТОРЫЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ(хоть я и не волшебник)"
Дядюшка Эх


Я понял о ЧЁМ Вы говорите !!!!
Просто... просто... просто это ОБЫКНОВЕНОЕ ЧУДО, если всё получится. А в чудеса я верю! :-) Попробую сейчас в Вашу личку послать свой позывной.

P.S. Дядюшка Эх, пусть вы и не волшебник, но вы принадлежите той замечательной когорте Пилотов, ради которых и было создано Небо. Может и не сложится (хотя я верю что все срастется) но огромное человеческое спасибо за саму идею!


Песня ВОЛШЕБНИКА

Нелепо , смешно, безрассудно,
Безумно - ВОЛШЕБНО!

Приходит ДЕНЬ, приходит ЧАС, Приходит МИГ, приходит СРОК-
И рвется связь;
Кипит гранит, пылает лед,
И легкий пух сбивает с ног
Что за напасть?

Нелепо , смешно, безрассудно,
Безумно - ВОЛШЕБНО!

Приходит срок - и вместе с ним
Озноб и страх и тайный жар,
Восторг и власть!И боль, и смех, и тень, и свет -
В один КОСТЁР, в один пожар!

Где смысл? Где связь?
Из миража, из ничего,
Из СУМАСБРОДСТВА моего-
Вдруг возникает...
Дарья
01.12.2007 19:41
Ну что ж постораюсь не вешать нос, и с головой уйти в выполнение своих обязанностей, хотя если честно смутно представляю их!:) Дядюшка Эх, приветствую вас в салоне нашего прекрасного самолета, если пожелаете чего-нибудь что входит в мои обязанности обращайтесь.С огромным удовольствием выполню!
ТРАЙБЕКА
01.12.2007 19:56
Внук военлёта:
А в чудеса я верю! :

Замечательно!
Дарья
01.12.2007 20:55
И я тоже верю!Чудеса рядом с нами, во всем и во всех!Только нужно уметь их разглядеть, в бесконечных и однообразны, как нам порою кажется, будничных днях!Вот однажды я попала в такую ситуацию:рано утром когда солнце только поднялось из за гор, я вышла из маршрутки, и совершенно случайно взглянула в небо, чуть поодаль от центра города висела дождевая туча, блики только что родившегося солнца играли на ее боку, и вдруг начала проявлятся радуга, сначала не много а потом все больше, я зашла в автобус и стала к заднему окну, и всю дорогу радуга бежала за мной по небу, а как только я вышла на остановке она тихонько изчезла, и такой заряд у меня на весь день радости
Дядюшка Эх
01.12.2007 20:59
Спасибо за радушный приём.
2Трайбека: я когда первый раз твой ник увидел, прочитал его как ТРАБАЙКА(видать пиво не свежее было) - удивился столь станному псевдониму.Ещё больше удивился, что это женщина(мне казалось, что это пилот из саравиа), когда узнал, что Трайбека=Тётушка Ау - удивлению не было предела.
2Дарья:пусть это огорчение для вас будет самым большим из вашего водительского будующего(а оно у вас будет, можете даже не сомневаться)
Ну и...сигару пжста(я хоть и не курю, но вредничать обещал)
2Внук военлёта:смущён, польщён, краснею...
см. почту(для удобства общения предлагаю виртуально на брудершафт и перейти на ты)
Дарья
01.12.2007 21:06
Вам какие?Легкие, средние, крепкие?У нас на любой вкус.:)а к сигаре вам:ликер, коньяк, виски, джин?
Дядюшка Эх
01.12.2007 21:12
лёгкие
текилу(ну не пробывал я её, всё как-то не-судьба);)
Дарья
01.12.2007 21:31
Позвольте высказать свое мнение по поводу текилы, какая гадость!!!Если будете пробовать то только коктейль текила-бум, только чтобы при вас его и делали!
ТРАЙБЕКА
01.12.2007 21:32
Дядюшка Эх:
2Трайбека: я когда первый раз твой ник увидел, прочитал его как ТРАБАЙКА(видать пиво не свежее было) - удивился столь станному псевдониму.Ещё больше удивился, что это женщина(мне казалось, что это пилот из саравиа), когда узнал, что Трайбека=Тётушка Ау - удивлению не было предела.

Смеюсь - не могу!Вот так я тебя удивила!Дядюшка, расскажите о своем самолете, а?
Какой хороший у нас субботний вечер!
Дядюшка Эх
01.12.2007 21:49
лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
вот он
http://www.airliners.net/open. ...
ТРАЙБЕКА
01.12.2007 22:02
Дядюшка Эх:
Здорово! Нет, правда, мне понравился - такой ... лаконичный, ничего лишнего, классический, что ли. Забыла, где ты в наших краях учился..., напомни.
Дарья
01.12.2007 22:04
Красавец!помню его как то видела в адлере, помню удивилась какой то странный ан24, потом узнала что 26,
Дядюшка Эх
01.12.2007 22:13
Балашовское Высшее Военное Авиационное Училище Лётчиков(правда заканчивал я уже Балашовский Военный Авиационный Институт - переименовали)
Дядюшка Эх
01.12.2007 22:15
Звиняйте, пора на боковую.доброй ночи
Дарья
01.12.2007 22:18
Приглушаю свет в салоне!приятных снов, дорогие пассажиры!
ТРАЙБЕКА
01.12.2007 22:19
Спокойной ночи, Андрей!
Внук военлёта
01.12.2007 22:39
А у меня текила ассоциируется только с одним - Валерием Меладзе :-)

Вместо слов про мою любовь
Я кричу о боли
Тропикана-женщина горяча и бешена
А внутри соленая, словно кровь, текила-любовь...


Кстати с Валерой у меня связана одна авиационная история :-)
Fox
01.12.2007 22:56
Ик...!
Приношу извинения уважаеммоу экипажу, штураман сегодня немного не в себе.
Щас вот запощу расказ про полет в кабине.
А пока вот про что хотел сказать.
Был сегодня в магазине, наводку на который дал уважаемый Каллен.
Подтверждаю - модели самолетов присутвуют. На глаз человека клеившего пластиковые модельки - смотрятся очень аккуратненько. Ту-154 в окрасе АФЛ обнаружен не был, был обнаружен Ту-134(вроде Б, которая без стеклянной кабины штурмана)
Ну имного всяких моделек. Пожалуй как нить куплю себе на работу дюбимый 777:-)


Ну а вот рассказ:
199Хй год, конец августа. Наша семья никак не может вылететь из Донецка в Москву, откуда уже мы будем держать путь на Камчатку домой. Причина проста - нет билетов совершенно.

Нам все же повезло. Один из братьев отца, мой дядя соответтвенно был как раз в рейсе на Москву. Он в то время летал бортинженером на Як-42. Оказалось что у него на самолете есть три свободных места. Однако нас четверо.
Сказав "Разберемся" повел нас в самолет. Без проблем рассадив отца, мать и старшего брата меня он забрал к себе в кабину. Честно, был настолько вымотан, что даже радоваться сил уже не было.

Пока запустились и начали выруливать была уже полночь. Меня определили на место проверяющего, сразу за бортинженером, на откидном стульчике. Даже наушники выдали.

Посмотрел на командира и офигел, пока второй пилот рулил он смачно курил в блистер. Увидев мой удивленнй взгляд пояснил - Люблю грит курить на взлете.

Предполетная подготовка произвела на меня сильнейшее впечатление, куча всяких терминов, говорят все члены экипажа, работают как слаженный механизм.

Дядю вообще не узнать - такой серьезный прям

Самое интересное началось после взлета. Буквально как только оторвались от ВПП мне разрешили встать, чтобы мне лучше все было видно. И тут самолет так тряхнуло, что я едва удержался на ногах. Началась дикая болтанка, в лобовые стекла ударил ливень.
В наушниках у себя на башке услышал, типа "борт такой то такой то гроза по курсу".

Командир с досадой ответил мол а то мы не видим и так ужо вляпались. Швыряло сильно очень. Неприятно. Наверное у меня лицо испуганное было, дядя енто увидел и решил меня отвлечь. К тому времени они уже включили метеолокатор...
Смотри грит сюда, тЕмка, че видишь? Ну поглядел я на пятнышки на зеленом экране.
"Тучи?" Спросил я
Да, грит Тучи, щас буим объезжать.

Все причем было сказано таким тоном, как будто они всю жизнь только этим и занимались.

-Сделай шоб не трясло - КВС даж не командовал, он просто просил
-Лан хорошо, а мы вот щас вот так сделаем. Балин, такое впечатление что они с грозой в кошки-мышки играли
Дядя нажал какие-то зеленые кнопки у себя на пульте, трясти стало меньше.

Удовлетоворившись впечатлением от взлета ушел в салон, а в кабину отправил старшего брата. Весь полет на эшелоне он был там проверяющим. А к посадке я опять был в кабине.

честно, тогда за спокойными размеренными командами я и не мог знать, что посадка гораздо сложнее взлета.
Ну а КВС добил меня окончательно когда после 4го разворота отдав управление второму пилоту он опять открыл блистер и закурил. "Люблю грит курить на посадке"....мдяяя, я тады ваще выпал.

Посадка была штатной, как обычно, деталей даже не помню.
Внук военлёта
01.12.2007 23:06
Спасибо, прям как-будто сам там побывал :-) М-да, Его Величество Случай...

P.S. А "зелёненькие" боинги были в продаже? ))
Дарья
01.12.2007 23:23
У-у хочу тушку!Хоть в москву лети...А мне лет пять назад старший брат задарил модель ту134 еще советскую, в жутком состоянии.За три месяца я сделала из подручных средств из нее конфетку, закончилось все тем что случайно она попала в воду...Три месяца на ветер...А сейчас все не доберусь до нее.
Fox
01.12.2007 23:24
Зелененьких Боингов обнаружено не было.
Из окрасок наших авиакомпаний присутвовали Аэрофлот (А-310, Ту-134), КаМинВодАвиа (Ту-204), еще что-то, но зеленентких не было:-))
Внук военлёта
02.12.2007 10:22
Доброго утра всем!

Fox:
Из окрасок наших авиакомпаний присутвовали Аэрофлот Ту-134

+1
ТРАЙБЕКА
02.12.2007 12:41
Fox:
Классный рассказ! Отлично. Спасибо. Так понравилось читать!!! Может, Дядюшка чего расскажет... Но он-то на Работе, ему это не в новинку, а вот с точки зрения простого пассажира, но влюбленного в небо - хотелось бы чего-нибудь еще!

У-у, тоже хочу самолетик!!!

Внук военлёта
02.12.2007 13:18
Кстати про раскрас нашего "борта". :-) Вы наверняка знаете известное высказывание Генри Форда про цвет, в которой должен быть покрашен автомобиль. Интересно, использовали ли этот цвет для покраски самолёта, или в авиации есть свои негласные правила?
Дядюшка Эх
02.12.2007 14:55
Может, Дядюшка чего расскажет... Но он-то на Работе, ему это не в новинку...

Всем привет.
Не поверите, но для меня это не стало просто работой.Ещё не стало.Надеюсь, что никогода не станет.
Для меня каждый полёт связан с новыми ощущениями.Каждый полёт жду с нетерпением - ведь все полёты разные и ни один не похож на другой.
Предполётные сантименты...
Я когда перед вылетом прихожу на самолёт, всегда говорю ему "привет, дружок" или "здравствуй, ласточка" и обязательно поглажу по носу ладошкой.
Тут где-то были ссылочки на окраску самолётов.Мне понравился катарский борт, наполовину белый, наполовину красный, а на хвосте силуэт человечка.Вот.А из наших понравилась окраска т5 а/к Московия(бывшие громовские авиалинии)(и то что у меня там друг и однокашник летает, совсем не причём - у меня и в сибири кашник на а-310 летает, но компания от этого мне симпатичнее не стала)
ТРАЙБЕКА
02.12.2007 15:17
Дядюшка Эх:
Для меня каждый полёт связан с новыми ощущениями.Каждый полёт жду с нетерпением - ведь все полёты разные и ни один не похож на другой

Дядюшка, почему-то я не сомневалась, что у вас это именно так!Считайте, специально вас на откровенность вызвала - без дурного умысла. Очень приятно читать. "Поглажу по носу ладошкой..." - так по-родному. Уверена, ваш самолет отвечает вам взаимностью! Пусть так будет всегда!
Дядюшка Эх
02.12.2007 15:25
Уверена, ваш самолет отвечает вам взаимностью!

ну не всегда, но в основном да
бывает и капризничает
а ещё у нас на 53-ем борту барабашка жила(не знаю, где она сейчас, но то что она была - никто не сомневается)
Внук военлёта
02.12.2007 16:09
Доброго всем вечерка! :-)
Мы вот тут в цирк, что на Вернадского (где Запашные) с друзьями/детьми намыливаемся))

В понедельник ранёхонько вылетаю ШТАТНО из любимого аэропорта на Б-737 в Казань. Обратно в четверг. Для разнообразия выбрал "Татарские авиалинии" на любимом ТРАЙБЕКОЙ ЯК-42.

В Казани у нас есть партнер, замечательная девушка Гузель. Очень хороший человек. Постоянно читает нашу ветку. Я её давно зову к нам в экипаж в штат бортпроводниц, вроде как от "Татарских авиалиний"))) но она стесняется.
"Рам-а-а-а-н (так прккрасно-растянуто могут говорить только татарские девушки))), я так не смогу писать как вы все, у меня не получится..."
Я думаю, что пару строк от каждого из нашего экипажа кардинально изменят данеую ситуацию :-)
Fox
02.12.2007 16:40
Ну раз КВС просит:
Гузель! Милости просим на борт! :-)
Дарья
02.12.2007 16:54
Уважаемая Гузель, заходите пожалуйста к нам, не стесняйтесь, вот на меня посмотрите?думаете я так хорошо умею писать как все остальные?ничего подобного!я думаю все за!
Гузель
02.12.2007 17:05
Fox:

Ну раз КВС просит:
Гузель! Милости просим на борт! :-)

Большое спасибо за приглашение! Я действительно постоянно читаю вашу ветку, мне очень нравится. Так что: всем горячий привет из Казани.
Дарья
02.12.2007 17:08
Кстати если кого нибудь интересует:по дом-кино сегодня показывают экипаж
ТРАЙБЕКА
02.12.2007 18:16
Дядюшка Эх:

Ну, вообще самолет+барабашка! Интересно, какие же он вам сюрпризы преподносил?
Внук военлёта:

Штатно= Сибири?Ну, а раз на 42 обратно - мягкая посадка обеспечена(тьфу, не сглазить!). Вот вам вопрос, ответьте по прилету: 737 и 42 - где на ваш взгляд места больше? В смысле, для пассажира. Это мы тут спорили недавно - не помню на какой ветке. Интересно, как Сибирь и ТАК рраспределяют кресла в салоне.
ТРАЙБЕКА
02.12.2007 18:24
Гузель, милости просим к нам на борт, давайте знакомиться.
Внук военлёта
02.12.2007 18:49
ТРАЙБЕКА:

Вот вам вопрос, ответьте по прилету: 737 и 42 - где на ваш взгляд места больше?

Задачу понял, попробую сравнить :-)
ТРАЙБЕКА
02.12.2007 19:00
Дядюшка Эх:

А есть прозвище у твоего самолета - ну, по аналогии - бобик, баклажан, свисток - общепризнанное, а?
Fox
02.12.2007 19:05
Вроде как Ан-26 называют Фантомасом
Дядюшка Эх
02.12.2007 20:37
2ТРАЙБЕКА:
Антошка или см. мою почту.
Про барабашку как-нить отпишу.
2Гузель:
Тока хотел написать "Гузель, эйда кушыл безнен жянга", а тебя долго упрашивать не пришлось.Добро пожаловать.
1..131415..165166




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru