Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ПРЕДПОЛЕТНЫЕ САНТИМЕНТЫ

 ↓ ВНИЗ

1..135136137..165166

Внук военлёта
Старожил форума
21.09.2010 13:10
ведел = видел
сорри
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
21.09.2010 13:10
Так и хочется про этот вертолет рассказ какой-нить сочинить..Как он в лесу живет и чего делает, и какой у него летчик, и как трава стелется под его винтом в радиусе... Такой он здоровский! Фотография просто отличная.
Маленькая разбойница
Старожил форума
21.09.2010 13:10
Аэрографию на машинах напоминает ))))
Маленькая разбойница
Старожил форума
21.09.2010 13:13
А я, Лен, хочу его взять, в карман положить и с собой утащить!
Дядюшkа Эх
Старожил форума
21.09.2010 13:17
Всем привет.
Ехал я тут не давеча в один старинный русский город
и возникла у меня острая необходимость свернуть с
трассы в поисках э.....укромного места))))
Сворачиваю за посадки - а там вон чего...
Забыл про всё и давай фотографировать)))))
Внук военлёта
Старожил форума
21.09.2010 13:20
Может это какой сельский аэроклуб?))))
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
21.09.2010 13:23
Вряд ли. Этот вертолет живет своей жизнью, я так думаю)))))))И она у него ну просто замечательная.. судя по внешнему облику винтокрылого))))
Внук военлёта
Старожил форума
21.09.2010 13:26
Андрюха, ты, если будешь в следующий раз мимо проезжать, наведи мосты с
командиром "партизанского отряда". Может мы потом к нему гурьбой с мангалом завалимся))))
Дядюшkа Эх
Старожил форума
21.09.2010 13:44
Ромыч, партией взят курс на борьбу с авиа партизанщиной, поэтому
палить адреса, явки, пароли не буду))))
Внук военлёта
Старожил форума
21.09.2010 13:56
Так я же не прошу тебя тут фтыкнуть адрес "партизанского отряда")))
Готов с повязкой на глазах быть доставленным к месту вылета))))))

P.S. Хотя я догадываюсь, что это за "старинный руссий город" ;-)
Дядюшkа Эх
Старожил форума
21.09.2010 13:59
Ром, проверять бум твою догадливость?)))))
Давай, ляпи))))
Внук военлёта
Старожил форума
21.09.2010 14:04
Город невест это. Верно? ;-)

Если бы хозяин "партизана" узнал, что фото его вертолета выложено на AVIA.RU, он бы наверное обикался))))
Дядюшkа Эх
Старожил форума
21.09.2010 14:34
Мимо, Роман, мимо)))
Внук военлёта
Старожил форума
21.09.2010 14:40
Не факт, Дядюшка Эх)))
У каждого свой Город невест))))

Я когда в Казани в Кул-Шарифе был, ходил в музей ислама. Там карта висела времен татаро-монгольского ига.
Московское гоcударство аккурат границами своими по Суздалю шло :-)))
Авпассажир
Старожил форума
21.09.2010 23:10
Рома, тут ты прав. Думаю, представляешь насколько...
Кста, я там, на вашей ветке предлагал, но Все-же хочу попросить тебя (если ты не против) предложить одеть шапку на Д.Эха.
Внук военлёта
Старожил форума
22.09.2010 00:04
Саня, привет!
Никак не могу до тебя долететь. Пока все расклады мимо Тюмени. На "повестке дня"
(следующий месяц) у меня сейчас стоят: Краснодар, Новосибирск, снова Новосибирск :-)

Я целиком и полностью поддерживаю твое предложение по Дядюшке Эху. Если возникнет
дефицит головных уборов, я ему свою шапку отдам. Мне для него ничего не жалко :-)

А вообще, я в следующем году предлагаю идти на выборы магистров не по "одномандатным
округам", а выставить свой "партийный список")))) Первая тройка будет выглядеть следующим образом:

1. Дядюшка Эх
2. Дима N a v s t a r
3. ТРАЙБЕКА

;-))))))))

Авпассажир
Старожил форума
22.09.2010 09:20
Рома, так приезжай уже. Планируй, лучше, на зиму, сейчас у нас не самые лучшие погодные условия. Краснодар- это здорово, там тепло :-)
список твой полностью поддерживаю, правда, думал, что Дима - тоже магистр, мне с оперы не видно.
Маленькая разбойница
Старожил форума
22.09.2010 09:34
Саша, ты полагаешь, у нас зимой будут погодные условия лучше? )))
Внук военлёта
Старожил форума
22.09.2010 10:35
Авпассажир:

Рома, так приезжай уже. Планируй, лучше, на зиму

Саня, я тоже на зиму наеливюсь. Хочу строганины отведать, да так, чтобы по прилету в
Москву она из ушей торчала)))) Начинаю сублимировать мечту о поездке в Тюмень :-)

правда, думал, что Дима - тоже магистр, мне с оперы не видно

Я тебе больше сейчас скажу)))) Его ник фильтр не пропускает в сообщениях.
Я Димыча пытался расколоть, что это у него за форумный скелет в шкафу, мол дыма без огня
не бывает))) Но он говорит, что не знает причины :-))


Маленькая разбойница:

Саша, ты полагаешь, у нас зимой будут погодные условия лучше? )))

Ну, если Тюменcкое солнышко окажет нам с Авпассажиром честь, и присоединится к нашему
сабантую, то никакие капризы погоды нам будут нестрашны ;-)))

Кстати, у вас в пригороде Тюмени на оленьих упряжкaх или аэросанях покататься можно будет? Или это севернее? :-)
Внук военлёта
Старожил форума
22.09.2010 10:38
наеливюсь = нацеливаюсь

сорри!
Маленькая разбойница
Старожил форума
22.09.2010 10:56
Внук военлёта:

Ну, если Тюменcкое солнышко окажет нам с Авпассажиром честь, и присоединится к нашему
сабантую, то никакие капризы погоды нам будут нестрашны ;-)))

Отчего же не присоединиться?

Кстати, у вас в пригороде Тюмени на оленьих упряжкaх или аэросанях покататься можно будет? Или это севернее? :-)

Это в Ханты тебе надо, там точно покатают. Я ездила - весело!
Авпассажир
Старожил форума
22.09.2010 11:25
Зимой можно на источник поехать, лыжи и много чего. А сейчас -мрачно.
Про запрет имени уже читал :-) глюки, наверное. После изменений я вообще не мог писать здесь - с оперы форум не пускал, а когда я за компом - некогда. Недавно только наладилось, и то пускает раз из десяти попыток. Уже привык к режиму чтения.
Оленьи упряжки, наверное, только в ХМ, а вот до собачьих-наверное, как до Москвы, только на север.
А что это за аэросани?
Маленькая разбойница
Старожил форума
22.09.2010 13:30
Это такие сани с воздушным винтом (за счет его тяги едут).
В Тюмени встречала упоминания о них только в контексте авиамоделизма.
Navstar
Старожил форума
22.09.2010 15:48
Приветсвую всех!!! У меня новость. И спешу поделиться...я в отпуске. Щастье есть))))
Ром, в любой город невест, женихов и пр.если поехать , то таких площадок можно много увидеть, особенно р-он черноземья и краснодарского края)) невест наверно на них иногда катают))
Про ник-сам от вас впервой об этом трабле услышал)) это чтото с форумом.как с дж бороться?)) тема актуальна?))
Внук военлёта
Старожил форума
22.09.2010 16:22
Димыч, на AVIA.RU форумные адвокаты не в чести (к счастью))))))
Поэтому я в твои траблы впрягаться не буду, напиши на ветке Администратора.
А то, каждый раз при отправке сообщения, твой ник растягивать приходится :-)

Рассказывали мне в Красноярске, что в Усть-Илимске соотношение парни/девушки 1 к 7 :-)
Авпассажир
Старожил форума
22.09.2010 16:42
2МР
Видел недавно подобные хреновины на месторождении. Метров 8 длиной. Зимой, может, попробую в действии.
Дима, приятного отдыха! Я вот три недели назад вернулся, еще хочу. Побывал в Крыму, очень понравилось. Рома подтвердит. Правда, туда заехал на 3 дня, но все равно здорово.
Внук военлёта
Старожил форума
22.09.2010 16:46
Саня, а в каких местах Крыма побывал? У меня сейчас тесть в Судаке отпуск проводит
Авпассажир
Старожил форума
22.09.2010 17:21
В Ялте. До обеда на море, после обеда - экскурсия. Поднимались на Айпетру, был в усадьбе Воронцова, на морской прогулке. Усадьба Очень впечатлила. Мисье знал толк в извращениях :-). Ну, и вино там вкусное :-)
Navstar
Старожил форума
22.09.2010 22:09
Мы планируем к родителям в Туапсе, навестим и покупаемся-сразу 3 зайца укакошим))
Авпассажир
Старожил форума
23.09.2010 05:38
У меня получилось аналогично, родители живут на азовском море, в Мариуполе, отдыхали у них, оттуда и поехали в крым на три дня. На удивление 10 часов в автобусе ночью оказались не утомительны.
Автожир
Старожил форума
23.09.2010 14:03
Автожир-Авпассажиру:
Саш, значки я вчера передал, так что встречай...

Трайбека и все остальные! Что это за банду-шайку вы там создаете, да еще вовлекаете в нее флоЦЦких офицеров?
Внук военлёта
Старожил форума
23.09.2010 15:28
Бандой мы уже давно стали! Еще под домодедовской глиссадой ;-)))
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
23.09.2010 21:58
Года три назад.. Скоро праздник))))))
Внук военлёта
Старожил форума
23.09.2010 22:28
Эт точно! И не говори, как время быстро летит))) Ты мне уже практически сестрицей названною стала:-))))

Несколько недель назад в Домодедово ;-)
http://s001.radikal.ru/i196/10 ...
Авпассажир
Старожил форума
24.09.2010 06:32
Саша, спасибо, получу на след.неделе.
Рома, если я не ошибаюсь, то меньше трех, дело было в феврале-марте 08г. ? Я тогда еще билеты взял, потом неожиданно уволился и улетел в Египет, билеты пропали, а вы там собрались без меня. Или я путаю?
Авпассажир
Старожил форума
24.09.2010 06:45
Саша, спасибо, получу на след.неделе.
Рома, наверное, меньше трех, где-то в феврале-марте 08г.? Я тогда еще купил билеты, но неожиданно уволился и улетел в Египет. Билеты пропали, а вы собрались без меня.
Как там- вот в детстве время долго шло - НГ, 8 марта, 1 мая, 7 ноября... А стали взрослыми- Новый год, новый год, новый год.
Авпассажир
Старожил форума
24.09.2010 07:00
Саша, спасибо, получу на след.неделе.
Рома, наверное, меньше трех, где-то в феврале-марте 08г.? Я тогда еще купил билеты, но неожиданно уволился и улетел в Египет. Билеты пропали, а вы собрались без меня.
Как там- вот в детстве время долго шло - НГ, 8 марта, 1 мая, 7 ноября... А стали взрослыми- Новый год, новый год, новый год.
Авпассажир
Старожил форума
24.09.2010 07:04
Саша, спасибо, получу на след.неделе.
Рома, наверное, меньше трех, где-то в феврале-марте 08г.? Я тогда еще купил билеты, но неожиданно уволился и улетел в Египет. Билеты пропали, а вы собрались без меня.
Как там- вот в детстве время долго шло - НГ, 8 марта, 1 мая, 7 ноября... А стали взрослыми- Новый год, новый год, новый год.
Внук военлёта
Старожил форума
24.09.2010 09:31
Cаня, мы действительно в реале встретились 9 марта 2008 года. Только не под
домодедовской, а внуковской глиссадой :-) Я тогда и познакомился с Артемом и Витей.
На этой встрече также были Андрей65000, ведущий Авторадио Женя Юрков и другие форумчанами.

Вот тут фотоотчет, кто не видел
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Внук военлёта
Старожил форума
24.09.2010 09:33
форумчанами = форумчане

сорри!
Внук военлёта
Старожил форума
24.09.2010 09:36
А отсчет праздника мы ведем от первого сообщения этой ветке, которое опубликовала ТРАЙБЕКА

ТРАЙБЕКА:

Красный крест на белоснежном фоне надолго приковал мое внимание - я задумалась, глядя на хвост аэробуса, с удовольствием поглощавшим через телетрап дисциплинированных пассажиров...

03/10/2007
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
24.09.2010 10:49
Внук военлёта:

Эт точно! И не говори, как время быстро летит))) Ты мне уже практически сестрицей названною стала:-))))

Несколько недель назад в Домодедово ;-)
http://s001.radikal.ru/i196/10 ...

"Ты помнишь, как все начиналось,
Все было впервые и вновь..."
Внук военлёта
Старожил форума
24.09.2010 12:07
Это для моряков больше как-то такая песня :-)
Тогда уж эту песню все вместе споем на юбилей)))

http://www.youtube.com/watch?v ...
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
28.09.2010 11:02
Поздравляю Артема - Fox- с днем рождения! Удачи тебе, свершений, новых высот и здоровья! Не сомневаюсь, что из-под твоей руки выйдет еще ни одна замечательная птица. Всегда помню, "что ты "на "Боинге трудишься")))))))(Как ты однажды скромно между делом заметил)))))Сбытия самых невероятных мечт тебе!
Внук военлёта
Старожил форума
28.09.2010 11:49
Два коротких, один протяжный

УРА! УРА! УРА-А-А-А!
Внук военлёта
Старожил форума
01.10.2010 07:09
Кто куда, а я в Казань через полчаса)))) Причем, что характерно, снова "зеленым арбузом" :-)

Одной ногой (утром) там, другой ногой (вечером) уже здесь. Таки вот дела, други мои! ;-)
Всем хороших выходных!

"Мы еще полЯтаем" (c) ;-)))
ZILANT
Старожил форума
01.10.2010 07:17
2Внук военлёта
Мягкой посадки, Роман!
Внук военлёта
Старожил форума
01.10.2010 07:20
Спасибо! :-)
Navstar
Старожил форума
01.10.2010 10:00
Привет всем!!! Сегодня мы все едем в Гагры, а в воскр.в москву домой. Отпуск скоро кончится...так жалко...Рома, хорошо съездить!!
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
02.10.2010 20:45
1..135136137..165166




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru