Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Военная база РФ на Кубе

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

123456

seafarer
Старожил форума
18.10.2016 19:12
Король неба В-747
Ю. Латынина:
"Не знаю, заметили ли вы, — но степень агрессивности внешней политики Кремля обратно пропорциональна цене на нефть и газ. По мере того как цена на углеводороды падала, агрессивность росла. 2008-й, когда из-за сланцевого бума впервые рухнули газовые цены на Henry Hub и США впервые обогнали Россию по добыче газа, — ознаменовался войной с Грузией. 2014 год, когда сланцевая нефть догнала сланцевый газ, — ознаменовался аннексией Крыма и войной в Украине".
Всё скоро успокоится. И никаких баз, никому уже не надо будет.
(разве что, "скотные базы" в сельском хозяйстве.)К увеличению их числа, нет никакого негатива, напротив - даёшь больше баз КРС..!))
Двое неизвестных напали на Латынину недалеко от редакции «Эха Москвы», облив ее фекалиями, сообщает радиостанция.
По словам журналистки, ее выслеживали в течение нескольких недель. Латынина уверена, что злоумышленники вычислили, где она паркует машину. Если верить ее подсчетам, это уже 14-е или 15-е нападение.

Я бы постерегся такого человека цитировать, мало ли чего в какашки подмешали...
начальник
Старожил форума
18.10.2016 19:42
AlexSoft_Yak52_L39
Так, одно наблюдение ... На этой ветке большего всего не долюбливают "сосьялизм" и большевичков те, кто отоваривался в березках. Года два назад скачивал каталог березки, их можно понять, там без навигатора трудно
Отнюдь нет! Зря вы так! Я отоваривался! И плевать на Леню Брежнева не буду! Вот!
начальник
Старожил форума
18.10.2016 19:44
black roger
Всё как обычно - декларация о намерениях, и ничего более. Свои бы базы в Армении и Сирии не потерять, о новых и не мечтают.
Говорите точнее. Лишь бы ляпнуть. От безысходности. И пипл-хавает! Усе!(((
AlexSoft_Yak52_L39
Старожил форума
18.10.2016 20:13
начальник
Отнюдь нет! Зря вы так! Я отоваривался! И плевать на Леню Брежнева не буду! Вот!
Сам не отоваривался и тоже плевать не буду, речь-то шла о мессаджах на этой ветке. Хотя там уже всё в одну кучу и березки, и чеки, и дефицит, и распредление да и социализм с большевиками.
Dynamo-MOW
Старожил форума
20.10.2016 16:48
Россия не планирует открывать военную базу на Кубе. Об этом в четверг, 20 октября, заявил «Интерфаксу» источник в российском МИД.

Всем спасибо.
123456




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru