Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Пересадка в Белграде.

 ↓ ВНИЗ

igorkoz
Старожил форума
23.05.2016 15:13
Мущщины, лечу с пересадкой в Белшраде.Вопрос: куда ломиться с самолета чтобы попасть на свой рейс в Пулу? Там (в Белграде ) есть транзитная зона или выходить через зал прилета в общий зал и оттуда опять проходить через зону регистрации и досмотра в зону посадки.Ктотам бывал, помогите разобраться.
Lee
Старожил форума
23.05.2016 22:21
igorkoz
Старожил форума
24.05.2016 10:04
Видел я это все. Хотелось бы на словах ответ получить от человека который там бывал.По схеме не очень понятно.
Alex Skyboy
Старожил форума
24.05.2016 11:27
А сколько времени на пересадку, что Вы выбрали глагол - ломиться?
Alex Skyboy
Старожил форума
24.05.2016 11:35
вот здесь почитайте
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
igorkoz
Старожил форума
24.05.2016 22:53
Alex Skyboy:
А сколько времени на пересадку, что Вы выбрали глагол - ломиться?


3 часа, если по расписанию.а как будет в реале...один бог знает. Учитывая что я там раньше не был и то что я буду один, вопрос стоит для меня достаточно остро.
LoiseLane
Старожил форума
24.05.2016 23:00
Там маленький аэропорт, успеете. Транзитной зоны вроде нет
igorkoz
Старожил форума
24.05.2016 23:06
Alex Skyboy:
вот здесь почитайте
http://www.forumavia.ru/forum/ ...


Прочитал.Спасибо.Сделал для себя выод, что Белшрадский аэропорт это типа Самара( утрирую конечно), и проблем особых быть не должно. Но вещи в багаж сдавать все равно не буду, да их и будет не много, так как лечу один(жена будет уже в Пуле ждать).Вопрос: так нужно будет все же выходить из зоны прилета в основной зал или можно сразу в транзитную зону уйти?
Алена777
Старожил форума
25.05.2016 08:38
выше же написали, что транзитной зоны нет.
3 часа - это очень много на пересадку.
igorkoz
Старожил форума
25.05.2016 12:14
Алена777:
выше же написали, что транзитной зоны нет.
3 часа - это очень много на пересадку.

На стороннем форуме написали, что действительно транзитной зоны, как таковой, нет. Все транзитники сидят в зоне прилета.По появлении информации на табло идут к своему гейту, где и паспортный и таможенный контроль проводятся перед посадкой в самолет.Тоесть выходить из зоны прилета не нужно, что и требовалось. Ну, а насчет 3 часов на пересадку-это не мног, это нормально.И очень хорошо если они будут.
Alex Skyboy
Старожил форума
25.05.2016 12:24
В своё время, даже девочки успели за 55 минут, еще и айфоны (не реклама) подзарядить.
Змей.
Старожил форума
25.05.2016 12:36
Жена тоже тем же маршрутом полетит? Если да, то расскажет)))
igorkoz
Старожил форума
30.06.2016 00:08
Все так и есть как писали на стороннем форуме. Зона прилета является в Никола Тесла одновременно и транзитной зоной.Выходищь из шатла в здание и здесь-же тусуешся.Инфоцентр есть, девочки очень любезны, вся информация отображается и на табло.У кого времени поболше в запасе есть можно выйти через паспортный контроль и съездить в город.В моем случае получилось как я и ожидал-задержка рейса в москве, соответственно почти полтора часа до вылета в Пулу вместо трех.А в общем все нормально.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru