Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Саваслейка - есть новости?

 ↓ ВНИЗ

1..567..6667

Рома
01.11.2005 14:06
2 Андрей : Очень хочется получить фильм, сам живу в Питере. Где и как это можно сделать ??? Готов возместить все затраты.!!!


А кто нибудь знает где сейчас Гуровы? И еще хотелось бы узнать телефон Пашки Лейбука! Знаю что он в Москве а родители в Саваслейке были... Может кто поможет?
Андрей
01.11.2005 17:59
2 Ромы
Скоро поеду в столицу.Оттуда чиркану на мыло там и подумаем как передать.
Константин
01.11.2005 18:56
2 Рома
Рома, позвони 7386554 договоримся.
Константин
01.11.2005 19:02
2 Назаренко.
Андрей Николаевич, очень рад общению. У меня все нормально. Тружусь на поле брани. Передавайте огромный привет Сиротюк, Малахову, Романову, Тюрину, Мироненко и конечно-же Матюшенко и ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ. Приезжайте в Питер. Видел тут Елисеева(бывшый РП полковой) сейчас в Левашово.
Андрей
05.11.2005 00:23
Обязательно передам!Где живешь, хату снимаешь или дали что?
Поглядывай на Асю. Мой номер 338565572
Андрей Яковенко
08.11.2005 00:19
Выпуск 1986 года Саваслейской школы!!!!!!!!!!20 лет в следующем году отзовитесь ашки и бэшки.Кто знает координаты Димы Прокоповича, Андрюхи Мокрова?Дима Чижов предлагает собраться на вечер выпускников в феврале в первые выходные
Алла Кожевникова
09.11.2005 12:40
Андрей привет!!!! Зачем так громко кричать!!! Как сам . Пиши на мыло. А у тебя правильный адресс ? У меня почта по нему не отправляется.
Edvard Sereiski
10.11.2005 00:28
Alla privet, kak dela u tebja?napisi mne na e-mail
Алексей
13.11.2005 16:56
Всем Саваслеям приветище!
Андрей Яковенко
13.11.2005 22:21
Алла привет!Рад сообщению, пиши на and7711@yandex.ru, как твое житье бытье, с кем из наших общаешься, чьими координатами распологаешь?Привет от Фарида Ширяева.
Алексей К
14.11.2005 22:27
Анониму:
есть тлф и мыло сына Моисеева Виктора Григорьевича, если надо напиши мне kostin62@bk.ru - отвечу.

Назаренко А.Н.
Будеш в Москве позвони, не корми обещаниями!
Андрей
14.11.2005 23:11
2 Константину
Привет передал Сиротюку, Малахову и Тюриную Остальных не видел.Сейчас в москве
Леше Костину:
ЗВОНЮ!!!
17.11.2005 22:42
Здравствуйте, бывшие жители Саваслейки!
Очень приятно, живя здесь, знать, что она осталась в памяти у вас. Как часто мы стремились уехать отсюда, не думая, что мыслями мы все равно будем возвращаться сюда.
Я, Артемьева Вика (ныне Шмелькова), живу здесь с 1976г. Окончила Саваслейскую школу. Где вы - выпускники 1988г.: Балдин, Родионов, Михеева, Орловский, Стракович, Чирков и многие другие?! Где ты - моя соседка Света Гвоздикова?! Всем выпускникам огромный привет! Очень приятно было увидеть имена знакомых людей: Селиверстовы, Нагорные, Бугорские, Сенышевы, Телицын: В памяти всплывают детские воспоминания.
Знайте, что Саваслейка также красива. Школа также одиноко стоит в поле. Но в ней по - прежднему трудятся ваши учителя: Турова, Хулапова, Морозихина, Малофеева, Мордвинова, Трофимова, Гришаева. Не надо искать повод, приезжайте в Саваслейку. Но не удивляйтесь: она встретит вас глазницами пустых окон. Универмага, в привычном понимании, уже нет, водоем никому не нужен, впрочем, стадион тоже. Магазинчики открыты в каждом доме. В саду и школе нехватка детей (в школе все классы учатся в первую смену!) 5 дос действительно ужасен, зато есть шикарный 20 дос.
Пора помочь Саваслейке.
Огромный привет семье Дегтярук, Беленовым, Янгаловым, Еременко (Алле Кожевниковой).
Артемьева Вика
17.11.2005 22:45
Здравствуйте, бывшие жители Саваслейки!
Очень приятно, живя здесь, знать, что она осталась в памяти у вас. Как часто мы стремились уехать отсюда, не думая, что мыслями мы все равно будем возвращаться сюда.
Я, Артемьева Вика (ныне Шмелькова), живу здесь с 1976г. Окончила Саваслейскую школу. Где вы - выпускники 1988г.: Балдин, Родионов, Михеева, Орловский, Стракович, Чирков и многие другие?! Где ты - моя соседка Света Гвоздикова?! Всем выпускникам огромный привет! Очень приятно было увидеть имена знакомых людей: Селиверстовы, Нагорные, Бугорские, Сенышевы, Телицын: В памяти всплывают детские воспоминания.
Знайте, что Саваслейка также красива. Школа также одиноко стоит в поле. Но в ней по - прежднему трудятся ваши учителя: Турова, Хулапова, Морозихина, Малофеева, Мордвинова, Трофимова, Гришаева. Не надо искать повод, приезжайте в Саваслейку. Но не удивляйтесь: она встретит вас глазницами пустых окон. Универмага, в привычном понимании, уже нет, водоем никому не нужен, впрочем, стадион тоже. Магазинчики открыты в каждом доме. В саду и школе нехватка детей (в школе все классы учатся в первую смену!) 5 дос действительно ужасен, зато есть шикарный 20 дос.
Пора помочь Саваслейке.
Огромный привет семье Дегтярук, Беленовым, Янгаловым, Еременко (Алле Кожевниковой).

Дмитрий Нагорный
18.11.2005 11:35
Вика , привет. :)
С Балдиным Ромкой я не виделся лет 12, наверное. Мы вместе учились в училище (АВВАКУЛ). Знаю, что сейчас он в Екатеринбурге, юрист. Прокурорствует, вроде.
Связи с ним , к сожалению нет.
Светку Гвоздякову как-то встретил случайно в Москве.
Знаю, что живёт в Перово , но к сожалению, потерял её телефон, вместе со своей "мобилой".
Рад, что любимая, уважаемая Турова Людмила Ильинична живёт, здравствует и работает в школе.
При встрече передай обязательно привет и благодарность за науку. Не только физику ;)
Сам я в Подмосковье, работаю в Москве.
Всё нормально.

P.S. Помню, как мы с Ромкой Балдиным при каждой встрече с тобой , затеивали спор, что лучше "Жигули" или "Москвич" и ты стойко отстаивала преимущества вашего "Москвичёнка". :)))) Вот дурни мы были! :)))
Были? :))))))
Опять я :)
18.11.2005 11:48
А стадион жалко.
Хороший был, Особенно зимой, когда его заливали, ставили ёлку в центре, огни, музыка...
Классный каток. Весь гарнизон там вечерами собирался.
И лыжня в лесу! Каждый год старательно прокладывали на 3 км, на 5 и 10.
Вот житуха была!
Алексей Анисимов
18.11.2005 19:55
Ребята! А есть у кого информация по Андрюхе Сенашеву?
Тыщу лет ничего о нем не слышал и о Сереге Данилушкине тоже.
Бугорский В.
21.11.2005 09:50
Почитал аж защемило так хочется приехать каждый год собираюсь и все никак наверное в этот раз всетаки вырвусь.
Нагорный Д.
21.11.2005 10:45
Валерк, у меня так же.
Каждый год думаю, что в этом году - всенепременно....
Ну , уж в следующем, точно вырвусь. :)
Бугорский В.
21.11.2005 12:17
Просто надо все организовать встретиться в Москве на Казанском вокзале, определиться когда и.т.д и все получится
Нагорный Д
21.11.2005 12:24
Еслиб так просто!
Не знаешь, что завтра на работе будет, то коллега заболел, то самого в командировку, ещё чего-нибудь и по выходным приходится выходить...
А планировать заранее можно , конечно, но...
Вообще, хорошо бы на майские туда!
И погоды, и гарантированые выходные, и вообще в Саваслейке классно в это время.
Наумов Андрей
21.11.2005 12:29
Саваслейка, это прекрасная пора моего детства.Хочу передать привет семье Серейских и Всем Саваслейцам.
Бугорский В.
21.11.2005 13:20
Вот вот на майские самое то, выходные и время хорошее а то в феврале как то не в кайф давай организуемся..
Нагорный Д
21.11.2005 13:23
Считай, предварительно уже решено. На майские.
Там , ближе решим орг вопросы. Может и на машине рвануть. Вдруг там переночевать будет негде? :)))))
Какая-никакая крыша над головой :)))
Ближе ко времени решим.
Бугорский В.
21.11.2005 13:35
Вот и я о том же на авто надо ехать, а зимой на нем не сподручно.
Алексей Анисимов
21.11.2005 20:38
С ночевьем никаких проблем, гостиница возле стадиона функционирует, ну уж самый экзотический вариант, заранее созвониться с Андреем Грибовым и снять одну из пустующих квартир, сейчас их там множество.Опять же и Выкса, Кулебаки рядом, если на машине.Зимой зимник от Мурома работает, я сам на "Крузаке" ездил, без проблем...
Тверь
23.11.2005 23:38
Привет Саваслейке от Твери. Кто помнит летали с вами на сопровождение в Куопио и Упсалу. Привет от экипажа. Кто остался пишите на мыло. Алексей
Андрей Яковенко:
24.11.2005 18:47
Леха
24.11.2005 20:14
всем кто знает клоповых привет
Дмитрий
28.11.2005 10:33
Привет ВСЕМ Саваслейцам!Да сейчас Саваслейка не то, что раньше!!((Приезжаешь туда и грустно становится
Серега
28.11.2005 11:52
Приет ВСЕМ Савслейцам! от Миронова может кто помнит.
Ирина Я.
29.11.2005 01:16
Вика, привет. удивилась, когда увидила твое сообщение. неужели и у тебя появился интернет. очень рада. не пропадай. на работе передавай огромный привет, а всем кто похоронил меня - скажи что я жива и здорова. пожалуйста передай Ларисе Николоаевне, что ее знакомых я не могу застать дома. я о ее просьбе не забыла.
Вадим Ефремов
29.11.2005 13:44
Всем привет!!! Вот и я набрел на эту ветку в форуме. Почитал...столько всего вспомнилось.
Есть мысли приехать на вечер встречи выпускников.
Прочитал про фильм, где (у кого)его можно скопировать?
Сам сейчас служу в Москве, родители в Монино.

Кто помнит отзовитесь.

Вадька Дегтярук...мои ..соболезнования..(((
Марк Серейский
29.11.2005 15:14
to Наумов Андрей:

Привет Андрей, от семьи Серейских,
мы сейчас живём в Вильнюсе.
Напиши где ты как твои родители, можешь писать мне на Е-мал. Марк

Нина
29.11.2005 23:59
Привет всем Саваслеям.
Меня зовут Нина Белова(10 ДОС, кв. 62). Я дочь подплковника Белова Александра Николаевича, мама - Римма Павловна. Я закончила нашу школу в 1980 году. Я и мои родители живы и здоровы. Живем в Москве. Всем кто меня помнит прошу отозваться. Марик, не нашла твоего e-mail. Мой e-mail - nina-nina@bk.ru
DIM
30.11.2005 17:11
Привет ВСЕМ! от семьи Прокопович, я, Дима живу в Ставрополе, тут со мной Леха Рымов, видел Руслана Кохановского, он в Москве. Леха Миронюк в Васильково, к сожалению связи с ним нет. Ребята, в следующем году нашему выпуску 20 лет, давайте собиремся в 4 февраля, мы с Лехой приедем, с Русланом тоже прошлым летом договаривались. Сашка мой живет в Клину, в гарнизоне. Да, Леха Анисимов - Серега Данилушкин живет в Херсоне тлф есть.Пишите, не пропадайте.
Марк Серейский
30.11.2005 19:06
To Нина Белова

Привет Нина я тебе написал Маил
Если непридет то пиши мне на spmark@takas.lt или
janka@bitosis.net

Марк
Марк Серейский
30.11.2005 19:34
to DIM

Я вычитал, что у тебя есть связь с Клином.
Там мне кажется в гарнизоне должен жить Сорокин Евгений, отчество непомню, был лётчиком во втором полку 1980 годах. Я ещу его сына Андрея если есть кокие сведения, напиши. Или может можешь у кого узнать. Марк
Рома
30.11.2005 21:14
Москвичи , помогите! Может есть у кого база жителей москвы и области!!!! Пробейте по Телицыну Андрею Федоровичу может быть есть какая лио информация! Помогите кто может! Буду очень признателен.
Елена
30.11.2005 23:24
привет, всем Саваслейцам!!только сегодня узнала про этот сайт!
Донец
30.11.2005 23:34
Саваслейка, привет!Отдельный привет Вике!
DIM
01.12.2005 00:43
Марку, завтра у мелкого спрошу, может знает. Эдику привет.
DIM
01.12.2005 00:47
Подскажите, где сейчас Гера Шишов, вместе выпустились в 90м СВВАУЛШ и больше не знаем где он.
Алексей
01.12.2005 07:32
Привет Саваслейцам , Выпускники , 91 - 11 "А" отзовитесь . Морозихиной Галине Петровне огромный привет... Новогодние праздники 2006 собираюсь провести в славном гарнизоне...Пишите на мыло !Буду очень рад !
Алексей
01.12.2005 07:36
Знаю, что в Москве живут и работают Лёха Нефёдов , Игорь Жданов , Светка Наумова...отзовитесь!
Данилушкин Сергей
01.12.2005 16:04
Привет всем выпускникам 85!Леха Анисимов- мы с Ефремовым давно на связи!На всякий случай дубль sergedanko@mail.ru ICQ 304-885-060.Эдик Серейский -рад слышать!Пишите все, кто помнит!!!
Роман
01.12.2005 16:42
TO Алексей .... От кого привет то передать Морозихиной Галине Петровне ???? (сын )

ICQ 283974908
Вадим Ефремов
01.12.2005 17:12
ТО Роман... так от Ефремова, Данилушкина, Анисимова...кого ток не перечислишь...))) Постараюсь быть или в феврале или в мае, кстати когда будет вечер встречи выпускников?
DIM
01.12.2005 17:39
Вадиму ефремову ... вообще по всей стране встречаются в первую субботу февраля
Алексей К
02.12.2005 20:08
для Назаренко
Твой номер тлф "ушёл", Озеров молчит, а его тлф заблокирован!?
1..567..6667




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru