Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Саваслейка - есть новости?

 ↓ ВНИЗ

1..202122..6667

ольга ширинян
13.11.2006 15:39
ТО Ира Перфилова

Мы не ищем легких путей: мне для поездки в Киев нужна виза, но убить двух зайцев - и Киев посмотреть, и с "тусовкой" пересечься - за ради такого праздника готова и в посольство метнуться.

ириша, спасибо, что пишешь.
vadim463
13.11.2006 20:14
То Ольга Ширинян:
Оля, ты турецкоподданная????
Фотки получила?
Ира, мы пас! :( В декабре я улетаю в сибирь, а там ребёнок преедет на каникулы, до конца ноября вряд ли по работе получиться.
Зубанковым
13.11.2006 23:33
Вас тоже хорошо помню. 5 ДОС, первый подъезд. Мама умерла в декабре 2005.Отцу обязательно передам привет. Жалко поздно попал на этот сайт.Сейчас пушу, а перед глазами городок.Вам всем тоже больой привет.
зотин саша зота
14.11.2006 10:06
юрченко света здравствуй!!! помнишь меня? как твои дела? когда планируете следующую встречу в саваслейки? ира перфилова ты получила мое письмо на свой электронный адрес? пишите буду очень рад .
А.С.Д.
14.11.2006 22:28
Горбунов Дмитрий где ты сейчас? в САВАСЛЕЙКЕ?
Зубанков Сергей
15.11.2006 11:14
Ментюкову Жене
Женя, думаю тебе и отцу интересна будет информация о Саваслейки с форумов

http://forum.airforce.ru/viewt ...
http://www.avia.ru/forum/0/4/6 ...

Напиши мне на мыло
Марина Козлова (Кривоносова)
17.11.2006 13:28
Ментюкову Евгению
Женя, здравствуй, мы с тобой одноклассники, Сергей Венедиктов в Нижнем, еще служит, Олег Кобыльник и Таня Бойкова после школы и институтов поженились, но подробностей не знаю. Наши ребята каждый год встречаются где-то в Подмосковье, об этом знает Людмила Ильинична Турова, после Риммы Васильевны, она была наша классная в 9 и 10 классах, вела у нас физику. Как ты живешь, чем занимаешься? Помнишь ли про "семипалатинскую колбасу"? Несколько лет назад читали про твоего отца в газете, его воспоминания. Мои родители передают привет твоим. В феврале многие собираются на встречу с выпускниками в Саваслейку, скоро, думаю, появится какая-нибудь информация об этом.
Наталья
17.11.2006 17:29
Очень хочется узнать про судьбу Цыганова Алесандра. Выпуск 1989 г.Я его одноклассница. Слышала, что он где-то в Липецке.Если кому-то что-то известно, прошу сообщить на форуме. Заранее спасибо.
Калан
17.11.2006 20:58
Всем добрых дней и ночей!
Не знает ли кто, где имеет быть Вячеслав Мартынюк, служивший в Саваслейке в конце 1990-х?
Александр
17.11.2006 23:06
Севастлейцы - хто помнит Серёгу Иванова и Александра Козыря, они выпускники Пермского ВАТУ, АОшники, мои однокласники по училищу.
Жду ответа.
Ментюков Евгений
18.11.2006 00:44
Марине Кривоносовой
Здравствуй, Марина. Так неожиданно увидел твоё сообщение. Служил в Закавказье, потом гражданка.Сейчас служу в Беларуси.Был в Саваслейке крайний раз в 1990г., правда никого из класса не видел. Растерялся, не знаю что и писать. Привет всем кого увидишь.Про "семипалатинскую" в голове крутится, а конкретно... Чуть-чуть напомни.
Zмей
18.11.2006 11:39
To vadim463: на кой ляд тебя в сибирь то несет? ;-)
Ефремов Вадим
18.11.2006 14:02
В Киев нужно ехать весной.....
Марина Козлова (Кривоносова)
18.11.2006 19:47
Ментюкову Евгению
Женя, это ты меня "доставал" по-страшному в далеком 7-8 классах. Сергей Чуйко меня Джокондой прозвал, а ты переделал в Анаконду. Я обиделась и стала тебя называть "семипалатинской", почему - трудно сказать, может, потому что летчики наши все в Семипалатинск летали. Знаю, что у Лены Анищенко взрослый, лет 27, сын растет, мы с ней сначала перезванивались, а потом... Спасибо, что ответил. Может, когда-нибудь и "пересечемся". Всего тебе!
Александр Серов
18.11.2006 20:26
Калан, а вы кто будете? Координаты есть, сегодня даже фотки его на сайте выложил
Цикуновы Татьяна, Олег
18.11.2006 21:20
Привет всем, кто служил в Саваслейке 1968 по 1980 от нашей семьи. Привет Рабкиным, Петровым, Тихоненко, Дегтярук Тамаре, Серейским, Оборун и всем нашим сослуживцам.
Мы - в Латвии, в Даугавпилсе. Работаем.
Недавно умер Подлисецкий.
Здесь Веселовы, Козицыны...
Приятно сюда заглянуть. Вспомнить знакомых и нашу хорошую жизнь.
Всем наилучшие пожелания от всех нас.
Ментюков Евгений
18.11.2006 21:29
Марине Козловой (Кривоносовой)
А я вспомнил про "семипалатинскую"! Даже не верится, что через столько лет переписываемся. Думал, что это только в программе "Жди меня" может быть.Кого увидишь всем привет, счастья, здоровья.
Ширинян Ольга
18.11.2006 21:31
ТО Вадик Дегтярук

Вадька, спасибо за фотки - НЕ ПОЛУЧАЛА. Я, правда. вспоминала твое обещание ....незлым добрым словом.....Может, еще раз метнешь?

Я не турецкоподдданная, А латвийскоотданная - поэтому и в Рашке живу по визе, и в Киев мне надо визу брать ......Зато в Мексику - не надо )))))

Привет всем, с наступающим Новым годом! вадька - не отмороз нос в Сибири. прочитала тут (по наводке в этом форуме ) про тебя и твой бизнес - большой человечище!Молодец - успехов в развитии.
Солдатова (Швецова) Марина.
19.11.2006 01:12
Моими соседями в Саваслейке были Женя Давиденко, Витя Посеряев, Сережа Мозалев, поэтому (хотя я немного по-младше) я хорошо помню их выпуск: Чиркова Сергея, Тимошина Сергея (лет пять назад видела его в Ставропольском авиационном училище), девочек-Наташу Желобицкую, Марину Кабину, Наташу Резанову, Лену Золотилову... Младшие девчонки всегда смотрели на старшеклассников и старались им подражать.
Выпуск Марины Кривоносовой, по-моему, был следующим. У них были трое медалистов, в числе которых Марина и Лена Привалова.
Очень обрадовалась, увидев письмо Марины! Мариночка, в школе ты была секретарем комсомольской организации, а я "руководила" пионерами. Как здорово ты играла на сцене дома офицеров "Антонину" (режиссер Виктор Роговой).
Огромный привет Валентине Степановне-моему классному руководителю! Спасибо ей большое за все и крепкого здоровья!
Я живу в Ставрополе, профессии своей не изменяю уже 20 лет -врач-эпидемиолог.
Огромный привет моим одноклассникам: Костину Леше, Додону Мише, Хромову Роберту, конечно девочкам- Чирковой Инне, Ореховой Ларисе, Смагиной Оле, Будниковой Марине и всем-всем, кто меня знает!
Ира Перфилова
19.11.2006 17:17
Ефремову Вадиму.
Если ни разу не был в Киеве, откуда знаешь? Но ты прав, цветущие каштаны- это что-то! Хотя... у природы нет плохой погоды.
Ефремов Вадим
19.11.2006 17:58
2Ир
Люди говорят)
19.11.2006 20:04
Сержант ВВС
21.11.2006 03:20
2Ир
Уточните время цветения каштанов (?)
vadim463
21.11.2006 11:15
То Zмей:
Дык в Сибире хорошо, снег, мороз, горные лыжи в начале декабря. Потом я никогда небыл в Горной Шории, а там красиво, говорят. В конце января собираюсь на Эльбрус.
То Оля Ширинян:
Повторил фотки.
То Ирочка Перфилова:
Ирочка, как новая работа?
Ефремов Вадим
21.11.2006 13:56
2vadim463: а мы в конце февраля на Эль поедем.
Ира Перфилова
21.11.2006 20:37
Сержанту ВВС:

Время цветения каштанов - конец ноября, начало декабря))) Шучу! На самом деле они зацветают к майским праздникам. Просто, ребята и девчата выразили желание посетить Киев. Я живу в столице Украины и посему готова к встрече в любое время.

Вадиму Дегтяруку:
Вадька, работу пока затрудняюсь оценить, но она уже тем хороша, что-новая.
Счастливой дорожки в сибирские морозы! На обратном пути приезжайте с Натахой погреться.)))
Oleg
21.11.2006 20:38
Уважаемые соратники!
В преддверии 35-летия выпуска разыскиваю однокашников по Барнаульскому ВВАУЛ выпуска 1973 года.
За истекшие 2 года из 153-х человек удалось найти только 122. К сожалению, 17 ребят уже ушли в свой последний полет.
Многие их ныне здравствующих в этом году 18-го августа встретились на праздновании 40-летия училища в Барнауле.
На сайте БВВАУЛ есть полный список выпуска с телефонами всех ребят, которых удалось найти.
В нижеприведенном списке только те фамилии выпускников 1973 года, кого найти никак не удается, хотя кое-какие сведения есть.

Если встретите кого из знакомых - черкните пару строк на мыло (koa_pilot@mail.ru). Надеюсь на вашу помощь.

1.Братченко Юрий Викторович - Н-Вельцов - Брандт (Су-24) - Староконстантинов - Суркуль (Эстония)

2.Вагин Александр Петрович - Украина

3.Гузев Сергей Васильевич - был нач.КП в Камне - далее академия ( жена рижанка)

4.Егоров Владимир Константинович - Екатеринбург ??

5.Крючков Сергей Евдокимович Списан с ЛР в 76-77г. Служил в Миргороде (РСП) Далее - Ладейное Поле

6.Луценко Михаил И. - был в Оренбурге, перевелся в Николаев на Украину, летал на Ан-26, Ан-30, далее перевелся на Север.

7.Маркин Сергей М. нет сведений! Родом из Петушков, Владим.

8.Марников Борис - после вып.-Буялык, в 87-м на РСП в Укурее, дале Коломыя (Зап.Украина), родители были из Новосибирска


9.Маслов Валерий Алексеевич - служил в Польше комполка, выводил полк в РФ, в Кустанае был в 98-м зам. нач. РЦ, родители были в Кустанае

10.Прудников В.П. - был на Украине в Черлянах (авария Су-24, декабрь 1980), 1983г Дебрецен, затем Львов.

11.Сенько Иван Федорович - нет сведеницй Украина???

12.Сойнов Николай Николаевич - летал на Ил-14, списан с ЛР после аварии на мотоцикле, был в Бузулуке

13. Чикунов В.В.- по некоторым данным был нач.2-го отд. в военкомате г.Екабпилс в 1981
Александр Серов
21.11.2006 21:38
Для Ефремов Вадим:
На Эль это на Эльбрус что-ли, мы тож поедем 22 февраля, может встретимся однако...
Zмей
22.11.2006 18:26
To Ира Перфилова: Хватит душу травить. Киев - самый лучший город. А барышни там... ;-)
Ефремов Вадим
22.11.2006 18:40
2 Александр Серов: аха Эльбрус, Чегет - туда)))
федор
22.11.2006 22:14
Фарид и Андрей
23.11.2006 01:20
Всем привет!В Киев хорошо бы, да и в "Варнаву" то же не плохо, пора готовить почву для веселой тусовки.Какие предложения?
2 Вадики-берегите себя в снегах и на горных склонах, фотки неверное красивые привезете.
2 Иришка Перфилова-Если дозвонишься до Лешки Миронюка, то большой привет.
2 Zмей-Лёш, а ты каким транспортом в Киев ныряешь, на camrЮ?

Константин
23.11.2006 12:30
Слава Мартынюк до сих пор живет в Саваслейке, но как долго он там пробудет неизвестно. Иногда бывает в Питере
vadim463
23.11.2006 12:57
То Фарид и Андрей:
Себя беречь в горы не соваться! ИМХО.

То Вадик Ефремов:
Вадим, готов в конце февраля присоедениться. Кстати Сибирь акцию проводит "билет за 300р", так что можно на самолете до минвод, но надо за месяц определиться. Так что свисти как соберешься!
То Ира Перфилова:
Ирочка, ну сказала!!! Из Сибири на обратном пути погреться в Киев!!! В Киев хочеться весной, когда каштаны! Вот тогда с Наташей и подскочим.
Юрченко Наталья
23.11.2006 21:31
ЧК ты кто? Где же вы мои друзья? Выпуск школы 1989. Пишите. Привет всем нашим учителям.
Ефремов Вадим
23.11.2006 21:40
2 vadim463:
У нас путевки ужо заказаны на 27-28 февраля, так что все запланировано!
До Мин Вод 900р плюс всякие сборы.
http://s7.ru/ru/special_progra ...
Но это не суть, мы скорее поездом рванем.

В Киев аналогично - на каштаны!
Ира Перфилова
24.11.2006 18:48
То Вадики , а так же все земляки.
О.К. Ребята и девчонки планируйте к 1! мая! Либо, последние числа апреля. До новых встреч!!!
федор
25.11.2006 12:04
Привет Саваслейке! Мухоедов Федор Федорович мой отец, я Федор, окончил школу в 1974 ГОДУ. Привет Валере Погудину. Отзовитесь, кто помнит.
Погудин Валерий
26.11.2006 18:51
Федору Мухоедову привет!Рад, что ты откликнулся!Помню главного политинформатора 10-а класса!Был в Саваслейке, видел Турову Л.И., Онохову З.П.Они помнят всех нас.Встречал Хвалева А., Баранову Е.Вышел на Брюханову М., Проселкову Е., Романова Ю.Пиши на PVF-57@mail.ru.
Валера
26.11.2006 22:32
Валера, рад, что мы есть! А главный политинформатор аж прошиб слезу, все фамилии помню, рад, что все живы. Живу в МОСКВЕ, историк-архивист, двое детей - девочки. Намедни нашел Алексея Вилкомира в интернете, поищи его по фамилии, Будь здоров, пиши.





























































































































































































зотин саша зота
27.11.2006 09:40
выпускники 86 года проживающие москве и области !!! давайте как нибудь встретимся в москве мой телефон 89015135048 зотин саша . жду ответа .
vadim463
27.11.2006 13:38
То Ефремов Вадим:
Я этот тариф и имел ввиду, правда Сибирь уже подняла цены, ранше Адлер и Минводы были по 300. А я по путевкам не езжу, так, на шару, приехал на месте разобрался где, что , почем.
Zмей
27.11.2006 14:28
То Фарид и Андрей:
на ероплане. Так удобнее. ;-)
зотин саша зота
27.11.2006 15:02
выпускники 86 года !!! отпуск у меня в следующем году должен быть с 04 июля по 21 августа включительно . давайте встретимся в саваслейки в это время в следующем году . очень хочу всех вас увидеть 21 год спустя .
vadim463
27.11.2006 15:20
То Zмей:
Лёх, ты когда в НН?
Zмей
27.11.2006 16:36
То vadim463:
2 дня, как из него. А когда надо?
Марина Козлова (Кривоносова)
28.11.2006 17:34
Марине Солдатовой (Швецовой)
Мариночка, спасибо большое за все и за маму тоже. Она все чаще болеет, но ваш класс вспоминает часто. Счастья тебе и всего хорошего.
Ментюкову Евгению
Хорошо, что ты откликнулся, спасибо, часто вспоминаю Саваслейку и 8-ой ДОС, когда только заселились в него. Сколько играли в войну, ставили концерты на сцене около сараев, а шахматная доска, большая-пребольшая, что висела на подставке между 8 и 6 ДОСами. Золотая пора!Нашим бы детям такое детство!
Zмей
04.12.2006 17:58
Шо, все затихло????
Александр Серов
04.12.2006 21:58
ДОбавлено немного фотографий по школе и гарнизону... http://www.savasleyka.ru/galle ...
Фарид и Андрей
05.12.2006 20:10
Да, затихло..., наверное все копят силы к Н.Году.Пора бы и снежку навалить, а то выйдешь из "Варнавы" и нырнуть будет некуда...
1..202122..6667




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru