Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Чиновника Росавиации подозревают в получении крупной взятки

 ↓ ВНИЗ

Анатолий-Пулково
Старожил форума
28.10.2014 11:05
http://www.fontanka.ru/2014/10 ...

Пять тысяч -крупная ? Не смешите......
porolon12
Старожил форума
28.10.2014 11:11
это директора подставили!!
кокпит
Старожил форума
28.10.2014 11:38
Пять тысяч "бакинских" -нормально .С миру -по нитке , и набегает сумма ...
ne paks
Старожил форума
28.10.2014 11:44
Интересно, а как удалось "свечку подержать", раз оба под обвинением?
andrei
Старожил форума
28.10.2014 11:54

http://lifenews.ru/news/143720
ФИО героя в студию
shurik25753
Старожил форума
28.10.2014 20:55
ВО ! БЛА ! : "В получении взятки подозревается 59-летний заместитель начальника управления инспекции по безопасности полетов Росавиации." Не кто-нибудь и не чиновник, а зам по безопасности. Нет слов.
n-nils
Старожил форума
28.10.2014 21:26
Что интересно, взяткополучатель спокойно всё признал и гуляет на воле, вовсю сотрудничая со следствием :)
А вот взяткодатель пошёл в отказ: я мол не я и денюшка не моя и вообще я тут просто проходил, ну и конечно присел с ходу... :(

"На период следствия в отношении уволенного сотрудника Росавиации, который принял решение сотрудничать со следствием, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В отношении не признавшего своей вины взяткодателя, который является жителем города Владивостока, по решению суда избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщили в СК.
Gim-In
Старожил форума
29.10.2014 13:12
Помнится, совсем недавно этот "59-летний заместитель начальника управления инспекции по безопасности полетов Росавиации" учил нас жизни правильной, жизни по закону...
И был он пафосен в своих речах, и был он убедителен в своем негодовании. Как он говорил о святом - о безопасности полетов!
Только вот глазки его как-то бегали...

Гнида!
Другого слова и не подберу

abuabmop
Старожил форума
30.10.2014 07:05
Какой высокоморальный повод появился у жаждущих высказать своё отношение к требованиям безопасности полётов, к жизни по закону, личную свою неприязнь.
Подбирайте слова и занимайте очередь.

abuabmop
Гадкий Утёнок
Старожил форума
30.10.2014 09:44
Вот прямо новость сообщили? Можно подумать случай из ряда вон выходящий... Это уже практикой стало... Все об этом знают, но молчат, потому что сами в такой же помойке сидят.
Gim-In
Старожил форума
31.10.2014 13:34
abuabmop:
Подбирайте слова и занимайте очередь

Слова подбирать не намерен, а очередь пусть "59-летний заместитель начальника управления инспекции по безопасности полетов Росавиации" занимает. За баландой. На зоне.
Эх, жаль - не посадят ведь раскаявшегося...

Гнида!
Другого слова и не подберу

Или вы его оправдываете?!




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru