Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Новый мальчик

 ↓ ВНИЗ

1234

22.10.2007 15:56
гон , не мог он оттуда во время взлета выпасть , его бы на кпт нашли тогда.
Сережа
22.10.2007 15:56
Деградация общества
22.10.2007 15:57
вообще к детям, пока мама и папа на работе, надо гувернера приглашать, чтобы он с ними там играл, кормил, развивал умственно, воспитывал. это же общемировая практика. вот если бы родители этого мальчика побеспокоились бы заранее и наняли хорошего гувернера через какое-нибудь приличное агентство, он бы ни в какие там шасси не полез.
22.10.2007 15:59
Это таджикский мальчик . Прилетел в Москву дворником устраиваться .
22.10.2007 16:02
Откуда знаете, что таджикский?
22.10.2007 16:05
Как сейчас модно говорить, "тетки отожгли по полной!" :)))))) Пилять, ну надо же, такую новость так преподнести... это надо супер-мега моцк поиметь.
034
22.10.2007 16:08
За территорию аэропорта Домодедово пытался прорваться мальчик, прилетевший в гандоле шасси рейса ХХХХ...
Охрана аэропорта открыла огонь по нарушителю. На теле задержанного медэксперты насчитали 12 отверстий. К счастью, все они оказались анальными.
22.10.2007 16:18
Да, таджик.Имя его-Джамшуд, Равшан во второй гондоле был. Он неделю назад выпал.Хотя улетали на одном самолете.
гоша
22.10.2007 16:29
Надо же так извернутся, раскорячиться чтоб в гондоле пролететь, не каждому дано, вот блин молодежь, матчасть заранее чтоли учат, братцы технари таким хоть "полярку" старую подбросьте, ну заодно унтишки, всеж легче полет пройдет, а вообщето веселого мало, САБовцам повнимательнее ребята будьте, а то так и стойка шасси не выпуститься, тогда все намного грустнее будет
034
22.10.2007 16:37
А где Олег Т ??? Хотелось бы выслушать его версию...
обеспокоенные друзья Гарри Поттера
22.10.2007 16:39
Метлы там по близости не находили ?
КАА
22.10.2007 16:40
Что-то часто мальчики стали выпадать из гондол шасси, озимые наверное хорошо взойдут ;-)
паталогоанатом
22.10.2007 16:45
Вам всем шуточки, юморте, а у парня нога на дереве осталась. И хоть бы какая нибудь сволочь попыталась ее вернуть. Как он теперь без ноги то?
45
22.10.2007 16:47
...а мальчики всё падали и падали !
Ну так фуле-осень же...мальчикопад!
СРОЧНО!!!!!
Всем компаниям эксплуатирующим Ту-154, ввести техсоставу в карту предполетного осмотра - осмотр гондол шасси на предмет обнаружения мальчиков.

При обнаружении -законтрить мальчика.


ПЯТЬ БАЛЛОВ !!!

kvf105
22.10.2007 16:51
Что-то пока тихо по всем каналам....А про шасси круто...

И вот тоже....! Там проходит траверс - прямая, на которой самолет набирает высоту, - рассказал нам летчик аэропорта Домодедово, пожелавший остаться неизвестным. - Минимальная скорость на взлете - около 220 км/час, а над тем местом, где нашли несчастного, лайнер летит со скоростью 300 - 400 км/час на высоте не меньше километра. При падении с такой высоты человека буквально разрывает на части.!

Неизвесный летчик...

У него таких случаев много было и всех разрывало...именно на этой высоте и скорости...
Полная Ересь....Уроды
22.10.2007 16:52
Вон он срез духовного состояния общества.(((((((((( А вы говорите Медвед.
034
22.10.2007 16:52
Кстати, обратите внимание, в статье http://topnews.ru/news_id_1571 ... даже привели снимок самолета, из которого выпал мальчик.

Сдается, что это был убийца подводных лодок (он ломает голыми руками гребные винты), которого случайно десантировали раньше времени....
22.10.2007 17:06
по-ходу, мальчик был еще и босиком...
Пакс Вирпилов
22.10.2007 17:15
Дык!
С 38-го ИЛа падал?
Пятнадцатилетний шпиён?
Тиснули первую попавшуюся фотку.
Давно тому назад сам видел в одной газетке фотку про один из Иркутских случаев с подписью "потерпел катастрофу ТУ154...", а на фотке хвост разложенного АН-12.
Так, чё стрелять в журналистов?
Стреляй, не стреляй - АБЛАЖАЮТЦА все равно.
22.10.2007 17:16
Интересно, а кто-нибудь из этих толстожопых офисных мальчиков, упражняющих в этой ветке свой ущербный юмор, ногу оторванную в жизни видел? А человека, которому только что ногу оторвало? А помочь такому, когда тебе руки кровью по локоть заливает, и вопли его в ушах без перерыва? А руками он по тебе шарит и за одежду хватает? Согласен с анонимом - живём в обществезажравшихся конторских мальчиков-переростков :(
22.10.2007 17:19
ну для этого же МЧС есть, спасатели там всякие..
Мальчег
22.10.2007 17:21
Да нипавизло этаму мальчигу. А иа вот руки сибе падличу. Патом в школе выучюсь и куплю сибе Ту-154. Литать буду в гандоле. А пачом щас Ту-154 прадаетца? За мильён баксов прададите Ту-154? И пачиму мне да сих пор не дали звизду гироя РФ???
034
22.10.2007 17:26
2 Аноним: А это к чему... на сколько известно, лесник нашел уже дохлого мальчика, и ноги ему по горячим следам не приделывал.... по локоть в крови... помогать не кому было....

Что касается вашего вопроса про оторванную ногу. Я например был свидетелем страшного пожара 25 июня 1993 года (я возвращался из качалки), когда в Москве около полудня на пересечении Дмитровского шоссе и 3-го Нижнего Лихоборского проезда как спички, один за другим от бензовоза сгорели три троллейбуса, два КамАЗа и микроавтобус( http://www.temadnya.ru/spravka ... ). И я видел как машин выскакивали люди-факелы ... это все было на моих глазах... А вы нога...
пилот Ту 154
22.10.2007 17:27
Интересно, а кто-нибудь из этих толстожопых офисных мальчиков, упражняющих в этой ветке свой ущербный юмор, ногу оторванную в жизни видел? А человека, которому только что ногу оторвало? А помочь такому, когда тебе руки кровью по локоть заливает, и вопли его в ушах без перерыва? А руками он по тебе шарит и за одежду хватает? Согласен с анонимом - живём в обществезажравшихся конторских мальчиков-переростков :(



Респект. Я бы их всех побрил бы наголо и из офисов в армию отправил на 3 года
22.10.2007 17:28
Они размахивали руками?
толстожопый офисный мальчик
22.10.2007 17:29
2 Аноним
"А помочь такому, когда тебе руки кровью по локоть заливает, и вопли его в ушах без перерыва? А руками он по тебе шарит и за одежду хватает?"

Это наша песочница и нефиг всяким слабонервным в нее соваться!
Ашера
22.10.2007 17:34
Как у вас пальцы не отваливаются писать такие вещи! Побойтесь Бога! Ведь вы чьи-то отцы и дети! Ребенку всего 15 лет!
фукс
22.10.2007 17:35
Ашера , понимаешь, тут и половине нету 15 , так что понять можно .
Летун Внуковский
22.10.2007 17:38
Мальчик не первый и думаю не последний...дуракам закон не писан к сожалению..
Летун Внуковский
22.10.2007 17:42
По одной из версий следствия, подростка могли вытолкнуть с борта механизмы, втягивающие в крыло шасси самолета. В то же время летчики со стажем называют еще один вероятный сценарий: в некоторых старых самолетах, вопреки правилам безопасности, пилоты попросту... не убирают шасси во время полета, поскольку нет никакой гарантии, что его удастся выпустить во время посадки.

Всё, я умер...http://topnews.ru/news_id_1571 ...

Такого еще не видел, с того момента, как эта же газета написала, на следующий день после катастрофы 85185ого, что они там все сгорели в красках описав произошедшее....доверия к сми исчерпано
034
22.10.2007 17:46
Раз есть "...механизмы, втягивающие в крыло шасси ..." то видимо есть и вытягивающие (выталкивающие, а вернее сказать выпихивающие)... они то видимо и выперли мальгика из самолета...

Как может втягивающий механизм вытолкнуть ???? Парадокс...
22.10.2007 17:47
Куда там на журналистов настучать можно за клевету ?
Летун Внуковский
22.10.2007 17:49
Куда там на журналистов настучать можно за клевету ?

Кстати многие отсуживали неплохие деньги
Правак
22.10.2007 17:50
Мальчика Вовочку нашли в нише борта N 1 !?
А.Гарнаев
22.10.2007 18:03
... кстати, скока ни летал - всегда знал что такое "траверз" ... но за ВСЕ свои более 25 лёт.-лет думал, что ЭТО не "ПРЯМАЯ, на которой самолет набирает высоту" = а НАОБОРОТ что-то такое под ПРЯМЫМ углом :-(
22.10.2007 18:07
Мальчик Вова любил самолеты ,
Ловко проник он в нишу гондолы ,
Не побоясь он взлетел в высоту ,
Только куски разбросало в лесу.
22.10.2007 18:08
Хватит глумиться! Человек погиб! Тем более ребенок! Ветку надо закрыть. ПРЕКРАТИТЕ!!!
После последней журналистской лажи по предыдущему случаю можно было подумать что в гондолах летать можно, только руки береги от обморожения..... а дети воспринимают за чистую монету. В этой смерти виноваты журналажники ну и САБ конечно тоже!
паталогоанатом
22.10.2007 18:15
Аноним:

Интересно, а кто-нибудь из этих толстожопых офисных мальчиков, упражняющих в этой ветке свой ущербный юмор, ногу оторванную в жизни видел? А человека, которому только что ногу оторвало? А помочь такому, когда тебе руки кровью по локоть заливает, и вопли его в ушах без перерыва? А руками он по тебе шарит и за одежду хватает? Согласен с анонимом - живём в обществезажравшихся конторских мальчиков-переростков :


Дуремар ты аноним, ногу он оторванную видел!! Вырежи из "Правды" орден и прикрути саморезом на спине. Сочувствующий наш. Я член оторванный видел и то же вся дорога в крови, а он ручками машет сопит. Кому хуже?
Вам тему, как собаке кость, бросили журналюги, фотку прилепили, ужастики приписали а вы все это говно столовой ложкой.
22.10.2007 18:18
х.....и вы кудахчете с Ашерой на пару -погиб, погиб!
мальчики всегда в авангарде травматизма. Это нормально. Большинство взрослеет и умнеет. А из тех кто рисковал получаются нехеровые мужики. Чего сами никуда не лазили где-б п....ц подкрасться мог?
Дембель с Флэнкера 2.5
22.10.2007 18:24
Мы не глумимся.
1)мальчику, царство ему небесное, уже не поможешь.
2)Прекратить этот беспредел надо.
3)Варианты прекращения беспредела обсудить надо.
Вот мы и обсуждаем.
Кстати рассказывали случай:
В горелом лесу нашли мальчика, в ластах, плавках и маске. мёртвого. оказалось, он в озере плавал а его в корзину затянуло, когда вертолёт воду серпал, для тушения пожара.
Вот, где трагедия!
Простите меня за это чёрный юмор, но должны же мы что-то сделать, чтобы такое не повторилось?
А то один, пролетел, другому тоже захотелеось.
Вина СМИ коственно тоже есть в смерти пацанёнка.
А школа, кто ему Б***дь, физику преподавал?
В 15 лет пора бы уже и знать ТТХ собственной планеты?
22.10.2007 18:51
Дембель с Флэнкера 2.5:

А что, взлетное поле никак не охраняют? Каким образом в течении одного месяца сразу два одинаковых происшествия? Где САБ и т.д.?

Анониму: вы просто глумитесь! И не надо хамить.
Коровьев
22.10.2007 18:53
Вот, до чего эти трамваи доводят!!!
22.10.2007 18:59
Вчера вечером в ДМД взлетный 320 был ( на Картино)
Получается на взлете выпал?
22.10.2007 19:04
Чё вы спорите!?
Стюра сказала чтоб все приготовили билетики.У него не оказалось.Вытолкнули за борт да и всё!
...причем тут гандола?...
"Зайцам" нет места в воздухе!...
Дал же Бог фамилию
22.10.2007 19:13
А почему вы решили что выпал вчера? Мне кажется при посадке выпал, во-первых достаточно далеко от полосы - разве из ДМД по прямой летят так далеко? А во-вторых, как уже верно было замечено, механизм, который втягивает, ничего не должен вытягивать. :)
22.10.2007 19:15
А что, взлетное поле никак не охраняют? Каким образом в течении одного месяца сразу два одинаковых происшествия? Где САБ и т.д.?
-----
Перед тем как вздёргивать на дыбу САБ и техсостав нужно включить мозги и подумать ЧТО мы имеем в виду когда говорим о "двух одинаковых проишествиях"???
1. вжопупьяныймальчик которому отрезали толи пальцы толи клешни целиком. Ведётся ли расследование транспортной прокуратурой этого душераздирающего "проишествия"? ДААА.. не ведётся, почему? да потому, что нехрен там расследовать!.
2. В лесу найдено тело погибшего подростка... прескорбный случай. НО как этот случай соотностится с областью ответственности САБа? заключение экспертизы с причиной гибели мы видели? неа.. нах оно нам? мы ж МК с КП читаем!
22.10.2007 19:15
Еще 37 новостей про этого мальчика.
http://news.yandex.ru/yandsear ...

Среди СМИ, повторивших эту новость, встречаются вполне приличные.
22.10.2007 19:18
Аноним:

Мне не интересен сам САБ и т.д., мне интересно почему так запросто можно залезть в "гандолу".
22.10.2007 19:22
Ельцин в одной из своих книг вспоминал, как в молодости ехал в Москву из родного Свердловска на крыше поезда. Может, это будущие Ельцины?
22.10.2007 19:25
Мне не интересен сам САБ и т.д., мне интересно почему так запросто можно залезть в "гандолу".
----
Дык поставь журналистский эксперимент! а я тебе ящик анальгину выкачу. Голова то того.. болеть будет ))
1234




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru