Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

F-35 - Оправдает надежды по всему спектру эффективности?

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12..1920

VSChe
Старожил форума
06.10.2015 13:31
Пиля, иногда, при моем уважительном отношении к еврееям как таковым..... я все-таки считаю что Израиль должен быть разрушен.
Реально адекватные спокойные люди в Израиле превращаются в каких-то лютых нациков сионистов и следовательно милитаристов.
Создание гос-ва Израиль, однако, ошибочкой оказалось.
Мимо шел
Старожил форума
06.10.2015 13:57
VSChe:
я все-таки считаю что Израиль должен быть разрушен.
////////
Главное, чтобы пупок не развязался.

Глядя на историю, было несколько попыток одной страны, подбив несколько стран и вооружив их и снабдив советниками, выполнить это.

Однако лососнули тунца, и страны этой больше нет, и Израиль живой.

https://youtu.be/CKQrNBbErwY
В МАИ не учился
Старожил форума
06.10.2015 14:29
Если несколько расширить тему обсуждения и допустить, что победить противника можно, обладая супероружием

Вуду: "Можно."

Я прежде всего имел ввиду Америку и Россию.

Вуду: "Я бы категорически предпочёл, чтобы они никогда всерьёз не начали воевать."

"Ну, разумется" (c) З. Высоковский.

Михаил Исаакович, тогда наивный вопрос - зачем Америке супероружие (ударные беспилотники, F-35 и тп.)? Кто на неё собирается нападать?
VSChe
Старожил форума
06.10.2015 15:24
Мимо шел:
Глядя на историю, было несколько попыток одной страны, подбив несколько стран и вооружив их и снабдив советниками, выполнить это..........



Вы давайте шагайте дальше, так как во первых речь не о том чтобы разрушить Израиль, а об особенностях национального менталитета граждан Израиля.
А во вторых, если вы имеете ввиду СССР, то СССР и создал это гос-во и он же всячески арабам не советовал воевать с Израилем (инфа из первых рук)
В третьих, так-то это Израиль развязывал все ближневосточные войны.
В четвертых, если бы СССР захотел кончить Израиль, его бы уже давно не было. Уж поверьте.
В МАИ не учился
Старожил форума
06.10.2015 15:39
М.И., прошу прощения за ошибку:
"Ну, разумеется" (c) З. Высоковский.
Nicto
Старожил форума
06.10.2015 16:34
VSChe:
...если бы СССР захотел кончить Израиль, его бы уже давно не было...


А кто-то в этом сомневается? Только зачем его кончать сейчас? Пусть живут, но знают свое место. Насмешили измышления старого штурмана о целях РФ на Ближнем Востоке. Типичная пропаганда, откровенно низкого качества. Особенно про санкции))))))
Вуду
Старожил форума
06.10.2015 18:06
Beka:

Вуду

"- Разумеется, я за то, чтобы победила Америка. Например, победила Иран. И если потребуется - так, как она победила в своё время Японию - даже при помощи ядерного оружия."

мне кажется, что у Вас где-то не очень в порядке с головой.

kovs214:

Вуду.
Михаил Исаакович, что-то вы перешли на конкретную пропаганду, имхо, конечно

- Воистину вы какие-то странные-престранные ребята! Президент Ирана с самых высоких трибун заявляет, что как только у Ирана появится ядерное оружие, Израиль будет уничтожен. Ему вторит цела куча аятолл и других высокопоставленных лиц, - но никто из вас не считает, что "у них что-то с головой"!
Однако, как только я говорю точь в точь же самое, цитируя Тору: "Угрожающего убить тебя - убей первым", - вдруг начинаются непонятные пассажи в мой адрес??
Хде ваша справдливость, православные?!
Вуду
Старожил форума
06.10.2015 18:09
VSChe:

Пиля, иногда, при моем уважительном отношении к еврееям как таковым..... я все-таки считаю что Израиль должен быть разрушен.
Реально адекватные спокойные люди в Израиле превращаются в каких-то лютых нациков сионистов и следовательно милитаристов.
Создание гос-ва Израиль, однако, ошибочкой оказалось.

- Ваша фамилия, случайно, не Ахмадинеджад?!
bold
Старожил форума
06.10.2015 18:21
VSChe:

В четвертых, если бы СССР захотел кончить Израиль, его бы уже давно не было. Уж поверьте.

Водородными бомбами?
Америка не помешала бы? Если вспомнить Карибский кризис?
Nicto
Старожил форума
06.10.2015 19:04
Вуду:

...Хде ваша справдливость, православные?!"


Вы зря так. Израиль сейчас более дружественная к РФ страна, чем многие другие бывшие республики. У меня есть знакомые, кто живут в Израиле более 15 лет, из наших кадровых военных. Все как один поддерживают Россию и не сомневаются, что Россия никогда не даст персам или арабам загнобить Израиль.
Nicto
Старожил форума
06.10.2015 19:04
Вуду:

...Хде ваша справдливость, православные?!"


Вы зря так. Израиль сейчас более дружественная к РФ страна, чем некоторые другие бывшие республики. У меня есть знакомые, кто живут в Израиле более 15 лет, из наших кадровых военных. Все как один поддерживают Россию и не сомневаются, что Россия никогда не даст персам или арабам загнобить Израиль.
nikolay77
Старожил форума
07.10.2015 01:43
Beka
Старожил форума
07.10.2015 07:43
Вуду:

Ну так не уподобляйтесь президенту Ирана. Не говорите таких же речей. Вы же знаете, что это неправильно.
VSChe
Старожил форума
07.10.2015 08:02
Nicto:

Вы зря так. Израиль сейчас более дружественная к РФ страна, чем многие другие бывшие республики. У меня есть знакомые, кто живут в Израиле более 15 лет, из наших кадровых военных. Все как один поддерживают Россию и не сомневаются, что Россия никогда не даст персам или арабам загнобить Израиль.


Само собой. И я про то же. Никогда СССР не собиралась валить Израиль. Тем более сейчас Россия. Особенно после того, как полностью растеряли влияние на ближнем востоке.

Если кто-то думает, что СССР стал бы применять ядерные бомбы, то это уже галюциногенный бред.

Если бы у СССР было желание завалить Израиль, то нагнали бы военсппецов и техники для арабов. Посадили бы арабов на наземную технику, а своих на самолеты. И все - пара недель, и на месте Израиля бегали бы гордые арабы. И США не смогли бы помочь, так как там любой конфликт скоротечен по причине предельно малых расстояний.

Наш преподаватель, который работал военспецом в Египте и в Ираке, так прямо и говорил, что арабы раздражались, когда наши говорили, что мы не будем вам помогать воевать с Израилем если вы на него нападете. Это их бесило дико, так как Израиль в своих границах не желал находится и отмел у арабов их землю и вообще вел себя дерзко и нагло. А сделать арабы с ним ничего не могли, так как за спиной Израиля всегда стояла мощь США. А СССР не желал прибивать Израиль, абидна да....
Мимо шел
Старожил форума
07.10.2015 21:22
VSChe:

Если бы у СССР было желание завалить Израиль, то нагнали бы военсппецов и техники для арабов.

Мы бы им дали, если бы они нас догнали (с)

Когда в 6-ти дневную войну Израиль вышел на оперативный простор, то СССР через ООН его останавливала, а не спецов присылала.
;)
wwIIp
Старожил форума
08.10.2015 18:22
VSChe:

Пиля, иногда, при моем уважительном отношении к еврееям как таковым..... я все-таки считаю что Израиль должен быть разрушен.
Реально адекватные спокойные люди в Израиле превращаются в каких-то лютых нациков сионистов и следовательно милитаристов.
Создание гос-ва Израиль, однако, ошибочкой оказалось.

ИМХО, провал в другом. В этот
http://www.jewage.org/wiki/ru/ ...
список знаменитостей не внесли единственную знаменитость, урожденную в Израиле -
трансвестита Дану Интернешнл. Абидно, слюшай (с)
Но может я пропустил, (спецом не слежу), как там с плесецкими, ойстрахами, чаплиными и прочими ярмольниками за 70 лет ?
sbb
Старожил форума
08.10.2015 18:30
Мимо шел:

VSChe:

Если бы у СССР было желание завалить Израиль, то нагнали бы военсппецов и техники для арабов.

Мы бы им дали, если бы они нас догнали (с)

Когда в 6-ти дневную войну Израиль вышел на оперативный простор, то СССР через ООН его останавливала, а не спецов присылала.
;)



Наверно потому, что ООН тогда что то значил
Grinuj
Старожил форума
08.10.2015 18:42
Ну и все-таки, что можно противопоставить Ф-35?
sbb
Старожил форума
08.10.2015 18:47
Grinuj:

Ну и все-таки, что можно противопоставить Ф-35?



ЗРК C-XXX
bold
Старожил форума
09.10.2015 14:42
Grinuj:

Ну и все-таки, что можно противопоставить Ф-35?

Cделать свой стелс-самолёт.
Flanker2724
Старожил форума
09.10.2015 15:48
То Grinuj:
Ну и все-таки, что можно противопоставить Ф-35?

Эх..Гриня, Гриня... См. сюдой..
http://www.youtube.com/watch?v ...
А вот у вас там уже Королева Англии уже у койку лезет.. Что вы там противопоставили..?!
"Уйди, ..ука..Я женатый...!?" ))
Trufaldino
Старожил форума
22.10.2015 08:55

Генерал США прокомментировал возможный отказ Канады от закупок F-35.

Канада участвует в программе разработки и модернизации истребителя-бомбардировщика F-35 и ее отказ от закупок данных самолетов приведет к удорожанию стоимости техники для других заказчиков...

РИА Новости http://ria.ru/world/20151022/1 ...
корвалол
Старожил форума
22.10.2015 09:41
Grinuj:

Ну и все-таки, что можно противопоставить Ф-35?

Взять эти деньги, да и поделить.
Степан_еще_один
Старожил форума
07.02.2016 01:11
ну давайте продолжим тему, в свете нынешней реальности, в Сирии допустим.
Что может противопоставить Ф-35 нашей ракете 40Н6Е на дальних рубежах, и что будет противопостовлять на ближних нашему Су-35? Особливо интересно, что будет делать Ф-35, если в результате мощного наземного РЭБ-противодействия ему придется забыть по свою БРЛС?
12..1920




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru