Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Бардак в РОСТО.

 ↓ ВНИЗ

Плохиш
Старожил форума
30.12.2010 12:50
Не смотря на весенний визит в Рязанское РОСТО г-на Медведева и полный разнос деятельности регионального РОСТО ни чего не изменилось, а стало только хуже.
После визита президента всего навсего был смещен с длжности председатель, который отделался лишь испугом, хотя ему грозил реальный срок.
Нынешний продседатель мало того что по прежнему использует территорию за обдалстным советом под стоянку, о чем гневно замечал президент, так при нем закрылись около 8 автошкол по области.
И самое интересное, что касается авиации, аэроклуб опечатан, начальник в одночасье увлоен и тут же в Новгород уходит самый рабочий самолет Як-18.Ан-2 стоит не зачехленный, перкаль о время июльской жары пололопался.Остались еще Як-52 и Л-29.
Все это сделано для окончательного развала Рязанского аэроклуба и продвижения личных идей по набиванию кармана за счет Госимущества, в частности РОСТО.
Эх Россия... Нет бы развивать авиацию в Рязани, так делается все что бы ее задушить, хотя мы, энтузиасты, ни когда не просили денег на то чтобы работать. Готовы были работать на самоокупаемость, лишь бы подростающая молдежь хоть как то коснулась неба. Будь то прыжки с парашютом или полеты.
Парадокс. Вывод напрашивается сам, если ты (председатель) не тратишь ни копейки на содаржание авиапарка то чем он (аэроклуб) тебе мешает?
Пусть люди работают (тебе для галочки в ЦС РОСТО).
Нет. Он не мешает, а помогает повыстиь благо состояние отставного генерала!
В депутатство мало заработал ( читай получил)!
Писал Путину про аэродром Протасово.
Опять не понятно.
Приходит ответ, что это не компетенция Минобороны!?
Замкнуытый круг.((
Вся жизнь в борьбе... И не ради материальных выгод, а неба для!
Городовой
Старожил форума
30.12.2010 13:28
2 Плохиш
Я бы сказал что Вы не Плохиш, а Мальчиш_Кибальчиш, или даже Дон ки Хот Ламанческий, сражающийся с "ветряными мельницами". Хочу поправить сейчас РОСТО стало ДОСААФ России, я тут на форуме следил за интересной темкой, думал из реформ будет толк, но кажись получилось все как всегда http://www.forumavia.ru/forum/ ...
klifA
Старожил форума
30.12.2010 13:43
Это много где так.Вы не одиноки.
Городовой
Старожил форума
30.12.2010 16:35
Да похожих безобразий в авиации полно, вот например, приехал к моему коллеге сын на побывку из Питерской летной академии, ну орел прямо, летал уже там на чем-то, так вот, говорил он нам, что пилотов-наставников их дюже кинули, каждого приблизительно на 100 тыс. р. бухгалтерия наИпала, и вроди как ректор в курсе. Так что у нас авиация- "где, что, с кого бы поиметь"
Плохиш
Старожил форума
30.12.2010 16:42
Мда... Полная НаноЖопа с НаноКрыльями...
Сафокл
Старожил форума
30.12.2010 16:48
Материться охота! Ну почему народ так сволочиться? Я сам первые шаги по небу делал в 16 лет на "Бланике"! И что, кто-то смел тогда в Вильгу бензина не долить? Нам наш Палыч аскорбинку покупал и картошку пек колхозную, только летайте-летайте выше и дольше!
Как все изменилось!



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru