Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Морская Авиация есть ! - III

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12345678910

Bezn"t
06.04.2008 11:18
В связи с плохим открытием страниц на МА-2 предлагаю заходить на новую ветку морских авиаторов.
Название ветки надо будет немного подкорректировать, т.к. объекта обсуждения уже, практически, нет.Но остались люди называемые морлётами.
Можно обозвать курилкой морлётов .......
ВВС
06.04.2008 11:22
Вот это верное решение!
Переименовать ветку просто необходимо, но чтоб смысл остался.
А что ветка не Безом создана?Сдаёт позиции старый курилка?))))).
Девушка
06.04.2008 11:33
Может здесь моряки себя будут вести адекватно по отношению к женщинам?
Надеюсь.
ием11
06.04.2008 12:08
Действительно, пусть будет ветка про Морскую Авиацию! С большой буквы!
А не про чувырл, оболонь, покупку ноута и т.д. и т.п. И БЕЗ клавиши enter
-вта
06.04.2008 12:09
Очень хочится верить, что орская Авиация, это не только БЕЗ и его неболшая Ко. ИМХО
-вта
06.04.2008 12:11
Простите, опечатался!!! "Морская"
06.04.2008 12:20
-вта:
Простите, опечатался!!! "Морская"

И истчо раз - "неболЬшая"
Михаил
06.04.2008 12:40
Мне кажется Клон для Морская авиация есть!-|| не нужен.
-вта
06.04.2008 12:41
Ну вот!Что и следовало ожидать! Ребята Беза подтянулись, сменили ник , а сущность осталась таже! :-))
Для особо одарённых, ветку открыл не я. Видно есть и другие "фанаты" компании М.В.! :-))
Повторюсь, не нравиться кое-кому, не ходите. Мне иногда интересно на прошлых ветках, читаю, редко-редко пишу там.Только помните, 6-8 человек, это не вся ещё морская авиация.:-))
06.04.2008 13:18
А что? Хорошая альтернатива скучной ветке...
Mashtak
06.04.2008 13:28
-вта: Теперича тебя отсюда ни одним калачем не выгонишь. Хорошая альтерналива. И овцы целы и волки сыты... да и Админам спокойно за МА :-)
Дядюшка Эx
06.04.2008 13:58
мужики, как бы вы не относились бы к МА в целом и к некоторым морским авиаторам в частности, НО - постить под чужими никами - скотство натуральное!!!!!ИМХО!
З.Ы.Сказано не в защиту БЕЗа и Ко, просто высказал своё мнение по использованию чужих ников
Mashtak
06.04.2008 14:01
Дядюшка Эx:
мужики, как бы вы не относились бы к МА в целом и к некоторым морским авиаторам в частности, НО - постить под чужими никами - скотство натуральное!!!!!ИМХО!

А в чей адрес сие утверждение?
-вта
06.04.2008 14:23
А в чей адрес сие утверждение?
06/04/2008 [14:01:49]

Саня! Это в адрес тех, кто желает столкнуть лбами нас с ними! Тоже не поддерживаю таких людей, но если всё на 100% правда.
А ветка может получиться неплохая для нормальных споров о некоторых постах ТАМ!
Mashtak
06.04.2008 14:34
-вта: А че нас сталкивать? Мы все взрослые люди и сами разберемся.
-вта
06.04.2008 14:42
Mashtak:
Я имел ввиду, по классификации МА, "стаи" и "свиты"! :-)))
Дядюшка Эx
06.04.2008 16:03
2Mashtak:
А в чей адрес сие утверждение?

тех, кто использует чужие ники!
используя анонимайзер можно от чьего-нибудь лица такую фуйню запостить, что потом законный владелец ника не "отмоется"(((((((
-вта
06.04.2008 16:36
Дядюшка Эx::
ПОГОДЬ!!!
А ты ведь тоже вроде имееш прямое отношение к морской авиации??? Только к её транспортной состовляющей вроде??
-вта
06.04.2008 16:37
Так что ветка по теме! Я тоже не один раз бывал на аэродромах базирования той авиации.
Дядюшка Эx
06.04.2008 16:57
-вта:
Дядюшка Эx::
ПОГОДЬ!!!
А ты ведь тоже вроде имееш прямое отношение к морской авиации??? Только к её транспортной состовляющей вроде??

я-я, имею;)
летаю под звездой в тельняшке)))))
Mashtak
06.04.2008 17:34
У меня тож было отношение к МА. Пришел к нам в 86-м в Воздвиженку с Монгохто комэска, погоняйло Яшка, наверное Без его знал. Ну это прямо куча паники. Курил немерянно и тока болгарские Ту-134. По большим праздникам комэсок ставили дежурными по части. Вот отгадайте, скока может человек выкурить за сутки? При условии что капля никотина убивает лошадь, но не летчика МА. :-)))
агрАном
06.04.2008 18:35
Кластная ветка!!!
Надо нормальных моряков поттянуть сюда, глядиш и другие с МА-2 поттянуться.
Без там достал несколько человек своим виличием пусть сюда пидут.
Морлёты всей страны-сюды!
-вта
06.04.2008 20:45
Итак, подведём итоги? Почему некоторых так возмутило открытие этой ветки?
Названия такого не существует (овторения нет), ник автора только на 50% похож на какой-то другой, я никаким образом к созданию не имею отношения! Зачем было на МА-2 начинать прозрачно намекать на личности ? Может автор хотел вполне серьёздно открыть эту тему в противовес тому......(воздержусь от сравнений)? Слишком далеко у некоторых амбиции зашли, как мне кажиться. Да и смена ников, постивших тут, выдаёт их с потрохами, с манерой не совсем культуного написания текстов. Так что, всё закономерно вроде. На сегодня всё, завтра на работу. Всет удачи!:-))))
Иванчихин
06.04.2008 21:25
to: Navy Pof:
Просьба сообщить инфу о Швалёве Александре Фёдоровиче - как на него выйти.
Yuriy be-12 , il-18....38
06.04.2008 22:07
Khoroshaya vetka, ne dlya shtabnih
с Ми-14 и Ка-27
06.04.2008 22:27
Yuriy be-12 , il-18....38:
Это точно не быть здесь штабным!
Без всё-равно читает эту веточку и локти грызёт-переиграли его.
Народ морской подтянется сюда.Ту читали, а сказать- не видели смысла-всё равно обгадил бы великий и могучий МВ))))))).
Процветания новой ветке!
И давайте забудем о Безе, не стоит он такого внимания.
Хотя ..., пусть и штабные заходят-не будем делить морлётов, как некоторые.
Муу
06.04.2008 22:50
-вта:

Итак, подведём итоги? Почему некоторых так возмутило открытие этой ветки?


Если уж, так надобно было создать ветку о настоящей Морской Авиации, то
зачем было "в противовес" одному Bez'у... создавать жалкую пародию, тем более,
так органично повторяющуюся в названии, - "МА-есть!-"?!
Не видно Великой (!) цели...

Не возмущён, но озадачен.


РEBЕPC
06.04.2008 22:57
Эту ветку приветствую. Несколько постов уже показали, что на ней могут писАть все, без всяких наездов со стороны афторов. И это главное. Т.е демократизм авиа.ру вновь имеет место.
РEBЕPC
06.04.2008 23:52
Муу, на жизнь нано смотреть шырше и дальше. Ветка МА-3 не тематическая, она про "йухню", которая творится на авиа.ру уже целый год. Для маразма на конфе, это много.
Муу
07.04.2008 00:03

РEBЕPC:

Муу, на жизнь нано смотреть шырше и дальше


Ну, если нано - так нано! Понимаю - "На стол маслица - для фуяслица!..""


Для маразма на конфе, это много


Хорошего никогда не бывает много. Пусть живёт и эта ветка!;))))))))

Про соцреализм я ответил на "он-лайне"..
МишанЯ
07.04.2008 02:06
2 ВЕЗ
Поздравляю с 3-х томником!!!
yapilot
07.04.2008 09:34
Да нормальная ветка будет.Если РЕВЕРС приветствует, то всё не так плохо.
Может она, пока, не будет претендовать на большой объём страниц, но по-тихоньку вырастет.
Да и вта может здесь к морю подойти ))).
Москва не сразу строилась (с).
Поможем всем миром, ведь моряки не чужие нам-небо у нас одно.
-вта-
07.04.2008 10:18
yapilot:
Согласен полностью!
07.04.2008 10:48
С удовольствием буду поддерживать коллег по стихии.
Согласен, что ветка не только для морлётов-для всех!
Можно нормально общаться всем и знать, что тебя не отнесут к стае или своре за твоё не морское происхождение.
Дерзайте!
МишанЯ
07.04.2008 10:52
2 ВЕЗ
Свой крайний пост забираю обратно!
-вта-
07.04.2008 14:18
Может своё отношение к ветке выскажит автор? А то мы тут воюем, воюем, а это и не нужно никому!? Хотя , на мой взгляд, пусть будет , как будет. ИМХО Сказал и спросил вполне серьёздно.
07.04.2008 14:30
Автора в студию!
Муу
07.04.2008 15:15
Борьба с собственными тенями, ИМХО.НАХ.ЗЫ и прочая ерунда +
А БЕЗ и ныне там!
Пора начинать писать прозу:)))
РЕВЕРС
07.04.2008 16:11
2 Муу: ..и ныне там!

Ну не скажи. МА-3, это пурген для МА-2. На МА-2 посты сразу приобрели струйность и пахучисть, что рэксом очередных двух страниц как не бывало. Стимул для болота однако.
Авторы
07.04.2008 17:49
вта:
Наше мнение - это создание ветки.
А создали для простого общения не только мореманов, но и сухопутчиков и для всех, кто хочет, кому скучно.Претендовать на лавры победителей и ярых конкурентов не будем, но и проигравшими не станем.
Мы люди, относительно, новые в конференции, но и за этот короткий срок набило аскомину "противостояние", которого нет-противостоит одно физическое тело, а ему поддакивают "верные" опричники, больше от незнания.
Не хотим, чтоб о МА думали по словам и поступкам нескольких бывших.
Есть большое желание, привлечь сюда ушедших с той ветки моряков, там были неплохие люди.
У каждого есть свои слабости, бывают ошибки, всякое бывает- это жизнь.Нужно только, убрав гордыню, признать их, никто не ждёт бооооольших извинений-просто признать и идти дальше приобретя товарищей и утратив "врагов".Мы все связаны с небом и делить нам нечего!
Мы одинаково ровно относимся и к ВТА и к ДА и к ИА и к ША и к .....
За время жизни ветки не видно ругани (тфу-3 р.), и притча во языцах РЕВЕРС (без обид) нормально общается, а зайди он на МА-2?И вта не демон оказывается.И моряки не хамы.
Так что давайте жить дружно!
Присоединяйтесь!
-вта
07.04.2008 18:08
Авторы:
Всецело - "ЗА"!!!!!!
Сам пытался наладить отношения с той веткой! Даже ник для смены имиджа менял один разок, имел честь с несколькими МорАвиаторами беседовать по телефону, для прояснения своей и их позицый. Поверьте, все мы, нормальные люди!!!! И, вполне искренне, надеюсь на нормальное взаимоотношение и простой , ненавязчивый диалог тут. Это Ваше "поле", но только не прогоняйте "чужих", давайте просто уважать друг-друга. Будет очень жаль, если данная затея провалиться!
Что касаемо названия ветки, её переименования-полность ваше право на любое решение!
С уважением, Валера.
Mashtak
07.04.2008 18:15
-вта: А че про пиво, которое в Краснодар поехало и не доехало, умалчиваешь? :-)
-вта
07.04.2008 18:27
Саня! Давай эту историю оставим "напотом"! :-))
Хотя история была и с подковыркои, но , вполне, дружественной затеей!! Это правда!:-)))
Mashtak
07.04.2008 18:43
-вта: Тебе с бугра виднее. Но я те как моряк-моряку :-) скажу, пиво всусное сцуко! Было.....
Mashtak
07.04.2008 18:44
-вта: Пардонте "В-К-У-С-Н-О-Е".
Admin
07.04.2008 18:44
-вта:
.....и что характерно, Валерий, на эту ветку не распространяется Админский наказ "Не шага к морю
только не утони
Mashtak
07.04.2008 18:53
Admin: Вот оно щастье Валерино!!! :-)))
Авторы
07.04.2008 19:15

вта:
Это Ваше "поле", но только не прогоняйте "чужих", давайте просто уважать друг-друга. Будет очень жаль, если данная затея провалиться!

Валерий, Это "поле" общее-иного и не мыслим, гонять кого-либо и в мыслях не было, тогда зачем было огород городить.В прогонялки можно и "там" сыграть )))).
Вон и Админ не против, чтоб ты здесь ножки мочил)))), а мы и подавно-вход свободный!
Со временем, может, и изменим название, если админы помогут, но пока так.
Со взаимным уважением, мы.
-вта
07.04.2008 19:52
Тогда, чтоб не было недомолвок, расскажу про «то пиво».

Дело было прошлым летом. После очередной попытке найти общий язык и пути примирения, которая закончилась как обычно, решили искать иные пути. Пообщавшись с Александром напрямую, решили «задобрить царя». Но как это исполнить? Вот первая проблема. Были подняты всевозможные знакомства и связи и , о радость, мы получили и точный адрес работы, номер кабинета, этаж и т.п. А, самое главное, был найден человек, который работал именно ТАМ!!!
Дальше, легче! Была найдена и организованна система доставки подарка до работника из ТОЙ организации.
Теперь, коротенько, о самом презенте. Долго репу мы не чесали, так как идея лежала наверху постов самого одаряемого, ПИВО!!!!! Но это тоже как-то не интересно. И тогда была преобретенена упаковка самого хорошего пива и на КАЖДОЙ бутылке было написано : «От вта» , «От …….», во общем все ники «стаи»!!!!
И знаете, что нам помешало??? В последний момент решили не подставлять нашего «секретного агента» из-за режима антитеррора! Приходит чиновник в кабинет, а у него на столе упаковка с бутылками и непонятными надписями!!!! Ну а пиво, не пропадать же добру! Вот такая история.
Муу
07.04.2008 19:55
РЕВЕРС:

2 Муу: ..и ныне там!

Ну не скажи. МА-3, это пурген для МА-2. На МА-2 посты сразу приобрели струйность и пахучисть, что рэксом очередных двух страниц как не бывало. Стимул для болота однако

Как очевидно заметно, я не развивался на ветке МА-2, ограничиваясь только краткими
визитами. На той ветке есть много уважаемых морлётов, на мой взгляд - очень достойных.
Не сомневаюсь, что и здесь все присутствующие - люди с толковыми головами, большим авиационным прошлым (не обязательно - лйтным). Просто... сама постановка очередного "противостояния" тут же прорисовалась в виде "новой" ветки, как горсти пургена для МА-2... Думаю, надо не ветке МА-2 предназначать сие формацевтическое средство, но принципиально приватно, адресно.

Вот, моё личное мнение: Оставив содержание МА-3 - изменить название, придав ветке
статус "свободной конференции", а не "кукиша в кармане". Вот здесь, с удовольствием поддерживаю хорошую реплику "Авторов" -""""""" Со временем, может, и изменим название, если админы помогут, но пока так. Со взаимным уважением, мы.""""""
Чтобы было ясно: к Морской Авиации имею весьма родственное отношение,
чистую память и самую искреннюю любовь. К сожалению, быть лично морлётом - не судьба.
Но не суть.


12345678910




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru