Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Летное училище при АК Аэрофлот

 ↓ ВНИЗ

Samail02
10.04.2008 21:36
Доброго времени суток!

Мне 15 лет, заканчиваю 9 класс по физ\мат профилю, остается учится 2 года тоже по ф\м профилю, надо решать куда поступать. Я решил - пойду на линейного пилота ГА. Вопрос куда? СПБ УГА - стоит 25$ за 5 лет, деньги не проблема; так же есть УВАУ ГА - тоже хороший вариант, но так же слышал про училище при Аэрофлоте - это наиболее удобный вариант, т.к. я живу в Москве. Кто-нибудь знает что-нибудь про него, кроме того что оно будет про аэрофлоте и там будут учить на Sukhoi Super Jet 100?


Сильно ли будут пинать на ВЛЭКе, если у меня есть какие-то врожденные шумы в сердце, которые все слышат, но говорят и пишут что это норма, так же зрение 1.0 и 1.0( с парой ошибок)? Обычные мед. комиссии прохожу без вопросов.


Заранее Благодарен. Матвей.
Аристотель
10.04.2008 21:45
Какой наивный молодой человек. (С)
Samail02
10.04.2008 21:59
Интересно, в чем? :)
Стажер
10.04.2008 22:00
Пройди врачей предварительно за деньги, проверь зрение, сердце, голову, пазухи носа.
Лучше в УВАГА-ИМХО..при АФЛ школа еще по воде написано....
10.04.2008 22:02
А можно узнать где есть такая больница в Москве , в которой знают нормы ВЛЭКа?
Аристотель
10.04.2008 22:06
Samail02:

Интересно, в чем? :)

Это я насчёт Аэрофлота :)

P.S. Иди в УВАУ ГА, шумы не найдут, если сам не расскажешь...
О. Бендер
10.04.2008 22:26
Мне 15 лет....25$......деньги не проблема...

Кажись, трех нулей не хватает? Или 9-классник из скромности слегка приуменьшил свои материальные возможности? Вот какие у нас школьники состоятельные - диву даешься! Что поделать - молодежь, не задушишь, не убьешь.
Стажер
10.04.2008 22:40
А можно узнать где есть такая больница в Москве , в которой знают нормы ВЛЭКа?

Посмотри ветки за эту неделю про ВЛЭК-там были ссылки на болезни....узнаешь какие-будешь знать-можно ли в простой больнице их диагностировать.
А так...в самой ВЛЭК..например-Домодедово:проходи как на частного пилота..по крайней мере хоть что то будешь знать...стоимость на приват пайлота- примерно5-6 тыщ...
Samail02
10.04.2008 22:52
О. Бендер:

Мне 15 лет....25$......деньги не проблема...

Кажись, трех нулей не хватает? Или 9-классник из скромности слегка приуменьшил свои материальные возможности? Вот какие у нас школьники состоятельные - диву даешься! Что поделать - молодежь, не задушишь, не убьешь.




Да, я забыл написать "тысяч". Про деньги - можно взять кредит. Да и если идти не в училище АФЛ, которого пока нет, то в УВАУ ГА.


Почему вы так жестоки? Или это цитата?
NAVTESTER
10.04.2008 22:52
2SAMAIL 02
Можно ВЛЭК пройти в поликлинике "ЦЕНТРАВИАМЕД", Уланский переулок д.22, м."Чистые пруды".
Года 4 назад это стоило ококло 3 000руб.Раньше проверяли испытателей, сейчас и гражданских тоже. Секретарь ВЛЭК Ирина Васильевна т.607-07-87, позвони, поговори.
Удачи.
Стажер
10.04.2008 23:04
Требования ВЛЭК..читайте...

http://www.businesspravo.ru/Do ...
О. Бендер
10.04.2008 23:21
напиши тогда - "мама с папой возьмут 25 косарей не наших денег в кредит". Тебе-то лично вряд ли выдадут. Но тогда это - проблема. Не твоя, конечно. Но мечта твоя или желание, не знаю, как назвать, достойны уважения, дерзай. И исполнение ее зависит не только от наличия денег, но и от собственных способностей и равений. Не на 100% конечно, такая проза жизни, но чем больше ума, тем меньше мат. вложений. Ну и сюда сходи: http://www.uvauga.ru/ посмоти инфу для начала, что и как.
Samail02
11.04.2008 07:30
NAVTESTER:

2SAMAIL 02
Можно ВЛЭК пройти в поликлинике "ЦЕНТРАВИАМЕД", Уланский переулок д.22, м."Чистые пруды".
Года 4 назад это стоило ококло 3 000руб.Раньше проверяли испытателей, сейчас и гражданских тоже. Секретарь ВЛЭК Ирина Васильевна т.607-07-87, позвони, поговори.
Удачи.




Спасибо! Пройдем осенью, т.к. сейчас и экзамены, да и насморк из-за полиноза.



2О. Бендер:

Спасибо, я уже изучил про поступление на том сайте. Вопрос - физ подготовка сдается уже непосредственно в училище?
skyraver
11.04.2008 09:10
Матвей, школа при Аэрофлоте планирует набирать курсантов с высшим техническим образованием и не попадающих под призывы в армию. Если ничего не изменилось.
11.04.2008 16:34
2:skyraver: А возрастные ограничения там какие?

skyraver
11.04.2008 16:43
Аноним, таких тонкостей я не знаю. Лучше прям в Аэрофлоте узнать.
Samail02
11.04.2008 17:09
skyraver:

Матвей, школа при Аэрофлоте планирует набирать курсантов с высшим техническим образованием и не попадающих под призывы в армию. Если ничего не изменилось.





Тоесть если я получу образование например образование нефтяника, то потом можно будет пройти эту школу и заключить контракт с Аэрофлотом?
Admin
11.04.2008 17:19
Samail02:
Матвей!
На Форуме полно веток аналогичного содержания. Давайте уже, проявите смекалку и поройтесь сами. Ваши высказывания только расстраивают местных.....увы....
Все не так просто, поверьте. У меня пацан учится в летке и там навалом ребят-бюджетников, которые не копейки не заплатили за поступление. Не надо с "младых ногтей" уверять себя, что все покупается и продается и убеждать в этом взрослых дядек.
Admin
11.04.2008 17:20
Admin
11.04.2008 17:25
Lee
11.04.2008 17:41
Кредит на обучение выдается абитуриенту, а не его родителям.
Не нападайте на пацана.
Таких, кто задумывается о будующем, сейчас очень мало.
Samail02
11.04.2008 19:12
Admin:

Samail02:
Матвей!
На Форуме полно веток аналогичного содержания. Давайте уже, проявите смекалку и поройтесь сами. Ваши высказывания только расстраивают местных.....увы....
Все не так просто, поверьте. У меня пацан учится в летке и там навалом ребят-бюджетников, которые не копейки не заплатили за поступление. Не надо с "младых ногтей" уверять себя, что все покупается и продается и убеждать в этом взрослых дядек.





Спасибо за ссылки!


Про деньги - я писал о платном образовании, а не о взяточничестве. Извиняюсь если я написал не корректно. да и взятки за ВЛЭК я так думаю не берут. А тут все в это упирается, т.к. дальше поступить достаточно легко, нужно подготовится только.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru