Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Трансаэро всё?

13 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..120121122..126127

Арабский Лётчик
Старожил форума
12.08.2016 11:54
737jet
О.А.
У людей кредиты/ипотеки
Крайняя проплата была в мае.
Давайте закроем опрос, земля круглая, не ровен час прийдется звать народ на работу, тогда все зачтется .
Ничего не зачтется. Так же все и пойдут опять в компанию. Было уже. Невыплаченные долги по зарплате, а потом все как миленькие с песнями обратно.
Aleks_k66
Старожил форума
12.08.2016 16:59
Не месяц назад, а два с половиной(23 мая), только не помню за что было перечисление.
avitexi
Старожил форума
21.08.2016 00:12
Вот по чему так , вроде пилот но с шуруповертоп, можно более профессию на время найти , с заявленными качествами , а получается на оборот, что умеет делать позор , вот так пилоты вы шуруповертами вам думать не надо. Я думал пилот разработает на програмном уровне процессор , устранит сложный отказ в электросистеме, а он шуруповертом шпиляет , по ходу даже windows переустановить не сможет ))

https://www.youtube.com/watch? ...
альтруист2
Старожил форума
22.08.2016 14:58
2 Avitexi,
Видится, что этому пилоту нужен временный заработок, ну совсем временный. А мозги у него забиты обучением по теме, что бы в любой момент собеседование пройти в авиакомпанию, где появятся вакансии. Накой ему на программном уровне комп чинить. Не, среди пилотов, так же как среди остальных людей, встречаются те, которые могут быть грамотными в определенной области не связанной с основной профессией. Но это не значит, что в любого ткни пальцем, он и комп на програмном уровне починит, и операцию на головном мозге, и на татами как Ван Дам.
avitexi
Старожил форума
22.08.2016 20:09
Согласен но пилоты в компьютерах полный ноль )
pilotren
Старожил форума
22.08.2016 23:38
Далеко не все ))
Rus54
Старожил форума
23.08.2016 00:04
Avitexi, а вы, интересно, в компьютерах населения насколько продвинутых? Если очень охеренно, то что это вам даёт? По сравнению с пилотами?Вы, извините меня, в туалет золотом что ли ходите из-за этого?
737jet
Старожил форума
06.09.2016 15:13
Ясно. Вы ничего не узнавали? Что, как и когда? Наверное на следующей недели заеду, относительноьнедалеко живу.

Добрый день.
Если заходили- что ответили, нсть какие новости?
С уважением
black roger
Старожил форума
06.09.2016 16:21
Pesok
Вчера узнал, что с сентября вроде начнётся возрождение Трансэро, но возможно под другим брэндом. Уже некоторым звонили предлагали должности, формируется штат управленцев отделов. Летом будет набор пилотов, бортпроводников, инженерный состав. Кто в курсе?
Ну вот вроде уже и до сентября дожили. Как проходит возрождение Трансаэро под другим брендом ? Много ли летом набрали пилотов, бортпроводников, инженерный состав ?
Сформировался ли штат управленцев отделов ? Ну и главное - когда с цветами встречать Ольгу Александровну из заморской ссылки ?
Усилитель вкуса
Старожил форума
06.09.2016 16:35
black roger
Ну вот вроде уже и до сентября дожили. Как проходит возрождение Трансаэро под другим брендом ? Много ли летом набрали пилотов, бортпроводников, инженерный состав ?
Сформировался ли штат управленцев отделов ? Ну и главное - когда с цветами встречать Ольгу Александровну из заморской ссылки ?
Не надо истерик! Сентябрь ещё не кончился, стоически ждём. Это во-первых.
Во-вторых, с самого начала не конкретизировалось какого года сентябрь имеется ввиду.
И в третьих, а вы цветы уже заготовили? Какие? Сколько? Смотрите, чтобы стыдно не было, а то Ольга Александровна ждёт, надеется, а вы ...
Killir
Старожил форума
08.09.2016 01:21
Где деньги?
glass-pilot
Старожил форума
08.09.2016 13:38
А че начальнички? Много щас пилотов найдете при желании? Закончились? А вы думали они годами будут вас ждать?
Kamchatski
Старожил форума
08.09.2016 16:58
Нормальный ролик, Леха молодец, руки из правильного места растут! Жаль, что скоро все заново прийдется парню сдавать, летные доки протухнут. В 90е тоже кто на шиномонтажках шабашил, кто ремонтом занимался. В небо вренулись не все, процентов 20...
pilotren
Старожил форума
09.09.2016 01:45
glass-pilot
А че начальнички? Много щас пилотов найдете при желании? Закончились? А вы думали они годами будут вас ждать?
+100500
АОН РФ
Старожил форума
09.09.2016 06:25
glass-pilot
А че начальнички? Много щас пилотов найдете при желании? Закончились? А вы думали они годами будут вас ждать?
Так история развивается по спирали. Проходили уже это. Если опять всё наладится начнётся "перетягивание каната"(пилотов) зарплатой, социалкой...Набирать будут после ЛУ сразу. Тем более, что "тучные" годы сразу, вдруг, не наступят. Потом опять начнут искать "врагов народа" и т.д.
Усилитель вкуса
Старожил форума
09.09.2016 12:41
АОН РФ
Так история развивается по спирали. Проходили уже это. Если опять всё наладится начнётся "перетягивание каната"(пилотов) зарплатой, социалкой...Набирать будут после ЛУ сразу. Тем более, что "тучные" годы сразу, вдруг, не наступят. Потом опять начнут искать "врагов народа" и т.д.
Потом ещё снова будет ипопея с наймом иностранных пилотов из-за нехватки своих, а потом бац! и снова кризис.
glass-pilot
Старожил форума
09.09.2016 14:16
1) чтоб нанимать иностранных пилотов, надо рубль вернуть к прежнему курсу. С "мудрой" политикой првительства России - это вряд ли будет. 2) тех, кто уйдет за бугор, мало что привлечет в российских компаниях, чтобы вернуться.
Усилитель вкуса
Старожил форума
13.09.2016 23:01
Внутренние бои?

http://www.aerotime.aero/ru/gr ...
barabek
Старожил форума
14.09.2016 00:04
Курс можно и не возвращать, ЗП просто подымут пусть немножко.
disturber
Старожил форума
20.10.2016 21:48
Кто нибудь получил деньги по решению суда?
Hund
Старожил форума
20.10.2016 22:07
Получали. Лично я еще нет, но знаю, что получали.
Killir
Старожил форума
21.10.2016 04:06
Это слух или проверенная информация?
Насколько знаю я, еще никто не получил.
Hund
Старожил форума
21.10.2016 10:20
В суде сказали.
disturber
Старожил форума
21.10.2016 13:12
Hund
Получали. Лично я еще нет, но знаю, что получали.
можно каким то образам связаться с тем кто получил?
alex05
Старожил форума
21.10.2016 13:23
Насколько я знаю, получали исполнительные листы, но не деньги. Знаю, что один товарищ теперь судится с судебными приставами. Типа они не ходят требовать деньги с ТСО.
disturber
Старожил форума
21.10.2016 13:27
alex05
Насколько я знаю, получали исполнительные листы, но не деньги. Знаю, что один товарищ теперь судится с судебными приставами. Типа они не ходят требовать деньги с ТСО.
Вот я хотел на эту тему поговорить. В Газпром отдал исп. лист и уже месяц "ДИНАМО".
Hund
Старожил форума
21.10.2016 13:43
Продаю, за что купил: сказали, что были случаи когда почти в один момент и приставы взыскивали, и происходила выплата от тсо, из за чего потом были непонятки. Сказали в суде.
black roger
Старожил форума
27.10.2016 16:08
Вчера была годовщина смерти, однако.
GOLOV
Старожил форума
27.10.2016 16:41
TO disturber: В случае процедуры банкротства исполнительные листы направляются назначенному арбитражному управляющему. Судебные приставы не имеют право принимать исполнительные листы, если на предприятии начата процедура банкротства. Нужно узнать кто арбитражный управляющий и в какой СРО он состоит, в СРО узнать его адрес, куда можно направить исполнительные листы, а также контактный телефон. Исполнительные листы направляйте курьерской почтой или ценным письмом с уведомлением о вручении. От арбитражного управляющего должно прийти письмо о том, что ваши требования занесены в такую-то очередь.
Aleks_k66
Старожил форума
27.10.2016 17:32
GOLOV
TO disturber: В случае процедуры банкротства исполнительные листы направляются назначенному арбитражному управляющему. Судебные приставы не имеют право принимать исполнительные листы, если на предприятии начата процедура банкротства. Нужно узнать кто арбитражный управляющий и в какой СРО он состоит, в СРО узнать его адрес, куда можно направить исполнительные листы, а также контактный телефон. Исполнительные листы направляйте курьерской почтой или ценным письмом с уведомлением о вручении. От арбитражного управляющего должно прийти письмо о том, что ваши требования занесены в такую-то очередь.
Скажу насчет другой компании банкрота. Отправили исполнительные листы(не только я , но и другие сотрудники) судебным приставам, через несколько месяцев суд прекратил какие то ограничения на продажу имущества и известили нас что исп. листы отправил конкурсному(арбитражному) управляющему. Но на оф.сайте(по банкротству) в списках очередников на получение долгов мы так и не появились. Хотя другие сотрудники из других городов там присутствовали.
Inochkin
Старожил форума
28.10.2016 01:26

black roger
Молодой боец
ответить
Вчера была годовщина смерти однако

https://www.youtube.com/watch? ...
Иначе и не назовёшь .
Анна Фошина
Старожил форума
28.10.2016 07:10
Aleks_k66
Скажу насчет другой компании банкрота. Отправили исполнительные листы(не только я , но и другие сотрудники) судебным приставам, через несколько месяцев суд прекратил какие то ограничения на продажу имущества и известили нас что исп. листы отправил конкурсному(арбитражному) управляющему. Но на оф.сайте(по банкротству) в списках очередников на получение долгов мы так и не появились. Хотя другие сотрудники из других городов там присутствовали.
Либо в текущие платежи, значит , поставили, либо за реестр. Первый вариант- нормально, второй-денег скорее всего не увидете.

И вообще- не нужно ждать исполнительного листа. Пишите пораллельно заявление арбитражному. Долги по зар плате обычно включают в реестр, текущие платежи не дожидаясь исполнительного листа.

Ещё- отправлять исполнительный лист не просто заказным письмом с уведомлением, а с описью вложения.
737jet
Старожил форума
28.10.2016 07:21
Inochkin

black roger
Молодой боец
ответить
Вчера была годовщина смерти однако

https://www.youtube.com/watch? ...
Иначе и не назовёшь .
Не сыпь мне соль на рану(
Год пролетел...
Взгляд со стороны...
Старожил форума
28.10.2016 12:25
Классный клип... Макс, спасибо! Аж слезу прошибло...
GOLOV
Старожил форума
28.10.2016 13:02
TO Анна Фошина: Письмо с исполнительным листом отправляется не ЗАКАЗНЫМ письмом, а именно ЦЕННЫМ (именно в ценное письмо вкладывается опись, а не в заказное) или курьерской почтой (на квитанции есть место для заполнения- опись документов), одна квитанция остаётся у вас, к тому же по номеру квитанции можно отследить доставку письма получателю. дату, время и кто получил письмо (лично, по доверенности и ФИО расписавшегося за документы при получении)
Анна Фошина
Старожил форума
28.10.2016 22:57
GOLOV
TO Анна Фошина: Письмо с исполнительным листом отправляется не ЗАКАЗНЫМ письмом, а именно ЦЕННЫМ (именно в ценное письмо вкладывается опись, а не в заказное) или курьерской почтой (на квитанции есть место для заполнения- опись документов), одна квитанция остаётся у вас, к тому же по номеру квитанции можно отследить доставку письма получателю. дату, время и кто получил письмо (лично, по доверенности и ФИО расписавшегося за документы при получении)
Может не правильно выразилась. Главное-что бы опись вложения была. Потому, что если лист потеряют, были доказательства в суде.

К слову- за дубликатом исполнительного листа, при потере прдлинника нужно тоже обращаться с доказательсивами, что отправляли. Эту же опись вложения.

Странно, что долги по зар плате годами требуют. Долги- то бесспорные. Из обычно без проблем выплачивают.
Дядя
Старожил форума
28.10.2016 23:03
Из обычно без проблем выплачивают.

Из каких источников?
Анна Фошина
Старожил форума
29.10.2016 10:21
Дядя
Из обычно без проблем выплачивают.

Из каких источников?
Из конкурсной массы как текущие платежи.
Aleks_k66
Старожил форума
29.10.2016 14:03
Анна Фошина
Может не правильно выразилась. Главное-что бы опись вложения была. Потому, что если лист потеряют, были доказательства в суде.

К слову- за дубликатом исполнительного листа, при потере прдлинника нужно тоже обращаться с доказательсивами, что отправляли. Эту же опись вложения.

Странно, что долги по зар плате годами требуют. Долги- то бесспорные. Из обычно без проблем выплачивают.
Часть народа ездила сама за 500км и лично в руки под роспись отдавали приставам, часть по почте заказными письмами отправили, все дошли ничего ни у кого не потерялось, прошло у кого полгода у кого год(кто раньше отправлял) и всем пришли сообщения от приставов, что листы наши отправили в другой город конкурсному управляющему(т.к. какие то ограничения то ли сняты то ли сроки какие то закончились(нужно в бумажку глянуть), только жело всё в том что эти сообщения шли порядка двух недель, так что сроки оспаривания этого рещения увы уже прошли). И следы на данный момент потеряны(то ли дошли они, то ли потерялись непонятно)
Aleks_k66
Старожил форума
29.10.2016 14:06
Анна Фошина
Из конкурсной массы как текущие платежи.
Да ни кому ничего не заплатили. Денег нет и когда появятся не понятно, если появятся вообще.
Анна Фошина
Старожил форума
29.10.2016 14:50
Aleks_k66
Да ни кому ничего не заплатили. Денег нет и когда появятся не понятно, если появятся вообще.
Могли бы выплатить зарплату и разойтись по человечески. Ведь это же зар плата своим же работникам. А тут суды, приставы. Эх.
Взгляд со стороны...
Старожил форума
29.10.2016 17:25
Парни и девчата, все должно быть хорошо... До этого дядя уже спрашивал откуда деньги возьмут на зарплату? Ведь нашли и долги конкретно по зарплате отдали... Осталось выходное пособие, т.е за 3 месяца, кому-то за два. Дядя, по прежнему спрашивает где возьмут деньги? Но слава, аэрофлоту, он по прежнему отсуживает деньги у ТРАНСАЭРО... вот только работникам должны отдать будут пораньше... так же ведь дядя ?
737jet
Старожил форума
29.10.2016 17:45
Не буду о дяде, как помяну его всуе, сразу в бан отправляют)))
Очень бы хочелось верить в то , что " все должно быть хорошо".
Очень много дней отпуска при высоком среднем(((
Анна Фошина
Старожил форума
29.10.2016 18:07
737jet
как помяну его всуе, сразу в бан отправляют)))

Надо запомнить. Такие перлы не должны пропадать).
Рождественский
Старожил форума
29.10.2016 20:07
А что там с роялти часть которого , как говорили здесь ТСО получало, а возможно и получает?Куда уходят эти средства?
Дядя
Старожил форума
29.10.2016 20:56
А что там с роялти часть которого , как говорили здесь ТСО получало, а возможно и получает?Куда уходят эти средства?

Получало, но уже давно не получает.Там уже другие герои.

Но слава, аэрофлоту, он по прежнему отсуживает деньги у ТРАНСАЭРО... вот только работникам должны отдать будут пораньше... так же ведь дядя ?

Не так. Отсудить не значит получить.
"Конкурсная масса" применительно к ТСО звучит довольно смешно. Как и "активы".
Взгляд со стороны...
Старожил форума
29.10.2016 21:31
Дядя, где-то и что-то подобное я уже слышал. Повторяюсь... время нас рассудит да и недолго ждать осталось...
aviastarik
Старожил форума
29.10.2016 22:10
Жду исполнительного листа из суда. На сколько знаю выходное пособие еще никому не заплатили. Боремся. А вообще этот процесс напоминает вялотекущую шизофрению. Пока не будут окончательно похоронены (надеюсь)надежды некоторых на восссоздание из пепла данной компании так и будет продолжаться.
Дядя
Старожил форума
29.10.2016 22:26
да и недолго ждать осталось...
опубликовано: 29.10.2016 21:31

"Вся жизнь впереди!
Разденься и жди"(с)
Взгляд со стороны...
Старожил форума
29.10.2016 22:49
хи-хи
1..120121122..126127




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru