Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Трансаэро всё?

13 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..105106107..126127

vasiliy1984
Старожил форума
29.11.2015 13:32
На провода тоже не пойду ибо не мое это.
АОН РФ
Старожил форума
29.11.2015 13:39
2vasiliy1984:Да я и не говорю за Вас. Я про общую тональность этих "митингов":
"Власти дали указание о трудоустройстве работников "Трансаэро", но по факту никто ничего предложить нам не может. Центр занятости предлагает вакансии операционистов в банке, девочкам предлагали устроиться доярками. А мы всю жизнь отдали авиации, мы хотим летать», — приводит «Интерфакс» слова Александра Корпенко, бортпроводника с 11-летним стажем." и т.д. " НАМ не предлагают".....
prostoi ITP
Старожил форума
29.11.2015 14:19
vasiliy1984:
То же удивляло отдать все без боя, с учетом что за Ольгу Александровну все горой. Но все что сейчас происходит и будет происходить, похоже они уже тогда знали, что за сценарий пишется, который видим да и отсюда и эти игры на бирже с акциями. Жаль но для сотрудников это все заканчивается очень и очень грустно. А так многим из Т.Д. уже за 40 то и найти работу по профилю сложно, а начинать все с О очень сложно да и не берут в ученики. Просился в ученики водителя автобуса на ярмарке, посмеялись.
vasiliy1984
Старожил форума
29.11.2015 15:56
Я вот недавно хохму слышал что проводников Аэрофлота обязали производить уборку вс( ссылаясь на б.п.) а как интересно и чем думали руководители. Тоесть проводник сначала будет мыть унитаз а потом на обратном маршруте греть и разносить питание пассажирам..
vasiliy1984
Старожил форума
29.11.2015 15:57
Напосинаю интересен вопрос зп( лично доя меня)
Дядя
Старожил форума
29.11.2015 16:02
Я вот недавно хохму слышал что проводников Аэрофлота обязали производить уборку вс(

Вы сами бортпроводник?
Или "хохмы" собираете?
vasiliy1984
Старожил форума
29.11.2015 16:08
Нет я не проводник и не являюсь сотрудником Аэрофлота. Дядя вы бы лучше пояснили про денежные средства которые ваш г.д. Г-Н Савельев обещал выплатить за октябрь. Переводились они или кинул нас Аэрофлот . А про уборщиков-проводников это так мысли в слух.)))
vasiliy1984
Старожил форума
29.11.2015 16:11
Если можтте поясните по зп ибо обещали выплаты а их нет. Просто если вы перевели а наши не заплатили это одно а если вы пообещали , но не выплатили это другое)
vasiliy1984
Старожил форума
29.11.2015 16:50
Спасибо дядя за вашу быструю реакцию про Аэрофлот и отсутствие оной по моему вопросу
Marmus
Старожил форума
29.11.2015 17:43
vasiliy1984:

Только я не проводник
И по моей работе вакансий нет .или во флот с начала начинать( при этом 10 лет я медленно он уверенно двигался по своей должности) с агента на регистрации или водителем трактора или как вы говорите в ларек. Еще грузчики есть. Если сильно прижмет я так и сделаю но я не для этого учился 6 лет и не для этого поступал в университет. А еще все члены моей большой семьи так или иначе связаны с авиацией.

Так а что за работа-то такая??? Я смотрел вакансии АФЛ - практически во всех департаментах, на различные по иерархии позиции (вкл.руководителей отделов) и при том валом.. Иди - не хочу. Больше того Вам скажу, что квалифицированных кандидатов с большим опытом и знаниями в АФЛ притормаживают со словами "вначале ТСО, а потом все остальные". Гон какой-то... Если реально ищите - найдете. А вот такой спич попахивает или некомпетентностью/неуверенностью в своей квалификации (что вполне может тромозить Вас на пути в АФЛ на нормальные позиции), или ничем не обеспеченными амбициями. Повторюсь, данный вывод сделан по результатам изучения базы вакансий АФЛ для ТСО в разных департаментах.
vasiliy1984
Старожил форума
29.11.2015 18:28
У меня два основных критерия при поиске работы это з.п. и вид деятельности. К сожалению по первому Аэрофлот сильно проигрывает.
vasiliy1984
Старожил форума
29.11.2015 18:29
А работа наземная самая обычная))
Marmus
Старожил форума
29.11.2015 18:41
vasiliy1984

К сожалению по первому Аэрофлот сильно проигрывает.

Ну тогда желаю успехов в поиске)
Karlsonchik
Старожил форума
29.11.2015 20:39
Marmus, на анкету АФЛ , отправленную по 3 адресам с конца октября и "всуч...ную" её представителям на днях на ярмарке вакансий одному Дяде, которой утверждал что ответ в течение 2 дней по ней последует , до сих пор ответа нет! Ни в каком виде! Хотя бы , "Спасибо за интерес к нашей АК, но Вы нам не подходите" -было бы достаточно! А так лапши на уши многим желающим развесили.
Дядя
Старожил форума
29.11.2015 21:39
vasiliy1984:
У меня два основных критерия при поиске работы это з.п. и вид деятельности. К сожалению по первому Аэрофлот сильно проигрывает.

Значит Вам не судьба... Придется продолжать трудиться в ТСО.

всуч...ную" её представителям на днях на ярмарке вакансий одному Дяде, которой утверждал что ответ в течение 2 дней по ней последует , до сих пор ответа нет! Ни в каком виде!

Ярмарка была в четверг-пятницу? А до воскресенья не ответили?
Беспредел!
Дядя
Старожил форума
29.11.2015 21:53
сли можтте поясните по зп ибо обещали выплаты а их нет. Просто если вы перевели а наши не заплатили это одно а если вы пообещали , но не выплатили это другое)

30.10.2015
Интерфакс/Ведомости
"Аэрофлот" перечислил в "Трансаэро" 500 млн руб. Эти средства пойдут на выплату аванса сотрудникам авиакомпании за октябрь, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в "Аэрофлоте"

Остальное- в собес...
vasiliy1984
Старожил форума
29.11.2015 22:22
Дядя ну это из Интерфакса а мне бы от вас информацию)
Дядя
Старожил форума
29.11.2015 22:42
а мне бы от вас информацию)

Я-то откуда знаю? Только из открытых источников.
Сентябрь-1, 2 млрд, октябрь-1, 1 млрд.
vasiliy1984
Старожил форума
29.11.2015 23:39
Спасибо
MaxFox
Старожил форума
30.11.2015 01:10
Дядя, очень тесно общаюсь с бп ТСО, при собеседовании на Арбате спрашивали:"где вы желаете работать в Аэрофлоте или в группе компаний Аэрофлот?". Так те кто живёт рядом( или удобней добираться) с шариком, естественно говорили что в Аэрофлот, соответственно кто у Внуково- Россия. В итоге 99% по результатам собеседования попадают с точностью до наоборот от своих высказанных предпочтений. Теперь прикол, Ваш "Боцман" , что сидит в приёмной комиссии в кулуарах (в курилке) делится действующим сотрудникам АФЛ, что так и задумано, чтобы получить максимальное количество отказов от трудоустройства. Как это понимать?
Вы всем трындите что вы нам очень нужны, получаете отказы( реально многим ездить вообще неудобняк каждуй день из Домодедово или Внуково в Шереметьево и наоборот), а потом в СМИ заявляет, что сотрудники ТСО халявщики и лентяи и не хотят у нас работать! Требую ответа, а не отписки.Мой хороший знакомый проходил собеседование 29 октября, до сих пор из АФЛ ни ответа, ни привета!
MaxFox
Старожил форума
30.11.2015 01:15
Да и на счёт уборки говна за паксами - это правда, есть у вас внутреннее распоряжение, не отнекиваейтесь. Полечу ( не дай бог конечно ) с вами обязательно вызову на борт санэпидемконтроль и роспотреб надзор, пусть все знают какими руками ваши провода предлагают рационы питания неведающим ни о чем пассажирам!
M.j.23
Старожил форума
30.11.2015 02:59
То Дядя...

Сентябрь-1, 2 млрд, октябрь-1, 1 млрд.

Дядя, 1, 1 млрд. это очень близко к месячному ЗП фонду ТСО. За первую половину октября ЗП перечислили сотрудникам, за вторую нет.
Теперь вопрос Дяде: где деньги Зин?????
vasiliy1984
Старожил форума
30.11.2015 13:08
Интересно наши топы по сокращению ушли если да то вот и тютю денюшки.. Предположим что зп у них была 500000 им заплатили по 3 зп плюс небольшой бонус. Топов ушло человек 15 как минимум. 500 множим на 3 и на 15 плюс бонус)))
vasiliy1984
Старожил форума
30.11.2015 13:09
Хотя всеравно деньги должны остаться
Saoirse
Старожил форума
30.11.2015 15:14
MaxFox:

Да и на счёт уборки говна за паксами - это правда, есть у вас внутреннее распоряжение, не отнекиваейтесь. Полечу ( не дай бог конечно ) с вами обязательно вызову на борт санэпидемконтроль и роспотреб надзор, пусть все знают какими руками ваши провода предлагают рационы питания неведающим ни о чем пассажирам!

Вообще то есть такое распоряжение, касается только определенных направлений: Стамбул, Анталия, Бишкек, Баку, Астана, Актау, Актобе, Караганда, Шымкент, Самарканд, Ташкент, Ницца, Париж, Брюссель, Афины, Лондон, Бейрут, Дубай, Астрахань, Вологоград, Краснодар, МИнеральные Воды, Симферополь, Ставорополь, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону. В связи с угрозой терроризма.
Правда в Питере в работе клининговой службы никаких изменений, убираются как раньше. Про остальные не знаю.
jet cucuruza
Старожил форума
30.11.2015 15:32
Наверно в нынешних реалиях надо стараться экономить на всем, чти не влияет на БП. Диарея - это не взрыв бомбы. А какая огромная по меркам АФЛ экономия на клининге. Надбавка за вредность положена?
M.j.23
Старожил форума
30.11.2015 17:06
И вот итог...
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/ ...
АФЛ каким-то удивительным образом вылез в плюс по итогам январь-сентябрь при убытках, если мне не изменяет память, за первое полугодие. Но если я не прав по первым шести месяцам, то Дядя, Горын и оные меня быстро поправят. Как так получилось? Цены на билеты, как утверждают некоторые форумчане, похоже не поднимались. Откуда прибыль??? Неужели работать научились в сентябре-октябре :-)))
M.j.23
Старожил форума
30.11.2015 17:32
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/ ...
В первом полугодии чистый убыток группы «Аэрофлот» по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) составил в первом полугодии 2015 года 3, 541 млрд руб.
За 9 месяцев чистая прибыль группы «Аэрофлот» за первые девять месяцев 2015 года составила 1, 826 млрд руб.
Чистая прибыль за три месяца 5, 367 млрд руб. Откуда скачок? Эффективный менеджмент? Верится с трудом. Или мне одному это "показалось"?
АОН РФ
Старожил форума
30.11.2015 17:55
2M.j.23: Сейчас появится "Дядя", и объяснит Вам, КАК Вы не правЫ!)))
vasiliy1984
Старожил форума
30.11.2015 19:36
Сегодня перечислили деньги техникам нашим. Интересно за что?( (((....
avion747
Старожил форума
30.11.2015 20:04
vasiliy1984, за работу естественно
vasiliy1984
Старожил форума
30.11.2015 21:45
Хмм. Ну другие департаменты тоже работают))
alex05
Старожил форума
30.11.2015 21:56
Заплатили только тому ИТП, кто обслуживал В777 Орен авиалиний и л.а. для передачи назад, лизингодателям.
vasiliy1984
Старожил форума
30.11.2015 22:31
Странно а кассиры 24 часа в сутки билеты переделывали, бухгалтерия тоже работает, охрана, представители тоже не в носу ковыряют, отдел кадров помойму ночуют на мишино....ну да ладно дали и дали)))
Дядя
Старожил форума
30.11.2015 22:43
Странно а кассиры 24 часа в сутки билеты переделывали,

Смешно..... Это кассиры рассказали?
Дядя
Старожил форума
30.11.2015 22:44
Странно а кассиры 24 часа в сутки билеты переделывали,

Смешно..... Это кассиры рассказали?
vasiliy1984
Старожил форума
30.11.2015 22:52
Нет это я сам видел
vasiliy1984
Старожил форума
30.11.2015 22:53
24 часа в сутки 7 дней в неделю в шарике
Без помещения для отдыха, без перерывов
vasiliy1984
Старожил форума
30.11.2015 22:55
Ничего смешного
Дядя
Старожил форума
30.11.2015 22:57
vasiliy1984:
Нет это я сам видел

А зачем было переписывать билеты, если пассажиров принимали по FIMам?
vasiliy1984
Старожил форума
30.11.2015 23:06
Ага)) в Трансаэро столько fim о-в нет
vasiliy1984
Старожил форума
30.11.2015 23:07
Они всю работу сделали, все билеты переписали
vasiliy1984
Старожил форума
30.11.2015 23:09
Фимы на край оставались когда срочно нужно делать что то
vasiliy1984
Старожил форума
30.11.2015 23:17
Представители бегали с пассажирами кассиры переписывали билеты. Потом кстате возвраты оформляли
Технократ
Старожил форума
30.11.2015 23:28
Я все понял! Для Дяди тоже специальную реальность создали! От тоже ничего не знает!
MaxFox
Старожил форума
30.11.2015 23:36
то Дядя: повторяю млять прямой вопрос:
Дядя, очень тесно общаюсь с бп ТСО, при собеседовании на Арбате спрашивали:"где вы желаете работать в Аэрофлоте или в группе компаний Аэрофлот?". Так те кто живёт рядом( или удобней добираться) с шариком, естественно говорили что в Аэрофлот, соответственно кто у Внуково- Россия. В итоге 99% по результатам собеседования попадают с точностью до наоборот от своих высказанных предпочтений. Теперь прикол, Ваш "Боцман" , что сидит в приёмной комиссии в кулуарах (в курилке) делится действующим сотрудникам АФЛ, что так и задумано, чтобы получить максимальное количество отказов от трудоустройства. Как это понимать?
Вы всем трындите что вы нам очень нужны, получаете отказы( реально многим ездить вообще неудобняк каждуй день из Домодедово или Внуково в Шереметьево и наоборот), а потом в СМИ заявляет, что сотрудники ТСО халявщики и лентяи и не хотят у нас работать! Требую ответа, а не отписки.Мой хороший знакомый проходил собеседование 29 октября, до сих пор из АФЛ ни ответа, ни привета!

и туда же:
Да и на счёт уборки говна за паксами - это правда, есть у вас внутреннее распоряжение, не отнекиваейтесь. Полечу ( не дай бог конечно ) с вами обязательно вызову на борт санэпидемконтроль и роспотреб надзор, пусть все знают какими руками ваши провода предлагают рационы питания неведающим ни о чем пассажирам!
MaxFox
Старожил форума
30.11.2015 23:42
то Дядя: повторяю млять прямой вопрос:
Дядя, очень тесно общаюсь с бп ТСО, при собеседовании на Арбате спрашивали:"где вы желаете работать в Аэрофлоте или в группе компаний Аэрофлот?". Так те кто живёт рядом( или удобней добираться) с шариком, естественно говорили что в Аэрофлот, соответственно кто у Внуково- Россия. В итоге 99% по результатам собеседования попадают с точностью до наоборот от своих высказанных предпочтений. Теперь прикол, Ваш "Боцман" , что сидит в приёмной комиссии в кулуарах (в курилке) делится действующим сотрудникам АФЛ, что так и задумано, чтобы получить максимальное количество отказов от трудоустройства. Как это понимать?
Вы всем трындите что вы нам очень нужны, получаете отказы( реально многим ездить вообще неудобняк каждуй день из Домодедово или Внуково в Шереметьево и наоборот), а потом в СМИ заявляет, что сотрудники ТСО халявщики и лентяи и не хотят у нас работать! Требую ответа, а не отписки.Мой хороший знакомый проходил собеседование 29 октября, до сих пор из АФЛ ни ответа, ни привета!

и туда же:
Да и на счёт уборки говна за паксами - это правда, есть у вас внутреннее распоряжение, не отнекиваейтесь. Полечу ( не дай бог конечно ) с вами обязательно вызову на борт санэпидемконтроль и роспотреб надзор, пусть все знают какими руками ваши провода предлагают рационы питания неведающим ни о чем пассажирам!
MaxFox
Старожил форума
30.11.2015 23:43
то Дядя: повторяю млять прямой вопрос:
Дядя, очень тесно общаюсь с бп ТСО, при собеседовании на Арбате спрашивали:"где вы желаете работать в Аэрофлоте или в группе компаний Аэрофлот?". Так те кто живёт рядом( или удобней добираться) с шариком, естественно говорили что в Аэрофлот, соответственно кто у Внуково- Россия. В итоге 99% по результатам собеседования попадают с точностью до наоборот от своих высказанных предпочтений. Теперь прикол, Ваш "Боцман" , что сидит в приёмной комиссии в кулуарах (в курилке) делится действующим сотрудникам АФЛ, что так и задумано, чтобы получить максимальное количество отказов от трудоустройства. Как это понимать?
Вы всем трындите что вы нам очень нужны, получаете отказы( реально многим ездить вообще неудобняк каждуй день из Домодедово или Внуково в Шереметьево и наоборот), а потом в СМИ заявляет, что сотрудники ТСО халявщики и лентяи и не хотят у нас работать! Требую ответа, а не отписки.Мой хороший знакомый проходил собеседование 29 октября, до сих пор из АФЛ ни ответа, ни привета!

и туда же:
Да и на счёт уборки говна за паксами - это правда, есть у вас внутреннее распоряжение, не отнекиваейтесь. Полечу ( не дай бог конечно ) с вами обязательно вызову на борт санэпидемконтроль и роспотреб надзор, пусть все знают какими руками ваши провода предлагают рационы питания неведающим ни о чем пассажирам!
MaxFox
Старожил форума
30.11.2015 23:57
Дядя - а Вы в Мелькисарово или на Арбате трудитесь, ответьте пожалуйста, меня ни одного это интерисует.
MaxFox
Старожил форума
01.12.2015 00:04
Дядя - а Вы в Мелькисарово или на Арбате трудитесь, ответьте пожалуйста, меня ни одного это интерисует.
1..105106107..126127




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru