Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..899091..255256

1
06.03.2009 14:40
вспомнилось.
8 марта, я на третьем курсе в училище.До утра не отпустили, пошел к подруге до вечера, посидели, отпраздновали, полежали, а аист, обычно, после того как принесет ребенка, поворачивается к стенке и засыпает.А в казарму вернуться надо к 21.00
Просыпаюсь, на стене часы висят, показывают полвосьмого, начинаю тихо паниковать-блин, всю ночь проспал, никто не знает, где я, сейчас приду и на губу в лучшем случае, а то и на совет, и прощай мечта о небе.
А хмель с головы еще не выветрился, не совсем адекватно воспринимаю окружающую реальность.Спрашиваю подругу-сколько время? Так сам не видишь-полвосьмого
я начинаю наезжать потихоньку, почему мол не разбудили, я ж не отпрашивался, мне на вечерней поверке надо было быть, а время, блин уже..
Собираюсь за 45 сек, мчусь быстрее ветра в казарму, захожу-не могу въехать, в чем дело-народ толпится, меня никто не ищет, я часы над тумбочкой дневального смотрю, восемь, начинаю интересоваться обстановкой, что мол и как, искали меня, нет, как на вечерней поверке отмазали.
На меня народ как на идиота смотрит-какая поверка, какие отмазки, ты хоть какое число сегодня знаешь?
Вникнув в ситуацию и все проанализировав, понял, что ошибся немного, на 12 часов в большую сторону, время только 8 вечера(а не утра) 8 марта, я оказывается всего час-полтора поспал, а ощущение было в момент просыпания, что хорошо поспал всю ночь, и все часы, которые на глаза попадались, стрелочные, не определить утро или вечер, а в это время года 8 утра и 8 вечера одинаковые сумерки.
Как говорится, гора с плеч, но впечатление на всю жисть осталось
Стендовик
06.03.2009 16:46
Непосредственно в женском коллективе работать не довелось, но, как говорится "по долгу службы" пришлось и мне в свое время, "полкана спустить" на баб.
Работал инженером-электронщиком в отделе АСУ промышленного предприятия. Начало компьютеризации, 386-я машина - верх мечтаний. Заморочек с сетью на коаксиале хватало, когда начали регулярно гореть сетевые фильтры. И почему-то только в бухгалтерии и плановом отделе. Естественно, одни бабы. Когда ставили им оборудование, всех предупредил, что вот в эти розетки (сетевые фильтры) ничего подключать нельзя, кроме компьютеров. И начали они гореть. И начали эти бабы на отдел АСУ "бочку катить", дескать мы где-то что попало покупаем, чеки берем в фирменных магазинах и "навариваемся" на разнице.
Прихожу как-то рано утром к ним, нежданно, и что же вижу? Чайники, плойки, фены и прочая херня, воткнуты в наши фильтры! Вот тут я и "дал главным калибром ниже ватерлинии", по русски охарактеризовал их умственные и моральные качества. На их ответные вопли и визги сбежалась вся контора. Кто-то меня за рукав дергает и шипит на ухо:
- Ты что! Это же любовница главного инженера! А ты ее @уями!
- И что теперь? Я ее что ли @бу? Если она от него залетит, тоже будет ему претензии предъявлять, что китайские гандоны покупал?
Слышу за спиной знакомый смех, оборачиваюсь и вижу спину выходящего главного инженера.
После этого отдел АСУ зауважа-а-а-ли, и фильтры гореть перестали :-)
polkovnik
06.03.2009 17:56
ГИРОСКОП:

Мужики!В развитие темы Дня 8-го марта.Сегодня пятница, крайний рабочий день перед этим самым праздником.Мы, мужчины, сегодня, значицца, бум праздравлять женскую часть нашего аэропорта.И так каждый год...И сегдня меня осенило.Смотрите сами:все праздники имеют какое-то обоснование, повод, историческое событие.Ну, там создание 1-й конной армии 23-го фквраля или подписание декрета 12-го августа об организации воздушных частей Красной Армии.А какую подоплёку имеет под собой 8-е марта?Всего-навсего половой признак!

Абсолютно и беззаговорочно с тобой согласен!!!!!!!!!
Добавить нечего, всё точно...
polkovnik
06.03.2009 18:04
1:

а мне на 8 марта повезло больше всех-жена вчера уехала к маме на две недели за 2 тыщи километров

Ёпти-мапти, ну совесть у вас милейший есть, так людям делать плохо? :-) Не всем же выпадает такой подарок-сюрприз, джек-пот, флеш-рояль, как вам. От души радуюсь за коллег по ветке!!!!!
1
06.03.2009 19:03
polkovnik:Ёпти-мапти, ну совесть у вас милейший есть, так людям делать плохо? :-)

Но это еще не все!!еще ложка меда- я уже с подругой договорился :)уже ко мне едет
1
06.03.2009 19:13
2 polkovnik:
а сколько трудов, сил, нервов потрачено, чтобы она уехала именно до праздников, хотела 10 числа ехать, еле-еле уговорил, она даже засомневалась, что-то сильно уговариваю.Но в итоге-цель достигнута!!я целых две недели почти холостой!!!
Стендовик
06.03.2009 19:21
Единичка! С праздником! :-)))))
1
06.03.2009 19:24
Стендовик:
спасибо, коллега!я наверное практически единственный здесь, для кого 8 марта стал в этом году мужским праздником :)
Никодим
06.03.2009 19:48
polkovnik:

ГИРОСКОП:

Мужики!В развитие темы Дня 8-го марта.Сегодня пятница, крайний рабочий день перед этим самым праздником.Мы, мужчины, сегодня, значицца, бум праздравлять женскую часть нашего аэропорта.И так каждый год...И сегдня меня осенило.Смотрите сами:все праздники имеют какое-то обоснование, повод, историческое событие.Ну, там создание 1-й конной армии 23-го фквраля или подписание декрета 12-го августа об организации воздушных частей Красной Армии.А какую подоплёку имеет под собой 8-е марта?Всего-навсего половой признак!

Абсолютно и беззаговорочно с тобой согласен!!!!!!!!!
Добавить нечего, всё точно...



К слову, это единственный праздник точно соответствующий определению - "3, 14здатый праздник".
---
06.03.2009 20:05
Но это еще не все!!еще ложка меда- я уже с подругой договорился :)уже ко мне едет

вот будет хохма, если супруженция "1" -- одна из администраторов этого форума :-P
Стендовик
06.03.2009 20:31
Ну, ты точно, то, что твой ник изображает -:

Ведь вот, всегда найдется кто-то, кому плохо, когда другому хорошо. Как тебе мысль такая могла в голову прийти, тем более, взять и озвучить? :-)
Анонимисиус
06.03.2009 20:44
В Авиации есть один идиот- МИХ Александр Валерьевич.У него случается раздвоение личности на почве алкоголизма. Но работает.
nikolai
06.03.2009 20:58
"ШКРАБ Михалыч:
Я наверное стал шизофреником, ..."

(знаю, что стихи),
Не переживай, это рядовое явление.
Сидим, ждём очереди к психиатру.
Заходит молодая пациэнтка и говорит:
"Пропустите меня без очереди, я особенная."
ШКРАБ Михалыч
06.03.2009 22:56
Как хорошо подготовиться к празднику! Все только этого и ждут
Поэтому самых красивых.самых любимых, тех, кто за Родину прошел со своим любимым
С ПРАЗДНИКОМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ И ДА БУДЕТ ИМ СВЕТЛО
VladimirVasilievich
07.03.2009 06:47
660
07.03.2009 07:00
VladimirVasilievich:

Летаю часто!..Только заморочка-все время-над рельсами ж.д, под проводами!..Достало уже, а на свободу вылететь-не найду "дырки!..


Типично для вертолётчиков! Ещё вариант за... ДОСТАЁТ: по улице под тролейбусными и прочими проводами. Всё время ловлю момент, где сделать горку. Иногда успеваю, иногда просыпаюсь раньше и тогда до следующей л/смены.
660
07.03.2009 07:04
Володя! Тебе тоже с утра не спиться? А розы шикарные! Показал жене, теперь завтра с утра придётся бежать на рынок, чтобы не хуже были!
СВИДЕТЕЛЬ
07.03.2009 10:18
Один знакомый лятун решил в глазах жены возвыситься. Поднакопил деньжат ( случайно обнаружил не пропитую заначку ), и в канун 8-го Марта поехал за подарком. Путь проходил через ж.д. вокзал. Встретил знакомого , ясное дело , выпили. Встретил мало знакомого-выпили.Встретил не знакомого - выпил. Подошли два мента ППС, шумят мол вояки. Быстро договорились - выпили. Финал: пришел мой знакомый домой около полуночи еле теплый , документы потерял. Зато в руках была ментовская резиновая дубина. Чем жене не подарок ?
Балбес
07.03.2009 10:48
Надымчанин
07.03.2009 12:04
2 660
Да уж... Варианты полетов под проводами тоже иногда проскакивают , также неоднакратные
полеты с просроченным ВЛЭКом и пилотским . Всегда прокатывало .. ))))
ЗЦ ЕС
07.03.2009 12:34
ГИРОСКОПу:

Проверь почту, вроде удалось вчера скинуть правда не то что хотел, но все равно, а вдруг для коллекции подойдет.
Штурман-76
07.03.2009 15:53
В день 8 марта мы с женой меняемся ролями.
Я с утра трещу по телефону часа 2, затем еду по бутикам, где покупаю всякой хрени тысяч на 5, потом возвращаюсь домой и смотрю сериалы.
Жена утром уходит, возвращается в полночь, в дымину пьяная, начинает приставать и засыпает.
Не мое
08.03.2009 08:55
Всем привет!
___________

***
Сегодня бабы расцвели,
Сегодня радуется хачик!
Достал последние рубли
Из стратегических заначек!

Букеты тёще и жене,
С утра забот – хлопот по гланды!
Сегодня я помог стране
С простым названием – Нидерланды!

Пусть после праздника весны
Пойду с пустой сумой по миру,
Оставшись в памяти жены,
Подруг, хачей и ювелиров!

Но всё равно желаю я
Любви, роматники и фарта!
Жить невозможно без бабья!
Да здравствует 8-е марта!
_________
леонид шутов
08.03.2009 13:59
Вроде сегодня день наших славных женщин.Угу, вот вспомнился один денёк из гарнизонной жизни в дали от Родины.
Путь пролегал мимо жилых домов.Крики и мат в одном окне привлекли внимание.Вовремя среагировал и взял немного всторону.Поскольку в окно время от времени вылетали тарелки и чашки от сервиза"Мадонна".Пригляделся, ага, а это замполит полка проводит дома политработу с вверенной ему в пользование женой.Судя по битой посуде на асфальте, беседа проходит в тёплой и дружественой обстановке.
Суббота в гарнизоне почему то всегда распологала к выяснению отношений между доблестными защитниками отечества и женской половиной гарнизона.
У нашей общаги увидел довольно калоритную троицу.Полуголая бабёнка с криками:"Помогите, убивают", бежит впереди.За ней с топором в руке бежит прапорщик и орёт:
-Убью суку.-
Замыкающим бежит боец из роты охраны и тоже кричит:
-Не убивайте, я на ней женюсь.-
Зрители, с пивком в руках, смотрят бесплатное представление.
Артисты убежали, зрители разошлись.
Ночью, сквозь сон, почувствовал как дрогнули стены.Как будто самолёт прошёл на сверхзвуке.Как нормальный человек обматерил того мудака в небесах.Следующий удар заставил подпрыгнуть на кровати.Небеса были не причём.
В конце коридора жил Вова с женой Таней.Таня работала официанткой в технической столовой.А из себя представляла-голубые глаза, а остольное тело.На мужиков смотрела всегда снизу, от ботинок и в верх.Если ничего, то расплывалась в ослепительной улыбке.И была вся твоя.
Так вот Вова проснулся, а Тани рядом нет.Пошёл в коридор, а там несмотря на поздний час нашёлся доброжелатель, и показал за какой дверью Таня получает удовольствие.Вова взял
двухпудовую гирю и начал выбивать дверь.А так как был после вчерашнего, то процесс выбивания немного затянулся.Через час дверь слетела с петель.В соседней комнате начались крики, типа не надо.Что то сползло по стенке и всё затихло.
Утром ясно дело проснулись с трудом.Лёжа начали обсуждать прибил Вовка Таньку, или нет.Подошёл к окну, по улице под ручку идут Вова с Таней.Правда оба в чёрных очках.
Любовь, однако.
Эх... Гарнизонная жизнь-житуха ...
08.03.2009 14:21
polkovnik
09.03.2009 02:36
Вроде сегодня день наших славных женщин

Калоритно, но правда чёрт возьми!!!
А какой слог, я аж зачитался.
Молодец Лёня красиво пишешь!!!
:-)
Г.М.
09.03.2009 05:34
С праздником дорогих наших и как правильно назвать не знаю _ жён.
Купюра - разве это только для них праздник? А так же женщин, любовниц, чем быть очень тяжело, подруг кто тебе ничем не обязан. И всему половозрелову состоянию женского полу. Праздники, водка заканчивается, работа начинается. Всем удачно пережить кризис в голове и вооще удачи. Писано на основании праздника, под ударной дозой и под чуством любви к слабой (?) половине.
Григорян В.В.
09.03.2009 08:27
В училище, перед выпуском, придумали какие-то учения. Поделили нас на техников и лётчиков. Пока чего-то ждали ребята залезли в канал ВЗ Су-17 и резались в карты. Тут сигнал "Запуск". Я подкрался и закрыл лючок, входа в канал ВЗ на защелки, потом сел в кабину и дурным голосом "Запуск- от двигателя!" Запускать конечно не стал, но включил прокрутку стартера. А звуки-то в точности как при запуске двигателя. Никогда не думал что изнутри так можно расскачать самолёт и переорать звуки двигателей соседних самолётов.
Вообщем, после того как их выпустили мне очень пригодилась ВСК, минут 20 сдавал нормы заново. Правда смех мешал, да и численностью задавили
polkovnik
09.03.2009 14:03
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Подравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья.
Обошлось всё без инфаркта?
МУЖИКИ С 9-м МАРТА!!!
ШКРАБ Михалыч
09.03.2009 18:26
В празлничные дни полазил по интернету и нашел сайт по 400-му приказу.Ай да умница, ай да красавец, ну просто гений наш краснодеревщик и все те, кто это выдумал!Армии и так уже мандец пришел, а добить умирающего-кто нас еще не пинал? СЛАВА всем получившим премию, ПОЗОР тем, кто ее не получил!А теперь пусть все передерутся и сокращение пройдет по-легкому, без слез и криков.А почему орел у нас двуглавый, так-урод.
Филоненко Дмитрий
09.03.2009 22:13
Братцы, не гневите Бога, не ругайте Российскую армию. Если хотите узнать что такое настоящий пипец, приезжайте на (в) Украину...
nikolai
09.03.2009 22:29
Ну, что, ВЫ, хотите?
С древнейших времён Отечественная Стратегия-
завлекание противника на свою территорию, чтобы
затем...
БоСтах:
10.03.2009 01:54
polkovnik:
...... Обошлось всё без инфаркта?
МУЖИКИ С 9-м МАРТА!!!

Вот, и слава богу, завершились самые идиотсткие праздники: день мальчиков, в который превратили какую то, не самую славную, дату становления нашей красной армии и, день девочек: который задумывался как день солидарности всех трудящихся женщин, стремящихся к равноправию, в первую очередь, в оплате труда, а превратился в праздник любви и внимания к этим самым, стремящимся быть независимыми от нас, эмансипированным дамам.
Уёбищная ситуация.
Я, с большой иронией относящийся к этому всему идиотству, зная, что все мои логические выкладки по этому вопросу не будут услышаны, также, как и все подобные мне бараны, прусь на цветочную точку либо днём раньше, чтобы сделать сюрприз, либо рано утром того же дня (как в этом году), покупаю эти самые срезанные, мёртвые цветы.
И это всё нашим колчужкам нравиться.
Моя - гражданка не глупая (доктор мед.наук), всё равно ведётся на всю эту фальшивую хрень.
Каждый день, месяц, год совместной жизни ей не доказывает ничего. А вот коленоприклоненноприподнесённый букет сраных роз её просто убивает наповал. И как им доверять большие, ответственные дела государственной важности?!
БоСтах
10.03.2009 03:38
Вам к празднику - весёлую историю. Эпос Воронежской отд. вертолётной эскадрильи. Про Мишку Ченьшевого, который был борттехником на Ми-6, а потом на Ми-8. ( Баян )
В эскадрилье было много девушек. Хрономертажистки, булгахтеры, операторши объективноного конттроля и т.д., и т.п.. Некоторые из них были жёнами. Тут не подкопаешься. Основная же часть состояла из гражданок, страстно рвущихся в небо в качестве героических покорительниц сего в комплекте с парашютом. Всем понятно, где авиация - там и парашютные прыжки. Вот и липли как мухи к дерьму. Одна из них, допустим, НИНА, числилась техником в ТЭЧ. Конечно, никакой матчасти она и в глаза не видела. А пользу приносила мытьём пола в ТЭЧ и перекладыванием документов с места на место.
Заходит наш герой как то в ТЭЧ, и наблюдает картину мытья молодой, красивой, спортивносложенной НИНОЙ мытья пола. Рождается диалог:
Он - ей: Не надоело тебе, Нинка, с грязной тряпкой каждый день раком стоять?
Она: А чё ты мне можешь предложить заместо?
Он: А знаешь, приказ МО вышел о наборе бортпроводниц на Ми-6, мы же, сама знаешь, только и занимаемся, что енералов и полковников возим на разные совещания. А им, то чай, то кофей подать надо. Ты же понимаешь, что бортовому не до того, своей работы хватает. А совмещать........знаешь ли, безопасность полётов страдает и всё такое.....В общем, мой тебе совет, если хочешь, пиши рапорт, советую, сразу в двух экземплярах (а то ведь все начальники своих блатных начнут двигать), ВЛК у тебя пройдена в этом году, словом, это - твой шанс.
Несмотря на то, что от Мишкиных приколов "пострадали" почти все в/служащие нашей в/ч, Нинка купилась. То ли Нинкина бдительность была усыплена шоколадностью предложения, то ли Мишка слово какое то знал, что ему все верили. Словом, заготовила она в этот же день два экз. рапорта-заявления и, при удобном случае выдала на стол инженеру эск-и этот документ со словами, что если Вы на эту должность назначите кого либо, менее достойного меня, а у меня и 1000 прыжков, и ВЛК, и комсомол и т.д. и вообще, я на Вас , бля, жалобу накачу, что Вы своих блатных во все дыры суёте, вплоть до командования Торжокским центром переподготовки и переучивания л.с. и т.п.р.н.с.п.вв.... (ЦБП ПЛС АА) и занесло далее так, что Саня Солодков слегка охуел. Первая реакция охуевшего человека -прекратить всё это алогичное поведение, и растянуть его во времени. Вдруг это-шизофрения. Он порвал её заявление. Сказал, Нина, давай, завтра поговорим, я очень устал.
Но, наученная мудрым наставником Нинка, вместо порванного первого эземпляра заявления выдаёт на стол ему второй.
Инженеру стало плохо. Как технический, точный во всех вопросах человек, он стал копать по всем направлениям. Позвонил туда, потом сюда ( т.е. в вышестоящую инст-ю), везде по этому вопросу к нему относятся как к идиоту. Но был он совсем не идиот, и додумался спросить у Нинки, кто ж, всё же надоумил?
Когда Нинка сказала, кто, стало ясно не только инженеру эск., но и ей самой.











ГИРОСКОП
10.03.2009 06:37
Анонимисиус:

В Авиации есть один идиот- МИХ Александр Валерьевич.У него случается раздвоение личности на почве алкоголизма. Но работает.

06/03/2009 [20:44:26]

НАШ ЧЕЛОВЕКЪ!!!
моторист
10.03.2009 09:41
Никодим:

К слову, это единственный праздник точно соответствующий определению - "3, 14здатый праздник".

Хммм, а у нас в 168 гв. апиб(потом-бап) 8 марта был день части... А в ОБАТО - 1 апреля.
И поэтому существовала шуточка-в гарнизоне у нас бл...й полк и батальон наё...ков.
Никодим
10.03.2009 09:57
Ну, ошибся значит. (((((

Не один. )))))
ГИРОСКОП
10.03.2009 10:05
Только что вычитал в Инете предсказания бабки Ванги.Умная старушка Ванга сказала:"...Не боритесь с дураками-от них вреда немного.Бойтесь полудурков, пытающихся казаться умными.Они-то могут ТАКОГО наделать!"Так что...мы-безвредные, миролюбивые, пушистые ребята-молодцы, поскольку хотя бы здесь не боимся признать себя ИДИОТАМИ.:=)))
ГИРОСКОП
10.03.2009 10:23
Заметьте, не полуидиотами, полными, круглыми, стопроцентными ИДИОТАМИ.Всю жизнь нахожусь под впечатлением "Похождений бравого солдата Швейка".Столько юмора!Жаль, Гашек не закончил книгу, помер.Йозеф Швейк-человек с самой здоровой психикой, поскольку мог смеяться не только над окружающими, но и над собой.Это , мне кажется, первое условие внутреннего прогресса человека.Иначе вымрем нах@й, или перестреляем друг друга! Вторым персонажем эмблемы нашего общества , совместно с Карлссоном, предлагаю выбрать Швейка.Или же "два в одном", если к шинели Швейка приделать пропеллер:=)))
ГИРОСКОП
10.03.2009 11:46
Забыл вставить противопоставление "А":"Заметьте, не полуидиотами, А полными, круглыми, стопроцентными ИДИОТАМИ"
ГИРОСКОП
10.03.2009 13:53
Как вам, уважаемые, этот персонаж?Если идти по пути триады (авиация-пехота-мореманы), то на нашей эмблеме не хватает какого-нибудь разбитного морячка типа старшего помощника Лома из "Приключений к-на Врунгеля"?
А пока-Швейк:
http://www.ozon.ru/context/det ...

http://www.buycd.ru/shower.php ...
Здесь-вообще на все вкусы Швейки!

http://images.yandex.ru/yandse ...
ГИРОСКОП
10.03.2009 14:37
Это- "руководство" нашего полка:Комполка, Инженегр полка, Начштаба, Замполит
http://images.yandex.ru/yandse ...

Похмельное утро лейтенантов нашего полка (усреднённый вариант)

http://images.yandex.ru/yandse ...
У ворот особняка командира нашего полка

http://images.yandex.ru/yandse ...

Меня ведут на офицерскую губу.Воронеж-88
http://images.yandex.ru/yandse ...

Хе-хе-хе...Стендовик отлынивает от службы и симулирует перелом обеих конечностей

http://images.yandex.ru/yandse ...

Админ нашего сайта???!!! (Блин, зря я так...Точно отрубят теперь;=))

http://images.yandex.ru/yandse ...
B0&spsite=www.dt.ua&img_url=www.zn.ua%2F ...

Разбор полётов в нашей эскадрилье

http://www.express-k.kz/artimg ...

Не-моё (слева) впаривает очередную авиационную байку Воопросику (справа).Гироскоп (посерединке)- разливной

http://dic.academic.ru/picture ...

Админ наезжает на Гироскопа

http://www.zn.ua/img/st_img/20 ...

РТОшник.Послеполётная подготовка!!!

http://www.lgz.ru/archives/htm ...

Коллективная пьянка Идиотов Авиации.Культурное начало.23-е февраля.

http://chemodan.com.ua/images/ ...

Прыжковые ботинки Пилотяги!!!!!!

http://images.km.ru/news/awpic ...

БоСтах личной персоной.Просто плакат "Добро пожаловать!"

http://artkino.info/products_p ...

Идейный вдохновитель- Ярослав Гашек

http://freetime63.ru/_i/afisha ...

Удачного дня!






Воопросик
10.03.2009 15:16
Гироскопу:
Рустем, неправда ваша, у меня пять пальцев(тьфу-тьфу, не сглазить бы). :-))))))))
Воопросик
10.03.2009 15:17
Гироскопу:
Рустем, неправда ваша, у меня пять пальцев(тьфу-тьфу, не сглазить бы). :-))))))))
ШКРАБ Михалыч шкраб
10.03.2009 21:23
Инструкторская .
Служил в учебном полку старый майор, дедушка русской авиации.Все его звали ДЯДЯ ДИМА, именно так с большой буквы, уважая и возраст и заслуги.И вот как-то пришлось ему ехать в поезде из города Т. в город Т.и веселая компания с ним в купе оказалась-после амнистии возвращались в родные края трое зэков.Ну, и, естесственно, разговоры:кто за что сел, какой срок тянул, где, ну и типа , что дед-интересно?А дед им в ответ:-Эх вы, пацаны дешевые, да у меня 25 лет лагерей!Немая сцена!До самой конечной станции поили его водкой и на полусогнатых за чаем бегали.И звали уважительно-ПАХАН !
verto
10.03.2009 23:44
Однажды перевозили пехотного генерала на вертушке, вышел на аэродроме(дело было зимой)
...Вооще о...ели, а почему резина на вертолете не шипованная
Идиот-но не полный
11.03.2009 00:34
БоСтах:
Вот, и слава богу, завершились самые идиотсткие праздники: день мальчиков

Вот кто -то не помню написал, что жена на 2 недели уехала, а другой, а вдруг она админ ветки и сейчас все читает... Это преамбула, а теперь история жизни...
Моя дорогая меня 2 недели за нос водила в "однокласниках". Вы спросите как, а зашла на страницу в виде 25- летней телки и давай писать, что хочет меня, аж не может и все в таком духе, чувствую что подвох, чувствую что разводят, но не пойму кто до конца. И вот когда должна состояться встреча, а телка не приходит и через 10 мин. звонит женушка, тварюка подколодная, так мол и так, что не пришла тетя, так это я с тобой мудаком 2 недельки писалась, а ты повелся, все можешь домой и не приезжать... Вообщем дома естественно шкандаль до небес, да и хер с ней. Мораль: будьте товарищи идиоты на чеку, суки они с подходцами ментовскими. История конечно печальная, с одной стороны, а с другой, кто бы не захотел стать хоть на пару часов холостяком.Вот так воооооот!!!
Хотел фото поставить, этой телки, да уже удалили аккантаунт, твари...
ГИРОСКОП
11.03.2009 07:53
ШКРАБ Михалыч.Книга о нём.Издание 117-е, дополненное и переработанное.Уфа-2009.

http://foto.mail.ru/mail/gazma ...
моторист
11.03.2009 09:42

Воопросик:

Гироскопу:
Рустем, неправда ваша, у меня пять пальцев(тьфу-тьфу, не сглазить бы). :-))))))))

Какой ужас! А где же остальные 15? :-))))) Шютка...
У меня и то 18, 5 осталось(после того как самолетом переехало).
ГИРОСКОП
11.03.2009 11:26
Мотористу и Воопросику
Хе-хе...Это вам, братцы, в тему переезда пальцев самолётами.Кстати, как это так бывет, что переезжает пальцы самолётами? (не в обиду, само собой, вопрос)

http://foto.mail.ru/mail/gazma ...
1..899091..255256




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru