Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..777879..255256

attenuator
26.01.2009 00:55
Соответственно, противообледенитель запитывался. Один из "доильщиков" руками крутил винт, а другой держал тару, куда стекала по лопастям вожделенная жидкость. Потом аккумулятор возвращался на место хранения


В молодости, будучи в командировке "на площадке", лицезрел беготню народа с различной тарой- от тарелки и фотокюветы, до тазика. Оказалось, солнечные батареи мыть собираются у "изделия" в чистой зоне. А моют - ректификатом 2-й очистки, нетканым полотном, "потоком". Стекает много....
Серый.
26.01.2009 01:12
elplata:

Похожая история.В Португалии зарулили на заправку.Выходит девушка из местных и начинает заправлять наш грузовичек.Мы с напарником, тоже время не теряем, и на своем родном живо обсуждаем конституцию заправщицы!(плюсы и минусы)Заправив авто, девушка на чисто нашем молвила!И вы на русском разговариваете!!! Уежали мы в смятении.....:))))
Серый.
26.01.2009 01:34
former airman:

В Запорожье летчиков возили тока на Кразах.Как обьяснил сведущий, вроде как самая безопасная машина для превозки лич.состава!Тока резина у всех лысая была до корда
attenuator
26.01.2009 01:45
А об идиотах в околокосмических кругах можно?
Везли мы году в 82-м "изделие" на 10-ку. Из Пулково на а\п Крайний. Изделие в таре+ тонны полторы теплоносителя для системы охлаждения (3 заправки)+ человек 30 персонала. Всего , как сейчас помню, 28тн. На 76-м. Ну, загрузились, расположились (у нас с собой было), летим. А теплоноситель в жестяных банках, как давление упало, да и жара была под 30 в самолете, потек. Штука ядовитая, слезы из глаз...Механик, как вонь почувствовал, слинял и задраился там. А нам невмоготу. Мы к экипажу - сделайте чего. А им до.....Хорошо, наш старший, сообразил, сказал, что теплоноситель жутко пожароопасный (как выяснилось потом, был прав). КК тут же с землей договорился, снизился тысяч до 3-4 (а мы уже Оренбург, емнип, прошли), разгерметизировался, и последние 1, 5 часа летели со "сквознячком". В январе. Хорошо, механик сказал, что запас керосину был большой - расход-то повышенный. Потом говорили, что Аэрофлот жуткую бумагу нашему "ящику" накатал, скандал был -будь здоров.
Стендовик
26.01.2009 06:39
Леонид Шутов напомнил о "самоделкиных":
В ТЭЧ стоял агромаднейший токарный станок, что-то допотопное, типа ДиП ("Догоним и перегоним" :-). Стоял напротив ворот. Кому-то из эскадрильских прапоров пришла в голову мысль отполировать на нем трубу из нержавейки. В условиях дефицита, по его замыслу, должен был получиться шикарный карниз для штор. Тем более - халява.
Зажал он эту трубу (тонкостенную, топливопровод бывший) в патрон и врубил максимальные обороты. Патрон станка откручивается, сминает трубу, и с лязгом и грохотом вылетает в ворота. Напротив ворот - МиГ-25-е. Патрон врезается в асфальт, прыгает и перелетает над крылом одного. На пути - следующий. Все с замиранием сердца провожают этот сумасшедший маховик глазами. Патрон летит и попадает в асфальт под крылом другого. Дальше -свобода! Магистральная рулежка, ВПП.
До ВПП он не докатился, да и полетов в тот день не было. В наказание, этого прапорщика заставили на себе притащить его обратно. Веса в нем килограмм 80. Если бы попал хотя бы в один МиГ-25... Год 1976 :-)
RAS
26.01.2009 07:32
В 80-е годы мать возила на аптечные нужды чистый мышъяк на авиатранспорте.
Прилетала в МСК шла на завод получала ~1, 5-2 кг, ложила в дорожную сумку и через всю Москву в аэропорт. Если разбила бы, то содержимого банки бы хватило что бы травануть всю Москву и Питер бы еще прихватили.
Сейчас вспоминает: Ой глупая была..
моторист
26.01.2009 10:04
2former airman:

У нас в полку ходила такая присказка:"На "УРАЛах" возят лес и офицеров ВВС!".Тех. состав АЭ на аэродром и с аэродрома возили на бортовых с тентом "Уралах", а ТЭЧ - на КРАЗе, который все почему-то называли "Поларис".

Почему-то "Поларис" будит во мне смутные воспоминания. Где-то я такое название слышал. "В каком полку служили?"(С)
БоСтах:
26.01.2009 10:20
ШГВ:
Правда Ваша, опечатался. Конечно, в 86-м.
Сереге привет обязательно передам, и видимся часто, и созваниваемся.А вы уж, в порядке алаверды всем ветеранам Вашего Рязанского(Протасовского)полка, которые выводились из Альштедта, от меня передайте, особенно Вяхиреву и Шабанову В.Н. Моё имя Стахурлов Борис.
former airman
26.01.2009 11:28
to моторист:

63 бап.
моторист
26.01.2009 13:42
2former airman:
Это в Черняховске? Если так, то "дежа вю" понятно-мы там в 1999 году весной и летом в два приема просидели более 3 месяцев - снимали движки с разбираемых самолетов.
former airman
26.01.2009 17:09
мотористу:

Да, в Черняховске, только в 1999 году ни 63 бап, ни меня там уже не было.:-)))
моторист
26.01.2009 17:36
Но слово осталось :-)
ЩГВ
26.01.2009 21:08
БоСтах:
Передам. Вяхирев сейчас служит в администрации Рязанского района, Шабанов - в администрации области. Как устроился Супер?
БоСтах:
27.01.2009 02:28
ЩГВ: Всё хорошо, денежная работа в частном секторе (на земле), молодая жена, "...что ещё нужно, чтобы встретить старость?!"
Кстати, зайдите на ветку "Среднебелое-2", там очень живое общение, Федосеев даже кусок своей книги выложил про командировку полка в Джелалабад-Газни.
БоСтах:
27.01.2009 03:10
Праздники кончились - появилось время. Расскажу:
Учебные полёты на четвёртом курсе Сызр.ВВАУЛ в Пугачёве.Вертолёты Ми-24У в нашей эскадрилье как-то не единообразно были укомплектованы дополнительными топливными баками, которые размещались в грузовой кабине. Большинство машин всё же были с этими ёмкостями, но не все. На одной из таких, которая была БЕЗ доп.ТБ, после героически выполненного учебного полёта, заруливают на заправку два "ясных сокола".
Заправка - она же и обед, то есть стартовый завтрак, посему бортовой техник ничтоже сумнящеся направил стопы в столовку, дабы успеть перекусить. Обязанность наполнить чрево летательного аппарата керосином взяли на себя военлёты ( а как же, экипаж, он ведь как семья). Пока ждали ТЗ, подошли ещё двое, летящие после заправки и завязалась у них непринуждённая беседа о своём - лётчицком. За разговором и ТЗ подъехал. Привычным, отработанным за лето движением сунул курсант Андрей Д. пистолет в заправочную горловину, в ту, которая находится у основания правого крыла и предназначена для заливки дополнительного бака, да и влил в грузовую кабину литров эдак 800. Спокойно отпустили ТЗ, расписавшись в журнале у бойца-заправщика за бортового техника и, пожелав хлопцам счастливого полёта собрались удалиться.
Известие о том, что они натворили в прямом смысле вылилось на них, когда открыли створки грузовой кабины, что забрать свои пожитки.
Кажется, закончилось всё безкровно, то есть от полётов не отстранили, на губу не посадили, вертолёт как летал, так и продолжил. Смеялись все долго.
Один из вас
27.01.2009 12:22
Реальный случай: Один ком. звена из нашей аэ засобирался в отпуск на Чёрное море.
По этому случаю прикупил ружьё для подводной охоты. В процессе обмывания покупки
возникла мысль о проведении испытаний изделия.Короче, первый выстрел в жизни ружья
был произведён в кухонный пол. Стрела воткнулась в доски, выйдя из канала ствола
максимум на полхода, естественно последовала отдача. Противоположным торцом ружья
будущему отпускнику выбило четыре верхних зуба.
polkovnik
27.01.2009 14:15
Противоположным торцом ружья
будущему отпускнику выбило четыре верхних зуба.

Представил себе эту картину - еле успел добежать до сортира
Alexz
27.01.2009 16:00
Один из вас:
Ну и что, в нашем отряде главный диспечер спичкой проверил чистую ли канистру дали ему гсмщики, или нет, перед поездкой на море, ничего к концу отпуска был уже здоров и годен к продолжению трудовой деятельности.
Воопросик
27.01.2009 16:10
Alexz:

Один из вас:
Ну и что, в нашем отряде главный диспечер спичкой проверил чистую ли канистру дали ему гсмщики, или нет, перед поездкой на море, ничего к концу отпуска был уже здоров и годен к продолжению трудовой деятельности.

27/01/2009 [16:00:14]


У нас один кадр в 200-литровой бочке из-под бензина решил дно вырезать газосваркой.Ничё, отлежался, даже к концу дня попросил 100 грамм плеснуть. :0))))))
Серый.
27.01.2009 17:56
Alexz:

Один из вас:
Ну и что, в нашем отряде главный диспечер спичкой проверил чистую ли канистру дали ему гсмщики, или нет, перед поездкой на море, ничего к концу отпуска был уже здоров и годен к продолжению трудовой деятельности.

27/01/2009 [16:00:14]


У нас один кадр в 200-литровой бочке из-под бензина решил дно вырезать газосваркой.Ничё, отлежался, даже к концу дня попросил 100 грамм плеснуть. :0))))))

27/01/2009 [16:10:06]

У нас, кадр, в сумерках, решил глянуть при сливе топлива с АЦ каков уровень!Спичкой подсветил верхнию горловину :)))Приземлялся долго!!!
nikolai
27.01.2009 18:34
У нас, в ОГМ подали рацуху:после пропарки
топливных баков (перед ремонтом) забирали
пробу воздуха.В той-же ёмкости (на устройстве)
на элетроды подавали напряжение от магнето.Если
была вспышка-продолжали пропарку.
ВВВ
27.01.2009 20:38
Пришлось как-то очередное звание обмывать...С одними..другими..третьими. А список-не кончался! Жене это надоело, видеть вас-говорит, не хочу уже! В общем , пошли мы -уже все свои-в гараж. Разместились не обидно для себя, на столе было (жена хоть и не хотела видеть нас, но дело свое знала-закуски хватало). Сидим..все как у людей, Разговоры-все за службу!За разговорами и темнеть начало.А закуси-еще полно!..Электричества в гараже еще не было.Вышли из положения-подожгли в плошке от авиабомбы бензин..Он горит-светло более-менее.Один из гостей внимательно смотрит на пламя и, через некоторое время, говорит: "Подлей, бензин кончается". А тут что-то интересное рассказывают!..Я-машинально(да и состояние уже было-не до раздумий)беру канистру с бензином и -на глазах у всех-доливаю в горящую плошку из канистры!..Хлопок, удар, темнота, тишина!..Сидящие напротив резко согнулись и замерли!У них за спиной-на крашеной белым стене-четко вырисовались их силуэты! Белые! Все остальное-копоть..Один из обожженных поднимает голову (черную!) и, оторвав руки от глаз, спрашивает тихо:-"Спирт еще есть!?" Думаю-наверное, глаза хочет промыть.."Есть!"-говорю.. -"Тогда тебе ничего не будет!Наливай!"..
..Ох и смешно они смотрелись-черные, кучерявые и без бровей..
ЗЦ ЕС
27.01.2009 21:09
Был тут разговор за моряков и вспомнилось(история со мной приключилась). Надо было как-то выйти по военному телефону, т.е. через барышню на дежурного штурмана морской авиации одного из наших флотов, ну снимаю трубку, барышня отвечает и я выдаю ей фразу ""Сосну" пожалуйста". Соединила, поговорил потом только дошло, как это со стороны звучало)). С тех пор всегда только такая фраза "с "Сосной" соедините пожалуйста".
ШГВ
27.01.2009 21:27
Три года ЖИЛ В ГОРОДЕ ДАМАСКЕ!
Это лучшие годы службы. Рабочий день до обеда. Если ночные полёты, то летается одна заправка, «потому что темно. Как ночью вертолёт осматривать?»
А я и не настаивал!
Жил я в обычном городском доме среди арабов. Зимой иногда бывало прохладно, центрального отопления конструктивно не предусмотрено, поэтому в квартире стояла печка на мазуте. Квартира на втором этаже, дом шестиэтажный. Со временем тяга из печки стала портиться. Решил я прочистить систему вентиляции. Взял газету, как сейчас помню – Советский спорт. Обмакнул её в канистру с бензином, сунул в дымоход и поднёс спичку. Газета вспыхнула и сгорела. И ни какого эффекта. Я взял две газеты, обмакнул их в бензин, сунул в дымоход и поджог. Они вспыхнули и тоже сгорели, а эффекта я опять не заметил.
Я взял четыре газеты, хорошенько намочил их в бензине, поднёс спичку и … слетел со стула (вход в дымоход находился под потолком): шарахнуло так, что пламя вылетело из трубы на крыше. И попёр эффект: вся сажа дымохода с шестого по третий этаж обрушилась в мою квартиру. Я так сначала подумал. Потом слышу, арабы забегали, двери захлопали. Видно, по моему стояку всем досталось! Буквально, на следующий день приехала бригада трубочистов, они обошли все квартиры, предупредили, чтобы закрыли дымоходы и выполнили туже работу, что и я, только примитивным способом. А я неделю 3, 14дарасил стены, пол и потолок от зажи. И арабы по стояку тоже.
Pilotiaga
28.01.2009 02:46
Продолжу примеры идиотизма в авиации... Служил в Гвардейском (Крым) на ТУ-16х. Был у нас начальник группы СД старый, как мир, и маленький (полтора метра) капитан Ложкин. Всегда попадал в переделки. И вот однажды возле каптёрки его группы поставили снятое с ТУ-16 изношеное до предела колесо. Почему-то оно было в сборе и накачаное как обычно и из него торчала проволока корда. Все ходили возле него недели две, затем этот Ложкин решил дёрнуть за эту проволоку.., ну и дёрнул... У каптёрки снесло крышу, фуражку капитана вообще не нашли, сам "естество-испытатель" с многочислеными ранами попал в санчасть...
oleg_minorov
28.01.2009 09:45
to ЗЦ ЕС

Аналогичный у меня был случай. Звоню с утра в Тбилиси, прошу телефонистку соединить с "Грозой": " Дайте грозу". Ответ не заставил долго себя ждать. "Дайте, дайте, вам только дайте. Когда вы будете давать"- отвечает она. Что у нее произошло накануне, трудно сказать. Но, видимо, кто-то настойчиво что-то у нее просил, а она, естественно, не дала, да еще и обиделась на своего партнера. Больше я не просил у телефонисток дать, а только соединить.
Не мое
28.01.2009 10:22
Всем привет!
______
Душевно, со слезой)))
http://www.fishingsib.ru/stori ...
Серый.
28.01.2009 17:27
Не мое:
Текли слезы...+5
РВГ
28.01.2009 18:35
ВАЩЕЕЕЕ...!!! Жена хотела дурку вызывать пока я ржал.
Stepan
28.01.2009 20:41
2 ШГВ:

В Меззе летали?

nikolai
28.01.2009 22:03
http://www.liveleak.com/view?i ...
у меня, как потомственного рационализатора
(и изобретателя без патентов), эти кадры
вызывают поток мыслей и образов.
ШГК
28.01.2009 22:18
Stepan:
В Меззе летали?
В Блейе.
ШГВ
28.01.2009 22:21
Stepan:
В Меззе летали?
В Блейе.

Про рыбаков: КЛАСС!!!
Ветер с Севера
28.01.2009 23:14
2 nikolai
Ога, меня идея таких полетов на парочке брандспойтов посетила еще в далеком детстве, когда мой дядька-пожарный дал подержаться за рукав с соплом... Нашли меня в пожарном депо у противоположной воротам стенки.
Mehanik
29.01.2009 09:11
В учебке "участвовал" лично в процессе "конвейерной" прививки. Эту картину имеет смысл запечатлеть в к.-н. фильме, а выглядело так: строят в санчасти отделение, все в шеренге оголяют зады, строй обходит фельдшер и всаживает курсантам стальные иглы в "пятую точку" одним шлепком ладони, за фельдшером следует начмед с ОГРОМНЫМ стеклянным шприцем, как в кино "Кавказская пленница", в эпизоде с "эпидемией ящура", и вкачивает каждому по кубику вакцины, на ходу "перезаряжая" орудие труда из одной задницы в другую ! :)Сей процесс вакцинации проходил в конце 80-х г.г. в Елани, в Свердловской обл-ти, когда одноразовые шприцы были экзотикой...Вообще, как мне рассказывал знакомый, таким образом ветеринары прививают скотину в сельской местности - быстро и эффективно!
stiv
29.01.2009 10:21
2 Не мое:

Я плакль


Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
nikolai
29.01.2009 13:28
Ветер с Nord,
идея только посетила тебя, а здесь:
http://www.liveleak.com/view?i ...
человек добился реализации и пробудил мысь!
ШГВ
29.01.2009 22:22
2Stepan:
Мархаба, я садык! А насчёт Мезе нельзя ли поподробнее?
ЗЦ ЕС
29.01.2009 23:40
Не мое:

Всем привет!
______
Душевно, со слезой)))
http://www.fishingsib.ru/stori ...

Спасибо за ссылку давно так не смеялся) 5

ОЧЕНЬ душевно)
Не мое
30.01.2009 06:35
Друзья, спасибо за теплые слова: мне хорошо, когда Вам хорошо!
...Еще в том, старом году, была идея в обсуждении, разработке и утверждении
"фирменной" эмблеммы ветки. И как-то все застопорилось - праздники виной.
А "душа болит и ноет"...!
Я помню, как в свое время, на ветке "МА есть!", непосредственные ее участники
обсуждали (и не одну неделю - такие вопросы с "кондачка" не решаются) "с блеском в глазах" создание своей "веточной" эмблеммы и вот, что получилось
http://content.foto.mail.ru/bk ...
Этот окончательный вариант был выбран методом демократичным (голосованием) из четырех
"претендентов на Оскар". Не совру, если скажу - идея захватила всех.
Ну ни в жисть не поверю, чтобы на такой почтенной (рейтинг ого-го) НАШЕЙ ветке были равнодушные...
Любой "участник", "читающий", "сочувствующий" может принять участие!
Дык ить что думаете? - Братья-ИДИОТЫ!...?
(НАЛИЛ. ВЫПИЛ. ЗАКУСИЛ.)
Воопросик
30.01.2009 08:52

Ну, дык, идея хороша, но вопрос стоял не только о гербе, но и о флаге и гимне ИДИОТОВ.)))Кстати, варианты флага рассматривались выше.Какой будет окончательный вариант?
Хе-х, налил, выпил, закусил.
Не мое
30.01.2009 09:40
Главное начать!...хотя бы с мАлого. А в перспективе и орден ИДИОТОВ не слабО...
Воопросик
30.01.2009 09:44
Ага, с закруткой на спине
Не мое
30.01.2009 10:13
ГИРОСКОП:

Для Не мое:

Всем привет!
__________
Короткая статистика по ветке "ИДИОТОВ.." на сегодняшний день:
- время жизни = 310 дней;
- стр.=46;
- постов = 2265;
- посещений = 183976 (!).
________

Итог в среднем:
- 7, 3 поста/день;
- 593, 5 чел/день (посещение).

И еще. До ЮБИЛЕЯ всего 55 дней. Как отпраздновать сию СВЯЩЕННУЮ дату? Предложения в студию)))
P.s. 12.11.08 - СРЕДА (!). Но.."мы не ищем легких путей, и не боимся трудностей".


08/09/2008 [12:23:22]

УРА!УРА!УРА!
Юбилей предлагаю отметить в несколько прёмов:
1.Зарегистрируем общественную организацию "Идиоты авиации РФ"
2.Выпустим памятную медаль.
3.Нагрудный знак "Идиот 1;2:3-го класса"для ГВФ и ВВС соответственно.
4.Откроем филиалы в крупных городах России.
5.В рамках политической инициативы евреи-идиоты (как всегда) напишут очередную экономическую программу по выводу Российской авиации из кризиса.
6.Продавим своих родненьких идиотов в Госдуму.
7.Выборыпрезидента.
Я думаю, к 2020-му году управимся.Тем более, почва у нас историческая-богатая.В недостатке материала и персонажей нужды испытывать не будем.

08/09/2008 [12:39:54]


Господа! Неумолимая статистика за истекший период: 08/09/2008 - 30/01/2009.
(НАЛИЛ.ВЫПИЛ.ЗАКУСИЛ.)
...
- ПЕРИОД = 144 дня;
- стр.=32;
- постов = 1624;
- посещений = 178684.

Итог в среднем:
- 11, 3(!) поста/день;
- 1241(!) чел/день (посещение).
Друзя! Вглялдитесь в эти цифры! - наблюдаем устойчивую тенденцию...я бы сказал "гиперболу"....
(НАЛИЛ.ВЫПИЛ.ЗАКУСИЛ.)
С ПЯТНИЦЕЙ!
nikolai
30.01.2009 10:42

6.Продавим своих родненьких идиотов в Госдуму.
7.Выборыпрезидента.

Я "одну умную вещь сказать хочу", как бы иди-
отски она ни звучала:
"Искусство-дерево без ветвей.".
Отвыкший
30.01.2009 11:27
Понравилась ТЛГ по АФТН

А)УВПС Б)09012912Ч0 Ц)0902052359
Е) РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ АЭРОПОРТА САРАНСК-
ЗИМА: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ 0Ч00-2000
ЗИМА: ВС 1330-2000.
ЛЕТО: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ 0300-1900
ЛЕТО: ВС 1230-1900.)

Тем. кто не умеет это читать или лень думать, что в общем-то для ИДИОТОВ нормально, расшифровываю.
Срок действия НОТАМ: Б)с 2009, янв., 29, 12ч.40мин. Ц) по 2009, фев., 05, 23ч.59мин.

Ну, и где здесь "лето"?
Не мое
30.01.2009 11:27
Авиаторам-автолюбителям на вооружение:

Надоело платить за превышение скорости? 1. ПРИВЯЖИ К МАШИНЕ ЭТИ ШАРЫ 2. ЕЗЖАЙ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ 3. УВИДИШЬ ШАРАХАЮЩИХСЯ ОТ ТЕБЯ АВТОМОБИЛИСТОВ 4. МЕНТУ СКАЖЕШЬ: ДУМАЛ, ЧТО ОНИ НАСТОЯЩИЕ...
http://www.nn.ru/data/forum/im ...
толмач
30.01.2009 12:34
Всем привет!

в тему о знаках отличия и различия ИДИОТОВ:
- учредить символическую премию "ИДИОТ ГОДА" с вручением статуэтки (варианты и эскизы приветствуются!), например, позолоченная фигурка ИДИОТА с ЗШ-7АП под мышкой верхом на Пегасе :)
сапсист
30.01.2009 12:50

С типа бассейнчиком, облицованным дефицитным (кто еще помнит советские времена) кафелем. И даже воду в него запустили. Но на этом все и закончилось. Профункционировало это чудо один вечер и было заброшено. Вода высохла, кафель побили хулиганы и пьяные. А руины долго стояли памятником идиотам.

2 Моторист.
С одним из "виновников" и главным исследователем аля-Кусто Я в летом 2008 года общался на одноклассниках. И он интересовался, где вы сударь.
Стендовик
30.01.2009 13:03
Не мое! Упрек принят, насчет "фирменной" эмблеммы ветки :-)

Для разгрузки. Чей тут ИДИОТИЗМ, решать вам, и как близко он от авиации, тоже.

Года, эдак примерно, конец 70-х. Соседка, подруга моей мамы, ее ровесница, собралась прошвырнуться по Ташкентским магазинам. С моей подачи воспользовалась услугами Аэрофлота. Из Чимкента в Ташкент "Фантомас" Ан-24 два раза в сутки ходил. Полчаса - и ты на месте, гораздо удобнее, чем автобусом. Домой на вечерний рейс она опоздала, зависла в аэропорту. Дальнейший рассказ - от ее лица.

Неожиданно живот скрутило так, что казалось шаг сделаю и все, обгажусь. Ела ведь что попало: и самсу на улице, и плов, и фрукты. Где туалет - не знаю, искать - некогда. Кое как, чуть ли не сжимая в кулаке, добрела до кустов, благо такие рядом были. Выбрала место потемнее и чтоб не видно было от здания аэропорта. Только успела трусы снять, присесть, как дунула! Ощущение было, что изнутри все вылетело, от головы до ... И тут меня кто-то за ж@пу - хвать! Подскочила, сумки побросала и бегом оттуда. Но сумки то жаль, накупила много чего. Нашла миллиционера. Хотя и не удобно было, туалет все таки где то есть, объяснила ему, чего я от него хочу. Взял он фонарик и пошли мы с ним в те кусты. А там! Мамочка моя родная! Да если бы я знала! Как же мне его жалко стало! Лежит пьяный мужик и все лицо у него обос%анно! Это я, видать когда на бугорке присела, на него, значит, и дунула. А когда на него попала, он и стал отмахиваться...
1..777879..255256




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru