Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..245246247..255256

zamena
Старожил форума
19.05.2010 23:07
Лишнему

Дошло до идиота! Весь вечер что-то свербило. Я же на улице Лавочкина прописан и жил до училища.
DP.
19.05.2010 23:23
zamena:
....
Не сыпь соль на раны.

Вы себя уважаете. Те кто вас раньше уважал, уважают и сейчас. А мнение какого-то тела под влиянием зомбоящика так ли важно?
zamena
Старожил форума
19.05.2010 23:31
Ни хрена не понимаю. То 245 страниц, то 240. Вешаю сообщение - нормально. СбЕгаю на др. ветку, прихожу - перед моим уже чье-то появилось, хотя отвечал сразу же.
Без "спирта животворящего" не разберешься. Одна проблема - 20 лет не пью. Почему? Потому что идиот. Ляпнул языком, а воспитан "за базар" отвечать.
Лишний
Старожил форума
19.05.2010 23:34
Мужики, только что историю рассказали, уверен, что правда:
9мая этого года в аптеку в Поволжье зашёл старичок-ветеран, с гвоздичкой.Девчонка-фармацевт к нему метнулась:"Дедушка, чем могу помочь, что хотели и т.д.".Он ей отвечает с вызовом:"Да какой я тебе дедушка, может я на тебя ещё заглядываюсь!".
Вот это люди!
Лишний
Старожил форума
19.05.2010 23:40
Возможно, такие пляски со страничками из-за того, что их много?Тамбовчане к админу как-то обращались, чтобы вторую ветку открыть.Тоже жаловались, что "тяжело листать".Или это в силах сделать наш уважаемый Гироскоп?
vovan_su
Старожил форума
19.05.2010 23:46
2 zamena
На закусь схватил соленый помидорчик.
Во-во, так я спирт спиртом запил, пока но спине не врезали ни вдохнуть , ни пу=ть.
Парашют в самолете еще копеечки, а+ со спасатеьными жилетами и МЛАС.
zamena
Старожил форума
19.05.2010 23:52
vovan_su:

2 zamena
На закусь схватил соленый помидорчик.
Во-во, так я спирт спиртом запил, пока но спине не врезали ни вдохнуть , ни пу=ть.
Парашют в самолете еще копеечки, а\+ со спасатеьными жилетами и МЛАС.

Привет, Володя!
Про спирт спиртом (горячим) я уже писАл.
А давай-ка про спасжилеты поподробней. Что-то навевает, а что-не помню. Башка контуженная (и справа есть).
zamena
Старожил форума
19.05.2010 23:56
Кстати об употреблении.
Чем отличается хохол от француза? (Украина - без обид!)
Француз пьет коньЯк.
А хохол пьет, Як конь.
zamena
Старожил форума
20.05.2010 00:03
Башка контуженная (и справа есть).
Справка конечно.
vovan_su
Старожил форума
20.05.2010 00:23
2zamena
А давай-ка про спасжилеты поподробней.
Как-то перегоняли 24 , друзьям из солнечной Болгарии, туда на Ил-18 с посольскими , а мы погрузились со своим барахлом, а так как чехлы давно использованы(для себя) все на виду, кроме лодки.
zamena
Старожил форума
20.05.2010 00:30
vovan_su

А посольские себе спасы не потребовали, на всякий пожарный?
vovan_su
Старожил форума
20.05.2010 00:41
2

zamena
Не, но глаза...
Просто румыны через себя не пропускали, приходилось по нетральной , по Черному морю бороздить
zamena
Старожил форума
20.05.2010 01:00
vovan_su:

2 zamena
Не, но глаза...
Просто румыны через себя не пропускали, приходилось по нетральной , по Черному морю бороздить

Помотало тебя по миру. А про Амазонку ничего не знаешь?
Pilotiaga
Старожил форума
20.05.2010 01:21
Ну, ZAMENA, разошёлся! Классным юмором так и сыпит, тут Задорнов - отдыхает!
oleg_minorov
Старожил форума
20.05.2010 12:20
"...никаких потом проблем с уборкой урожая-за нейлоновый хвостик из земли дёрнул и в мешок высыпал."

В начале восьмидесятых годов я пробовал такую вещь. Посадил штук 5-6 картофелин для пробы. Картошка прорастает чарез чулок и завязи образуются снаружи чулка. Так что больше не экспериментировал. Может у кого-нибудь получится.
oleg_minorov
Старожил форума
20.05.2010 13:24
Пытался ещё написать про авиацию. Не пропускает!!! Замучался менять слова, информация изменилась до неузнаваемости, но так фильтр и не пропустил. Вот тебе и "отсутствие" цензуры!
former tolmach
Старожил форума
20.05.2010 16:02
необычные способы посадки картошки:
http://kp.ua/daily/220410/224835/
KAW.
Старожил форума
20.05.2010 16:46
zamena:
Лишний:
Сам видел, как на досмотре в аэропорту его попросили показать багаж.И началось


Он же, наш человек, ляпнул что-то типа боится без купола летать. И что один раз он ему пригодился! Вот тут и началось!
19/05/2010 [22:52:32]

Хорошо что это было у нас а не в Германии

Лишний:
Кстати, самому как-то в Питере пришлось со-товарищи оказаться на Московском вокзале с парашютом на горбу(сдали аппарат в ремонт, а ПДС была закрыта, не помню, почему-не бросать же).
19/05/2010 [23:04:29]

Был в аналогичной ситуации, когда после расформирования 366-го АРЗ перегоняли самолёты из Оренбурга в Иваново. После окончания перегонки возвращались из Иваново поездом. Кроме парашютов, с собой тащили ещё аккумуляторы - 3 батареи 12САМ-28. Шутили по этому поводу, что хорошо, что уже не было Ан-12-х иркутской сборки. Там этих аккумуляторов было 17
Pilotiaga
Старожил форума
20.05.2010 18:21
Лишний.
Конечно везти парашюты в поезде не совсем удобно и приятно, но везти парашюты всем экипажем ТУ-16го (шесть штук) на рейсовом ТУ-104 это, пожалуй, посложнее. Если кто не помнит, или кто-то есть новые на ветке, то напомню как мы экипажем после сдачи самолёта в ремонт в 1974м, летели из Пулково домой в Крым. Ситуация с этими парашютами сложилась такая, что мне было совсем не до смеха и еле-еле выкрутились (хотя самого досмотра никакого особо и не было). Под "давлением" администрации аэропорта пришлось уверять пассажиров, что это вовсе не парашюты и, слава богу, никто их них не знал, как они выглядят, и они всё-таки вошли в самолёт, а то нам бы был полный п....ц. Повторять не буду, кому интересно, загляни на стр.42 мой пост от 15.08.2008.
oleg_minorov
Старожил форума
20.05.2010 19:23
Вот также в аэропорту Грозного в середине 80-х годов при сдаче парашютов в багаж нам пришлось доказывать местному милиционеру, что прыгать мы не собираемся, а возвращаемся из командировки. К парашютам у нас доступа во время полёта не будет, так как они будут в багаже. Только после показа командировочных, где было записана цель - перегонка самолётов, он успокоился и потерял к нам интерес.
Pilotiaga
Старожил форума
20.05.2010 19:49
Да, ребята, идиоты нашей ветки - просто профессора по сравнению с идиотами, организовавшими только что ЭКСПО-2010 в Китае. Они придумали эмблему (главный символ выставки) - Незнайка. У русских это маленький симпатичный мальчишка, который конечно не всё знает, но он вроде такой активный, симпатичный и милый. Но устроители не подумали, как это будет воспринято в Китае (как всегда). А там его воспринимают так, как звучит перевод - "Маленький невежда" и отношение к нему, а заодно и к России, соответственное. Если главный символ выставки - "Маленький невежда", то вся Россия - это "большая невежда"... Удивляюсь устроителям, как додумались до такого символа?
Лишний
Старожил форума
20.05.2010 21:17
Олегу Минорову:спасибо большое-предостерегли от неудачного сельхозэксперимента!Я всерьёз был уверен, что это супер-способ сбора урожая)))
Пилотяге:про Ту-104, значит ли это то, что багаж с собой в салон брали?Единственный раз на нём меня везли лет в 6, -я сразу спалил, что это какая-то не та "Тушка".Багаж был свален в районе кухни, между салонами.За своеобразной реечной ширмой.Причём, пришлась всем своё барахло самим в самолёт вносить.
Ну и по секрету))) одну историю сообщу.Улетаю из Елизово.На входе в аэропорт огромное объявление:"Багаж и ручную кладь в обязательном порядке на транспортёр-досмотр без исключений".Ну я барахло поставил, поехало оно в "телевизор".Потом ещё и милиционеры подробно осмотрели.Столько внимания мне уделили-не передать.Провожающий меня товарищ замечает:"Зачем ты вещи на транспортёр ставил, -посмотри, сколько народу вошло в здание, и хоть бы кто дёрнулся к досмотру."Оглядываюсь-точно, я один такой:своей идиотской исполнительностью вызвал подозрение.
zamena
Старожил форума
20.05.2010 21:22
Pilotiaga:

Ну, ZAMENA, разошёлся! Классным юмором так и сыпит, тут Задорнов - отдыхает!

Одичал в тюрьме. А если серьезно, то как народ прорезался после моих воплей, так на душе похорошело.
Лишний
Старожил форума
20.05.2010 21:28
Для KAW.: :
Знакомые парни с Ан-12 рассказывали, что иркутские самолёты поприятней ташкентских были-полегче, более летучие и т.д.Вот уж не ожидал, если честно.
Уважаемому Замене:У Вас хорошо получилось народ встрепенуть.А то я им угрожал как-то прогулами-не проняло их)))
zamena
Старожил форума
20.05.2010 21:37
Лишний:
Уважаемому Замене:У Вас хорошо получилось народ встрепенуть.А то я им угрожал как-то прогулами-не проняло их)))

Понятное дело, весна, дачи. В Сибири почтовые голуби померзли. Гироскопа так раскрутили, что он остановиться не может. В Иркутске снег, в Якутии потоп. Пожар идет по плану. У меня на фазенде интернет не берет, так два дня маюсь. Как наркоша, блин. Но в засаде сидят точно! Из-за угла подглядывают (хотя команда была подслушивать). Летом хуже будет. Отпуска пойдут.
Лишний
Старожил форума
20.05.2010 21:45
И не говорите!Но я сам с мобилки выхожу-заглядываю сюда, когда ящика под рукой нет))).А то быть Идиотом без Идиотов скучно и бессмысленно))).
Думаю, Александр Коченов тоже заскучает и найдёт вскорости способ нам весточку запулить.
zamena
Старожил форума
20.05.2010 21:49
Парашюты на борту - это весело. у меня другой прикол был (если повторюсь, сильно не бейте, где-то писАл, а где-не помню (справки есть).
Из Красноводска летел в Москву. С пистолетом. Занятые важным трепом менты не обратили внимания на ксиву и командировочное. Плюнул, пошел через арку. Думаю, что сейчас они попрыгают. Щаззззз! Арка не мяукнула даже. Подпрыгнул, в итоге, я. Пошел с тыла к ментам. Говорю им, что я уже внутри. Ну и иди, говорят, к самолету. Ну тут я их строить начал. Показал ПМ, ксиву. Они мне - а ты как прошел? Через вашу нерабочую арку, отвечаю. Шок на пару минут с переходом в столбняк! Потом у них совещание. 150 паксов уже прошло! Вызвали мастерового, сказали мне КУ и попросили походить сквозь арку для настройки. А паксов решили не возвращать, т.к. ментам пришлось бы долго отписываться за задержку рейса со всеми вытекающими для них грустными оргвыводами.
zamena
Старожил форума
20.05.2010 21:56
Лишний:

И не говорите!Но я сам с мобилки выхожу-заглядываю сюда, когда ящика под рукой нет)))

Да Вы, батенька, олигарх. Я раз с мобилы сунулся в интернет, что-то поискал и скачал. Утром проверил баланс. Больше не лазил.
zamena
Старожил форума
20.05.2010 22:00
Пилотяга:
Удивляюсь устроителям, как додумались до такого символа?

А эти идиоты кто? Из чиновной своры наверное?
DP.
20.05.2010 22:00
zamena:
Да Вы, батенька, олигарх. Я раз с мобилы сунулся в интернет, что-то поискал и скачал. Утром проверил баланс. Больше не лазил.

Если если запретить в настройках загрузку картинок, получается по деньгам очень даже неплохо.
zamena
Старожил форума
20.05.2010 22:08
Лишнему.

Представляю, если бы я еще и картинку какую-то скачал!
СВИДЕТЕЛЬ
Старожил форума
20.05.2010 22:33

Лишний:
Думаю, Александр Коченов тоже заскучает и найдёт вскорости способ нам весточку запулить.

У Саши все нормально. Получил весточку по электронке:

"...привет.Снял квартиру до сентебря в Тирасполе.На форум не пробиться.Хрен с ним
комп у подруги у меня нет телека, компа а есть кукушки и горлинки под окном.
И я счастлив хотя дождь каждый день.Удачи."

Остается только порадоваться за него.
DP.
20.05.2010 23:16
Открылась новая ветка по Ту-22 http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Кажется, там наши люди.
DP.
20.05.2010 23:25
К сожалению, с Ту-22 близко не сталкивался, но знаю что раньше даже на планерах отрабатывали перевернутый полет для выпаривания в низходящих потоках.
Лишний
Старожил форума
21.05.2010 00:00
Дл DP.: :
Кажись, на той ветке дуркуют ребята про 22й.На самом деле-очень сурьёзные летательные аппараты.
С мобилки стараюсь только форум читать, без ходьбы по ссылкам, а то точно будешь удивлён состоянием счёта))).А хорошее настроение, передающееся при чтении нашей ветки, не стоит тех жалких копеек.Вот и наступила пятница!
НЕ НОВЫЙ РУССКИЙ
21.05.2010 00:08

zamena:

Кстати об употреблении.
Чем отличается хохол от француза? (Украина - без обид!)
Француз пьет коньЯк.
А хохол пьет, Як конь
Если на то пошло, то вместо хохла можно подсунуть н-р мордвина или чукчу.эффект тот же.К стати, по укр "конь"- КИНЬ.
Ну совсем не смешно.
zamena
Старожил форума
21.05.2010 00:33
НЕ НОВЫЙ РУССКИЙ:

zamena:

Если на то пошло, то вместо хохла можно подсунуть н-р мордвина или чукчу.эффект тот же.К стати, по укр "конь"- КИНЬ.
Ну совсем не смешно.

Ну так и не смейся.
Для особо несмешливых поясню, что фишка в том, что коньЯк и Як конь (як по укр.-как).
С чукчей это не прокатит.
Если не дошло, то добро пожаловать к идиотам!
zamena
Старожил форума
21.05.2010 00:38
Лишний

Убедил! Проверю.
zamena
Старожил форума
21.05.2010 00:46
"Мы победили, и враг бежит, бежит, бежит..."
Реванш за Ванкувер! Пустячок, а приятно (сказал мужик, кинув камень в кошку, а попав в тещу). Налил, выпил, закусил!
Pilotiaga
Старожил форума
21.05.2010 02:27
ZAMENA
А ты, оказывается, не только нормальный идиот, но и нормальный (что означает - классный) болельщик! Молодец, первый сообщил, что наши отомстили канадцам! А то их менеджер перед игрой говорит:"Нам нечего русских бояться!" Что он теперь, интересно, говорит?
oleg_minorov
Старожил форума
21.05.2010 10:47
Пилотяга:
Удивляюсь устроителям, как додумались до такого символа?

Будете в сбербанке, посмотрите на логотип этого банка. Если повезёт, то увидите 2, один старый, где сходятся углы к центру, а один новый, там углы сходятся слева. Этот новый сделали где-то пару месяцев назад. Грефу старый не понравился. Где-то прочитал, что на эту замену ушло около 2 млрд руб! А вы говорите - устроители. Богата наша страна талантами!!!
zamena
Старожил форума
21.05.2010 13:10
Pilotiaga:

ZAMENA
...сообщил, что наши отомстили канадцам! А то их менеджер перед игрой говорит:"Нам нечего русских бояться!" Что он теперь, интересно, говорит?

"Вы лучше лес рубите на гробы!
В прорыв идут штрафные батальоны...!
Быков сравнил игру наших ребят в этом матче со штрафниками.
Он сказал, что впереди соперник, а сзади полно всяких, готовых стрелять в спину.
P.S. А у канадца, наверное, минута молчания на сутки наступила. Кондратий, поди, обнял. А наш Кондратий самый сильный.
сапёр
Старожил форума
21.05.2010 13:38
Всем доброго здоровья и удачи!Отсутствовал, дела.
Читать вас – читаю, но не всегда есть время написАть ((
Были майские праздники-вспомнил молодость, и ещё то, каким боком я отношусь к авиации и к этой ветке, как правильно сказал уважаемый zamena
как представитель эскадрильи конных водолазов )))
Каменец-Подольский, май, второй курс училища, воскресенье.Как положено-спортивный праздник с утра, а нас пятерых оставили поработать-поставить на краю плаца рельсы в ямы для крепления большого панно наглядной агитации(кстати смотрел недавно свою бывшую бурсу по ТВ, бляха муха-стоят наши рельсы-столбы до сих пор, только агитация наглядная другая).Так вот, поставить всё это хозяйство оказалось недолго.Поставили, возник вопрос – что делать дальше, время 9-00.Рота х.з.где, мы предоставлены сами себе.переодеваемся в парадки, двое по своим делам с…сь, а мы втроём решили прогуляться в самоувольнение в г.Хмельницкий(120 км) используя малую авиацию(Ан-2).Тогда на Украине летали они в каждый райцентр, и между областными городами(по крайней мере на западной.Приходим в аэропорт(громко сказано), стоит почтово-пассажирский Ан-2.Командир подбрось до Хмельницкого, нет проблем, садитесь, денег с курсантов не берём.Сели, туда-сюда, уже и прилетели.
Уточнение-тире отступление, без которого не всё будет понятно-г.Хмельницкий это город в котором я закончил школу и из которого поступал в Каменец-Подольское командное училище инженерных войск.Ещё в этом городе есть(увы было)славное Хмельницкое высшее артиллерийское командное училище(в которое поступила половина нашего класса), и в котором я успел поработать гражданским специалистом на кафедре экплуатации и ремонта артвооружения, в лаборатории ПТУРСов-«малютка», «фаланга», «фагот», «конкурс», переносные и БМ.Со своим годом не поступал-заболел(это тоже отдельная история достойная ветки, как нибудь напишу), вот и пошёл поработать так как это 100%гарантия поступления на следующий год.Почему не стал артиллеристом?Так получилось.
Продолжаю.Прилетели, город я знаю, стественно надо отметить прилёт.Отметили, пошатались по городу, надо добавить пивом, а потом можно и знакомить друзей с хмельничанками.
Вот тут всё и началось.Стали в очередь за пивом, выпили, жарко-давай повторим.Только взяли по третьему бокалу-патруль.Офицер и курсанты ХВАКУ, видимо приняли нас за своих-погоны то что у них, что у нас чёрные, а эмблемы с далека не видно.Мы бросили своё пиво и ходу, они за нами, забежали в какую то столовую.Офицер сам заходить не стал, послал своих патрульных к нам, типа на переговоры по сдаче в плен.Когда эти ребята увидели кто мы(они на 99, 9%видимо были уверены, что это свои), у них глаза были как советские металлические рубли: 1-то, что мы здесь в самоходе;2-что не побоялись заехать на их территорию.У КПВВИКУ с ХВАКУ постоянно мягко говоря были трения.Во время убытия в отпуска и участия в парадах-и к бабке не ходи.
Ну сказали им -сейчас выйдем, сами через кухню, бабам поворам говорим –помогите съе…цца от патруля.Где вы видели, что бы наши люди не помогли солдатикам(курсантам), конечно помогли-через какие то проходы, чёрный ход, через забор.Короче съеба…лись.И куда хмель подевался.
Нашли тихое место, отметили побег, к девочкам уже не хотелось.Вечером автобусом вернулись в Каменец-Подольский.
Сухой остаток : Ну не ИДИОТЫ???А если бы не получилось так удачно с патрулём(ситуации бывают разные, увы), повязали бы нас –самоход в чужой город на втором курсе- это вылет из училища с абсолютной гарантией.Эх молодость-молодость.
Извините за много букв
zamena
Старожил форума
21.05.2010 14:14
Сапер:
...повязали бы нас –самоход в чужой город на втором курсе- это вылет из училища с абсолютной гарантией.Эх молодость-молодость.

Привет! С возвращением!
Напомнил молодость. Дури было конечно не счесть.
Я из Рязани только по воздуху в самоход в Москву не дергал. Поезда-электрички - обычное дело. В кабинах электровозов - нормально. На носилках в "скорой помощи"-было. Шедевр - зимой в мороз под тридцать - в кузове ЗиЛа туда и обратно. Поэтому и на этой ветке.
Насчет патруля. При увольнении с работы я не сдал МПСовскую ксиву. А при поступлении в училище мудрые старшекурсники посоветовали не сдавать паспорт (типа потерял). А в то время в паспортах ставились отметки о принятии/увольнении с работы. Об увольнении у меня отметки не было (не я умный, а в спешке не поставили). Профсоюзный билет тоже на руках. Короче - полный комплект гражданских документов у курсанта Рязанского десантного училища. Грех не воспользоваться. На ноябрьские праздники дергаю в Москву. В форме. Только из шапки вынул кокарду, а сверху взятая на прокат в роте гражданская куртка. Вид еще тот. Вояку видно за версту. На вокзале нарываюсь на патруль уч-щя связи. Мне этого старлея до сих пор по человечески жалко. Я с наглой мордой (и крупной дрожью в очке) дал ему паспорт, ксиву МПС и профбилет. Он обнюхал все не хуже смершевца из "В августе 44-го". Охренел и с тоской в глазах отпустил. Курсачи из патруля слезьми изошли. Повезло идиоту!
KAW.
Старожил форума
21.05.2010 14:34
Лишний:
Знакомые парни с Ан-12 рассказывали, что иркутские самолёты поприятней ташкентских были-полегче, более летучие и т.д.Вот уж не ожидал, если честно.
20/05/2010 [21:28:27]

Имелись ввиду не лётные качества, а эксплуатационные. Но это быцло в прошлом. После они были доработаны под ТГ-шки.
igorgri
Старожил форума
21.05.2010 16:02
а про "Максим Горький" - та еще песня. С Р-5 проводили съемки, и Брагина просили покрутить петли вокруг крыла. Он отказывался, но нажали, припомнив непролетарское происхождение. Но вот "врагом народа" не сделали, семье выплатили пенсию... Есть хорошая монография про "МГ"
vovan_su
Старожил форума
21.05.2010 16:49

2zamena
А про Амазонку ничего не знаешь?
Не успел, под Оренбургом зацепил дерево, поменял часы на трусы, перегонку в-тов на командировку. Вернулся в полк , после аварии- зайди в строевой, получи паспорт, самолет в Ташкент через 2 дня, или ...А наши были, правда в другом месте, Ник-гуа.
zamena
Старожил форума
21.05.2010 17:11
vovan_su:


2zamena
Вернулся в полк , после аварии- зайди в строевой, получи паспорт, самолет в Ташкент через 2 дня, или ...

А у меня обратная история. Удавили с КПСС. Паспорта уже в бригаде. Ловит начпо и мне ультиматум. Или в партию, или отряд уедет без меня. Пришлось сдаваться комиссарам. Приняли за два дня. Повезло в одном. Стаж на войне кандидатский всего полгода.
Лишний
Старожил форума
21.05.2010 17:40
Мои приветствия!
Для KAW.:
Подобную историю с ТГ-шкой и кучей батареек знал про Ил-18.Так что не стоит удивляться совпадениям))).
Ну и тема самоволок навеяла воспоминания о личной дурости.Мотался в самоволки в г.Харьков, там такая станция Основа есть, где скорый поезд только замедляет ход.А до вокзала пилить-потеря времени.Ну я и покидал поезд на этой станции.В один прекрасный раз вэял с собой землячка, и по той же схеме.Да только я прыгнул нормально, а вот он карманом куртки за поручень вагона зацепился и под платформу ушёл.Как под колёса не угодил-загадка.Руку разве что вывихнул.С тех пор-как отбило желание судьбу испытывать.И вообще-сейчас бы набил морду себе-тогдашнему.Герой, мля.Рембо, прости, что скажешь...До сих пор помню:стою ни жив, ни мёртв, проходит состав и друг мой выглядывает из под платформы и говорит:"Ты знаешь, я водку-то разбил!".
vovan_su
Старожил форума
21.05.2010 18:01
2 zamena
Удавили с КПСС.
В первом Афгане был комсомольце- лафа, командиров в-тов таких мало, все грамоты и значки.
Правда под конец заставили - капитана хочещь, я им а на ступень выше? Короче , земляк- однокурсник ( в Дж-де он меня второй раз менял) говорит- ваши представления сожгли, вот такие пироги.
1..245246247..255256




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru