Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..224225226..255256

Стендовик
11.04.2010 18:29
Уважаемый 0стровитянин!
Так ведь и я о том же. Нельзя в авиации делать что-либо со словами: "Хусим!"
Тем более, когда на тебя давят те, кто в твоей профессии абсолютные "чайники".
Э-э-э...
11.04.2010 18:36
Народ, эта ветка не для таких обсуждений.
Гироскопъ
11.04.2010 18:39
Алексей Васильев:

К нам в ТЭЧ эскадрилии пришел новый замполит, не из авиации, не знаю откуда. На другой же день на парт. собрании он предложил выполнить 600-часовые регламентные работы за 500 часов.

11/04/2010 [18:01:10]

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!
Б-Р-А-В-О!!!!БРАВО!ФАНТАССИМО!БИС!БЬЮТИФУЛ!МАТУР-МАЛАЙ!ГРАНДИОЗНО!Призы-в студию!!!Аплодисменты переходят в бурные, нескончаемые овации!Вот он-Чемпион среди инвалидов-Идиотов!Как долго же я ждал историю про СУПЕРИДИОТА!!!Свершилось!ТАКОГО я ещё не слышал.Как он сказал, говоришь?"...выполнить 600-часовые регламентные работы за 500 часов!"У-У-У-У-У-У!!!!Как красиво-то звучит!!А вы что же сплоховали-то, а?Взяли бы повышенные обязательства...встречный план...ночные смены...вахта Ильича...догоним-перегоним...переходящий вымпел победителя соцсоревнования...Учить вас, что-ли?Романтика!!!
Георгий Петров
11.04.2010 18:50
И вместо 300 часов налёта на двигатель, брать обязательства налетать 400!
Стендовик
11.04.2010 18:51
Для Э-э-э...:
Эта ветка об ИДИОТАХ В АВИАЦИИ и об идиотах рядом с ней.
Так что, как раз в "десятку".
KAW.
11.04.2010 18:56
Отжиг - супер!
У нас в бадинской ТЭЧ замполитом был выпускник пожарного военно-политического училища. Но он в производственый поцесс не вмешивался. Во всяком случае в то время, когда я там служил. Но к моему туда приходу он был уже старым капитаном, видимо битым жизнью и потому совершенно безвредным
Стендовик
11.04.2010 19:44
Уважаемый Гироскопъ!
Поделитесь, пожалуйста, секретом: как это Вам так удалось страничку вширь распереть? :-)
ми-17
11.04.2010 20:49
У меня тоже что то в ширь страничка пошла, думал комп того.....
Интересно, а где в ШЕР музей??С удовольствием бы взглянул..Я вот 1 мая в Ш-2 прилетаю с городу Парижу..До поезда уйма времени..
ШКРАБ Михалыч
11.04.2010 20:53
Пятилетку-в четыре года!
Орша, полеты, ...достали...День, день, день...и один кружочек ночью.Нет, я ..ля буду ночь ждать, когда все делается с конвеера.Шторку закрыл-и считай, что ночь!На следующий день был отымет:-У нас так редко бывает ночь, а вы ее транжирите!Наш ответ Чемберлену:-Зарядите на всю ночь, а из за одного круга идите на уйх.Следующую смену летал ночь!КРАСИВО!
Э-э-э...
11.04.2010 20:55
Я день ПВО праздную. Присоединяйтесь, коллеги (по ветке и по жизни).

Гироскопъ
11.04.2010 21:24
Не менее уважаемый Стендовикъ!:=))Это ж хороший признак:растём, так сказать, в плечах!А скоро, обещаю Вам, любезный...Ваше окошко будет поделено на 4 маленьких окошка, у каждого окошка будет свой фильтр и при случайном или намеренном употреблении слова Х@Й Ваша клавиатура будет больно Е@АШИТЬ Вас электротоком 220 Вольт!!!
ми-17
11.04.2010 21:28
Знакомый работает в ВОХР.Забрали карабины, дали дубинку резиновую, пистолет, бронежилет, а поверх всего жилет светоотражающий..Стоянки большие..Спросили зачем светоотражающий жилет--приказ сверху, чтоб было видно, что человек охраняет и при проверке легко его найти..
Стендовик
11.04.2010 21:58
Глубокоуважаемый Гироскопъ!
При всем Вашем желании, вынужден Вас огорчить: из моей клавы разности потенциала более 10V не выжмешь :-( +5V и -5V, логические 0 и 1.
А вот если Вы сейчас возьметесь одной рукой за свой, нет, не х@й, а системный блок, а другой прикоснетесь трубы или радиатора отопления, то я Вам 110V - гарантирую.
Но, не советую этого делать. Хотя Вы и не лошадь, мало не покажется :-)
Стендовик
11.04.2010 22:09
Самое главное забыл :-)
Глубокоуважаемый Гироскопъ! Вопрос был задан не из праздного любопытства или желания под@ебнуть. С "залповой стрельбой" вроде бы разобрались: "Гапуся! Не спеши!" (С), - и будет тебе счастье. А вот с ростом вширь пока непонятки :-)
иди от
11.04.2010 22:12
Народ, это у всех поле чистое на экране слева или я не туда чёй-то нажал?
ми-17
11.04.2010 22:18
Туда попал, это только у идиотов на ветке так..Это система нас потдерживает...
иди от
11.04.2010 22:28
Вышел, снова зашёл- полегчало, стало нормально
ми-17
11.04.2010 22:28
Вот заглянет Александр Коченов и всё встанет на место..
DP
11.04.2010 22:30
Гироскоп:
РЕПОРТАЖ
1.Добрались до нашего аэропортовского музея Авиации.
http://s57.radikal.ru/i158/100 ...
Это Р-28 Антуана де Сент-Экзюпери."...

Ну что Вы! На Лайтинг это и близко не похоже! Это же уникальный аппарат «ЗЗ»!

Когда первая группа из ГТК «Россия» (бывшие пулковцы) приехала переучиваться на Ан-148, то поводов для «праздика души» было предостаточно: удачно доехали, удачно вселились, сосновый лес, люди доброжелательные и качество водки превосходное. В общем, на первой лекции в центре подготовки (традиционно по аэродинамике) дух стоял такой, что пластиковые рамы желтели и колдобились. Зашел в класс преподаватель, втянул носом воздух, и сразу задал вопрос:
Вы все тут опытные летчики, освоили разные типы, а известен вам такой аппарат «Зеленый змей»?
Ну... В общем известен...
А как вы считаете, можно его победить?
Все промолчали, и лишь один командир неуверенно произнес:
Ну, русскому человеку...
А ВОТ ХРЕН ВАМ! Его нельзя победить, только он вас может победить!

Уважаемый Гироскоп, когда в Уфе будет Ан-148, обязательно посмотрите. Детально, желательно, не как на авиасалоне, с включением ВСС, СРППЗ, кадры разные на КСЕИС, БСТО вам будет интересно. Посмотреть есть на что. Не пожалеете!
Александр Коченов
11.04.2010 22:33
Пришла весна.Весна красна.
Я вышел в садик немного прогуляться.
Гляжу она сидит одна,
Платочек аленький со злобой мнет досадно.

Я нестерпел и к ней подсел.
Так разрешите дама с вами прогуляться.
Она в ответ:-Ах, боже, нет.
И не мешайте мне другого дожидаться!

А соловей чирик чик чик, мерзавец
тонкою свирелью заливался.
Очаровал!Какой нахал !
Как будто тоже он каго то дожидался.

Гляжу я в тень и вижу пень,
В кустах стоит огромная детина.
В плечах сажень, стоит как пень
В руках огромная еловая дубина.

А соловей чирик чик чик, мерзавец
тонкою свирелью заливался
Очаровал! Какой нахал
Как будто он дубины тоже дожидался!

И в тот же миг я поднял КРИК
А он дубиной меня же ошарашил
Костюм содрал, а сам удрал
В чем мама родила меня оставил

А соловей чирик чик чик, мерзавец
тонкою свирелью заливался.
Очаровал.Каков нахал?
Как буд то тоже он костюма дожидался.

музыка народная, слова тоже народные
пойте, друзья.
ми-17
11.04.2010 22:39
Вы просто АС..Ну в смысле не Пушкин
ми-17
11.04.2010 23:00
Нашёл журнал старый, ..Читаю за что дают игнобелевскую премию..Может и нам надо придумать тоже премию..Вот обозвать то только как??
Страничка вернулась на место
ми-17
11.04.2010 23:03
Нашёл журнал старый, ..Читаю за что дают игнобелевскую премию..Может и нам надо придумать тоже премию..Вот обозвать то только как??
Страничка вернулась на место
Pilotiaga
11.04.2010 23:19
Поздравляю всех участников ветки и их близких с днём Космонавтики! Желаю всем здоровья, счастья и успехов! Я хорошо помню, как после полёта Гагарина, ликовала тогда вся страна! Праздник был поистине - всенародный! Все ходили радостные и поздравляли друг друга! Наверное, почти как после Победы в ВОВ! Прекрасное время было, жаль, что сейчас подобного нет...
АСТРОНАВТ
11.04.2010 23:41
Присоединяюсь к PILOTIAGE:То было время , когда в , каждом истребительном полку, лётчики рвались в Космос, писали рапорта, Некоторых вызывали на комиссию, Большинство вернулись назад и были такие , которые были списаны с реактивных самолётов.Не все полетели и из отобранных.-с пол-десятка, по разным причинам-из первого набора-не полетели.А кто полетел-было трудно, они же всё делали впервые.Вспомним, в первую очередь погибших, и живых.Молодым пожелаем новых успехов и пусть дальше прославляют нашу Родину.Нальём, Друзья, и, кто ещё может по здоровью, выпьем по полному и снова нальём!Всем здоровья!
Pilotiaga
11.04.2010 23:50
Да, о мёртвых плохо не говорят, но... Видимо, у экипажа (КВСа - прежде всего) страх перед своим САМЫМ БОЛЬШИМ НАЧАЛЬНИКОМ был сильнее страха от возможной гибели!? Думаю, что без ЕГО "давления", экипаж вряд ли сам бы "геройствовал" в 4х заходах... Кроме того, КВС ещё надеялся выйти победителем из этой ситуации... Вобщем, приходится признать, что ОБЕ ЭТИ СТОРОНЫ - виновны в катастрофе и, к сожалению, вину эту уже никто снять с них не сможет...
zamena
12.04.2010 00:46
ми-17:

Спросили зачем светоотражающий жилет--приказ сверху, чтоб было видно, что человек охраняет и при проверке легко его найти..

А я, грешным делом, подумал, чтобы ночью не промахнуться!
zamena
12.04.2010 01:15
Для Георгия Петрова

Почему-то подумалось:
Польский гонор дух Ивана Сусанина сломал о русскую берёзу ...


Идиоты и мыслят одинаково!
Я знаю, что это плохо, но у меня первой мыслью было, что русская земля воздала ему по заслугам.
Прости, Господи, меня грешного и упокой души погибших поляков и наших на восточном краю России.
Александр Коченов
12.04.2010 02:58
Наши ряды прореживают.Вот чего написал мне "замена". Сегодня попал под
раздачу....Докопались что я я в сообщении назвал ...лишили доступа до 19.04.10.
Короче он вступил в полемику с админ. и получил отлуп до 12 мая.
Просил передать что жив, здоров, но выпорот.
Может ми-17 и порадует что предупреждение "раз" я уже получил, а 504
выскакивает всю дорогу, но просьба не подяб...А то спрячутся за ником
и попискивают.Это из тех что любят писать на заборах...
Склока здесь не уместна.
Александр Коченов
12.04.2010 04:24
Расстроился Замена.Будет пытаться перегистрироваться.
Видишь как, пришел человек огляделся:-Ба да все знакомые
здесь лица.С которыми горячий спирт пил в раскаленом фезюляже.
Словечки родные, запах керосина, аэродромная пыль и почувсвовал
что опять встал в строй свой среди своих, расслабился а ему:-
Выйти из строя, на гауптвахту шагом марш.
The Spirit of Mehanik
12.04.2010 06:12
Послушайте, а ведь ДАМ не туп!Если бы "назначил" по недомыслию день траура на День ПВО! Вот какая загогулина бы вышла...
для всех-ИДИОТЫ В АВИАЦИИ
12.04.2010 06:43
ИДИОТЫ В АВИАЦИИ, так Сусанин был рус-мор.., пардон-МОКША!Язык свой родной знал мужик...уважуха ему!

А языки разные, вот и попутались...
читать надо, а не кляузы строчить и зад начальству вылизывать...
пасы:тема отличная, лицо мордовской авиации
Тугрик
12.04.2010 07:16
Безотносительно
Тетка изменила мужу и молится: "Господи, сделай так, чтобы муж не узнал". Слышит - "Ладно, но через 3 года тебе придется за это ответить". Ну, в общем муж не узнал, тетка про все забыла, собирается в океанский круиз.

Плывут они, и вдруг - шторм невиданной силы. Тетка сразу все вспоминает и молится - "Господи, неужели из-за меня одной ты погубишь целый корабль?". И тут громовой голос сверху - "Я вас, *лядей, сюда 10 лет собирал!"

А в прочем к чему я это ... я ж написал безотносительно....
Александр Коченов
12.04.2010 08:19
Вчера на рынок ездил.Там рыбки, собачки и кошечки.Сейчас Полюстровский
называется.Мёду башкирского маненько прикупил.Вкусный.Буду чаёк пить
за здоровье Гироскопа. В футболках покопался.Неинтересный рисунок.
А хотелось найти что в переходе на Невском видел.Во первых зима,
во вторых дорого для футболки, да и киоск был закрыт.Не купил.
Раньше продавцы писали ушла на базу, потом закрыто по тех.причинам.
Сейчас больше для хозяина пишут:-Ушла на десять минут.
Я наивный попробовал дожидаться, похоже не первые сутки
эта объява висела.Да так, про ту футболку.Беленькая, рисунок-
Ильич в кепочке, ладожка пирожком в приветствии поднята,
улыбка такая ласковая, отеческая, а главное надпись хороша,
удобная надпись.Если достали или еще чего распахнул
курточку пусть читает: Товарищи идите в зопу!!!
Из Сибири
12.04.2010 08:56
Александр Коченов:

Наши ряды прореживают.Вот чего написал мне "замена". Сегодня попал под
раздачу....Докопались что я я в сообщении назвал ...лишили доступа до 19.04.10.
Короче он вступил в полемику с админ. и получил отлуп до 12 мая.
Просил передать что жив, здоров, но выпорот.

Жаль. Особенно жаль, что, в числе других местных уважаемых Идиотов, мне, бывшему, в свое время, гвардии рядовому, шмыгавшему когда-то за речку, не удастся 9 Мая поздравить настоящего Боевого Офицера. Хотя..., несиповедимы пути Господни, кто знает. Знаю одно: никогда не говори никогда. Работает.
По сути темы большинства крайних постов, безотносительно солидарен с Идиотами.


Александр Коченов
12.04.2010 09:06
Из Сибири: Не переживай.Вы не такое видели.Он уже вроде перегистрировался.
И скоро появится на ветке.Всё будет тип топ.
Из Сибири
12.04.2010 09:27
Александр. Понял, принял.
Я и написал, что неисповедимы пути..., значит есть надежда.:)
Это я к тому, что ни хрена не пушистый народ в этой ветке собрался, а конктертно потертый жизнью и ее обстоятельствами. Выкрутится, надеюсь. Где мы, там - Победа! А иначе и начинать то ничего не стоит:)
мар-гоша
12.04.2010 09:57
хорошая, тема!
все свои-и много..........
ми-17
12.04.2010 15:57
Александр Коченов...Я забыл как регистрировался, вот и сижу под ником ми-17...
пардон-МОКША......
У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ ЧАСТО ЧИТАЛ СТИХИ НА МОКШАНСКОМ..Очень интересный язык..Чикер-чикер , сясь гам, ну и так далее....
ми-17
12.04.2010 16:05
Александр Коченов...Я забыл как регистрировался, вот и сижу под ником ми-17...
пардон-МОКША......
У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ ЧАСТО ЧИТАЛ СТИХИ НА МОКШАНСКОМ..Очень интересный язык..Чикер-чикер , сясь гам, ну и так далее....
Мухаметшин Тагир Анварович
12.04.2010 18:33
На этой ветке, однако, надо чаще бывать, да не получается!

На этот раз хотел маленько поправить Гироскопа, он допустил несколько неточностей в своих
письмах про наш музей. Ф.З. Ахунов у нас работник службы персонала и одновременно председатель совета ветеранов, а Р.З. Габбасов - руководитель музея. Устно я автора уже пропесочил, думаю завтра остальное сам исправит...


Ну, и в копилку замполитов!
У нас в а/п "Шмидт" было дело, посадочный локатор РП-3Ф заменили на РП-3Г. У первого была одна антенная система, которая переворачивалась при переходе с курса на курс. А у РП-3Г уже было две системы, которые резервировали друг друга, в нормальном режиме они были развёрнуты на противоположенные курсы. И вот заваливает на объект замполит, рассматривает с умным видом новинку, ходит причмокивает, а в конце делает супер заключение, говорит, вот как теперь хорошо стало, самлёты можно сажать сразу с обоих курсов!? А на Чукотке народ был грамотный, поэтому, на всякий случай, никто не засмеялся...
крокодайлик
12.04.2010 20:47
Для Из Сибири
Знаю одно: никогда не говори никогда

И это правильно!
Всем привет от Замены. Он мне подробно рассказал, как его "казнили". Разговор был, что янки используют Ми-8-е в Афгане. Он написал, что их покупают в Китае, который много берет их в России. Янки были названы словом, которое к ним приклеилось после Югославии. Цензурное, кстати, слово. По понятным причинам его не пишу, а то и меня грохнут. На "П", но не то, что вы подумали. А его на неделю! Он админу высказался за игру на стороне янки, тот его на месяц. Вот такие дела. Он все читает, благодарит за сочуствие. Но подозревает, что кто-то из админов на самом деле не знает точно, что это слово на самом деле означает.
P.S. А спирт на борту рупь тридцать один был не горячий, зима все-таки. А шрам на память на правой руке.
крокодайлик
12.04.2010 20:57
А кому интересно слово, то ко мне на почту. Я ее не скрываю нигде.
Стендовик
12.04.2010 21:06
Растудыть его в качель, грёбанный фильтр!
Попробую частями.
Часть 1.
Зима не хочет уходить, ночью -10. Черно-белые пейзажи надоели до изнеможения. Приятно в эту пору вспоминать средне-азиатскую жару, когда в тени +35. Ну, и замполитов, конечно :-)
С утра пораньше, сразу после построения, не успели до ТЭЧ дойти, объявили тревогу. Вывели технику, приготовились к перебазированию. Ждем-с. Проверили тревожные чемоданы. Опять ждем-с. Дождались! Объявили "Химическое нападение, ОЗК - в чулки". Одели, даже в нормативы уложились. Опять ждем-с. Куда торопились? А температура растет, отбоя все нет и нет.
Разрешили рассредоточиться по группам. Расползлись кто куда. Сидим вокруг пожарного водоема, потеем. Час сидим, два сидим. Солнце к зениту, температура за тридцать. Молодой лейтенант прилег на скамейку. Прилег и прилег, ну, захотелось человеку. Из-за угла появился, как потом оказалось, замполит, тоже в ОЗК. Что у него в голове брякнуло - неизвестно, подошел к лейтенанту и ногой спихнул его на землю.
Дверной глазок в кабине экипажа
12.04.2010 21:07
ПЕНДОСЫ - что-ли?
крокодайлик
12.04.2010 21:11
2Александр Коченов
Спасибо за фотки Лиссабона. Очень вовремя и кстати.
С меня презент. Тут не посылается. По почте.
Стендовик
12.04.2010 21:19
Часть 2.
Амбула. Лейтенантик молодой, да ранний. Еще до училища начал заниматься каратэ, в училище у них была "бандгруппа", лупили друг друга все пять лет. Подскакивает он как мячик и проводит серию опл@ух. Вполсилы, ладонью. Замполит на корму и плюхнулся.
Тут как раз отбой "химическому нападению" объявили. А поди узнай, кто тебя отметелил, все "слониками" были.
Выражая соболезнования замполиту, промежду прочим, невзначай, предупредили, что легко отделался, Посоветовали в следующий раз, пожарным багром пихать отдыхающий личный состав. Сразу будет чем отбиваться.
Стендовик
12.04.2010 21:27
Дожал таки я его! :-)
Вот идиотизм! Оказывается среди слов запрещенных к публикации на форуме, слово "опл@уха" и "опл@ух", во множественном числе и дательном падеже! Нет кого, чего? Ума у adminov форума.
Воопросик
12.04.2010 21:29
2 Дверной глазок в кабине экипажа:

Они самые, меня за них тоже банили(.
крокодайлик
12.04.2010 21:51
Воопросик:

2 Дверной глазок в кабине экипажа:

Они самые, меня за них тоже банили(.


только через "и"
1..224225226..255256




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru