Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..218219220..255256

АТС-405
02.04.2010 16:26
ДЕЙСТВИЯ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ТЕРРАКТА.

Россиянам
В России существуют «Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта». Найти их можно лишь на сайте Национального антитеррористического комитета.
Если вы нашли подозрительный предмет
• Постарайтесь установить, чей он и кто его мог оставить. Если хозяин не установлен, сообщите о находке водителю (машинисту), представителю службы безопасности объекта, милиционеру
• Ничего не делайте с обнаруженным предметом — он может взорваться
Как вести себя в толпе
• Глубоко вдохните и разведите согнутые в локтях руки чуть в стороны, чтобы вам не сдавили грудную клетку
• Старайтесь удержаться на ногах
• Если упали, поднимитесь как можно быстрее
• Если встать не удается, свернитесь клубком, защитите голову предплечьями, а ладонями прикройте затылок
Что делать при угрозе теракта
• Если начались активные действия милиции, не проявляйте любопытства — идите в другую сторону, но не бегом, чтобы вас не приняли за противника
• При взрыве или начале стрельбы немедленно падайте на землю, лучше под прикрытие (бордюр, торговую палатку, машину и т. п.). Для большей безопасности накройте голову руками
• Если узнали о готовящемся теракте или имеете сведения о свершившемся, сообщите об этом в милицию (02) или ФСБ ((495) 224-22-22, (495) 914-43-69, электронная почта: fsb@fsb.ru)

Александр Коченов
02.04.2010 17:40
АТС-405.Всё было уважемый, и коньячный и простой спирт.Комиссии прилетали.Выгружали
с АН-12 газик и в Ханлар, на коньячный завод.Затарились и улетели.Эту тему уже
обсосали.Почитай лучше как 708 ВТАП уходил по тревоге в 91 году из "братской"
страны.Кстати полка больше нет.В Таганроге расформировали, знамёна на хранение.
Стендовик
02.04.2010 18:03
АТС-405:
"• При взрыве или начале стрельбы немедленно падайте на землю, лучше под прикрытие (бордюр, торговую палатку, машину и т. п.). Для большей безопасности накройте голову руками"

Когда нам объявили, что в ходе учений на наш аэродром (Барановичи, 76-ой год) будет высажен десант "противника", мы решили так и делать. Толька руками не голову накрывать, а поднимать их над головой :-)

Для zamena:
"...Нас мало, нас адски мало,
А самое страшное, что мы врозь..."
"...Нас мало, и нас все меньше,
И парус пробит насквозь..."
"Юнона и Авось" (С)
Александр Коченов
02.04.2010 18:09
АТС-405 В начале 43 года отец был нач.гарнизона г.Грозного и одновременно занимался
формированием дивизии.К нему подослали местную красавицу:-Бросай жену, женись
на мне сто тысяч даю золотом. Им нужно было оружие, освобождение от армии и т.д.
Формирование шло трудно.Новобранцы убегали в горы.В присутствии члена Военного
совета отец неосторожно высказался что он думает о такой дивизии.Был отстранен
с формулировкой--не может командовать будущей дивизией не веря в её людей.
Предложили идти на фронт комполка.К тому времени его подчиненые бывшие Федюнинский,
Малиновский Р.Я. командовали армииями.Отец наотрез отказался и был отправлен
в Москву в кадры.Там направили в академию Ворошилова(Фрунзе, у него была).
Мы с мамой уехали в Москву.Весной 44 года ему в кадрах сказали Сталин
отдал приказ формировать 100 дивизий.Поистине неисчерпаемы были в России
людские ресурсы.Миллионы в плену, миллионы погибли и 100 дивизий.
Для сравнения в 45 году немцы бросали на фронт детей, полицию, стариков.
Весной 44 года отец принял 161 стрелковую дивизию, освобождали Станислав.
Войну закончил после ещё двух ранений в Вене.106 СД.18 корп.38 армия 1 украинский.
ми-17
02.04.2010 18:46
Сейчас видел посадку самолёта, чем то на наш ЛИ-2 похож.Окна квадратные..Стального цвета..С начало просто прошёл над полосой метров 20, а потом сел..Местные говорят что пилот там очень и очень старый..Жаль что на ту сторону аэропорта нельзя сходить..В 2006 году видел дуглас, пролётам..Точнее мне экипаж ан-12 сказали что это дуглас...Вот так , наверно благодаря фанатам можно что то встретить..Обидно что у нас такая ДЕРЖАВА, а не увидишь..В Белоруссии ездил на рыбалку..Там есть городок такой Берёза, рядом деревня Селец вроде называется ..В во дворе видел як-18 стоит..Хотя мог и ошибиться..Местные говорили что вроде когда служил пилот, с Польше его привёз..Вот только летать ему не дают..
Лишний
02.04.2010 19:21
Всё-таки, может быть, пятница?
Вспомнилось чьё-то раннее сообщение, как амеровский авианосец требовал , чтбы испанский маяк "уступил дорогу".Наши-не хуже!!!Один экипажец тоже вытеснял из района посторонние корабли, и вдруг ему отозвалась какая-то "Фиалка"(приятным женским голосом).Ей настойчиво рекомендуют курс и максимальную скорость, а в ответ:"не поняла...".Потом уже на земле выяснилось, что "Фиалка"эта-тоже нечто вроде маяка.На душе было позорно.Но, наверное, никто не услышал?)))
ШКРАБ Михалыч
02.04.2010 20:27
Я по жизни-пацан.Всего -то и довелось на Ил-28 после училища поработать 4 года.А как старики рассказывали...Волгу бомбили перед ледоходом.Из Шамхора-коньяк мешками.В Иваново на учения...После учений в городе у женщин разговоры:-Технота в коричневом белье-так себе.А, вот летчики в синем-..бут так, что просто сил нет!
ШКРАБ Михалыч
02.04.2010 20:28
Я по жизни-пацан.Всего -то и довелось на Ил-28 после училища поработать 4 года.А как старики рассказывали...Волгу бомбили перед ледоходом.Из Шамхора-коньяк мешками.В Иваново на учения...После учений в городе у женщин разговоры:-Технота в коричневом белье-так себе.А, вот летчики в синем-..бут так, что просто сил нет!
ШКРАБ Михалыч
02.04.2010 20:33
Извините, достало.По два раза.НЕ ВИНОВАТАЯ Я!
Лишний
02.04.2010 20:51
Уважаемому ШКРАБу Михалычу:
Коричневое бельё уже 15 лет, как не дают.Сначала-только сверхзвуковикам, а потом и у них забрали.
DP
02.04.2010 20:54
Сейчас видел посадку самолёта, чем то на наш ЛИ-2 похож.Окна квадратные..Стального цвета..

Может это был DC-3 turbo? Американы давно поняли, что модифицировать старые самолеты значительно выгоднее, чем разделывать на цвет. мет. Планер хороший, самолетик активно используют, и в Африке тоже. Если есть время и желание...

http://www.youtube.com/watch?v ...

http://www.baslerturbo.com/
nikolai
02.04.2010 21:09
"zamena:
3. На пенсию ушел в знак протеста, из-за развала
армии, подполковник запаса спецназа ГРУ."

"...Картина же взрыва на улице Гурьянова
позволяет пред-положить, что его готовили
люди, не привыкшие экономить, — то есть
сотрудники спецслужб...
...Специалисты, способные провести такой
теракт, во времена СССР служили как в КГБ,
так и во 2-м Главном управлении генштаба
(более известном как ГРУ..."

ми-17
02.04.2010 21:20
Только был поршневой сегодня..

Шиномонтаж на континенте это проблема..Мы как то привезли с собой на работу колесо..Сняли безкамерку, заклеили, а накачать проблема..Был у нас спец один..Не много бензина внутрь(30гр), спичку и маленький хлопок ..Камера на мести .Качай насосам и нет проблем...Проходит где то месяц..Приносят местные ёжики колесо, клеят и опять проблема накачать...Вдруг один что про нас говорит, махает руками..Видим несут бутылку бензина..Кто то нас отвлёк от процесса на минутку---Хлопок, колесо как ромашка, накрыли быстро мешком, огня нет..Тишина полная..Спросили, что произошло..Вы ведь так делали , а почему у нас не вышло?Сколько бензина лили внутрь?полтарашку и всё....
zamena
02.04.2010 22:40
nikolai
Специалисты, способные провести такой
теракт, во времена СССР служили как в КГБ,
так и во 2-м Главном управлении генштаба
(более известном как ГРУ..."

На что намекаешь? В приличном обществе за такое канделябром.
А я без изысков-кадык вырвать могу.
СВИДЕТЕЛЬ
02.04.2010 22:52
ТО zamena .
Я в защиту Коли , хотя он в этом не нуждается.
Поверь, это не его слова, это цитаты из СМИ. Сам подобное читал, в свое время.
И я , как и он, в это конечно же не верим. Не обижайся , брат!
zamena
02.04.2010 22:56
Для Леонида Шутова

Ну и надо было пожаловать к "Глухонемым".

Привет!
Ветка то не для тактики и стратегии. И пост мой был не для крутизны, а про приколы армейские. Но раз уж этот вопрос поднят ( но не мной), то для тех, кто в воздухе, отвечу серьезно.Это было спонтанное занятие для "взбадривания" личного состава, а не подготовленная спецоперация или спецучения (читай выше про псковских). Я не хочу грузить уважаемых "идиотов" этой ветки подробностями боевой подготовки, хотя дури тоже хватало. Но поверь на слово. В некоторых ситуациях ваши "глухонемые" становились таковыми без кавычек.
Я уточню, действуют ли еще некие объекты. Тогда смогу, если кому-то очень интересно, по мылу (я его не скрываю) персонально привести пару примеров.
zamena
02.04.2010 23:06
Свидетелю

Да я тоже эту хрень раньше читал, потом тоже самое про амеров писали, де они свои башни сами хренакнули. Но на этой ветке нормальные "идиоты", за что она мне и приглянулась. Так на хрена такое мне засылать?
Ладно, проехали. Как справедливо замечено, сегодня ж пятница. Хватит о грустном, ведь будет и хуже.
zamena
02.04.2010 23:28
Народ вспомнил про Кировобад (коньячные заводы и т.д.), много на ветке упоминали "о вреде пьянства".
С вашего позволения о раздолбайстве в авиации и личном (моем то есть) идиотизме.
Когда служил в ЗакВО, то в Шираках прыгали с Ан-12 из Кировобада. Ну и со многими экипажами совместно употребляли огненную воду. А кто-то с кем-то и сдружился.
В Кабуле в 85г. вижу очень знакомый борт. Ан-12 № ХХ131 (мы его звали рупь тридцать один). А на нем братский Кировобадский экипаж. Вот это встреча. После этого еще много раз летали и гуляли вместе. И вот как-то раз я у них заночевал, а с утра у них (не помню, как правильно) наземное обслуживание. Короче, все должны быть на борту и чего делать по матчасти. Пошли на борт. С собой закусь, а канистра со спиртом и так там. Хорошо так посидели. На лирику потянуло. Не помню уже, чья была идея, но что идиотская - это точно. СТАТЬ КРОВНЫМИ БРАТЬЯМИ. Чтобы дружба на века. Антисанитарным ножом, которым только резали сало и вскрывали консервы, мы пилим себе руки (у меня шрам на правой), пущщаем кровушку, и процесс братания пошел. К обеду экипаж и я чуть теплые, наземка завершена успешно. "Братья", держась друг за друга, ползут в модуль.Идиоты, а память осталась!
ми-17
03.04.2010 00:37

Иван Дурак.
Сверх-способности: Замочит любого злодея тупым везением.
Ездит на печи. Разговаривает с рыбами. Спит с лягушками.
Может поразить любую цель в радиусе 200 км, дыхнув.
Уязвимость: Реально дурак. По уровню IQ приближается к орехам.

Царевна-лягушка.
В зависимости от количества выпитого - либо лягушка, либо царевна.
В хеллоуин снимает кожу. В гололёд ударяется о землю.
При первом же знакомстве берет в рот стрелу.
Сверх способности: После свадьбы превращается в жабу.
Уязвимость: Прожорливое брюшко. Съела кузнеца. Единственного на всю округу, между прочим...

Айболит.
Обладает уникальной методикой исцеления:
1) Похлопать по животику.
2) Дать шоколадку.
Главное не перепутать последовательность.
Таким образом исцелил три тысячи безнадёжно больных бегемотиков с тяжелейшей формой прогрессирующего плоскостопия.
Уязвимость: Не раз замечен в оккультных ритуалах воскрешения мертвых бегемотиков.

Илья Муромец. Богатырь.
33 года просидел на печи. Когда "Санта Барбара" наконец закончилась, встал. Размялся.
Надел шлем. Взял меч... И началась "Рабыня Изаура".
Эмоционально раскован. Плачет вместе с "Богатыми". Рыдает над "Просто Марией".
Во время рекламных пауз освобождает землю русскую от нечисти поганой.
Уязвимость: с недавних пор подсел на рекламу.

Колобок.
Способен проникать в любые круглые отверстия. Чем страшно радует других супергероев.
Однажды ушел от агентов Моссада "бабушки" и "дедушки". С тех пор - убеждённый скинхед.
В случае опасности может до смерти заскрести по сусекам.
В случае провала съедает себя сам.
Уязвимость: Бородинский вкуснее
zamena
03.04.2010 00:58
Ми-17

Спасибо, приподнял настроение!
Спишу и народу прочитаю.
Александр Коченов
03.04.2010 02:08
Старая зарисовка с натуры. Зашел в гости к приятелю.Телевейзер надрывается за
изральскую агрессию.Старая бабушка спрашивает:--Арик, ты мине скажи, шо энти
арабы с нас хотят ? Внук:-Бабушка, за ради бога, отстаньте со своими глупостями.
Не они шото хотят, а мы от них шото хотим.
Ответ бабушки-оптимистки порадовал:--Таки, правильно!!!
Александр Коченов
03.04.2010 02:33
Извините, не буду искать.Кто то писал про гору и крест.Всё один к одному.Эти два
горба на горизонте не давали мне покоя.Едем ли на аэродром, смотрю ли в окно,
они рядом руку протяни. Я тоже их назвал чуть иначе--вербл...ять
И однажды решился, пошёл.Шел серой безтравной степью, с множеством
мелких камней--такой лунный пейзаж.Перешел по камушкам речушку,
и увидел стоят рядом две горы столба, невысокие может метров
по пятьсот.Полез.Поднялся наверх.Покрытые мхом булыжники и всё.
И решил увековечить восхождение.Взял две палки связал веревкой
крестом и воткнул-пущай все видят.Думаю-Буду ехать на
службу полюбуюсь крестом.А до дороги километров шесть.
С горушки спустился креста уже не видно.Огорчился поначалу.
Потом вспомнил слова отца по другому поводу, но на все
случаи жизни.А он мне сказал:-Сынок не переживай, я сам
до сорока лет был дурак дураком, а вот если и после сорока
не поумнеешь то это уже навсегда.А мне то тогда было
всего ...цать с довеском.И пошел обратно, умнеть...
oleg_minorov
03.04.2010 12:09
To Александр Коченов

Где-то прочитано.
20 лет - ума нет и не будет,
30 лет - денег нет и не будет,
40 лет - жены нет и не будет!
ми-17
03.04.2010 12:10
Мама покойная говорила--если в 20 ума нет, то в сорок его уже не будет..
Лётчики на полигоне сбросили блоки вместе с бомбами..Вертолёт за рулил на стоянку, б/т встал на блок и производит заправку(ми-24)..Приехал инженер , садиться в кабину , рядом пилоты и он им рассказывает как надо делать правильно..Б/Т видя это кричит инженеру---Михалыч, давай минут 20 подожди..Бах--блок на земле, б\т тоже, керосин плещит..Крик с кабины--Егор , ты не обижайся..Очень хорошо что я тебя на земле скинул, а если бы в воздухе??Ты представляешь какие могли быть последствия?????Иди ты на .......Михалыч с твоими экспериментами....
ми-17
03.04.2010 17:06

Завтра уже пасха..Я поздравляю Вас жители Идиотии

Пасха – самый лучший праздник!
Пасха – лучше именин!
В этот день святой Спаситель,
Иисус, мой покровитель,
Сильный воин, неба житель
Всех нас с Богом примирил!
ми-17
03.04.2010 17:09
Сильный воин, неба житель----------и что вы мне хотите сказать, что таки он, не имел отношения в авиации????????
nikolai
03.04.2010 21:25
"zamena:
...На что намекаешь?"

Против тебя ничего не имею.Я тебя не знаю.
Но у меня сложилось мнение, что ВАШИХ, бывших
не бывает.Бывшие-это те, которые вперёд ногами
через трубу, ввиде дыма.
О себе.Родился два с лишним года после Отечествен-
ной войны 41-45 годов.Нынешнее "демократическое"
правительство считает, что я был репрессирован
года два после рождения (мать была осуждена за
первого мужа-изменника Родины)и мне положены
какие-то льготы.А я думал, что у меня было
счастливое детство...
Radiogovorun
03.04.2010 21:56
Сейчас видел посадку самолёта, чем то на наш ЛИ-2 похож.Окна квадратные..Стального цвета..


Про Ли-2, очень интересно
http://aviatehnic.ru/index.php ...
DP
03.04.2010 22:43
to Radiogovorun
Это не тот Ли-2 что упал в Мячково? По разным источникам его то ли сбили местные "новые русские" не одобрявшие аэродром возле своих дач, то ли были проблемы с топливной системой...

2 nikolai Вы прочитали книгу "Аквариум", но похоже не полностью, там дальше рассказывается и об отношениях между ГРУ и КГБ. Да и вообще на ветке "Средне - Белая" о zamene много пишут, может лучше сначала почитать?
Radiogovorun
03.04.2010 22:57
Это не тот Ли-2 что упал в Мячково?



Нет
Мf1
04.04.2010 09:07
Кстати в др.греции слово идиот обозначало людей которые не ходили на выборы, а занимались своими делами. Значит я идиот получается. Гы
KAW.
04.04.2010 10:07
Мf1:
Кстати в др.греции слово идиот обозначало людей которые не ходили на выборы, а занимались своими делами. Значит я идиот получается. Гы
04/04/2010 [09:07:52]

Ну так там и стимул было не абстрактым понятием, а материальным предметом
KAW.
04.04.2010 10:22
Просматривал начальные страницы, и наткнулся на следующий пост:

ApA:
Командир:- Штурман, как летим ?
Штурман:- В пределах уголовного кодекса ! :-))
22/11/2007 [13:27:58]

А что, всё точно. Все анекдоты берутся из жизни. У нас на Ил-22 был штурман, Гена М. Весёлый, хороший и интересный парень. Ну и как большинство летающих на подобной матчасти, любил перекинуться в картишки. В полёте, естественно. Ну и как-то выписывая в зоне "восьмёрки", довыписывались. Границу не нарушили, но в запретную зону зашли. Его наказали переведя в звено Ан-24/26. Пустили, так сказать, козла в огород. Правда, долго он там не задержался. Вскоре к нам посадили выведенные из Батора Ил-20-е и он ушел туда штурманом отряда.
svs61
04.04.2010 10:26
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!С праздником вас всех!Счастья, здоровья и удачи всем вам и вашим семьям!
vovan_su
04.04.2010 10:40
На Пасху яйца, яйца разбиваются,
На всю вселенную гремят колокола,
И пролетарии всех стран объединяются
Вокруг обильного пасхального стола.

Все люди братья обниму китайца,
Мао Цзе Дуну привет я передам
Он мне желтые свои подарит яйца
В ответ я красные свои отдам.

Все красят яйца в синий цвет,
Зеленый,
А я свои покрашу в красный цвет,
И пронесу их надо всей вселенной
Как знамя наших будущих побед
ми-17
04.04.2010 11:07
Христос Воскрес
ми-17
04.04.2010 11:21
Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой,
с работы тетка молодая брела по улице домой."картошка, лук...- она шептала, сосиски, майонез, кефир, треска, конфеты, булка, сало.Да вроде все взяла... А сыр?! Да нет и сыр купила тоже..."с трудом давался каждый шаг. Вновь перечислила и все же не успокоится ни как, и вот в подъезд она заходит Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву она водит и плащ эффектно распахнул! А под плащем - нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядела и вдруг сказала "Ё-МАЁ, Устало сумки опустила и продолжает говорить:"Вот, дура старая -забыла... ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!
Мораль сей сказки такова готовьтесь к пасхе господа!
Александр Коченов
04.04.2010 11:34
KAW: За нас давно голосуют и рапортуют. Я читал другое толкование."Идиотес"--
простой человек.
ми-17
04.04.2010 12:37
сейчас увидел у друга статус.....Влюбиться - это как наложить в штаны, все это видят, но никто не чувствует этого тепла.
mi-8tz
04.04.2010 12:47
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
Георгий Петров
04.04.2010 13:01
ВоИстину Воскресе.
DP
04.04.2010 13:02
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСС
KAW.
04.04.2010 13:06
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Александр Коченов:
Я читал другое толкование."Идиотес"-простой человек.
04/04/2010 [11:34:13]

Во как! Как ни крути - здесь нормальные люди!

ми-17
04.04.2010 13:23
KAW.:

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Александр Коченов:
Я читал другое толкование."Идиотес"-простой человек.
04/04/2010 [11:34:13]

Во как! Как ни крути - здесь нормальные люди


Здесь нормальные идиоты..Благодаря им на жизнь смотришь о другому..Благодаря им мы пока держимся и будем держаться..Здесь все Швейки...
Читая посты люди просто отдыхают....

Сегодня ночью был в костёле..Служба и песни смешаные с местным колоритом(поют и танцуют под свои барабаны)Жаль что нельзя делать фото там..
DP
04.04.2010 13:36
Здорово! А какая страна, если не секрет?
Александр Коченов
04.04.2010 13:42
Скончался Березовский.Прибыл на небо.Просит ауденции у Господа Бога.
После долгой беседы, Бог выходит в растеряности:--ЗАО, ООО-это понятно,
но почему я только ЗАМ.
ми-17
04.04.2010 14:02
DP:

Здорово! А какая страна, если не секрет? Тёмная...кинь адрес , зайду увидишь.
леонид шутов
04.04.2010 14:13
Праздновали пасху всегда. И ярые атеисты, и воинствующие безбожники не отказывали себе в этот день скушать красное яичко, закусить куличиком, хряпнуть стакашек, другой.
Вот только яйца тоже входили в дефицит, урвать их перед пасхой, была большая удача. И ещё большей удачей было донести их до дома. Носили то всё в авоське. Удобная вещь, в кармане лежит – не мешает. Вместительная, но для яиц мало приспособленная. Уложить можно много, а как взялся за ручки – вдавились, и побились. Хорошо если хозяин трезвый, половину донесёт.
В ванькином торге, в тот день, был праздник, давали яйца, и пиво «Стелла», Египетского разлива. Осталось после египтян, где-то на складах пролежало, начальство выпить не успело, а тут и срок хранения подошёл к концу, вот его на нашу радость и пустили в продажу. Пиво по градусам было убойным, пару бутылей по 0, 8, и душа начинала петь, как после москвича.
Дегустацию, провели не отходя от прилавка, и с яйцами в одной авоське, бутылями в другой двинулись на машину. Последними подошли два друга-капитана. Ребята были уже в той степени восторга после пива, что мало кого видели. Авоськи с пивом несли при этом очень осторожно, а с яйцами…. Да ещё и пытались рукой державшей авоську похлопать друг друга – выражая взаимную привязанность и дружбу. Заодно возюкая битыми яйцами шинели. Один рассказывал при этом, как утром хотел приласкать жену, а та его мало понимает. А он ей в порыве нежности пообещал глаз на ж…пу натянуть. Жена, видите ли, в слёзы. А он от всей души. И вот сейчас придёт домой отдаст ей яйца, и она должна его понять, и простить.
Отдавать было нечего, в авоське осталась только скорлупа.
Стендовик
04.04.2010 14:43
На тротуаре сплошной гололед, просто стекло, а не лед. Ночью был дождь - утром приморозило. Передо мной идет мужик, в капроновой сетке-авоське несет яйца. Много яиц, полная авоська. Несет очень осторожно, руку слегка на отлете держит, каждый свой шаг на полусогнутых анализирует. И все-таки подскользнулся и упал. Упал на спину и черепом об лед с хрустом. Руку с яйцами в падении успел поднять, держит над собой. Подошел к нему, помог встать:
- Мужик, ты ж так убьешься на фиг, плюнь ты на эти яйца!
Осматривает свою авоську, на морде улыбка полного идиота:
- Все целы!
Пока прикуривал, он ушел вперед. И опять упал! Поднялся, посмотрел на меня, на авоську (с одного угла потекло), стиснул зубы и с размаха ей об дерево!
Бросил и пошел дальше легкой походкой свободного и счастливого человека.
Воопросик
04.04.2010 14:58
Про яйца.История не Пасхальная, но про яйца.
В начале 90-х, когда в магазинах было шаром покати.Яйца(и их производные), любой стол украшают, но, кто помнит, и они стали жёстким дефицитом.Смех смехом, но в местной газете, а потом и как местный фольклор стало двоестишие"Яйца видим только в бане, С Новым Годом Вас Сольчане".
Уважаемые ИДИОТЫ, ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
1..218219220..255256




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru