Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..207208209..255256

Лишний
17.03.2010 19:41
Приятель рассказывал:будучи кусантом, летал проверку с грозным комэской.На кругу из "заднего кабинета"несколько раз прозвучало невнятное замечание.Переспросить приятель побоялся, всё внимание-на выдерживание режима.После посадки выяснилось:техника пилотирования-5, а вот ФАРЫ НАДО ВЫКЛЮЧАТЬ!(Включали на взлёте и посадке в рулёжное положение, отпугивать пернатых).
Лишний
17.03.2010 19:42
Приятель рассказывал:будучи кусантом, летал проверку с грозным комэской.На кругу из "заднего кабинета"несколько раз прозвучало невнятное замечание.Переспросить приятель побоялся, всё внимание-на выдерживание режима.После посадки выяснилось:техника пилотирования-5, а вот ФАРЫ НАДО ВЫКЛЮЧАТЬ!(Включали на взлёте и посадке в рулёжное положение, отпугивать пернатых).
Лишний
17.03.2010 19:42
Приятель рассказывал:будучи кусантом, летал проверку с грозным комэской.На кругу из "заднего кабинета"несколько раз прозвучало невнятное замечание.Переспросить приятель побоялся, всё внимание-на выдерживание режима.После посадки выяснилось:техника пилотирования-5, а вот ФАРЫ НАДО ВЫКЛЮЧАТЬ!(Включали на взлёте и посадке в рулёжное положение, отпугивать пернатых).
Лишний
17.03.2010 19:49
Один авиатор мечтал о подводной охоте(или рыбалке, не знаю, как правильно).Постепенно приобрёл всё снаряжение, и наконец-то, в один из выходных выехал на реку.В первом же заплыве обнаружил утопленника, зацепившегося за опоры моста.Дальше ясно:милиция, разборки, объяснительные...Мечта померкла, больше ему охотиться не хотелось...
Лишний
17.03.2010 19:49
Один авиатор мечтал о подводной охоте(или рыбалке, не знаю, как правильно).Постепенно приобрёл всё снаряжение, и наконец-то, в один из выходных выехал на реку.В первом же заплыве обнаружил утопленника, зацепившегося за опоры моста.Дальше ясно:милиция, разборки, объяснительные...Мечта померкла, больше ему охотиться не хотелось...
Лишний
17.03.2010 19:50
Один авиатор мечтал о подводной охоте(или рыбалке, не знаю, как правильно).Постепенно приобрёл всё снаряжение, и наконец-то, в один из выходных выехал на реку.В первом же заплыве обнаружил утопленника, зацепившегося за опоры моста.Дальше ясно:милиция, разборки, объяснительные...Мечта померкла, больше ему охотиться не хотелось...
Лишний
17.03.2010 19:50
Один авиатор мечтал о подводной охоте(или рыбалке, не знаю, как правильно).Постепенно приобрёл всё снаряжение, и наконец-то, в один из выходных выехал на реку.В первом же заплыве обнаружил утопленника, зацепившегося за опоры моста.Дальше ясно:милиция, разборки, объяснительные...Мечта померкла, больше ему охотиться не хотелось...
alemik
17.03.2010 20:28
Г.Бойченков:

Сообщите, пожалуйста, свой телефон и е-мэйл на :alemik2000@gmail.com Хотелось бы поговорить.Я из Риги.
леонид шутов
17.03.2010 20:52
Рыбалка. Зашевелились на форуме рыбачки. Недавно в зашёл в магазин, в отдел крючков, лесок и прочих прибамбасов. Смотрю новинка сезона, машинка для закатки губёшек, для особо раскатавших губу на Волжскую рыбу. Наверно кина насмотрелись, где, что не заброс – то РЫБА.
Сегодня съездил в центр города, через два больших моста над Кривой Болдой и Прямой Болдой, лёд уже почти прошёл, только по берегам стоит. Скоро кинемся за рыбкой. Вот только будет она или нет – большой вопрос. Каждый год загадка, где вобла пойдёт на нерест. И пойдёт ли.
Лет десять тому назад трудно было увидеть в руках рыбачков хорошую снасть. Донку забрасывали руками. Обычное мотовильце с намотанной леской 0, 8 -1, 0мм. На конце грузило свинцовое, граммов на стопетьдесят, выше крючки с поводками. Отмотаешь метров сорок, червей оденешь, и размотав над головой кидаешь куда придётся. Крючки, на то они и крючки, иногда цепляли, тоже за что придётся. Иногда за пальцы. Хорошо когда машина рядом, пассатижами откусываешь верхушку крючка, протыкаешь жалом кожу на выход и крючёк в твоих руках. Довольно просто, вынимал, приходилось. А вот мужик таким макаром свою собачёнку поймал, всеми крючками сразу, а было у него привязано пять крючков. На месте вынуть не удалось, собака на помощь, со стороны хозяина, бурно реагировала. Хотела его покусать. Пришлось ему с визжащей псиной ехать в город.
В семидесятые друг предложил порыбачить с лодки, такую ловлю я до сих пор недолюбливаю, сидишь как придурок часов пять не разгибаясь, только рыбу снимаешь с крючка, да обратно отпускаешь донку за борт. С берега лучше, можно походить, распрямиться. Со мной на эту рыбалку увязался друг Слава Полтанов. Личность знаменитая – старожилы Астраханского центра его помнят. И вот значится сидим в лодке, кругом одна вода, Волга называется. Лодки одна за одной стоят, до ближайшей метров семьдесят, ниже по течению, там один мужик сидел спиной к нам. Ловим. Мы донку просто за борт отправляем, а Слава забрасывает. Начинает мотать, мы только головы пригибаем, как бы грузилом не получить по голове. Матюги не помогали, мол он так привык. А тут слышим опять грузило засвистело над головой, не успели пригнуться, свист прекратился, а Слава кинулся на дно лодки. Мужик в соседней лодке страшно заревел и вскочив на ноги, выгнулся вперёд, а руками схватился за спину. Продолжая вопить повернулся к нам. Посмотрел на нас, мы вроде не при делах, а Слава лёжа шепчет:
- Куда я ему попал? Грузило оторвалось, наверно плохо привязал –
Мужик затих, ловить прекратил, смотал якоря и поплыл домой лечиться. Наверно до сих пор гадает - чем, и за что получил на той рыбалке.
И вот чем меньше стало рыбы, тем лучшая снасть стала появляться в руках у местных рыбаков. Углепластик в ходу, и марки всё не хилые, да леска плетёнка. Сколько хороших спинингов переломал, со счёту сбился. В магазин зайдёшь, глаза разбегаются, но порадовать себя любимого не забываю, и ведь всё до первой рыбалки…

Горбенко Валерий Михайлович, герой России
17.03.2010 20:54
Мудак, сволочь и дебил
Г.Бойченков
17.03.2010 21:15
Для ALEMIK звоните после 7 вечера первые цифры две сами знаете а далее 259233
Тугоик- моногольская деньга
17.03.2010 21:19
igorgri:

Там по ссылке с десяток фото этого самолета. И подвешенного и еще стоящего на земле.

По глухонемым - в свое время на Челябинском Тракторном использовали их труд. Были специальные сурдопереводчики, которые переводили им производственные задания, обучали людей и они чувствовали себя нужными и были счастливы.

Видно с той поры на ул. Красноармейской 140 стоит дом Всероссийского общества глухих (называли Дворец глухонемых). Там сейчас конечно офисы и магазины, но все же собираются и хозяева...

Тут такая херня про глухонемых их там использовали где слышащий один хер оглохнет или не сможет работать например на клепочных работах. Например ВЗК га клепке глухонемые стоят
Тугрик- моногольская деньга:
17.03.2010 21:24
Тугоик- моногольская деньга:

igorgri:

Там по ссылке с десяток фото этого самолета. И подвешенного и еще стоящего на земле.

По глухонемым - в свое время на Челябинском Тракторном использовали их труд. Были специальные сурдопереводчики, которые переводили им производственные задания, обучали людей и они чувствовали себя нужными и были счастливы.

Видно с той поры на ул. Красноармейской 140 стоит дом Всероссийского общества глухих (называли Дворец глухонемых). Там сейчас конечно офисы и магазины, но все же собираются и хозяева...

Тут такая херня про глухонемых их там использовали где слышащий один хер оглохнет или не сможет работать например на клепочных работах. Например ВЗК га клепке глухонемые стоят
Тугрик- моногольская деньга:
17.03.2010 21:28
Тугоик- моногольская деньга:

igorgri:

Там по ссылке с десяток фото этого самолета. И подвешенного и еще стоящего на земле.

По глухонемым - в свое время на Челябинском Тракторном использовали их труд. Были специальные сурдопереводчики, которые переводили им производственные задания, обучали людей и они чувствовали себя нужными и были счастливы.

Видно с той поры на ул. Красноармейской 140 стоит дом Всероссийского общества глухих (называли Дворец глухонемых). Там сейчас конечно офисы и магазины, но все же собираются и хозяева...

Тут такая херня про глухонемых их там использовали где слышащий один хер оглохнет или не сможет работать например на клепочных работах. Например ВЗК на клепке глухонемые стоят
former airman
17.03.2010 23:35
лишний и Тугрик- моногольская деньга: :

Вы, что хотите, чтобы мы ваши посты наизусть учили ? Повторяете их по многу раз!
Александр Коченов
18.03.2010 02:30
Голь на выдумки хитра.Одесские мужики делали бутылку безинерционной катушкой.Намотка
поперек, сброс вдоль.Дешево и сердито.Приятно когда удилище уголь(как говорят в Одессе)
углепластик конечно, катушечка и мессина(леска)фирма, стульчик комбинированый рюкзачок, по
бокам мешочки для рыбки.Помню из Москвы привез японское углепластиковое удилище 7м 20см
цена 90 рэ.Начальник вроде интеллегент, с верхним образованием, папа полковник, начфин.
Сказал мне--90 рублей, с ума сойти, березу срубил вот тебе и удилище.Бывало и так с бере
зой таскают, а ты нет.Рыбалил на Украине на ставке.Пацаны вытащили на середину железную
кровать и с неё таскают карасей.Я бросаю со скользящим поплавком далеко на червя и ничего
Пришли ко мне--Дядя крючочек, лески кусочек.На что ловим?Прикармливают перловкой и её
не довареную на крючок.Взял у них перловки.Насадил одну штучку и пошел карась отборный
300-400гр.
igorgri
18.03.2010 10:42
На березу? Не, на чермуху обычно рыбалили... Из нее же и ракобойки делали. Озеро глубокое, холодное. В доме отдыха большой причал деревянный для моторок. Мелко. Вот туда раки и идут толпами. Берешь черумуховый пруток с большой палец толщиной. Расчепляешь, в расщеп - спичку вставил и ждешь. Как только рак приблизился - бъешь так, чтобы спичка ему в хитиновый панцирь попала. Спичка или ломается, или вышибается, а рака зажимает.

Из воды его и в ведро. Пару ведер ловили пацанятами, а потом кто то из взрослых (обычно даже и не наших) варили раков на стоящей рядом чугунной печке. Ну и нам своя доля перепадала...

А потом Челябинск-70 начал качать из этого озера воду на свои ядреные дела, озеро сильно отступило, раков стало очень мало.

Сейчас вода восстановилась, но уже плотики глубоие стали, и раков так ловить не удасться.
Гироскопъ
18.03.2010 18:03
Александр Коченов:

Сразу скажу болезни во внимание не принимаем их надо лечить.Страшно когда душа угасает.
Вечером собираюсь в отпуск, заходит нач.штаба соседней эскадрильи.Слушай, Саша ты едешь
в отпуск в город Т.Да.Саша у меня в этом городе живет друг бывший сослуживец, зайди
передай привет, расскажи как живется в транспортном полку.И такая энергия хлещет от этого
уже не молодого майора, через край.Сделаем.В отпуске, когда канистра опустела а деньги
улетели и надо собираться в обратную дорогу, поехал с родственником навестить летчика
пенсионера.Очень приличный кирпичный частный домик.Весь двор оплетен виноградом.Ну Вова
счас винца домашнего похлебаем.Раскатали губы.Встретил нас пожилой мужчина которому уже
ничего не интересно.Потухший взгляд, вялое рукопожатие.Обуяло чувство неловкости, какого
хера мы приперлись.Он уже не здесь, он уже там.Не старейте душой мужики!Собирайте
модели, прыгайте с парашютом кому здоровье и карман позволяет, сплавляйтесь по рекам и
не записывайте себя в старики, хватаясь за поясницу всё равно кричите--Могем!!!!

17/03/2010 [16:26:37]

Да я б этот твой пост, насколько хватает размаха капота, крыши и багажника-на своей машине ОТЧЕКАНИЛ!А то всякие аэрографы малюют всякую х...ню...тигряшек...зайчиков...баб голых и заморских рыцарей...ТЬФУ НА СОПЛЕЖУЕВ ВОТ С ТАКОЙ ВЫСОТЫ http://s003.radikal.ru/i201/10 ... хватает, блять, размаха, жизнелюбия, кулаков!!!Чтоб как у Тараса Бульбы!Как у Васи Шукшина!Как у Салавата Юлаева (вместе с Пугачёвым ведь по Москве возили и ноздри щипцами выдернули).Чтоб дым из ноздрей!
А я ж действительно чеканщик.В 6 лет был отдан в школу.Поначалу работал на медной фольге (толще пальчики не брали...хе-хе...).А потом как раскочегарился!Студии, конкурсы...Хотел даж стенку спальни отделать чеканкой, да материала не хватило.Жену вот успел отчеканить...хе-хе...сына Артёмом назвал, в честь изобресателя МАССАНДРЫ.
ЖИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-ИТЬ !!!За зиму забыл как ОНА пахнет...Ничё-ё-ё-ё-ё...1 МАЯ вспомню на сплаве!
Лишний
18.03.2010 18:33
Как-то услышали название перевозимого самолётом груза-"Технические средства воспитания"(для"горячего цеха", а попросту-замполитам).Коллега чуть не задохнулся от смеха:"Это что, кнуты и пряники, что ли?"
dimivlev
18.03.2010 18:44
Мы пацанами на болотах щурят-карандашей на петлю ловили. Палка, на конце проволочная петелька. Идешь по берегу канавы, смотришь - щуренок стоит. Аккуратно заводишь петлю на него и дергаешь. Ювелирная работа. У меня только один раз получилась ...
Гироскопъ
18.03.2010 18:51
Александр Коченов:

Сразу скажу болезни во внимание не принимаем их надо лечить.Страшно когда душа угасает.
Вечером собираюсь в отпуск, заходит нач.штаба соседней эскадрильи.Слушай, Саша ты едешь
в отпуск в город Т.Да.Саша у меня в этом городе живет друг бывший сослуживец, зайди
передай привет, расскажи как живется в транспортном полку.И такая энергия хлещет от этого
уже не молодого майора, через край.Сделаем.В отпуске, когда канистра опустела а деньги
улетели и надо собираться в обратную дорогу, поехал с родственником навестить летчика
пенсионера.Очень приличный кирпичный частный домик.Весь двор оплетен виноградом.Ну Вова
счас винца домашнего похлебаем.Раскатали губы.Встретил нас пожилой мужчина которому уже
ничего не интересно.Потухший взгляд, вялое рукопожатие.Обуяло чувство неловкости, какого
хера мы приперлись.Он уже не здесь, он уже там.Не старейте душой мужики!Собирайте
модели, прыгайте с парашютом кому здоровье и карман позволяет, сплавляйтесь по рекам и
не записывайте себя в старики, хватаясь за поясницу всё равно кричите--Могем!!!!

17/03/2010 [16:26:37]

Да я б этот твой пост, насколько хватает размаха капота, крыши и багажника-на своей машине ОТЧЕКАНИЛ!А то всякие аэрографы малюют всякую х...ню...тигряшек...зайчиков...баб голых и заморских рыцарей...Вместо вот украшения своих железных коней вот такой вот хернёй
http://i024.radikal.ru/1003/70 ...
http://s08.radikal.ru/i181/100 ...
НАСТОЯЩИЕ мужчины должны (если не летать НАД) то нежно входить В страны НАТО вот на таких вот стальных друзьях
http://s49.radikal.ru/i126/100 ...
ТЬФУ НА СОПЛЕЖУЕВ ВОТ С ТАКОЙ ВОТ ВЫСОТЫ
http://s003.radikal.ru/i201/10 ...
Не хватает, блять, размаха, жизнелюбия, кулаков!!!Чтоб как у Тараса Бульбы!Как у Васи Шукшина!Как у Салавата Юлаева (вместе с Пугачёвым ведь по Москве возили и ноздри щипцами выдернули).Чтоб дым из ноздрей!
А я ж действительно чеканщик.В 6 лет был отдан в школу.Поначалу работал на медной фольге (толще пальчики не брали...хе-хе...).А потом как раскочегарился!Студии, конкурсы...Хотел даж стенку спальни отделать чеканкой, да материала не хватило.Жену вот успел отчеканить...хе-хе...сына Артёмом назвал, в честь изобресателя МАССАНДРЫ.
ЖИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-ИТЬ !!!За зиму забыл как ОНА пахнет...Ничё-ё-ё-ё-ё...1 МАЯ вспомню на сплаве!
Александр Коченов
18.03.2010 21:17
Анекдот.Ваня поехали на рыбалку, не я пью дома.Рыбалка дело сурьёзное.А это шашлыки, девочки, мамочка-водочка это так имитация.Чутьё надо иметь, петушиное слово
знать.Поехали с зятем на Турунчук и рядом Дунайчик.Зять на Турунчуке, а я пошел
бродить по Дунайчику.Поймал подлещика, плоского туберкулезника.Зять ничего не поймал,
но делает квадратные глаза и шепчет рыба под самым берегом ходит, а не берет.Сидит два
часа под деревом и не сообразить.Да подними ты головку.На дереве гроздья мелкой
гусеницы.Насаживаю и понеслась душа в рай, заброс рыбка.Думал голавль, нет подлещик.
Червя подлец не хочет, ему деликатес подавай.
oleg_minorov
19.03.2010 09:45
Тут Грызлов собрался на онлайн конференцию в Газету.ru. Открыли страничку для того, чтобы ему задали вопросы. Зашёл я на эту страничку: http://www.gazeta.ru/interview ...

Братцы! Вот где кладезь нашего народного "идиотизма". Я все вопросы прочитать не смог. Их слишком много, надо прорабатывать. Грызлов почитал и отказался встречаться с народом из-за "большой занятости". Народ наш пока ещё умеет много. Впору создавать целый сайт "идиотов" с отдельными страницами по категориям.
oleg_minorov
19.03.2010 09:54
Тут Грызлов собрался на онлайн конференцию в Газету.ru. Открыли страничку для того, чтобы ему задали вопросы. Зашёл я на эту страничку: http://www.gazeta.ru/interview ...

Братцы! Вот где кладезь нашего народного "идиотизма". Я все вопросы прочитать не смог. Их слишком много, надо прорабатывать. Грызлов почитал и отказался встречаться с народом из-за "большой занятости". Народ наш пока ещё умеет много. Впору создавать целый сайт "идиотов" с отдельными страницами по категориям.

И ещё. второй день, какую бы ссылку не нажал, меня соединяют со страницей какого-то "venkos". Полную ссылку не даю, чтобы кто-нибудь из вас туда не попал. Причём страница на английском, информация финансовая. Закрываю браузер, открываю, немного работаю, потом начинается снова. Антивирус ничего не находит, файрвол пропускает свободно. Что за ерунда?
former airman
19.03.2010 11:14
to oleg_minorov:

Попробуйте потравить "venkos" этим: http://www.freedrweb.com/cureit/
ми-17
19.03.2010 12:31
Кто спрашивал насчёт шегрени на лаке---появляется из за не опытности или не совместимости краски с лаком..Но начни наждачкой 1500 и за кончи 2000..затем фареклой, и не какого молочка в конце..

Читал сейчас форум ..кто сдавал бутылки----то же идиоты..
+100 молодцы...
Стендовик
19.03.2010 13:15
Для ми-17:
Вот эта самая несовместимость краски и лака меня и интересует. Кляча окрашена обыкновенным Sadolun-ом.


Конец 70-ых. Вернулся с Севера Ан-24 из командировки, три месяца там работали, где точно - не помню. Весь экипаж перебивая друг-друга рассказывал:
- Там у них из-за вечной мерзлоты дома на сваях стоят. Представляете высоту первого этажа? Так вот, от самых подоконников вокруг всех домиков откосы из пустых бутылок. И почти все 0, 5, или из-под водки, или из-под спирта. Эх, сдать бы...
Будь у них возможность, весь аэроплан забили бы на обратный путь. Срочно их отозвали, времени не было затариться.
Унты, рукавицы и парки из оленьего меха привезли. В Среднюю Азию.
nos
19.03.2010 13:59

Наверное к нам скоро придёт пополнение.Почему? Объясняю в одной прибалтийской стране крупного чиновника собрались судить за русский мат. В тоже время мин.образования выпустила книгу на своём языке с русским матом на нескольких страницах для учеников 6-12 классов средней школы. Что говорил про таких Н. Задорнов ? Вы наверное знаете.?
леонид шутов
19.03.2010 14:52
Александр Коченов:
Червя подлец не хочет, ему деликатес подавай.

В прошлом годе тарашка в наших краях предпочитала кукурузу "Бондюэль", и желательно с маленьких баночек. С больших нос воротила. К осени потребовала кальмара, на что и ловилась всю зиму. Рыба - а подай всё заграничное, червём брезгует...
23 МЛД
19.03.2010 15:50
KAW.:, ты спрашивал за Андрюху Устюгова?
oleg_minorov
19.03.2010 17:28
To former airman

Спасибо за совет. Не помогло. Проверил тремя антивирусами, искал кейлогеры, spyware, ещё чего-то. Бесполезно. Ничего не нашёл. Плюнул, восстановил из архива акрониса поуторамесячной давности. Вроде пока работает.
Александр Коченов
19.03.2010 17:47
Леониду Шутову:Три, четыре насадки с собой минимум.Прослышал, что есть такой шитик, ручейник
классная насадка.Пару часов, как поц ползал собирал этих козявок в домиках.И на заливе
ни одной поклевки.Весной копали под мать и мачехой желтёньких с коричневой головкой
гусениц на Язя.Попробовал на заливе, не берет, рядом мужик таскает плотву на червя.Ставлю
червя пошло дело, днем заглохло, опять ставлю репейника и продолжаю ловить.Рыба должна
знать насадку.Прошлым летом у меня на глазах дедок вытащил белого амура кил на десять.Насадка красный помидор.
На Днестре, есть Медведка будет сом.К сожалению, а может быть к счастью самого большого
сома я взял на 12, 5 кг.И потащил его в фото-ателье фотографировать.Длина 134см.Когда
в Питере знакомый лётчик истребитель Володя увидел фото за сердце хватался, валидол
сосал и всё допытывался не наё.. его.Может быть зто резиновая надувная игрушка. А какая реакция была на Днестре.Старый абориген
приподнялся и говорит:-Хороший сомик, я о прошлый месяц побильше узял, кил на сорок.
Правак
19.03.2010 18:17
как- то бомбились агитабами.
Александр Коченов
19.03.2010 18:19
Краснопёрка безумствует, плещется выскакивает из воды, бьётся о кувшинки и никаго ей нет
дела до рыболовов, она занята важным делом нерестится.А рыболовы поливают её сверху матом
не берет, хоть ты тресни.Мужик:-это уже мне сидящему на лодке в камышах--Берет? Нет-с
притворным вздохом отвечаю, пряча крупную краснопёру в металлический садок, с крышкой.Не,
не будет, дела, пока отнерестится, да две недели болеть будет-жалуются на берегу рыбоёбы.
С безнадёжным видом перезабрасываю поплавочную удочку и опускаю руку глубоко в воду, чтобы
извлечь из "телевизора" краснопёрую красавицу.Зря что ли зимой плёл из тонкой лески
треугольники(косынки), прямоугольники(телевизоры).Среди средств "малого браконьерства"
нашлось место и авиационной терминологии.Парашют!!!Не пользовался.Видел на экране ТВ и
моряк мне показывал, приобрел в одной экзотической стране.Забрасывается в воду, грузики
летят в стороны и накрывают "полотном" участок, опускается на дно и веревочкой стягивается.Дно конечно нужно чистое, гладкое.
Flatter
19.03.2010 20:07
to oleg minorov
Насчет "Venkos "...Слышал , что один мужик тоже случайно наткнулся на страничку с какими-то финансовыми проводками. Не долго думая , выбрал сумму и отправил на свой счет. Как говорят в Одессе - шо вы , таки , думаете - прошло !
ми-17
19.03.2010 20:36
Утро на озере , туман.охотник подплывает на лодке к камышам, а там гусь здоровенный..Он ему два ствола в шею, а тот поднимает крыло , подносит к клюву и говорит--тсссс---карась..Охотник ему--что стоит? Нет
сосёт.
ми-17
19.03.2010 20:38
Утро на озере , туман.охотник подплывает на лодке к камышам, а там гусь здоровенный..Он ему два ствола в шею, а тот поднимает крыло , подносит к клюву и говорит--тсссс---карась..Охотник ему--что стоит? Нет
сосёт.
ми-17
19.03.2010 20:51
Краснопёрка говоришь, а ты на перетяг по пробуй..Вся белаю в верху часто плавает..На кузнечика..ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ..Один ловит, второй помогает..Можно и одному, но радиус ограничен очень..
Селезнёв Павел вып. 69
19.03.2010 21:06
Леонид, а на креветку не пробовали рыбу ловить? А то на Ахтубе проблема с червями, я из Тольятти их везу, на 500 р. возьмешь, половина в дороге подыхает! А в в прошлом году я на Ветлуге щуку на 12, 5 кг. достал, у подсака ручка сломалась, а руки полдня тряслись!
Саня М
19.03.2010 21:21
Друг рассказал. В детстве, поехал с дядкой на рыбалку, малой ещё, рыбачить не умеет. Встали на берегу, прикормлено, ловят удочками, забрасывают через голову со свистом в ряд, пацан тоже хочет так же красиво, берёт свою удочки и собирает все лески. Мат снисходительный, пацан же, но заставляют всё распутать после чего отправляют подальше: "Во-о-о-н видишь место?Иди туда."Ушёл. через два часа возвращается, устал малец, пол-ведра рыбёхи, а у рыбаков по одной-две рыбки. Пришёл стыдясь, думал мало поймал, не знал же норму:). Рыбаки с рыбацкой гордостью: "Новичкам везёт"...
Commander
20.03.2010 02:07
Митрофанище:

ШГВ:

По поводу «Пёрлов адмирала».
...


---

Мало там юмора и иронии, чистой воды хамство и издевательство.
Вам понравилось бы такое определение в свой адрес:
"Земноводное с гирей на заднице напоминает мне начальника штаба бригады десантных кораблей"
"А вы - начальник штаба бригады, щечки свои соберите в кулачек и не дыша, с вожделением записывайте мои умные мысли, а в конце, когда я закончу, можете пискнуть - разрешите, товарищ вице-адмирал, не одну тренировку запланировать - а четыре."
"И вот мы записываем в книгу приказаний, что капитан 2-го ранга Иванов -очень большой член и доводим до него под роспись, и даже справку для жены об этом можем выдать с гербовой печатью."
...

Или неуважения к людям:
"Сегодня - суббота, завтра - воскресенье, чертовски хочется поработать"
Вы полагаете, что эта фраза лично для себя сказана?
Нет, это значит всё управление на выходные от сеимьи оторваны.

Быдло, оно и есть быдло.

04/01/2009 [20:22:13]




+++:

2-Митрофанище:
Считаю адмирала - настоящим ОФИЦЕРОМ - который мог поставить на место всех шмекеров, лодырей, пьяниц и т.д. - вы неверное вообще далеки от армии...



Служил под началом данного адмирала не один год.Более непорядочной сволочи не видел.На всех возможных форумах, где тиражируются его перлы озвучиваю его имя - вице-адмирал Радзевский Г.В., бывший командир 7 ОПЭСК СФ, урод , каких поискать еще нужно.
Лишний
20.03.2010 08:15
Давно прочёл в журнале "Вокруг смеха" такую вот баечку:
В давние годы проверял готовность авиаполка один строгий генерал.Рвал и метал, как говорится, но особых недостатков не вскрылось.В итоге: на аэродроме линейка "Мигарей", готовых хоть куда, у самолетов вытянулись лётчики и техники.Вдруг один из технарей подбегает к генералу и докладывает, что его истребитель не может лететь, т.к., обнаружена неисправность.Генерал вспыхивает и срывается к самолёту, техник ведёт его к нише основной стойки шасси.Командир полка в замешательстве, "подарки" гарантированы.А в нише стойки обнаруживатся рюмашка и огурчик.Генерал не теряется, отправляет находку по назначению, и изрекает громогласно:"С такой неисправностью летать можно!".
Проверка завершилась благополучно.
мастак
20.03.2010 08:16
+++:
2-Митрофанище:
Считаю адмирала - настоящим ОФИЦЕРОМ - который мог поставить на место всех шмекеров, лодырей, пьяниц и т.д. - вы неверное вообще далеки от армии...

Вот когда такой настоящий ОФИЦЕР лично по вам выскажет такие пёрлы не надо потом гневно сверкать глазами, надувать ноздри и вообще ни чего делать не надо вам ведь настоящий офицер сказал. Для таких людей нет ни рамок приличия ни моральных тормозов. И самое страшное, что с такими настоящими офицерами на настояющие дела где пули свистят совсем ехать не охото.
Правак
20.03.2010 08:37
вы на современных оглянитесь... .
Боча.
20.03.2010 09:54
Не был я тогда ни офицером, так, мечты. Врач сказал бы поллюции на эту тему. 1986 год, зимние каникулы, за спиной ТОЗ-34 №00002, калибр 20, впереди - отец, об авиации знаем только что он служил в Домбаровке, срочную, в кармане бутерброт, снизу лыжи охотничьи. Чего же было вкусней копченой кабанятины из русской печки когда мы с ним вдвоем в лесу? Поверьте мне, нет блюда вкусней, если Батя дождется, а то вон он где, лыжню заметает, он не оглядывается или делает вид? Он впереди километра на два. Смеркается, идем домой, метет, лыжни не видно, оглядываться не в его правилах. До него километра два, Батя, ну ведь смеркается, метет, оглянись, мне всего 15. Нет, не в его это правилах, не оглянется, за природой он смотрит, а я за ним поспеваю. На следующий день тоже самое, дядька только приехал из города и все 4 дома деревни у нас в гостях поочередно, но это без нас, мы с отцом на лыжах в лесу, кружим.
Дядьку я тогда уже очень любил, решил написать про него статью в "Охоту и ох хозяйство" . Написал про то как он куниц отстреливал в своем лесу, а он был лесником. Что ж думаете? - НАПЕЧАТАЛИ /№ 8 от 1987/ И прислали ГОНОРАР - 3 рубля. Он меня сначала расцеловал, его все коллеги поздравляли. Но эту статью прочитали также в природоохранной прокуратуре, а у дяди за 40 лет ни одной лицензии на куницу! Через 2 дня приехали с обыском, что изъяли сами представите кто охотился в деревне. Ни дядя ни отец меня больше не целовали. Журнал лежит передо мной а идиотом я стал раньше чем попал в авиацию!!!
Правак
20.03.2010 11:11
авторофф у нас всегда недолюбливыали- как только , так сразу в идиоты...
леонид шутов
20.03.2010 11:26
Селезнёв Павел вып. 69:
а руки полдня тряслись!

Конечно будут трястись, адреналину после такой дуры на весь день хватит.
На креветок не пробовал.А вот маленькую тарашку спецом обратно не выкидываю, разрезаю ножом вдоль спинки и насаживаю кусок сантиметра три-четыре на крючёк. И от судака, до приличного окуня, да и густера-тарашка хороших размеров, не отказываются, клюют.
+++
20.03.2010 11:27
2-Commander:
"Земноводное с гирей на заднице напоминает мне начальника штаба бригады десантных кораблей"
"А вы - начальник штаба бригады, щечки свои соберите в кулачек и не дыша, с вожделением записывайте мои умные мысли, а в конце, когда я закончу, можете пискнуть - разрешите, товарищ вице-адмирал, не одну тренировку запланировать - а четыре."
"И вот мы записываем в книгу приказаний, что капитан 2-го ранга Иванов -очень большой член и доводим до него под роспись, и даже справку для жены об этом можем выдать с гербовой печатью."

Если всё это было сказано в Ваш адрес-я Вас прекрасно понимаю....., но судя по Вашему посту-выводы Вы так и не сделали....
И если Вы служили под командованием данного Адмирала - припомните пожалуйста -кого он отдал под суд, выгнал из армии...и за какие проступки....

2-мастак:
Не надо доводить своим поведением до такого "рубежа" -в своей службе, что-бы слышать в свой адрес подобные высказывания...., а когда свистят пули....-совсем другие отношения..
Для считающих себя Holuis vulgaris
20.03.2010 11:42
Commander, как я понял, вам такую справку для жены "настоящий адмирал" выдал, и этим очень гордитесь?

Продолжайте дальше записывать его умные мыслм и пищите в ответ, он вам разрешил.
мастак
20.03.2010 11:44
Когда пули свистят.....А перед этим такой командир должен свою часть подготовить к её боевому применению. А он не знает и не хочет знать и его моё мнение не интересует в тех или иных вопросах, а решение принимается коллегиально, а потом из всего сказанного он командир должен выработать своё решение. А он знать не желает ни чего потумучто он командир. Одно дело это учения КШУ на картах, а если полковые тактические выходом всей техники в район, совершением марша и этапом боевой стрельбы ночью. Это я так рядовой примерчик привёл. И потом сидят офицеры за рюмкой чая и думают ох не дай бог с таким сокровищем оказаться там где по другому всё будет, если командир в миру командовать не может, что от него ждать там. А в ППД он герой обложить кого матом это подвиг, вызвать на службу в 23.00. это он разгильдяя к службе приучает или служебное совещание в 03.00. проводить классный стимул в службе.
1..207208209..255256




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru