Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..202203204..255256

Pilotiaga
10.03.2010 01:53
Из Сибири, а что - "равноудалённое место от всех океанов" - похоже на правду... Так навскидку, без всяких измерений разумеется. Алтай возможно действительно равноудалён от Северного Ледовитого, Индийского, Атлантического и Тихого океанов. Только почему тогда твой ник - "Из Сибири", не "Из Алтая"!?
Стендовик
10.03.2010 05:50
Для Pilotiaga:
Из Сибири:
"Когда такие места рядом, световой день неспешного ходу на авто?"

За Уралом - все рядом! Два шага по карте :-)


Дурной пример заразителен.
Вечером выложу серию фото: Горная Шория, Казыр.
Из Сибири
10.03.2010 06:35
2 Pilotiaga:
Так я родился и сейчас опять живу в Новосибирске. Поэтому и "Из Сибири":))
Алтай рядом просто, до тех мест, откуда фотографии, вёрст, около шестисот. Летом, на выходные машины колоннами просто туда идут от нас и из Кузбасса. Не говоря об Алтайском крае.
А на счет равноудаленности, так есть во Франции какой то, говорят знаменитый и известный в узких кругах, клуб яхтсменов. Богатые мужики, на роскошеых яхтах ходят по миру. Так вот они каким то образом и высчитали эту равноудаленность. И прикатили на джипах отметиться. Даже флаг своего клуба поднимали. Где то там, на турбазе так и хранится.
Точка якобы находится в районе населеного пункта Чемал. Наверное не знакомое название. Ну может быть Монжерок что-то скажет? До него около 50 км оттуда.

2 Стендовик:
Идиотизм, он - вообще заразителен:)) Ждем:))
В Горной шории был один раз. В планах на следующую зиму, когда дочь подрастет, в длинные каникулы махнуть, или в Шорию, или в Шерегеш.

Александр Коченов
10.03.2010 08:14
Еще месяц будет лежать снег, а идиотушки проснулись и заворочались-Эх ма!!!
Барин поймал с ружом крестьянина в лесу.Долго допытывался что можно делать ранней
весной в голом лесу.И дичи то нет, а он ходит с ружом.На все объяснения мужика, дескать
тянет его в лес, барин только руками разводил:-Не понимаю!Отчаявшись объяснить
крестьянин привел последний аргумент:-Барин это как запой.А..а..а--сообразил хозяин леса.
Александр Коченов
10.03.2010 14:06
Собрался ехать к врачу.Жду маршрутку.Ветер, холодрыга.Ждал без малого два часа.Как
заклинило, сдохну но дождусь.Поняв что уже опоздал, перешел дорогу и сел на другую
маршрутку.Зтих маршруток прошел уже десяток.А соль в том что надо пройти 100 метров.
Первая просьба к врачу была:-Выдайте справку что я идиот.Врач:-Если я всем буду
выдавать такие справки, в стране бумаги не хватит.
trep
10.03.2010 14:52
Стендовик: Спасибо за красоту.Действительно-Россия великая страна.
Как идиот разрешите спросить, третий на плоту-ботрмеханик, штурман или для баласта.
Из Сибири
10.03.2010 15:31
2 trep:
Дружище, это - не плот. Это - катамаран:))))
Втроем на таком девайсе рафтеры, иногда, тоже сплавляются:
а) когда просто посадить человека некуда, (обычно на этом месте сумка непромокаемая зашвартована с барахлишком),
б) когда нужно утяжелить катамаран на сложных участках + пасажир своими эволюциями еще и помогает грамотно смещать центр тяжести аппарата.
В данном случае, на мой скромный взгляд, был пройден достаточно сложный участок "ворота". (Могу ошибиться).

2 Стендовик:
Искуситель:) Захотелось лета:)) И ну его на хрен, этот турецкий берег:)))

Посмотрел фото гриба и не смог удержаться. Наш ответ Чемберлену:
Местная тайга, начало августа 2009 г. Боровичек. Таких красавцев, 10-15 см ростом, пару ведер всего было остальные - крупнее.

http://s49.radikal.ru/i125/100 ...
Стендовик
10.03.2010 15:33
Для trep:
Правильно - балласт. На стоянках - полезная нагрузка :-)
trep
10.03.2010 16:04
Из Сибири.Ну вот.У нас он плот-катамаран.А у вас отдельный вид.А насчёт третьего -посредине, в качестве подвижного баласта, да на сложных участках-сомнительно.
ryab
10.03.2010 17:51
Cтендовик
фото просто супер.Сам снимал?
Гироскопъ
10.03.2010 18:14
Из Сибири, из дома:

Фотки-КЛАСС!!!На следующей неделе лечу в Мирный, в Алросу, пытаться открывать прямой рейс Уфа-Новосибирск-Уфа.Посмотрим, что получится.
Гироскопъ
10.03.2010 18:19
Из Сибири, из дома:

Фотки-КЛАСС!!!На следующей неделе лечу в Мирный, в Алросу, пытаться открывать прямой рейс Уфа-Новосибирск-Уфа.Посмотрим, что получится.
KAW.
10.03.2010 19:40
Гироскопъ:
На следующей неделе лечу в Мирный
10/03/2010 [18:19:12]

Та воронка знатная в створе полосы. Можете сделать классное фото!
nikolai
10.03.2010 19:49
Авиабратцы, ВЫ, затеяли совершенно идиотское
дело-показывать родные места.А, если, начнём
присоединять видео?Да у сервера через день
память закончится!
http://www.youtube.com/user/ni ...
http://www.youtube.com/user/ni ...
Pilotiaga
11.03.2010 00:51
Стендовик, после этих прекрасных фотографий у меня сложились два вывода: первый - природа в России прекрасней всевозможных курортных мест Турции, да и многих других европейских стран (в этом-то я и раньше не сомневался, но ты ещё раз подтвердил это), и второй - тот, кто сделал эти фотографии фактически - классный фотохудожник! Я подозреваю, что это ты, - Стендовик! У тебя я вижу и подход к снимку, как к художественному произведению и, кроме того, умение сделать высококачественный снимок. Молодец! Порадовал, я как будто побывал на небольшой художественной выставке.
Pilotiaga
11.03.2010 00:53
Стендовик, после этих прекрасных фотографий у меня сложились два вывода: первый - природа в России прекрасней всевозможных курортных мест Турции, да и многих других европейских стран (в этом-то я и раньше не сомневался, но ты ещё раз подтвердил это), и второй - тот, кто сделал эти фотографии фактически - классный фотохудожник! Я подозреваю, что это ты, - Стендовик! У тебя я вижу и подход к снимку, как к художественному произведению и, кроме того, умение сделать высококачественный снимок. Молодец! Порадовал, я как будто побывал на небольшой художественной выставке.
Pilotiaga
11.03.2010 00:59
Не хочется ругаться на этот "идиотский фильтр" после красивых фотографий, но уже далеко не первый раз - после первой отправки пишет "Error", а после второй отправки выдаёт два поста сразу...
Из Сибири
11.03.2010 06:12
Гироскопъ:
Из Сибири, из дома:

Фотки-КЛАСС!!!На следующей неделе лечу в Мирный, в Алросу, пытаться открывать прямой рейс Уфа-Новосибирск-Уфа.Посмотрим, что получится.

Рустем, будешь в Новосибе, отсемафорь чуть заранее. Может повидаться-познакомиться удастся.
Мыло: mn17@rambler.ru
Стендовик
11.03.2010 07:27
Фотографировал Александр Бабичев, работает у нас в компании программистом, 23 года.
Ответил не сразу потому, что на размещение фотографий на форуме добро от него было получено, а насчет имени - нет. Сразу связаться с ним не было возможности.

Кстати, насчет давнего разговора о нашей молодежи. Как видите, не все так плохо в нашем Отечестве.
Смена ИДИОТОВ подрастает! :-)
Alex R
11.03.2010 10:41
О, Инзер (и переход на какую то, уже не помню, речку рядом) - лучший мой поход на Майские (а потом мы еще в те края с мелкими плавали, и эти фотку у меня есть - сосканирую наверное). Я так только на Урале отдыхал - за 5 дней
- тихая речка
- пороги на инзере
- тропа 20 км по дикой грязи, девушка с рюкзаком застряла попытавшись лужу пройти
- сборка катамаранов под дождем
- ночевка на снегу напротив пульсирующего вала на повороте
- зимний мост который еще снести не успело
- пещера
- паводок такой что нашу самодельную баню затопило вместе с девушками которые там мылись
- ночевка типа _мы на катамаранах, ждем когда поляну затопит, отплытие в 5 утра_

И все за какие то 5 дней. Такого больше нигде нет.

Если кто детей и подростков в походы водит - мое крайнее уважение! Отличное дело!
Г.Бойченков
11.03.2010 12:03


Как то в 70-х Дорогой и Любимый наш Вождь провозгласил лозунг : " ЭКОНОМИКА -ДоЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ !!!!" Ну ясное дело Армия а в частности ВВС откликнулись сразу на эту тему. Выступает замполит полка перед лётным составом и говорит: " А ВЫ .товарищи лётчики посмотрите - может быть в целях экономии когда идёте по маршруту убирайте пораньше газ всё несколько бочек смотришь и сыкономим??!!Через месяц перешёл служить в другой полк.Там постановили создать комсомольскую " копилку". Когда техники самолётов сливают отстой и дают инженеру посмотреть отсуствие водяных "шариков" в керосине -следовало отстой сливать в бочку.Но когда бочка наполнялась(200литров) никто не знал что делать с содержимым дальше и срочная служба просто выливала в потресковавшуюся от южного солнца землю всю бочку и " накопление керосина" продолжалось снова. так укрепление экономики продолжалось годами.А в Тайге говорят такеой метод привёл к тому (экономили бензин) что мотоциклисты да и шофера. иногда дозаправляли машины в свой бак прямо из изветных им лужь! Нам бы сейчас с твакими ценами на горючее узнать :" А где находятся такие лужи???"
Из Сибири
11.03.2010 12:19
Пока суть да дело, расскажу очередную байку по теме ветки. Разбавлю наше общение с фотографиями. По традиции, длинная получилась. В частях будет.
Не помню уже рассказывал, или нет. Если повторюсь, прошу у Идиотов большого пардона.
Ч.1.
Каким то волшебным образом, попал к нам служить житель одной из солнечных республик, по имени Жорден, иначе - Жорка. А почему волшебным образом? А потому, что ответить на вопрос как у нам в войска вообще мог попасть такой призывник, по каким признакам их военком его к нам определил, знает только он сам и никто другой.
Маленький, около 160 см, щупленький, с нестандартно большой головой, он был похож на мальчишку-подростка, но никак не на воина. Форма – на два размера больше, панама шире плеч, берцы болтаются, так как не затягиваются и т.п. Ни подтянуться, ни отжаться, ни пробежать, ни стрельнуть.
Ну, куда ж его такого определять то? Посмотрел на него командир, плюнул и определил мусульманина навечно, на все 2 года, на свинарник.
Жорка конечно переживал поначалу, а потом, посмотрев на бурную и потную солдатскую жизнь вокруг, понял, что нехило устроился и повеселел.
В свинарнике проживали огромный хряк и такая же огромная свинья. Головной болью командира было то, что эти двое, ежедневно поедая по два ведра отходов от солдатской столовой, никак не давали потомства. А свежего поросеночка, которого в Туркмении ну никак не достать, к новогоднему столу офицерам явно хотелось.
С приходом на свинарник Жорки произошло чудо. Через некоторое время, после его назначения на ответственный объект, розовая и жирнющая свинья-мамочка, на радость командира, таки опоросилась, явив миру 8 маленьких поросеночков.
На утреннем развод командир вывел Жорку из строй и торжественно пообещал, что если до нового года все восемь новых членов нашего дружного воинского коллектива доживут и растолстеют, то Жордену не миновать десяти суток отпуска.
Из Сибири
11.03.2010 12:21
Ч.2.
Там же, на свинарнике, на постоянном статусе. В пристроечке проживал и наш пес, восточно-европейский овчар по кличке Урал, охранявший в ночное время сооружение с боеприпасами, в дополнение к караулу. Пес достаточно большой, даже для восточников. Когда вставал на задние лапы клал передние мне на плечи и спокойно лизал мою обветренную физиономию.
А так, как я по жизни – собачник, то, в качестве хобби, очень часто, в свободное время, ходил на свинарник и выгуливал Урала. И пес со мной очень подружился. Жорка чистил свинарник, свиньи гуляли в загоне, а я брал собаку и уходил в степь.

И дернула же меня нелегкая, через неделю после рождения этих поросят заглянуть непосредственно в загон и полюбопытствовать на них. Калитку, естественно, я за собой закрыл, что б свиньи не выбежали. Только я заглянул в дверь, раздался низкий звериный рык и хряк двинул на меня. За ним поднялась и его супруга, размерами чуть поменьше. Я мгновенно понял, что дурак, и попал и от страха на мгновенье лишился возможности передвигаться. Буквально от страха отнялись ноги, есть такое выражение. Со мной в тот момент это бывает реально. Потом конечно я отскочил, но того промежутка времени, который у меня был, что б удрать за калитку, но которого я лишился, было достаточно, что б понять: пути отступления я лишен и сейчас меня будут наказывать за мое любопытство.

Дальше все произошло мгновенно. Урал, (каким образом он понял, что мне угрожает опасность, я не знаю, но точно, что не по запаху), без команды, почти с места перепрыгивает заграждение, а это около 1, 5 метра и начинает гонять свиней. А я быстро убегаю за калитку за лопатой, в помощь Уралу. Но ему моя помощь не понадобилась. Я своими глазами увидел, что собака (волк) может сделать со свиньями.
Секунд пять свиньи пытались даже нападать, но потом Урал стал полным хозяином положения. Он метался между ними, перепрыгивал, укорачивался и, попросту, рвал им задницы и ляжки. Причем свинью прикусил до крови. И делал пес все это как-то легко, даже с каким то изяществом. А мы с Жоркой оцепенели и наблюдали за всем этим. Сложилось даже такое впечатление, что он просто наказывал свиней за попытку напасть на хозяина.
Из Сибири
11.03.2010 12:27
Ч.3.
Длилось это избиение младенцев около 15 секунд. Потом я прикрикнул на Урала, свиньи удрали в сарай, я выпустил пса.
По итогам я гладил Урала, а Жорка оцепенело причитал: «Ой, Урал свинья пицьда порвал. Мищя, Мищя, зачем, что ты сделил? Теперь головастик (командир) губа будет пасадит, отпуск не пустит…»

Закончилось все это дело никак. Корма у свиньи зажила, никто об инциденте так и не узнал, поросята все выжили и подросли, уж Жорка старался, да только вот, отпуска ему не так и не случилось. Залетел. Замполит, прознав что-то устроил на свинарнике шмон и нашел дембельские альбомы и значки Жорки и земляков. А уж в них чего только не было. И фотографии с «секретной» боевой техникой, и раздолбайского плана и т.п. А уж цифра прыжков у Жорки на значке составляла в сумме цифру прыжков всего нашего подразделения.
Отдельные строчки из стихов в альбомах замполит, наслаждаясь рифмой, зачитывал перед строем хохочущих солдат:
«…Только мы все ползем в гору,
А сержант кричит: Быстрей! Сволочь…»

А вообще было много смешных историй с Жоркой.
Как то иду мимо спортплощадки. Вижу двое молодых подвесили Жорку, (старше по сроку службы, а это важно было), на брусьях и стоят рядом балдеют над ним.
А Жорка-бедолага, висит, отжаться вверх не может никак, спрыгнуть тоже. Висит такой красный, напряженый и тихо шепчет (звать на помощь самолюбие н позволяет): "Антон, сними, цуко, пицды дам!" :))
Подошел, молодежь матюками да пинками разогнал, сныл бедолагу:))
dimivlev
11.03.2010 18:01
Привет всем! Раскопал тут в старом номере Авиации и Космонавтики:

Техинформация
Конец 70-х годов. В США принимают на вооружение крылатые ракеты морского и воздушного базирования «Томагавк» и ALCM. Полковник, замполит части проводя политическую информацию, и желая блеснуть своими познаниями в технике, рассказывает личному составу о том, что «Коварные империалисты придумали две новые ужасные ракеты …» - тут он забывает название ракет и, подглядев в свои записи, уверенным голосом продолжает – «Одну из них назвали Тома, а вторую – Гавк».

Инициатива.
Семидесятые годы, Дальний Восток, аэродром морской авиации флота. При подвеске в бомбоотсек Ту-16, срывается и падает на бетонку торпеда. Все залегли … Тишина. Народ начинает постепенно приходить в себя. В это время молодой лейтенант-двухгодичник вспоминает, что в жизни всегда есть место подвигу. Неожиданно он вскакивает, подбегает к торпеде, выкручивает взрыватель, и, как гранату, бросает её как можно дальше.
Удивительно, но лейтенанта даже не побили. А ведь могли. Зима-то снежная была, и весь личный состав полка последующие три дня разгребал двухметровые сугробы, пока «секретное изделие» не было найдено.

Снайпер.
В середине 60-х годов для поражения наземных целей решили попробовать использовать ракеты класса «воздух-воздух» К-5М с наведением по равносигнальной зоне луча наведения бортовой РЛС самолета-носителя.
Иногда происходило следующее: по мере подхода ракеты к цели росла мощность отраженного от земли сигнала. Он накладывался на прямое излучение бортовой РЛС и ракета, не долетая до земли, уходила вверх, как бы рикошетировала, и подрывалась самоликвидатором в воздухе.
Озадаченный пилот долго приходил в себя и всё время повторял: «Все мог подумать, но что бы я в земной шар не попал …»
Г.Бойченков
11.03.2010 19:26
Для ИЗ СИБИРИ: Говорят в тайге недавно был найден любопытный старый -престарый отшельник Дед. который при встрече с современником нашим задал вопрос: " Скажите добрейшие и милейшие Господа! Чем закончилась Та Заварушка которую начал -такой низенький с лысиной .О чёрт забыл как его называли?! Ну это. это это...???" " Перестройка? Горби?Дед! - " Да нет. Вроде как Революция . Какая Дед ещё Революция??? " Как какая 17 -го гоооодааааа? " Все вокруг чесали репу--сколько же лет живут в Сибири старики?
Александр Коченов
11.03.2010 20:09
Бойченкову:Это из той же серии.Ночь.Село.Стук в окошко-Бабка в селе немцы есть?Что вы
сынки 50 лет как война кончилсь.Тьфу, чёрт, а мы вчера эшелон под откос пустили.
И только Хиро Онода провоевал до 70-х годов.Чтоб его вернуть к мирной жизни разыскали
его командира и он отдал приказ сложить оружие.
Г.Бойченков
11.03.2010 20:49
Александру Коченову.
Саша точно а твой интересней. Привет.
Лишний
11.03.2010 23:20
Приветствую Вас!Прошу принять в компанию.Многое, о чём говорится на ветке, близко и мне.Кстати, 22 года назад, в этот день прыгнул с парашютом.Теперь мои"пять копеек":был у меня маленький телевизор по типу"козье око", удобно в наряде развлекаться.Он слегка барахлил, надо было его изредка пристукивать, чтобы не искажалось изображение.И вот дал его другу в наряд с напутствием:"как забарахлит-стукнуть по верхней части".Товарищ смотрит передачку, постукивает по телеку.С ним дежурит ещё один человек, замечает такое обращение с техникой, и говорит:"Ты что, лётчик?".Приятель отвечает:"Да, а как Вы догадались?".Ответ:"Надо подпаять то-то, и то-то, и всё, но только лётчик будет так смотреть, пока совсем не испортит РЭО".Пардон за многословие.Пару историй ещё могу
Лишний
11.03.2010 23:21
Приветствую Вас!Прошу принять в компанию.Многое, о чём говорится на ветке, близко и мне.Кстати, 22 года назад, в этот день прыгнул с парашютом.Теперь мои"пять копеек":был у меня маленький телевизор по типу"козье око", удобно в наряде развлекаться.Он слегка барахлил, надо было его изредка пристукивать, чтобы не искажалось изображение.И вот дал его другу в наряд с напутствием:"как забарахлит-стукнуть по верхней части".Товарищ смотрит передачку, постукивает по телеку.С ним дежурит ещё один человек, замечает такое обращение с техникой, и говорит:"Ты что, лётчик?".Приятель отвечает:"Да, а как Вы догадались?".Ответ:"Надо подпаять то-то, и то-то, и всё, но только лётчик будет так смотреть, пока совсем не испортит РЭО".Пардон за многословие.Пару историй ещё могу
Лишний
11.03.2010 23:22
Приветствую Вас!Прошу принять в компанию.Многое, о чём говорится на ветке, близко и мне.Кстати, 22 года назад, в этот день прыгнул с парашютом.Теперь мои"пять копеек":был у меня маленький телевизор по типу"козье око", удобно в наряде развлекаться.Он слегка барахлил, надо было его изредка пристукивать, чтобы не искажалось изображение.И вот дал его другу в наряд с напутствием:"как забарахлит-стукнуть по верхней части".Товарищ смотрит передачку, постукивает по телеку.С ним дежурит ещё один человек, замечает такое обращение с техникой, и говорит:"Ты что, лётчик?".Приятель отвечает:"Да, а как Вы догадались?".Ответ:"Надо подпаять то-то, и то-то, и всё, но только лётчик будет так смотреть, пока совсем не испортит РЭО".Пардон за многословие.Пару историй ещё могу
Лишний
11.03.2010 23:33
"Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс."
На тему столовок(где-то читал):Официантка со стажем напутствует молоденькую в лётной столовой:"запомни, вертолётчик-это тот же лётчик, но без шоколадки и с одним яйцом".
И вот ещё, можно ли считать идиотизмом такое:военнослужащий отремонтировал и покрасил автомобиль, заезжает счастливый в гараж;а порывом ветра качнуло ворота, стали они закрываться.Наш герой выставил голову через открытое окно, принял на себя удар.Машину спас, но лицо было-один сплошной синяк.Зато сам он был счастлив от своей находчивости
Pilotiaga
12.03.2010 01:52
Лишний, похоже - этому человеку место здесь...
Ну и следуя анекдотам Г. Бойченкова и А. Коченова, мой "пятачок":
Стоят двое алкашей в туалете и спорят, почему это звук от струи у них разный. Рядом становится пацан, они спрашивают:"Мальчик, почему у него звук БЖЖЖ, а у меня - БЗЗЗ?.." Мальчик говорит: "Это очень просто, ты ссышь ему на плащ, а он тебе на ботинки"...
Александр Коченов
12.03.2010 02:10
Помню в дом офицеров был замначальника.Майор пенсионого возвраста, образование колхозно-
совхозное заочное.Словом человек серый, малограмотный ну прям персонаж Огурцов из "Карна-
вальной ночи" только в форме и тупее.При этом вмешивался во всё.Замечаниями своими
потрясал руководителей кружков самодеятельности, а нас молодых идиотов веселил.
Идёт репетиция танцоров."Огурцов" тут как тут.Понаблюдал и выдал резюме:-Вообщем
неплохо, но эластичности маловато.Добавте эластичности и дело пойдет.У народного театра
выездной спектакль.Собрались в вестебюле ждем задержавшегося товарища.Возникает
"Огурцов":-Чего ждем? Худрук, режиссер Александр Иванович Пчемян отвечает:-Кузечкина
ждём, опаздывает."Огурцов":-Тамара е ? Тамара официантка из лётной столовой, женщина
без возвраста, энергичная, талантливая самодеятельная актриса.Тамара здесь-отвечает
Пчемян."Огурцов":-Ну тогда чего сидим ехайте, Тамара за усих сыграе.Режиссер покачнулся
побледнел, но промолчал, чтоб не лишиться работы.
Александр Коченов
12.03.2010 02:25
Pilotiaga:-Звиняйте товарищи промолчать не могу.Едут в купе четверо.Трое военних и один
еврей.Как станция, еврею вручают чайник и посылают за кипятком.Мойша приносит кипяток и
видит что ему насрали в галоши.Пошел мыть.Итак раз за разом.Наконец военние сжалились
над Мойшей, покорил он их безропотностью:-И говорят видим что ты Мойша хороший парень,
больше мы срать тебе в галоши не будем.Спасибо- прочувствовано отвечает Мойша:Я вам
тоже не буду сцать в чайник.
Александр Коченов
12.03.2010 02:52
В Дом офицером идёт подготовка к новогодней праздничной программе.Режиссер Пчемян, отставлен.Бразды правления в руках у жены начальника.Читка пошлой солдатской
юморески.Читает поминутно взвизгивая от удовольствия жена начальника:-На сцену выходит
рядовой Петушков, рядовой Курочкин сидит в зале.Стало тошно.И я предложил инсценировать
рассказ из сборника"Горох в стенку"Валентина Катаева.Сам уклонился.Мадам с радостью
ухватилась и начала репетировать.В рассказе в суде допрашиваются мужчины бывшие с гр.
Кузнецовой.Все говорят--происходить происходило, но ребенок не мой.Так чей же он заорал
судья может моего секретаря? Секретарь выронил ручку и сказал:-Происходить, происходило,
но ребенок не мой.Судья постановил:-Создаётся кооператив из бывших любовников, с уплатой
членских взносов Кузнецовой.Ребенку кооперативная фамилия из фамилий папаш-Кузтежемсолов
и имя Секретарь.Когда пьеска была готова-комиссия её зарубила, мадам огорчилась.Ей сказали
Вы что хотите что бы девицы с текстильного к-та здесь демонстрацию разврата учинили.
Объяснить и понять или прокоментировать слова комиссии я не могу, такое было время.
Облика морале-ферштейн!
V.G.
12.03.2010 03:26
Александр Коченов:

кризис жанра земляки не наблюдается...не в коем случаи не режиссер-но песненник(нтз с САВО)
RAS
12.03.2010 03:53
Г.Бойченков:
Я знаю такое место, даже два!
1. Белая Иркутская область
2. Улан-Удэ берег Селенги напротив нефтебазы
Лишний
12.03.2010 07:14
Доброго времени суток!Честно говоря, думал:погоните прочь.Пару историй о братьях-вертолётчиках, одна, может быть, и "бойян".
1)Вертолёт Ми-4, север, перевозка продовольствия и прочего в труднодоступный посёлок.Еду сопровождает дама-экспедитор, не менее центнера весом.При загрузке всё время переживала за куриные яйца, чтоб не разбили.В итоге коробки с ними расположили почти у потолка салона, а дама примостилась у входной двери.В полёте выяснилось, что из-за выработки топлива и благодаря спешной загрузке создалась сильно задняя центровка(а это Вам не Ми-6, который грузи-как хочешь).Пришлось тётю перегонять поближе к кабине экипажа, полезла прямо по драгоценным яйцам, подавила все.
2)Встреча с экипажем вертолёта "Си-Кинг".Поразили штурманские инструменты-подобно нашим НРК и НЛ-10, только металлические(наши-лучше);кепка с козырьком длиннючим для инструментального захода на посадку-аналог нашей шторки.Окончание встречи у киоска, они заявляют, что у них категорически не приветствуется табакокурение и алкоголь.В зто же время командир экипажа вертолёта, поддакивая, закупает в ларьке огромную упаковку папирос"Беломорканал".Шок!!!
Стендовик
12.03.2010 07:24
Для Лишний:
"Честно говоря, думал:погоните прочь."


Зря Вы так. Те, кто в самом деле лишние, сами уходят.
Нет, можем, конечно, фэйсом об тэйбл, но, это в воспитательных целях :-)
Лишний
12.03.2010 08:37
Просто не хочется показаться хамом.На вашей ветке такие негодяи проскакивали-поражался их бесстыдству.
Вопрос уважаемому Стендовику:ищу модели вертолётов ОН-13 "sioux"(Bell47)и H-21"летающий банан"(такой в Монино стоит), в1:72.Выпускала ИТАЛЕРИ, но нигде нет.Что делать?У Ваших знакомых не завалялся?
Стендовик
12.03.2010 08:54
Для Лишний:
Не пробовали на специализированных форумах поспрашивать?
Например:
http://www.rumodelism.com/forum/
http://www.vif2ne.ru/smf/forum ...
Удачи!
Лишний
12.03.2010 09:16
В том-то и дело, что спрашивал.Всем надоел уже.Как в"72метра":"Простите, я Вас не раздражаю?А то со мной даже таксисты перестают разговаривать."
Проскользнула идея В.В.Ершова на ветку форума заманить.Удалось?
Лишний
12.03.2010 09:27
Девяностые годы.Полёт над нейтральными водами."За угол".Молодой правак.Справа-пара истребителей F-16, но близко не подходят, не позируют.Командир праваку:
-Знаешь, имярек, почему истребители опасаются пристроиться ближе?
-Никак нет.
-Да потому, что в них сидят такие же салаги, как и ты!
oleg_minorov
12.03.2010 09:52
To Лишний:
"Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс."

Ты нам подходишь, поэтому не стесняйся!

To RAS:
Я знаю такое место, даже два!
1. Белая Иркутская область

Этот аэродром мне запомнился по двум случаям
- приказы МО и Главкома ВВС №№ 0090 и 0086. Старые авиаторы помнят, как там из-за проверки техником форсажа транзитного МиГ-23 горели и МиГи и Ту-16.
- Когда я через год после этого случая садился там на МиГ-17, то РП после каждого запроса говорил, что посадка с перелётом 1 км. На заходе я увидел, что полоса достраивается, а когда потом мы спросили, почему постоянно напоминали о перелёте, то оказывается РП перестраховывался. Незадолго до нашей посадки какой то транзитный борт сел на начало строящейся полосы и снёс антенны ближнего привода. Полоса ещё не была сдана в эксплуатацию, а полосу наращивали целый километр. Как раз начало полосы было около БПРМ.
Из Сибири
12.03.2010 10:16
Лишний:
Приветствую Вас!Прошу принять в компанию.Многое, о чём говорится на ветке, близко и мне.

По-моему Вы уже успешно влились:))
Лишний
12.03.2010 11:17
Втёрся в доверие))).
Забирает экипаж самолёт после ремонта.Оформляется КВС перед вылетом, а местный начальник заявляет:не улетите, пока не придёт командир.КВС недоумевает:
-Я командир, что за недоверие!
-Неправда, я вчера вашего командира на остановке видел, пьяный, усатый, солидный-настоящий полковник-говорит:"Я п/п-к Д...о, помогите дойти до гостиницы".
Ну разобрались в итоге, улетели.Оказалось:чудил радист
Лишний
12.03.2010 13:43
Однако, пятница!
Случайно оказалось у меня РЛЭ самолёта МиГ-17.Я подарил его старому лётчику, у которого за плечами был УАЦ(летал на УТИ МиГ-15, и МиГ-17), и долгий тяжкий шкрабовский труд в"задних кабинетах"L-29, 39.Человек помолодел лет на 20, говорит:пойду сейчас корешу(такому же инструктору)устрою маленький зачёт ему.
Можно ли считать это идиотизмом?
Александр Коченов
12.03.2010 15:58
В г. Луга погиб парень.Мать покойного сумела получить зарплату сына только через суд.
В отместку хозяин заказал в банках копейки, которые и выдал в мешках матери в присутствии
судебного пристава.Для пересчета была создана бригада бухгалтеров.Не хватило 100 рублей.
Хозяин их выдал, вся сумма 54000рублей.Помню припозднился, влетаю в финчасть:-Жалованье
давай.В ответ--Нет денег.Как так? По десять копеек возьмешь? А то.Насыпал два кармана,
всего делов то.И улетели также быстро как бумажные.
1..202203204..255256




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru