Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..199200201..255256

dvia50
02.03.2010 01:20
У нас тут народ подобрался разный.Несомненно достойный.Больше авиационный, но и остальные тянутся...
Не военные(ГА), полувоенные (ДОСААФ), и совсем военные(ВВС)...
И мгого, еще кроме этого.
Не оскудела наша земля еще идиотами...
Романтики и циники .Идеалисты и пофигисты.Умные и не очень.Добрые и озверевшие.
Идиоты ли?
Просто люди.Которым еще до сих пор больно...И иногда так больно!!!

Есть предложение!Пусть звание преодалевшего первым 200 рубеж придумает Админ!
И еще.
Неплохо бы после 199 страницы пошла бы сразу 201-я...
maremas
02.03.2010 01:25
Войти на 200 - хорошо. А вот стать 200 - плохо.
VITO
02.03.2010 01:30
ИДИОТОВ ПОЛНО! ОСОБЕННО ВЛАСТЬ ХОРОШО МЕНЯЕТ И ПОКАЗЫВАЕТ ИСТИННУЮ СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА! КАК ТОЛЬКО ВЫБИЛСЯ В КОМАНДИРЫ -КАК ПОДМЕНИЛИ!И ТАКАЯ ЧУШЬ!ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ А САМ ЛИ Я НЕ ТАКОЙ!?
ПЕРВЫЙ
02.03.2010 01:55
ЕСТЬ ОДИН ПАРЕНЕК, ДА ДАЖЕ НЕ ПАРЕНЕК А МУЖИК, ИЗ МОСКВЫ!ОН МНЕ СРАЗУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, КАК ТОЛЬКО ВОШЕЛ!ВАРЯГ! ХОДИТ КАК НЕ ПРИКАЯННЫЙ, КАК ТО НА ВСЕХ СМОТРИТ, ГОЛОС ТАКОЙ МОНОТОННЫЙ, САМ ОЧЕНЬ НУДНЫЙ, ВСЕ У НЕГО ИЗ РУК ВАЛИТСЯ!ВСЕ ЗАБЫВАЕТ! СТОЮ И ДУМАЮ КАК ЖЕ ТАК, КТО ТО СПЕЦИАЛИСТ А СИДИТ А С ТАКИМИ РАБОТАТЬ ПРИХОДИТСЯ! МИР СОШЕЛ С УМА!
dvia50
02.03.2010 01:57
Добавили нам к Нику еще и фото.
Так пусть , достойнейшему добавят к Нику слово "ИДИОТ".Большими буквами и красным.
Одному лишь...
"Главный идиот"
ПЕРВЫЙ
02.03.2010 02:01
А В ОБЩЕМ ТО ИДИОТЫ КРУГОМ! ЭТО СМОТРЯ С КАКОЙ ПОЗИЦИИ СМОТРЕТЬ-С ОДНОЙ ТЫ УМНЫЙ А С ДРУГОЙ УМНЫЙ НО ТОЖЕ ИДИОТ!
Самган
02.03.2010 02:09
вы идиоты уже только по тому что тут пишите!развели бабские сплетни!обсуждаете других когда сами то как косячите!и считаете что вы лучшие!а сами чуть что не так *голову в песок*и небось скулите!тоже мне умники! следите за собой!и нечего дурку гнать!
САМЕЦ
02.03.2010 02:11
вы идиоты уже только по тому что тут пишите!развели бабские сплетни!обсуждаете других когда сами то как косячите!и считаете что вы лучшие!а сами чуть что не так *голову в песок*и небось скулите!тоже мне умники! следите за собой!и нечего дурку гнать!
dvia50
02.03.2010 02:29
УМНЫЙ НО ТОЖЕ ИДИОТ!ОСОБЕННО ПЕРВЫЙ.
Из Сибири
02.03.2010 10:45
Уважаемые, здравствуйте!
Вот, что подумалось: А ведь у нас есть дети. И, причем, весьма достойные своих отцов-Идиотов!:) Порой такое отчебучивают... Мождет поделимся тоже?
Пара зарисовок. Сын Женька.
5 лет. Мотался со мною всюду, гаражи, магазины, бани, гости, дела всякие мужские.
Поехал я как то к своему однокласнику отдать что-то, не помню. Женька за мной увязался, как всегда. Однокласник - из спортсменов, бывший хоккеист, большой, накачанный, содержал несколько игровых салонов с автоматами.
Заходим к ним, на кухне, на круглом столе гора синих соток и розовых двухсотрублевых купюр - выручка. Сам хозяин в черной майке-безрукавке с газовым пистолем под мышкой, (была такая мода в начале 90-х), пересчитывает купюры с женой и опоясывает их бухгалтерскими резинками по 100 штук. Жена помогает.
Прервались, попили чаю, поговорили, мы уехали. Отъезжаем от дома, Женька мне и говорит6
- Пап, а дядь Никита - крутой.
- Почему?
- Ну как почему? Денег гора, "Маями" носит и бля говорит.



maremas
02.03.2010 10:55
Наши на рыбалке.
Приятель погнал с другими порыбачить.Отметили по дороге это дело, как положено.
Выбрали место начали бурить.
У одного рыбачка что то не заладилось.Не бурится у него и всё тут, а он 195 рост, 110 кг вес. Как так, чё за ёпрст?Рядом же бурят.Врубил 2-3-4-5 скорость и всё таки пробурил! Народ который все это видел предпочел промолчать в момент бурения дабы не смущать товарища своими подсказками и замечаниями, ведь он крутил в другую сторону. Но всётаки пробурил, СИЛИЩА!!!


Из Сибири
02.03.2010 11:00
Зарисовка вторая.
Гимназия, считающаяся прейстижной, детей привозят на дорогих машинах и т.п. (Нам - по месту жительства).
Начало учебы. Первый класс, мальчики в жилетках с галстуками-бабочками, девочки - в своем чем то. Все чинно-благородно. Учителя - снобы, типа, крутые и т.п.
Дня через три вызывают, прямо требуют, в школу. Приезжаю, к классной глаза как у рыбы-телескопа, Ваш Женя такое сказал... И фразу не произносит, пытается намекнуть.
Позже, выяснил, как дело было, рассказываю по итогам:
Приходит к ним на урок пения экзальтированаая какая-то преподша из консерватории. Ну и, как положено, пытается найти с ребятишками контакт: вы пришли учиться - Да. У чеба это труд, а без труда не вытащишь рыбку из пруда. Кто еще какие пословицы знает про труд работу? Дети руки тянут: Семь раз примерь... Не умеешь, не берись и т.д.
Тянет руку и мой Женька. Учитель разрешает, он встает и громко произносит: "Не можешь с-рать, не мучай ж-опу!". Точь в точь - папино. :)) Ну чем не продолжатель славных идиотских традиций?:)
Учительница - в трансе.
А классная мне эту фразу так и не произнесла, а я, каюсь, быстро все поняв, грешным делом издевался над ней, делая вид, что не понимаю, о чем она и все просил ее точно повторить Женькины слова.:))
KAW.
02.03.2010 11:50
Самган:
вы идиоты уже только по тому что тут пишите!развели бабские сплетни!обсуждаете других когда сами то как косячите!и считаете что вы лучшие!а сами чуть что не так *голову в песок*и небось скулите!тоже мне умники! следите за собой!и нечего дурку гнать!
02/03/2010 [02:09:30]

Сам-то каков будешь, коль сюда зашёл болезный?
ШКРАБ Михалыч
02.03.2010 12:08
По поводу Самгана.
Весна пришла, началось обострение...
Стендовик
02.03.2010 12:24
Это из племени о котором уже говорили.
У полудурков все наполовину, в том числе: читать-писАть научился, а осмыслить прочитанное - не может, природой не дано. А родители так старались...
Его пожалеть надо, а вы накинулись.
А с другой стороны, САМЦОМ подписАлся. Наверное, в самом деле, весенний гон начался.
Yurik.ekb
02.03.2010 12:32
[des - зарегистрированный пользователь]

на одной из московских улиц, на совершенно прямом участке орагнизовали пешеходный переход. все как положено, знаки, разметки, все по правилам, и штраф за непропуск пешеходов стал 1000 руб. но... как никто не останавливался, не пропускал пешеходов так и не останавливается...


Приехал как-то в Москву на машине, остановился пешеходов пропустить, так жена друга, которая была за штурмана, попросила людей не пугать :).
Александр Коченов
02.03.2010 16:33
Надо переждать пока шизофреники отстреляются.Как нам майор преподаватель с удовольствием
рассказывал.Авиаторы сидели на горе(может привод, не уточняли)внизу рыбачий поселок.Одни
женщины.Только закончилась война.В воскресенье начинаем готовиться, гладиться, бриться и
ведем за поселком наблюдение.В посёлок потянулись моряки.Ну почалось.За ними штрафники
рокосовцы.Безбашенные ребята.В увольнение ездили во Владик.Стрельбой и гранатами
останавливали скорый поезд Москва-Владивосток.В поселки стрельба.Из города мчатся
машины комендатуры.Ну а как этих бандитов увезут, мы при параде спускаемся на тур вальса.
23 МЛД
02.03.2010 16:35
Вставлю и свои 5 копеек. Из гарнизона автобус (типа как в фильме "Место встречи изменить нельзя") везет летчиков на занятия на аэродром. За рулем срочник рулит. Едем бодренько, спешим. Дорога упирается в Т- образный перекресток. Налево дорога в высотку, направо в учебную базу.
Комэска 1-й АЭ водителю: "давай в высотку!", комэска 2-й АЭ: "давай сначала на базу!"
"в высотку!" "на базу!" "в высотку!" "на базу!" Мозг водителя ловит натурального клина от такой быстрой смены команд и выбирает третий вариант- прямо! А прямо был плакат с текстом "АВИАТОР! ПОМНИ! ТЫ ЗАЩИЩАЕШЬ ГОРОД- ГЕРОЙ ЛЕНИНГРАД, КОЛЫБЕЛЬ ТРЕХ РЕВОЛЮЩИЙ И Т.Д." Да, забыл сказать, этот плакат был написан на вертикально стоящей бетонной плите, идентичной плитам на ВПП :) Итог- автобус разбит, плакат упал, занятия сорваны. Ну не ИДИОТЫ ли...)
dimivlev
02.03.2010 19:00
Мой старший сын.
Несколько лет назад отправил его в пионерлагерь в Татарстане. Через две недели поехал проведывать. Вызываю на КПП, а ко мне выходит делегация: начальник лагеря, старший воспитатель, вожатка и воспиталка. Ваш сын конечно хороший мальчик, но что то он сильно балуется. Оказывается после отбоя баловались они в спальне дымовушкой. Потом надоело, бросил её под кровать и лег спать. Через час мальчики в спальне кричат: Пожар! Пожар! В корпусе дым столбом, персонал голопопых детей эвакуирует на лужайку. А мой намотал одеяло на башку и дрыхнет, всё по-фигу. ИДИЁТ!
nikkil
02.03.2010 19:16
Внука скачет по дивану
- Не прыгай, диван поломаешь.
- Я тренируюся, буду первая девушка-космонавт.
- Первая девушка-космонавт уже была...
- А я буду первая девушка-космонавт, которая полетит на Луну!

Не мое:
Диалог с ребёнком. Ребёнку 4 года.
- Папа, а кто такой президент?
- Президент - это самый главный в стране.
- А что он делает?
- Страной управляет.
- Ясна.
- А ты хочешь стать президентом?
Не... Я же не умею страной управлять... Я лучше лётчиком буду. Или космонавтом.
иди от
02.03.2010 19:27
Ребята, очень уважаю эту ветку и высказывания всех присутствующих на ней. НО... Не близко к тексту, но несколько раз уже попадались рассказы о том, что технота смотрит в рот на шоколад лётному составу, а те потом катают на самолях эту техноту (да с пристрастием) и довольные спрашивают: мол, понятно, мол, за что едим свою шоколадку? Не хочу принизить важность какой-либо специальности, -это как спор о яйце и курице, - но ведь и НЕ КАЖДЫЙ лётчик сможет выдержать график работы того же техника самолёта, не взвыв при этом. А если учесть разницу в зарплате и в уровне ответственности за своё дело, то становится всё очевидным.Не надо злорадно смотреть на чухноту и думать, что это какие-то низшие существа только лишь с безусловными рефлексами.Ведь и пилоты и техники это-авиаторы. Поэтому давайте вспоминать нормальные идиотские истории. Или я, идиот, что-то не так понял???
Селезнёв Павел вып. 69
02.03.2010 19:35
Среди техников о лётчиках: "Сектор, ручка и получка"
Штурман: "Нищий с сумой"
"Кто был первым штурманом ВВС? Матрос-партизан Железняк! Почему? Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону!"
Александр Коченов
02.03.2010 20:23
иди от:В сов.время анекдот это такой вид побасенки отражающей суть вещей.У истребителей
слышал анекдот:-Дружат жена лётчика и техника.Жена лётчика-Мой старшого получил.А мой
лейтенант.Мой уже капитан.А мой-лейтенант.Встречаются.Жена лётчика плачёт--Мой разбился.
А мой всё лейтенант.
Pilotiaga
02.03.2010 20:39
Для "Иди от". Да, это я рассказывал, как однажды вёз в кабине ТУ-16 ... но только не техника, а пропагандиста полка, который собственно и пытался настраивать техников против лётчиков своими выступлениями, что мол лётчики - "белая кость"... Мы то как раз были против такого противостояния, за что его и не любили. Никогда у нас, у лётного состава не бывало пренебрежительного отношения к техническому составу. Наоборот, мы с ними часто при задежках в полётах вместе играли в волейбол, футбол, шахматы, домино и т.д. А если бы было такое "негативное" отношение, то мы бы, наверное, их в партнёры для игр не приглашали... На ТУ-16х "кворум был достаточный", чтобы разделившись, играть сами с собой. Да, как правило, команды игроков составлялись по принципу - "штурвал на водило", но это из-за естественно сложившихся в рабочее время отношений: на предварительной мы в классе, они на аэродроме, да и на парковых днях чаще всего также. В полётах тоже всё больше по отдельности. А в свободное время мы часто ездили на рыбалку или охоту все вместе: лётчики и техники. Так что "злорадно смотреть на чухноту и думать, что это какие-то низшие существа", как ты говоришь, нам не приходилось.
СВИДЕТЕЛЬ
02.03.2010 21:04
Дорога , ведущая к моему городу, проходит через лесной массив и извивается змейкой , ограничивая видимость и доставляя неудобства водителям. С незапамятных времен дорожными службами был установлен предупреждающий знак " НЕ УВЕРЕН - НЕ ОБГОНЯЙ!". Установлен он был так давно, и так уже примелькался, что казалось был неотъемлимой частью этого великолепного пейзажа. В старые добрые времена , когда был модным хрущевский лозунг
" ДОГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ АМЕРИКУ!" районное начальство решило прогнуться перед гостями из области , которые были приглашены на партийную конференцию, и за недельку до знаменательного события у въезда в лес на пригорке установили стеллу с актуальным на то время призывом вождя...
... Вереница автомобилей из области , сопровождаемая мотциклистами милицейской наружности,
промчалась мимо стеллы. Оценив работу районных партийцев гости одобрительно закивали головами.
Но проехав несколько поворотов ...О УЖАС! - НЕ УВЕРЕН_НЕ ОБГОНЯЙ!

На этой же партконференции Первый секретарь был снят .
СВИДЕТЕЛЬ
02.03.2010 21:07
Дорога , ведущая к моему городу, проходит через лесной массив и извивается змейкой , ограничивая видимость и доставляя неудобства водителям. С незапамятных времен дорожными службами был установлен предупреждающий знак " НЕ УВЕРЕН - НЕ ОБГОНЯЙ!". Установлен он был так давно, и так уже примелькался, что казалось был неотъемлимой частью этого великолепного пейзажа. В старые добрые времена , когда был модным хрущевский лозунг
" ДОГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ АМЕРИКУ!" районное начальство решило прогнуться перед гостями из области , которые были приглашены на партийную конференцию, и за недельку до знаменательного события у въезда в лес на пригорке установили стеллу с актуальным на то время призывом вождя...
... Вереница автомобилей из области , сопровождаемая мотциклистами милицейской наружности,
промчалась мимо стеллы. Оценив работу районных партийцев гости одобрительно закивали головами.
Но проехав несколько поворотов ...О УЖАС! - НЕ УВЕРЕН_НЕ ОБГОНЯЙ!

На этой же партконференции Первый секретарь был снят .
иди от
02.03.2010 21:55
Господа. Я прошу прощения у всех, кого могло обидеть моё высказывание. Особенно хочу обратиться к Pilotiaga. Нет, не ваша история подвигла меня на эту писанину, а, в частности, рассказ на странице 190. Но не это важно. Важно то, что делёжка на касты свойственна лицам, которые, если хотите, чужие в авиации. Это единицы, но они есть, как это не прискорбно. Не буду скрывать, попадались мне такие и с одной и с другой стороны.Бывало, что один лётчик говорил своей жене, которая разговаривала со вновь знакомой соседкой:"Ты что с ней разговариваешь, это жена техника". Даже комэска позволял себе нечто подобное в другой ситуации... Не хочу об этом. Давайте ценить и уважать труд каждого авиатора: и лётчика и техника. У одних груз ответственности за выполнение задачи, у других не меньший груз за выполнение той же задачи, (пусть и не так непосредственно) и за жизнь выполняющего оную. Слава авиаторам!
иди от
02.03.2010 21:57
Господа. Я прошу прощения у всех, кого могло обидеть моё высказывание. Особенно хочу обратиться к Pilotiaga. Нет, не ваша история подвигла меня на эту писанину, а, в частности, рассказ на странице 190. Но не это важно. Важно то, что делёжка на касты свойственна лицам, которые, если хотите, чужие в авиации. Это единицы, но они есть, как это не прискорбно. Не буду скрывать, попадались мне такие и с одной и с другой стороны.Бывало, что один лётчик говорил своей жене, которая разговаривала со вновь знакомой соседкой:"Ты что с ней разговариваешь, это жена техника". Даже комэска позволял себе нечто подобное в другой ситуации... Не хочу об этом. Давайте ценить и уважать труд каждого авиатора: и лётчика и техника. У одних груз ответственности за выполнение задачи, у других не меньший груз за выполнение той же задачи, (пусть и не так непосредственно) и за жизнь выполняющего оную. Слава авиаторам!
Г.Бойченков
02.03.2010 22:53

Рассказываю№В50-х годах на острове Эзель морские лётчики-истребители летали на Миг-17 зимой с железной ВПП.Замполит полка решил перейти с одной стаянки самолётов на другую для беседы с л/с и для удобства и сокращения времени пошёл вдоль края ВПП. Садится капитан Г.....-в при торможении с--т занесло юзом к краю ВПП и замполит как рябчик был насажен на трубку ПВД.Капитан зарулил на стаянку и мёртвое тело сняли. Были суровые оргвыводы. но капитан продолжал службу.Вопрос к " идиотам" а кто же был наказан????
maremas
02.03.2010 23:45
Думаю что непосредственного виновного не нашли и назначили виновным командира ОБАТО и командира АЭР. А как же, чтобы самоли не юзили.
Александр Вашунин
03.03.2010 00:25
Эх, давно я водило к самолёту не цеплял, да и в ЖПП не расписывался,
но с давних времён запомнилось уважительное отношение техсостава к лётному,
и не только на полётах. Не было завистливых высказываний об внеочередном
предоставлении квартир пилотам....
Даже когда из за ошибок пилотирования, самолёт садился с превышением скорости, выкатывался за пределы ВПП, получал механические повреждения, и требовалось быстро
устранить механические повреждения, заменять перегретые (зажареные) тормозные камеры
и тормозные колодки, да ещё и зимой...., я не слышал возмущенных (не добрых) высказываний в адрес пилотов.
Как должное воспринималось и размещение пилотов в комфортных условиях гарнизона
ческого авиаполка, в то время, как техники, вместе со срочниками, жили в палаточном
лагере, рядом со стоянкой самолётов.
Зависть о шоколаде в летном рационе, так это тема для другой ветки, - о весенних
обострениях. Такие ЧЛЕНЫ (коллектива) есть везде, увы, во всех сферах человеческой деятельности.
С фактом существенного ограничения роста техсостава по званию, должности спорить бесполезно, -это есть...
Каждый сам выбирает себе дорогу.
Как техники шутили (грустно):
-"И, под старость, для потехи, провели его в стартехи..."
Александр Коченов
03.03.2010 01:06
Об чём речь? Шоколад, громко сказано два маленьких огрызка.Пол стакана сметаны, компот
второй стакан.Звание тоже не генеральское.Рядовой летчик-капитан потолок.Жалованье не
ахти.В транспортной ходят в раскорячку, геморой насидели.В истребительной после пятого
полета за день--Летчик жалуется, ребята как будто состав разгрузил.И хочется поставить
точку.Все службы работают на результат.Результат это выполненый полет.Всем службам
почет и уважение.Пилоту лавры героя.Многие летчики переучились из техников, стали
героями.Покрышкин например.Техник получил звание героя, фамилии не помню, увел эшелон
с самолетами из под бомбежки, Запустил двигатель и потащил состав.
Александр Коченов
03.03.2010 01:48
Академика Бориса Сергеевича Стечкина, героя соцтруда называли коллеги-Главный моторист
Сов.Союза.Принимал участие в создании реактивных и ракетных двигателей.Он вспоминал:-
Остановил его гаишник.Посмотрел его документы.Взял под козырек и прочувствовано сказал-
Спасибо вам товарищ Стечкин за создание замечательного оружия.Стечкин не стал разочаровы-
вать милиционера, пистолет сделал его племяник Игорь.
Александр Коченов
03.03.2010 02:03
Паустовский рассказал забавный случай.На "кукушке" подкидыше ехали с рыбалки.Здесь же
бабы с корзинами грибов и два охотника.Бабы затянули песню, а охотник предложил давайте
я спою.Пел он замечательно, очарованный его голосом Паустовский предложил ему ехать в
Мосву учиться.Охотник отнекивается.Работаю учителем, пасека, хозяйсво--нет.Долго они
препирались.Паустоувский давал ему свой московский адрес, говорил преступление не петь
на сцене.Нет 40 лет уже.Когда понял что от него не отвяжутся, поблагодарил за чуткость и
представился -Солист Большого Московского театра Пирогов!
Из Сибири
03.03.2010 06:54
иди от:

Господа...

Дружище, как говорил незабвенный О.Бендер, господа все - в Париже!:))
Здесь собрались товарищи, друзья, собеседники, Идиоты одним словом, объединенные любовью к небу и ко всему, что с ним связано.

Кстати, о техноте. В правом форуме есть ветка "Рожденные ползать". Долго думал, надо ли дать ей рекомендаций в идиотской ветке, решил: надо! Поэтому, позволю себе порекомендовать. Вот ссылка, чтобы не искать:
http://www.forumavia.ru/a.php? ...
Это замечательный мини-роман, написанный бывшим техником-пиджаком Александром Аняновым. Имено об авиационых техниках, их службе, жизни. Там же есть ссылка на весь текст, не выкладываю ее в ветке, что б правил форума не нарушать. Читал запоем.
Если есть время, обязательно загляните, не разочаруетесь.
oleg_minorov
03.03.2010 08:50
To Селезнёв Павел вып. 69:

"Кто был первым штурманом ВВС? Матрос-партизан Железняк! Почему? Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону!"

Всё верно! Он был первым советским штурманом, а первым русским штурманом был Иван Сусанин.

- Куда ты завёл нас? Не видно не зги!
- Идите за мной. Не е@ите мозги!
Г.Бойченков
03.03.2010 10:13




Хочу добавить PILOTIAGU^Очень хорошо и правдиво показано в к/ф " В бой идут сьарики " и " Хроника пикирующего бомбардировщика " как техсостав любил своих лётчиков..Даже с курсантских времён это чувствовалось не говоря уже о полках.Если стартех был старше то относились как к родному сыну. Всегда заботливо помогали выбраться из кабины. снять парашют и т. д. расскажу смешной случай в Саках: Командир АП полковник Мышко любил в каждую свободную минуту организовать футбол это очень помогало сплачивать коллектив и держать лётно-технический состав в хорошей физической форме.играли в одних трусах. и вот в азарте игры.когда п/п М...о промазал с 2-х метров по воротам молодой техник-лейтенант со злости врезал по корме ногой.потом когда осознал кому он выказал своё раздражение -весь побелел и приготовился к худшему но подполковник понял что игра есть игра и что в трусах все одинаковы. только произнёс: Ну ты поосторожней! Играй играй! НОООО Не Заигрывайся!!!!Вот так мы жили дружно. И праздники вместе и на полётах относились друг к другу уважительно. Каждый делал своё дело но конечно лётчиков хоронили чаще.
former tolmach
03.03.2010 12:40

2dvia50:
Есть предложение!Пусть звание преодалевшего первым 200 рубеж придумает Админ!
---
нет желания быть 200-тым...
Александр Коченов
03.03.2010 13:27
С появляением аэроплана, родилась и профессия пилот.Лётчики одевались в кожу, на шее
длинный шелковый белый шарф.Экстравагантная Айседора Дункана за рулем авто и на шее
шарф.Была этим шарфом и задушена.В первую мировую.Сбрасывали вымпелы приглашали на
поединок.Извещали противника о гибели пилота.Галланд рассказывал сбитого американца они
на сутки забирали к себе.Угощали, беседовали и отвозили в лагерь.В лагерях тоже не
бедствовали, получали посылки, письма через Красный крест.Пленому английскому лётчику
Бадеру, с разрешения немецкой администрации был сброшен с англ.с-та протез.Свой протез
Бадер потерял, когда покидал самолёт.И у немцев и у наших союзников были свои Мересьевы.
С появлением больших многоместных самолетов небо перестало быть стихией избранных.
Об этом сказал В П Чкалов--С появлением унитаза на самолете, авиация перестала быть
уделом сильных, мужественных людей.
igorgri
03.03.2010 14:27
Да так можно сказать сразу о всей авиации... Первое отхожее место было еще на Гранде Игоря Сикорского в 1913 году...
Зфырф503
03.03.2010 14:46
"..Общий финансовый дефицит ОАК и ее дочерних и зависимых обществ - порядка 70, 54 млрд. рублей. 24, 26 млрд. руб. подлежит погашению за счет средств Федерального бюджета, которые будут внесены в уставной капитал ОАО «ОАК». Остальные 46, 28 млрд. рублей, согласно решению Совета директоров, должны быть реструктурированы с предоставлением государственных гарантий и субсидированием 100% расходов по уплате процентных платежей по реструктурируемой задолженности. Совет директоров одобрил план реструктуризации долга путем замены обязательств Корпорации и ее дочерних обществ перед банками-кредиторами на облигации ОАО «ОАК», обеспеченные гарантией Минфина РФ."- ВОПРОС: КТО РЕШИЛ ЗА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ?? 24 миллиарда украли-и недосдачу покрывают за мой, в том числе, счёт!!!
Starche
03.03.2010 15:32
Ну, это считать я не умею! Украли?

Ребята! А у вас автоматы есть?
Давайте подумаем???!!!
Александр Коченов
03.03.2010 16:52
Есть автомат.Называется ОМРОН.Рекомендую.Измеряет автоматически давление.
dimivlev
03.03.2010 19:25
Мой пятачек: Из грязи в князи ...
Я очень долгое время работал простым рабочим. И вот когда закончил заочно институт, меня посадили в отдел аппарата управления. Про себя думаю: надо уважать простых работяг и матом их не ругать если что. И вот народ в отделе ухахатывался наблюдая как я по телефону ставлю задачу: "Любезнейший, не соблаговолите ли Вы съездить куда надо и не затруднит ли Вас открутить ту нужнейшую гайку!". Рабочий класс с трудом, но выдерживал такое издевательство над ним.
Потом приходилось и самому выезжать на объект и давать ЦУ непосредственно исполнителям. Но вроде говоришь нормально, русским литературным языком, а человек стоит и испытующе тебе смотрит в глаза, как по-белорусски ты ему сказал, вроде всё понятно, но ничего не понятно. И тут отключаю я фильтр: Вася, едит-кудрт-тебя-за-ногу, пи Сдуй куда надо! Повеселел мужичек, закивал, понял и побежал :))))
dimivlev
03.03.2010 19:28
Мой пятачек: Из грязи в князи ...
Я очень долгое время работал простым рабочим. И вот когда закончил заочно институт, меня посадили в отдел аппарата управления. Про себя думаю: надо уважать простых работяг и матом их не ругать если что. И вот народ в отделе ухахатывался наблюдая как я по телефону ставлю задачу: "Любезнейший, не соблаговолите ли Вы съездить куда надо и не затруднит ли Вас открутить ту нужнейшую гайку!". Рабочий класс с трудом, но выдерживал такое издевательство над ним.
Потом приходилось и самому выезжать на объект и давать ЦУ непосредственно исполнителям. Но вроде говоришь нормально, русским литературным языком, а человек стоит и испытующе тебе смотрит в глаза, как по-белорусски ты ему сказал, вроде всё понятно, но ничего не понятно. И тут отключаю я фильтр: Вася, едит-кудрт-тебя-за-ногу, пи Сдуй куда надо! Повеселел мужичек, закивал, понял и побежал :))))
Александр Коченов
03.03.2010 20:30
Как то комроты сделал замечание:--Перестаньте материться.Мы как раз умывались.Я отвечаю
я бы с радостью, но боюсь нарваться на непонимание.Вот смотрите тов.майор:-Коля дай
пожалуйста зубную пасту. Видите, смотрит на меня как на идиота.Другой вариант:-Коля
тра та та та. Товарищ протягивает тюбик и добавляет:-На тра та та.Майор выругался под
нос и ушел.
Александр Коченов
03.03.2010 20:57
Мысли посещают.И все крамольные.С кем бог например.Ну уж точно не с солдатами Адольфа.
На бляхах которых было Got mit uns.А на стороне безбожной Красной Армии.И безбожники
футболисты после страшной войны с триумфом проехали по Англии.И дальше наш спорт
занимал призовые места.Сейчас всё как у людей.Отслужили молебен, получили благословение
от патриарха, а оказывается еще и бегать и прыгать нужно.Ну ладно, чиновники уйдут в
отставку а где епитимья для спортсменов.Может им оставить иномарки и идти пешком
в Оптину пустынь на покаяние?
Воскресенье прогулялся.Деревянный храм преподобного Антония Сийского.Срисовал объявления
на дверях, уместные в военкомате. Священик исповедуют только тех кто вовремя пришел на
службу. К причастию не будут допускаться опоздавшие на службу без уважительной причины.
За день до Соборования запись прекращается.Какой то райкомовский стиль.Не чувствуется
божьей благодати.

nikolai
03.03.2010 21:21
Aлександр Коченов,
говорят, что "В монастырь со своим уставом не ходят".
СВИДЕТЕЛЬ
03.03.2010 22:26
ВЕСНА ... На всех она действует по разному.
У одних крыша едет от обострения болезни, другие радуются - теща рассаду высадила.
Сосед по даче от горя, что снова копать придется, пропил лопаты. Но ничего , жена новые купит - проверено.
А вот мой друг, старый ловелас, все налево поглядывает. Дожив до седин на висках сделал вывод : чем выше температура - тем выше от колен юбки.
...Едем как-то по городу на его видавшем виды Оппеле. Попустив встречные авто на перекрестке поворачиваем налево. На переходе стоит девушка-ноги от ушей, в яркой курточке и
коротеньких шортах, глаз не оторвать. Мой кореш , потеряв всякую бдительность, не может оторвать взгляд от этого прелестного создания. В это время , как и положено, на зеленый свет
пере носом нашего автомобиля перебегает дорогу огромный кобель. В нарушение ПДД , не пропустив "пешехода" , мы правой фарой сбиваем собаку. От неожиданности мой друг жмет на тормоз. Ехавший позади вахлак , смотревший в том же направлении, бьет нам в бампер.
Не понимая что произошло , Гриня, вытаращив глаза смотрит на меня.
Говорю: " Сбили собаку"
-Какая собака ? Откуда?
-Перебегала дорогу!
Все еще не веря он выходит из машины, идет вперед и... Очухавшийся кобель подпрыгну на метр
рванул с места ДТП оставив нас без так необходимого свидетеля.
От неожиданности Григорий отскочив назад своей задницей сшибает зеркало объезжающей нас Тойоты.
Ментов не вызывали , разошлись по мирному.
Свой Оппель так и продал с разбитой правой фарой и задним бампером - запчасти ведь дороже всего автомобиля.

ОСИП,
03.03.2010 22:47
"Александр Коченов:

Мысли посещают.И все крамольные.С кем бог например."

--
--
--
Церковь Александра Невского в Питере, тоже прейскурант висит...Освятить автомобиль -хх руб, иномарка- ххх руб, джип -ххух руб ит.д.ит.п.
1..199200201..255256




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru