Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..197198199..255256

Александр Коченов
24.02.2010 14:04
Гироскопу-А почему не писал? Есть мнение что некоторые "товарищи" в штатском обрушивают
поток гадостей в коментах, что позволяет ВВП отмахиваться от мнения народа-"там одна
порнуха"
Александр Вашунин
24.02.2010 17:52
Вот одна из ссылок (опять, если получится)
Здесь, в коментариях и про Знамя есть...
http://pilot.strizhi.info/wp-c ...
Александр Вашунин
24.02.2010 18:04
Опять не получилось...
Вот тут полнее
http://www.strizhi.ru/cgi-bin/ ...
dimivlev
24.02.2010 19:08
Дорогие ИДИОТЫ! Поздравляю Вас с праздников Советской Армии, Авиации и Флота! Желаю всем крепкого здоровья и прекрасного настроения навсегда!!! Рядовой запаса Дмитрий Ивлев.

Вовремя поздравить не смог, так как сделал себе подарок в лучших традициях этой ветки: с сыновьями прокатился на старичке Ан-24! Час лёта туда :)))) и пять часов на электричке обратно :(((((
Но пропеллеры - это вещь!!!
Александр Коченов
24.02.2010 20:36
В город Харьков из Центрального музея Советской Армии приехал генерал лейтенат.Курсантов
придали ему в качестве ассистентов при знамёнах частей освобождавших Харьков.Мероприятие
довольно рутиное.На очередном заводе, фабрики в клубе генерал подает команду:- Внести
знамена.Мы вносим на сцену знамёна, стоим по стойке смирно, генерал рассказывает.Потом
генерал просит зал:-Прошу встать!Знамёна удаляются на вечное хранение в г.Москву.Поброса-
ли знамёна в автобус, сели сверху, поехали дальше.Не испытывали мы священного трепета перед
этими неказистыми на вид хоругвями.Да и что мы молодые идиоты знали о Харьковской ката-
строфе, где только в плен попало около 200 000 тысяч.Некоторые историки пишут больше.
Что Харьков сдавали и брали два раза.Второй раз после Курской битвы 23 августа 1943 года.
ШКРАБ Михалыч
24.02.2010 20:42
Георгию Петрову.
Послушал?
ШКРАБ Михалыч
24.02.2010 20:44
ШКРАБ Михалыч
Василий нашелся к обеду.Закружилси с девками...
Александр Коченов
24.02.2010 20:54
В часа два генерал попросил заехать в гостиницу.Выпил коньячку, расслабился.Рассказал
несколько историй.Он был военным советником в Китае.И вот командующий округом пригласил
его на обед с супругой.Обедают, тосты за дружбу.Командующий приказал адъютанту и тот
принес щенков.Хитро поглядывая китаец показал на блюдо и сказал:-Гав, гав.Генерал видя
что супруга блеванет, наступил ей на ногу и сказал:-Если понадобится русский солдат не
только собаку, черта сожрет.И еще он рассказал китайские помещики заводили огромные
голубятни.Голубям одевалось кольцо, препятсвующее проглатыванию риса.Рис выдавливался,
сушился.Вечером мы приехали в военный госпиталь.Генерал поступил мудро.Понял что
здесь фанфар не нужно.Мы тихо принесли знамена и генерал попросил, погуляйте ребята я
побеседую с ветеранами.
492
25.02.2010 00:54
"Александр Вашунин:

А Коченову.

О дембельском аккорде...
Моему призыву (1965 год) повезло, "

Обалдеть, курилка, (ветка "идитов"), я родился в 1964 году!
ЗДОРОВО!!!

Pilotiaga
25.02.2010 01:38
Прошу прощенья за "задержку тоста" (причина была и очень уважительная), но лучше поздно, чем никогда... Хоть и нет той страны, что была когда-то, но есть Россия, Украина, этот "нержавеющий" праздник и это - здорово! С праздником Советкой Армии всех участников ветки! Здоровья и успехов вам всем, мужики! Иду в атаку на праздничный стол с полным стаканом наперевес!!!
Александр Вашунин
25.02.2010 07:32
ПИЛОТЯГЕ
Да уж...
Засижелся ты в окопе, НАРОД давно в атаку сходил,
раны зализывает....
А ты засиделся....
Догоняй!
Как говорили Умные Люди:
-ТОЛЬКО ДУРАКИ ПЬЮТ БЕЗ ПРИЧИНЫ,
-УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ВСЕГДА НАЙДЁТ ПОВОД ВЫПИТЬ!

А, тут, СВЯТОЕ! ВПЕРЁД! ДОГОНЯЙ!
УРРРР-А-А-А-А ! ! !
Георгий Петров
25.02.2010 09:00
ШКРАБ Михалыч:

Георгию Петрову.
Послушал?


Прям как Пушки с Есениным пишешь ... хорошо!
леонид шутов
25.02.2010 09:25
Погулял. Очухиваться начал, когда объявили, что пора пройти на досмотр. Полез в карман за документами, а там сигнальные ракеты, приготовленные для стрельбы во дворах и огородах. Приготовленные – это значит с уложенными спичками, головка к головке. Последняя напротив дырочки, проковырянной в прессованном корпусе. Все спички заботливо обвязаны изолентой. В карманах у меня одним словом, стандартный набор отдыхающего идиота. Выпил – закусил с друзьями, и устроил маленький салют. Только про салют мы забыли, было не до того. И вот теперь стою в аэропорту, и думаю, куда выкинуть пиротехнику. Выхожу из здания, во, через дорогу, как и положено, в нашей стране, напротив парадного входа стоят две бочки для мусора. Одна, как и полагается, горит. Вот теперь вопрос на засыпку: куда бросили бы все активные члены нашей дружной кампании идиотов эту кучу ракет? Правильно, в бочку с горящим костёрчиком. Что я и проделал. И чувством выполненного долга пошёл обратно. Двери плавно открылись, захожу, а за спиной началась канонада. Обернулся, бочка подпрыгивает, и дым с огнём переливается разными цветами. Менты дружно кинулись к бочке, а потом от неё. Жалко не было времени посмотреть до конца на концерт с огнями. Пошёл на досмотр, без ракет, но с чистой совестью.
моторист
25.02.2010 10:08
Я раз улетал из Ростова, хорошо полез за какой-то ерундой в карман сумки-а там несколько патронов автоматных. Завалялись после вылета из Грузии. Хорошо хоть жена провожала, ей отдал. А так бы попёрся на контроль с патронами, потом бы задрали напрочь (дело было в 1992 году)
Александр Коченов
25.02.2010 10:46
Знакомый рассказывал поехал на техосмотр.Гаишник заглянул в бардачок.Мама родная, мама
дорогая! Пацан придурок положил автоматные патроны.Пацана выдрал, а капитану в ресторане
накрыл поляну.Брал бумагу у участкового, для травматики, свирепеет, угрожает:-Найду у тебя
один дробой заряд посажу на пять лет.В страшные времена репрессий пистолеты и патроны
валялись у нас в книжном шкафу.Не буду перечислять что еще было, разве что гаубицы
точно не было.Четыре ружья без регистрации!!!Во времена "отепели" отец от греха подальше
арсенал утопил.Сегодня на канале 100 (Мост свободы)говорили об оружии.Так вот государевы
люди, депутаты живут в другом измерении, у них ПМ.Ну а идиотам за 500$ травмоперделка и
то дано поручение ужесточить конроль.
Александр Коченов
25.02.2010 17:09
Янукович принял присягу.Прочитал присягу, всё правильно, всё достойно.Не понятен один
нюанс.Стоит перед строем забацанный, стриженный наголо испуганный допризывник.Который
к своим 18 годам вдруг выяснил, что пока он играл в цуйки у него появилось врагов
пол земного шара.И он дрожащим голосом читает текст присяги.Потому что если не
будет читать, будет сидеть в тюрьме.А в конце присяги ему опять обещают тюрьму, если он
нарушит и т.д.К чему я это? Родину нужно защищать.Но хорошо бы государевы люди тоже
давали присягу и в конце у них тоже было, если я нарушу..........
dimivlev
25.02.2010 17:57
2 Александр Коченов:

Смотрю я тоже на Януковича, с надеждой. Может не соврёт и наладит жизнь на Украине! Надоело уж по ящику сводки Совинформбюро слушать ...
Александр Вашунин
25.02.2010 18:39
Опять, вспомнилось о дедовщине…
В те далёкие времена, когда для передачи информации до места проживания офицеров
использовались посыльные. Дают тебе в руки документ ( маршрутный лист) с описанием маршрута следования и адресами (без указания фамилий и номеров квартир, чтобы в случае, если мандат попадёт в руки, или на глаза нехороших людей, в отношении офицеров не могли предпринять злонамеренных действий. Эта «маршрутка» давала право беспрепятственно перемещаться по городу в любое время суток, даже в куртке от комбеза…Ессесено, хождение по маршруту, была привелегией «стариков»,

Шли полёты день с переходом на ночь. Погода была очень не очень, летали на большое удаление, осваивали чужие аэродромы. Наш аэродром закрыли, а через два часа ожидания погоды, прошла команда: –« Полётам отбой, технику убрать на стоянку…».
Чехлимся, Комэск вспомнил, что три наших пилота остались на запасном, надо сообщить семьям…. «Старики» отказались идти по маршруту –время шло к полуночи, а возвращаться пешком по дождю, да ещё с устатку после полётов, -это не для них, пусть салаги тренируются…. Выбор пал на меня…
Получил у старшины маршрутку, и, вперёд!
Доехал на трамвае, от остановки до дома бегом, чтобы совсем не промокнуть, да и сохранялась надежда по дороге в казарму, успеть на последний трамвай…
Поднялся бегом на четвёртый этаж, запыхавшись, жму на кнопку звонка.
Открывает жена командира звена, увидев меня мокрого, взъерошенного, с трудом
переводившего дыхание, она едва слышно прошептала: -«Что случилось?»
Я, начиная понимать, что делаю что-то не так, изображаю счастливую улыбку, и радостным голосом сообщаю: -« Всё хорошо, Смоленск по погоде не принимает, сели на запасном, завтра к обеду обещают вернуться, просят не волноваться… Извините, я спешу сообщить другим. До свидания….»
Всё это я выпалил на одном дыхании, и уже повернулся, чтобы бежать дальше, но, тут хозяйка командным голосом почти крикнула: -«СТОЙ!»
И потом, уже тише, сказала: -«Заходи, проходи на кухню! Вот пирожки, печенье, сиди, пей чай, никуда не уходи! Я сейчас приду! От твоего вида их обеих кондратий хватит.»
Я с удовольствием выпил пару чашек чаю с домашними пирожками, отдышался, отогрелся, и тут пришла хозяйка с жёнами двух других пилотов. Пришлось ещё, раза четыре повторять почти без изменений то, что я рассказал в первый раз. Посыпались вопросы почти, как на перекрёстном допросе -« Что? Как? Почему? « ( что я мог рассказать более того, что я знал, да ничего!)
Убедившись, что я не путаюсь в показаниях, женщины заметно успокоились, решили выпить по чашечке чая, и, уже не спеша, стали меня «пытать» о службе, о быте, о кормёжке, не обижают ли молодых солдат …..
Я заторопился домой, дорога-то неблизкая. Все гости направились к выходу, тут хозяйка в спохватилась: -«Да как же ты по дождю, да пешком, возьми хотя бы зонтик…»
Уже выйдя на улицу, увидев телефонную будку, женщины решили позвонить домой одному из пилотов, у кого был телефон, наверное, что бы окончательно убедиться, что с их мужьями всё в порядке…
Вот такое проявление «дедовщины» в нашем полку процветало буйным цветом, о чём я с удовольствием вспоминаю даже спустя более СОРОКА лет.

леонид шутов
25.02.2010 18:47
Деда Ивана интересовало две вещи – выпить, желательно на дармовщинку, и прихватить любой предмет для собственного хозяйства. Прихватывал только по согласию хозяина, приводя массу примеров, что это ему ну очень нужно, в хозяйстве всё сгодится. Жена у деда была подстать ему, работая в сельхозхими, тоже прихватывала немного химии, для нужд огорода… Размеренная жизнь продолжалась до их поездки в поликлинику.
Пробились к окошку в регистратуре, получили талончики на двоих, и тут дед с изумлением увидел, что потолок почему-то приблизился к нему, и сознание деда выключилось. Бабке повезло больше, вылетела в окно. Очнулся дед уже в больнице, лёжа на кровати, ноги, на вытяжке. Рядом стояли менты, охраняли деда.
Повезло им с бабкой появиться в поликлинике в момент теракта. Погибших небыло, только раненные, самый тяжёлый дед Иван. Полёт до потолка и обратно даром не пропал. Пока дед был в отключке, наши доблестные секретные службы провели обыски во всех домах потерпевших, и дед попал… . И как не попасть? Полный сарай и железяк, и химии. Бомб можно было наделать много, на весь Ростов-на-Дону хватило бы. Запасы вывезли, а деда месяц охраняли как террориста, пока разобрались, что дед всего лишь пострадавший.
А бабку с сельхозхимии уволили.
Александр Коченов
25.02.2010 19:11
dimivlev:Да жизнь люди и сами наладят дай бог чтоб не мешали!
ШКРАБ Михалыч
25.02.2010 19:37
Георгию Петрову
Ай, да , Захаров, ай, да, сукин сын!
Спасибо за комплимент.
ШКРАБ Михалыч
25.02.2010 19:46
Александру Коченову.
В командировке, город Уссурийск, китайский рынок.В кафе под водочку классно идут пельмени.Выходит хозяин-кореец и очень хотя нас удивить говорит, что пельмешки из собачки.НАПУГАЛ ЕЖА ГОЛОЙ ЖОПОЙ!Заказали еще по 150 и по порции пельменей.Никто не умер, приехали на следующий день, потребовали собчачины-Фигушки, все вчера съели.Пришлось давиться чубурэками.
Flatter
25.02.2010 19:52
Доброго времени суток , братья - идиоты ! Что - то так паскудно на душе после хоккея с канадцами... Сколько раз смотрел по телевизору , как за океаном все эти Малкины и Овечкины за свои " Пингвинсы " и " Блэк Хоуксы " задницы рвут , лёд грызут , под шайбу костьми ложатся ! А за Россию ?! Да , хотя , и так всё понятно . Там - за бешенные бабки , а в сборной - просто за Державу ( хотя и премиальные на Олимпиаде не малые ). А скорее всего , - нет в их гнусных баксовских душонках ни малейшего патриотизма . О ! Наверное , пафосно загнул... Ну , тогда без пафоса - козлы обоссанные !
Одна радость - завтра сынок в отпуск приезжает , тоже из наших , из идиотов ( из лётного училища ТРИ раза отчисляли ), но , вроде , всё наладилось - даже капитана досрочно получил . Растёт идиотская смена !!!
Александр Вашунин
25.02.2010 20:05
Л. ШУТОВУ
О сигнальных ракетах..
я, думал, что за четыре десятилетия (!) пиротехническая оснащённость идиотов от авиации
претерпела существенные изменения...
Для приведения в действие сигнальной ракеты (самолётной), в нижней части бумажного патрона, проделывалась дырДочка, в которую вставлялась спичка, головкой внутрь, а, затем, поджигалась...
Красная ракета - была сигналом общего сбора, когда мы работая на грунтовом аэродроме, разбредались по деревне.... ракеты других цветов использовались для создания праздника души...
Ракеты всегда запускались с руки (изолентой не пользовались)
Среди ночи получили приказ: -"Всем собраться на стоянке".
Мне дали задание -продублировать приказ сигналом КРАСНАЯ РАКЕТА.
Зажигаю одну спичку -гаснет, вторую спичку -гаснет...
Что-то мне как-то стрёмно стало, что-то внутри попросило поставить гильзу на землю...
Вставил третью спичку, поджог её, поставил на землю, и сделал два шага назад.
Спустя мгновение, грохнуло, но, не так, как обычно...
Сигнальный заряд поднялся на высоту не более десяти метров, а бумажную гильзу разорвало в клочья...А, ведь за минуту до этого, она была у меня в руке. А, если бы я не прислушался к внутреннему голосу...
Даа. Дуракам и идиотам иогда везёт...
Я думал, что дураков давно нет...
Ан нет, полниться Земля Русская, не оскудевает ....
Александр Коченов
25.02.2010 20:28
На одном причале старичок на пароходы бегал за пищевыми отходами на кухню, допуска у него
не было, пускали, как же делает доброе дело собачек кормит.Как то смотрю в воскресенье
едет на причал.Слёзы на глаза навернулись.Потом мне п/п бывший пограничник рассказал
про "доброго" дедушку.Всю жизнь дедушка прослужил тюремным надзирателем, а собачек
продаёт корейцам на мясо.Что нормально на Дальнем Востоке, в Питере не должно быть.
Я его по прежнему пускал, но уходил на корму, чтобы не здороваться.Мне борттехник
рассказывал как во Вьетнаме на коромысле несут собак на рынок, как у них расторопный
старшина попытался свинину подменить собачатиной и был изгнан на родину.В одном чепке
был скандал.Штатский азербайджанец гонялся с ножом за хозяином.Ну да пока он пьяных
офицеров кормил шашлыками из собак все было нормально, а тут трезвый местный.
СВИДЕТЕЛЬ
25.02.2010 20:57

dimivlev:

2 Александр Коченов:

Смотрю я тоже на Януковича, с надеждой. Может не соврёт и наладит жизнь на Украине! Надоело уж по ящику сводки Совинформбюро слушать ...

Дима, посмотри сначала сюда:

http://www.youtube.com/results ...
Ну а что из себя Юля представляет думаю знаешь...
Все происходящее на Украине мне не безразлично-Родина все-таки. Зная обстановку на Украине,
уверен что на выборах голосовали за Тигибко С. , а основная масса (во втором туре) голосовали - 49% против Тимошенко , а 45% против Януковича. Ни ОН ни ОНА Украине не нужны.
Терпеть Украине не привыкать - переживут и этих...
dvia50
25.02.2010 23:05
К девизу "Налил , выпил, закусил." пора уже прибавить "а потом и пострелял"
Впрочем на НАШЕЙ ветке про "потом" могут добавить многие и много...
Украина тысци лет простояла (о Киевской Руси говорить не буду.)И на этот раз выстоят...

Слышал, до и не только слышал, точно знаю, что люди, иногда едят собак.Люди даже людей едят...иногда.
Так вот. Пес в дестве у меня был. Мухтар.
Оба сдохли бы от голода-но есть друг друга не стали бы ...
Друг друга...
Александр Вашунин
25.02.2010 23:57
ДРУГ ДРУГА...
ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ ТОЧНО И ПРАВИЛЬНО !
ДРУГ ДРУГА -НИКОГДА !
ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ !
Starche
26.02.2010 00:19
Для всех про Украину!
Свидетель почти точно обрисовал обстановку с выборами, но...
Украина - это ж мы, живущие тут!
Дело в том, что испокон веков народ выбирает из предложенного.
Других то нам не предложили, а из тех, что предложили - выбирать нечего.
Остановились на том, что есть!
Не хочу обидеть женщин, да, баба, рвущаяся во власть-сила огромная, но у Тимошенко нет воспитания Тетчер!
А в принципе, сегодняшние выборы -это допуск к финансовым потокам. В этом деле Янукович-фигура более управляема!
Starche
26.02.2010 00:25
А dvia50
Огромное, огромное.. ОГРОМНОЕ....!
За всех нас, людей!
Хотя бы только за то, что в нас, ИДИОТОВ, верит!
Starche
26.02.2010 09:33
Смешно, конечно, но лет этак с 30 тому назад подобные темы просто не возникли бы!
Я о собачках, и прочее
Другие мы были, другие!
А по поводу канадцев? Спорт в руках деловаров от спорта! Следовательно-патриотизм просто уничтожен!
И последнее! По поводу пельменей!
В Тюмени, прямо напротив гостиницы "Восток" - (как она сейчас называется - не знаю!)- была пельменная. Делали пельмени ВРУЧНУЮ! По поводу начинки одна из мастериц сказала просто: мясо-оно и в Африке мясо. А вкуснотища!
dimivlev
26.02.2010 10:43
Кстати:
зэки делят собак только на две породы - "унтовка" и "гуляшовка" :)))))
Стендовик
26.02.2010 11:15
На каникулах после девятого класса отец взял меня с собой в отпуск. С однополчаниным решил встретиться. Полет на Ил-14, потом на Мораве это отдельная песня.
Когда пришли к его товарищу, а он жил в частном доме, тот сразу предупредил, что кобель у него дурной, бывает и на своих бросается. Ладно, "налили, выпили, закусили". Мне сто грамм тоже налили, все таки однополчане, расчувствовались, сколько лет не виделись, сын, все такое...
Вышел во двор проветриться: сто грамм для пацана, как 12 вольт для лошади. Сел рядом с кобелем, обнял его за шею. Сидим. Выходит хозяин с моим отцом. Кобель чуть меня не снес, бросился на них, боевой разворот на цепи сделал. Шесть дыбом, клыки наружу! Хозяин в недоумении. А я что? Я ничего. Просто посмотрел в глаза кобелю и поговорил, как с чедовеком.
Собака - друг человека!
"Унтовка" и "гуляшовка" это уже для нЕлюдей.
dimivlev
26.02.2010 11:40
Три караульные истории.

История первая: героическая.

Уже стемнело, тишина, начало подмораживать. Редкие прохожие спешат к своим уютным квартирам. Если бы они повернули голову, то за невысоким бетонным забором могли увидеть голые кусты. В этих кустах сидел я. Я – рядовой первого года службы, очень хотевший съездить домой в отпуск. Но, к сожалению, в нашей части легче получит Героя, чем этот отпуск. Сегодня на разводе караула нам накрутили хвосты. Накануне для рождения фюрера местные националисты собираются поднять свои змеиные головы. Когда нас призвали бдительности, в моей голове родился план. А не устроить ли мне засаду?! Спрячусь в кустах. Белорусские националисты, успокоенные отсутствием часового на посту, безнаказанно полезут через забор в сердце войсковой части, в автопарк. А тут я: а ну-ка стой, кто идет?! (Устав гарнизонной и караульной служб, пункт 212)…..
Прошло почти два часа. Редкие прохожие уже давно лежат в своих теплых кроватках. Я устал и замерз, скоро смена.
Через два часа мой сменщик, вернувшись с поста, с круглыми глазами рассказывал: там такое было, такое было!!! Врал, наверно.

История вторая: романтическая.

А в отпуск то всё равно дико хотелось. Тут ребята начали рассказывать, что на самый дальний пост, на склад ГСМ, повадился мужичек в кепке. Стоит, говорят, за забором, канючит. Предлагает услуги сексуального характера. Есть ли у вас план, мистер Фикс? О да, у меня есть план! На следующий караул я записываюсь на склад ГСМ (с этим у нас было демократично). Приводят меня на пост, спрашиваю: приходил? Да, этот козел совсем задолбал!- отвечает пацан. Ну, думаю, ладушки! Вот я мамку то скоро и увижу! Затаился, бдю.
Через два часа все способы мести этому мужичку в кепке, возникавшие в моей голове, приняли совсем уж извращенный вид, но пришла смена.
А еще через два часа мой сменщик, вернувшись с поста, с круглыми глазами рассказывал, как почти дубиной отмахивался от того кадра. Врал, наверно.

История третья: лирическая.

После той памятной весны прошло почти полгода. Я уже дедушка. Стою на своём любимом посту, в парке боевой техники. И в своей любимой смене, в первой. Парк уже сдан под охрану, местные прапорщики, торопливо дыхнув на печати, спешат к своим семьям. За забором топот сапог и нестройный рёв песен: личный состав марширует на ужин. Еще раз обошел хранилища, обсмотрел замки, всё ли в порядке? Тут моё внимание привлек небольшой ручеек. Где-то под дорожной плитой прорвало трубу, вода выбилась наружу, организовав небольшое болотце на дороге. Непорядок – подумал я. Ночью обязательно вляпаешься! Придется потом сапоги отмывать да чистить.
Нашел какую-то палочку, и, закинув ружо подальше за спину, присел на корточки. Занялся, так сказать, ирригационными работами. Тут что-то нахлынули воспоминания, как я мальчишкой в деревне строил и запускал кораблики. В резиновых сапогах форсировал все окрестные лужи … Поднимаю глаза. О нет! В метрах тридцати от меня топает ко мне наш помначштаба, а за его спиной ухмыляющиеся рожи разводящего и караульного ….
Александр Коченов
26.02.2010 15:48
Starche:Мясо-оно и в Африке мясо.Выражаясь научным языком--белок.Левингстон писал его
сыновья, выросли в Африке и ебошили личинок за обе щеки.Есть и национальные культуры
питания.Восточный человек ласково смотрит на барашка, видя в нём потенциальный шашлык и
побрезгует жирным свиным эскалопчиком.Собакевич говорил:-Мне лягушку хоть сахаром обсыпь
есть не стану.Альпинист вспоминал когда на привале достал он кусманчик сала, немец
смотрел на него с ужасом, ожидая кончины.То же холестерин в чистом виде.Немец тоже ходил
за русский шпик, попал на русский штык.И к салу охладел.Кто в Германии служил, мне
навтыкают.Мой приятель "мрачный" оптимист имел поговорку:-Это не те черви которые мы
едим, а те черви которые нас едят.
Александр Коченов
26.02.2010 16:03
Может не ко времени.Тем более в предверии праздника.Я это не придумал.Рассказывал
ст.бортехик:Дело было на Дальнем Востоке, после войны.Пили экипажем пиво у ларька.Под-
бегает замурзаный пацан.Дяденьки хотите посмотреть Смех и Горе.А что это такое?Давайте
по рублю покажу.Давайте, давайте не пожалеете.Сбросились по рублику, ведет он нас за
ларёк.Лежит баба пьяная, в отключке, подол задран, трусов нет и огурец торчит.Пацан
хлопает босой ногой по животу и огурец вылетает.Точно Смех и Горе, не знаешь то ли плакать
то ли смеяться.
Гироскопъ
26.02.2010 21:02
Александр Коченов:

Starche:Мясо-оно и в Африке мясо.Выражаясь научным языком--белок.Левингстон писал его
сыновья, выросли в Африке и ебошили личинок за обе щеки.

1.
Александер!Полностью с тобою согласен.В 90-м весной у нас в Бутурлиновке совершал промпосадку полк (или , может, соединение) "коров" Ми-6.Вывод войск из Германии, понимаешь.Летели куда-то под Челябинск.54 борта друг за другом и сразу на межрулёжные газончики.ЗРЕЛИЩЩЕ!!!До сих пор в душе восторг от вида такого аттракциона (и лютая злоба на правителей наших) от причины всего этого.Ладно.Дальше.Открываются задние створки...а там барахла всякого!!!Бля...и сервизы "Мадонна", и коробки:магнитофоны "Грюндиг", и мебель какая-то, и ковры, и ещё х@ева туча всякой дребедени...И вот пошли ихние экипажи...Рожи сизые, шары мутные, ухмылки кривые.Видно, что парни страшно устали, и им надо только одно: похмелиться.
-Здорова, мужики!
-П-п-п-привет...мы на ночь к вам...султыга есть?
-Будет!
И тут же образовался такой импровизированный восточный базар на травке.Они расстилают чехлы, вываливают на них ликвидное барахло:комбезы, ножи натовские, магнитолы, порножурналы...в общем, Запад с нами!
Начались торги-обмены.Сбежались ребята с нашей и соседних эскадр."Шум-гам, тут и там задорные шутки пионеров!"- так описали бы эту картинку в какой-нибудь советской детской книжке.И вот он-первый опыт коммерции этой иобанной эпохи кооперативных кафе, платных туалетов и фильма "Маленькая Вера".
Гироскопъ
26.02.2010 21:06
2.
Приглянулся мне комплектик:кожаный реглан с шевретовым воротником+кожаные же ползуны.
-Братан, почём комплект кожаный?
-Три литра.
-Годицца!
Ставлю трёхлитровку на чехол, комплектик- в мешок.Пожал руку, закурили...Пыхтим за жизнь...
-Обмоем?
-Не вопрос.
Сбегал технарь в вертушку за кружкой, в руках какая-то консерва зелёная.Вскрыл баночку-там в каком-то соусе плавают какие-то коричневые длинные такие кусочки мяса."Нарезка фашистская, мясная"-говорит.Рожа дово-о-о-льная!Чё тянуть-то?!Я малышок из-за пазухи извлёк.Разлили, бахнули чистого.Я сквозь спиртовые слёзы пальцами подцепил щепотку мясной нарезки.М-м-м-м...как вкусно!Дальше- ещё пару заходов ...с левым разворотом "налил-выпил-закусил!"Опять по щепотке чУдной заморской закуси.Так малышок и приговорили.Душевно как стало!Как два котяры на брезенте лежим, ВВС лениво так поругиваем...Товарищ мою баночку трёхлитровую уже откупоривает.Султыга по венам журчит, в брюхе фашистская жрачка перевариваецца...
-Брат, а чем закусывали-то?
Брат, ковыряясь спичкой во рту, лениво так:
-Черви дождевые из натовского НАЗа.
-Пи...дишь!
Чуть у меня назад не попёрло, аж протрезвел на один глаз.
Братушка-авиатор сбегал, целую коробку баночек зелёных притащил, с инструкцией, мля.Вскрыл, щепотку подцепил.
-На, разглядывай!
Точно-черви.Упитанные, один к одному!Это значицца, когда натовский пилот где-нибудь скатапультируецца, чтоб не мучился с поиском наживки для рыбалки-сразу баночку вскрыл, червя на крючок наживил, и рыбачь себе на здоровье, выживай в безлюдной местности...с комфортом.Буржуи и тут нас уделали.Ещё б бумагу туалетную консервированную в НАЗы укладывали.
Я пару баночек прихватил...вечером, когда со своими уже "покупками" друг перед другом хвалились-обмывали, этот же фокус с "мясной нарезкой" на товарищах испытал.На-ура, за милую душу!!!Вот что значит магическое влияние "заморской баночки с надписями на непонятном языке"!Потом, в разгаре пьянки, вскрыл секрет, рассказал ЧТО хаваем.Ничё-ё-ё-ё...Никто не обрыгался, не скривился.Черви так черви...Надо так надо!А я так, лёгкого пендаля схлопотал.Правда, башкой чуть дверь не вынес..."Так то ж пендаль от друзей, а не от какого-нибудь случайного прохожего!"-успокаивал я себя мысленно, потирая рукой травмированный зад.ИДИОТ, надо было утром сказать, с похмелюги...Тогда бы процесс очищения организмов моих соратников происходил бы гораздо энергичнее и быстрее!Мда-а-а-а...Но и я бы бегал от них также гораздо более интенсивнее...
Гироскопъ
26.02.2010 21:18
Гироскопъ:

Александр Коченов:

Starche:Мясо-оно и в Африке мясо.Выражаясь научным языком--белок.Левингстон писал его
сыновья, выросли в Африке и ебошили личинок за обе щеки.

Я ИДИОТ, мне сойдёт...Люблю лингвистические опыты.Хе-хе...Решил провести эксперимент над хфильтром:а напишу-ка я слово "ебошили" без всякой привязки к смыслу, контексту, идейному содержанию.Напишу я этот замечательный многофункциональный глагол по-разному.Пропустит, Александр?Посмотрим!!!
-ебошили
-Ебошили
-ЕБОШИЛИ
-EBOSHILI
-илишобе
-Е-Б-О-Ш-И-Л-И
-ебошили?
-ебошили!
-"ебошили"
ЗАПУСКАЮ!!!!
Гироскопъ
26.02.2010 21:35
...ПРОШЛО!!!И никто в дверь не позвонил...И системник не взорвался...И свет не отрубили...И даже по радио никто не объявил, что "Экстренный выпуск!...только что, в 18.22 по UTC, в городе Уфе произошло циничное и жестокое нарушение Чикагской лингвистической конвенции 1947-го года!Американский следящий спутник-наблюдатель "HELIOS" зафиксировал небывалую вибрацию электромагнитного фона земли в южной части этого славного уральского города...Компьютер AP№350936ND77789, принадлежащий некоему Газизову Р.М произвёл неоднократный и мощный выброс в эфир слова "ЕБОШИЛИ"...6-й флот США приведен в состояние повышенной боевой готовности, силы НАТО в Европе встревожены, силы международной коалиции в Афганистане приостановили свои боевые действия..."
Воопросик
26.02.2010 21:46
2 Гироскопъ:

Рустем, я не знаю как себя чуйствует 6-й флот США и международная коалиция в Афганистане, но мои домашние обратили на меня внимание
ЗАПУСК на 5+.)))))))
Александр Коченов
26.02.2010 21:57
Гироскоп:бумагу туалетную консервированую.В журнале кажется "Военное обозрение", что то
вроде того, экипировка американского солдата вроде, джи ай, да?В комплект входил походный
туалет, в виде бумажной накидки.Помню примитивный отечественный анекдот.Солдатик присел
в поле и за штык спрятался, проходила бабушка:-Серим солдатик?От стара, сквозь сталь видит.
Во время встречи на Эльбе американский офицер поинтересовался у нашего, а есть ли у него
походная ванна.У нас народ не избалован.Тетка как то разговор подслушала в питерском
трамвае.Одна бабушка выписанная из деревни для увеличения жилплощади, рассказывает другой:
Фатеру мои получили, всё есть, даже белое корыто.
Александр Коченов
26.02.2010 22:15
Африканские маленькие государства сосали Вашингтон, когда помощь иссякала провозглашался
курс на социализм.Ну и Сов.Союз рад стараться, братьям по вере помочь.Запамятовал имечко
Королька кажись Бо..., да ладно, ребята вспомнят.Этот строитель социализма, был людоедом.
Говорят любил жареных врагов.И когда их величество приболел, к их услугам "Кремлевка"
Врач вспоминал что обслуга притащила в Москву много консервированной человечинки.
Наши врачи не взирая на протесты любимую "еду" выбросили.После свержения Короля, ему
дали дожить на покое ну уж "деликатесов" лишили.
Александр Коченов
26.02.2010 22:50
Центральная Африканская Республика президент Бокасса.
Гироскопъ
26.02.2010 23:14
Для Александр Коченов:
Ну, батенька, удивили Вы меня...однако!
Никак не могу добраться до конца твоего сверхмощного информационного выброса!:=)))
Пока что дошёл до "фокуса-покуса с умной кошкой"(фокус с картой, которую загадываешь).Саш, расскажи КАК это работает, а????
Гироскопъ
26.02.2010 23:18
Для Александр Коченов:
Ну, батенька, удивили Вы меня...однако!
Никак не могу добраться до конца твоего сверхмощного информационного выброса!:=)))
Пока что дошёл до "фокуса-покуса с умной кошкой"(фокус с картой, которую загадываешь).Саш, расскажи КАК это работает, а????
Гироскопъ
26.02.2010 23:22
продолжим эксперимент со словом "ебошили".Как фильтр отреагирует на сочетание
с фамилиями?
-ебошили Абрамовича
Гироскопъ
26.02.2010 23:24
-ебошили Лужкова
Гироскопъ
26.02.2010 23:25
-ебошили Чубайса
Гироскопъ
26.02.2010 23:27
-ебошили Жириновского
1..197198199..255256




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru