Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..196197198..255256

Стендовик
23.02.2010 04:37
С праздником, с Днем Советской Армии и Военно-морского флота!
Удачи!

P.S. Взяли моду, переименовывать все. Фамилия у меня моих предков, отчество по имени отца, имя - которым родители назвали, и менять их не собираюсь. Кому не нравится, пусть свое родит, создаст.
Александр Коченов
23.02.2010 05:48
Вчера показали "Максима Перепелицу".Предпоследние кадры возвращение подразделения с
учений.Красиво.Богатыри.Наследники, Суворовских побед.Песня прочно вошла в курсантский
репертуар.Вспомнилось не кстати офицеры для парадов, учителя и бухгалтеры для войны.
Задал вопрос отцу:-Были ли случаи, когда своим особо строгим командирам солдаты стреляли
в спину.Отец ответил, возможно и были такие случае, но как правило в первом бою новобранцы смотрели на командира как на бога.И еще задал как то вопрос появлялась ли
у тебя хоть на мгновение мысль, что немцы могут победить ведь бои уже шли на Кавказе.
У отца это была вторая война с немцами.Про первую вспоминая говорил:У немцев больше
пулеметов было.Отец ответил твёрдо:-Никогда!Хоть до Урала, откатимся, но враг будет
разбит, не было никаких сомнений.

Starche
23.02.2010 08:41
С ПРАЗДНИКОМ всех! Желаю всего!
А жизнь-она длинная, случалось разное, но всё равно-удовольствие от жизни общей, коллективной, с одними устремлениями, общими невзгодами и радостями лучше сидения каждого в кустах с собственными удовольствиями.
И праздник этот - он наш, и никому его от нас не отнять.Ведь мы не только летуны, мы ещё и мужики. А это дорогого стоит!
KAW.
23.02.2010 09:05
Чтоб там про 23-е число не говорили и не писали, но всё равно этот остаётся для нас самым главным мужским праздников. Поскольку это праздник и профессионального мужества, и мужественной профессии. С празбником вас всех!
vgrechihin
23.02.2010 09:43
Всех ИДИОТОВ с праздником, всем здоровья и долгих лет интересной, плодотворной жизни
oleg_minorov
23.02.2010 10:04
Друзья мои! Идиоты от авиации! С праздником всех, днём Советской армии и Военно-Морского Флота!
Wen
23.02.2010 10:11
Всех на ветке:
С праздником, с Днем Советской Армии и Военно-морского флота!
Здоровья, удачи, долгих лет-)))))))))
vgrechihin
23.02.2010 10:36
.......
vgrechihin
23.02.2010 10:49
756
23.02.2010 11:03
2 KAW

Чтоб там про 23-е число не говорили и не писали, но всё равно этот остаётся для нас самым главным мужским праздников


Не соглашусь с формулировкой.
Этот праздник нельзя определять по половой принадлежности:
1. Женщины в армии тоже служат.
2. Если "мужчина" отмазался от службы - это что? тоже его день?

А всех сулуживших и служащих - с днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!
Мирного неба и мягких посадок!
Александр Вашунин
23.02.2010 11:37
Искал хоршие слова, чтобы от души, - получается как-то высокопарно,
да и общая ситуация, судя по разным форумам, не располагает
к высоким словам...

А вот это, на мой взгляд, соответствует моменту....

ВОДКИ-ЯЩИК
ПИВА-БОЧКА
ВЕТЧИНА, ШАШЛЫК,
ГРИБОЧКИ !
ГДЕ ЖЕ ВЗЯТЬ ЗДОРОВЬЯ,
МЛЯ ?
С 23 февраля ! ! !

УРРА!
УРРА!
УРР-А-А-А-А-А-А-А-А ! ! ! ! !

Вспомним былое, о будущем (огрустном) сегодня не будем...
KAW.
23.02.2010 11:49
756:
2 KAW
Чтоб там про 23-е число не говорили и не писали, но всё равно этот остаётся для нас самым главным мужским праздников

Не соглашусь с формулировкой.
Этот праздник нельзя определять по половой принадлежности:
1. Женщины в армии тоже служат.
2. Если "мужчина" отмазался от службы - это что? тоже его день?

А всех сулуживших и служащих - с днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!
Мирного неба и мягких посадок!
23/02/2010 [11:03:01]

Дорогой коллега! Простите за фамильярность, ибо уже "принял". Или "поддал"... Не вырывайте слова из контекста, ибо это уже ревизионизм. Я итмел ввиду мужественность. Вот у меня сын 16-ти лет, воспитанник 11 класса (2 курса) МООШИ с ПЛП. Он, можно сказать, уже 1, 5 года прослужил, отучившись в военной школе. И это тоже его вполне аслуженный праздник. А что касается служащих дам... Буду джентельменом и тоже их поздравляю!
former tolmach
23.02.2010 11:56
Всех с Праздником!
Берегите печень :)))
former airman
23.02.2010 12:05
С Праздником, братья по духу!
756
23.02.2010 12:10
2 KAW

О чём и речь!
Налил, выпил, закусил!
former tolmach
23.02.2010 12:14
РВГ
23.02.2010 12:17
Всех с праздником!!!
Налил, выпил, закусил!
Гироскопъ
23.02.2010 12:25
МУЖЧИНЫ!Братушки!От Владивостока до Барнслея, от Москвы до Якутска!Обнимемся сегодня, вспомним у кого что было с Армией связано, с Небом, да и просто порадуемся друг за друга...что живы, что дышим, мечтаем о лучшем, любим и любимы.И, какими бы мы ни были разными, никогда не забываем о своей Родине!Не забываем о тех, кто был до нас, шёл...но не дошёл.Не пафос, ребята.Действительно так.
Налил-выпил-закусил...ЗА ВСЕХ ЗА ВАС!!!
Ваш Рустем Газизов.
09.20 UTC
Александр Коченов
23.02.2010 14:27
С Днём РККА!!!
Flatter
23.02.2010 14:53
Уважаемые братья - друзья ! Почему - то не приемлю новых названий праздников , поэтому всех вас с Днём Советской Армии ! Хочу кроме ИДИОТОВ поздравить и ИДИОТИКОВ , имея ввиду сынков и внучат . Ну и ведь скоро День ИДИОТОК ( нормальные женщины за таких , как мы - не выйдут ) т .е . - это и их праздник ! Короче - всем вам братушки здоровья и удачи !
А я пошёл на кухню , - сами знаете зачем... С ПРАЗДНИКОМ !!!
Callen
23.02.2010 15:06
шкраб михалыч:

очень классно пообщались.дочка сказала-папа алкоголик.

22/02/2010 [09:04:10]

А я обещал зайти!!)))
Алексей Михайлович, с праздником Вас!
Доброго здоровья, семейной теплоты, и побольше таких замечательных встреч, как была на Кутузовском!
---
И всех-всех "идиотов" - тоже с праздником!!! С Днем Нашей Армии, и Защитников Нашей Страны!
ми-17
23.02.2010 15:21
Нецензурные выражения заменены на тра-та-та.

Крутится, вертится шар голубой.
Наш самолет отправляется в бой.
“Тра-та-та-та!” — бортмеханик сказал.
“Тра-та-та-та!” — командир отвечал.

Штурман уснул средь бутылок пустых.
Мы в облаках заблудились густых.
“Тра-та-та-та!” — командир очень злой —
“Тра-та-та-та! Полетели домой!”

Вдруг бортмеханик в кабину вбежал.
"Братцы, родные, тра-та нам настал!
“Чья-то ракета за нами летит!”
“Тра-та-та-та!” — командир говорит.

Прямо с небес тратахнулись в овраг.
Кто же подбил нас, свои или враг?
Наша ракета, и наш самолет,
И как оказалось — знакомый пилот.

На белый свет экипаж вылезал.
Каждый из нас “Тра-та-та-та!” сказал.
Лишь командир в этот миг промолчал -
В легкие воздуха он набирал.

(А теперь послушаем, что же сказал командир)

“Тра-та-та-та, тра-та-та, тра-та-та!
Ты не механик, ты тра-та-та-та!
Тра-та-та-та! Тра-та-та, вашу мать!!
Больше не буду я с вами летать!”
С праздником
моторист
23.02.2010 15:38
С Днём Советской Армии, коллеги!
Был у нас в 3 аэ старший (и одновременно старый) прапорщик по прозвищу Дед Евлантий. После удавшихся выходных или праздников с утра изрекал фразу у кого-нибудь в потерне, тренированным верхним чутьём улавливая намёки на возможность принять вовнутрь:
-Товарищи техники! Соратники по болезни! Дайте похмелиться!
Еще куплетик
23.02.2010 15:40
Груда обломков видна с высока
Рядом сидят с нею три тратака
Весь самолет растратали в трату...
А город подумал, а город подумал, а город подумал ученья идут...

С днем СА и ВМФ, уважаемые Идиоты!
Из Сибири, из дома
23.02.2010 16:53
Друзья!
С днем Советской Армии и Военно-Морского флота!
Идиотам, Идиоткам, Идиотикам и Иотишкам - здоровья, счастья и Побед! Всегда - Побед! Где мы, там - Победа! Так должно быть всегда. Так меня когда-то учили. Так пытаюсь и жить.
Живем, народ!С Паздником!
леонид шутов
23.02.2010 17:24
Всех, кто приложил руку к самой лучшей теме АВИАФОРУМА, с Днём Советской Армии.


Каптёрка у нас была на две группы. Жили дружно, оружейники ребята были свои в доску, и неудобств не доставляли друг другу. Посреди комнаты стояло четыре ящика, с под боекомплекта. Такие удобные, длинные, лента от ГШ-23 спокойно помещалась. На них и полежать было удобно, и партейку сгонять одно удовольствие. Ящики лежали уже давно, года четыре или пять. Нам не мешали, а начальство мы убеждали, что это нужная вещь, всегда пригодится, если что.
Инженер эскадры наводил порядок в эскадрильском домике, зашёл к нам, посмотрел на ящики, и задумчиво выдал: «Пора это добро выкинуть, только каптёру захламляете, да и в них может снаряды лежат?» Мы дружно взвыли: «Товарищ майор, какие тут могут лежать снаряды? Вот нужно будет самолёт перезарядить, где тогда возьмём ящик?» И желая развеять сомнения инженера, с трудом, но всё же вскрыли один…. С под слоя пыли показалась лента, тускло отсвечивая латунью. Ящики были с лентами, в каждой по двести снарядов разного предназначения. Всё это добро давно списали, вот только утилизировать забыли. Разнос был сильным, увеличился в двое, когда выгребли с под ящиков ведро окурков. Оригинально, курили на деревянных ящиках набитых снарядами.
На следущий день оружейники вынесли ящики, погрузили на «Урал», позвали меня поехать с ними, ящики закопать в степи. Дурак, отказался. Ведь в наши дни можно было обанкротить всё областное УВД, сдав место закопки этих снарядов.
ми-17
23.02.2010 18:04
Двадцать третье, ноль второе.
Две бутылочки ноль пять.
Штаб на кухне. Мы решаем
Не спеша на грудь принять.

Не робеть! Не расслабляться.
Не отвлечься на салют…
Стоит только зазеваться –
Жены мигом все допьют.

Крепко держим оборону
И отважны, и храбры.
Сковородки от "Тефаля"
Не снесут нам головы.

В вихре кухонных баталий
Непременно победим.
И ни капли самогона
Мы врагу не отдадим!
Георгий Петров
23.02.2010 19:06
С Праздником всех ...
Такой народ победить нельзя ... никто не знает, на что способен идиот, особенно если он из ТВВАУЛа.
Нас на встрече было много.
Александр Вашунин
23.02.2010 19:12
Л. Шутову
О захоронении боеприпасов...
В Смоленске Северном от стоянки ИАПа до гарнизона короткая дорога проходила через овраг, по ней, если пешком, все и ходили, а по обе стороны тропинки народ картошку сажал....
Двадцать лет после Войны сажали, а, тут дедок один, чуть глубже капнул....
Глядь, а в земле ящик какой-то. Дедок обкопал тот ящик, поднатужился, и, выволк его на поверхность, думал, там что ценное припрятано, а там оказались гранаты (целый ящик).
Дедок, старый вояка, знает, что опасную находку следует сдать куда надо. Но, ведь, это такая морока.... Тут, на его счастье солдатики идут, им -то, он и отдал находку "для обезвреживания и утилизации по всем правилам".
Солдатики вдвоём подхватили ящик и скрылись в овраге...
Вскорре по той тропинке два капитана проследовали, а дедок к тому времени ещё такой же ящик откопал, и, со знанием дела, рассказывает о невезухе, столько времени, а, главное сил потратил на откапывание двух ящиков...
На естественный вопрос, где же первый, дедок не успел ответить, почти одновременно прогремело три взрыва... "Да вона, где, в овраге, там ваши уже начали утилизировать...
Успели вовремя, других взрывов не последовало, жертв и разрушений удалось избежать.
Позвонили "куда следует" приехали саперы, находку забрали, деда поблагодарили, а "утилизаторов" слегка вздрючили, чтобы другим неповадно было...
Ю
23.02.2010 20:18
Наконец-то дошел до крайней.
Всех ИДИОТОВ с праздником!
Налил, выпил, закусил!
ШКРАБ Михалыч
23.02.2010 21:00
Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, товарищи прапорщики и мичманы.Товарищи офицеры, генералы и адмиралы, Уважаемые идиоты авиации военной, гражданской и прочей.Являясь сейчас Министром Всей Обороны(кто первым встал-того и тапки)поздравляю вас, дорогие мои с ПРАЗДНИКОМ Налил, выпил, закусил!Честь имею, господа .Майор Захаров(Ваш ШКРАБ Михалыч)
Starche
23.02.2010 21:29
И тебе того-же, Михалыч!!!
Starche
23.02.2010 21:30
Смирно-о-о-о! И тебе того-же, Михалыч!!!
nikolai
23.02.2010 22:43
Авиабратцы, я с ВАМИ!
Но не пью, не курю...
Случано мимио проходил
24.02.2010 00:28
Всех Идиотов с праздником Нашей армии и Нашего флота!!!

То А. Вашунину:
По ссылке http://artofwar.ru/g/girchenko ... - полная журналажа!
ИМХО, т.к. немножко довелось послужить на МИГ-25-х.
doka
24.02.2010 00:30
nikolai:

Авиабратцы, я с ВАМИ!
Но не пью, не курю...

Ну, если ты ещё и не трахае..ся, то очень опасный человек. Впрочем, попадёшь в авиацию - всему научат! :)))))
dvia50
24.02.2010 02:04
Сидим втроем!Классика!
Все офицеры-авиаторы! Идиоты-дальше не куда...
Может и есть куда, но мы об этом еще не знаем...
23 февраля!Поэтому сидим с утра...
Имеем право!
Полетали, за жизнь поговорили, водку-коньяк попили, по женщинам прошлись.
Все по- людски.
Собирались уже было разойтись.Две- три, там на "посошок".
Сели обратно.
Ну не хочется расходится!
Думать стали(что с идиотов возьмешь)!
А завтра то что?
Понятно , что 24.И что похмеляться придется!
Место и время определено!
Опять же ВСЕ вроде по- людски...
Вот потому и обратились к сообществу!Совет просим! КАК правильно то сделать?
dvia50
24.02.2010 02:37
Ибуть нашего брата.Дальше не дают писать.
Даже в ПРАЗДНИК!
dvia50
24.02.2010 02:42
Помелиться
dvia50
24.02.2010 02:44
Похмелиться
dvia50
24.02.2010 02:49
Прошу прощения!
Фильтр проверял!
Самые неприличные слова в моем посте были-"похмелиться" и "гусары"
Фильтруют не слова, а смысл...
Тугрик
24.02.2010 04:16
Александр Вашунин:

Блуждая по ИННЕТУ, несколько раз встречал фото заокеанских коллекционеров, т.ч. Советской авиатехники, держащих в руках (вроде как) Боевые Знамёна наших воинских частей.
Если кто в курсе, объясните, мне, ИДИОТУ, могли ли, как то (я понимаю, за ДЕНЬГИ, могли), подлинные знамёна оказаться ТАМ, или это просто муляжи....

Пытался дать сссылку, потерялась...
Нет такого быть не может все знаменна расформированных частей храняться в музее Вооруженных сил и не де более!!!
Тугрик
24.02.2010 04:21
Александр Вашунин:

Блуждая по ИННЕТУ, несколько раз встречал фото заокеанских коллекционеров, т.ч. Советской авиатехники, держащих в руках (вроде как) Боевые Знамёна наших воинских частей.
Если кто в курсе, объясните, мне, ИДИОТУ, могли ли, как то (я понимаю, за ДЕНЬГИ, могли), подлинные знамёна оказаться ТАМ, или это просто муляжи....

Пытался дать сссылку, потерялась...
Нет такого быть не может все знаменна расформированных частей храняться в музее Вооруженных сил и не де более!!!
ШКРАБ Михалыч
24.02.2010 09:33
Праздник удался!Одного товарища жена до сих пор ищет, даже сами волноваться начали уже-в Тамбове страшенный гололед, не дай Бог где поскользнулся.С обеда приступаем к поискам.
trep
24.02.2010 09:35
dvia50: С утра лучше нефильтрованного.
ГИРОСКОП
24.02.2010 11:35
Тугрик:

Александр Вашунин:

Блуждая по ИННЕТУ, несколько раз встречал фото заокеанских коллекционеров, т.ч. Советской авиатехники, держащих в руках (вроде как) Боевые Знамёна наших воинских частей.
Если кто в курсе, объясните, мне, ИДИОТУ, могли ли, как то (я понимаю, за ДЕНЬГИ, могли), подлинные знамёна оказаться ТАМ, или это просто муляжи....

Насколько я осведомлён, в случае утери, похищения, уничтожения Знамени полка- полк расформировывается, потом набирается по-новой и ему присваивается другой номер.Поэтому Знамя полка, его, можно сказать честь и совесть, берегут как зеницу ока.Считай- пропало Знамя- пропал полк.Так что навряд ли амерские пин-досы держали в руках настоящие Знамёна.ХТО БЫ ИМ ДАЛ?
ГИРОСКОП
24.02.2010 11:54
Ну я фуею...на чью мельницу льёт воду модератор?Почему не прошёл мой безобидный ответ Тугрику про полковые Знамёна???!!!Нам что, скоро ручонки будут заворачивать за слово "попа", "сися", "пися"?Так я даже и этого не писал.
nikolai
24.02.2010 12:06
"doka:
...попадёшь в авиацию - всему научат!"

Я-а/техник 1кл.ГА, с 84 года
без допусков к ТО ЛА, родной.

Из курсантских воспоминаний...
Здесь, выше, уже освещались основные
курсантские потребности:сон и еда.
В середине 60-х в ВАТУ ГА кормили
на 1р.08коп.в день.На первом этаже
был ещё буфет с винигретом "курсант-
ская радость" и сарделькой, а также
с расторопной буфетчицей и иногда
с её созревшей дочкой.
По-поводу сна добавлю.Иногда он
прерывался на самом неожиданном
месте.Первый случай помню...Среди
ночи грохот, старшина группы с табурет-
кой в руке гоняет своего одногруппника
между двухъярусными кроватями.Надо сказать
старщина группы был после армии, летат на
Ту-16 стрелком радистом и "лицо" раскор-
мил хорошо.Как случались забеги на уроках
физкультуры, то смешно было на него смотреть-
одним словом пузатый и лысеющий...
Так-вот молодой одногруппник решил над ним
подшутить и после отбоя, убедившись, что стар-
шина уснул, решил выдавить зубную пасту ему
в уши.В одно ухо удалось, но затем старшина
проснулся и с диким видом начал преследовать
обидчика.Мимо меня это пронеслось в несколько
мгновений:старшина с круглым "лицом" и выпуче-
нными глазами с табуреткой в руке и криком:
"Выходи, б-ть, убью!".Затем всё это переместилось
в коридор, где обычно проходило построение роты
и, наконец, табуретка загремела в пролёт лестничных
маршей, в догонку курсанту.Как ни странно, основная
масса курсантов мирно спала после тяжёлого трудо-
вого дня.
ГИРОСКОП
24.02.2010 12:11
dvia50:


Понятно , что 24.И что похмеляться придется!
Опять же ВСЕ вроде по- людски...
Вот потому и обратились к сообществу!Совет просим! КАК правильно то сделать?

24/02/2010 [02:04:01]

Если под рукой баба -прыгай на бабу!
Если мужик- по 100 грамм и в школу не идём (главное- в штопор не попасть на неделю)
Если один- запри окна-двери, выруби телефон, сладкий чай и в постельку.Сон и только сон поставит тебя на ноги, дружищще!
dvia50
24.02.2010 13:27
2 ГИРОСКОП

Так и сделали.С мужиками по 100 уже.Заперлись, телефоны отключили, в школу не пошли...
О бабах думаем...

2 trep:
Нефильтрованного не было.Пришлось обычное употреблять...
1..196197198..255256




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru