Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..193194195..255256

Александр Коченов
16.02.2010 09:49
Starche: Командир!Конечно командир.Анекдотец приведу.Для выполнения спецзадания командую-
щий приказал прислать двух лейтенантов.Пехотинца и лётчика.Пехотинец:-Разрешите?
Строевым шагом заходит к командующему.Как служба нравится? Так точно не одного взыскания,
одни поощрения.Водку пьете? Только на День Сов. Армии.Отношения с женщинами? Два года
как женат, ребенку семь месяцев.Ну что ж, неплохо, неплохо.Ваша кандидатура подходит.
Четкий поворот, щелчок каблуками с места строевым.Позовите лётчика.В кабинет вбегает
лётчик.Плюхнулся в кресло-Звал, командир? В в водку пьёте? А что имеется? По грамулечки?
А с ж ж женщинами..Командир, шлюх счас найдем.
Стендовик
16.02.2010 11:27
Гироскопъ: "только вот душу хотел излить, поделиться сокровенным..."


Радость, разделенная с другом - двойная радость!
Горе, резделенное с другом - вполовину меньше...

Много раз уже бывало, долблю, долблю клаву - "поделиться сокровенным", а потом остановлюсь: а на хрена? Зачем людям мои негативные (как сейчас стало модным говорить)эмоции? У них, что, своих не хватает? Они ведь не идиоты по жизни, сами все видят. Одно дело, вспомнить какие-то случаи проявления идиотизма (с юмором!) в авиации, в жизни. Другое дело, излить то, что накипело, наболело, но, то, что никто из нас исправить не в силах.
Блин дырявый! Ну, поговорили мы здесь, убедились, что есть единомышленники. А дальше, что?!!!

"Нас мало! И нас все меньше...
И самое главное то, что мы врознь"
oleg_minorov
16.02.2010 11:53
To Александр Коченов

"...В кабинет вбегает лётчик.Плюхнулся в кресло-Звал, командир?"

Мы, молодые лейтенанты из "микромайоров", после выпуска из ТВВАУЛ прибыли в Тбилиси в 34 ВКА. Для распределения по частям нас пригласили к командующему генералу Дольникову. Ну естественно в кабинете и политработники. Заходим по одному. Теперь о себе. Уставы и порядок обращения со старшими я знал прекрасно, т.к. службу в своё время проходил в суворовском училище в течение 3 лет, начиная с возраста 12 лет. Как я всё позабыл, до сих пор не понимаю. Не волновался абсолютно. Захожу в кабинет, снимаю фуражку и говорю "Здравствуйте!" Генералитет, по-моему, лишился дара речи. С минуту на меня смотрели, переглядывались между собой, потом спросили насчёт освоения новой техники (Як-28). Я попросил остаться на Ил-28. Меня отправляют из кабинета, я выхожу чисто по граждански, сказав до свидания. И только потом я понял, что все военные порядки я отмёл полностью. Как меня Дольников из кабинета не выгнал, не понимаю. Когда всё рассказал остальным, хохотали надо мной от души, попрекая меня моим военным образованием в суворовском училище.
ГИРОСКОП
16.02.2010 12:57
Стендовик:

Ну, поговорили мы здесь, убедились, что есть единомышленники. А дальше, что?!!!

Игорёха!Призаться, ОЧЕНЬ РЕДКО заканчиваю свои размышления и рассуждения вот этим самым вопросом "А дальше что?".Этот вопрос- он всё губит, гасит задор и любые устремления.Пролетел Райт на своей таратайке 200 метров-"А дальше что?".Сикорский испытал свой "свинтомпрульный аппарат"-"А дальше что?".Королёв шандарахнул жестяной ракеткой в небо-"А дальше что?".
Не-е-е-е-ет, Игорёха...Сдаваться рано!Х@Й!
Александр Коченов
16.02.2010 14:17
Да, да г-н Гироскоп Троцкий тоже говорил борьба, движение это всё, конечная цель ничто.
Кушаем, серим, радуемся жизни это разве мало?
Александр Коченов
16.02.2010 14:24
Отец всегда гордился службой в пехоте.Пренебрежительно отмахивался от теории генерала
Дуэ.И повторял чей то афоризм, пока не ступит нога пехотинца территория не считается
завоёваной и похвалялся моя дивизия пройдёт, насерит--танки буксуют.
леонид шутов
16.02.2010 14:33
И память всё ставит на своё место. В те далёкие годы, когда я под знаменами герцога Малиновского - это сословие называлось - КУСКАМИ.

Немного резануло.Может, что не правильно понял? Извеняйте.
В своей жизни повидал и дубов-прапорщиков, и стоеросовых дубов-офицеров. Всяких хватало. Вот только на технике работали спецы.Случайные не задерживались.
Недавно узнал, что умер бывший борттехник с Ан-14. Прапорщик Фишер.
Молодой пилот, прибыв в часть, узнавал, что летать ему на "Пчеле", а он её видел только в кино. На вопрос:"Кто будет вывозить? Командир отвечал:"Иди сынок.Борттехник научит летать".И Фишер учил летать.Светлая ему память.
А в сериале нет Шматкова, есть прапорщик Шматко.И таких видел - копия моего дядьки Петра Михайловича, я о нём уже писал.
Стендовик
16.02.2010 14:54
Для ГИРОСКОП:
В компании мужиков, сидя за столом, не имеет значения по какому поводу, зашел разговор: кому какое оружие нравится? Ну, естественно, после машин - вторая тема. Сидел сержант, молчал, поглядывая на нас: налил, выпил, закусил... Когда к нему обратились с прямым вопросом, опустил глаза, пряча снисходительную улыбку: "ПКМ. Патронов и запасных стволов - немерянно. И самое главное: второго номера - надежного".
Авторитет! Граница, Афган, Чечня...
И по тупым, зажравшимся и наглым рожам!
Собрать бы их еще в одну кучу, чтобы патроны зря не жечь.

"Павлины, говоришь? Х-х-а-а-а!" (С)
ШКРАБ Михалыч
16.02.2010 15:41
СТЕНДОВИК
Вообще-то, говорят, в период поста добрее к людям надо быть(ну это к людям).А иногда так хочется от бедра...И ничего с этим не поделаешь!
Стендовик
16.02.2010 15:43
Для Леонида Шутова:
Меня тем более задело, я ж ведь - прапорщик :-) Сначала хотел ответить в том же духе, насчет ХОМУТОВ. А потом остыл, еще несколько раз перечитал то, что Starche написал.
Все правильно!
Сейчас, на "гражданке", когда разговор заходит где и кем служил, сначала морщатся, когда говорю, что прапорщик, а потом лица светлеют, когда уточняю, что "страшным" авиамехаником был :-)
Каштанобатон
16.02.2010 15:52
Странный какой-то этот ваш Старче, прямо не Старче какой-то.
Александр Коченов
16.02.2010 16:23
Каштанобатону и неплохо бы поинтересоваться не проживал ли Старче на оккупированой
территории и чем занимались его родственники до 17 года.
Каштанобатон
16.02.2010 16:47
Александр Коченов , да, такой приятный и еле уловимый запах дерьмеца исходит из его постов.
леонид шутов
16.02.2010 17:03
Пётр Михайлович у себя на службе был авторитет. Время от времени пытался и дома покомандовать. Но Степановна быстро показывала:"Кто дома хозяин". И вот однажды Михалыч не расчитав дозу, потерял нюх. Начал на кухне, когда Степановна держала в руках сковороду, с доходившим блином, качать права. Долго Степановна слушать пьяный бред не любила, а потому звезданула Петра Михайловича сковородой по темечку. Михалыч благополучно улетел в свою комнату.Утром быстренько смылся в роту на подъём.
Вечером с виноватым видом выговаривал жене:" Степановна, мне сегодня перед солдатами неудобно было, фуражка на голове не помещалась. Всё время скатывалась."
Степановна, не слушая извенений, обратилась к моему двоюродному брату:"Саша, ты заклёпки на сковороде укрепи, а то ручка стала болтается". Брательник решил пошутить:"Ты сковородой драться будешь, а я заклёпки менять должен". Ответ Нины Степановны был краток:"Поговори ещё, одному в лоб дала, и тебе могу".Всё, брательник больше не шутил, а Михалыч не заикался, кто в доме хозяин.
Александр Коченов
16.02.2010 18:13
Сейчас скажу крамольную мысль и вызову неудовольствие патриотов.Мне не нравится фильм,
точнее эпизод из фильма "Офицеры".Ну во первых фамилия Варрава.Кто подзабыл, могу
напомнить.Вор которого народ помиловал, а Христа нет.Не нравится когда из кабинета
Варравы выходит пожилой генерал, вытирает платком затылок и говорит:Крут, крут.
Служивые знают что тренделей он получил по полной, еще и обматерили.И следом хамское--
Валяй.К сожалению не массово но имело место быть.С ниже стоящим офицером разговаривать
через губу.К прапорщикам работавшим на матчасти, большим труженикам отношение тоже
не всегда было уважительно.Это вечное:--Дай человечка для работы.Молодой лейтенант
получает перед строем порцию диздюлей, прапоров бесцеремоно гонят из строя.В перестройку
американцы приехали на завод.Увидели список пьяниц и возмутились-Нарушение прав человека.
Уволить-да.Унижать-нет.
Каштанобатон
16.02.2010 18:43
Ну так "Офицеры" - про танкистов-кавалеристов, а наш фильм - "В бой идут одни старики". Там Ю. Саранцев - полковник, адекватно ведет себя узнав, что "желторотик" самолет шваркнул о полосу.
Селезнёв Павел вып. 69
16.02.2010 19:19
Вчера пересмотрел "В бой идут одни старики". Резанул ляп, что все с кобурами от Макарова бегают и эмблемы на погонах не тех лет. У нас самым писком считались латунные эмблемы военных лет, откуда их доставали не знаю, но у многих были.
МИ_26
16.02.2010 20:34
Александр Коченов.
На все мои критические замечания отец отвечал:- яйца курицу неучат.

Я вас не критикую.
А мне отец говорил, что все мы(люди)одинаковые, обстоятельства делают нас скотами.
Flatter
16.02.2010 20:49
Со мной учился один курсант , который на фильмах развивал свою "лётчицкую наблюдательность". Подмечал в кино всякие ляпы и записывал их в тетрадку . Надо сказать , - довольно-таки интересно . Там были пачка "Беломора" на пушечном лафете во время войны 1812 года , прививка от оспы у вождя индейцев , электронные часы на руке средневекового монаха , а про инверсионный след в небе в исторических фильмах , - так это , наверное , видели многие .
Ну , а "В бой идут одни старики " Леонид Быков вложил столько души и любви к авиации , что даже зная про все ляпы , ( начиная со спортивных ДОСААФовских самолетов ) всё равно смотришь этот фильм ... Бл...- потерял мысль ! Ну короче - вы меня поняли.
Starche
16.02.2010 20:57
Каштанобатону.
Год рождения 1944.
Окончил среднюю школу в 1961г.в г. Алма-Ата. Так он в мою бытность назывался.
Летное образование-КШВЛП ГВФ, г. Кировоград.Отделение штурманов. 2 рота.
Как, почему и почему быстро стал штурманом ВВС да ещё первым на ТУ-95 - рассказ отдельный, и не совсем для всей России и пр. Причина демобилизации-лётное происшествие. Проживаю в г. Киеве. Уже очень давно.Удовлетворил?
Если есть интимные вопросы - mitrofanov@akson45.kiev.ua
МИ_26
16.02.2010 21:14
По поводу киноляпов.Мы смотрим худ фильм, а не документальный.Здесь главное люди и их мир.
А какой самолет вторично, главное, что за душу берет.
Александр Вашунин
16.02.2010 21:42
О спецах в авиации...
В нашем ИАП был самолётик разгонный ЯК-12, что-то из корпуса привезти, железки или документы какие..., он же и дозиметрический разведчик, в поисковых мероприятиях частенько задействовался, -работы хватало. А обслуживал его РЯДОВОЙ механик-срочник, якут (настоящий) по национальности. Делал всё самостоятельно, только для замены двигателя просил помочь чисто физически, одному просто неудобно. Аппарат всегда был в готвности, никаких заминок с вылетом небыло. Сам регулировал, что надо ремонтировал...
Впервые поезд он увидел в 18 лет, а на вертолёте летел на третий день после своего рождения. До армии он работал авиамехаником, обслуживал АН-2.
Замечательный парень, жил в Нижнеянске, Партыко Валерка.
Я это к тому, что высокое звание и образование не являются гарантией мастерства, даже в такой интеллектуальной области, как авиация.
Гироскопъ
16.02.2010 22:13
леонид шутов:

И память всё ставит на своё место

Лёня, Стендовик, Коченов, Миноров, Скаймастер, Вашунин, ИзСибири, Ми26, Пилотяга(!!!!), РОМИЧ из Одинцова (послезавтра буду во Внучке!) ....и все-все парни нашей темы!Костерок горит, рюмахи полные, сальце нарезано розовыми слойками....Папироски дымят, бабы по домам....Давайте все дружно допросим Hawckeye-я!Короче...Оказывается, мужик написал сценарий фильма про авиаторов 80-х.Я понял так- типа "72 метра глубины" , но уже про нас, Авиаторов.Молодец.БОЛЬШОЕ ДЕЛО.В основе- истории нашей ветки.Зарегистрировал права и всё такое...Меня спрашивает "Чё делать-то будем?"Так чё делать-то будем, мужики?Все снимемся в кине?
СВИДЕТЕЛЬ
16.02.2010 22:20
ТО из Сибири.
Миша , интересно, как птичка? Летает без ПЛП?
Каштанобатон
16.02.2010 22:27
Старче, не надо передомной оправдываться. Вот если бы ты послал меня на уй за мои слова, я бы (может) и поверил в искренность написанного. А так, всё равно попахивает.
Воопросик
16.02.2010 22:31
Гироскопъ:
Так чё делать-то будем, мужики?Все снимемся в кине?

Рустем !!! Чё-чё, снимать(если есть возможность).Только консультанты свои, ИДИОТСКИЕ ))))).
Гироскопъ
16.02.2010 22:35
Блять, скажите что делать-то с предложением Хок-ая?
Ромич
16.02.2010 23:02
Руст, а ты почему не отписался на почту???я же тебе написал, что уже дома сижу!
Георгий Петров
16.02.2010 23:28
Гироскопъ:

Блять, скажите что делать-то с предложением Хок-ая?


Я так думаю, что для начала надо выслушать человека и прочитать сценарий ...
Д, Д2Б
16.02.2010 23:34
Для Flatter:
Кто на болгарина сел?
....
16.02.2010 23:44
сори. тест. нихрена не могу отправить.
сын дальника
17.02.2010 00:04
Всех приветствую.
Я хоть и не авиатор, а всего лишь его сын, но эту ветку очень люблю. Многие вещи, которые здесь описывали знаю от отца (он в Барановичах закончил летать). Поэтому очень жаль, когда видишь очередной крик души: "шэф! все пропало!". Это я к тому, что иногда рассказ не проходит, а второй раз его набирать уже жoп@ улетела и муза вместе с ней.
сын дальника
17.02.2010 00:07
Навеяло постом Стендовика. Мужики, позвольте дать Вам дельный совет. Не набирайте сразу свой рассказ в окошке внизу страницы. Набирайте его в любом текстовом редакторе.
Два самых простых варианта запустить редактор:
сын дальника
17.02.2010 00:11
Нихера не могу отправить. Писал 10 минут, отправляю 30. Проходят только короткие фразы. Всё, завтра попробую.
akatenev
17.02.2010 00:17
сын, можно немного проще. Перед отправкой сообщения нужно его полностью выделить (Ctrl-A), и скопировать в буфер (Ctrl-C). Тогда в случае неудачи его можно легко скопировать обратно в это окошко (и отредактировать перед повторной отправкой), или перенести еще куда-нибудь для сохранения, в тот же текстовый редактор.

Я, после некоторого количества потерянных сообщений, так обычно и поступаю.
Александр Вашунин
17.02.2010 00:26

Александру Коченову
Дивизия насерит –танки буксуют…
Авиаторы то же умеют…
Перебазировался наш ИАП в 1968 году на чужой аэродром, дело привычное, а тут, «заграница». Техсостав с имуществом на транспортном борту вылетел заранее, чтобы обустроиться, присмотреться, подготовиться к встрече…
Поставили палатки оборудовали столовую (сколотили столы под небом), организовали охрану-оборону лагеря, в условиях потенциального враждебного окружения и возможного партизанско-диверсионного движения, ждём прилёта своих самолётов. А вот для организации туалета руки не доходили (как говаривал кот «Матроскин, -«средства у нас есть, у нас ума не хватает…». Короче, по большой и малой нужде в лесок ходили, днём углублялись, а ночью, чтобы не попасть под огонь охранения, пристраивались почти по опушке. Всё бы ничего, да народа нас собралось на маленьком пятачке больше двухсот человек. В прилегающем лесу грибов-ягод прорва, в прудах карпы голодные, это даже рыбалкой не назовёшь, сами в руки просятся. Кормежка вкусная, сытная. Живи да радуйся. Мы и радовались два дня, а потом стало в лесу очень неуютно, грязно…
На третий день благополучно приземлились наши самолёты, Командиру стали показывать как обустроились, как организовали охрану-оборону, подошли к опушке. Кто-то из сопровождающих услужливо предупредил: -«Осторожно, тов. Командир, там…это…, осторожно!»
Командир сделал шаг, осмотрелся, оценил ситуацию, повернулся, и, уже на ходу бросил: -«Построить полк!»
Построились, Командир был как всегда немногословным.
Дословно не помню, примерно так: -Суворов говорил, что лагери лучших европейских армий можно узнать по устройству туалетов –
У прусаков они вычурные (чёпорные)
У французов (что-то вроде гламурные)
У русских… У русских туалетов нет вообще…
Ну а дальше, Командир напомнил, что мы представляем Великую державу, Элиту Советской Армии –истребительную авиацию, что нас будут посещать представители союзных по ВД армиий, местные власти, что за три дня мы за….(загадили) заповедный лес…, а нам здесь может быть придётся задержаться.
Приказ –Каждой АЭ до наступления темноты оборудовать туалеты с элементами маскировки (посоветовал вспомнить кинофильмы о ВОВ, как там брали языков), установил порядок посещения туалета….
Нам стало стыдно. Ничего нового или заумного не прозвучало. Все это знали, но, как будто ждали, когда нас прилюдно вы….(выучат)
В те годы немало участников войны ещё было в строю
Cornett
17.02.2010 00:37
В Ахтубинске дело было. Приехал в командировку. Жара стоит, на солнце +50. На стоянке познакомился с коллегами, разговорились. Спрашиваю, - "Наверняка рыбалка у вас тут парни отменная", - "Да, нормальная" - отвечают. - "А меня возьмёте с собой, с меня магар". "Да не вопрос. Только сходи червяков накопай". - "А где ж на стоянке накопать-то можно?" - "А вон, видишь "оазис" у соседей (транспортников). Смотрю, точно, - кругом бетон и выжженная трава. А у них - под деревьями - трава зелёная, сочная и ручеёк со шланга бежит прохладный. Взял банку, лопату и пошёл. Мои коллеги отказались идти со мной. Подошёл к "оазису" - точно - кругом накопано. Червей много. Ну и стал я собирать их и складывать. Через минут двадцать подходят двое, чужие и мрачные. -"Ты какого х..ра тут делаешь?" Я, улыбаясь во весь рот -"да вот парни решили с мужиками на рыбалку пойти, ну и червячков попросили накопать". - "Так ты не местный?" - спрашивают. -"нет, только вчера приехал"
- "Так, быстро пи..дуй отсюда. У нас тут червяки на вес золота. И мы их тут выращиваем, подкармливаем". Я не поверил. Думал, меня разыгрывают. И копнул ещё разок. Блин, как взбесятся. Меня оттолкнули. Схватили лопату - поломали. Смотрю, вроде ж трезвые. Но злые как черти. - "Ну банку то хоть отдайте, изверги" - "На первый раз, говорят, - банку с червями забирай, но ещё раз здесь увидим, ноги поломаем и своим свисткам передай чтоб не подходили сюда". Ну, взял банку, остатки лопаты и к своим. Пришёл, а там ржут сволочи. Они оказывается за мной наблюдали. Знали ведь, чем может закончится мой поход к транспортникам, а не сказали. Обиделся на них, говорю - "А если б до драки дошло, что стояли бы и ржали?" - "Та не ссы лейтенант, подмогли бы тебе конечно. Но больше сам за червями не ходи." Обида моя на них прошла в тот же вечер, когда у одного из них, дома, водочку свежей икрой ложками закусывали.
А за червями они или по двое ходили, как за линию фронта. Один на стрёме, - другой копает.
И рыбалка там - суперрр!
Александр Вашунин
17.02.2010 00:53
Уважаемые идиоты, коллеги!
Не люблю, когда меня "поучают" и сам не люблю поучать... Но тут не могу промолчать, достали!
Конечно, непроходимость ФИЛЬТРОВ возбуждает, порой трудно сдержаться, подобрать слова....
Тут такие сообщения замелькали, как будто это не сборище авиационных идиотов, а цитатник из настенных шедевров вокзальной шпаны в сортирах.
Мужики! Здесь было так уютно, душевно... Не надо гадить, чтобы танки буксовали!

Я ТАК ДУМАЮ, , ,

Starche
17.02.2010 01:23
Каштанобатону.
Оправдываться? Да никогда.
Просто, на неясненький вопрос-точный ответ!
А по поводу послать? Мне показалось, - на ветке собрался достаточно воспитанный народ.
Хотя..Кто на что учился....
Александр Вашунин
17.02.2010 02:08
А. Коченову
О хамстве большезвёздных....
Мне, в силу моего звания не довелось лично получать от них не пряников....
Наш ИАП был заметным, к нам частенько приезжали посмотреть, подучиться, пилоты были не птенцами, все не ниже капитана, некоторые имели бевой опыт.
Приехал (прилетел) как-то маршал, уважаемый в авиации человек, и устроил порку лётному составу, досталось и техническому люду. Мне повезло, не удостоился чести, а офицеры долго ходили как побитые. Было обидно, противно...Говорили: -"Ну сказал бы нормальным, русским языком, а то так изощрялся..."
В довершении всего, взлетая, едва оторвавшись от полосы заложил такой вираж над стоянкой, что видавшие всякое пилоты инстинктивно присели, чтобы уклониться от крыла...
Запомнились слова командира звена: -"Ну нельзя же так! Призывал к соблюдению дисциплины, а сам, даже не хулиганит, а выдрючивается, как перед пацанами...".
Навещали нас и "правильные" генералы, ну, об этом с другой раз.
Боюсь ФИЛЬТР за многословие убьёт сообщение.
Александр Вашунин
17.02.2010 02:13
А самолётик у маршала был не хилым ТУ-134, сами понимаете,
произвело впечатление
леонид шутов
17.02.2010 08:38

Рустем, как говорил герой фильма "ОФИЦЕРЫ", Варава - ВАЛЯЙ!!!
Из Сибири
17.02.2010 10:23
СВИДЕТЕЛЬ:
ТО из Сибири.
Миша , интересно, как птичка? Летает без ПЛП?

Птичка летала 2 дня. Порядок такой 30 минут - зарядка, 5-6 мин - полеты. Летали со старшим по почереди, а младшая - 2.5 годика, . не смотря на наши ругачки, усиленно скакала, плясала, прыгала, стараясь приблизиться как можно ближе к птичке. В общем веселилась.
К вечеру воскресенья удалось, лишь научиться сбалансировать параметры полета в режиме висения. Управляемые полеты так нам и не поддались, так, какие то зачатки.
В конце-концов, младшая, таки-зацепила вертоль ножкой и, наруганная, отправилась в угол с соплями.:)
Пришлось клеить. Да где то наверное немного не так сделали, видимо геометрию все-таки нарушили. Теперь вот никак не можем стриммировать - не хватает мощности хвостового ротора, или вектор воздушного потока сдвинули чуть, вращается и ведет себя в воздухе так, как хочет сам. Уже не полетаешь. Ну посомотрю его еще на досуге.
Но я заболел.:) Вот думаю себе с сыном к 23 февраля что-то подобное купить:) Идиот, к пятому десятку лет на игрушки потянуло:))


2 Гироскоп: Рустем, ну не артист я, ни разу и нигде сниматься. Не получится у меня играть.
Мне бы шашку да коня,
Да - на линию огня... (с)
А вот сценарий бы почитать и фильм посмотреть, было бы интересно:)
моторист
17.02.2010 11:02
Случайно попала в руки книжка Анатолия Маркуши "От винта!" ("Центр авиации и космонавтики", Москва, 1999.ISBN 5-93316-003-2 ББК39.53г/М03). 120 страниц (правда, очень карманного формата) строго в духе ветки.
Юрий Цыглаков
17.02.2010 11:08
Александр Вашунин:...-""Пригрело солнышко, да так, что Н.С.слегка вспотев, снял свой знаминитый пирожок, и прямо на лётном поле выдал слова:-"И за что вам здесь платят северные, в Москве сегодня гораздо холоднее!" Так северяне на долгие годы лишились северных надбавок."
Нечто подобное испытали Астраханцы после визита Никиты Сергеевича.Необходимо сказать, что до его визита Астрахань, как опасный в санитарно-эпидемиологическом отношении регион, снабжалась продовольствием по льготной категории.Во всех газетах того времени было опубликовано фото, на котором Никита Сергеевич с засученными брюками стоит по колено в воде с удочкой в руках.И его знаменитая фраза:-"В Астрахани и с удочкой прожить можно"Как результат его визита, льгота была снята, и как по мановению волшебной палочки с ветрин и прилавков магазинов исчезли:сыр, колбасные изделия, и другие деликатесы.
ГИРОСКОП
17.02.2010 11:58
Из Сибири:


Но я заболел.:) Вот думаю себе с сыном к 23 февраля что-то подобное купить:) Идиот, к пятому десятку лет на игрушки потянуло:))


2 Гироскоп: Рустем, ну не артист я, ни разу и нигде сниматься. Не получится у меня играть.
Мне бы шашку да коня,
Да - на линию огня... (с)
А вот сценарий бы почитать и фильм посмотреть, было бы интересно:)

17/02/2010 [10:23:40]

1.Миш, анекдот про тебя в точности:
У мужика жена беременная.Мужика спрашивают:
-ты кого хочешь?Мальчика или девочку?
-конечно, мальчика!
-почему именно мальчика?Они ссутся, срутся, дерутся, их в армию забирают...
-Ну и ладно...Я ВЕРТОЛЁТ ОЧЕНЬ ХОЧУ НА БАТАРЕЙКАХ, С ДЕТСТВА МЕЧТАЛ, ДА НИКТО НЕ ДАРИЛ.
2.Чего-то Хокай заглох.Вначале так конкретно заявился, типа по мотивам ветки фильм будут снимать.Я даже и не понял откуда он сам?Письмо я ему написал, сбросил.Ответа нету пока...Ёлки...так никто пока и не приглашает на съёмки.Тут хотя бы нас в титрах упомянули, и то было бы чудо, хе-хе...
Александр Коченов
17.02.2010 12:02
Господа идиоты добрались до верного ленинца Н.С.Хрущева.Удар нанесен был по армии.600
тысяч, 1 милл.200 тысяч сокращения армии.Знаком был с людьми не получавшем армейскую
пенсию не дали шесть месяцев дослужить.Пенсии тоже были урезаны.Постарше офицеры
рассказывали :-Плакали когда под автоген пошли новенькие ИЛ-28.Дискредетировано было
само слово офицер.Мякита сказал- Пастухи мне дороже, от них больше толку.Произошел рас-
кол во французской и итальянской довольно мощных компартий.Отвернулись китайцы.У кол-
хозников отобрали скот и прусадебный участок.Во истину надо было быть великим человеком,
чтоб оставить Россию без хлеба.Я уж не пишу про репресии и Ново-Черкаскаск.
Александр Коченов
17.02.2010 12:15
Отец рассказывал встретил Мякиту под Ростовом(отец был комендантом города)В солдатской
гимнастерке, жалкий, небритый, плюнуть не на что.У нас было, да оно и сейчас есть письмо:-
В дни великих перемог, пид руководством великого Сталина...и подпись Мякита ХрушОв.
С письмом расстарался и посылочку прислал Мякита, после благодарности Сталина отцу за
взятие Станислава(Ивано Франковск)
Александр Коченов
17.02.2010 12:22
Гироскопу.Ценю в людях обязательность.Сказал сделай.Разрыв попы получи раз пообещал
выполни.К сожалению.Да, да завтра в два.О чем речь.Кукой буду! Вася где? Квадратные глаза
Замотался, а завтра всё тип топ.
Из Сибири
17.02.2010 12:39
2 Гироскоп:
Знаю я этот анекдот:)
Так оно и есть, хочу, пля, вертолет на батарейках и научиться им управлять!
:)
1..193194195..255256




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru