Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..192193194..255256

Георгий Петров
13.02.2010 19:18
ШКРАБ Михалыч:

То Георгий Петров.
В столице буду, если удастся-подскочу, очень хочется живьем пообщаться.


Хорошо бы ...
Starche
13.02.2010 21:11
А вот немножко и о себе! Тут на последних страничках о первых, и последующих прыжках, и мне навеяло.
Итак, первый прыжок! Группы подобраны, прыгаем с Ли-2, я - второй в цепочке. Многим уже известно, что только первому - самое страшно. Посему совершенно успокоенный. В составе группы садимся по борту, и тут с ужасом узнаю - первый Я. Дело в том, что - как все помнят, - очередность подбиралась по весовым показателям, и по ним в моей группе я так-таки был вторым. Но утром у Сережи Синько температура прорезалась, он-в санчасть, и Я -первый.
Пока взлет, в зону, ещё ничего - но когда открылась дверка в борту, оттуда ветерок нешуточный, а земли просто не видно - стало ну совсем не по себе.
Начальник ПДС. Старшина Грач, - и всёчто-то совершенно огромное, два с лишним росту, сапоги больше сорок шестого...Почему о сапогах, поймете чуть позже.
Приготовиться.. Подхожу к проёму, руки, как учили, на борт. Внимание... Пошёл...
Понимаю, надо идти... но не МОГУ! Руки приросли к краям борта. Осознанно пытаюсь оторвать, но не получается. С ужасом смотрю на Грача, в ответ вижу понимающую улыбку, ну не можешь, так не можешь... И так ласково на плечо, отойди мол..
Руки сами собой разжались - и в то мгновение тот самый, больше сорок шестого по моей мальчишеской заднице, да со всей Грачиной силой...
Отлетел я от самолёта наверное, метров на пять, ещё несколько секунд и остальные ощущения многим известны.. Щенячий восторг, песня во всё горло неизвестно о чём
Starche
13.02.2010 21:19
...извините, закончу. Во-общем, состояние полного восторга прервало лишь приземление. Практически безветренно, хотя земля приближается удивительно быстро. Хлопнулся мешком, и о ужас! То не мог руки оторвать, теперь встать не могу...
Потом, в курилке, Грач подошёл и просто сказал: " Ты у меня такой не первый. Не вылетел-бы сейчас - не прыгнул бы никогда! А отказников у меня не было!
И он был совершенно прав! Прыжков-то у меня - 68!
Pilotiaga
14.02.2010 01:26
Вспомнилось... Очень забавный случай. 1967 год, аэродром Соль-Илецк, летаем на ИЛ-28. На старте весь день тарахтит трактор С-100, на всякий случай... А тракторист солдат-земляк из Свердловска (ныне Екатеринбург), он учил меня ездить на этом С-100, но главное - его рассказ о том, как он с товарищем (сержантом) ездили недавно в командировку в Иваново (задача - дождаться там офицера и получить что-то для РЛС). А в том Иваново... живут почти исключительно одни женщины, а мужики - очень большая редкость. Вот его рассказ об этой командировке: "Ждать пришлось несколько дней, мы были практически свободны. Идём по городу, навстречу патруль. Мы давай застёгиваться и т.д., но солдаты подходят (офицер отошёл в сторону) и расспрашивают, откуда, как служба и всё такое. В конце разговора спрашивают:"Хотите сегодня к подругам в гости со всеми вытекающими последствиями"? Мы, что за вопрос - "Конечно хотим". Они нам дают адрес, там, говорят, всё будет готово и выпивон, разумеется, вам нужно только прибыть, ну и "отработать, конечно, банкет по полной программе". Поблагодарили ребят и к вечеру пришли по указаному адресу. Встречают три девчонки, кровь с молоком, тащут нас в квартиру, стол уже накрыт, всё на мази. А квартира - двухкомнатная. Ну выпили, поужинали хорошенько, подошло время разойтись по парам и комнатам. Смотрю, девки что-то разыгрывают на пальцах. Оказалось - решают, кому же уходить. Много раз разыгрывали, никак не решат, всё спорят, никто из них не хочет уходить. Но, наконец, всё устроилось, я с одной подругой в одной комнате, а мой сержант с другой в другой комнате. Ну вобщем, всё получилось прекрасно, я не опозорил Советскую Армию раза два или три за ночь... Ночью в полусонном состоянии пробираюсь в туалет, отлить приспичило. И возле двери туалета наступаю на... спящую там третью подругу!? Она проснулась, а я шопотом спрашиваю, чего ты здесь делаешь? А она говорит:"Да решила не уходить, хоть мне и выпало, а вдруг - повезёт..? Вот и повезло"... Ну и пришлось её тоже "успокоить" прямо в туалете, чтобы не опозорить нашу Армию опять же"...
Сергей Т
14.02.2010 08:41
Dvia50
И могилка на краю поля тоже оказалась семейной. Сын на глазах у них разбился на спортивном "ЯКе". С той поры и ездят они на свой аэродром раз в неделю к сыну. А в такие редкие праздники, когда летают и прыгают, всегда при параде. Как иначе принимать гостей у себя дома?
Скажите, а бывшего начальника аэродрома случаем не Баринов Станислав Семёнович зовут?
SVIDETEL
14.02.2010 11:07

Александр вашунин:
Сын гор, на гражданке -тракторист, поднимает руку, изрекает: -"Товарищь капитан, а как на самолёте задняя скорость включается?"

В 70-х принимаю зачет у стрелков - радистов по конструкции самолета.
Ради шутки задаю вопрос:
- Каким образом самолет передвигается за земле?
Легко! (отвечают самые умные)- Крутящий момент передается от двигателя через стойку и
на колесо.
-Допустим. А что из себя представляет привод? - Кардан? Цепь Галля? Гидропривод? Или
ременная передача?
-????????????????
После длительных дебатов и перекуров сошлись на том что все-таки ГИДРОПРИВОД.

В этот день зачет им сдать было не суждено.
Козе понятно!
14.02.2010 11:43

Тугрик - то могольский рублик:

Аа вспомнил таки где !!! Целюлоза в авиации все таки применяется в самолете лежит в туалете в виде туалетной бумаги.
вот так идиотов сдеся нету !!!

"Тут уже спрашивали -НУ И КТО ТУТ ИДИОТ ?"
Тугрик - монгольская денежка
14.02.2010 13:39
Козе понятно!:
Тугрик - то могольский рублик:

Аа вспомнил таки где !!! Целюлоза в авиации все таки применяется в самолете лежит в туалете в виде туалетной бумаги.
вот так идиотов сдеся нету !!!

"Тут уже спрашивали -НУ И КТО ТУТ ИДИОТ ?"
Дык это еще вспомнить надо !!!
Из Сибири
14.02.2010 13:48
Идиотам пламенный пролетарский привет из холодной Сибири.
А я второй выходной летаю.:) Блин, как поцан юнный!
Тесть, зная мою любовь, прислав из Германии очередную посылочку, вложил в нее коробочку с маленькой птичкой. Два дня со старшим разбирались: что, куды, чаво и как!
Птичка тут:
http://s004.radikal.ru/i208/10 ...

Вот и дуали мы семьей, для кого? То ли для старшего - скоро 15 стукнет, а то ли для меня. Сошлись, что - мне:))
День, вернее, сколько удалось выкроить в период работы, но - хватило, , ушел на перевод РЛЭ с англицкого - забыл уже много, по тех. словарям лазил.
По скольку ну вот ни разу я - не вертикальный, день вчерашний ушел на попытку научиться просто режиму стабильного висения на высоте 1 м , как требует РЛЭ. Со старшим по очереди: 30 мин зарядки, 5 минут полетов.
Стриммировать штатным не удалось, пришлось оборотами хвостового винта плавно учиться работать. Сегодня попытался полетать. Чуток получилось, но... разворачивает, зараза.
В общем, я - в процессе. Блин, как это оказывается затягивает...:))
Кстати, с масленницей всех причастных. И, говорят сегодня всех прощать надо.
Я простил.






Лжесвидетель Иеговы
14.02.2010 16:45
Как-то раз во времена меченого Мишки наш экипаж принимал в городке Узин (Киевская обл.) очередной Ту-95К-22 после заводской модернизации. Слетали в зону на облет, на следующий день готовились к перегонке домой - на Дальний Восток. После гонки двигателей довольный бортинженер радостно сообщает экипажу, что прихватил у местных хлопцев про запас несколько коков. На что оператор РЭБ бодро откликнулся, что мол тот очень правильно сделал, поскольку они есть далеко не на всех самолетах. Народ заинтересовался последней репликой, а озадаченный бортинженер прямо спросил:"То есть как это не на всех самолетах? На-ка Женёк расскажи поподробнее!" На что Женёк и сообщает:" Ну, на некогорых самолетах коки висят, а на большинстве-то их вообще нет!" Совсем офигевший от полученной информации бортинженер спросил, как эти самые "коки" выглядят, и где они "висят на некоторых самолетах"? Народ с глубоким интересом внимал, когда Женёк излагал свои познания в конструкции нашего аэроплана. По его представлению коки выглядели, как продолговатые бочки с крышкой заостренной спереди и убиравшейся вовнутрь, а висели они где-то между крайним двигателем и консолью крыла. Народ ржал до слез, так как Женёк, будучи уже старлеем и пролетав около 6 лет на этом типе самолета, был глубоко убежден, что коками называются подвесные контейнеры для забора проб воздуха.
ми-17
14.02.2010 18:33
как мне вам песня дать послушать ...Завтра день афганца, с праздником..поднимем за ребят стопку
Starche
14.02.2010 19:38
Всё течёт, все меняется!
Читаю, кино смотрю - кругом прапорщики, прапорщики...
Оказывается, есть ещё и старший прапорщик, так и хочется прибавить - господин!
Особенно назойлив сериал "Солдаты", который полностью опаскудил русскую, советскую, российскую армию...
Решил просветиться. Википедия гласит: "В русской армии по указу царя Алексея Михайловича в 1649 году впервые прапорщиками стали называться знамёнщики, назначавшиеся из числа наиболее мужественных, физически крепких, проверенных в боях воинов.Пётр I, создавая регулярную армию, в 1712 году ввёл воинское звание прапорщика как первый (младший) чин офицерского состава в пехоте и кавалерии (ранее звание называлось фендрик — от немецкого звания Fähnrich, которое также происходило от слова Fahne — знамя)."
Ну, мягко говоря - нонешнее изображение, да и содержание не совсем соответствует!
И фамилия постоянно мелькает - прапорщик Шматков. А живу-то я на Украине. Шматок - в переводе с украинского -кусок!
И память всё ставит на своё место. В те далёкие годы, когда я под знаменами герцога Малиновского - это сословие называлось - КУСКАМИ.
Нет, в семье не без урода. В составе экипажей у нас обычно было два сверхсрочнослужащих, - старший радист и КОУ (командир огневых установок). Первые - чаще всего специалисты высочайшего класса, вторые-когда как, зато склады, обслуга, столовые и всё, к ним относящиеся -в руках именно кускового персонала.
Кстати - среди технического их было меньше всего.
И вдруг новое для меня - в российской армии контингент упразднён.
Введен институт контрактных сержантов.
Да сколько-ж можно? Что-то от перемены мест изменится? Или опять ждать рождения следующего Петра ?!
Starche
14.02.2010 20:59
Шкраб Михалычу.

О силе искусства!
Давным давно шёл в Малом театре спектакль" Кремлёвские куранты с Лавровым в роли Ленина.Если помните, приходит к нему женская активистка и на вопрос САМОГО о жизни, отвечает: изучаем Вас, например как вы сказали, что любая кухарка должна управлять государством. И вот тут, тогда совершенно неожиданно для меня прозвучало:"Да не говорил я этого, не говорил! Я сказал - каждая кухарка должна УЧИТЬСЯ управлять государством!". Точка.
А уже потом кухарки переделали под себя. Вот такая простая история.Классиков цититровать нужно максимально приближённо к тексту. Я не фанатик Ленина, моё отношение к классикам равнозначно.
mi-8tz
14.02.2010 22:00
Из Сибири:
И, говорят сегодня всех прощать надо.

Сегодня нужно просить прощение.
Кого обидел , простите.
Гироскопъ
14.02.2010 22:46
mi-8tz:

Из Сибири:
И, говорят сегодня всех прощать надо.

Я тоже прошу прощения.Бывал с кем-то груб, к кому-то невнимателен, бывал неуклюж как слон в посудной лавке.Простите!
dimivlev
15.02.2010 09:53
Здравствуйте все! Вот выловил:
ТАКР «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов»
http://igor113.livejournal.com ...
Flatter
15.02.2010 11:50
Всех АФГАНЦЕВ с Праздником ! Самому не пришлось , летал в морской авиации , а однокашников слегло порядком ( земля пухом ). Поэтому рюмаху подниму однозначно...
Hawkeye
15.02.2010 13:25
Флаттер, где и на чем летали?
Starche
15.02.2010 13:29
А вот это уже никто и никогда!
Юный ст. лейтенант!
Чаган, 1965, прибытие.
Суббота.Как многие помнят, суббота, т.н. парковый день, т.е. весь экипаж занимается машиной. Моют, чистят, мусор убирают!
Прибыл. Прошел через штаб.
"Ваша машина 77.Весь экипаж на стоянке Представьтесь командиру."
Прибываю. А ведь пацан пацаном. Историю моего служебного взлета расскажу отдельно.
Стоянка. Это примерно метров 500-600 от здания штаба.
В беседке сидит экипаж. Все как минимум, старше меня лет на....
Командир, ( после представления)...
Водку, - ты с ней как?
Да так, иногда...
Хотя до этого - случайные 50 гр., мастер спорта по конькам, , режимы и пр.
Наливает командир. Солдатская кружка, потом специально промерил - -300 гр. Закуска-один ОГРОМНЫЙ, ТЁПЛЫЙ, огурец. Спирт. Честно говоря, до сегодняшнего дня, не знаю, насколько он был разведен... до дна.Преподнесли и запить...
Главное-потом .
Просыпаюсь в чей-то постели, и очень симпатичная женщина приносит мне завтрак в постель. "Привыкай, сынок! Они у нас такие!"
Оказалось!!!
Командир, избегая разногласий с вышестоящими, после моего выпадения в осадок, привёз меня к себе домой (если кому-то интересно- ДОС 64) и, из чувства гостеприимства, ( а, честно говоря , сам лег на пол в кухне) уложил в свою семейную...
Лежу в семейной постели командира, а его жена преподносит мне кофе и прочее...
Без глупостей!!!
Причина?
А куда его ещё девать? Может, ещё нормальным штурманом станет?
Смирнову Владимиру Васильевичу. Низкий поклон Вам, и Вашей Екатерине Дмитриевне.
Starche
15.02.2010 13:35
А вот это уже никто и никогда!
Юный ст. лейтенант!
Чаган, 1965, прибытие.
Суббота.Как многие помнят, суббота, т.н. парковый день, т.е. весь экипаж занимается машиной. Моют, чистят, мусор убирают!
Прибыл. Прошел через штаб.
"Ваша машина 77.Весь экипаж на стоянке Представьтесь командиру."
Прибываю. А ведь пацан пацаном. Историю моего служебного взлета расскажу отдельно.
Стоянка. Это примерно метров 500-600 от здания штаба.
В беседке сидит экипаж. Все как минимум, старше меня лет на....
Командир, ( после представления)...
Водку, - ты с ней как?
Да так, иногда...
Хотя до этого - случайные 50 гр., мастер спорта по конькам, , режимы и пр.
Наливает командир. Солдатская кружка, потом специально промерил - -300 гр. Закуска-один ОГРОМНЫЙ, ТЁПЛЫЙ, огурец. Спирт. Честно говоря, до сегодняшнего дня, не знаю, насколько он был разведен... до дна.Преподнесли и запить...
Главное-потом .
Просыпаюсь в чей-то постели, и очень симпатичная женщина приносит мне завтрак в постель. "Привыкай, сынок! Они у нас такие!"
Оказалось!!!
Командир, избегая разногласий с вышестоящими, после моего выпадения в осадок, привёз меня к себе домой (если кому-то интересно- ДОС 64) и, из чувства гостеприимства, ( а, честно говоря , сам лег на пол в кухне) уложил в свою семейную...
Лежу в семейной постели командира, а его жена преподносит мне кофе и прочее...
Без глупостей!!!
Причина?
А куда его ещё девать? Может, ещё нормальным штурманом станет?
Смирнову Владимиру Васильевичу. Низкий поклон Вам, и Вашей Екатерине Дмитриевне.
Starche
15.02.2010 13:47
Долго ваши модерирують. Не утерпел!
Алкксандр Вашунин
15.02.2010 13:50
Посмотрел Кузнецова. Впечатляет....
Хотя, после этого, он участвовал в длительных походах...
Да и Верховный его, наверное, дважды посещал, может, что и подретушировали
к его приездам.
Вообще, к визитам Вождей, надо правильно готвиться.
Рассказывали знающие люди, присутствующие лично (а, может просто так говорили).
В советские времена ожидали на северах Н.С. Хрущёва. Как положено, хозяева готовили ознакомительные программы. Северный климат внёс свои поправки, визит перенесли на неделю, пргноз синоптиков оправдался на 100%. Встретили, погода не подвела. Пригрело солнышко, да так, что Н.С. слегка вспотев, снял свой знаменитый пирожок, и прямо на лётном поле выдал слова: -"И за что вам здесь платят северные, в Москве сегодня гораздо холоднее!"
Так северяне на долгие годы лишились северных надбавок
Hawkeye
15.02.2010 14:20
Флаттер, где и на чем летали?
dvia50
15.02.2010 15:33
2 Сергей Т.
Точно сказать не могу, давно это было.Да и видел человека всего лишь раз на тех прыжках, но кажется Баринов.
Проживали они с супругой в г. Железногорске Курской области.
Сергей Т
15.02.2010 16:18
2 dvia50:
Если аэродром возле деревни Клишино, значит он.Будучи курсантами РАТК ГА, в начале 90-х вчетвером приезжали на аэродром, изучали Як-18Т, один раз удалось полетать(горючки катастрофически не хватало).Интересно что сейчас с аэродромом? В инете нашёл скудную информацию, что на авто теперь там гоняются.
Flatter
15.02.2010 17:27
To Hawkeye
Я после Сызранского ВВАУЛ-76г. летал в палубной авиации на Севере на Ка-25 , Ка-27 , Ка-29. Отбороздил 11 дальних походов на "Киеве" , "Баку" , полетал и с "Кузнецова".
Hawkeye
15.02.2010 17:34
Flatter:

Спасибо, месяц уже не могу достучацца с этим вопросом.. :)

Тоже так думал после инфы о 3500 взлетов с палубы: точно не Як и не Миг, и не Су. Значицца Ка и с ТАКРа..

Как с Вами связацца для пары вопросов? Иликтрическая почта есть?
ШКРАБ Михалыч
15.02.2010 18:04
Для Старче
Глядя на наше доблестное руководство, хочется верить, что вышли из кухарок, хотя я бы, будь моя воля, им бы и половника не доверил, не то , что страной управлять!
Александр Коченов
15.02.2010 19:12
Отец рассказал.Позвонили из штаба корпуса, на участке дивизии нужно взять "языка".Приказ
отдали разведчикам.Через некоторое время звонит начальник разведки:-"Языка" взять не
удалось.Насторожило что у капитана самого язык заплетается.Поехал к разведчикам.Капитана
отстранил.Выслали саперов, сделать проход.Отец проводил разведку до последних окопов и
сказал:-Ребята, я буду вас ждать здесь.В скором времени у противника-стрельба, следом
вернулись разведчики.Приволокли пленного и своего раненного товарища.На другой день
отец навестил раненного в медсанбате.Отец говорит боец начал рассказывать о вылазке и
горько и долго плакал.Отец решил что раненный беспокится за свою жизнь, ранение тяжелое
в живот.А он говорит тов. полковник мы в траншее штыками перекололи семнадцатилетних
пацанов.Спали они.На такое сострадание способен только русский солдат.
Александр Коченов
15.02.2010 19:24
К 44 году настолько возросло мастерство и умение наших воинов что "языка" брали днем.
В Карпатах было дело.Прошлись артогнем по передним окопам.Немцы при артподготовке
отходили с переднего края оставляя наблюдателей.Огонь переносят дальше и наши солдатики
бегут пригнувшись под снарядами.Ворвались в переднюю траншею, выволокли вражеского
солдата и пинками пригнали к своим.
Александр Коченов
15.02.2010 19:40
В августе 41 года 421 дивизия занимала оборону между лиманами Хаджибеевским и Куяльницким
(Одесса).Потребовался "язык", отец позвонил в 1 морской полк пришлите пару матросиков,
порассторопней.Пришли два парня поздоровались с непередаваемым одесским акцентом:Здрав
жлаем.На ялике их отправили в тыл к румынам.Вернулись на следующий день с "языком".
Попытались его допрашивать а он дрожит и заикается, слова не может сказать.Позвали
матросов.Вы его били? Никак нет.Пальцем не тронули.Оказывается взяли они в плен двоих.
Когда возвращались, поднялось волнение.А что ялик-скорлупка.А тут четверо.Ну одного
утопили, другой упал в обморок.
МИ_26
15.02.2010 19:52
Александр Коченов.
На такое сострадание способен только русский солдат.

ОЙ ЛИ.А другие народы чувст не имеют?
.........
15.02.2010 20:06
.А что ялик-скорлупка.А тут четверо.Ну одного
утопили, другой упал в обморок.
МИ_26
15.02.2010 21:01
.......
одного утопили, другой упал в обморок.

Сочувствую немцу. Проявили сострадание.
Гироскопъ
15.02.2010 22:02
Да что же ж ТАКОЕ?Это что за фильтр?Это что за цензура?Пилотяга, Англия, тебе же виднее???Я скоро, вот чуть-чуть, тебе подборку сделаю, вышлю...боюсь, скоро прикроют????????????
Гироскопъ
15.02.2010 22:09
Да что же ж ТАКОЕ?Это что за фильтр?Это что за цензура?Пилотяга, Англия, тебе же виднее???Я скоро, вот чуть-чуть, тебе подборку сделаю, вышлю...боюсь, скоро прикроют????????????
Гироскопъ
15.02.2010 22:31
Я пиСАл-писАл...фильтр долбаный, будь прОклят....ничего не пропустил.ненавижу цензуру, главное, НИЧЕГО плохого не писал, только вот душу хотел излить, поделиться сокровенным...а сейчас и не вспомню чего сказать хотел, ебаный фильтр.
декабрист2009
15.02.2010 23:21
Мегаидиотизм-в авиации теперь рулят ртвшники, их все больше и больше на рук.должностях
декабрист2009
15.02.2010 23:22
Мегаидиотизм-в авиации теперь рулят ртвшники, их все больше и больше на рук.должностях
декабрист2009
15.02.2010 23:23
Мегаидиотизм-в авиации теперь рулят ртвшники, их все больше и больше на рук.должностях
Starche
16.02.2010 00:09
Шкраб Михалычу.
Вот и я об этом. Учится , учится и учится!А у нас сапожники в кочегары лезут!
492
16.02.2010 00:09
Победа за нами!
dvia50
16.02.2010 03:05
2 Сергей Т
Так точно.Именно Клишино.Верст 20 от Железногорска.Что сейчас там- страшно подумать...
2 Гироскопъ:
Как для души -цензура тут как тут... Даже идиотам душу прикрывают... Нам то за что!?
Всю жизнь на Руси юродивые неприкасаемые были...
2 Starche
Не о политике. Об авиации. "Кочегарами" в авиации называли бортачей (Б/и и Б/т).Кто летал экипажем поймет.И из сапожников были, и из крестьян , рабочих, служащих, и т.д.
Кухарка она и в Африке кухарка!
Стендовик
16.02.2010 05:35
Для Гироскоп (и не только):
Когда сообщение не проходит, делаешь "откат" в браузере, вновь откроется страница с сообщением, которое хотел отправить. Дальше просто: копируешь его, вставляешь в любой текстовой редактор, закрываешь страничку с веткой и обновляешь страницу с форумом. После этого опять открываешь страничку с веткой и убеждаешься, что твое сообщение в самом деле не прошло (а иногда наоборот). Повторять попытку лучше выдержав интервал минуты две. Муторно, зато мысли и эмоции не пропадают (а иногда наоборот - у самого пропадает желание :-).
"Мучают меня смутные сомнения" (С), что зачастую дело не в том что "фильтр админов" не пропустил, а в том что сервера глюкают. Как вариант: может быть нагрузку не держат. Появление двойных, а то и тройных сообщений подтверждает это. Тормозит "железо".
Раньше тоже "кипятком пИсал", теперь приспособился :-)
Александр Коченов
16.02.2010 06:26
Ми_26.На все мои критические замечания отец отвечал:-Яйца курицу не учат!
Александр Коченов
16.02.2010 06:37
Директор вертолётного КБ вызвал инженера Зайцева и попросил выполнить деликатное поручение.Сейчас возьмешь Смирнова, скажешь едете на завод, а по дороге заглянете
в больницу, в эту директор покрутил пальцем у виска.Якобы тебе нужно забрать справку на
оружие.Там его оставишь на обследование.Вопрос согласован, жена в курсе.Ну согласись всех
достал скандалами, угрозами.Поведение явно не адекватное.Выполнишь, получишь премию.
Александр Коченов
16.02.2010 06:51
На другой день Смирнов вышел на работу.Зайцева нет.Смирнов, где Зайцев? Не знаю, я ему не
сторож.Директор побежал звонить в больницу.Да, да у нас, ты прав вялотякущая шизофрения.
Зайцем себя называет.Как рассказал вызволенный из психушки Зайцев, Смирнов догадался в
чем дело и попросил зайти к главврачу одному.--Ну что ты меня как маленького за ручку
поведешь.Да я и сам знаю, нервы не в порядке, голова глючит.И пошел один.О чем говорил
он с врачом, понятно.Он поехал домой, а меня оставили.Никакие доводы не слушают.Знаем, мы
вас, все так говорите.Первый признак не нормальности когда человек утверждает что он
здоров.
Александр Коченов
16.02.2010 06:56
Господа идиоты, вот эту юмореску(кстати из жизни) не пропускали два раза.На третий слегка
в усеченном виде прошла.И как это понимать?
Starche
16.02.2010 08:10
Каюсь!
Если-бы не ссылка ИДИОТОВ, ничего-бы не знал о Ершове.
Прочел на одном вздохе! Здорово!
Альфа и Омега жизни пилотяцкой! И мысли мудрые в основном совпадают.
Одно режет слух и глаз, во, всяком случае, мне.
Ну, не наше это - КАПИТАН.Наше - КОМАНДИР!
Starche
16.02.2010 08:23
Для dvia50.
И снова я об этом же!
Научись, и пред тобой открыты все дороги!
Кстати, хорошая кухарка без умения и обучения тоже не кухарка.
Человек рождается наг и нищ.

1..192193194..255256




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru