Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..174175176..255256

Пиф
04.01.2010 19:25
Начитался Ваших воспоминаний..Понесло..Чили. База ВВС Лос- Черрилос..СантЯго..Меня, как самого молодого в экипаже, оставляют на погрузку..Праздник закончился..Сижу в кабине-жду.. ночь..Южный крест над головой-красота!!Март -месяц, и жара!! 2 часа ночи-подходит трейлер-привезли мой груз..началось..26 агромадных ящиков запихнуть в мой не самый большой аэроплан!!Местные"ллойд-мастеры"- в драбадан пьяные!!Крутился как волчок, лишь бы рампу не убили..К 5-ти утра меня вернули в Аппартаменты отеля СантЯго- забрать вещи и ..домой..Ночью подошли к Дакару..Экипаж запросили-цель посадки? Штурман (царствие небесное, погиб недавно в Африке)-дозаправка..Попросили с Тауэра-недолго..Потом поняли, увидев борт №001 США, Клинтон совершал турне по Африке вместе с Хиллари..Живо обсудили эту тему..Ах, Моника..самый разгар Моникагейта..А сами думаем:"Нас самих дома не бывает..Долго.."Мужики, летавших и летающих.. ЛУЧШЕ нас - НЕ бывает..
леонид шутов
04.01.2010 21:23
Пиф:
А сами думаем:"Нас самих дома не бывает..Долго.."

Анекдот вспомнился.
Ребята типа ВАС долго дома небыли.
Утром оба держатся за голову.
Первый в трансе повторяет:
-Что же я наделал, уходя на столик положил червонец. Что будет?
Второй говорит:
- А я положил червонец, а жена сдачи пять рублей дала. Что будет?
elplata
04.01.2010 21:55
Не байка, сам учавствовал.

( капитаном) летаю на МиГ-29.
Союз ещё жив, и "испекторы из Москвы" ездят.
...
Тратата... мне спланировали четвёртым полётом "маршрут, "щторку", и "заход в СМУ", как проверку.
Проверка с первой кабины(я уже инструктором летал), с "инспектором" и внеплановая!!! (проверки летают раз в год, и как правило в начале года)

Пока то, Сё.
У меня два боя было, потом инструкторский ночью, вообщем докладываю инспектору, и вижу что, ЭТО ---Делушка дедушкой (в очёчках)

(Мне говорили, что будет Дед, но... не настолько)
Он оказываеться, летает только в задней кабине.

Тратата...
Полетели... Но на заходе на посадку (НОЧЬЮ), он задал мне главный вопрос моей Жизни. ИМХО
:"Сынок, а мы туда садимся?. А то, на старсти лет---Неудобно!"
ШКРА Б Михалыч
04.01.2010 23:10
elplata
Кажется так написал.Эх , милай, счастье тебе, что летаешь!Нам-то козлам старым, только кайф ловить от летающих разговоров.С Новым годом, чистого неба(в хорошем смысле, УМП никто не отменял), ну и расти до больших звезд!!!До классного(КЛАССНОГО)летчика!!!Ну, ты меня понял..
elplata
04.01.2010 23:59
Эх , милай, счастье тебе, что летаешь!Нам-то козлам старым, только кайф ловить от летающих разговоров.С Новым годом, чистого неба(в хорошем смысле, УМП никто не отменял), ну и расти до больших звезд!!!До классного(КЛАССНОГО)летчика!!!Ну, ты меня понял..

Нее, я уже давно на "сурьёзных" самолётах не летаю ( с 2003 года)

"Дембель" я и "Торгаш".

Так, подлётываю на "маленьких", и кую "Базис для семьи".

Но, СПАСИБО!
С Новым Годом!
Pilotiaga
05.01.2010 00:09
Elplata, а также ШКРАБ Михалыч! Не знаю, сколько тому "старичку" в рассказе Elplata, но я иногда "подлётываю" на небольших частных самолётах здесь в клубе (знакомые друзья-владельцы самолётов сами приглашают меня полетать с ними), так я уже дважды летал с лётчиком 70 лет! Зовут его Тони, он вполне прилично летает на своём "Симоне" (что-то подобное нашему ЯК-18) и сам (!!!) готовит свой самолёт к вылету. А я всегда считал и считаю, что практически неважно на каком самолёте ты летаешь, но если ты летишь один, то требования к вопросам безопасности одни и те же для больших самолётов и для малой авиации! Я, например, 11 лет летал на дельтаплане собственной конструкции и не попадал в серьёзные аварии только благодаря лётному опыту и такому серьёзному отношению к вопросам безопасности. А вот одно время я был вынужден летать в дельтаклубе и там отношение к этому было неправильное и были серьёзные последствия (я по-моему, рассказывал об этом). Поэтому я вижу, что даже "очень пожилые" пилоты вполне могут безопасно летать. Я даже снял полёт с Тони на видео, но выдать на ветку не могу, т.к. сюжет длится примерно минут 50 и его нельзя "сжать" для выдачи на ветке (так говорит мой сын Александр, а он - серьёзный компьютерный специалист). Там мы делаем проходы над аэродромом, один из них метрах на 20ти), потом отходим от точки и крутимся вокруг пауэр.стэйшен (тепловая электростанция) на высоте не выше её дымовых труб. Правда, был порывистый ветер, самолёт болтало, а вот броски ветра он парирует не так, как мы, а точнее - никак. Но в остальном, всё хорошо. Я ему - не инструктор, он брал меня из "дружеских побуждений", поэтому я не делал ему никаких замечаний (это было бы не корректно в моём положении), а только контролировал и, конечно, снимал на видео весь полёт. Так что если здоровье в порядке, то летать возможно долго, до 70 и больше, при наличии лицензии, конечно. Другой вопрос, что выполнять фигуры пилотажа (а это - перегрузки) для пожилых тяжело.
vgrechihin
05.01.2010 12:22
2 ШКРА Б Михалыч мерятся нечего небо одно на всех. У нас в училище саннорма 24 посадки за смену по 12 на заправку по 6 на курсанта, единственное самолет пассажирский - вся смена в салоне болтается летом ощущения незабываемые(Н=400 V=250), я правда курсантов жалел на травку отойти выпускал кто не за штурвалом.
Всех с Новым годом!
vgrechihin
05.01.2010 13:18
Пиф:
А сами думаем:"Нас самих дома не бывает..Долго..

В Хабаровске было три отряда(где они теперь):
Ил-62;Ту-154;Ан-24, 26, первые дальняки бомбили 8-10 часов в воздухе переночевали и домой, последние если по погоде не застрянут всегда ночевали дома, а ТУшки по эстафетам, самая длинная 10-11 дней через Владик на Питер. Так у них если рейс отбивали(тогда мобилок не было) со штурманской домой звонили предупреждали что едут. На мой вопрос зачем звонить, все равно в течении часа дома будеш, один КВС сказал:"два раза разводился, третий не хочу". Правда если попадалась толковая бригада стюардесс, то мстили на эстафетах ребята крепко.
Стендовик
05.01.2010 13:45
Старый анекдот:
Возвращаясь из командировки, мужик дал телеграмму жене: "Возвращаюсь встречай". Приехал, никто не встречает, домой заходит, а там жена с любовником "кувыркается". В растрепанных чувствах вышел в подъезд, сел на ступеньки, заплакал.
Идет сосед:
- Что случилось?
- Представляешь, телеграмму дал, что возвращаюсь. Мало того, что не встретила, так еще и с любовником ... Б@ядь, оказывается!
Сосед репу почесал и говорит:
- Слушай! А может быть она не б@ядь, а просто телеграмму не получила?
vgrechihin
05.01.2010 13:50
Это моё личное мнение но что-то в этом есть. Я думаю что некая предрасположенность у гражданских летчиков к военным из-за массы ограничений в воздухе, когда работают военные(кто помнит Союз) но я думаю умные поворчат и успокоятся, а дураки на то и дураки, причем встречаются и там и там.
что-то я разговорился.
А Ту-22 именно без изменяемой геометрии, я вообще считаю особенным самолетом, стоящим особняком, с такой массой, посадочной скоростью и одним пилотом это ухх. Одно слово "Ревущий зверь", кстати один из моих любимых фильмов, а песни Визбора... Жаль посмотреть негде, на ТВ одни "легкие пары" и другая дребедень.
Стендовик
05.01.2010 14:25
Для vgrechihin:
Заходите сюда:
http://film.arjlover.net/film/
ищете, качаете удобным для Вас способом, наслаждаетесь просмотром без рекламы :-) Регистрация не требуется.
vgrechihin
05.01.2010 14:36
спасибо
Александр Коченов
05.01.2010 14:44
Старый пилот наставляет молодого.Летим с командировки.Если что было, в смысле супружеской
неверности.То поступай так.Приходишь домой.Навстречу жена веселая.А..а блядовала и по
физиономии слегка.Если грустная-А..а не ждала и опять по физиономии.Обиженный спишь
отдельно.Если через три дня не закапало, бежишь за букетом и шампанским и на коленях
просишь прощения.
vgrechihin
05.01.2010 15:06
Экипаж пил (из жизни) и по окончании 2-й цепляет девочку, КВС просит мол отдай жена послезавтра из отпуска возвращается, а ни разу не гульнул. Ну 2-й уступил, а на утро командир чешется где не надо - звери, а завтра жена, ну а дальше как выше было сказано.
Александр Коченов
05.01.2010 16:31
Детишки играют в песочнице.Сынок КВС хвастает папа прилетел из комадировки и привез
спальный гарнитур из карельской березы.Мама всплеснула руками и говорит-Нам только этого
для полного счастья не хватало.Сын штурмана не отстаёт-Папа из командировки привез
японский телевизор и моя мама тоже сказала что теперь она счастлива.Сын технаря
подумал, поковырял в носу и говорит-А наш папа из командировки привез мандавошек и
мама сказала что этого ей точно не хватало для полного счастья!
vgrechihin
05.01.2010 17:17
АлексейХ
05.01.2010 19:00
Стендовик:

Так у меня и было в Чимкенте. Только у "моих", на удивление, балкон пустой был - никакого хлама. ИДИОТ то, не я один! :-)

У нас тоже аналогичная ситуация была, сейчас это конечно смешно вспоминать, а тогда это было очень несмешно...
На новый год(год точно не помню - вроде 90 или 91, в том же Чимкенте, мы тогда жили в микрорайоне Спортивном на 1-м этаже), отец вместо салюта запустил сигнальную ракету, да прям на балкон 4-го этажа :), хорошо, что на 5-м тоже летчик жил, так что отец по швабре спускался с 5-го на балкон 4-го. Хорошо хоть вовремя успели все потушить :)
Стендовик
05.01.2010 19:45
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется,
— И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать.

Федор Иванович Тютчев
IAMTECHNIC
05.01.2010 21:46
В КАТУ ГА. Весна. Тополей-море. Отправили 8 курсантов убирать пух тополиный.После дождей пух превратился в вату.Насыпаю эту вату на носилки, чтобы ребята в яму отнесли, а вата сыпется через край.Бежит ко мне ком. роты и кричит:"Ты глухой, не видишь все сыпиться?".
ШКРАБ Михалыч
05.01.2010 22:24
Новый год.Городок у елки гуляет.Песни, гармони, гитары, салюты...Зажигает один из.., факел из НАЗа, и бегает с ним вокруг елки.Красиво вспыхивает на одной из женщин норковая шапка...Все ее считали очень интеллигэнтной, но такого мата в Новый год, наш городок не слышал.
nikolai
05.01.2010 23:01
милиция говорит:
-получили приказ, захотели выполнить.
nikolai
06.01.2010 15:21
Из необъятных просторов...:
Под лежачий камень мы всегда успеем.
Не перепились еще богатыри на Руси.
Яйца курицу дисциплинируют.
Мужчина - не собыка, на кости не бросается.
Есть еще порох в пороховницах, а ягоды в ягодицах.
Не все то солнышко, что встает.
Остановите Землю, я сойду.
Экипаж прощается с вами, приятного полета!
Жарить пчелку - мало толку.
Плати, не ломайся, потом наслаждайся.
Тише едешь - дешевле обойдется.
Хулио сранчо.
Мой дядя самых честных грабил.
Улыбка - понятие растяжимое.
Не учи отца - и баста!
Пользуясь случаем, хочу!
Рожденный ползать упасть не может.
А вы и ухом не моргнули.
Не по хуану самбреро.
Обещанного три гада ждут.
Долг нагишом платят.
Российские поезда - самые поездатые поезда в мире! Они поездели, поездят и будут поездеть по железным дорогам нашей наипоездатейшей Родины!
Я милого узнаю по колготкам.
Поймал мыша - ешь неспеша.
На чужую кровать рот не разивать.
Ложись девка большая и маленькая.
Лучше гор могут быть только горцы.
Хозяйство вести - не флагом трясти.
ЯНДЕКС
06.01.2010 15:30
С Рождеством Вас поздравляем
И конечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
Аяврик
06.01.2010 16:50
Набор стюардесс..Новая авиакомпания..Новый самолет.. региональный..В кабину заходит этакий одалиск лет 18-ти от роду..Осматривает все внимательно и произносит:"Чего-то я никак не вдуплюсь-где здесь летчики тусуются?"..Хохот стоял!!!
леонид шутов
06.01.2010 17:46
Смотрю Николай, опять блеснул своим тонким, почти финским юмором.
Сразу вспомнился Питер, Советских времён, когда толпы слегка поддатых финнов рассекали там по кабакам.
Стоим с другом в «Неве» ждём, когда можно будет отдать пальтишки в заботливые руки гардеробщицы. Впереди ещё трезвые финны. Раздеваются и отдают свои пальто. Принимает и вешает такая дородная, массивная как тумба, женщина. Берёт очередное пальто и показывает хозяину, что оторвана вешалка, на что хозяин, пожимая плечами, извиняясь, говорит:
- Пуки.-
-И так человек десять подряд. Мадам не выдерживает, и очередному на его «пуки» кричит на весь коридор:
- Да по мне, ты хоть пёрдни, но вешалку надо пришивать.-
Фины стояли и хлопали глазами, не понимая своими ещё почти трезвыми головами, что орёт эта прекрасная женщина. Ну а мы с другом ещё долго вытирали слёзы с глаз. Посмеялись от души. До сих пор не знаю, что означает на финском это «ПУКИ»
Николай, просвети
Пиф
06.01.2010 18:37
В жизни всякое бывает...Сейчас позвонили в дверь..Жена, сын-на работе..Колядки..Лучше бы их не было..Заходят две барышни, колядки..У одной-глаза-как будто Генка вернулся..ГЛИЦ его хорошо знал.Даже не спрашивая-понял..Даша..Спросил, папа..Так и есть, КВС..Вынес, все что мог..Девчушка выросла..Папа был бы рад..
......
06.01.2010 18:42
2- ПИФ
Колядки -понял....-остальное ...что-то СУПЕР ИДОИТСКОЕ ...- не догнал...-либо похмелись -либо выходи из тьмы!
СВИДЕТЕЛЬ
06.01.2010 19:48
Колядки -понял....-остальное ...что-то СУПЕР ИДОИТСКОЕ ...- не догнал...-либо похмелись -либо выходи из тьмы!

Попытайся перейти на его частоту.
.......
06.01.2010 19:51
Он видимо на 121, 5 ....-а я на 124, 0.....-не услышем друг-друга....
Александр Коченов
06.01.2010 20:19
Я понимаю что здесь не писатели.Некоторые господа авиаторы пишут как говорил Ст л-т
Туча в "Небесном тихоходе"-Летим обратно она уже не стоит.
nikolai
06.01.2010 20:27
леонид шутов,
ПУКИ-это по-русски козёл,
а йоулупуки-рождественский козёл,
т.е.Дед Мороз.А к чему это они
говорили-не знаю тонкости культуры
аборигенов.Например:русский спра-
шивает "Как дела?", а финн-"Что слышно?".
И это обозначает одно и то же.
Гироскопъ
07.01.2010 00:01

Tihonja:

Друзья!В связи с улетом, не могу не поздравить, ВАС (коллеги по нашему доброму идиотизму), С НОВЫМ ГОДОМ!Скажу честно не кривя, 2009 год был очень сложный.Особенно в трудные минуты, приходя домой нырял на эту ветку.Читал, и о чудо, вся та ныняшняя дребезень превращалась в ничто.Спасибо ВАМ, особенно Рустему за сие создание!Я желаю ВАМ ВСЕМ Други, синего неба, прекрасных солнечных восходов и заходов в ближайшие сто лет!!!!
29/12/2009 [22:55:32]

Точно так!Я и сам, когда становится невмоготу- просто ныряю в душ этой ветки, и становится легче, поскольку здесь нет понторезов, никто не выпячивает у себя грудь колесом, мол, посмотрите-я умнее всех.И всегда есть зонт от этого душа:а чё, я-ИДИОТ ...или по-другому: а чё- БЫВАЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ ЧЕМ У МЕНЯ.И никто ни разу ещё не дал пинка, мол, пшёл с ветки , ИДИОТ!И это в какой-то степени душу лечит, поскольку в России если покажут тебе , что бывает хуже чем у тебя, это значит, что ты не пропащий.НА ЛЮБОМ УРОВНЕ.Примерно так.Спасибо, мужики, за поддержку.С Новым Годом и с Рождеством уже!
Бля, пора нам из штопора выходить .Хе-хе...
former airman
07.01.2010 01:17
to Гироскопъ:

Бля, пора нам из штопора выходить .Хе-хе...
Рановато, ещё Новый год по старому стилю впереди! :-)))
Гироскопъ
07.01.2010 02:29
former airman:

to Гироскопъ:

Бля, пора нам из штопора выходить .Хе-хе...
Рановато, ещё Новый год по старому стилю впереди! :-)))



Уф-ф-ф-ф...Тогда я в нашу Палату№6 точно не вернусь...Нее-е-е...надо из штопора выходить...
Георгий Петров
07.01.2010 08:51
raketchik


У сестрицы, давным-давно, когда она в коммуналке жила, был сосед. Горький пьяница, но не дебошир. Хороший тихий мужик, электрик. Очень приветливый и безотказный. Но пьяница.
А в коммуналке бабки же в основном. Он им всё, и помочь, и починить, и принести, любо дорого, всегда. Но бухарик. Но очень тихий и незаметный.
А баба у него (а у него баба ещё как раз была) мегера. Так всегда. Уж она его и в хвост и в гриву. А все его жалели. Да. Так бывает. Однажды шел он зимой домой, и ткнул в сугроб у подъезда бутылку водки.
Чтоб врагу не досталась. Ткнул и потерял. Не может найти наутро. Уж так он убивался, так убивался. Выйдет, поищет, а нету! Ему говорят – может ты не помнишь? Может не было бутылки-то? Или сугроб не тот? А он только плечами печально пожмёт, и опять выскочит сугроб-то ковырнёт. Уверен, значит. Поковыряет-поковыряет, придёт ещё печальней прежнего. И вздыхает. А как не вздыхать? У нас сугробы знаете какие? К февралю ого-го! Не бутылку, гастроном можно потерять.
Ну и у сестрицы сердце не выдержало. Пошла она, купила бутылку (или была у неё, не помню) и воткнула тихонько незаметно в сугроб с краю прямо, поближе. Ещё чтоб горлышко даже чуть торчало. И – о, чудо! Мужик-то её сразу нашёл! Пришел счастлиииивыыыыый! Радости за него у коммунальщиков не было предела. Сразу у всех отлегло. А то ведь не знали прям, что и делать.
Весной из сугроба оттаяло ещё шесть бутылок. А может и больше. Шесть – это только официально зарегистрированные, так сказать.
Такие у нас люди.
треп
07.01.2010 09:27
В начале 80-х в училище, где я обучался организовали курсы по переподготовки специалистов предпенсионного возраста.Поселили человек 50 в казарме на 3 этаже с окнами выходящими за территорию училища.У нас было КПП, выход в город по увольнительным.Утром после подъёма наблюдаем такую картину-из окна на 3 этаже свисает веревка из связанных простыней и на уровне начала 1-го этажа висит женщина-почти голая, только платье на уровне плечей.Зацепилась, при спуске, за решетку окна первого этажа.Вот это любовь к авиации.Снимали всем училищем.Проституции в то время не было, а мужики, по возрасту и званию выше дежурного по училищу.
Стендовик
07.01.2010 09:41
Для Пиф:
Снимаю шляпу, сэр...
Кратко, как радиообмен. И всем все понятно, кроме идиотов.

Для Георгий Петров:
У нас было - с точностью до наоборот. Он - шпендик полтора метра в фуражке, она - крейсер в юбке, а может быть, даже линкор. Он - алкаш буйный, из тех, кто поддав, на свою @опу приключений ищут. Она - тихая, спокойная. Когда женились, может быть, одинаковые были. Но потом! Как подопьет, обязательно ему надо фингал ей поставить. Табуретку что ли подставлял, чтобы дотянуться? Все ее спрашивали: "Что, ты ему в ухо дать не можешь? Хотя бы один раз, дай ему сдачи." Отвечала: "Муж, все таки..."
В один прекрасный день, идет она домой, во дворе мужики сидят соседские, знают, что ее благоверный дома поддатый. Начали ее прикалывать: "Через пять минут у тебя опять бланш под глазом будет! Но, ты дурында здоровая, не вздумай его под глаз бить, убьешь ведь! Если надумаешь - бей между глаз, аккурат посередине."
Через полчаса выполз ее благоверный во двор... "Очки" на нем были классические!
С тех пор, как придет домой выпивши, так сразу баиньки :-)
Александр Коченов
07.01.2010 11:49
В понедельник механик участка не вышел на работу.Пришел во вторник с похмельной
физиономией и рассказывает-Взяли с родсвенником водочки, закуски на все деньги.А домой
идти не хотелось, солнышко светит, редкий гость в Питере, а дома бу, бу.Раньше с распитием
строго было.Напротив отделения милиции бомжи водку не пили.Жили мужики в районе новостроек, ну и решили посидеть в редких кустиках у дороги разговеться.Только выпили
по стаканчику, останавливается Волга.Выходит полковник милиции и говорит-Так мужики
аккуратненько сворачивайте скатерть самобранку и садитесь на заднее сидение.Поехали.
Впереди шофер милиционер и полковник.Всё ясно.Отделение милиции, протокол, штраф 30 руб
телега на работу, о то и пару суток отсидки, перспективы нерадостные.Однако уже выехали
за город, проехали Пулково куда же он везет- в районое отделение? Чере пару часов Луга,
уже смеркается.Отъехали от Луги км.30.Машина въехала в лес и остановилась.Выходите.
Вот здесь можете пить сколько душе угодно.И уехал.Ё моё.Хватили по стакану, без интересу
и побежали на шоссе.Пока поймали попутку, приехали в Лугу электрички уже нет.До утра
просидели на вокзале и первой электричкой зайцами домой.Какая уж тут работа? Заняли
червонец, похмелились.
Pilotiaga
07.01.2010 13:50
А у нас на четвёртом курсе несколько курсантов пошли в увольнение и там на природе "приняли дозу" вполне приличную. Пришли пьяные, но тихо спокойно всё прошло, а одного нет, "потеряли бойца" где-то недалеко от училища... Как-то сумели его "отметить" у дежурного офицера, на вечерней проверке - это вообще "легко" было "якнуть" за него, но парня-то нет... Мы заволновались, пошли искать "по наводке" компании, смотрим, лежит наш Юра Коротков весь грязный в кустах недалеко от тротуара, а его грязная шапка лежит у самого тротуара и в ней... полно медяков. Его, оказывается, прохожие приняли за нищего, одетого в армейское и накидали ему мелочи в шапку...
Александр Коченов
07.01.2010 16:10
Проклятая фашисткая бомба погубила здоровье, молодого цветущего юноши.Из него не вышел
не Бах, не Шопен граждане подайте кто сколько может!
Александр Коченов
07.01.2010 16:16
Советские самолёты бомбили Берлин.Бомбили беспощадно, но осторожно:каждый лётчик
понимал: там Штирлиц!
former tolmach
07.01.2010 16:35
Всех Вас, дорогие братцы с Рождеством!
http://img0.liveinternet.ru/im ...
http://img.huyandex.com/FilesP ...
Александр Коченов
07.01.2010 17:32
В литгазете юмореска была забавная.Взяли бутылку на троих.Один интелегент оказался с
горла не пьет.Пошли искать стакан в автомате газ вода.Фиг уже сперли все, праздник ведь.
Ходят битый час.Витька увидел мужик лежит под забором.Закипело у него внутрях, кричит:
Во люди уже гуляют, а мы из за этого пижона стакан ищем.
Араш
07.01.2010 17:45
Шайковка.Апрель 2008.В общаге, наземный экипаж ТУ-160 стар.тех по су(сд)в комнате жарит картошку почти готовая.Кроме него присутсвуют инжeнер корабля, Я ст.тех.корабля по эо и почетный гость в виде нго по эо .все хорошие типа разогрелись.Картошка , сало и тд. бодрая поляна , нехватает ст.тех. по планеру . Мне как самому молоду указание доставить Его. Низкий старт ускорение и как у летного сост . Набор, крыло65, сверхзвук. Пока" летел" решил подумать , что категорически запрещается в ВС: выхожу с комнаты иду через всю общагу поднимаю Борю и назад .Великий китайский шелковый путь получается.Решил не покидать воздушную зону комнаты , сделав 2шага , кричу в коридор на всю общагу Б-О-О-О-Р-Р-Я-Я-Я НЯМ-НЯМ и наисходную позицию все охренели.Боря попоже пришел.
Араш
07.01.2010 17:45
Шайковка.Апрель 2008.В общаге, наземный экипаж ТУ-160 стар.тех по су(сд)в комнате жарит картошку почти готовая.Кроме него присутсвуют инжeнер корабля, Я ст.тех.корабля по эо и почетный гость в виде нго по эо .все хорошие типа разогрелись.Картошка , сало и тд. бодрая поляна , нехватает ст.тех. по планеру . Мне как самому молоду указание доставить Его. Низкий старт ускорение и как у летного сост . Набор, крыло65, сверхзвук. Пока" летел" решил подумать , что категорически запрещается в ВС: выхожу с комнаты иду через всю общагу поднимаю Борю и назад .Великий китайский шелковый путь получается.Решил не покидать воздушную зону комнаты , сделав 2шага , кричу в коридор на всю общагу Б-О-О-О-Р-Р-Я-Я-Я НЯМ-НЯМ и наисходную позицию все охренели.Боря попоже пришел.
Александр Коченов
07.01.2010 17:47
Курсантом на главной улице Харькова, Сумской .Позвольте себя перебить.Говорят
Маяковский сказал:Один станок-станок.Одна б..-б...Много станков мастерская, много б....
Сумская.Да заскакиваю в гастроном, беру бутылку и как научили в рукав зеленого мундира.
Мундир плотный, с волосяной грудью, воротник под шею.Выхожу на улицу, патруль.Не страшно.
Еще трезвый, с увольнительной, но вот беда по неопытности бутылку сунул в правый рукав.
Долго шел приложив руку к козырьку(резко не бросишь вниз, вылетит)потом медлено
опуская придержал левой.
СВИДЕТЕЛЬ
07.01.2010 20:58

Георгий Петров:
... был сосед. Горький пьяница, но не дебошир. Хороший тихий мужик, электрик. Очень приветливый и безотказный. Но пьяница.
Да. Так бывает.
Такие у нас люди.

Вспомнилось из детства.
Жили по соседству два кума. Тихие , спокойные работяги. Но это когда трезвые.
Одного прозвали Петя-стальной ножик. Когда примет лишка орет : " Дайте стальной ножик , всех порежу".Но ему не давали, сам был не в состоянии найти. Часто не выпивали, но если оказывались вдвоем... И где они ее только находили?
Однажды Петина баба узрела что он нырнул во двор кума.
Час нету , другой...
Ну, думает , проучу. И щеколду калитки- ХРЯСЬ!
Тем временем Петруха наткнувшись на закрытую калитку, решил пойти в обход, огородами.
Темень, ни хрена не видно.Сбился с тропинки, споткнулся и...
Бабка встревожилась, выглянула на улицу и потопала к куму. Тот удивился-часа два как расстались. Пошли искать . У бабки фонарь, у кума керосинка.Обшарили весь путь до дома, пошли обходными путями и вышли прямо на странные звуки. Присветив в нужное направление увидели в закопаной для полива помидоров бочки шевелящиеся ноги...
Хорошо что не успел налить воды после вечернего полива."Глаза, говорит, закрытыми держать пришлось, я ж не рыба"
Но вообще-то ему по жизни не везло. В детстве , говорят, телега переехала.
Однажды пришел пьяным обедать - вилку проглотил ???
А когда я был уже курсантом, позвонил домой. Мне сообщили что соседа похоронили.
-Болел? Спрашиваю.
-Нет! ВАРЕНИКОМ ПОДАВИЛСЯ!

"Такие у нас люди"...
Александр Коченов
07.01.2010 22:47
Еще пацаном был.Приятелю хвастаю а у нас вчера в гостях настоящий кузнец был дядя Вася
человек-гора.А он спрашивает, а стихи о советском паспорте он не читал? Когда хорошо
поддал то читал.А у него привычка как выпьет так читает Серпастый, молоткастый.
В лагере тоже читал.В каком? Он был полицаем, отсидел 10 лет, участвовал в самодеятельности
Вот такие у нас люди!!
Подрожание Маяковскому:- Я достаю из широких штанин...Мне возмущено кричат:-Гражданин!!
Александр Коченов
07.01.2010 22:53
В электрички едет амбал напротив маленький мальчик с мамой.Пацан откуда едешь?
Я из лагеря.Гы..гы..гы и я из лагеря.А к кому едешь? К ба..бе.Гы..гы и я к бабе!
Пенсионер ВВС
08.01.2010 08:25
По итогам годовой проверки. Командир награждает отличившихся, в том числе и меня грамотой за успехи в боевой и политической подготовке. За ним подводит итоги замполит. Зачитывает список отличников и ... . После озвучивания моей фамилии и инициалов, замолкает, смотрит на командира, на меня и добавляет "однофамилец". А мой ответ на марксо-ленинской был таков: "на этот вопрос я затрудняюсь ответить", и больше ни слова. Больше я не произнёс ни одного ответа по марксо-ленинской на протяжении всей службы, что бы не конфузить замполитов.
1..174175176..255256




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru