Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..171172173..255256

Кот
31.12.2009 03:45
C наступающим Новым годом нас, господа Идиоты!
И всех летчиков, наземников, летающих и обеспечивающих их полеты моряков - с наступающим Новым годом!
И, конечно же, всех хороших людей, кто бы они ни были - хоть дворники, хоть замполиты - с наступающим Новым годом!
И даже тех, о ком и говорить-то не очень хочется - с наступающим Новым годом!

И всего лишь через полсуток можно будет громко воскликнуть:
- С Новым годом, Владивосток! С Новым годом, русь-матушка!
Налить. Выпить. Закусить.
Кот
31.12.2009 03:46
C наступающим Новым годом нас, господа Идиоты!
И всех летчиков, наземников, летающих и обеспечивающих их полеты моряков - с наступающим Новым годом!
И, конечно же, всех хороших людей, кто бы они ни были - хоть дворники, хоть замполиты - с наступающим Новым годом!
И даже тех, о ком и говорить-то не очень хочется - с наступающим Новым годом!

И всего лишь через полсуток можно будет громко воскликнуть:
- С Новым годом, Владивосток! С Новым годом, Русь-матушка!
Налить. Выпить. Закусить.
former tolmach
31.12.2009 12:09
Братцы, поздравляю Вас всех с Наступающим Новым Годом!
Всех Вам благ, и берегите себя и близких. В год тигра, оставйтесь тиграми в душе ! :)))
леонид шутов
31.12.2009 13:46
Жена сделала мне новогодний подарок. Тридцать экземпляров моих рассказов на Идиотах. Выбирала два месяца. Приятно однако, погладить свежеотпечатанную книжку. Предлагаю всем постараться и выбрать своё, а потом отправить Гироскопу дискету. Так хоть появится возможность увидеть книжку общих рассказов.
ЗЦ ЕС
31.12.2009 14:04
Всех Уважаемых авторов этой ветки с Наступающим Новым Годом!!)) Здоровья, счастья исполнения всех желаний!!))
Pilotiaga
31.12.2009 14:59
Вот недавно получил от одной знакомой НОРМАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ с Новым Годом. Думаю, сегодня оно вполне уместно и здесь.
Поздравляю всех на ветке с Новым Годом!

Вот уходит старый год...
Пусть с собой он заберёт
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов ,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колёса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает...
Ведь уходит старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идёт!!!

Новый год уж у ворот!
Что с собой он принесёт -
Мы сейчас увы не знаем,
Но как прежде пожелаем
В Новом мы себе году:
С неба яркую звезду
Что согреет, не сожжет,
С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всём -
Ночью тёмной, светлым днём,
В расслаблении, в труде,
Где б мы ни были - везде.
И любви большой, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень...
Так же вовремя закончить
То, что начато давно,
Много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться,
От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,
Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
Вовремя предохраняться,
Никогда не залетать,
Но парить, летать, летать!!!!
Верность, дружба и участье,
Оптимизм, энтузиазм,
Мудрость, Слава и оргазм...

Вообщем много нам не нужно:
Главное, чтоб стало лучше!
Новый год не подведи,
Дверь открыта - заходи !!!
моторист
31.12.2009 14:59
С наступающим, коллеги! Всего-всего в новом году!
Налил, выпил, закусил!(с)
ШКРАБ Михалыч
31.12.2009 15:16
ДЛЯ ВСЕХ!
УВАЖАЕМЫЕ!НОВЫЙ ГОД УЖЕ СТУПИЛ НА СОВЕТСКУЮ ЗЕМЛЮ!
НАЛИЛ, ВЫПИЛ, ЗАКУСИЛ!
ВСЕГО ОДИН ГОД В СЕТИ(мой), А СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!
СОЗДАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ, МЛЯ, ЧТО Я С ВАМИ СО ВСЕМИ ЗНАКОМ УЖЕ ЛЕТ ЭТАК, , , ,
НУ СТОЛЬКО НЕ ЖИВУТ.
ПОЭТОМУ ВСЕХ ИДИОТОВ, И ИХ ИДИОТСКИХ ЖЕН , И ИХ ИДИОТСКИХ ДЕТЕЙ(у кого есть и внуков и правнуков)С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!!
ЦЕЛУЮ, ЗАХАРОВ.
756
31.12.2009 15:57
2010 году желаю всем ИДИОТАМ 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов.
Из Сибири
31.12.2009 16:59
Уважаемые Идиоты!
Искренне и от души поздравляю, кого - с наступающим, а кого - уже с наступившим Новым годом! Всем нам - здоровья, успехови счастья и, безусловно, новых историй, в нашем идиотском духе!:)
Пошел помогать накрывать стол...:)
Flatter
31.12.2009 17:14
Братья по крови и дорогие коллеги ! С Новым годом вас всех ! Хочу спросить у дальневосточников - как там в 10-м году ? Небось пенсии военным повысили ? А у нас здесь в 9-м полная ..... Короче - всякие кризисы , инфляции ...жена достаёт вопросом - когда я , наконец , начну наряжать ёлку ? Ну , - до встречи на САМОЙ АВИАЦИОННОЙ ВЕТКЕ В МИРЕ !!!
P.S. -кто просил радиообмен бедолаг с Ан-12 , - у меня , по-моему , где-то есть распечатка , если найду - обязательно выложу.
The Spirit of Mehanik
31.12.2009 17:40
Всех, с годом очень активного ТИГРА! http://s50.radikal.ru/i127/091 ... :)
ШКРАБ Михалыч
31.12.2009 18:24
И вместе со всем советским народом, душевно
ПОД КРЫЛОМ САМОЛЕТА О ЧЕМ-ТО ПОЕТ...
Из Сибири
31.12.2009 19:16
До НГ - 1ч, 44мин.
Готовность- повышенная. Домашний, тихий НГ. Все мирно, размерянно и спокойно.
К подготовке к празднованию приступил.
Мужики, добра нам всем!
Pilotiaga
31.12.2009 19:38
А вот у меня, дорогие идиотушки, положение трудное: родились и я и жена на Урале (тогда Свердловск), не отметить по их времени - грех, затем по-московскому времени, сами понимаете, пропустить не могу (столица нашей Родины), а уж по Гринвичу - если выдержим (а мы надеемся), то тоже надо отметить... Короче, почти неотвратимо - оказаться ПАЦТАЛОМ! Но мы этого не боимся, мы же не англичане!? Всех с Новым Годом!
Филоненко Дмитрий
31.12.2009 19:49
Дорогие ДРУЗЬЯ !!! С новым 2010 годом! Здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!!! Ну и конечно же СТРЕМИТЕЛЬНЫХ ВЗЛЁТОВ И МЯГКИХ ПОСАДОК!!!
Юрий Цыглаков
31.12.2009 20:15
Читая страницы посвящённые встрече нового года.ВДРУГ ВСПОМНИЛ ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ.Срочная служба. Отдельная местная стрелковая рота. Казарма в степи не далёко от объекта охраны.В казарме были расположены канцелярия и мед.пункт. Офицерский состав с семьями снимал квартиры в селе примерно в 6 км от объекта.Так что ночью в казарме оставался только личный состав срочной службы.Дежурный по части обычно находился в расположении пожарного подразделения, и нас посещал редко.Короче говоря всреча Нового 1957г.не сулила особых радостей.Собрали "актив" решали , что же делать , как нам быть , где бы водки раздобыть.Вот тут и взял слово писарь штаба Славик, под большим секретом он сообщил, возможностьтакая имеется. А заключалась она в следующем.Как я уже сказал, в казарме размещался мед. пункт. Врачом был подполковник, не помню его фамилию, рымын по национальности. А там где мед.часть, там и спиртик имеется.Сам подполковник совершенно не употреблял спиртного, а вот ротный был большим поклонником бахуса, и частенько наведовля к доктору подлечиться.Так вот Славик подобрал ключик к кабинету доктора и предлжил им воспользоваться. Принято было единогласно.Ночью когда все уже спали, наш актив воспользовашись ключом проник в святилище эскулапа. А там такое богатство!Две дватцати литровые бутыли в плетённых корзинах.Одна полная, а в другой оставалась примерно четвёртая часть чистейшего спирта.Из этой бутыли мы и набрали пару фляжек, столько же добавили в бутыль воды, чтобы не бросалось в глаза уменьшение объёма.В общем новый год встретили на славу.После этого мы ещё пару раз наведовывались к доктору без его вызова, проделывая ту же самую процедуру, но сами употребляли уже без дополнительного разбавления. Но момент расплаты долго себя ждать не заставил.Ротный в очереднй раз пришёл к доктору подлечится.Как обычно, налив в стакан спирта и дополнив до полного водой , с выдохом начал вливать содержимое в рот.Мы не могли видеть , что там происходило, но зато отлично слышали голос ротного -ты что мне подсунул чёрт плешивый? Это же бурда!. Доктор -в ответ не может быть! Но проверив плотность лактометром убедился, плотность в бутыли едва достигала плотности водки, а в стакане и говорить нечего.Ротный проводил следствие со знанием дела. Полковой разведчик прошедший всю войну , он знал толк как развязывать языки.
Первым сломался под натиском улик , подкреплённых крепкими зуботыченами, наш доблестный каптенармус.Ну а Славик вызванный на ковёр вторым, честно рассказал всё. Мы с Лёхой отделались лёгким испугом.Надо отдать должное, дальше роты это дело не ушло.Ротный только сказал:"ну если бы это были не вы!" и доходчиво изобразил несколькими жестами, что он имел в виду.А вообще наш ротный был добрый души человек, и все мы относились к нему с большим уважением.
Александр Коченов
31.12.2009 21:30
Я уже рассказывал как попал в санчасть.И лежал в палате с солдатами, симулировал дизенти-
рию.Так вот слоняюсь в халате по коридору санчасти.Вижу длинный зеленый ящик.Тревожная
"аптечка".Поднимаю крышку сверху стеклянная ёмкость с надписью REKTIFIKAT.Болезные
солдатики тут как тут .Это что.Эх темнота, темнота.Через часик заглянул увели.Ученье свет.
former tolmach
31.12.2009 21:57
злые идиоты на таможне:
http://turist.rbc.ru/article/2 ...
Pilotiaga
31.12.2009 21:59
Пусть я сегодня и надоем (от систематического недопивания, видимо), но пошлю ещё кое-что, может в Новом Году кому-то и понравится:
http://www.playcast.ru/view/10 ...
и вот ещё:
http://www.youtube.com/watch?v ...
Воопросик
31.12.2009 22:01
Уважаемые друзья, коллеги, ИДИОТЫ и читатели этой ветки!)))))))
Позвольте поздравить ВАС с наступающим, а для кого уже и с наступившим НОВЫМ ГОДОМ.От всей души желаю ВАМ всем здоровья, и как говорит мой хороший друг, было бы здоровье, остальное приложиться.Хорошего настроения и удачи.
Воопросик
31.12.2009 22:05
Эх, ребята.Хорошо у нас тут на ветке.
Evjenio
31.12.2009 22:22
C Новым Годом ВСЕХ!!!
СВИДЕТЕЛЬ
31.12.2009 23:47
Пора наливать , а я все сижу на ветке. С праздником !
Pilotiagе;
Сергей, а вы отмечаете по Гринвичу или по среднеевропейскому времени? Выпьем и мы с вами и за ВАС!
nikolai
31.12.2009 23:51
Привет, авиабратцы!
Присоединяюсь к вышеизложившимся и
предлагаю не мной придуманное...

Я так смеялься, что...даже кушить не могу =:)

Однажьды Бог послал ворон кусочка сыр... Ну, Пармезан...
И он его тихонько жрал... Один, как партизан.
Сидел себе на ветка - заместо табуретка -
И жрал, и жрал, и жрал, и жрал, и жрал!
Скорей-скорей, щьтоб кто-то не украл..
А мимо щёл лиса... И колбаса...нет, сыр почуял !
И тоже сразу очен захотел…
Прям даже весь вспотел!
Прям даже стойка сделал, как собак.
Вот так !

И говорит: 'Привет, ворон!
Вах! Дай мне посмотреть со всех сторон,
Какой же ты красивий нынче стал,
Ведь я тебе давно, два - нет! - три сутка не видал!
Какой же ты теперь неординарный!
Какой лицо! Какой фигур щикарный!
И как тебе идет твой черный цвет!
М-м-м! Наоми Кэмпбелл, Уитни Хьюстон, нет?
Я прям совсем тебе не узнаю!
Прости, щьто рядом долго так стою,
Я просто оторвать глаза не в силах
От твой лицо - какой же он красивий !
С тебе портрет надо писать, картина,
И помещать всемирни паутина...

С тобою рядом даже Мона Лиза
Не смотрится... А, так себе, Огризок..
С тобою рядом сам Софи Лорен,
Как рядом с роза - огородний хрен...
Прекрасен верх твой и прекрасен низ!
И пусть с ума сойдет от зависти Борис
Вот этот - как его там - Моисеев!
Твой задний низ - гораздо красивее!..'
Так говорит лисиц. И тихо-тихо
Подходит ближе - хитрий, билят, чувиха!

Ворон – молчит, но кущать перестал.
И гордо смотрит вниз - как Ленин с пьедестал.
Лисиц чуть-чуть немножько отдохнул -
И снова: 'Эй, ворон! Уснул ?
Не спищь? Я тут сказать тебе еще хотел,
Пока ты Галивуд не улетэл,
Щьто преклоняюсь пред твоим умом.
Я чувствую себя, ну, просто чмом,
Когда смотрю на твой високий лоб.
Ты - гений! Твоя мисль, как антилоп,
Несется вскачь, опережая время.
Ты самий мудрий между нами всеми!
На твой на лоб, написано вот тут,
Щьто ты закончил главний институт
И щьто с медалью ты закончищь академий...
Я зуб даю, щьто Нобэлевский премий
Тебе вручат, ну, максимум, в субботу -
За математика контрольную работу.
Я глаз даю, щьто умных в этом мире
Всего лишь двое: ты и Пентиум 4 !
Спасибо, Бог, щьто ты позволил мне родиться
В один эпох с такой великий птиса!' -
Так говорит лисица.

И ближе, ближе,
к ворон пододвигает лыжи.

ВорОн - мольчит. Надулься, как индюк -
Аж пузо випирает из-под брюк.
Такой прям ва-ажный стал, как будто цар.
Как генеральний птица-секретар.
Лисиц же хитрий, отдохнув слегка,
Включил уже такого дурака,
Щьто даже сам себе немножько удивилься !

И говорит: 'О, Господи! Неужьто я Влюбилься!!!
О, мой прекрасний сон! О, мой ворон!
Ты доведещь мене до похорон !
Нет без твоей любви мне жизни, детка !
Сейчас повещусь ! от на этит ветка.
Нет – отравлюсь ! от этит мухамор.
О, мой ворон! Май лав! Шери! Амор!
Как больно знать, щьто ты мене не любищь!
Щьто мой супруг ты никогда не будещь!
И не снесещь мне маленький яйцо,
Точь в точь похожий на мое лицо
Ах, плохо мне! Ах, ах! Я умираю!
Инфаркт! Инсульт! Инцест! Ах, я не знаю!
Ах, сердце мой! Все! Навсегда замри
Ну, щьто же ты молчищь?!
Кричи скорей ноль три!!!'

И, он упал - рука к груди прижатий,
Как будто только щьто его хватыл Кондратий.

Ворон - а щьто ворон?! Он клюв разинул,
Про сыр забил - из рот его не винул
И каркнул так, щьто тут же подавилься...
И вместе с сыр он с дерево свалилься.
Щьто дальще? Пищевод... Желудок...
Лиса голодним бил - ублюдок!
За польчаса ворон переварил
И стал Ворон уж не такой, как бил…
СВИДЕТЕЛЬ
01.01.2010 00:04
Выпил и не закусил, За вас , мужики!
Flatter
01.01.2010 00:27
УРА! НОВЫЙ ГОД ! ПОСМОТРЕЛ ГОЛУБОЙ КОНЦЕРТ ( ТОЧНО, - ОДНИ ПЕДИКИ ), ПОЗВОНИЛ В БАНК , - НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ (ВИДИМО ПЕНСИИ ВОЕННЫМ НЕ ПОДНЯЛИ ). НАЛИЛ СТОПАРЬ - С НОВЫМ ГОДОМ , КОЛЛЕГИ !
Юрий Цыглаков
01.01.2010 00:44
ну вот и наступил новый год! налили, от винта! УРА! УРА! УРААААА! выпили , закусмли. и.т.д.

Спасибо nikolai, я так хохотался аж випить забил.
Штурман Су-27
01.01.2010 03:26
Сегодня по Скайпу пока всех поздравлял, не помню уже кто сказал, что ВП с января увеличит пенсию. Ну я и обрадовался и ......(а сейчас вспомнил, что от январской уже остался пшик в связи со встречей этого Нового года, получил ее 20 декабря) вот лохи , развели меня. Никому не надо верить, даже в новогоднюю ночь и себе! Идиот я, и только! Всех с Новым 2012 годом!!!
Pilotiaga
01.01.2010 03:56
Свидетель! Да, мы (т.е. вся Англия) отмечаем Новый Год по Гринвичу. А салют в Лондоне был просто грандиозный, все улицы в центре были битком забиты народом.
Штурман СУ-27! Во-первых, про пенсию сказали в "предположительном", а точнее в "желательном" контексте. А во-вторых, вопрос... Неужели на СУ-27 есть ещё и штурман? Сечас даже на аэробусах нет штурманов, а вот на "стратегическом СУ-27" оказывается - есть!? Не знал, здорово!
Свидетель
01.01.2010 08:30
Му-жи-ки-и-и! Харош спать! Пора браться за "перо"! Я вот хотел , но глянув в окно - вынужден взяться за лопату. До встречи.
... А по Гринвичу я все же выпил.
dozor
01.01.2010 08:55
Свидетель:"...Пора браться за "перо"!..."



Главное при этом не словить 3-пера!
dozor
01.01.2010 10:12
Свидетель:

Срочно секретно!ГубЧК!Дело в том, что снегоборьба-дело архиважное и архисерьёзное! Доверяется она только особым морозостойким партийцам, имеющим допуск на БССЛТ-320 (Большая совковая секретная лопата с турбонаддувом), размер черенка 320 мм.Личный состав, использующий БССЛТ-320 обмундировывается валенками только на рыбьем меху!А за ними, (БССЛТ-320 и валенки, в лице снегурочки (на деле-японской агентессы "Ссука-сан" и рекломодателя антивитоминозного препарата "3-пера") тайно крадется по-сугробам финский дед Похмелайнен, которому румынская агентура из огемёта "Жар коммунизма" спалила всю его многогрешную и покрытую мондавошками, бороду...Вообщем, товарищ, нужно усилить бдительность!!!Финского деда Похмелайнена-в гости не допускать (категорически!), а расстреливать за баней в подштанниках!Бороду его и валенки (на рыбьем меху) отправить в лабораторию ФБР литерным с соблюдением строжайшей секретности!...P:S:Ранее финский дед Похмелайнен замечен за кражей лунохода "Пердунок-88" в НИИ Грузии...Товарищ Щорс.)))
где однако
01.01.2010 10:15
берем такое бухалово?
Пенсионер ВВСж
01.01.2010 10:16
Неужели на СУ-27 есть ещё и штурман? Сечас даже на аэробусах нет штурманов, а вот на "стратегическом СУ-27" оказывается - есть!? Не знал, здорово!

Я и сам удивляюсь тому что написал ночью. Помню свой крайний полёт на нём 20 лет назад, и вроде в кабине был один. Дошло до меня. Тогда была штатная должность в АП - штурман.Счас не знаю есть ли такая. Во блин пока встречал новый год по временам где служил, забыл как надо пить, что-б не пороть глупостей. Наверное за эту ночь опять ум потерял. Извеняюсь больше не повторится!
Wen
01.01.2010 10:45
Дорогие ДРУЗЬЯ !!!

Пожелал всем, как надо... Не раз налил, выпил, закусил, как положено в нашем СООБЩЕСТВЕ...
С новым 2010 годом! Здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!!!

Ну и конечно же АВИАПРОМУ БЫТЬ, ЖИТЬ. Ха, и где бы ВЫ ВСЕ БЫЛИ БЕЗ НАС


ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИДИОТ по ЖИЗНИ, благодаря чему ЖИВ вместе с АВИАПРОМОМ -
—Дед Вениамин, или просто Wen.
СВИДЕТЕЛЬ
01.01.2010 11:08
...Так я про выпавший снег:
Пошел в гараж.
- Забыл ключи дома.
-Вернулся домой , взял ключи.
-Пришел, открыл гараж, переоделся.За лопату-нет. Сосед брал накануне-не вернул.Дома на балконе новая (за-па-сливый).
-Пришел домой - ключа нет , оставил в гараже.
-Пришел в гараж, взял ключ , взял дома лопату. Ну , снег , -держись! Щас я...
Прохожу мимо гаража друга. А он уже "чистит".
-Заходи!
"Чистили" раз пять-кончилась.
-Побрел я в свой гараж. Ключ оставил там где "чистили"???
-Пошел к нему. Закрыто. Звоню...- дома.
-Пошел к нему.

-Пошли в гараж. По дороге зашли "полирнули".
Отнесли лопату в его гараж, забрал ключи, пошли домой. А по дороге "Вина Анапы" - завтра почищу. Если дойду.
Пенсионер ВВС
01.01.2010 11:15
Открыл холодильник (пустой). Вспомнил установку (чтоб врагу не оставлять ничего), а зря, надо было оставить, поперся по лужам за опохмелкой (и сейчас идет дождик).Убрал букву ж, руки дрожали. Теперь хоть за ручку и РУД.
(я думаю в той теме пишу)
Flatter
01.01.2010 12:29
Всех братьев - идиотов приветствую в новом году ( или годе ? ) ! С утра приперлась соседка с шампанским ( сссука , на вчерашние дрожжи плющит конкретно...), сказала , уж не знаю по какому поверью , что в первый день очередного года нужно обязательно покаяться в своих грехах - не путать с прощённым воскресеньем ! Ну , если каяться в житейских грехах , то , наверное , ветки из 900 страниц не хватит... На всякий случай покаюсь в одном авиационном грехе - один раз в жизни летал крепко поддатым...Дело-то было плёвое - перегнать четыре борта с авианосца на аэродром . Прошли доктора , дали указания и пошли на запуск . Выбегает ПРП и орёт , что на сегодня отбой , все дела на завтра... Ну и хер с ним ! Народ скучковался в одной каюте и , естественно ...Когда уже кое-кто начал размазывать сопли под жалостливую песню под гитару , в каюту с криком : - Все на запуск ! - ворвался ПРП... Короче - полетели. Лёту всего-то 7 минут. После взлёта - правым отворотом на привод , а затем левым доворотом на посадку. И всего-то делов... Ну и всё прошло нормально , если не считать , что один из пилотов начал пьяным голосом в эфире учить РП , что так заходить на посадку не положено...! А мой штурман на посадке давал отсчёт высоты и скости , путая их местами . В общем - каюсь !
Георгий Петров
01.01.2010 12:40
леонид шутов
01.01.2010 13:11
На концерт, приехавшей в наш гарнизон Толкуновой, мы безнадёжно опоздали. Утром, на следущий день зашёл в магазин. Народу было мало, но выделялись двое, судя по оловянным глазам – хорошо погулявшими накануне. Мужики с трудом пытались рассмотреть товары на стеллажах. Один, еле складывая буквы в слова, выдал:
- Во…о, смотри – сироп с чёрной смородины. –
На что другой, стоя посреди зала завыл:
- Пи…и…ва даа…вай, на хер нам сироп?
Схватив пиво, мужики тут же засадили по бутылочке, не доходя до кассы.
Поинтересовался, откуда они, оказалось - Толкуновские музыканты, и вчера командование в их честь организовало сабантуйчик.
Смотреть на них было грустно, тяжело им было.
- Долго ещё кататься по Германии будете?
Оба с тоской в голосе выдали:
- Две недели, хотя бы живыми после этих гастролей остаться-

Так понимаю у большинства из нас, ИДИОТОВ, сегодня такое же настроение.
Пенсионер ВВС
01.01.2010 13:33
Был НОВОГОДНИЙ ОГОНЁК в далёких 70х. Утром первого повёл на утренник дочь, стоим на входе с мужиками. Мимо проносится один во внутрь ДК. Через некоторое время выскакивает и к нам с вопросом "Причеём здесь дети, а где все?". С трудом разобрались, что он хочет от нас. Оказывается он во время огонька "устал", а когда "отдохнул", то ринулся на огонёк новогодний. А был уже полдень первого числа.
ЯНДЕКС
01.01.2010 13:50
Я хочу, чтобы на ёлке вместо ёлочных шаров
Красовалось 2 десятка поллитровых пузырьков,
Чтобы Дед Мороз в улыбке, полупьяный щуря глаз
Самым вкусным, самым сладким
Угощал шампанским Вас!
Сильно Вы не напивайтесь
И под ёлкой не валяйтесь,
Чтобы новый Дед Мороз
В вытрезвитель не унёс.
На работу сообщат и зарплаты вдруг лишат...

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Всего самого наилучшего
Стендовик
01.01.2010 13:52
Ну, что? Не очухались еще? :-)
"Граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы!
Есть наряд на работы." (С)
Леонид Шутов его составил 31/12/2009 [13:46:50].

Дельная мысль: те, кто "натоптал" здесь "клаву", и хочет помочь ГИРОСКОПУ, сделайте выборку своих постов, отредактируйте (по трезвому то, оно иначе читается :-), закатайте на болванку и перешлите "отцу-основателю".
(Учитывая объем DVD болванок и объем нашего "творчества", не лишним будет добавить туда видео-, фото- и иные материалы, уважая хобби ГИРОСКОПА).
Пенсионерам, все равно делать нечего, у некоторых - "рождественские каникулы" :-)
Ныне действующим, конечно, придется постараться. Так ведь есть, для чего!
Шум
01.01.2010 14:10
Всех причастных поздравляю с наступившим! Берегите печень господа ИДИОТУШКИ!
Pilotiaga
01.01.2010 15:03
Свидетель! Спасибо за рассказ! Чувствуется - нормальный человек, ну короче - с нашей ветки!
Пенсионер! Вижу - профессионал, молодец!
Flatter! Если ты имеешь ввиду "Адмирал Кузнецов" (тогда он назывался "Тбилиси", но настоящий Тбилиси стал "плохо себя вести", вот и переименовали), то могу сказать что я на этом авианосце в 1988 участвовал в написании "Временной инструкции по производству полётов" (раздел "Уход в зону" и "Приход из зоны"), а также писал "Временную методику оценки качества взлёта с трамплина" и "Временную методику оценки качества посадки на аэрофинишёр". Тогда всё было "временное", т.к. во-первых, это было в Чёрном море, во-вторых, летали в основном испытатели, ну и конечно, сразу появилось много всяких поправок, "жизнь" она всё подкорректировала сама. После того, как я представил в Жуковском эти документы, "большие люди" сказали мне, что без "высоких имён таких-то и таких-то соавторов" эти документы не могут существовать, и поэтому меня известили, чтобы я не удивлялся, когда увижу их после моей фамилии и чтобы я никого не спрашивал, "почему это вдруг они тут..?" Ладно, всё это - "лирика", а главное, что мы с тобой когда-то всё же делали одно общее для страны большое дело и это здорово!
DP
01.01.2010 15:10
Эх, Pilotiaga, высокие имена "после" и даже "перед", это давно уже привычно. А вот когда "вместо", это настолько дерьмовое чувство...
DP
01.01.2010 15:42
Произошло это недавно. Переучиваться на новый тип приехала группа линейных летчиков. Пикантность ситуации заключалась в том, что авиакомпания была самая российская, а переучивание производилось в украинском центре. Видно было, что летчиков перед поездкой здорово "накрутили"-поначалу даже по ЛИСу они ходили группой и непрерывно озирались - вдруг из кустов ринутсязлобные хохлятские шпиёны, схватят и утащат в застенки NATO.
Но через несколько дней народ расслабился, отметил хорошее качество различных напитков, необычное, на российский взгляд, дружелюбие украинской милиции, а кое-кто даже поверил что лекции им читают действильно инженеры и испытатели, а не переодетые особисты и сексоты.
Увы, кое-кто, но к сожалению, не все. Если мировозрение человека сложилось в результате
чтения детективов, это смешно только поначалу, а впоследствии начинает напрягать. Лучше
всего было бы его просто не замечать, но это противоречит высокому званию авиационного
ИДИОТА. И когда он в первый раз заявившись на тренажер озвучил тезисы, что аэродинамики -
это конечно сотрудники силовых структур, ясное дело; в столовой он есть не будет -
на всякий случай; а на этих тренажерах - он знает - "местные националисты под диктовку
американцев учат убивать наших ребят" его судьба была решена.
Когда он в очередной раз появился на тренажере ему обьяснили что в кабине работает
экипаж, но сейчас закончит.
И вот, зайдя в кабину он наблюдает картину:
На правом кресле восседает инструктор в с чудовищным пузом, в черных очках и натовской
рубашке. На одном рукаве у него нашит американский флаг, а на другом вообще свастика.
Инструктор характерным "кенедським" акцентом прогружает примерно следующее:

"-Запам"ятай, бити треба у нижню частину будівли, щоб одержати максмальні пошкодження.."

Обучаемый - здоровенный амбал в террористической штурмовой маске, из под которой торчат
огромные накладные усища - отвечает:
"- Командыр по русски говоры, а? Нэ понятно, совсэм!"
"-Тією мовою з кацапами будеш гавкатись!"

Не знаю, какие струны затронуло это потрясение в душе несчастного российского летчика, но
но после этого общаться с ним стало вполне нормально.

Простите, если кого-то обидел, но имен я не называю.
Александр Коченов
01.01.2010 16:15
Украинский язык ничем не хуже других языков до тех пор пока его не начинают выпячивать
и унижать другие языки.Товарищ харьковчанин-Украинский более мягкий язык.Чем? У нас
дозвольте, у вас-разрешите.У нас Ласкаво просимо-у вас добро пожаловать.Русские курсанты
незлобиво шутили.Команда на плечо.Железяку на пузяку рушь.Василий Витальевич Шульгин
осуждал глупости вроде:Самопер попер до мордописни.(Автомобиль поехал в фотографию)
Хохол-оселедец, чубчик.Кацап- як цап.То есть как козел, с бородой.
neustaf
01.01.2010 16:36
День. ПМУ. 1 января. 13.00. Кукольный тетр. Представление выкупленно разными организациями и нашему ОАО досталось билетов ..надцать, в начале представления после какой-то реплики Петрушки или Хрюши (х.з. запись на МС не сохранилось) раздаётся бас известного на весь летный отряд нашего штурмана "Доча ты тут посиди, папа счас придет" после чего дружно встаёт треть зала и направляется к выходу. Пиво было недалеко.

Никто из животных и детей не пострадал, после спекталя всех обнаружили, идентефицировали и доставили по домам.
Папы попали домой не все и не сразу.
1..171172173..255256




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru