Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..158159160..255256

Тугрик
30.11.2009 16:43
42 мое дело процес организовать а дальше гусиков и уточек давить найдуться желаюшие главное птичек подготовить напоить поговорить с ними и т.д.
Тугрик
30.11.2009 16:47
в мешочек сложить до дому донесть
Toyot42
30.11.2009 16:57
ну не знаю....после 24 часов пустого желудка отказников задавить любую птичку и зверя не бывает...после 72 часов, появляются и желающие оправдать любые виды каннибализьму..))
Георгий Петров
30.11.2009 17:36
Toyot42:

ну не знаю....после 24 часов пустого желудка отказников задавить любую птичку и зверя не бывает...после 72 часов, появляются и желающие оправдать любые виды каннибализьму..))


Это когда без привычки к голоду ...
Уверяю Вас, что начиная с седьмого дня голодания о пище больше не вспоминаешь.
Стендовик
30.11.2009 17:56
Для Георгий Петров:
"...с седьмого дня голодания..."


Да я просто сдохну, с моей то комплекцией! :-)
Если не пообедаю - к вечеру руки трясутся, как у алкаша, а Вы - семь дней.
Не-е-ет, это, наверняка, строго индивидуально.

P.S. Для комментаторов: глистов - нет. Вплоть до анализа крови проверялся. Вот шило в ж@пе, говорят, есть :-)
Волга 16
30.11.2009 18:24
Насчет идиотизма в армии. Это о погонах на техничке, Мой батя, царство ему небесное. в свое время служил в Толмачево, в отдельном авиаотряде. КВС Ми - 9 (ВКП).
Одним прекрасным днем в июле месяце, сидели они с экипажем на дежурстве и поступает команда на твзлет (должны были везти нового НШ 14 ВА). Стоят у вертушки ждут, подъезжают "лампасы" которые несут на себе 160 кг. живого веса и первый вопрос бате, как командиру - "Почему нет погон", короче отъимел экипаж по полной программе. Ну наши доблестные летуны обиделись, решили ему устроить веселую поездку. Посадили товарища, запустились, б/техник обошел вертушку проверил все как полагается, законтрил окна в салоне (Инструкция по безопасности, товарищ генерал), зашел в кабину, закрыл двери, открыли форточки и врубили на всю матушку отопление в салоне (нехай дядя жирок сбросит).
Посл полета эту "тушку вытаскивали" из вертушки с инфартктом, ну а доблестный экипаж обошелся звиздюлями, остранением от полетов и 10 сутками ареста.
neustaf
30.11.2009 19:24
ШКРАБ Михалыч:

а я тут случайно прочитал у Льва Шейнина в его "Записках следователя", что шкраб означает. но вы то . наверное, давно в курсе были.
Тугрик
30.11.2009 20:06
Причем спирт для отравления птичек пришлось выпрашивать у папани под спор если я не чего не поймаю значит 25 ударов ремнем по моей жепе славо богу все выгорело
KAW.
30.11.2009 20:27
andy810:
Инструктор в летном училище, на занятиях с курсантами .
-Сейчас, будем решать задачу.., к примеру, самолет за сутки налетал 100 часов...., Задумавшись...-Нет, 100 многовато будет..!Лучше 50.
30/11/2009 [14:17:42]

Служил у нас борттехником товарищ который, сколько с ним ни бились, записывал в формуляр налёт за командировку одним числом. У него самолёт в сутки мог налетать и 4 часа (если грузовичок), и 40 (лаборатория)
моторист
30.11.2009 20:39
2 Волга 16:
Ну про гусей на удочку-это
[:\/\/\/:]
Изначально это имело место, но в начале 70-х годов в гарнизоне Б.Шираки, а потом даже там превратилось в "пожарку с керосином", ибо в каждом поколении находился товарищ, присваивавший себе этот ход.
Yastr.
30.11.2009 22:01
Служил у нас борттехником товарищ который, сколько с ним ни бились, записывал в формуляр налёт за командировку одним числом. У него самолёт в сутки мог налетать и 4 часа (если грузовичок), и 40 (лаборатория)

Вспомнил! У нас один техник с-та считал налет следующим образом: 60 мин + 60 мин равно час двадцать........
Тугрик
30.11.2009 22:33
зрелые годы Идиота авиации Сегодня ночью захотел покрасить модельку Грача устроился в ванной начал красить а аэрограф забился решил почистить разобрал и упустил маленький распылитель в слив ванной а без нее аэрограф только выкинуть
Тугрик
30.11.2009 22:41
аэрограф стоит 20000 рублей выкидывать его не вариант в 12 ночи под маты благоверной разбираю слив в колено вытряхиваю эту фитюлину заливаю пол в ванной говном все это убираю 4 раза собираю слив докрашиваю грачика даю пинка коту под утро ложусь спать Ну не идеот ли?
Филоненко Дмитрий
30.11.2009 22:49
2Тугрик: Уважуха!!!
Spellerman
30.11.2009 23:37
Из Александрии, в 91-ом полетели менять свои экипажи в Телави, с аэр Канатово на АН-12 из Мариуполя. Загрузились - летим, в Копитнари дозаправка и ночевка, попутно набрали чачи с пережженым сахаром под видом коньяка, тонн4-5 наверное, духан стоит - пахнет розлитой брагой Летим пассажирами, в грузовой кабине есть точки подключения СПУ, делать нечего - слушаем. Походим к Тбилиси, там были 3 аэродрома гражданский, военный и еще какой-то. Подлетаем и слышим переговоры блудилы с КВС: (носом почти накрыли полосу, в глиссаду не вписываемся)
-Командир! Полоса под нами!
-Точно??
-Ага.
Тогда КВС штурвал вниз и понеслось, вписываемся в глиссаду.
Десяток секунд прошло штурман выдает:
- не это не наша полоса, наша правее и дальше....
Пару секунд молчание - далее истошный крик правку: ТЯНЕМ!!!!
Вытянули, сели. Мысля была: ладно со своим экипажем летал, не так обидно, а тут пассажиром, угробят, да еще и чачей накроет, как сдетонирует во факел будет. Обошлось.
Тугрик
30.11.2009 23:52
Тяжелое детство идиота без конвойного В городе есть аэропорт, через полосу свалка вертолетной техники, с кучей цветмета магний и прочее добро, не кладбише, а мечта идиота от авиации. В обход полосы идти далеко и оооочень долго.
Георгий Петров
01.12.2009 00:41
Помню выговор, который я получил на разведку погоды ... вернее не за саму разведку, а за халатное к ней отношение.
Знаете, как в Европе бывает ... смог, мгла, на солнце смотреть спокойно можно - так, белое пятнышко ... И видимость с набором высоты только хуже становится. Видно только под собой. Но для тех, кого старые инструктора учили примечать каждую кочку при заходе на посадку, каждый мосточек и просеку, достаточно было и этого.
И вот я – молодой начальник Воздушно Огневой и Тактической Подготовки (ВОТП) произвожу разведку погоды на с-те Як 28у с целью определения реальных «параметров погоды».
Взлетели и схода воткнулись в разбавленное серостью молоко. Горизонта не видно, но зато солнышко глаза не слепит …
- Как видимость, - РП спрашивает.
- На первом, - отвечаю.
- Понял, на первом, - РП говорит, но про погоду больше не спрашивает.
Заход 2х180 в директорном (другого режима просто нет), перед дальним «прицепился» к земле и по кустикам, по мосточкам, дорожка там ещё перед ближним … короче попал я на полосу, хотя заход и на солнышко выполнял. Видимость на посадочном дал 2 км, хотя реально – только с БПРС полосу увидел. Дальше – набор высоты … на 10 000 м. мгла закончилась, видимость – миллион на миллион, но кому она здесь нужна? Хотя сколько видно во все стороны – везде мгла (смог).
Зашел на посадку «с прямой», по стрелочкам да по столбикам нормально на полосу вышел, сел, но всё молча … врать нельзя, а говорить – не о чем.
- Какое решение на полёты примете, товарищ майор, - это меня Володя Зотов (зам. ком. полка) спрашивает.
- Можно, - говорю, - на спарках начать, - отвечаю.
- Какое «на спарках», - кричит, - видимость меньше километра …
Он, как оказалось, после моего прохода по кругу, сделал полёт на Ан – 14 (Пчёлка) и РЕАЛЬНО знал погоду …
В тот день мы так и не летали, а выговор я получил.

http://www.proza.ru/avtor/georgij46
Волга 16
01.12.2009 05:36
Мотористу:
Ну про гусей на удочку-это
[:\/\/\/:]
Изначально это имело место, но в начале 70-х годов в гарнизоне Б.Шираки, а потом даже там превратилось в "пожарку с керосином", ибо в каждом поколении находился товарищ, присваивавший себе этот ход.

Даже и не думал присвоить сие дело :))). Просто рассказал что видел своими глазами
ШКРАБ Михалыч
01.12.2009 15:09
to neustaf
Шейнина очень давно читал, уже и не помню, а шкрабами в системе ВВС всегда инструкторов обзывали.
Тугрику
За аэрограф-зауважал!НАШ ЧЕЛОВЕК!!!
andy810
Курсантские годы, занятия по тактике дальней авиации, преподаватель-п\п-кСамарин с легким нижегородским оканьем спрашивает:-Ответит нам сейчас командир эскадрильи курсант Прокопочкин.Пэп-Я!Самарин-Самолет летит со скоростью 600 км в час.Сколько он пролетит за 10 минут?Пэп-Примерно...Самарин-Вот за примерно, товарищ командир эскадрильи, я вам поставлю два!
П\п-к Самарин-летчик был , ком.АЭ, очень любил подкинуть такие вопросы.(он гораздо умнее меня, он умеет считать в уме-так я написал про штурманов)
neustaf
01.12.2009 16:44
шкрабами в системе ВВС всегда инструкторов обзывали


По Шейнину слово ШКРАБ образовалось во времена революции когда все любили сокращать ГубЧК, Комбед, Рабкрин и т.д и произошло от
ШКольный РАБотник, по смыслу подходит,
Александр Коченов
01.12.2009 19:31
Шейнина недавно перечитывал.Забавно было читать рассказ как в 37 году урки побежали
в милицию сдаваться за старые и новые грехи.Социально близкие и сроки детские, не 58 чай
статья.Шейнин тоже был арестован в начале 50-х, но после кончины вождя вышел.Он говорил
что сидел в связи с делом Михоэлса.
Александр Коченов
01.12.2009 19:56
Не помню в каком году но точно в прошлом веке.Экипаж Ан-12 застрял из-за непогоды на пару
суток.Чем занимаются в таких случаях.Картишки и мамочка-водочка.Когда дали добро на
вылет.Утомлённый экипаж занял места в самолете через нижний люк.Не обратили внимания, как
закрылся люк.В результате в полете на 9000м, произошла разгерметизация.Экипаж в отключке.
Шли на автопилоте со снижением.Земля вышла с ними на связь спустя пару часов.Литгазета
опубликовала об этом очерк.Там же была распечатка переговоров экипажа с диспетчером.
Первым очнулся и ответил правак.Пока он объяснялся с землей.Очнулся командир и попробовал
рулить плохо соображая где он находится.Правак кричит-Командир разобьёмся!!!Короче
посадили их на грунт, экипаж списали.
KAW.
01.12.2009 21:16
СТАТЬЯ в газете была где-то в феврале 86-го
Spellerman
01.12.2009 23:33
За что купил - за то и продаю:
Пос. Озинки, в-ты Ми-2, учебный полк, зима, летчики летают на себя. Прапору, борттехнику, осталось пару месяцев до окончания контракта. Летают упражнение: заход на посадку с одним работающим двигателем. Как иногда бывает задросселировали один, а выключили другой. Б/т спит, но чутко, слышит что-то не так, глаза открыл, на приборы глядь - сыпятся, помирать страшновато перед выходом на пенсию.Заметался по кабине, пытался открыть грузовую дверь, но она заперта на фиксатор с стороны командира экипажа (доработка блин), флажок открытия ломается, что делать??? Выбивает босыми ногами (спал разбувшись) блистер, вылезает ужом на шасси и ждет приближения земли. При подходе к земле резко отталкивается и пошел!!! Говорят дуракам везет.Это у него была такая теория покидания вертолета. Подбежали к нему доктор несколько человек с носилками - он в шоке произносит: - Я все рассчитал. Жив. Летчики в это самое время боролись за сохранность в-та, вытянули задросселированный дв-ль на взлетный режим, сели с пробежкой, утерли пот с лиц, затем вопрос РП: - У вас все на месте?? Оборачиваются - одни ботинки стоят, тоже шок! Это расказал нач ПДС и добавил, что у кого такая терия на уме, то лучше он сейчас его отстранит от полетов, чем потом отписыватся у следователя.
Волга 16
02.12.2009 14:18
Все наверное знают байку про чемодан с кирпичами на КПП. Расскажу историю, полученную из уст другана, который закончил Саратовское ВВАУЛ. Слава был вообщем любителем женских прелестей и с начала обучения находился в объятиях многих дам, разных семейных положений. На выпускном курсе имел неосторожность познакомится с татарочкой. тлько этот балбес законов мусульман плохо знал. В один прекрасный день взяли его в оборот родоки опороченной девицы, типа либо сядешь на долго либо женишся, что честь семьи не порочить. Будущая теща имела больой вес в обществе и договорилась с зам.училища, что этот ё...рь террорист, будет "шкрабить" в училище. Кореш после обработки родаками девицы, начал искать пути тактического отступления и ребята с курса припомнили ему байку про чемодан и кирпичи, а тут еще такая подляна от "тещеньки". Короче понял что обкладываеют его по всей тактике ведения боя и берут в конкретные клещи. Метанулся он замнач училища, упал на колени, дрит не губи душу молодую, чес слово женюсь через годик, согласен на самую захолустную "дыру", а в подтверждение выставил весь запас спирта, который готовил к выпуску. Шеф его смилоствился и распределил товарища по разнарядке куда то в район Курильских островов, чему последний был несказанно рад, в глуши но свободный. Короче, кент заранее купил билеты на самолет, подготовил чемоданчик и ждал с нетерпением когда наступит долгожданная свобода.
В день "икс" подлетает к воротам КПП, свадебный кортеж с тещей и невестой. Славик, тот с чемоданом вываливает на КПП, то се забыл кое что, оставляет чемодан под очи невесты и сматывается на территорию училища, к забору на другой стороне, да не тут то было, теща оказалась зантоком стратегии и расставила у всех выходов свои посты. Слава мечется по училищу и не знает что делать, видит "МУСОРОВОЗКУ", которая вывозит баки с мусором. Рвет к ней, говорит мужики спасайте от супостата, литруха с меня. те в ответ, да ты шо молодой симпатичный, куда мы тебя спрячем. Славик без базара, залазит между баков, с мусором, мужики заставляюют промежутки какой то дурнопахнущей херней, но свобода то дороже. В это время на КПП, в сторону терриории училища пытается прорваться невеста с мамашей. Дежурный по КПП, стоит на смерть. Мат и крики разлетаются в разные стороны и слышны наверное по всему микрорайону близлежащему к училищу. Обиженная Мамаша отряжает родственников на автомобилях перекрыть вокзалы и аэропорт, что бы не убег паршивец, грозится сделать любителю женщин кастрацию со всеми вытекающими последствиями.
В это время корефана довезли до стоянки такси, тот прыгает в первую попавшуюся тачку, грузит таксиста что запаз исходящий от его парадный формы, это запах нового одеколона, платит тройной тариф до аэропорта. Парняге повезло ухитрился обогнать злых родственников, в зал досмотра заскочил когда заканчивалась посадка на самолет. Успел, на бегу застегивая брюки и надевая ремень рванул в накопитель. Кода приехала обманутая родня, Славик с довольным видом сидел в самолете который выруливал на ВПП.
В последствии теща устроила разборки с зам.начем о не выполнении последним обязательств, но тот отмазался, типа Приказы не обсуждают. А Слава и вправду женился, только через три года, закончил Академию, до сих пор служит.
Александр Коченов
02.12.2009 16:23
Один капитан под развал Советского Союза решил сменить статус женатого на холостой.
Как он жену уговаривал не знаю.Аргументы найдутся.Жалованье не платят и вообще теперь
получается что мы за границей, тоска по родине и т.д.Жена взяла ребенка и поехала к
мамаше.Тем более мамаша большой начальник и бедствовать не будет.Тёщенька раскусила
маневр зятя и отрядила пару хлопцев на поиски зятя.Привезли в багажнике не состоявшегося
холостяка.Семья воссоединилась живут душа в душу под присмотром тёщи.
Spellerman
02.12.2009 19:20
To Волга 16:
в каком году это было??? Я был 85-89
fru2t
02.12.2009 19:47
to Александр Коченов:

а зачем он развестись хотел на смене эпох, надоело быть женатым или с иной целью??.
Александр Коченов
02.12.2009 20:07
fru 2t: Не знаю.Вы же знаете что ответил мудрец на вопрос жениться или не жениться.
В любом случае пожалеешь.
Стендовик
02.12.2009 20:23
Е@арь-перехватчик, это явление привычное, можно даже сказать, обыденное и примитивное. А вот таких ИДИОТОВ, как мой друг - поискать надо. Жена его, теперь уже бывшая, вертанула хвостом, мягко говоря, и уехала в другой город, как теперь говорят, с "гражданским мужем". Законный муж и двое детей ей стали безразличны - любовь, видите ли. Три года он один детьми занимался. Мы с аэродрома в кабак - он за ними в детский сад, профсоюз выезд на природу организует, кто с кем, он - с детьми, ну, и т.п. Когда старшая дочь подросла и должна была уже пойти в школу, мы его наконец достали: "Мужики алименты платят? Платят. Почему твоя @лядь не должна?" Подал в суд на развод и алименты. "Мамочка" тайком тут же прискакала, забрала детей из детсада раньше его и увезла. Отрядили "группу захвата". Привезли детей назад, "сладкой парочке" пообещали руки-ноги переломать, если они еще раз подобный фокус выкинут. Когда крайний раз видел его десять лет назад, дочь заканчивала учебу в институте, сын учился в школе и прыгал с парашютом. Вот, наши люди!
Стендовик
02.12.2009 20:31
Забыл сказать: потом он женился второй раз и еще двоих "настрогал". Все шестеро живут душа в душу!
Тугрик
02.12.2009 22:47
Штурмовик самолет однако знаю, транспортный самолет знаю, Истребитель перехватчик знаю тоже однако. А вот ебарь перехватчик не прилетал еще на наш еродром однако !
DVI
02.12.2009 23:31
2Тугрик
Ты просто об этом не знаешь.Однако прилетал.
Александр Коченов
03.12.2009 00:58
Вы слышали Абрам с Сарой живут душа в душу.Это что новый способ?
DVI
03.12.2009 01:25
В Советские времена военные аэродромы регулярно ремонтировали. Качественно, но долго. Года три. Правда только летом. Весенне-зимне-осенний период базировались дома. А вот летом - чужой аэродром. Для людей и техники. Первые два года тяжело - а потом привыкаешь.
Не миновало это лихо и нашу часть. Летовали в заполярье. Место называть не буду, но дивизией там командовал генерал Дейнекин, и жили в гостинице на Сыромятникова 23. Кто знает- поймет.
Вот.
Нас значит, базируют на новую базу, а местный полк соответственно базируют куда то еще. Полк то перебазировали, но постройки и все такое(типа семьи) оставались на месте.
Часть наша небольшой тогда была. Отдельная эскадрилья. Человек 250 офицеров и прапорщиков. Плюс срочная служба.
Ага.
До этого, ремонт полосы производили в Кипелово (Вологда). Жили(базировались) здесь же. Не знаю как жили , но местные детишки после этого играли не в «наших»и «немцев», а в «наших»и «кипеловцев».
Отож.
Поначалу интересно. Природа там. Лес. А лес и там, и там, и там. С одной стороны, правда , было озеро. Неширокое такое, километра два, но длинное - около сотни км.
Грибы, ягоды, рыбалка, комары.
Надоело.
Начали пить. До этого, тоже трезвенниками не были. Короче, стали пить чаще и больше чем обычно. День то полярный, можно и не ложится, все равно все время светло. И не ложились. А то времени на отдых может не хватить.
Итак…
Праздник назрел какой-то. И как следствие спортивный праздник. Участвовала вся дивизия (авиационная, дальники, мареманы («бакланы» по нашему). Попросили и нас поучаствовать. Так и сказали - хоть чем–нибудь займитесь «кузнечики»(обычная авиация), а то все пьете и пьете.
Нам то что, разнообразия то же хочется…
Кросс.
3км.Ставим прапорщика. Прозвище «Горнист». Бутылку вина выпивал не отрываясь, левая рука на поясе. Поза пионера с горном. Отсюда и прозвище. За литр спирта добежит куда угодно и за сколько угодно. Сам высокий, жилистый, деревенский. Лось.
Он первый и прибежал. Метров на 200 опередив всех остальных.
Футбол.
Тут еще проще. Команда в эскадрилье была мощная. Даже был футболист из «Шахтера».
Дивизию обули по самое не балуйся.
Волейбол.
Сложновато пришлось. Вначале нашим с бодуна не перло. Но массажист в команде грамотный был (прапорщик «Батон»), Массаж с толикой спирта ( у внутрь) свое дело сделал. Вы бы видели как потом литехи играли…
Теннис.Большой.
Да, да. Бывшая Хрущевская дача в этом гарнизоне имелась. С теннисными кортами.
А у нас хлопчик, случайно, с детства именно этим и занимался. На корте дальникам
пощады не было…
Награды.
Шесть тортов( по торту на каждый вид единоборства ) вручали торжественно.
Четыре досталось нашей эскадрилье.
Речь.
С заключительной речью выступал комдив (Дейнекин). Дословно не помню, но суть такова : «Эскадрилья пьяных «кузнечиков» уделала дивизию на своем поле. Пьют…но воины!
PS
В часть в этом году прибыло 20 лейтенантов. И старше 35 в части по пальцам можно было пересчитать. Водку любили, но спорт был не на последнем месте…
Волга 16
03.12.2009 04:53
Spellerman:

To Волга 16:
в каком году это было??? Я был 85-89

Через 2 года после твоего выпуска.
Забубённый
03.12.2009 08:40
neustaf:

шкрабами в системе ВВС всегда инструкторов обзывали


По Шейнину слово ШКРАБ образовалось во времена революции когда все любили сокращать ГубЧК, Комбед, Рабкрин и т.д и произошло от
ШКольный РАБотник, по смыслу подходит,




Это ещё до революции началось. Мода начала века.
"Главковерх", "начарт", "летнаб"





Spellerman:

To Волга 16:
в каком году это было??? Я был 85-89


Да в каждом выпуске такое бывало
oleg_minorov
03.12.2009 13:22
To Александр Коченов:

Вы слышали Абрам с Сарой живут душа в душу.

Это раньше так было. А теперь:
Х@й в душу, душа в п@@ду!
Pilotiaga
03.12.2009 13:33
DVI, да интересная история... Спасибо за рассказ! Добавлю в тему. Наш Сакский аэродром (Крым) тоже в 1979 году ремонтировали, только не 3 года, а одно лето. Мы в это время базировались недалеко - в Октябрьском (тоже Крым), по прямой километров 35-40. Много всякого произошло тогда и рассказно было об этом не раз. В частности был смешной случай с перелётом в выходные из Октябрьского в Саки небольшой группы лётчиков на АН-2. Тогда наш командир полка п-к Иванов (он же - пилот АН-2) пригласил перед взлётом планшетистку Оксану на правое сиденье.., а она своими коленями не давала самолёту взлететь (ну не знала она, что штурвал для полного взятия на себя лётчик пропускает между ног)... Я был свидетелем этой сцены, стоял за сиденьем командира и рассказал об этом на странице 41 нашей ветки (14.08.2008).
neustaf
03.12.2009 13:48
Забубённый:
Это ещё до революции началось.

так я ж так и написал во времена революции, а это 1905, 1917 Феврфаль, Октябрь

ШКРАБ Михалыч
03.12.2009 18:19
neustaf
Недописка вышла, конечно же школьные работники, поэтому день учителя является еще одним поводом.
ШКРАБ Михалыч
03.12.2009 18:28
Счастье-в ящике шоу: Говорящая голова-2.Не помню уже, писал или нет(пенсию не за зря дают), но в одном из "Морских рассказов" Станюковича есть сюжет:-комиссия на корабле опрашивает матросов и вот один из умных спрашивает у молодого и красивого-ПОЧЕМУ ОРЕЛ ДВУГЛАВЫЙ? Ответ просто супер!!!!-УРОД, ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ!
Завтра на питерском канале-Я СПРОСИЛ У ПУТИНА.
ШКРАБ Михалыч
03.12.2009 18:43
Понесло Остапа...
Сегодня на питерском разговор о демонтаже наших памятников в суверенном Узбекистане.И вообще о нас великороссах.Обижають...Был я в Узбекистане-классная страна!Дыни за копейки продают, а когда узнали , что мы в Тамбов летим-за провоз груза золотые горы обещали.Но не судьба...А книжные магазины!-это же мечта библиомана!!!Я парашютную сумку книг привез всего за 100 рублей!
Это преамбула.
АМБУЛА.
Когда одна из голов начинает хамить на международном уровне(про встречу без галстуков)-за державу обидно.Ведь за границей судят о нас именно глядя на них!
Да, Россия великая страна, но и Александр Македонский тоже был великим полководцем!
P\S А питерский канал-просто супер:в эти выходные-"Хроника ПБ", в следующие-"Торпедоносцы"
Шум
03.12.2009 19:32
ШКРАБ Михалыч:
А книжные магазины!-это же мечта библиомана!!!Я парашютную сумку книг привез всего за 100 рублей!

Завидую. Искренне.
Филоненко Дмитрий
03.12.2009 20:25
Когда одна из голов начинает хамить на международном уровне(про встречу без галстуков)-за державу обидно.Ведь за границей судят о нас именно глядя на них!

У меня к Ющенко и Саакашвили отношение негативное. Однако то, что Вальдемар находясь на территории Украины позволил себе подобные всказывания, это был конечно перебор...
Tihonja
04.12.2009 00:30
Вот вечно Афоня тебе больше всех надо, пусть Вальдемар и ныряет.А что там на Окраине было-то?
Из Сибири
04.12.2009 10:14
ШКРАБ Михалыч:

Когда одна из голов начинает хамить на международном уровне(про встречу без галстуков)-за державу обидно.Ведь за границей судят о нас именно глядя на них!

Мне кажется, что действитеьно перебрал немного. Множно было фразой о встрече без галстуков ограничиться, умные бы поняли и оцении. Мне кажется, что тут еще фактор личного присутствует.
И все же, на мой скромный взгляд, лучшен пусть так, чем, находясь на конкретной кочерге, оркестром дирижировать или на ногах не стоять. Вот уж где стыд то был...
Стендовик
04.12.2009 10:50
Кого-то из дипломатов спросили, что такое политика, по его разумению. "Вы можете себе представить какой струйкой комар пИсает? Так вот, политика - это еще тоньше".
ШКРАБ Михалыч! За державу не просто обидно - стыдно.
Когда на Таком уровне позволяют себе Такое... Что можно ждать от рядовых? :-)
ШКРАБ Михалыч
04.12.2009 11:07
ЭТО В РУКОВОДЯЩИХ ГОЛОВАХ НИКАК НЕ УСПОКОИТСЯ СИНДРОМ СТАРШЕГО БРАТА.И еще-Россия встала с колен, пора кузькину мать показывать!А кто ее раком поставил?Как говорил профессор Преображенский-РАЗРУХА -В ГОЛОВАХ!И пыжиться, типа какие мы крутые, а вы все говно-последнее дело.За это нас и перестают любить на просторах бывшей великой и могучей страны!
Червоный балет
04.12.2009 11:13
Случай не армейского, но строительного идиотизма.
Тем не менее, практикант и СПТУ г. Москвы (дело при мне было), отличался особой смешливостью и даром веселить людей. Вот однажды утром после начала работы , он буднично смешил своих товарищей. Он был тогда особенно в ударе. РЯдом стоял компрессор со сжатым воздухом для отбойных молотков. Включает, шланг себе в задницу. Сначала в 10 см от задницы- раздавался такой уморительный писк! Все в покате. Он решил усилить эффект и сократил расстояние до жопы. РАЗОРВАЛО. Если бы мне рассказали, не поверил
1..158159160..255256




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru