Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..131132133..255256

Чебак
30.07.2009 21:43
МЕлкОй: Попробуй понять через анекдот:
Незабвенная МА-7 поминалась здесь не раз, даже предлагали открыть отдельную ветку. Но не увидел старинного анекдота на эту неароматную тему (может, в ссылках был, не все открывал). Расскажу, как сам запомнил, со слов Владимира Матковского, ныне командира воздушного судна.
Итак, рядом с аэропортом в пивняке собралась некая компания завсегдатаев. И хоть место не лучшее для принюхивания, заметили сотоварищи систематически исходящий от одного из них не то чтобы аромат, а скорее наоборот. Вначале подумали – с кем не бывает, может болен или неаккуратен бывает в какой-то момент, потом тактично поинтересовались, в чём, мол, проблема. И поведал им за кружкой пива дурно пахнущий мужичок, что работает он на лётном поле оператором специальной машины, опорожняющей ёмкости туалетов прилетевших самолётов. А система бывает не вполне герметична, в ветер и в мороз проливается содержимое, спецодежду стирают на общих основаниях...
- Наверное, такой труд хорошо оплачивается? – поинтересовались соседи по столику. В ответ была названа весьма скромная цифра.
– Что же ты, ИДИОТ, не можешь другую работу найти?
– – НЕ МОГУ БРОСИТЬ АВИАЦИЮ.
СВИДЕТЕЛЬ
30.07.2009 22:42
Из Сибири:

А на недельку ездил с женой и дочкой и еще одной семьей на соленые озера в село Яровое алтайского края, за 500 верст от новосиба. Мужики, рекомендую. Природа - закачаешься, А вода в озере до того соленая, ...
А люди там какие открытые и добрые..., слов нет


Был я там , првда зимой в конце семидесятых. Принимали и перегоняли ИЛ-28 в Тамбов из Славгорода
Выше опсанными красотами видимо можно любоваться только летом. Мы же наблюдалли лунный пейзаж - все серо-белое , а озеро в тридцатиградусный мороз и ветер напоминало шторм в большом чане с перловой кашей. А в Яровое мы ездили в ресторан "Былина" , довольно приличный по сравнению со Славгородскими гадюшниками.... А какая там была официантка- блондиночка......
МЕлкОй
31.07.2009 20:47
Да я по образовагию историк мне каждая деталька интересна и важна !!!!!!! Воспоминания это есть первый черновик в истории
Кот
01.08.2009 03:50
К вопросу об аэродромной технике:
http://fishki_net.users.photof ...
(пардоньте, если уже было)
Кот
01.08.2009 04:18
И в продолжение - о "змеях горынычах".
Было это в недалекие 90-е в еще вполне живом аэропорту ГА "Новосибирск-Северный".
Надеюсь, никому напоминать не надо, что КПМ-ки и ПР-ки имеют отвал, сдвигающий снег направо? Как, впрочем, и использовавшаяся им в помощь "Беларусь", да и грейдер(ы) выставляли плуг на отвал снега вправо, к обочине ИВПП...
Ветровая машина (с двухконтурным движком, не только плавившим, но и успешно сдувавшим с полосы снег и лёд), естественно, к тому времени уже мела рулежки другого аэропора... А местными умельцами (или таки умельцами с какого-то из заводов спецтехники?) было создана тепловая машина - "Урал" с навешенной рамой, гордо несущей на себе АИ-25 (ЕМНИП).
Так вот, пользоваться этим тепловым монстром можно было только в умеренные морозы, потому что (да здравстуют ИДИОТЫ в аваиации!):
- Двигатель этот смотрел ВЛЕВО по ходу машины, и, соответственно, гнал воду от растопленного снега через пол полосы. И в сильный мороз снегоочистители просто не успевали сгонять ее с полосы до того, как она снова замерзнет...
- Выходное сопло движка распологалось ниже полуметра от поверхности ВПП и было направлео ощутимо вниз. Поэтому при умеренном морозе (не говоря уж об околонулевой температуре) движка очень даже неплохо выплавляла мастику из швов и трещин...

Что мешало переварить раму, чтоб движка дула вправо (и КПМ-ки могли сметать воду, идя прямо за тепловой машиной), а заодно уменьшить угол наклона сопла (чтоб не так сильно плавило мастику) - для меня так и осталось за гранью понимания...
Стендовик
01.08.2009 17:03
С наступающим Днем ВДВ!

Все таки, можно сказать, вся десантура поголовно - наши люди, ИДИОТЫ! :-)

Друг рассказывал, был у них кадр, высоты не боялся. Мог по бревну на любой высоте ходить, по краю крыши - запросто, в двери самолета мог сидеть, свесив ноги за борт, но, как отделяться... Его охватывал просто животный ужас и если упускали момент, намертво вцеплялся во что попало. Прыгал только с "толкача". Этот кадр обхватывал себя руками, за ним ставили вышибалу, вдвоем разгонялись (хватало нескольких шагов) и, в момент когда надо, его именно вышибали. Под парашютом опускался, улыбался, песни пел :-)
моторист
01.08.2009 22:19
2Чебак:
Этот дивный анекдот, кстати, был очень здорово сыгран в одном из старых "Городков"
торине
01.08.2009 23:34
ТоГироскоп Ту-142 действительно Кипеловские..И видео ваше снято и смонтировано нами, и мной в том числе...И когда на День флота в Питер летали, нас еще Сухие сопровождали, с Острова..и под Высоцкого полеты, на Лумбовку..разные версии были, и с сопровождением норвежских Ф-16, и с отстрелом кормовой установки...Вот где довелось про дела наши, ратные услышать..)))
МЕлкОй
02.08.2009 19:08
с днем святой десантуры товарисчи УРААААААА
V.G.
03.08.2009 00:47
Стендовик:
Предыдущий в ЮГВ тоже авторитетом пользовался...К примеру:
Сигнал- воздух. В домике ДЗ- дневального бойца на вх. дверях ( советский стеклопакет) клинит при виде гв.полковника стоящего перед дверью.
спешащие- развернулись и выпрыгнули через окна душа и комнаты отдыха.
В нормативы по выруливанию уложились.
ни слова упрека.
Сменили национальность дневального.
V.G.
03.08.2009 01:02
МЕлкОй:
с днем святой десантуры товарисчи УРААААААА


Святые товарищи?





Георгий Петров
03.08.2009 02:12
Ребята стратеги летали к берегам северо-американских соединённых штатов. Их встречала американская гвардия на Фантомах (вроде бы). И вот наш доблестный КОУ (командир огневых установок) решил потренироваться в наведении пушек на эти самые реальные Призраки. Включил станцию наведения и тренирует себя самого. Фантом живо слинял под Тушку, а затем вышел с правой стороны близэнько так у кабины и жестами показывает:
- ваш задний, мол, с ума сошёл.
Потом брюхо своё показывает, а там четыре дуры прикручено ...
Какими словами командир стрелка угощал ... можете себе представить ...
V.G.
03.08.2009 02:32
Какими словами командир стрелка угощал ... можете себе представить ...

трудно представить.
может, - почему не на...ул его?
Георгий Петров
03.08.2009 02:39
Повторю:
Как только КОУ станцию включил, Фантом слинял ...
V.G.
03.08.2009 02:45
Их встречала американская гвардия на Фантомах (вроде бы).

КОУ -патриот!
neustaf
03.08.2009 02:51
чувствую чужой я здесь , как писатель на ветке, только как читатель свой. но как говорил Лев Николаевич Толстой, не могу молчать


кто о чем . а я о наших боевых подругах абортпроводницах.

был момент летали мы на тренажер в славный город Екатеринбург и возвращались нашим же обратным рейсом через десять часов и попав двумя экипажами (по четыре рыла в кажном) в свободное плавание и имея опыт предыдущих заплывов кажный раз давали честную клятву друг перед другом и перед собой. что в этот раз будет совсем не так как в предыдущий. И все в это свято верили. ну вот до тренажер успешно отлетал. до борта до дома ещё часов 5 . в ЕКБ глубокий вечер. идти особенно то и не куда
neustaf
03.08.2009 02:58
а пельменная там возле дальней проходной была что надо. и мы все восемь даем торжественную клятву в этот раз не так как в прошлый. максимум пельмени и один пузырь на всех. ну либо максимум один пузырь на экипаж и всё. И Всё под этим все подписываемся кровью, итог обычен все восемь ровным слоем распылены по аэродрому от торца до торца включительно последние в возможности предвигаться и общаться пытаются эту массу запихнуть в самолет
neustaf
03.08.2009 03:12
так вот. тот день о котором я хочу рассказать, мало чем отличался от предыдущих.
прилет. тренажер. клятва, пельменная. один. два. три. четыре. еще. еще. аут. включают свет я на предполетном осмотре с билетом в руках и кругом меня куча хмурых милиционеров. мне персонально их вид сильно не понравился и я не приминул сделать им замечание по поводу их форменной одежды. равно как и причесок. К моему большему изумлению, вместо устранений на указанные мною недостатки они крепко взяли меня под руки и повели к себе в гости, по пути изъяли важные документы из кармананов и пребывали в благостном расположении, ну там установление пьяной личности и все прочее все чин чинарем и на каком-то этапе я увидел свои доки на столе взял их спокойно в карман. и то ли у них там сбой вышел. то ли посчитали задачу свою выполненной, спокойно вышел на перрон и в родной самолет.
neustaf
03.08.2009 03:23
милицианты спохватились и бегом на борт, но к моему счатью на борту были Элита аэрофлота с грудями, как положено. взбегает наряд во главе с сержантом по трапу. а сверху стоит барышня. солидная 90-100 кг живого веса;
- куда?
- у вас на борту пьяный пассажир . он должен быть высажен с самолета.
- вас кто звал? ваше компетенция заканчивается на трапе. любое проникновение на борт воздушного судна - акт незаконного вмешательства в деятельности гражданской авиации( и не для протокола) все что лежит на борту ВС будет доставленно в аэропорт назначения.

а вы говорите, стюардессы. часть вторая , дай бог не последняя.
V.G.
03.08.2009 03:51
neustaf:
чувствую чужой я здесь , как писатель на ветке, только как читатель свой. но как говорил Лев Николаевич Толстой, не могу молчать

а босиком по бетону ходил?
neustaf
03.08.2009 04:01
V.G

нет .вспоминаю все идиотизмы. босиком нет, только в сапогах. а что?
V.G.
03.08.2009 04:24
neustaf:
да ничего- спрофилировал- думал, как Л.Толстой, который по траве босиком...
А в сапогах по бетону? если долго- это уже подвиг!
neustaf
03.08.2009 04:33
V.G.:

не в сапогах по бетону. да недолго 17 месяцев. из УАЦев я
ГИРОСКОП
03.08.2009 08:41
торине:

ТоГироскоп Ту-142 действительно Кипеловские..И видео ваше снято и смонтировано нами, и мной в том числе...И когда на День флота в Питер летали, нас еще Сухие сопровождали, с Острова..и под Высоцкого полеты, на Лумбовку..разные версии были, и с сопровождением норвежских Ф-16, и с отстрелом кормовой установки...Вот где довелось про дела наши, ратные услышать..)))

Блин...Я ж говорю-мир тесен настолько, что трудно даже представить!Почитай уж 14 лет прошло как кассета эта в мои руки попала.
oleg_minorov
03.08.2009 12:10
Кот:

К вопросу об аэродромной технике

Фото неплохое. Но наши рационализаторы сделали по другому. На такой же ТЗ сзади за бочкой поставили ВК-1А под углом 90 градусов к оси машины соплом направо на высоте около полуметра. Управление вывели в кабину МАЗа. Метла получилась, что надо. За час между сменами подметала всю полосу и РД. И дополнительного работника не надо. А на двери водителя нарисовали бабу Ягу в ступе. Как-то нас попросили подмести ток на элеваторе. Хотя работники элеватора подметали перед приёмом зерна, но мусора оставалось ещё достаточно. Справилась за 15 минут.
Вторую машину, уже тепловую, сделали на база АПА (Урал). На раму спереди повесили ВК-1А. Раструб взяли от серийной тепловухи. Поставили гидравлику, насос которой уравлялся от руки. Осуществлялся подъём движка для переезда и поворот его на 30 градусов в обе стороны. Оборудование АПА оставили только 28 вольт. Поставили вместо снятого оборудования бочку для керосина объёмом около 1, 5 кубов. Машина получилась полностью автономная. И что интересно, производительность получилась выше чем на серийной. Потом при разгоне нас в 1992 году эту машину забрали в Якутию. Сколько она проработала там, не знаю.
МЕлкОй
03.08.2009 18:31
Славные граждане идиоты сегдня день рождения марша к которому не равнодушны все мужчины нашей славной страны Просщание славянки на третий день от начала первой мировой войны прозвучал этот марш а слава его не утихает какое уже десятилетие
Наступает минута прощания,
Ты глядишь мне тревожно в глаза,
И ловлю я родное дыхание,
А вдали уже дышит гроза.

Дрогнул воздух туманный и синий,
И тревога коснулась висков,
И зовет нас на подвиг Россия,
Веет ветром от шага полков.

Прощай, отчий край,
Ты нас вспоминай,
Прощай, милый взгляд,
Прости-прощай, прости-прощай...

Летят, летят года,
Уходят во мглу поезда,
А в них ? солдаты.
И в небе темном
Горит солдатская звезда.
А в них ? солдаты.
И в небе темном
Горит солдатская звезда.

Прощай, отчий край,
Ты нас вспоминай,
Прощай, милый взгляд,
Прости-прощай, прости-прощай...

Лес да степь, да в степи полустанки.
Свет вечерней и новой зари ?
Не забудь же прощанье Славянки,
Сокровенно в душе повтори!

Нет, не будет душа безучастна ?
Справедливости светят огни...
За любовь, за великое братство
Отдавали мы жизни свои.

Прощай, отчий край,
Ты нас вспоминай,
Прощай, милый взгляд,
Не все из нас придут назад.

Летят, летят года,
А песня ? ты с нами всегда:
Тебя мы помним,
И в небе темном
Горит солдатская звезда.

Прощай, отчий край,
Ты нас вспоминай,
Прощай, милый взгляд,
Прости-прощай, прости-прощай...


Вариант Александра Галича

Снова даль предо мной неоглядная,
Ширь степная и неба лазурь.
Не грусти ж ты моя ненаглядная
И бровей своих черных не хмурь.

Припев:
Вперед за взводом взвод.
Труба боевая зовет.
Пришел из ставки приказ к отправке
И значит нам пора в поход.

Не грустите о нас наши милые
В том далеком родимом краю.
Мы все теже домашние, мирные,
Хоть шагаем в солдатском строю.
Припев.

Будут зори сменяться закатами.
Будет солнце стремиться в зенит.
Умирать нам солдат за солдатами.
Воскресать нам одеты в гранит.
Припев.
МЕлкОй
03.08.2009 18:43
я когда марш етот слушаю у меня после первых 100 грамм слезы наворачиваються
МЕлкОй
03.08.2009 18:49
Равнение на знамя
http://www.sovmusic.ru/m/slava ... по батальонно шагом марш
МЕлкОй
03.08.2009 18:56
извиняюсь не правильно
Равнение на знамя
http://www.sovmusic.ru/m/slava ... На правооооо по батальооооонно шагом маршшшшшшшшш!!1
Стендовик
03.08.2009 19:30
МЕлкОй!
Если есть ссылка, откуда скачать mp3, именно первого, исходного варианта, буду очень благодарен. Сам искал - не нашел. Слышал только один раз в исполнении казачьего хора. У меня есть только вариант Великой Отечественной:

Музыка В.Агапкина
Слова А.Федотова и Ю.Лебедева

Этот марш не смолкал на перронах
В дни, когда полыхал горизонт.
С ним отцов наших в дымных вагонах
Поезда увозили на фронт.
Он в семнадцатом брал с нами Зимний,
В сорок пятом повел на Берлин.
С ним к победам шагала Россия
По дорогам нелегких годин.
Мы бились с врагом
За наш отчий дом,
За край милый наш.
Греми, греми, заветный марш !

В своем пути тверда,
Мужает Отчизна труда.
К ней нашу верность,
К ней нашу нежность
Храним всегда, храним всегда.
Мы бились с врагом
За наш отчий дом,
За край милый наш.
Греми, греми, заветный марш !

И сегодня, как гимн-обещание,
Там, где праздничный щелк загорит,
Над землею славянки прощание,
Как бессмертная птица, парит.
Марш гремит боевыми аккордами,
И за ним повторяет страна
Эту древнюю заповедь гордую,
Эту клятву на все времена.
Мы славу поем
Про наш отчий дом,
Про край милый наш.
Греми, греми заветный марш.

В своем пути тверда,
Мужает Отчизна труда.
К ней нашу верность,
К ней нашу нежность
Храним всегда, храним всегда.
Мы славу поем
Про наш отчий дом,
Про край милый наш.
Греми, греми, заветный марш.
МЕлкОй
03.08.2009 19:41
так про белогвардейский вариант могу сказать это не родные его слова первае издания нот вышли без слов. А про ваш вариант это исполнение Жанны Бичевской Где Илья и где твой Добрыня сыновей исшет родина мать
МЕлкОй
03.08.2009 19:43
Стендовик а про твой вариант ето новодел 70-х годов советского агитпропа
МЕлкОй
03.08.2009 19:55
KAW.
03.08.2009 22:27
Для МЕлкОй:
Согласен с Вами: "Славянка" Агапкина - сильная вещь!
Во флоте, когда моряки уходят на ДМБ, им по трансляции включают "Славянку".
Также "Славянкой" провожают корабли, уходящие в поход
Обормот
03.08.2009 22:57
А у меня и первый комэск был - Агапкин Виктор Митрофанович!
Чебак
04.08.2009 21:05
А кто помнит маёвский вариант "Прощания славянки"? Я, идиот, орал громко, а запомнил мало:
Здесь не зря изучали мы тактику,
Если нужно - в жестоком бою
Вспомним нашу маёвскую практику,
Защищая Отчизну свою
Припев:
Не плачь, не горюй
Напрасно слёз не лей,
Лишь только крепко-крепко-крепко обними да поцелуй,
Когда вернусь из лагерей.
маёвский вариант
04.08.2009 21:18
Отшумели весенние грозы,
Под ногами дрожит полигон,
А мы носим с заслуженной гордостью
Славу наши курсантских погон.

Припев:
Прощай, любимый край,
Труба зовет в поход,
Смотри не забывай
Наш боевой курсантский взвод.

Мы не зря изучали здесь тактику,
Если надо в суровом бою
Вспомним нашу курсантскую практику
И любимую роту свою.

Припев:
Прощай, любимый край,
Напрасно слез не лей,
Лишь крепче обними да поцелуй,
Когда вернемся с лагерей.

Изучали мы здесь все науки,
Каждый мог бы профессором стать,
И теперь хоть на севере лютом
Можем школы свои открывать.

Припев:
Везде наш милый край,
Где служим мы теперь,
Свой дом не забывай,
Всегда в свою удачу верь.

А когда-то, возможно, мы снова
Соберемся и вспомним, друзья,
Наших взводных, комбатов суровых
И никто нам не скажет:"нельзя".

Припев:
Привет, наш отчий край,
Вернулись мы домой,
Давай, за встречу наливай,
Сто грамм, товарищ дорогой.

вариант
04.08.2009 21:19
Отшумели весенние грозы,
Под ногами дрожит полигон,
А мы носим с заслуженной гордостью
Славу наши курсантских погон.

Припев:
Прощай, любимый край,
Труба зовет в поход,
Смотри не забывай
Наш боевой курсантский взвод.

Мы не зря изучали здесь тактику,
Если надо в суровом бою
Вспомним нашу курсантскую практику
И любимую роту свою.

Припев:
Прощай, любимый край,
Напрасно слез не лей,
Лишь крепче обними да поцелуй,
Когда вернемся с лагерей.

Изучали мы здесь все науки,
Каждый мог бы профессором стать,
И теперь хоть на севере лютом
Можем школы свои открывать.

Припев:
Везде наш милый край,
Где служим мы теперь,
Свой дом не забывай,
Всегда в свою удачу верь.

А когда-то, возможно, мы снова
Соберемся и вспомним, друзья,
Наших взводных, комбатов суровых
И никто нам не скажет:"нельзя".

Припев:
Привет, наш отчий край,
Вернулись мы домой,
Давай, за встречу наливай,
Сто грамм, товарищ дорогой.

редко летаю
04.08.2009 22:39
А в 70-хгг.пели :
"Клюнул в ж. жареный петух
Остаюсь на сверхсрочную службу
Буду красные лычки носить...
Воопросик
05.08.2009 08:56
Впервые этот марш прозвучал на строевом смотре 7-го запасного кавалерийского полка в Тамбове, где служил его автор. «Славянку» подхватили и стали исполнять другие оркестры, и произведение это вскоре стало очень популярным. Очень быстро мелодия марша получила известность за пределами Отечества: её стали исполнять военные оркестры в Болгарии, Норвегии, Румынии, Франции, Швеции, Югославии и других странах.



ВАСИЛИЙ АГАПКИН
Немного об авторе марша. Родился композитор в семье крестьянина-батрака. Рано осиротел, вместе с братьями и сестрами нищенствовал. В 10 лет был зачислен учеником в духовой оркестр 308-го Царевского резервного батальона Астраханского пехотного полка. Через пять лет признан лучшим солистом-корнетистом полка — случай редчайший. В 1910 г. Агапкина зачислили штаб-трубачом квартировавшего в Тамбове 7-го запасного кавалерийского полка. В 1911 г. поступил в Тамбовское музучилище. В 1918 г. ушел добровольцем в Красную армию и организовал духовой оркестр в первом красном гусарском полку. В 1920 г. вернулся в Тамбов, где руководил музыкальной студией и оркестром войск ГПУ. В 1922 г. с оркестром переехал в Москву. (Оркестр Агапкина участвовал и в похоронах Ленина.) В 1928 г. музыкант организовал духовой оркестр из беспризорников. С началом Великой Отечественной войны Агапкину было присвоено звание военного интенданта I ранга и он был назначен начальником духовых оркестров отдельной мотострелковой дивизии им. Дзержинского.

24 июня 1945 г. на Параде Победы оркестр Агапкина входил в состав сводного оркестра. Умер музыкант 29 октября 1964 г., похоронен на Ваганьковском кладбище в Москве.

моторист
05.08.2009 10:32
2Чебак:
"Отшумела весенняя сессия,
Под ногами шуршит стадион..."
К сожалению, трафик админы лимитируют, сам сейчас полный текст найти не могу. Пошарьте в поиске, на маёвских сайтах (есть ведь еще и неофициальный сайт студентов)
Сами-то в какие годы учились в альма матер? Какой факультет, кафедра?
Я-1977-1983, 1 ф-т, каф.101
МЕлкОй
05.08.2009 15:17
Вот попросик у мени возник "отчего все правители так авиаторов любять причем до смерти?"
Пример 1: Царь до хуя какой прикольный Ванек Грозный шутник страшный узнал что еть мужик который с колокольни на крыльях летаеть велел етого мужика на бочку с порохом посадить а бочку взорвать "пусщай полетаеть"
Пример 2: Товарисш Сталин 6 главкомов ВВС полегли при нем
МЕлкОй
05.08.2009 15:22
Не думал что просщание славянки нам идиотам по мозгам вставить!!! Остапов понесло!!!!
моторист
05.08.2009 16:02
2МЕлкОй:
А можно всё-таки с некоторым уважением относиться к русскому языку? И так порой коробит от издевательства над ним, к тому же порой приходится сильно напрягаться, чтобы понять смысл Ваших высказываний из-за отсутствия всякой орфографии и пунктуации.
И еще-не стоит путать Ивана Грозного и персонажа "Ивана Васильевича..."-это по поводу полётов на бочке с порохом :-)
polkovnik
05.08.2009 17:04
Это у молодежи так сейчас модно выражаться, повзрослеет будет писать как принято на нормальном русском языке, только без обид!!! Он так самовыражается, мабуть! А у идиотов так принято кто на что горазд!
моторист
05.08.2009 17:15
Да я далёк от мысли обижаться. И тут уж не самовыражение - ибо это и не "олбанцкий", и не русский у товарища выходит, так что порой даже затруднительно понять, что хотел самовыразить. Хотя в контексте темы-конечно :-)))
МЕлкОй
05.08.2009 17:25
Это смесь хохляцкого мною любимого акцента, с нижегородской мовой выходить как есть, а взрослеть ужо как есть поздно, смахиваю скупую слезу, мне уже 30 -й годок идеть.
МЕлкОй
05.08.2009 17:25
Это смесь хохляцкого мною любимого акцента, с нижегородской мовой выходить как есть, а взрослеть ужо как есть поздно, смахиваю скупую слезу, мне уже 30 -й годок идеть.
МЕлкОй
05.08.2009 17:25
Это смесь хохляцкого мною любимого акцента, с нижегородской мовой выходить как есть, а взрослеть ужо как есть поздно, смахиваю скупую слезу, мне уже 30 -й годок идеть.
МЕлкОй
05.08.2009 17:36
Не знаю почему так выходить вроде и ёбразование высшее, гуманитарное, И мамка училка литературы с русским, а все не в голову пошло, а в место прямо вниз противоположное
1..131132133..255256




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru