Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..120121122..255256

МЕлкОй
12.06.2009 17:43
Гироскопъ: ооо да мы с тобой одной кровиии ДДТ конкретно уважаем
KAW.
12.06.2009 17:53
Для МЕлкОй:
Да, Шевчук - это Человек! Кроме него в воюющих Таджикистане и Чечне никого и не было...
Стендовик
12.06.2009 18:14
Для МЕлкОй:
Цитирую: "Среди других присадок применяется тетрагидрофурфуриловый спирт (жидкость ТГФ), который рекомендуется применять наравне с этилцелозольвом (жидкость "И") и в тех же соотношениях".


С тех пор, когда нет на глоток,
И сильно обижают,
Я говорю:
«Не ссы, браток! Господь нас уважает»
Я говорю:
«Держись, браток! Господь нас уважает»
Я говорю:
«Пробьемся, брат! Господь нас уважает»
Я говорю:
«Мы победим! Господь нас уважает!»

Похоже, что нас ИДИОТОВ, только Господь и уважает...

Пришел Гироскопъ, Змей Искуситель и теперь я тоже сижу, пивасико прихлебываю, леща вяленого покусываю :-)
МЕлкОй
12.06.2009 18:17
У нас на носу что .....
Правильно авиасалон Макс 2009 поетому объявляю сбор поход нашей авиа ескадрилии идиотов по местам боевой трудовой и половой славы ....
Ввиду вышеизложенного принимаются предложения о плане действия по сигналу "Набат" на емейл или по телефону 89224046389
Ромич
12.06.2009 19:17
Руст!а почему бы и не пересечься на максе как предлагает МЕлкОЙ???всеж получится нормальное общение, не как по телефону или в одноквассниках!!!
2 МЕлкОЙ если что мой тел-9263410414
МЕлкОй
12.06.2009 19:59
еее так дело не пойдеть все координаты рассекречивать а то много присосавшихся будеть
МЕлкОй
12.06.2009 20:23
для обеспечения сведения по времени встречи нужна карта района города жуковского и прилегаюсчих окрестностей и деревни дурниха
Алазань
12.06.2009 20:54
Про лётные столовые.
А из всех ВВАУЛ в Союзе, лучше чем Чернигове, Городне и Умани не кормили.
Мотивирую тем, что слова "перловка" и "комбижир" были для меня пустым звуком до перевода в уважаемую Качу.
Георгий Петров
12.06.2009 21:05
МЕлкОй:


В Яндексе на главной странице открываете карту Московской области и ссылку "спутник".
МЕлкОй
12.06.2009 22:02
Георгий Петров:

МЕлкОй:


В Яндексе на главной странице открываете карту Московской области и ссылку "спутник". Нон канаеть нужна бумажная карта скан
Георгий Петров
12.06.2009 22:08
Карты Раменского района в любом киоске "Печать" и книжных магазинах.
МЕлкОй
12.06.2009 23:31
Георгий Петров:

Карты Раменского района в любом киоске "Печать" и книжных магазинах. ой брателло ты мой по разному если б я там жил давноб купил однако посмотри сургут где
Alexz
12.06.2009 23:42
МЕлкОй:
Скачай с этого сайта
http://maps.vlasenko.net/
Soviet military topographic maps
и распечатай на принтере то что интересует, я так делал.
МЕлкОй
12.06.2009 23:45
Алазань:

Про лётные столовые.
А из всех ВВАУЛ в Союзе, лучше чем Чернигове, Городне и Умани не кормили.
Мотивирую тем, что слова "перловка" и "комбижир" с перловки мертвая петля действительно мертвая, а после комбижира желудок делается крепче а виражи опаснее
Alexz
12.06.2009 23:47
МЕлкОй:
Вот оно твое Раменское
http://download.maps.vlasenko. ...
Урмас
13.06.2009 01:31
про столовые:
приностит мне официантка второе с заманчивым названием поджарка, смотрю, а там чистое "мясо белого медведя". На вопрос где же тут мясо, получил чудесный ответ: "В стране кризис"
СВИДЕТЕЛЬ
13.06.2009 09:14
To nikolai:

Кстати, СВИДЕТЕЛЬ, я, видимо, твой согражданин
и живу в городе Salo (можешь в ГУУГле проверить).

Мне больше по душе ЗЕМЛЯК. После училища в ГСВГ , а по замене в Тамбов , здесь и прижился.
Интересно, финны-то как на счет сала?
Антибыдло
13.06.2009 12:48
Главный идиот в авиации, а также типичный представитель русского быдла присутствует здесь на форуме под ником Р Е В Е Р С.
МЕлкОй
13.06.2009 13:04
Антибыдло:

Главный идиот в авиации, а также типичный представитель русского быдла присутствует здесь на форуме под ником Р Е В Е Р С. ну и ушлый вы народ, ажно оторопь береть всяк другого мнить уродом не глядя что сам урод!!!!!!
Как говорил горескоп нашей авиации если есть что сказать заходи садись наливай. А нет свободен.
кочумай отседа, сам дорогу знаеш или показать иди куда россияне посылають друг друга и в горе и в радости
МЕлкОй
13.06.2009 13:12
Антибыдло:
Генерал говорить сержанту:"Сержант в казарьме воняеть дерьмом !!!!"
Сержант "Товариш генерал вас не было не воняло!"
МЕлкОй
13.06.2009 13:12
Антибыдло:
Генерал говорить сержанту:"Сержант в казарьме воняеть дерьмом !!!!"
Сержант "Товариш генерал вас не было не воняло!"
Ромич
13.06.2009 14:14
2МЕлкОЙ
зачем ты на фсяких недоумков внимание обращаешь?!
Антибыдло
13.06.2009 14:16
кочумай отседа, сам дорогу знаеш или показать иди куда россияне посылають друг друга и в горе и в радости

МЕлкОй - второй представитель русского быдла.
МЕлкОй
13.06.2009 14:32
Ромич:

2МЕлкОЙ
зачем ты на фсяких недоумков внимание обращаешь?!
Да вот не могу пройти мимо ярких представителей русской интелегенции
МЕлкОй
13.06.2009 15:24
Ромич:

2МЕлкОЙ а кто тут второй мелкой мелкой я один туть
Ромич
13.06.2009 15:35
не второй МЕлкОЙ, а to МЕлкОЙ!)))то есть кому адресовано сообщение))))))
МЕлкОй
13.06.2009 17:03
ну что граждане идиоты желаюсшие встретиться в реале на максе пишем на мой емейл заявку в теме пишем "Набат"
1 Указываем свою кликуху на етом форуме
2 Указываем телефон для связи и время ожидания связи
3 Указываем кто чем может быть полезен для проведения саммита (связь, машина, водка, горючее, размешение, жратва и т.д.)
4 Тут кто-то говорил о встречи на территории деревни дурниха пусть по возможности отпишется
Например тема "Набат"
Хвост свинячий
2222---3333 --- 222 с 2 до 3 МСК+2
Беру цистерну водки
МЕлкОй
13.06.2009 17:26
если долго не будет от меня ответа пишите смс на 89224046389
Стендовик
13.06.2009 20:04
Полуoff.

Разговаривал с одним украинцем, употребляли, так сказать. По ходу разговора, говорю ему:
- Вот ты - хохол, я - москаль.
Он меня перебивает:
- Это я хохол, а ты какой москаль!? Ты - кацап.
- Объясни. Разница что ли есть?
Дальше разговор напомнил "Кин-дза-дза". Встали и давай друг перед другом приседать :-)

Мой друг, казах, инженер-конструктор и просто хороший человек (кстати по-русски разговаривает грамотнее многих русских), как то в ответ одному придурку сказал:
- Ну чурка я. Тебе легче стало? Я то себе цену знаю, а теперь вижу, чего и ты стоишь.

Странные дела на форуме происходят. Стоит кому-нибудь американцев амерами или пиндосами назвать, тут же замечание от Admin-ов получит, а то и забанят. Кацапы с хохлами грызню устроят, по поводу и без, до виртуальной "поножовщины" дело доходит - никакой реакции. Нехорошие мысли в голову приходят :-(
Ink
13.06.2009 23:40
2 Стендовик:

Разговаривал с одним украинцем, употребляли, так сказать. По ходу разговора, говорю ему:
- Вот ты - хохол, я - москаль.
Он меня перебивает:
- Это я хохол, а ты какой москаль!? Ты - кацап.
- Объясни. Разница что ли есть?

В принципе он прав.
Москалями на Украине в старые времена называли СОЛДАТ и ОФИЦЕРОВ российской царской армии, типа "военнослужащие московского царя - москали", не зависимо от национальности, в т.ч. и этнических украинцев.
nikolai
14.06.2009 00:05
"СВИДЕТЕЛЬ:...Интересно, финны-то как на счет сала?"

Особого рвения не наблюдал, но есть у них пламенная
страсть, называется-grillimakkara.На свежем воздухе
на открытом огне поджаренная колбаса.Ну и сверху
пиво 12º.
СВИДЕТЕЛЬ
14.06.2009 19:48
Стендовик:

Полуoff.

Разговаривал с одним украинцем, употребляли, так сказать. По ходу разговора, говорю ему:
- Вот ты - хохол, я - москаль.
Он меня перебивает:
- Это я хохол, а ты какой москаль!? Ты - кацап.
- Объясни. Разница что ли есть?

Украинец живет на Украине а ХОХОЛ где лучше. И вообще , причем здесь национальность?
Главное чтоб человек был хороший. У меня среди друзей белорусы, татары, чуваши, евреи, армяне и ... , не поверите, даже русские( ГЫ-ГЫ, как у ГИРОСКОПА). Главное - нам всем КОМФОРТНО. Предлагаю закрыть национальный вопрс и больше не возвращаться. Лучше по теме форума.
Стендовик
14.06.2009 20:54
СВИДЕТЕЛЬ!
Так я как раз по теме! Правильно сказали: для хороших, или скажем так, нормальных людей, национальность не имеет никакого значения. Но ведь сколько на форуме натуральных идиотов "грызущихся" из-за этого. Зачем вспоминать ИДИОТОВ В АВИАЦИИ, достаточно по форуму походить: вот они, идиоты! :-))) или ГЫ-ГЫ-ГЫ!
Рискую на бан нарваться, но, моя нехорошая мысль заключается в том, что эту грызню если не повожают, то по крайней мере и не останавливают те, кто это может сделать, т.е. - Admin-ы. Другой вопрос, почему они бездействуют? Получается, личные оскорбления недопустимы, а на страны "гадить" можно? Поганые языки до самой @опы заколачивать надо, сразу и надолго. И наказание должно быть публичным, чтобы все знали кого, на какой срок и за что.
СВИДЕТЕЛЬ
14.06.2009 21:41

Стендовик
чтобы все знали кого, на какой срок и за что.

Вполне с Вами согласен.
Alexz
14.06.2009 22:08
Стендовик:
А судьи кто?
вы все козлы
15.06.2009 01:03
ПИЗДЕЦ ВАМ
ЛЕЧИСЬ
15.06.2009 07:38
Еще один перегрелся , мозги текут.
polkovnik
15.06.2009 13:53
СВИДЕТЕЛЬ:

Стендовик:

Полуoff.


Украинец живет на Украине а ХОХОЛ где лучше. И вообще , причем здесь национальность?
Главное чтоб человек был хороший. У меня среди друзей белорусы, татары, чуваши, евреи, армяне и ... , не поверите, даже русские( ГЫ-ГЫ, как у ГИРОСКОПА). Главное - нам всем КОМФОРТНО. Предлагаю закрыть национальный вопрс и больше не возвращаться. Лучше по теме форума.

СВМДЕТЕЛЬ выразил полностью мое мнение. Не в национальности дело, а в людях. Есть анекдот в тему: Звонок в офис, менеджер берет трубку, там:" Скажите - это аптека?" Он: Извините - это офис, в трубке:" Но мне сказали, что по этому номеру - аптека!?" Менеджер так грустно смотрит по сторонам и отвечает:" Вообще-то здесь гандонов хватает, но все-таки это офис!"
The Spirit of Mehanik
15.06.2009 15:00
Хочется выразить особое уважение простым людям в татаро-башкирских деревнях!Приезжали поработать там, так ведь не отпустят, пока не накормят и не напоят!;) Глухомань, конечно, т.е., чем дальше от цивилизации, тем люди добрее...
леонид шутов
15.06.2009 17:04
polkovnik:
Да, с телефоном тоже юмора хватает. Повадились мне звонить и спрашивать:
-Поликлиника?Мне талончик нужно.-
Терпеливо отвечал:
-Это квартира.-
И так в течении полугода отвечал, когда терпеливо, когда лёгким матом. В зависимости от настроя.
Звонки затихли только тогда, когда на очередной вопрос о поликлинике, серьёзным голосом с грустью стал говорить, что они ошиблись и попали в фирму ритуальных услуг.
В телефоне раздавались испуганные вопли, клиенты извинялись и ложили трубку.
Боятся. Уже месяца два не беспокоят. Стали более внимательно набирать номер.
ШКРАБ Михалыч
15.06.2009 18:24
Мужики, каюсь!Не думал , что подниму такую волну!И чтобы покончить с вопросом о национальностях
РАЗМЫШЛЕНИЯ НА ТЕМУ 5-й ГРАФЫ.
Мысль негаданно , нежданно:-
Почему я не еврей?
Я собрал бы чемоданы
И в Израиль поскорей!
И от гроба , от Господня
Отгонял бы мусульман!
Жил бы так(не как сегодня)-
Счастлив, весел, сыт и пьян!

Или немцем уродиться-
(Неплохой конечно план),
Я б тогда собрал вещички,
И нахауз, в фатерлянд!
Гутен морген, майн Отчизна,
Я к тебе ну прям с небес!
Пил бы пиво, ел сосиски
И купил бы "Мерседес"!

В крайнем случае-грузином!
(Нос орлиный, КЕПКА, даааа).
По Тбилиси на машине
Я б гонял туда, сюда,
Золотые зубы вставил
И от южных берегов
Апелсины и хинкали
Привозил бы я в Танбов!

Тут жена:-Чего разлегся,
Как китайский мандарин?
Ну-ка, епть, хватай авоськи
И за хлебом в магазин!
Прекратилась моментально
Мыслей грозная борьба.
Русский-не национальность,
Это вроде как судьба!

P\S Сегодня по 5 каналу посмотрел программу про дальников, увидел своего курсанта(командира отряда Ту-95МС), получил кайф!
Гироскопъ
15.06.2009 18:35
ШКРАБ Михалыч:

Мужики, каюсь!Не думал , что подниму такую волну!И чтобы покончить с вопросом о национальностях
РАЗМЫШЛЕНИЯ НА ТЕМУ 5-й ГРАФЫ.

+Мысль негаданно , нежданно:-
Почему я не еврей?
Я собрал бы чемоданы
И в Израиль поскорей!

БРАВИССИМО!БИС!АПЛОДИСМЕНТЫ НЕСУТСЯ СО ВСЕХ УГОЛКОВ НАШЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ СТРАНЫ И ПЕРЕХОДЯТ В БУРЮ ОВАЦИЙ!!!ТАЛАНТ!!!
-ШКРАБ Михалыч-FOREVER!!!
polkovnik
15.06.2009 19:16
леонид шутов:
В телефоне раздавались испуганные вопли, клиенты извинялись и ложили трубку.
Боятся. Уже месяца два не беспокоят. Стали более внимательно набирать номер.


А я вот иногда теряюсь, когда звонят и не туда попадают...
ШКРАБ Михалыч
15.06.2009 19:22
Когда начинаются непредвиденные и непрекращающиеся звонки-отвечаю по телефону:-Дежурный по стоянке торпедных катеров капитан-лейтенант Иванов.Как рукой снимает!
СВИДЕТЕЛЬ
15.06.2009 21:05
Постоянно доставала бабка:
-Ало! Котельная? Мне бы Петровича. Видимо дед работал оператором.
Надоело объяснять.
Снова: - Котельная? Петровича!
- Только что увезла скорая , обварился кипятком.
-......
Больше не звонит.
Sailor
15.06.2009 21:10
Не совсем про авиацию, но тем не менее: http://smotri.com/video/view/? ...
polkovnik
15.06.2009 22:25
Sailor:

Не совсем про авиацию, но тем не менее: http://smotri.com/video/view/? ...


поржал от души
БоСтах
15.06.2009 23:10
Мистическая тема давно позади. Но мне только сейчас вспомнился случай. Извините, мужчины, старость-позднее зажигание.
Итак, про идиотов, т.е. про себя - любимого. (Несмешное).
В самостоятельном полёте по маршруту два курсанта-аса (комадиром был я)перешли на канал пеленгации и забыли переключиться обратно на рабочий. Минут 20 РП шукал меня в эфире пока один толковый инструктор, который внимательно слушал радиообмен (как сейчас помню - м-р Красильников) не вернул меня к реальности. После полётов, естественно, были оба наказаны. Наказания было два: копать и косить. Косить к середине июля было нечего, и нам быстренько нашли место раскопок. Копаем, неспеша, изредка перекуриваем. В один из перекуров замечаем сорочье гнездо на дереве. Вася, друг мой, говорит:"знаешь, Боря, какие вредные это птицы-семейства врановых, в авиации от них - сплошные неудобства и катастофы, да и в природе-гнёзда разрушают, птенцов всяких "полезных" птиц поедом едят, недаром мой батя-охотник, говорит, специально их отстреливает и лапки сдаёт взамен на охот.путёвку". Словом, убедил он меня, да и убеждать меня - идиота особенно не надо было. Хулиганский шухер был превыше всего. Короче, сняли мы с дерева гнездо и подвергли бедных птенцов инквизиторской казни, подожгли. Гнездо сухое, горит споро, птенцы орут благим матом, а у меня и у Васьки сердце сжимается. Не по себе от этого зрелища. Представляю, какие слова вы сейчас про нас нашёптываете себе под нос. И правильно.
Я как то заступорил, а Васька нашёлся, и лопатой быстренько прервал их мучения. В казарму шли молча, и весь вечер друг с другом не разговаривали. А вечером того же дня по телевидению, на одном из двух тогдашних каналов показали фильм "Миссия в Кабуле". На дворе 1984-й, тема ОЧЕНЬ актуальная. Помните, там басмачи сбили дипкурьерский аэроплан, связали спиной к спине пилота и курьера и облив бензином, подожгли?!
После фильма некурящий Вася вышел покурить. Мы, конечно же, поделились впечатлениями, обсудили, что вот и нас так же можеть быть, и зачем же мы такое....и т.д. и т.п. Поскольку, люди мы были молодые и легкомысленные, урок наверное всё таки усвоили, а случай забыли. Вспомнил я этот случай, когда после училища в полку готовился в Афган и на занятиях по безопасности зачитали телеграмму о катастрофе в-та Ми-24 в Торжке, в которой погиб мой однокашник Васька Поляков. Мне потом рассказали, что он сгорел в кабине уже на земле.
Стендовик
15.06.2009 23:34
Спасибо Sailor!
Наш человек, ИДИОТИЩЕ! :-)

Крики этого летуна напомнили:
Были на охоте, один из нас захватил из своих загашников пачку патронов, хрен знает какого года.
- И ты ими стрелять собираешься?
- Ну а чо? Не пропадать же добру.
Вечером сидим у костра. За день насобирал штук десять таких же гильз. Незаметно достал из кармана, потом, держа в горсти, потряс их перед собой, чтоб привлечь всеобщее внимание.
- Да это твое дерьмо только в костер годится, - и высыпал их туда.
Как все ломанулись, кто куда! А потом мне пришлось сайгаком скакать :-) Один ногу чуть не сломал, о бревно запнулся, другой через растяжку палатки перелетел, всю морду лица разбил. Зато как я им адреналина подкинул! :-)
СВИДЕТЕЛЬ
16.06.2009 08:37
Был у нас замкомэска майор Аршинников. Он из тех пилотов которые летное дело знают в рамках моторных навыков а в технике , мягко говоря, разбирался с трудом. Первый год я работал на буксировщике , и так получилось что на моем самолете не летал , предпочитал боевые, спарки или постановщики помех. Когда меня перевели на спарки пришлось общаться с ним и мне.
Разведка погоды. Прилетели.
Спрашиваю: - "Замечания?"
Взял под руку, отвел в сторону, закурил.
- Понимаешь, что-то не то.
-??????
-Ну ты проверь повнимательнее, проверь.
-Так что проверить то ?- спросил я вдогонку. Но он занят разбором полета.
Ну делать нечего, получил замечание - надо устранять.
Пока механец готовит к повторному вылету, я начал с кабины.
Все чисто, посторонних предметов нет, РУДы перемещаются плавно. Рули высоты, элероны, педали, тормоз, сисемы заправлены, все в ТУ. Дальше бомболюк, техотсек, тросовая проводка, тяги-все в норме.
1..120121122..255256




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru