Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..119120121..255256

МЕлкОй
11.06.2009 04:34
Алазань:

А если поставить модельку не на стол, а на модель земли в масштабе 1:32 :-) а потом земельку остановить чтоб выйти можно было
МЕлкОй
11.06.2009 07:19
хотя лучше его гада ф-16 лучше через прицел истребителя разглядывать
МЕлкОй
11.06.2009 07:43
БоСтах:

Мелкой и Алазань, я умиляюсь до слёз, как вы по доброму бранитесь, так и хочется повторить просьбу Лии Ахеджаковой в фильме "Ирония ........", :" Ну, поругайтесь ещё чуть чуть." стараюся следовать традициям форума идиотов. Тут по сравнению с другими форумами вообще благодать, а то зашел на форум борт проводниц а там дрочеры маньяки придурки а у нас они не держуться. Как говорил горескоп нашей авиации если есть что сказать заходи садись наливай. А нет своден.
МЕлкОй
11.06.2009 07:44
БоСтах:

Мелкой и Алазань, я умиляюсь до слёз, как вы по доброму бранитесь, так и хочется повторить просьбу Лии Ахеджаковой в фильме "Ирония ........", :" Ну, поругайтесь ещё чуть чуть." стараюся следовать традициям форума идиотов. Тут по сравнению с другими форумами вообще благодать, а то зашел на форум борт проводниц а там дрочеры маньяки придурки а у нас они не держуться. Как говорил горескоп нашей авиации если есть что сказать заходи садись наливай. А нет свободен.
моторист
11.06.2009 08:21
Вот всколыхнула народ тема жратвы! Как тут не вспомнить АБС с их "Понедельником..." "Модель человека, неудовлетворённого желудочно".
aleksbespalov
11.06.2009 08:51
"Шахтеру из ТЭЧи" и "Случайно мимо проходил".
Крышку у чайника опечатали как раз в период начала 80 годов. Но мне еще подсказали, что был еще интересный момент, когда этот же офицер, но уже в качестве начальника ТЭЧ, закрыл спирт в сейфе в 3 литровой банке (в стекляно). Но нашелся другой молодец-удалец, который "извлек" жидкость из сейфа, не вскрывая его. Он просто наклонил металлический сейф, вытекающюю жидкость собрал в другую емкость. Все просто. Я знаю, что часто правда на вымысел похожа, а вымесел на правду. Просто по этическим соображениям не называю звания и фамилии этих офицеров. Наш зам по ИАС (эскадрилья МИГ23) и он же с 1983 г. начальник ТЭЧ очень грамотный инженер, но когда бывает под "мухой" можно ждать от него любых приколов. Что-же он не мужик что ли?
Случайно мимо проходил
11.06.2009 08:59
Согласен, подобные истрии могли повторяться в разное время в разных местах.
Идиотов везде хватает.
А подобный случай с сейфом был и в нашем училище, только там фигурировал не спирт, а бутылки с водкой.
Стендовик
11.06.2009 09:24
Для МЕлкОй:
Я вообще не понимаю, из-за чего можно грызню на форуме устроить. Не спорю в двух случаях: когда уверен в своей правоте и когда "не в теме". Мало того, что @уями друг друга обложат, эпитетами нелицеприятными наградят, так ведь в итоге, истины так и не найдут :-) Математика это наука, история - искусство :-) Ее столько раз переписывали, изворачивали и извращали... За достоверную информацию люди Агромадные деньги платят, жизнью рискуют. Вывод один: полный форум идиотов, которых хлебом не корми, дай померяться, кто на стенку выше пИсает :-) Аналитики мля, стратеги...
Никогда не стремился к командным должностям. Вот заклепку, например, стучишь по башке, она кряхтит, но обжимается, как тебе надо. Гайку закручиваешь, она пищит, по гроверу скребет, но затягивается. С людьми ведь так нельзя! Диктатор во мне сидит, и я это понимаю. Чем убеждать какого-нибудь рас3, 14здяя, мне проще ему в ухо дать, чтоб пищал, но затягивался, как та гайка :-)
Тут кто-то писАл, что ему три рубля хватало в ресторан сходить. Так это ведь смотря для чего в ресторан идти, если просто пожрать - это одно, если погулять - другое. Мне четвертака мало было :-)
Нас как то собралось трое ИДИОТОВ, отпускников, ехать никуда не хотелось. Но не пропадать же требованиям? Выписали билеты до Москвы и обратно, прилетели, "погудели" в кабаке и тем же бортом домой :-)
леонид шутов
11.06.2009 09:44
Беспалов прав, тут ни убавить, можно только добавить.
Просто был этот инженер эскадры ну очень простым человеком. Описывать его похождения можно страниц пятьдесят, а может и больше. Добавлю и я одну историю.
Приехал как-то, к нему родной отец в гости. Рыбак он был заядлый и сынок повёз папу на рыбалку. Оттянулись, поехали обратно. На дороге тормознул их гаишник. Проверил права, потом поинтересовался куда ездили. Делать гаишнику было нехер.
Майор разомлевший от жары, да и от обходительности сержанта, сказал:
-Вот с батей на рыбалке были.-
Сержант был рыбаком, тут же спросил:
-Ну как, поймали?-
-Да не, только на уху немного.-
И уже отдавая права, сержант случайно спросил:
-Выпили хоть немного? На рыбалке без этого нельзя.-
-Да что там выпили? Одну бутылку на двоих.-
Немая сцена, права исчезли в кармане у гаишника.
СВИДЕТЕЛЬ
11.06.2009 09:55
В 70-е приходилось сдавать и принимать ИЛ-28 на АРЗ в Челябинске, был восемь раз. Поселился в гостинице дома номер 5 . Кто там был, тот помнит .Зимой в комнатах около нуля, в туалете гора замерзшего Г, а умывался из бочки пробивая в ней лед. Через пару дней смотался в гостиницу "Южный Урал". Но я о технической столовой в ЧВАКУШ. Разбалованный на заказной системе питания в Германии (как в санаториях) был ошарашен тамошней. Из проема кухни выплывает нечто женской наружности , Крачковская по сравнению - балерина, И от этого тела еще на полметра выпирает мягко говоря грудь. На этом самом месте располагается поднос с тарелками. Я было открыл рот с пожеланием отбивной, как вдруг неуловимым движением эта нимфа бросает с двухметрового расстояния блюдо в мою сторону со словом: "тЕфтели", и не глядя проплывает мимо. Тарелка описав замысловатую дугу оказалась на столе прямо перед моим носом продолжая вращательное движение. Содержимое попробовать я не решился. Питался в ресторане.
Один из вас
11.06.2009 10:18
Я опять про кормёжку в лётных столовых.
Весной 82-го года наш эскадрон с курсантами (105 уап, г.Конотоп) сунули на аэр.Нежин
(Разведполк на Ту-22) Нежинская столовая в сравнении с конотопской забегаловкой показалась нам элитным рестораном (и это при абсолютно равном статусе)
Постепенно конотопский пищеблок внедрился в нежинскую кухню, а весной 83-го в Нежине
оказалось уже две конотопские эскадрильи, сопровождаемые силами всяческого обеспечения.
Короче, классную столовую в кратчайшие сроки привели к общему знаменателю.
Это видимо у нас на генном уровне: любое нормально организованное дело необходимо
срочно смешать с дерьмом?
oleg_minorov
11.06.2009 12:51
Рассказывал зам. ком аэ нашей аскадрильи о тех памятных временах, когда он начинал служить на Сахалине до хрущёвского разгона. В те годы 100 рублей (дореформенных, до 1961 года) были размером с подошву сапога 43 размера. Вот из их полка поехал в отпуск офицер - холостяк. Добрался до Большой Земли только до Хабаровска. Дожидаясь поезда, чтобы отбыть далее, зашёл в привокзальный ресторан. Ну а был он навеселе с самого Сахалина. Швейцар, увидев его не очень чистые сапоги, решил не пускать его в это приличное заведение. Ну наших лётчиков просто так не возьмёшь. Пилот достаёт из кармана жменю сторублёвок и, укладывая их на пол по одной, проходит по ним к столу. Швейцар сзади их собирает, затем у стола пытается отдать пилотяге. Тот великодушно отдаёт их швейцару на чай. В конечном итоге дальше Хабаровска этот отпускник не уехал. Кончились дензнаки. Пришлось ему давать телеграмму в полк, чтобы ребята прислали немного для возврата в родную часть. Вот как могли отдыхать в своё время советские офицеры!
МЕлкОй
11.06.2009 12:55
А че есче летный состав кроме жратвы и политграмоты получал?
Дядя
11.06.2009 12:55
AVIA.RU/
11 июня, AVIA.RU – Научно-исследовательский центр Центрального аэрогидродинамического института проводит исследования по прогнозированию пассажирских авиационных перевозок в России.

Основными целями исследований являются определение структуры парка пассажирских судов и формирование рациональных требований к технико-экономическим характеристикам перспективных отечественных самолетов.

Специалисты ЦАГИ выполняют компьютерное моделирование авиаперевозок на перспективной транспортной сети, соединяющей аэропорты посредством множества авиалиний с различной протяженностью и интенсивностью пассажиропотоков. Формируемая модель позволяет исследовать прогнозируемые объемы авиаперевозок (самолетами различного типа) и находить рациональные решения в области оптимизации парка пассажирских авиасудов РФ.

Исследования ЦАГИ могут быть использованы для формирования прогнозной сети авиалиний не только Российской Федерации, но и других стран.
МЕлкОй
11.06.2009 13:33
Дядя: кочумай отседа, сам дорогу знаеш или показать иди куда россияне посылають друг друга и в горе и в радости
МЕлкОй
11.06.2009 13:33
Дядя: кочумай отседа, сам дорогу знаеш или показать иди куда россияне посылають друг друга и в горе и в радости
МЕлкОй
11.06.2009 13:42
Мимошел:

Ну почему Создатель допустил появление на свет Дракулы, Гитлера, Чекотилы и моей тещи Светланы Федоровны... а потому что их родители не пользовались презервативами марки дюрекс
ГИРОСКОП
11.06.2009 13:59
Растравили мля...
Столовая аэропорта Уфа-оазис социализма: суп (щи, горох)+каша с котлетой или с курочкой+ салат капуста с изюмом+ 4 хлеба+стакан кефира= 56-67 руб.На каждом столе-"профсоюзный мёд"(ядерная горчица)-хоть заешься!Но, как и при всяком социализме-вход только по приглашениям (служебным пропускам), поскольку находится она на внутренней территории аэропорта.В лётной столовой (на привокзальной площади)покушать могут все-лётчики, пассажиры, таксисты...и даже Гаишники.Рублей на 100- второе+компот+2 хлеба+официантка, которая всё принесёт, призывно подмигнёт, вернёт сдачу (если уж так захочешь).
13
11.06.2009 14:06
По окончании сержантской учебки направили меня на "карантин" в должности зам.ком.взвода, командовать так сказать молодым пополнением, а товарища моего (вместе призывались), такого же сержанта, сразу в строевую часть. Не виделись мы с ним около месяца. То ли грустно ему было, то ли наоборот, радостно, но решил он мне письмо написать о службе своей командирской. Если в сержантской школе, где было все по уставу, к командиру отделения на "ВЫ" и только строевым шагом, а к офицерам только бегом, то в нашей части было все всем по х.. И весь этот бардак он изложил на бумаге. Мол дембеля офицеров в посыл отправляют, роту собрать не могут минут по 15-20, службу несут только молодые и т.д. Может чего и приврал или приукрасил.
Письму я был конечно очень рад, помню перечитывал несколько раз, настроение поднимало.
Прошло месяца 3-4, наградили меня отпуском на родину, вернулся в срок, товарищ встретил меня крепким словцом с обидой, мол подставил я его. В чем дело? Оказывается все это время я хранил письмо в командирской сумке сам того не подозревая. При очередном проведении шмона личных вещей, пока рота была на службе, зам.политом письмо было обнаружено и прочитано, а по возращении роты было зачитано ротным перед личным составом.
Жаль письмо изъяли :)
СВИДЕТЕЛЬ
11.06.2009 14:07
СКЕПТИКУ и всем землякам посвящается:


За віконцем весна розквітала
Небо повнилось першим дощем.
Я стояв і нарізував сало
Величезним кухонним ножем
Ніж ходив у руках методично
І чомусь пригадалось мені
Безневинне таке й симпатичне
Ніжне тіло тієї свині
Пролетіло життя мов хвилина
Добрим словом ніхто не зігрів,
Що ти бачила, бідна скотина,
Лиш корито та засраний хлів.
І тоді, мов обрікши на муки,
Хтось встромив в твоє серце ножа
Ти збагнула, що люди тварюки,
І твоя відлетіла душа.
Ти далеко тепер, моя бджілко,
У своїм, у свинячім раю,
Я ж на кухні сиджу,
П'ю горілку
І тебе потихеньку жую.
Я не злодій, не кат, не злочинець.
В мене друзі, робота, сім'я,
Та який же я, бля, українець
Якщо сала не їстиму я.
Стендовик
11.06.2009 14:31
На срочной службе летел в отпуск через ДМД и завис там на трое сутое, не было мест на подсадку, перед Новым годом дело было. Нашел себе уютное место где ночевать, второй этаж, с одной стороны "комната матери и ребенка", с другой - кафетерий (до реконструкции). Денег с собой не так уж много, а покушать хочется. Вот голодное брюхо видимо и отстроило органы чувств на сканирование местности насчет вкусно и дешево пожрать. Обратил внимание, что человеки в форме или спецовках чуть ли не бегом поднимаются дальше по лестнице, а назад идут не спеша, поковыривая в зубах. Надо проверить. Дверь с табличкой "Служебный ход". А я что, не на службе что ли? И форма на мне авиационная. С наглой рожей прусь дальше. Точно! Она! Столовая! Замечал на себе удивленные взгляды, но никто слова не сказал.
Так я и потом там питался :-) На всякий случай брал с собой всегда служебный пропуск своего аэропорта.
The Spirit of Mehanik
11.06.2009 14:39
Поскольку темы пошли гастрономические, хотел бы уточнить, что произойдёт с организмом, принимающим внутрь авиакеросин? У нас очищенным авиатопливом лечили ангину, достаточно было пару раз прополоскать горло!Ещё ходила байка, что если пить регулярно, то хоть онкологию можно вылечить - одному, типа, помогло реально - на последней стадии выпил 3-х литровку, исцелился и даже врачи офуели !
Стендовик
11.06.2009 14:49
Жидкость "И", непременный компонент авиатоплива, отлично клеит полистирол. Если она пластмассу растворяет, что с ливером будет?
В медицинских целях применяют именно очищенный керосин, а не авиатопливо.
Здесь на ветке не раз описывались случаи "купания" или просто попадания топлива на тело и что из этого получалось :-)
МЕлкОй
11.06.2009 15:05
Жидкость "И", непременный компонент авиатоплива, отлично клеит полистирол. Если она пластмассу растворяет, что с ливером будет? Насчет ливера не знаю но начальник который предложил мне чистить ее форсунки был послан далеко и надолго
МЕлкОй
11.06.2009 15:05
Жидкость "И", непременный компонент авиатоплива, отлично клеит полистирол. Если она пластмассу растворяет, что с ливером будет? Насчет ливера не знаю но начальник который предложил мне чистить ее форсунки был послан далеко и надолго
МЕлкОй
11.06.2009 15:05
Жидкость "И", непременный компонент авиатоплива, отлично клеит полистирол. Если она пластмассу растворяет, что с ливером будет? Насчет ливера не знаю но начальник который предложил мне чистить ее форсунки был послан далеко и надолго
The Spirit of Mehanik
11.06.2009 15:05
Читал, помню, я и писАл об очищенном авиакеросине...
МЕлкОй
11.06.2009 15:05
Жидкость "И", непременный компонент авиатоплива, отлично клеит полистирол. Если она пластмассу растворяет, что с ливером будет? Насчет ливера не знаю но начальник который предложил мне чистить ее форсунки был послан далеко и надолго
Стендовик
11.06.2009 15:27
Очищенный керосин - это одно, авиатопливо - ДРУГОЕ!
"Калоша" - тоже бензин, например :-)
former tolmach
11.06.2009 16:16
former tolmach
11.06.2009 20:03
Alexz
11.06.2009 20:39
"Жидкость "И", непременный компонент авиатоплива"
Вот уж не знал и как это мы умудрялись работать почти полгода, ВЛН, на топливе без присадки.
Летнее топливо, без присадок, использовалось для медицинских целей, против глистов у детей (пара капель на кусок рафинада) и другие варианты. Блох и прочую живность, у собак, выводили купанием собаки в керосине результат всегда был положительный.
ГИРОСКОП
11.06.2009 21:24
Про керосин.Короче, в 89-м, когда летали в Н-Поворинских лагерях, хер его знает каким образом, керос из топливопровода ночью попал в систему водоснабжения столовой.На завтрак каша была, компот...Непроснувшийся перед полётной сменой коллектив хмурых техников лениво жевал-пережевывал кашу-овсянку, не понимая оттенков вкуса и запаха.Запили всё компотами и поскакали на предполётную.Вот когда отрыжка пошла огненная, то стало доходить что произошло.Некоторые даже ко рту спичку подносили, надеясь что полыхнёт отрыжка пламенем как у факира.Ничего подобного.В обед решили в столовой не жрать.Хренушки!Голод своё взял и понурая толпа вновь потянулась на гастрономическую экзекуцию.Самое интересное началось вечером, после полётов.Мы жили в казарме, разделённой на кубрики по 6 коек.В каждой комнате ребята устраивали дезинфекцию организма от керосина методом промывания внутренних органов, ясное дело, спиртом.Им, родненьким, лечились мы ото всего, блять, за исключением менструаций, правда...Я не знаю, что за реакция такая происходит в организме у спирта с керосином, да только ТАКОЙ пердёж начался у личного состава!Канонада.Ну и вонь!Как будто автопокрышки жгли.Ладно, дело в июле было.Похватали мы в нашей комнате матрасы и на улицу.Да и не мы одни.Лепота!Кузнечики стрекочут, луна на чистом небе, ветерок...И только дымные выстрелы 20-ти здоровых жоп разрывали спокойствие волгоградской ночи, заставляя тревожно замирать всё живое в радиусе километра.Длилось это неделю, потом привкус керосина в пище немножко поубавился.А скорее всего, просто привыкли.
nikolai
11.06.2009 23:30
Кстати, СВИДЕТЕЛЬ, я, видимо, твой согражданин
и живу в городе Salo (можешь в ГУУГле проверить).
oleg_minorov
12.06.2009 10:19
Не знаю, как где, но там где я служил жидкость "И" добавляли только в зимний керосин для связывания растворённой воды, чтобы не было оседания кристаллов льда. Поэтому для полоскания горла всегда брали только летний керосин. Никто на последствия не жаловался. Кроме того этой жидкостью из ампул в полку на Ил-28 в осенний и весенний период, в дождливую погоду также протирали левую часть лобового стекла кабины лётчика. При заходе на посадку было видно, что потёков воды на этой стороне стекла никогда не было в отличие от правой.
МЕлкОй
12.06.2009 11:02
жидкость "и" - тетрагидрофуррон для чего и где оно используется ХЗ можа у кого марочник есть прочитатйте вслух здеся плиз
ГИРОСКОП
12.06.2009 11:16
меня аллергия была на ж."И".Если керос попадал на ранку на руке-кисть раздувало до размеров боксерской перчатки.Лилового цвета.Потом прошло резко, просто купался в керосе-и ничего.
KAW.
12.06.2009 11:25
Как-то весной сосед по комнате простудился. Температура, давление - в норме. Только кашель. В санчасть обращаться не хотел - на плане была заманчивая командировка. Голос у него был низкий, густой, "полковничий" (отчего и кличку имел "Полковник"), а лицо - всегда красное, поэтому поблема со здоровьем со стороны заметна не была. Но кашель начинал прогрессировать, командировка оказывалась под угрозой и он стал интересоваться у народа способами самолечения. Ну я и сказал ему, что в детстве, при сильном кашле, родители давали пить керосин и что помогало. Он тут же поинтересовался, можно ли пить наш, авиационный, или есть какой-то другой, типа аптекарского. Ему ответили, что можно и наш, поскольку переход на летнюю эксплуатацию уже произошёл и заправляться стали чистым. Керосин - не спирт, в общаге его не держали и условились, что утром он подойдёт к самолёту. Наутро, после построения, он пришёл ко мне на самолёт. Ради здоровья друга, не то что спирта, а и керосина не жалко. Слил я. как положено, ведро отстоя, налил в банку, проверил отсутствие воды и спрашиваю, где пузырёк, в который будем наливать. Он отвечает, что зачем переливать, он так отхлебнёт. Ну, отхлебнёт - так отхлебнёт. Хозяин - барин. И без всякой задней мысли даю ему литровую банку с отстоем. А оказывается он не знал, что нужно пить чуть-чуть, ложками, и как присосался! Успел выпить почти всю, ну три четверти точно, пока с отрыжкой керосин не пошёл из него обратно. Это потом было смешно, а тогда... Он и так всегда был красным, а тут - хоть прикуривай. Из него как попёрло: и керосин, и сопли, и слёзы... В общем, натерпелись мы страху. А кашель - тут же прошёл. Но, вот уж точно, что сдуру можно и....
ГИРОСКОП
12.06.2009 11:45
"На Рублёвке в темноте
Что-то завизжало-
Это бедная Душа
От хмыря сбежала

Он кричит: "Поймать!...
Мильон дам тому,
Кто схватит!
Суку...я её сгною,
Вечно пьёт да плачет!"

Жизнь ползёт на кулаках,
Жизнь к Любви прижалась,
Жизнь летит из паха в прах,
И поёт про жалость.

Догорает Русь-свеча,
Цацачки да полочки...
А под ногтями кедрача
Китайские иголочки...

Нам Высоцкий как-то спел про кабаки
Да храмы...
Жаль увидеть
не успел нынешнего сраму!"(С)

...Эх, Шевчук...Эх, Расея...Праздник сегодня? "Праздник"...блять...что празднуем-то?Пусть "элита" за бетонной стеной пьёт-гуляет.Нагулялмсь суки на "Авроре", а в Мавзолее слабо фуршет закатить?Увижу ль я свет в конце тоннеля?Чё-та сильно уж сомневаюсь.В Сибирь хочу, к реке.Избу срубить, козу завести, в телескоп по ночам глядеть...

ГИРОСКОП
12.06.2009 11:46
"На Рублёвке в темноте
Что-то завизжало-
Это бедная Душа
От хмыря сбежала

Он кричит: "Поймать!...
Мильон дам тому,
Кто схватит!
Суку...я её сгною,
Вечно пьёт да плачет!"

Жизнь ползёт на кулаках,
Жизнь к Любви прижалась,
Жизнь летит из паха в прах,
И поёт про жалость.

Догорает Русь-свеча,
Цацачки да полочки...
А под ногтями кедрача
Китайские иголочки...

Нам Высоцкий как-то спел про кабаки
Да храмы...
Жаль увидеть
не успел нынешнего сраму!"(С)

...Эх, Шевчук...Эх, Расея...Праздник сегодня? "Праздник"...блять...что празднуем-то?Пусть "элита" за бетонной стеной пьёт-гуляет.Нагулялись суки на "Авроре", а в Мавзолее слабо фуршет закатить?Увижу ль я свет в конце тоннеля?Чё-та сильно уж сомневаюсь.В Сибирь хочу, к реке.Избу срубить, козу завести, в телескоп по ночам глядеть...

МЕлкОй
12.06.2009 13:04
Пришел горескоп и все испортил пол дня прошло не кто етот лядский праздник не помянул, я уж решил что удалось отвертеться
watt58
12.06.2009 15:01
EBРОПА УМЕРЛА В АУШВИЦЕ Себастьян Вилар Родригес. Я шел по улице в
Барселоне и вдруг открыл для себя ужасную истину — Европа умерла в
Аушвице. Мы.убили шесть миллионов евреев и заменили их на двадцать
миллионов мусульман. В Аушвице мы сожгли свою культуру, мышление,
творческий потенциал, талант. Мы разрушили избранный народ, избранный
по-настоящему, ибо он породил великих и замечательных людей, изменивших
мир. Вклад этих людей ощущается во всех областях жизни: в науке,
искусстве, международной торговле, но прежде всего — в том, что они
подарили миру понятие «совесть». И вот, под маской терпимости, желая
доказать самим себе, что мы излечились от вируса расовой вражды, — мы
открыли ворота двадцати миллионам мусульман, которые принесли к нам
глупость и невежество, религиозный радикализм и нетерпимость,
преступность и бедность, вызванные нежеланием работать и поддерживать
достойное существование своих семей. Они превратили прекрасные города
Испании в часть третьего мира, тонущую в грязи и преступности. Они
селятся в квартирах, предоставленных бесплатно правительством, и в
стенах этих квартир строят планы, как убить и уничтожить наивных
«хозяев». Таким образом, к нашему несчастью, мы обменяли культуру на
фанатичную ненависть, творческий дар на дар разрушения,
интеллигентность на отсталость и первобытные предрассудки. Мы променяли
миролюбие европейского еврейства, его свойство заботиться о нормальном
будущем для своих детей, его упорную привязанность к жизни, которая
считается святой и неприкосновенной, на тех, кто ищет смерти, на людей,
которые желают гибели себе и другим, нашим детям и своим детям. Какую
ужасную ошибку совершила ты, несчастная Европа! Статья была
опубликована в одной из центральных газет Испании. На этой неделе в
Англии было удалено упоминание о Холокосте из школьных программ, под
предлогом, что это 'оскорбляет' мусульманское население, которое
утверждает, что Катастрофы никогда не было. Это грозное предвестие того
ужаса, который постепенно овладевает миром, устрашающее свидетельство
той легкости, с которой страны сдаются перед ним. Прошло более 60 лет с
момента окончания Второй Мировой войны в Европе. Лично Гироскопу.
-Дизелист
12.06.2009 15:13
Здесь про ИДИОТОВ, а ты припер Лохокост?! Или ето для тебя одно и то же?
Тогда задача по математике.
_До войны в Европе жило 3 мил евреев, фашисты уничтожили 6. Оетавшиеся 4, 5 вот уже 65лет получают компенсацию. Вопрос: - Сколько миллионов заплатил Сионистский комитет в начале 30х, дабы привести к власти Адольфа Гитлера?
Стендовик
12.06.2009 15:43
Для МЕлкОй:
Завсегда пожалуйста:
Жидкость "И" - этилцеллозольв, бесцветная жидкость со слабым эфирным запахом, плотность 0, 930-0, 935 при 20гр.С. Допустимое содержание воды до добавки в топливо не более 0, 5%. Пары вызывают головную боль, попадание в пищеварительный тракт - сильное отравление.
Добавляют в топливо в зависимости от температуры воздуха у земли:
0, 1% при температуре до -15С;
0, 2% при температуре от -15С до -25С;
0, 3% при температуре ниже -25С.
Способна удерживать в растворенном состоянии около 4% воды по отношению к своему весу, т.е. до 120г в 1т топлива (при содержании 0, 3%). Практически количество воды в топливе всегда меньше.
Если в топливе имелись кристаллы льда, то при добавке присадки и перемешивании в течение 20-30 мин они растворяются. Добавление непосредственно в баки не разрешается.

Кроме жидкости "И" в топливо добавляются присадки:
-антиокислительные (напр., 2, 6-ди-трет-бутил-4-метилфенол);
-защитные, предотвращающие электрохимическую коррозию (алкилир. пирокатехин и др.);
-деактиваторы металлов, подавляющие их каталитическое действие на окисление топлив [напр., N, N'-бис-(салицилиден)этилен-диамин];
-противоизносные (пром. фракции жирных кислот и др.);
-антистатические (напр., хромовые соли синтетических жирных кислот и др.);
-и др.
Общее количество присадок может составлять 2%.

КаковО? КАково. Если внутрь :-)

P.S. Рустем, а коза то тебе зачем!? Неужто... :-)

liel
12.06.2009 16:30
Возвращаясь к теме лётных столовых: лучше, чем в Николаеве (Кульбакино, АРП) ничего не встречал. В 1985 году обед из 4-5 блюд был не дороже 60 коп. Кроме столовой в командировке запомнился прапор - КОУ в столь истончивщемся от старости комбезе, что просвечивал как фата невесты.
Гироскопъ
12.06.2009 16:35
МЕлкОй:

Пришел горескоп и все испортил пол дня прошло не кто етот лядский праздник не помянул, я уж решил что удалось отвертеться

12/06/2009 [13:04:21]

Вот-вот...Да и не хотел я этот шАбаш воровской упоминать...Да вот...Шевчук растравил.Да и предпосылка была.Жена к тёще свалила, болеет.Ну, а я пивасика взял, скумбрию нарезал и...всю ночь (наконец-то!!!!) Шевчука и ДДТ слушал.С бабами ж не послушаешь.Дуры.Да ещё и активные, мешают.Ковырялся в Интернете, с однополчанами пообщался, а под утро на веточку нашу залез, воздуха глотнуть.И не хотел я упоминать "праздник" этот...Но, вот сорвалось...Звиняйте, братцы...
liel
12.06.2009 16:36
Уникальным, по своей глубине идиотизмом обладал прапорщик Воронин, который хоть и числился механиком по СД во 2-ой АЭ, но был невеки откомандирован в распоряжение коменданта гарнизона пугать свирепой рожей и кривыми ногами случайно забредших в гарнизон лабусов. Главным идиотским подвигом вышеозначенного прапорщика было выпивание целой бутылки рижского бальзама из горлышка под одеялом, ибо делится с проживающими в той же комнате очень не хотелось.
Гироскопъ
12.06.2009 17:09
watt58:

EBРОПА УМЕРЛА В АУШВИЦЕ

Дорогой ты мой, наивный брат-человек...Гляжу я на тебя с унынием, а слушаю просто с сожалением, что жизнь так и не избавила тебя от стереотипов, что ОНИ бедные, затравленные , а все остальные только и мечтают как бы расколоть Земной шар на кусочки, а тебя порезать на ремни.Посмотри-ка ты, дружок, для начала фильм "Дух времени".Не буду долго распространяться о смысле картины.Суть проста:первейший враг общества, свободы каждой отдельной личности, инициатор войн-деньги, система, которая эти деньги делает, приумножает и сохраняет.Банки.Заговор банков.Заговор отдельно взятых людей, которые ослеплены жаждой наживы, думают только о себе, не имеют Родины.Им просто насрать на тебя и меня.У них свой интернационал со своими многовековыми традициями.Они властвуют миром и просто уссываются со смеху, когда Европа начинает все свои беды валить на мусульман.Они тихо, как черви, делают своё дело.Ты и не узнаешь никогда в жизни об их планах.Продолжай умиляться вселенской грусти в глазах.Грусть знаешь от чего?Что не успели спи*дить ещё больше.А так, на бытовом уровне-всё нормально!В Америке банкиров этих четверо.ВСЕ они кто?Правильно...кто занимался ростовщичеством ещё в Римской империи, был за это презираем, но служил власти?Правильно...Кто финансировал Шикльгрубера?...Правильно...Кому было выгодно взорвать 11-го сентября башни-близнецы, чтобы спровоцировать тотальный поход на "терроризм"?Банкам.Американским банкам, в которых и сконцентрирована вся реальная власть.Ладно...Кто у нас по батюшке подавляющее количество олигархов?Правильно...Так что, голубчик, сидите и не пи*дите.Вот когда кольцо своё обручальное пойдёшь в банк или ломбард закладывать, вот тогда и поймёшь что к чему.Посмотри, посмотри фильм.Освобождайся от иллюзий
Гироскопъ
12.06.2009 17:25
Всё, политика за+бла!
МЕлкОй
12.06.2009 17:40
Стендовик: а тогда что есть ТГФ
1..119120121..255256




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru