Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..116117118..255256

ГИРОСКОП
02.06.2009 11:26
hohol3:

а где гироскопа задевали душевный человек
02/06/2009 [00:01:25]

Хе-хе!Слава яйцам, ишшо жив...Норильск задолбал, пошла связка рейсов, вот...ипусь...Хорошо ещё, между "хороший" и "человек" пока нет слова "был", хе-хе...
Зайдите, други, на ветку "Высший пилотаж" по России" -
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Не пожалеете.НАШЕГО контингента там...видимо-невидимо!Причём, народ друг друга шашками рубит на полном серьёзе и с остервенением.ПиздЯт одного всей толпой, даже подняться не дают.Заглянул из любопытства в эту палату №6, потоптался скромненько на пороге дурдома и понял, что мы в сравнении с обитателями ТОЙ ветки---обыкновенные призывники-симулянты:=)), так...небольшие нарушения детской психики:неврозы там.., энурезы, заикания, ночные страхи...ТАМ психопаты серьёзные, патологические, с рецидивами и обострениями.Некоторые-буйные.В общем, испужался я, тихонько дверь прикрыл и-быстрее назад на родную ветку, подальше от этих психов с топорами и вилами.Фубля, еле выбрался...
Зато у нас-!"мир-дружба-молодёжь!"Дадут покурить и по плечу похлопают.Санаторий, в общем:=))
Из Сибири
02.06.2009 11:39
ГИРОСКОП:
Зато у нас-!"мир-дружба-молодёжь!"Дадут покурить и по плечу похлопают.Санаторий, в общем:=))


Как говорил командр соседней роты в училище, проводя в роте очередной шмон: Пансионат, бля, развели!
:))
ГИРОСКОП
02.06.2009 12:48
Из Сибири:



Как говорил командр соседней роты в училище, проводя в роте очередной шмон: Пансионат, бля, развели!
:))

Да мы- просто пионерлагерь "Орлёнок" в сравнении с ТОЙ веткой.
hohol3
02.06.2009 17:34
да ребята, я на вашей ветке 3 дня сижу, несмотря на мерзкую погоду настроение приподнялось очень, если можно я присяду на краешек кровати, расскажу один прикол. Мой начальник смены Антоненко А.И. молодость лейтенантскую начинал в средней азии , где-то в Узбекистане, грит традиция встречи молодежи у них была уморительная. Так вот, представьте себе какие-нибудь Карши или кому что нравиться среди барханов сусликов и товарищей узбеков раскинулся авиагарнизон, единственная дорога приводит к аллее, в конце которой домик дежурного по части, по обе стороны аллеи растут высоченные тополя, как перед домом Гладиатора, сыгранного Расселом Кроу, все деревья усеяны узбекскими-же птицами (аэродинамическая особенность птицев этих, что при взлете, для облегчения веса производят акт дефекации т.е. какаются, и довольно обильно )дык вот, по осени с завидной регулярностью прибывают в полк молодые соколы, вылезают из автобуса в начале аллеи и начинают шествие по направлению к месту службы, вертя головами и болтая чемоданами. Единственное недоумение у них вызывает метров за 100 до кпп чересчур большая толпа радостно встречающих людей, за 50 метров до финиша дежурный зачем-то достает пм и стреляет в воздух. Сотни вышеупомянутых птиц взмывают в воздух, летехи осматривают парадки, местные рвут животики, занавес до следующего октября.
polkovnik
02.06.2009 18:40
Единственное недоумение у них вызывает метров за 100 до кпп чересчур большая толпа радостно встречающих людей, за 50 метров до финиша дежурный зачем-то достает пм и стреляет в воздух. Сотни вышеупомянутых птиц взмывают в воздух, летехи осматривают парадки, местные рвут животики, занавес до следующего октября.
100

кому прикольно, кому не очень!!! Зато потом всем весело, обосрали, значит к деньгам.Ха ха ха
Мелкой
02.06.2009 19:24


hohol3:

а где гироскопа задевали душевный человек
02/06/2009 [00:01:25]

Хе-хе!Слава яйцам, ишшо жив...Норильск задолбал, пошла связка рейсов, вот...ипусь...Хорошо ещё, между "хороший" и "человек" пока нет слова "был", хе-хе...

а может быть так хороший человек... был
Мелкой
02.06.2009 19:28


hohol3:

а где гироскопа задевали душевный человек
02/06/2009 [00:01:25]

Хе-хе!Слава яйцам, ишшо жив...Норильск задолбал, пошла связка рейсов, вот...ипусь...Хорошо ещё, между "хороший" и "человек" пока нет слова "был", хе-хе...

а может быть так хороший человек... был
Мелкой
02.06.2009 19:28


hohol3:

а где гироскопа задевали душевный человек
02/06/2009 [00:01:25]

Хе-хе!Слава яйцам, ишшо жив...Норильск задолбал, пошла связка рейсов, вот...ипусь...Хорошо ещё, между "хороший" и "человек" пока нет слова "был", хе-хе...

а может быть так хороший человек... был
hohol3
02.06.2009 20:11
еще одна история , не скажу что оригинальная , но действующих лиц знал лично.80-е годы, в нашем районе 5 трасс и 4-м уровнем не пахло.За ностальгически зеленым круглым индикатором , по которому блымают не сквоки а сплошь позывные , по стеклографом начерченым ВТ и МВЛ ползут борты а не траффик , сидит подслеповатый ветеран , рисует кальку, мониторит ситуевину, дело к вечеру.А надо сказать, что на РМ кроме тангенты есть педаль, для кого газа , для кого тормоза, но тоже можно говорить.И вот наш свидетель полета Икара роняет очки на пол, кряхтя лезет под РМ , в сумраке ищет, не находит, и в сердцах восклицает-Где же вы , бляди ? Через секунду какой-то борт осторожно отвечает-Над Шепетовкой! РП катался вместе со сменой .
ГИРОСКОП
03.06.2009 06:34
hohol3:

РМ , в сумраке ищет, не находит, и в сердцах восклицает-Где же вы , бляди ? Через секунду какой-то борт осторожно отвечает-Над Шепетовкой! РП катался вместе со сменой .

Да...бля...я и сам катался от истории.
Из Сибири
03.06.2009 11:57
Про блядей и птичек истории зачетные:)))
С птичками ест у меня история тоже.

1992 год. Начало осени. Точно помню, купил я тогда новую машину Ваз-21074, модного цвета "Мурена".
Тогда был период, я подумывал о досрочном снятии погон своих, ну и искал место. И вот звонок: в 14-00 собеседование. В летнем кафе, за кофе. Место хорошее, мне нужно произвести впечатление. Думал, вот подъеду прямо ко входу на блестящей спшине, весь такой модный и успешный...
Возвращаюсь домой, переодеваюсь, надеваю белую рубаху, костюм все дела, спусаюсь к машине...

Прилетают по осени к нам свиристели. Полакомиться многочисленными ранетками. По размерам эти сволочи - между голубем и воробьем. Летают большими стаями. Так вот, пожрали они ранеток и устроились они всей стаей прямо на тополь, под которым моя машина стоит. Сидят и гадят. Причем гадят ранетками и крупно! Машина на моих глазах приобретает камуфлированную пятнистую окраску. От возмущения я кидаю в них камень. Стая взмывает, а перед тем, как взмыть... бомбардировка усиливается. Секунда и машина обгажена буквально вся.
Че делать? Даже во дворе ополоснуть чуток не могу - я весь модный в костюме. Переодеваться времени нет, на мойку - тоже.
Так и поехал. Только лобовик отмыл щетками. Еду злой, а на светофорах народ гогочет в открытую надо мной. Короче, поставил машину за 2 квартала, на собеседование пришел злой и единствоенной мыслью было быстрее отмыть машинк, что б никто знакомый не увидел.

По итогам, погоны снял в 2003 году, поимев ровно 21 год выслуги.:))



леонид шутов
03.06.2009 12:15
Историю эту в авиации помнят. МиГ-25 в небе. В кабине генерал.Правый двигатель задымил и пилот после доклада на землю мужественно борется за жизнь машины.
Речевой информатор милым женским голосом бубнит в наушниках:
-У вас горит правый двигатель.-
После каждого напоминания, генерал как человек воспитанный отвечает:
-Спасибо, я знаю.-
Подконец вежливость у него кончилась и он заорал в эфир:
-Да кто нибудь уберёт эту блядёшку с СКП, она мне думать мешает.-
ГИРОСКОП
03.06.2009 12:30
Из Сибири:

Про блядей и птичек истории зачетные:)))
С птичками ест у меня история тоже.

Стая взмывает, а перед тем, как взмыть... бомбардировка усиливается. Секунда и машина обгажена буквально вся.


03/06/2009 [11:57:39]
99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
Птицы-говнюки могли и мою жизнь изменить коренным образом.Уфа.В 86-м познакомился со своей будущей женой.Ясен пень, пошёл на первое свидание с цветами и весь наряженный как цирковая лошадь.Иду я, значит , на полусогнутых, с букетом гвоздик к даме сердца...Волнуюсь, давление 220, сердцебиение 150 ударов...Дальше произошло то, что ни в какую теорию вероятностей не укладывается.Я плохо разбираюсь в птичьем говне...Гы-гы-гы-гы...Не могу достоверно утверждать какой был тип воздушно-срущего судна...Может, орёл...В общем, когда букет протягивал, какой-то летающий гад сбросил бомбу и этот кусок птичьего дерьма попадает прямо в цветы, по цветам жижа весело стекает на руку, далее на штаны.Она рассмеялась, почему-то сказала, что это "плохая примета" (у баб, впрочем, на всё в жизни есть приметы).Иди, говорит, отмывайся .Пока-пока ...До завтра!И упорхнула.Блять, если бы она передумала прийти на свидание ещё раз, то в итоге я бы не женился, и не развёлся через 16 лет.








Страницы: назад · 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Из Сибири
03.06.2009 12:50
ГИРОСКОП:
Блять, если бы она передумала прийти на свидание ещё раз, то в итоге я бы не женился, и не развёлся через 16 лет.

А примета то действительно плохой оказалась:)))) Куйня, я вообще через 20 лет развелся. Год погусарить даже не дали, теперь уж законой дочери 2 годика:)))
ГИРОСКОП
03.06.2009 14:10
Из Сибири:

ГИРОСКОП:
Блять, если бы она передумала прийти на свидание ещё раз, то в итоге я бы не женился, и не развёлся через 16 лет.

А примета то действительно плохой оказалась:)))) Куйня, я вообще через 20 лет развелся. Год погусарить даже не дали, теперь уж законой дочери 2 годика:)))
03/06/2009 [12:50:37
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
О-о-о-о...Как накрыло-то тебя!Через 20 лет!!!!У меня-дело , конечно, не в обосранных цветах.Баба бухгалтершей в нефтяной компании.Ну, сам понимаешь, кругом одни бугры-нефтяники (ненавижу их, пи*дец как!), хозяева жизни, бля, обладатели недр, суки, иобтыттть, козлы вонючие, гандоны, морды жирные, стрелял бы их за сортиром пачками...Ну да, все на БМВх5, Ауди, Хаммерах...Вахтовики (бывшие учителя, врачи-психиатры, балетмейстеры (!), авиатехники и лётчики)за 50 рублей на них в тундре горбатятся, язвы желудка наживают, комары там всемером буханку хлеба поднимают.Я в Н.Уренгое год оттрубил в своё время (по авиационной части, к счастью).Ну, а мордовороты им за это-спасибо, ребята, вот вам кусок моего пирога-берите 50 рублей и ни в чём себе не отказывайте...Хе-хе...
Ну, у жены от всей этой ежедневной роскоши и премий по 20 000$ башка и закружилась.Свободы захотелось, вот и давай дурковать-выживать меня из своей супер-пупер жизни.Жаль человека..Метаморфозы души и вывих морали.Сына она прикормила, мажора, блять , из него делает.Ручного, чтоб осудить не мог.Недавно вон Фольксвлаген-Пассат ему, двадцатилетнему, новый купила.Я всю жизнь мажоров ЭТИХ презирал и презирать буду.А что сделаешь?Живём-то в разных местах.Я же...Вспоминаю всю свою жизнь с грустью, честно говоря.
Из Сибири
03.06.2009 14:34
Да не накрывало меня собственно. Сам принял решение. Знаешь, как в том анекдоте про зятя и шелковую тещу; "Я сказал два. С иех пор так и живем.".
Я же сказал три и когда увидел признаки четвертого раза, ждать не стал. :)

Баб подобных в жизни встречал. Жаль мне таких: ни Родины, ни Флага, лучший друг - Линкольн на купюре. Жаль, потому, что бьет таких жизнь не в течение, так сказать, как большинство нас, а по итогам. Но куярит не слабо. Ипанет вдрг мозг после полтинника, когда уже никому наХ не нужна, климактическая мысля: А для чего все? На хрена жила то?
А рядом то никого же родного то и нет, и перспектив уже никаких...

На счет сына мыслю так: Если в детстве ты в него стержень заложил - перебесится, перетрется. Он сейчас дурной еще, как собака до года, кто сахарной косточкой поманит, за тем и побежит. Ну а если нет - что ж, судьба такая значит. Наверное надо попытаться к этому филосовски отнестись?
Am
03.06.2009 14:40
2ГИРОСКОП :
Но ведь 16 лет?!! Это, что птичка накакала? :)

P.S. Извините, забыл представиться - очень влюблённый в авиацию, радиоспециалист из Сибири...

Am
03.06.2009 14:57
2Из Сибири:
Я же сказал три и когда увидел признаки четвертого раза, ждать не стал. :)

Говорят на третьем надо всё решать... Я не смог... Пока...
Из Сибири. Дома
03.06.2009 18:58
Am:

2Из Сибири:
Говорят на третьем надо всё решать... Я не смог... Пока...

А я смог. Пусть говорят, но крайний шанс дать надо











Ромич
03.06.2009 19:56
Руст, я лечу к тебе 6 числа, самоль будет ту-134а.посмотри рассписание
hohol 3
03.06.2009 19:58
пацаны ! раз сегодня трещите про идиоток возле авиации так ведь по принципу что ни делается все к лучшему, я со своей 5 лет назад развелся, как-то сидим на смене звонят из винницы - наше центровое кп на украине-винница с маленькой буквы , потому что измельчал народ и начальники очмырели -отдельный разговор, так вот говорят , что однокашника моего евоная жена в припадке ревности зарезала, трагедь конечно , но я так подумал-может не зря развелся , вовремя.Так что нет худа без добра, а пацана от отца ни бэхой ни мэрсом ни отворотить-все равно поймет все и разберется, who is who в этой жизни, я жду например когда доча моя разберется.А жизнь после развода только начинается, как вы там говорили УХ ТЫ, МЛЯ ! Да здесь столько всего интересного!
судя не быть судимым.
04.06.2009 00:05
идиоты-двоеточие, джерсоны, петровичи и другие знатоки на которых где сядешь, там и слезешь во всем и вся сансэи, знают -все на этом белом свете королили форума , теоретики и п..... от бога, вам посвящено это
Из Сибири
04.06.2009 06:59
Вижу, хорошо вчера посидел:)
KAW.
04.06.2009 08:59
Для судя не быть судимым.:
Не по адресу.
леонид шутов
04.06.2009 10:26
На продскладе отоваривались по продовольственным карточкам семьи офицеров. Прожить за границей на одну зарплату главы семьи было тяжело, а тут за маленькую доплату семья имела хороший набор продуктов. В набор входила и мука, грамм десять, для поджарки. Ну и кто же эти десять грамм возьмёт. Куда их насыпать. И как вы думаете сколько за месяц набегало? Много, на радость начальника склада. Пара мешков.
Как и любой профессиональный работник складской сферы, начальник был большой пройдоха. Недолго думал куда пристроить эти мешки с мукой. Поездил по ближайшим немецким сёлам, нашёл немца с домашней живностью в виде свиней. И фирма заработала. Он муку, немец марки. Сосед у немца долго наблюдал через забор за таким бизнесом и решил поговорить с прапором, что и ему мука тоже не помешает. А прапор оказался с придурью. Довольно грубо послал того соседа и на русском, и на-немецком. Там правда только одно ругательство «шайзе», но для немцев это верх оскорбления. Немец, обиделся и пошёл в полицию. Вложил всех.
Так как немцы были без понятия с какого гарнизона прапор-кормилец, полицаи совместно с нашими гавриками стали объезжать гарнизоны и смотреть на всех кто имел отношение к продслужбе. И вот вызывают нашего прапора в штаб. Заходит, смотрит - друг сидит с полицаями. Прапор морду в сторону, а немец к нему, как родному кинулся. Лопочет по-немецки, здоровается. Давно не виделись. Прапор его придушил бы там, если бы можно было. Радости от встречи он не испытывал. Понял фирме конец, да в Союз пора собираться. Год всего и послужил, но домой не с пустыми руками поехал. Отправил два контейнера-пятитонника с барахлом, заработанным не посильным трудом на складе.
former tolmach
04.06.2009 10:28
- Товарищи солдаты! Когда пишете письма домой, помните о сохранении
военной тайны и о наказании за ее разглашение! А то один тут написал,
что его отправят в Германию, второй - что на Кубу, третий - что командир
придурок...
ГИРОСКОП
04.06.2009 10:56
судя не быть судимым.:

идиоты-двоеточие, джерсоны, петровичи и другие знатоки на которых где сядешь, там и слезешь во всем и вся сансэи, знают -все на этом белом свете королили форума , теоретики и п..... от бога, вам посвящено это

04/06/2009 [00:05:16]

Какую траву дуешь, пророк от Бога?
Из Сибири
04.06.2009 13:57
ГИРОСКОП:
Какую траву дуешь, пророк от Бога?

Да какой он пророк то?:)
Мракобес обычный.
Накатил на грудь немеряно, захотел накопившуюся желчь излить, да либо организм дозы не выдержал, уснул болезный, либо мысль верхне продолжение туловища покинула.
domovoy
04.06.2009 14:41
ух мужики зацепил Ваш разговор не могу не пройти не заметно
все у Нас с вами будет хорошо и ноги им всем в рот
С уважением бортинженер Александр
Из Сибири
04.06.2009 14:50
domovoy:
ух мужики зацепил Ваш разговор не могу не пройти не заметно
все у Нас с вами будет хорошо и ноги им всем в рот
С уважением бортинженер Александр

Причем потные, как говаривал в армейке командир:)))
Александр, а иначе и жить не стоит. Где мы, там - Победа! И только так надо мыслить, тогда получится все!
Михаил.
С уважением.
ГИРОСКОП
04.06.2009 17:01
Фубля...Вернулся с рейса Норильск-Уфа.Вахта 87 челов-ВСЕ бухие.Слава яйцам, без эксцессов, никто не просил остановить ВС, выйти поссать.Мужиков забрасывают на полгода в тундру, шныряют они на гусеничных теплушках, никель ищут.Потом летим весной их забирать.Большинство-деревенские, слабее самогона ничего с детства не пившие.Ждали они самолётку неделю в Нориле, жили в общаге, жрали водку, резались в карты и трахали во сне всё что шевелится в своей родной деревне.Ладно, мужикам простительно, полгода в тундре попробуй-ка поработай.У них только щас на Енисее ледоход начался.Жизня-я-я-я, однако...Не то что у нас, да?Хе-хе...Романтика, бля, Севера, бля...
Откуда затесался с библейско-заповедным позывным "судя не быть судимым"?
Авпассажир
04.06.2009 17:07
Долго, с перерывами, но удовольствием читал ветку, всегда после прочтения нескольких постов становилось легко и спокойно. Дочитаю, думаю, до конца, расскажу про своего зятя, (мужа сестры), техника. И в самом конце от Батьки ГИРОСКОПа узнал, кто я (…хозяева жизни, бля, обладатели недр, суки, иобтыттть, козлы вонючие, гандоны, морды жирные…). Так уж сложилось, что стал нефтяником.

Ну да ладно, речь не обо мне. Так вот, был у меня зять, Вова Коротков, техник. Погиб в 1995г. в одном из гарнизонов перестроечной России. Погиб, как мужик, как воин.
До этого служил он в Германии. Сыну год с небольшим, мальчик активный, на месте больше 0, 5 сек. сидеть не мог. Одна штука его могла усадить на место – связка вовиных ключей, которые он и дал сынуле поиграть в пятницу вечером. На связке были ключи разных размеров от всего – самолета, шкафов, каптерок, еще хз чего и личная печать (вы, наверное, в курсе, что за печать). Перед сном решил ключи положить на место, а их нет. Пацан еще не разговаривает, только констатирует факт, что нет. Начали искать. Искали оба выходных, + ночь. Они точно знали, что ключи в квартире, в окно сын выбросить физически не мог. Но ключей не было. Квартиру перерыли полностью, даже места, где они ну никак не могли оказаться. Перерыли не один раз. Ключей нет. Самое обидное – что они с сестрой понимали, что скоро домой за такой косяк (прежде всего – эта печать), и при сборе вещей они найдутся обязательно, но будет поздно. Понедельник утро, сестра спит, Вова собирается идти сдаваться – скоро полеты и ничего будет не скрыть. И тут сестра просыпается от звона ключей, видит перед носом связку и вовино довольное лицо. Пил он чай, сунул отрешенно руку под стол, и наткнулся…. На ключи. Оказалось, сын зашел (!) под стол, и положил их на перегородку между ножками (помните такие, на деревянных столах). Во как! Так и остался он в Германии до самого вывода
Из Сибири, из дома
04.06.2009 18:33
Авиапассажир.
Ты не серчай на резкость высказываний. Человек, по большому счету, делом проверяется, не байками. И, уж, не профессией.
Но ты х не ждал здесь рублевских "политессов"? Ну, а штампы? Они - из жизни. Мог бы и понять.
Коль пришел с миром - садись, слушай, сам говори.
И за историю спасибо.
Доче - 2 года, вчера из стакана зубные щетки изъяла, и сунула в свою кроватку, перед самым отбоем:))) Так ведь нашли только сегодня.:) Хорошо, командировочные в отдельном боксе есть:))

Mehanik
04.06.2009 20:31
Раз пошла "детская" тема, и я добавлю.Доча (4 года) приносит мне как-то нечто продолговатое из коричневого пластилина, я спрашиваю: "-Это что, мне?" Она: " Папа, это же мистер Говняшка!"....Вот так и пришло ко мне прозрение о вреде американского телевидения!
ШКРАБ Михалыч
04.06.2009 20:36
Напомнил Гироскоп.
ПРО ХОРОШИХ ЖЕН.
Давно это было....
Очередной выпуск отмечали весело.Поили, кормили, опять поили, потом потеря сознания...
Просыпаюсь от того , что холодно.Открываю светлы(якобы)очи и не могу понять-ГДЕ Я!Вокруг - куча людей, все спят под одеялами , и только я один -на голой кровати!А рядом какой-то херрррр под двумя одеялами.Однозначно говорю ему , что надо делиться, чуйствуя, что его второе-мое первое.Он пытается брыкаться-я сказал-Еще дернешься-убью!, он сразу и затих.Короче, выспался я классно!На утро оказалось, что спал я в вытрезвителе.Это преамбула, как у нас говорится.
А по утру они проснулись, и начали выяснять-Ху из Ху.Позвонил домой-приехала родная, заплатила 60(давно было )рублей(у нее уточняли-а правда ли я майор ВВС, )Отпустили с пожеланиями долгих лет жизни.Злилась она на меня целых два дня.Ну а потом..........
P/S Квитанцию из трезвевателя , кстати, где- то до сих пор хранит!
Про то как отмазывались от ментов-совсем другая история.
ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЖЕНЫ В ВВС, (иногда их надо просто покатать на самолете-эффект неописуемый!!!!!Любят как в первый раз!!!!!
шахтер из ТЭЧи
04.06.2009 21:58
ИДИОТ, в СССР было столько хороших военных училищь, окончил авиационно-инженерное,
потом 5-ть лет на битонке...., служба неинтересная и неблагодарная. Хорошо, что полным идиотом не стал и вовремя убежал в ВКС, о чем ни разу не пожалел. Ветка хорошая, читаю с удовольствием о авиационном идиотизме.
nikolai
04.06.2009 22:58
Квадратный литр!:
http://forum.lan.md/viewtopic. ...
BigMuzzy
04.06.2009 23:15
Это лигрыл!!!!!
Литр умножить на градусы и поделить на количество рыл...
Авпассажир
05.06.2009 06:48
Володя (зять) был хорошим техником, самолет поддерживал исправным, поэтому на его борту летали разные шишки. Однажды приехал какой-то чин, славившийся тем, что после полета сильно дрючил техников за малейшие замечания. Улетел. Вова настроился, по прилету подошел за замечаниями. Тому сказать нечего, секунду молчал, обернулся на самолет, и крик:
- почему машина такая грязная?
Вова спокойно отвечает:
- тов. ...., от грязи за всю историю авиации еще ни один самолет не упал!
На том и разошлись.
Авпассажир
05.06.2009 06:50
Володя (зять) был хорошим техником, самолет поддерживал исправным, поэтому на его борту летали разные шишки. Однажды приехал какой-то чин, славившийся тем, что после полета сильно дрючил техников за малейшие замечания. Улетел. Вова настроился, по прилету подошел за замечаниями. Тому сказать нечего, секунду молчал, обернулся на самолет, и крик:
- почему машина такая грязная?
Вова спокойно отвечает:
- тов. ...., от грязи за всю историю авиации еще ни один самолет не упал!
На том и разошлись.
моторист
05.06.2009 09:20
2 nikolai:
единицей чего является
грамм*градус/человекорыло в час?
СВИДЕТЕЛЬ
05.06.2009 10:36
шахтер из ТЭЧи:
окончил авиационно-инженерное,
потом 5-ть лет на битонке...., служба неинтересная и неблагодарная. Хорошо, что полным идиотом не стал и вовремя убежал в ВКС, о чем ни разу не пожалел.

Остается только сожалеть что это не твое призвание.
Я закончил техническое училище , после семь лет на бетонке , и никогда не жалел об этом.
Это были лучшие годы. Удачи.
МЕлкОй
05.06.2009 10:56
ГИРОСКОП:

судя не быть судимым.:

идиоты-двоеточие, джерсоны, петровичи и другие знатоки на которых где сядешь, там и слезешь во всем и вся сансэи, знают -все на этом белом свете королили форума , теоретики и п..... от бога, вам посвящено это

04/06/2009 [00:05:16]

Какую траву дуешь, пророк от Бога?
Наверно ливанскую Марь ивановну
aleksbespalov
05.06.2009 11:00
У нас в эскадрилье был интересный случай. Зам камэска по ИАС получил на складе СПИРТ. Емкость, в которую он на складе налил "товар", был обыкновенный солдатский чайник, 10 литровый. Привез в каптерку, опечатал крышку и оставил в инструменталке. На следующий день приезжаем на стоянку и видим такую картину: ДСП вертолетной нашей эскадрильи, наш инстументальшик, базовские караульщики вдрызг пьяные, спать могли только на полу. Зам по ИАС этому не удевился. ЕГО УДЕВИЛО ТО, ЧТО ПЕЧАТЬ НА КРЫШКЕ ЧАЙНИКА НЕ ПОВРЕЖДЕНА, А ОН ПУСТОЙ!!!
Георгий Петров
05.06.2009 11:23
моторист:

грамм*градус/КИЛОГРАММчеловекорыло в час!

леонид шутов
05.06.2009 12:31
aleksbespalov:
ЕГО УДЕВИЛО ТО, ЧТО ПЕЧАТЬ НА КРЫШКЕ ЧАЙНИКА НЕ ПОВРЕЖДЕНА, А ОН ПУСТОЙ!!!

Саша, на пять с плюсом.


Из Сибири
05.06.2009 12:43
За историю с чайником - пять баллов:) Классичский идиот:)
Выкладываю очердную свою.

Отношения у курсантов-летчиков почему то очень не складывались с их коллегами по статусу из местного речного училища. Их называли раками. Драки следовали за драками. Что не могли поделить, не знаю. Но бились жестко и бескомпромиссно. Доходило до курьезов. Комсомольские вожаки двух учебных заведений, вдохновляемые командованием и плотно курируемые партийными представителями, решили прекратить этот бардак. А в этих целях подготовили и решили подписать своеобразный «Пакт о ненападении».
Подписывать его в училище приехала делегация речников во главе с Главным речным Комсомольцем. Подписали, пожали руки, выпили, как водится чаю с пряниками и разошлись. Одного фактора не учли речные комсомольцы – на общественном транспорте приехали. Им бы машину выпросить у руководства под такую важную миссию, ан нет.
В тот же вечер из законного и не очень увольнений, возвращались старшекурсники во хмелю. Увидев раков возле самой Альма-матери её так, особо не озадачившись целью нахождения раков в святых для них окрестностях, просто взяли и наваляли им в конкретных звездюлей. Всем. И Главному речному Комсомольцу тоже. ну а проходящие мимо колеги естественно не подключиться не могли. Побили хорошо, особенно тех, кто не удрал.
И конечно же после такого действа, сей пакт де-юре существовал, а де-факто все продолжалось по прежнему.
:))

шахтер из ТЭЧи
05.06.2009 15:31
Про отечатанный чайник со спиртом, это анекдот. Впервые услышал эту байку в 82г. у себя в полку, служил не в вертолетном полку. Не хорошо врать....
Случайно мимо проходил
05.06.2009 16:16
Опечатанный чайник со спиртом - боянище махровый.
Тоже впервые слышал году эдак в 82-м.
Стендовик
05.06.2009 17:09
За старым ангаром ТЭЧ, в который в свое время помещался МиГ-21, и то, "с характерным треском" :-) (обламывались съемники статэлектричества), стоял на кирпичиках КУНГ со списанного ПАРМ-а. Это была моя персональная мастерская. 380V и прочие прелести в ней присутствовали. Главное достоинство: подходы к КУНГ-у не просматривались и было несколько путей подхода-отхода, чем постоянно пользовался личный состав не только ТЭЧ, но и 2-ой эскадры, зона рассредоточения которой была рядом.
- Мы у тебя накатим по сто грамм?
- Об чем шум? Конечно.
Когда было настроение и сам не отказывался принять участие.
Выпить чистого спирта, это да, это по гусарски. Выпить "масандры" - это благородно, по авиационному. Но пить отработку с борта!?
Когда ко мне первый раз пришли "Три богатыря", три ТЭЧ-вских прапорщика, я конечно же им не отказал. Но как только они сняли крышку с литровой банки... Выскочил из КУНГ-а и в открытую дверь сказал:
- Я в курилке буду. Закончите - скажите.
Представляю с каким содроганием они ее пили, отработку эту... Но, ведь пили же!
Не знаю как с других, с Су-17М3 отработка воняла неописУемо.
Пускать "Трех богатырей" перестал после того, как один из них там "выключился" и обрыгался. Пришлось его за шиворот вытаскивать и отмывать все самому. Самое паскудное то, что двое других его там бросили. Пили вместе и бросили.
После этого я понял, почему их прозвали: "Три богатыря".
1..116117118..255256




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru