Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..107108109..255256

Родину не надуть
25.04.2009 18:22
ГИРОСКОП
25.04.2009 18:31
Мда-а-а...Похоже, в АМИНистрации (как и везде), вредители засели?Не дают постЫ сбрасывать.СВОБОДА СЛОВА где?В Конституции?
ШКРАБ Михалыч
25.04.2009 20:00
Что-то тихо на ветке, похоже народ испуганый кризисом(не, не кризисом, а оптимизмом гарантов)кинулся выполнять Брежневскую продовольственную программу.Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!Вот и я сегодня опять на грабли наступил, НО успел увернуться, и домой вернулся без синяков на лбу, зато без задних ног.Поступив на пензию большинство авиаторов становится садистами(кроме застенчевых-которые только за стенку держатся).У меня друг-однокашник курочек разводит!Я ему умиляюсь!А я посадил мелкую закуску травяную под водочку и шашлычок!Бросайте ваши опыты, садитесь , вон , в полуторки, валяйте к нам в Тамбов!
Лесоруб
25.04.2009 20:16
А на производстве по выпуску надувных "женщин", освоить выпуск НАДУВНЫХ ХЕНЕРАЛОВ и для них НАДУВНЫХ ДАЧ, а на АВТОВАЗе для этих генералов освоить выпуск НАДУВНЫХ "МЕРСОВ".
Никодим.
25.04.2009 20:19
ГИРОСКОП:
Мда-а-а...Похоже, в АМИНистрации (как и везде), вредители засели?Не дают постЫ сбрасывать.СВОБОДА СЛОВА где?В Конституции?



Аналогично, коллега(((((((((((
ШКРАБ Михалыч
25.04.2009 21:46
Гироскопу
ВОЕННО НАДУТЫЕ СИЛЫ РОССИИ!
nikolai
25.04.2009 22:28
ШКРАБ Михалыч,
уважаю оптимистов!
У нас, тоже, начался огородный сезон.
Сегодня первый раз опробовал лопату,
хотя она блестит, как из нержавейки,
с прошлого года.Картошку готовим
для рассады.Я-бы только картошку и
лук сажал, но моя "миленькая старушка"
ещё хочет укропчику, петрушку и другие
приправы.
А насчёт "надутых сил"...
У Отечества не может быть другой стратегии,
как:"заманивать противника на свою территорию,
измотать его бездорожьем и погодой, а затем на
плечах панически отступающего неприятеля..."
ШКРАБ Михалыч
25.04.2009 23:33
nikolai
А так же в условиях внезапно наступившей зимы!
ГИРОСКОП
25.04.2009 23:44
ШКРАБУ Михалычу:
2.Продолжение
А ТЕПЕРЬ ЦИНИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (ВСЕ БЕДЫ-от баб и ТЕСТОСТЕРОНА)!
Михалыч!Склоняю голову перед твоей гениальностью, которая чуть не стоила мне , пардон, чистых штанов:=))Не забывай, Михалыч, что у нас доктрина генеральная какая?Правильно-ОБОРОНИТЕЛЬНАЯ...Поэтому нех*й нам стращать США своими надувными мускулами.Сначала надо побеспокоиться о первостепенных гражданских проблемах, да и главком-то у нас кто-гражданский...С военными заботами мы со времён кривоногого Ворошилова завсегда справлялись и справимся.Наотлично.На бумаге.До первого жареного петуха, блять, будем башку в песок прятать да жопы чесать.Один х*й -война всегда была для нас полнейшей неожиданностью, так зачем готовиться?А дела-то гражданские-они у нас в стране кем решаются?Правильно-мужиками!А на что мужик российский после трудовых подвигов энергию, силы и копейку в первую очередь тратит, на что отвлекается ?
ГИРОСКОП
25.04.2009 23:49
3.
...Правильно-на водку, рыбалку и БАБ!Причём водка и рыбалка-это константа, отнимает не так много ресурсов и усилий, процентов может 15 от бюджета (нет, ну есть исключения, хе-хе...).Все остальные 85%, все нервы без остатка высасывают из нас БАБЫ.И все эти тяготы и лишения из-за чего?Не будем ханжами, всё по-армейски просто -чтоб в ПЕРВУЮ очередь "... ЗАДРАТЬ И ЗАСАДИТЬ!"Я, когда вижу спелую бабскую жопу, у меня до сих пор отнюдь не сонеты Щекспира в голове летают(а уж что творилось в 25лет!).И у друга моего Васьки тоже не сонеты бьются об стенки черепной коробки.И у соседа моего Махмутки также не Шекспиром чердак занят.Нормальный мужицкий животно-половой рефлекс!Вот на ЭТОМ они, бабы, нас и ловят.И высасывают --НАГЛУШНЯК.Да причём в самом молодецком производительном возрасте, когда и ночи не спишь, и про долг перед Родиной забываешь, поскольку стояк такой, что только одно в башке-"ЗАДРАТЬ И ЗАСАДИТЬ!"
ГИРОСКОП
25.04.2009 23:50
4.
И отнюдь не пелёнками да "продолжением рода" грезит в такие моменты огнедышащий самец. И начинается... пилотаж щмеля вокруг цветка...работа валится из рук...заклёпки не клепаются, чертежи не рисуются...осунулся, похудел болезный...и все фантазии:манящие глаза, таинственный полумрак будуара, впадины да выпуклости, да нежные булки Маньки-облЕгации.Вот что творит проклятый злобный враг наш гормон-ТЕСТОСТЕРОН!А сколько мордобоев, самоволок, воинских преступлений , поножовщины да беспричинного пьянства из-за того что бабу не поделили (или не дождалась)?!!!Да всего делов-то:избавиться от излишков тестостерона.Так что, параллельно с развитием надувных войск, жизненно необходимо внедрять в первую очередь в нашей армии и гражданской сфере БЕСПЛАТНЫХ НАДУВНЫХ БАБ!!!Архиважная задача.
ГИРОСКОП
25.04.2009 23:52
5.
...Чтоб в каждом воинском подразделении, в каждой казарме, в каждом кубрике и в каждом домике эскадрильи были в необходимом количестве ГОТОВЫЕ к употреблению резиновые надувные бабы.Чтоб не тратить драгоценное время бойца на возню с клапанами да насосами.Вот, допустим, пришло рядовому Петрову письмо с родины-"так, мол, и так...останемся друзьями, Петров, ...не дождалася я тебя, замуж выхожу"...ну и прочая херня на эту тему.И что, Петров бежит вешаться?Петров бежит стреляться или бьёт морду сослуживцу, чтобы выпустить пар?Да гавно-вопрос!Петров мчится в каптёрку, снимает с крючка надувную Маньку и ожесточённо, на протяжении целого часа стравливает излишки ненавистного тестостерона.И вот уж посвежевший Петров с просветвлённым сознанием садится за рычаги мощного танка, и никакой мысли в голове, кроме выполнения боевой задачи, у него в голове НЕТ!А наши славные молодые лётчики?Лейтенанты чем заняты?Правильно:погарцевать перед бабами, погусарить в кабаке .И вот уж он, бедняга, ради одной ночи любви на что только не идёт:и на последний рубль цветы покупает, и дорогие вина-закуски, а как на стакан да на сиську такой "вояка" упадёт, так по трое суток на службе не видать. Ну не даёт покоя горящий «нефритовый стержень»!А тут-красота!Зашёл так вальяжно лётчик 3-го класса лейтенант Петров в высотный домик, и, пока по плановой таблице перерывчик есть, опрокинул стаканчик полезного сока , не спеша снял с крючка надувную подружку, да и в комнату психологической разгрузки…И всё хорошо у Петрова, и башка не болит (ни та ни другая), ни от водки вредной, ни от ночи бессонной.
ГИРОСКОП
25.04.2009 23:54
6.
И деньги на месте, а мозг только штурманскими расчетами и занят.А наши трудолюбивые , словно муравьи, пролетарии и инженерии Оборонно-промышленного комплекса?Вот, к примеру, шлифует Петров, шлифовальщик 3-го разряда, турбинную лопатку.А в башке одно-с Манькой зловредной поругался…денег мало дал…из дому выгнали…да Всё небо в гавне…И дышит Петров перегаром, да стоЯк его одолевает, и не лопатку турбинную перед собой видит, а злобные очи ненавистной Маньки.И вот уж…вж-ж-ж-ж-ик!Запорол лопатку, да полпальца оттяпал станком шлифовальным.А так- пошёл бы в бытовку вразвалочку, открыл бы шкафчик свой, снял бы с крючка надувную Венерку Милосскую…И усё-пришёл через полчаса в норму дорогой наш стахановец Петров!И тестостерон в порядке, и в душе спокойствие, а душа дышит только производственным планом!
Так что-для спокойствия нации-НАДУВНЫХ БАБ-В МАССЫ!Бесплатно на гражданке (да чтоб в каждой автомобильной аптечке такая надувная Маруська лежала!).Принудительно-в войсках.Три раза в неделю каждому бойцу по полчаса оздоравливающие процедуры по снижению уровня тестостерона в крови.Отлынил-очко драить…Или пайку урезАть.О!Про тюрьмы забыл…Чтоб не плодилось там педерастов тучи-в каждую камеру по три резиново-силиконовых изделия!!!
ГИРОСКОП
25.04.2009 23:55
7.
Не сыте, мужики!!От ОДНОРАЗОВЫХ надувных баб, точнее, от их МАССОВОГО внедрения-Сплошная польза.Мужики бы стали ходить выспавшимися, подобревшими.Сидели бы вечерами, в шахматы бы играли, а не за юбками волочились. Нет…кто хочет-женитесь, конечно…Тоже польза обществу в виде детишек –будущих суворовцах да стахановцах. А вот ещё подспорье мужицкому карману-это Банк спермы.Чем вот так транжирить направо-налево семенной материал, сдал резиновую Маньку в Банк спермы, срубил тысячонку-другую, а родным пацанчикам домой хлеба-молока притащил.Ну, а какая-нибудь баба одинокая придёт в такой вот Банк спермы, выберет себе безвозмездно колбочку «Лётчика 1-го класса АВПГ «Стрижи», глядишь, и сработают гены…И народится потом какой-нибудь будущий Чкалов!!!БЕСПЛАТНО!
Стендовик
26.04.2009 05:44
Привет, Рустем! Эк тебя, тема торкнула :-)
Не помню откуда у меня на компе сей факт, где я его содрал, но, вот:
1941 год. Во время активной подготовки к наступлению на СССР, немцы, как известно всячески скрывали свои истинные планы, выставляя напоказ якобы готовящуюся высадку на британских островах. Одним из средств по запугиванию противника было размещение на побережье Франции нескольких аэродромов-муляжей, на которых размещалось значительное количество деревянных копий немецких истребителей. Работы по созданию этих самых муляжей были в самом разгаре, когда однажды среди бела дня в воздухе показался одинокий британский самолет и сбросил на "аэродром" одну-единственную бомбу. Она оказалась деревянной. После этого случая немцы прекратили все подобного рода работы....
История с аэродромом, имела следующее продолжение. После того как англичане сбросили деревянную бомбу, немцы решили: разместим на этом ложном аэродроме настоящие самолеты, ведь англичане, зная что этот аэродром ложный, будут принимать их за макеты. Через два дня после перебазирования немецких самолетов, англичане снова разбомбили этот аэродром. Но уже настоящими бомбами. В конце бомбежки был сброшен вымпел со словами: "А вот это - другое дело!"

Немецко-фашистскую технологию применять не будем, "адназначна"!
В "Буратиниху" вставлять? А потом занозы вынимать? :-)
ШКРАБ Михалыч
26.04.2009 16:58
Гироскопу
Про летчиков! Взял он свою надувную Машу, от, ну попользовался, пришел на аэродром, надул самолет и т. д.
ШКРАБ МИХАЛЫЧ
26.04.2009 20:36
Для гироскопа, продолжение
Надул он Машу, надул он бомбы, -ДИРИЖОПЕЛЬ!
Pete_
26.04.2009 22:11
to:ГИРОСКОП: ШКРАБ МИХАЛЫЧ
Про "надувную тему..." Занятно, улыбнуло.
Я не знаю как смайликами изобразить то, что я хлопаю в ладоши...
Короче - хлоп, хлоп, хлоп, хлоп, хлоп, хлоп, хлоп...



Pete_
26.04.2009 22:12
to:ГИРОСКОП: ШКРАБ МИХАЛЫЧ
Про "надувную тему..." Занятно, улыбнуло.
Я не знаю как смайликами изобразить то, что я хлопаю в ладоши...
Короче - хлоп, хлоп, хлоп, хлоп, хлоп, хлоп, хлоп...



nikolai
26.04.2009 23:07
"ГИРОСКОП:
...поскольку стояк такой, что только одно в башке-..."

На просторах клоаки-internet-а обнаружил околонаучное
словосочетание-сексоголизм.Должен доложить уважаемому
форуму, что это закономерное явление в жизни молодого
здорового, не обременённого семейной жизнью человека,
продолжается не так уж и долго.Даю возможность, ВАМ,
представить примеры...
На мой взгляд, в большинстве случаев, итог грустный, если
не печальный.
741
26.04.2009 23:09
Коммунистические времена.Прыгал с парашютом и подвернул ногу.Отлежался, ковыляю по РД с тросточкой.Выруливает мой ИЛ-76, останавливается, ст/бт выскакивает на горбик и лезет в люк СКВ.Возле меня из под земли появляется Нач Тэч Отряда и спрашивает причину остановки.По научному обьясняю, что при выруливании ушла стреловидность крыла, бегом нужна астролябия, все измерим, отрегулируем и успеем на вылет.Тот прыгает в Урал и улетает в штаб.Случай удачный, можно прогнуться.Не успеваю доковылять до с-та, как мне в спину упирается Уаз с зам по ИАС полка.Он привез БОЛЬШУЮ астролябию и мы все отрегулировали.НТО выпускник пожарного училища.ВТА.Придворный полк.Паневежис.
dedsvyaz
27.04.2009 09:22
Надувная тема. На днях по каналу ТВЦ показали новые надувные комплексы ПВО, танки и что-то еще. Применяется для запутывания врага и надувания бюджета Вооруженных Сил.Сказали, что на это дело ушло несколько сотен миллионов рублей.
dedsvyaz
27.04.2009 09:23
Надувная тема. На днях по каналу ТВЦ показали новые надувные комплексы ПВО, танки и что-то еще. Применяется для запутывания врага и надувания бюджета Вооруженных Сил.Сказали, что на это дело ушло несколько сотен миллионов рублей.
К-ЧУАЦ-БЛУГА
27.04.2009 09:26
Я знал что будет плохо , но не знал что так скоро
КДП
27.04.2009 09:42
К-ЧУАЦ-БЛУГА:

Я знал что будет плохо , но не знал что так скоро



Весна, что ты хотел...
KAW.
27.04.2009 09:45
741:
Про НТО-пожарника - на боян, а боянище!
АНЗ
27.04.2009 09:57
Случай рассказали Домодедовские пилоты на одном из затеренных на просторах России аэродроме, где мы все куковали в ожидании отмены команды "Ковер"
Был у министра ГА, великого маршала авиации Б.П.Бугаева, зам, по фамилии Грубий.Своей подписью он утверждал изменения к РЛЭ, НПП т тд, тп.Попав в опалу, тов.Грубий оказался КВС в Домодедово.И как-то на ЛТК ехидные летчики подсунули ему изменения РЛЭ для изучения.Прочитал а потом возмущается, дескать какой болван это придумал.А ему в ответ, посмотрите на подпись утверждающего.Глянул, а это он сам.Только дошли изменения, еще отрыжка его длжности.
oleg_minorov
27.04.2009 10:48
Начало 70-х. Руководство полка совещается у диспетчера о начале ночных полётов. Погода на пределе минимума. А на аэродроме стоял транзитный Ил-14. Пока умные люди решают летать или отбить полёты, заходит командир экипажа Ил-14, седой как лунь, древний и худой, как Кощей, в звании капитана, подходит к диспетчеру и говорит: "Запроси меня, сынок". Командир полка говорит ему: "Ты что, смотри, погода какая. Видимость около 2 км, куда ты полетишь". Этот капитан поворачивается к нему и отвечает: "Сынок, а я дальше и не вижу". И снова к диспетчеру: "А ты, сынок, запрашивай, запрашивай". Через 10-15 мин он получает добро, улетает. Наши командиры решили не рисковать и отбили полёты.
VladimirVasilievich
27.04.2009 10:58
"Сынок, а я дальше и не вижу".


Мне повезло..я лично слышал вертолетчика, говорившего подобное в 73 году..Из ГВФ, старый, седой, в очках..А в курилке его слушали ...Авторитет!!!
Башкир
27.04.2009 12:53
Рустем, последовал твоему совету прочитал, забавно. Только про любимую и родную армейскую авиацию, про вертолетчиков маловато. Увидел знакомый рассказ, написал его человек у которого я учился своему делу, уважуха ему респект полный. Смею заметить, как у вас тут принято выражаться "идиотов", да нет же просто веселых и находчивых парней, среди вертолетчиков больше, иногда у меня возникала мысль либо предмет с незатейливым названием "юмор" преподавался в училищах, либо сама бесшабашность вертолетной жизни делала людей такими неординарными личностями, среди которых и прошла моя армейско-афганская юность.
Andy_K
27.04.2009 13:17
Про "стариков" в авиации....
Борисоглебск, аэродром УАЦ КВВАУЛ и базирования учебного авиаполка.... В гости пожаловали "перелетчики", испытатели из Нижнего Тагила... Лихо открутив, садятся... Из кабины ведущего 9-13 бодро выскакивает "дедок" в спортивных трениках, клетчатой рубашке и ЗШ. Гостей водят по еродрому, показывают местные достопримечательности и матчасть, дед просит полетать на "элке" (Л-39) - мол полетал почти на всех типах ЛА ФА, а на "альбатросе" не доводилось. Ведут к самолю, техник докладывает, начинает рассказывать арматуру кабины и приборы, на что ему "дед" говорит: "Сынок, ты главное мне двигатель запусти - а дальше я уж сам."
polkovnik
27.04.2009 14:45
90- е года время смутное! Командир в нашей части, в Нежине перевелся из Узина ( не про него ли писал Шкраб Михалыч)п/п-к Шаповалов. Больной на голову товарищ, но "пошутить любил" и высказываний у него было много. Утром одного дня, общее построение. Прапорщиков просят выйти из строя, значит кого-то будут драть... Командир доводит до личного состава, что вчера он с трудом дозвонился на КП. Вызывает капитана(фамилию пока не пишу), типа двух слов сложить не мог, пьяный в гавно. Вообщем "половой акт с извращением" причем прилюдно продолжался минут 10. В конце концов выяснеться, что командир не мог понять, кто у телефона по причине непонятной фамилии на другом конце провода, ну и ессетвенно употребимши!!! Можете себе представить как упал от смеха строй, когда была озвучена фамилье наказуемого к-н ГЕБАЛО...
Фамилии конечно бывают разные - но здесь так совпало, без обид!!!
Al
27.04.2009 16:01
1.
ШКРАБ Михалыч:

Блин, только-что пришла в голову гениальная мысль:на просторах необъятной страны неожиданно надуть ну , штук , так , тыщ 20000 камуфлированных гандонов!Напугать америкосов нашими комплексами "Искандер" и "Точка", вот им и будет полная точка!Можно много еще чего надуть, бюджет армейский, например.Может у кого еще гениальные мысли появятся.(Можно гаранту тяжелоатлету торс накачать как у Шварца)!

24/04/2009 [23:59:00]

Михалыч!Больше не смеши так, умоляю!!!!!Я чуть не ОБОСРАЛСЯ !Натурально-чуть не ОБОСРАЛСЯ!!!Еле добежал, и только успел ручку сортира дёрнуть!!!
Моё предложение-раз уж пошла такая пьянка с надувными войсками, на "ИДИОТАХ В АВИАЦИИ" пора открыть под-ветки:
1.Надувная авиация России.
2.Надувной флот России.
3.Надувные танковые войска России
4.Надувные РВСН России.
5.....
6.....
7...и т.д по всем родам войск.


25/04/2009 [18:20:06]

... и наконец - надувное государство.... грустно....
polkovnik
27.04.2009 16:56
... и наконец - надувное государство.... грустно....

какая страна - такая и армия, чему удивляться и грустить, работать надо!!!!!
ШКРАБ Михалыч
27.04.2009 17:55
polkovnik
Он самый, Шаповалов В.П.
Al
27.04.2009 18:34
2 Полковник

всего лишь констатирую факт, уже давно не удивляюсь, и работаю

с уважением, подполковник
polkovnik
27.04.2009 21:04
Al:
Страна у нас такая и с этим ничего не сделаешь, только остается приспосабливаться к условиям выживания, именно выживания!!! А вообще все познается в сравнении. Живут и хуже нас. Вот только не привык я равняться на плохое. Стремлюсь жить лучше, и ВСЕ!!!
Не будем о грустном и плохом. В жизни все-таки есть уйма прекрасного. Надо только это все увидеть!

ШКРАБ Михалыч:

polkovnik
Он самый, Шаповалов В.П.

Да однокашник у вас... лучше без комментариев. Это не в упрек. Чудил он в полку здорово. Так и закончилось не весело для него. Но организатор сильный, у него этого не отнять!!!
liel
27.04.2009 21:52
Начало 80-х, ПрибВО. Изловил начальник политотдела нашего отдельного апиб прапорщика Н и начал его пороть по причине непосещения университета марксизьма-ленинизьма, по окончании этого политического мероприятия приказал пр-ку написать рапорт. Сидит пр-к, тщательно выводит "...Начальнику политотдела в/ч.....", а в это время его коллега пр-к С, застав за непривычным занятием своего товарища, начал доставать расспрсами: "А чего пишешь? Зачем?". Пр-к Н недолго думая ответил:
- А ты не знаешь Приказ МО №00...? Там же сказано - прапорщики, имеющие выслугу более 25 лет по рапорту направляются на курсы генерал-майоров запаса, а по увольнению в запас имеют все генеральские льготы и генеральскую пенсию!
Пр-к С обалдевши от такого счастья тут же написал рапорт и отправил его по команде... Да командира полка дошла сия цидуля с визами ВСЕХ начальников и командиров.
V.G.:
27.04.2009 23:24
2liel:
.....прапорщики, имеющие выслугу более 25 лет по рапорту направляются на курсы генерал-майоров запаса, а по увольнению в запас имеют все генеральские льготы и генеральскую пенсию!

Все логично, пр-к С доказал, что в том апиб все идиоты были...
polkovnik
27.04.2009 23:43
V.G.::

2liel:
.....прапорщики, имеющие выслугу более 25 лет по рапорту направляются на курсы генерал-майоров запаса, а по увольнению в запас имеют все генеральские льготы и генеральскую пенсию!

Все логично, пр-к С доказал, что в том апиб все идиоты были...

не путайте долбоебов с почетным званием идиотов!!!
Не мое
28.04.2009 05:40
liel:
"..До командира полка дошла сия цидуля с визами ВСЕХ начальников и командиров."
_____

5+
nikolai
28.04.2009 10:58
"polkovnik:
не путайте долбо...ов с почетным званием идиотов!!!"

В одном из направлений философии есть метод познания:
различение и постижение.Первые, видимо, упорны в дости-
жении цели, но вышестоящие не приемлют способы достиже-
ния, поскольку они не утверждены ещё более высокостоя-
щими, за что и "иди с-сюда!".Вторые-весело и радостно
преодолевают все "тяготы и лишения", но способы прео-
доления, опять-же не приемлют вышестоящие, за что, опять
-же:"иди-с-сюда!"В чём-же их различие?У первых:"бедному
Ванюшке опять камушки.".Вторые всегда в почёте у сото-
варищей, хотя и заставляют их иногда напряжённо ожидать:
сойдёт-ли всё на этот раз.
nikolai
28.04.2009 11:38
Наши люди-везде!
Обыкновенные черномырдизмы отсюда:
http://forum.kprf.ru/viewtopic ...

-Весь Ваш предыдущий текст изложен с противоположной моей точки зрения.

-Главное - вовремя подать идею, и враг отступит, иначе будет потоплен без ракетного удара. Слава Архимеду!

-Потому что здесь пишут о борьбе трудящихся за свои права, так что пока не до здоровья и тем более не до хулинарии.

-...я просто пытаюсь разделить понятия труд и нетруд...

-У меня тексты давно написаны..., так что первооткрывателей
искат не будем. А вот, если народ сделать разумным!! В том и моя цель!

-Страна просто устала, все лица уже приелись.

-Били всех, а сдался самый слабый?

-Но моими устами истина частенько глаголит.
Может, возраст младенческий наступает?
Селезнёв Павел вып. 69
28.04.2009 17:01
Забайкалье. Весна 1970 г. Домна. Полк подняли по тревоге, учение с работой на полигоне в р-не Белой. В какой эск. не помню, но должен был лететь зам. ком. армии по боевой п-ке ген-м-р. Самолёт не исправный, что то с двигателем. Инж. эск. притаскивает самолёт с ТЭЧ полка после регламентных работ, вчера закончили, все расписались, с-т заправлен в ТЭЧ. Г-л улетел. После обеда "красные шапки" опечатали ТЭЧ и документацию. Короче, когда в ТЭЧ вчера самолёт заправляли, потёк краник слива топлива, краник выкрутили, но конец дня, продолжение работ отложили на завтра, а в дырку забили деревянную пробку, топливо не сливать же. Генерал улетел, отработал на полигоне, сел в Белой. В Белой техники, после заправки, долго искали сливной краник, а тут подходит генерал и видит забитый деревянный чопик вместо краника!Чем история закончилась не помню, но дошло до прокуратуры.
леонид шутов
28.04.2009 17:58
Когда у начальника-идиота и подчинённые идиоты:это полный пипец.
Командир ОБАТО, прихватил с собой прапорщика с автороты, решил осмотреть, как выглядит забор стоянки автотранспортной роты.Сидя в УАЗике сыпал замечаниями на право и налево.Прапор сперва слушал, потом свои мысли одолели.Своих дел хватало.Тут майор узрел одиноко стоявшие остатки двух бывших тракторов.Кто-то давно вытянул их за пределы автороты, никому они не мешали, да и увидеть их было мудрено.Деятельная натура командира тут же приняла верное решение.Не поворачиваясь к прапорщику, командир выдал:
-До конца недели, что бы два трактора были на базе вторчермета.Понял, лично проверю.-
Через неделю прапорщик принёс документы на сданные трактора командиру.
Ещё через неделю, командир проезжая дорогой за авторотой, был ошарашен-остовы ржавых тракторов стояли на своих местах.
Прапор был доставлен к командиру.Майор держал документы на сданные трактора, и глядя на прапорщика задал вопрос:
-Ты что сдал?-
-Два трактора, с автороты.Бойцов посадил и своим ходом отправил.А что не так?-
Через месяц бывший прапорщик уже трудился на гражданке, а командир долго затирал вопрос о списании исправных тракторов.
Викторь
28.04.2009 18:17
Ой, мальчишки!Как вы все мне нравитесь!!!Для вас идиотизм вчера, позавчера, в 70-е годы в виде обоср..., пипец..., долбо... и ежи еси.А какого вам такое:мужику диспетчеру сегодня в апреле 2009 года разрешено покидать рабочее место по 3-4 раза в час без подмены по любому поводу, а диспетчер женщина, извините, пописать должна запроситься и подмениться, чтобы выйти.И вот вы как это назовете - обоср..., пипец..., долбо...???
ШКРАБ Михалыч
28.04.2009 19:11
К вопросу о выслуге и возрасте.
Давно это было.Пришла умная бумага сверху:-в академию поступать до 28 лет.Мой большой друг Янычар(выслуга-26 календарей)задумчиво глядя в окно изрек:-"Ну, суки, додумались!Еще два года придется горбатиться, чтобы поступить поучиться, ума поднабраться!"
Второй случай из жизни.Как-то один старый капитан-штурман разыскал интересный приказ МО, касающийся летно-инструкторского состава:-за 10 лет инструкторской работы приказом МО присваивается звание на ступень выше занимаемой должности.Ну , написали на него представление, никто не верил, что проскочит, а ПРОСКОЧИЛО!И потом по наторенному пути после 10 лет в кабине стали и другие получать(я в том числе).Под разгон полка все рядовые летчики(КЭ)были майорами, а штурманы-капитанами(отрядные-майоры).
вован2
28.04.2009 20:22
красиво сочиняете.
Временно Безбабный
28.04.2009 22:05
Викторь:

Ой, мальчишки!Как вы все мне нравитесь!!!Для вас идиотизм вчера, позавчера, в 70-е годы в виде обоср..., пипец..., долбо... и ежи еси.А какого вам такое:мужику диспетчеру сегодня в апреле 2009 года разрешено покидать рабочее место по 3-4 раза в час без подмены по любому поводу, а диспетчер женщина, извините, пописать должна запроситься и подмениться, чтобы выйти.И вот вы как это назовете - обоср..., пипец..., долбо...???



Гм...
Назовём - предусмотрительностью.
Не мое
29.04.2009 06:34
С соседней ветки. О хитрых хохлах)))

"Вот тут на соседней ветке про "селедку через границу" обсуждается где какие имеются русские продукты за пределами России. И я в связи с этим могу сказать, что у нас во всемирной столице киноиндустрии русские магазины завалены и селедкой, и черным хлебом, и икрой, и соленьями-копченьями, и т.п. Единственно, чего точно нет, так это кумыса. А недавно один производитель газированных напитков из славного города Киева решил отвоевать рынок у Пепси и Кока-Колы и выбросил в продажу в русских магазинах известный с советских времен напиток "Дюшес". Причем, для американского потребителя название было предусмотрительно переведено на английски. Получилось вот так:

http://boba-avia.users.photofi ...

Однако неожиданно затея потерпела фиаско из-за досадного совпадения. Выяснилось, что DOUCHE - по-английски значит приспособление, процесс и/или вода для гигиенического подмывания женщин. А окончание S просто обозначает множественное число. И, причем, как назло, цвет напитка тоже придает нежелательные ассоциации. Но разве ж можно было такое невезение предугадать?"
________
1..107108109..255256




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru