Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Главный конструктор Су-25 В.Бабак дал интервью

 ↓ ВНИЗ

1..161718..3233

CutPaste
Старожил форума
27.03.2015 17:01
Подробное рассмотрение доказательств собранное журналистами.

http://smoliarm.livejournal.co ...

это не фейковое фото в однако показывать...
Цузамен
Старожил форума
27.03.2015 17:44
CutPaste:

Подробное рассмотрение доказательств собранное журналистами.

http://smoliarm.livejournal.co ...

это не фейковое фото в однако показывать...

Большие сомнения, что это ПЭ БУКа
Видел осколки снарядов времён ВОВ
они в таком же состоянии
http://urlx.ru/IU1O

Sergei Ivanovich
Старожил форума
27.03.2015 17:45
доцент-79:
27 мар — РИА Новости. ЦРУ располагает обширной оперативной информацией о том, как именно потерпел аварию Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, рухнувший 17 июля 2014 года на востоке Украины, заявил в интервью Sputnik американский журналист Роберт Пэрри, известный громкими разоблачениями. Однако эта информация никогда не будет обнародована, потому что противоречит официальной версии США о том, что лайнер был сбит ополченцами.
++++++++++
Ваша ссылка попахивает тухлятиной.Материал об этом вышел на 1 канале ОРТ 22.07.14
http://www.1tv.ru/news/world/263644
з.ы. : Информация на "источник"есть излюбленный приём для распускания слухов и конспирологических версий и есть признак фейковости поданного материала.В интернете по этому признаку-воз и маленькая тележка.
CutPaste
Старожил форума
27.03.2015 18:26
2Цузамен:

вы танки после того как они сгорели или автомобили видели?

Дело не в том что вы сомневаетесь. Дело в том что экспертизы уже проведены.
доцент-79
Старожил форума
27.03.2015 18:49
Sergei Ivanovich, Это не моя информация. Я ее взял с ленты инфагентства.
А что Вы опять возбудились? Ну написало РИА "Новости" похоже на то,
что печатолось в июле прошлого года. М.б. и господин Пэрри повторился.
Он что-то опроверг?
И что? Что Вас так задело? Вас обвиняют? ТАм, кажется, даже про страну 404 не упомянуто.
Только то, что не Россия виновата. И Вы возбудились так.
XFire
Старожил форума
27.03.2015 18:55
Чё то адепты секты "Су-25 допиленный в гараже под перехватчик" куда то все подевались?! о_О

Рассчитывают, что ли, своими линейками, как Ан-2 на 10 000 метров с ракетами загнать ?! :)))
lednab
Старожил форума
27.03.2015 19:16
доцент-79:
Sergei Ivanovich, Это не моя информация. Я ее взял с ленты инфагентства.

Напрасно оправдываетесь! У Sergei Ivanovich утончённый нюх на тухлятину... И селективный. Вот CutPaste: целую помойку годовалой свежести только что выплеснул. И пофиг ему, в смысле Sergei Ivanovich(у). Он только на тухлятину "от ватников" реагирует.
U-2
Старожил форума
27.03.2015 19:29
lednab:
целую помойку годовалой свежести только что выплеснул.

Или ссылочку на спектральный анализ годовалой давности приведите, или врете.
lednab
Старожил форума
27.03.2015 19:45
то U-2:
-----------
Видимо матерьяльчик по "спектральному анализу" Вы по диагонали просматривали.
А я не поленился на пару раз по складам перечесть и...
Ни по одному анализу буквосочетание БУК не нашёл. Вот незадача то...
А в заголовке большими буквами почему то всё таки виноват БУК. Нестыковочка.
Но у прыгунов это в крови. Недаром же : -В огороде бузина а в Киеве дядька! из тех краёв пошло.
зараз
Старожил форума
27.03.2015 19:50
CutPaste:
Подробное рассмотрение доказательств собранное журналистами
---
Не журналистами, а журналистом и это выглядит очень подозрительно. На месте катастрофы работал не один десяток человек, но "счастье" "наклонить" Россию улыбнулось одному...
Бутусовкая метода, украинцы её хорошо знают...
U-2
Старожил форума
27.03.2015 19:51
lednab:
Ни по одному анализу буквосочетание БУК не нашёл

Опять врете.
lednab
Старожил форума
27.03.2015 20:24
CutPaste:
2Цузамен:
вы танки после того как они сгорели или автомобили видели?
Дело не в том что вы сомневаетесь. Дело в том что экспертизы уже проведены.

А Вы комменты к этой "кспертизе" прочли, или "дело в том, что" упоминание слова экспертиза вводит Вас в состояние экстаза с полной потерей критичности мышления.
Да! Допустим титанический труд автора достоверен. И???
Ни кто не отрицал, что самолёт приземлили с помощью некоего боеприпаса (внешнего или закладки);.
Ни кто даже и не предполагал, что среди обломков обнаружатся фрагменты БЧ и прочие осколки от боеприпаса производства страны 404, или даже с Израильской маркировкой;
Ни кто не возражал, что скорее всего для ПРОВОКАЦИИ был использован боеприпас из советского наследия.
А теперь, "зачарованный Вы наш"(C), ответьте мне пож. на маленький вопрос. Чем по результатам "качественной" - это термин оттуда, экспертизы силумин от корпусных деталей БУКа отличается от аналогичных деталей Р-60 , 73, 27 И прочих боеприпасов советского образца?
Если "кспертизы" уже действительно проведены в таком ключе... Тогда - Упс!
Не удержусь без ЗЫ!
В самом начале заварухи небезызвестная госпожа определила, что на окраине воюют только русские, патамушта вооружены АКМами... Вот и весь уровень экспертов.

lednab
Старожил форума
27.03.2015 20:30
U-2:
Слюну сглатывайте! А то захлебнётесь...
U-2
Старожил форума
27.03.2015 20:46
2lednab
Словесный понос прошиб? Поздравляю вас, господин соврамши.
любитель авиации
Старожил форума
27.03.2015 23:08
Михаил_К:

3. Есть задача - сбить гражданский самолёт и повесить на кого-то за это вину. Цель оправдывает средства. Не более и не менее. Вот из этого и надо исходить.



Извините, но из этого нельзя исходить. Это как раз требуется доказать. Не переворачивайте логику с ног на голову.
Демпфер
Старожил форума
27.03.2015 23:30
CutPaste:
Подробное рассмотрение доказательств собранное журналистами.
http://smoliarm.livejournal.co ...
это не фейковое фото в однако показывать...

Очередной расследователь-в стиле "срезал".
Вот такие у него "размышлизмы":
"1. Некоторые кратеры имеют вокруг себя светлое кольцо, такая беловатая опушка – это окись алюминия. Особенно много таких белых колец в верхней части. Откуда взялась окись алюминия? На высоте 10 км парциальное давление кислорода очень мало, и его категорически недостаточно, чтобы пошла реакция окисления алюминия – при любой мыслимой температуре."

Ничего кроме смеха эта псевдонаучная чушь вызвать не может.
Что такое "парциальное давление", так же, как и число Маха, он понятия не имеет.
http://dic.academic.ru/dic.nsf ...
Химический состав воздуха до высот более 20 км остается неизменным. Т.е. процентный состав кислорода в воздухе, что у земли, что на высоте 10 км, одинаковый.
А давление всего в ТРИ раза меньше, чем у земли. И парциальное в том числе.
Поэтому кислорода там вполне достаточно, чтобы алюминий, нагретый до столь высокой температуры прекрасно и ярко горел. Впрочем, как и любой другой материал.
После такой записи был немедленно забанен. :) :)
U-2
Старожил форума
28.03.2015 00:56
Демпфер
Поэтому кислорода там вполне достаточно, чтобы алюминий, нагретый до столь высокой температуры прекрасно и ярко горел

Я не химик, и мне пришлось в тырнет залезть (и Вам бы не мешало, перед тем, как делать такие уверенные утверждения). Почитайте про давление диссоциации оксидов металлов, и в каком направлении будет протекать реакция окисления, если это давление больше парциального давления кислорода.
CutPaste
Старожил форума
28.03.2015 01:43
lednab:

А теперь, "зачарованный Вы наш"(C), ответьте мне пож. на маленький вопрос. Чем по результатам "качественной" - это термин оттуда, экспертизы силумин от корпусных деталей БУКа отличается от аналогичных деталей Р-60 ,
----
Силумин не знаю. я не эксеперт, а вот поражающие элементы у Р-60 из вольфрамовой проволоки. Т.е. отличаются. И у других в силу другого метода формирования зоны осколков тоже другой нежели у ЗРК. Вот какой сплав у С300, 200, 125 и других - не знаю.
Sergei Ivanovich
Старожил форума
28.03.2015 04:03
доцент-79:

Sergei Ivanovich, Это не моя информация. Я ее взял с ленты инфагентства.
А что Вы опять возбудились? Ну написало РИА "Новости" похоже на то,
что печатолось в июле прошлого года. М.б. и господин Пэрри повторился.

Я не возбудился, указал вам лишь на то, что прежде, чем постить хрень в массы , думать головой , в каких целях агенство РИА-новости вытаскивает 27 марта 2015 в повторное обсуждение то, что уже было предложено в качестве жвачки маргиналам 22.07.14 года.
з.ы.: у вашей ссылки нет официального источника подтверждения, а значит цена ей не стоит скорлупы выеденного яйца что год назад , что сейчас.
neantichrist
Старожил форума
28.03.2015 04:05
доцент-79:
1) Вон чего американские журналисты...

2) РИА Новости.
ЦРУ
Boeing 777
Sputnik
Роберт Пэрри
США
лайнер был сбит ополченцами.
кокаина в США
лайнер сбили украинские военные.
27/03/2015 [15:41:23]
________

1) поправлю человека с ученой должностью: ...американский журналист.

2) удивительно, что доцент-79 не ссылается на оригинал из Спутника (он интереснее), а берет перепечатку интервью из инфо-конторы, которая ест наши налоги и ПО-СВОЕМУ расставляет акценты в этом интервью.

Давайте интервью этого омериканца покритикуем.
Внешний осмотр изделия:
а) Спутник - Инет издание на наши, россиян, налоги. б) Р.Пэрри - фрилансер, гражданство - США.
в) время - как нельзя кстати.
А то на "той стороне в империи зла" 2 инфо-взрыва (Рейтерс- Крас. Жовтень и РТЛ/Аккерман -ПЭ), а мы молчим...

Внутри:
- взрослый, состоявшийся музчина почти рыдает как ребенок от того, что ЦРУ не выдает ему секреты. А Р.Пэрри точно знает, что секретов у ЦРУ - вагон. И спецтележка для МН17 прицеплена.
Но не делятся тайной!!! :(
//“They [CIA] have a great deal of intelligence on MH17. They not only had satellite images, they also had intercepts. Not giving away secrets, but the United States does have capabilities to pry into people’s phone calls and other things, ” Parry stressed. “And they’ve evaluated this information. But, they won’t share it.”//

Утерев сопли и слезы, Р.Пэрри заявляет: не хотят делится тайной!
Потому, что...
потому что... ОНИ НЕ ХОТЯТ делится секретами!
//“Obviously, there have been updates they [CIA] just don’t want to say what they are, ”//

И вот здесь интересно.
Текст в РИА Новости вступает в противоречие с текстом от Р.Пэрри.
Сравните:
//Не стоит рассчитывать на то, что разведка США обнародует обновленную информацию об обстоятельствах катастрофы малайзийского лайнера над Украиной, поскольку она содержит доказательства непричастности России к трагедии, //

//“I’ve been told the intelligence points in a different direction… there’s no evidence that the Russian government gave these missiles to the rebels. There’s even evidence that points to someone besides the rebels being implicated.”//

Если суммировать, то:
1. Спасибо доценту-79! в/о рулит.
2. Спасибо Спутнику и РИА-Новости. Показали класс!
Из "But, they won’t share it." + "they [CIA] just don’t want to say what they are, " слепить (извините за повтор, но уж очень зачетно!) вот это:
//Не стоит рассчитывать на то, что разведка США обнародует... информацию ... поскольку она содержит доказательства непричастности России к трагедии, //



Sergei Ivanovich
Старожил форума
28.03.2015 04:14
lednab:
Напрасно оправдываетесь! У Sergei Ivanovich утончённый нюх на тухлятину... И селективный. Вот CutPaste: целую помойку годовалой свежести только что выплеснул. И пофиг ему, в смысле Sergei Ivanovich(у). Он только на тухлятину "от ватников" реагирует.

Сергей Васильевич, вам надо быть внимательней при чтении ветки, советую в качестве работы над ошибками, вернуться на 13 стр., пост 22/03/2015 [18:52:03], где я достаточно ВНЯТНО оценил "ценность" улик, собранных голландским журналистом и впредь не заставлять меня сомневаться в адекватности ваших мыслей-скакунов.
Ничего личного.
neustaf
Старожил форума
28.03.2015 07:20
neantichrist:

Внутри:
- взрослый, состоявшийся музчина почти рыдает как ребенок от того, что ЦРУ не выдает ему секреты. А Р.Пэрри точно знает, что секретов у ЦРУ - вагон. И спецтележка для МН17 прицеплена.
Но не делятся тайной!!! :(


так и я знаю, одного взрослого, но не думаю, что состоявшегося мужчину, который уже с полгода рыдает, что лично ему что то там не сообщают, хотя он (тот мужчина) платит бумажки в виде налогов - мужчину не узнаешь, neantichrist?
зараз
Старожил форума
28.03.2015 09:33
neantichrist:
...Из "But, they won’t share it." + "they [CIA] just don’t want to say what they are, " слепить (извините за повтор, но уж очень зачетно!) вот это...
---
а почему не это:
"Совершенно очевидно, что новые данные у разведки есть, но она не хочет предавать их огласке. Просто потому, что нет никаких новых доказательств того, что самолет сбили повстанцы российской ракетой. Более того: там содержатся сведения, указывающие на причастность к поражению самолета кого-то совсем другого", — считает Пэрри.

или это:
"У них много оперативной информации о MH17, …не только спутниковые снимки, но и много данных перехвата. Не хочу вдаваться в секреты, но у Соединенных Штатов действительно есть возможность всюду совать нос — даже в телефонные разговоры по всему миру. И они анализируют эту информацию. Но делиться не будут", — убежден журналист.

http://ria.ru/world/20150327/1 ...

neantichrist, в этих дословных переводах есть что-то прилепленное, искаженное?

p.s. Для справки: дословные фразы берутся в кавычки, а текст напечатанный без кавычек, типа //она содержит доказательства непричастности России к трагедии // - это мнение редакции..
Цузамен
Старожил форума
28.03.2015 09:42
CutPaste:



Дело не в том что вы сомневаетесь. Дело в том что экспертизы уже проведены.

Кем проведены , журналистами ?
neustaf
Старожил форума
28.03.2015 10:17
CutPaste:
Дело не в том что вы сомневаетесь. Дело в том что экспертизы проаедены
////////
И что показала экспертиза?
зараз
Старожил форума
28.03.2015 10:27
neustaf:
И что показала экспертиза?
---
Что русские на столько тупые, что поставили в Донбасс оружие, которого нет в Украине и которое явно указывает на причастность России...
Ariec 71
Старожил форума
28.03.2015 10:37
XFire:

Чё то адепты секты "Су-25 допиленный в гараже под перехватчик" куда то все подевались?!

Да бросте.
Укроверсии не интересны.
Де факто, так или иначе, сбит украми на укровской территории.

Такой ворос.
Древний теплопеленгатор выпуска начала семидесятых, цель в переднюю видит?
Маленькая, цель с неработающими двигателями видит?
Sergei Ivanovich
Старожил форума
28.03.2015 10:38
зараз
Что русские на столько тупые, что поставили в Донбасс оружие, которого нет в Украине и которое явно указывает на причастность России...

Вы насчёт "Тундра С", указанной в соглашениях Минск-2 про ополченцев ? Это действительно то самое оружие, стоящее ТОЛЬКО на вооружении России, но отнюдь не других стран.
lednab
Старожил форума
28.03.2015 10:41
Либо исполнители провокации раздобылись (в военторге)именно таким боеприпасом, чтобы однозначно привязать Россию . Классика...
denis22
Старожил форума
28.03.2015 10:47
а ничего, что США не скрывают, что Майдан - это их рук дело?
зараз
Старожил форума
28.03.2015 10:49
Sergei Ivanovich:
Вы насчёт "Тундра С", указанной в соглашениях Минск-2 про ополченцев ?
---
SI, я бывший военный, домысливать непонятные для меня фразы не научился. Извините, ответить не могу.
neustaf
Старожил форума
28.03.2015 11:02
U-2

lednab:
Ни по одному анализу буквосочетание БУК не нашёл

Опять врете.
/////////

Врете вы, где в результатах анализа металла стоит, что он принадлежит Буку?
Укажите, если смоюете, если нет - принесите извинения за свте вранье.
Sergei Ivanovich
Старожил форума
28.03.2015 11:10
зараз:
я бывший военный, домысливать непонятные для меня фразы не научился. Извините, ответить не могу.

Ваше:
Что русские на столько тупые, что поставили в Донбасс оружие, которого нет в Украине и которое явно указывает на причастность России...

Прошу прощения за искажение (не военный) : ракетная система залпового огня называется "Торнадо С" , состоит на вооружении исключительно РА, указана в протоколе, как подлежащее отводу:
http://www.minsk.nemiga.info/m ...


lednab
Старожил форума
28.03.2015 11:16
Sergei Ivanovich:
Вашу непредвзятость в отношении участников дискуссии я между прочим тоже уже отмечал ранее, как и намерение постоянно держать запас высоты (над схваткой). На ведение журнала времени нет, так что поисками метки для ссылки не озабочусь.
А "возбудился" я в данном случае именно потому, что проигнорировав "научно обоснованный" вброс CutPaste: Вы тут же со свойственным сарказмом обрушились на свежего доцент-79:
Кстати! Имея в виду ваш плотный контроль над темой, напоминаю, и надеюсь Вы вспомните, что "научно обоснованный" вброс уже не первый. На моей памяти такая же туфта от какого то "прыгуна" почти копия этой лабуды по построению сюжета. Только там научный сотрудник СБУ (?) якобы изобрёл сверхчувствительную аппаратуру сейсмоконтроля. Предусмотрительно разместил её в зоне БД и!!!
Ухитрился вычленить сейсмоволну от старта БУКа!!! из какафонии прочих разрывов боеприпасов.
И ясен пень, момент старта совпадает с временем Ч. Всё разумеется подтверждено скринами и осциллограмами с секретных приборов, а далее тоже подборка тухлятины с демонстративными перемещениями сепаратиского "трактора" и прочая оскомина.
Вот где простор для сарказма то... Так что не взыщите. Я только за справедливый арбитраж.
Тот_Самый
Старожил форума
28.03.2015 11:20
Sergei Ivanovich:
"Торнадо С"

и есть данные (документальные) о боевом применении именно "С"?
а то знаете, ли - бумага все терпит...
Sergei Ivanovich
Старожил форума
28.03.2015 11:40
Тот_Самый:
и есть данные (документальные) о боевом применении именно "С"?
а то знаете, ли - бумага все терпит...

Достаточно упоминания в меморандуме, под которым подписались заинтересованные стороны, чтобы наличие "Торнадо С" у ополчения стало признанным фактом, а стреляло-не стреляло, что с этого, ведь явно не поля вспахивать завезли, или у вас другое мнение ?
Sergei Ivanovich
Старожил форума
28.03.2015 11:43
lednab
Так что не взыщите. Я только за справедливый арбитраж.

Не взыскиваю. В следующий раз без крена, пожалуйста-заход может получиться непосадочным.
SYS
Старожил форума
28.03.2015 11:59
Sergei Ivanovich:

Достаточно упоминания в меморандуме, под которым подписались заинтересованные стороны, чтобы наличие "Торнадо С" у ополчения стало признанным фактом
===
Вы ошибаетесь. Это скорее компромисс "на всякий случай", без которого не было согласия на подписание соглашений. Юридически запись ничего не доказывает без документального подтверждения наличия этих СРЗО. Ближайший аналог - официальные заявления о наличии ОМП у Саддама Хусейна, которое так и не нашли.
Sergei Ivanovich
Старожил форума
28.03.2015 12:04
SYS
Юридически запись ничего не доказывает без документального подтверждения наличия этих СРЗО. Ближайший аналог - официальные заявления о наличии ОМП у Саддама Хусейна, которое так и не нашли.

Вы недопонимаете : юридически запись в данном случае, подтверждает согласие с содержанием текста при непротивлении сторон, подписавших его.
Что касается ситуации с Хуссейном-сравнение некорректно, там не было подобной ситуации.
neantichrist
Старожил форума
28.03.2015 12:47
зараз:

1) а почему не это:

2) p.s. Для справки: дословные фразы берутся в кавычки, а текст напечатанный без кавычек, ...... - это мнение редакции..
28/03/2015 [09:33:14]
______

патаму, что я работал с ПЕРВОИСТОЧНИКОМ, а вы пытаетесь здесь втулить какие то перепевы.

Вы в руках себя держите, зараз. Водички там, сок какой нипуть. Потом загляните в первоисточник и продолжайте разговор.

2) вот я и удивился на доцента-79, что он, человек с в/о, ГОВОРИТ ОБ АМЕРИКАНСКОМ ЖУРНАЛИСТЕ, А ССЫЛАЕТСЯ НА ПЕРЕПЕВЫ, А НЕ НА ПЕРВОИСТОЧНИК. в/о рулит...

ПыСы.
у этого Р Пэрри есть свой сайт, где он editor. На сайте том в поиск бьём МН17 и зараз, Мигар, михаил_к и лругие адепты секты "пусть марсиане, но только не Бук" - как не уходили. Разница в том, что тексты - на англ яз. Ну и подпись - R. Parry

Кстати, давно этот усатый не отписывался по МН17. последняя портянка - январь 2015.
neustaf
Старожил форума
28.03.2015 13:31
Sergei Ivanovich:

SYS
Юридически запись ничего не доказывает без документального подтверждения наличия этих СРЗО. Ближайший аналог - официальные заявления о наличии ОМП у Саддама Хусейна, которое так и не нашли.

Вы недопонимаете : юридически запись в данном случае, подтверждает согласие с содержанием текста при непротивлении сторон, подписавших его.



Следуя вашей логике Украина признала, что у нее есть на вооружение Торнадо-С , ВСУ обязались их отвести на 120 км от линии соприкосновения.
neantichrist
Старожил форума
28.03.2015 13:43
SYS:
Вы ошибаетесь. Это скорее компромисс
28/03/2015 [11:59:02]
_____

до чего же русский язык хорош. Люди - как на ладони.
Что мы видим?
Мы видим, что SYS высказывает предположение. То есть, сам сомневается, не знает точно - что это было.
Но при этом предположение оппонента, равноправное (sic!) с его предположением - считает ошибочным.

Конечно, это неприятно. Это - обмен мнениями? Судите сами.
Sergei Ivanovich
Старожил форума
28.03.2015 13:46
neustaf
Следуя вашей логике Украина признала, что у нее есть на вооружение Торнадо-С , ВСУ обязались их отвести на 120 км от линии соприкосновения.

Александр, здесь надо следовать не моей логике, а методом исключения : у Украинской армии нет "Торнадо С" и , по-моему, "Г" и "У". Насколько я в курсе, это новые разработки как продолжение градов и смерчей и в украинскую армию не поставлялись.
Докажете обратное, извинюсь.
SYS
Старожил форума
28.03.2015 13:55
neustaf:

Следуя вашей логике Украина признала, что у нее есть на вооружение Торнадо-С , ВСУ обязались их отвести на 120 км от линии соприкосновения.
===
Следуя моей логики Украина предполагала (только предполагала!) наличие этих ракет и потому настояла на регламентации этой системы в соглашении. Предположение не является доказанным фактом наличия этих ракет. Согласие с этим предположением обычная, юридически не обязывающая уступка другой стороне переговоров для подписания соглашений. Можете почитать договор по ПРО, в котором указаны даже системы, реализация которых на момент подписания договора была технически невозможна.
Sergei Ivanovich
Старожил форума
28.03.2015 14:12
SYS
Я понял-мне надо научиться читать между строк и не верить написанному, пример :
на заборе написано слово "мир!, но в нём три ошибки. Как-то так.)
SYS
Старожил форума
28.03.2015 14:13
Sergei Ivanovich:

здесь надо следовать не моей логике, а методом исключения : у Украинской армии нет "Торнадо С" и , по-моему, "Г" и "У". Насколько я в курсе, это новые разработки как продолжение градов и смерчей и в украинскую армию не поставлялись.
===
Как не представлены доказательства поставки этих систем ополченцам и ввода российской армии в Новороссию. Или Вы считаете что решения украинской Рады и слова украинских политиков об агрессии России являются доказанным фактом? Рекомендую сходить на украинские сайты (не раз смотрел по ссылкам украинских представителей на авиафорумах) и посмотреть сколько российских дивизий (по числу тысяч заявленных убитых) уже якобы уничтожено. Только глупое и наивное ОБСЕ никак не может найти эти батальоны.
SYS
Старожил форума
28.03.2015 14:25
Sergei Ivanovich:

Я понял-мне надо научиться читать между строк и не верить написанному
===
У меня сын несколько лет жалел о том, что в свое время не закопировал одну показанную ему реальную дипломатическую ноту как образец того, как можно сверхвежливо послать на три буквы так, что хочется даже поблагодарить за эту вежливость. Дипломатические, как впрочем и многие юридические документы, имеют очень многослойную структуру и очень редко полностью понятны не привычному к ним человеку.
Sergei Ivanovich
Старожил форума
28.03.2015 14:38
SYS

Чтобы что-то считать, надо что-то иметь. Ни ВЫ, ни, тем более, Я, не в курсе большой политики и, дай бог, меньше знаешь-крепче спишь!
Апеллирую, в данном случае к тому, что имеется, а именно-к меморандуму, ибо написано, ибо подписано и вынесено на исполнение обеими сторонами, а нам "экспертам диванных войск"-на обсуждение.
Давайте остановимся на том, что сей ляп-результат сложных восьмичасовых дебатов по Минск-2, иначе я уступаю вашей напористости в силу своей мудрости перед вашей молодостью /ваша аватарка слева от мамы/ )
lednab
Старожил форума
28.03.2015 15:00
SYS:
И что вы напрасно бодаетесь не взглянув в святцы
Вот текст из Минского протокола:
П/П 2. Отвод всех тяжелых вооружений ОБЕИМИ СТОРОНАМИ (выделено мной) на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50 км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм и более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО "Торнадо-С", "Ураган", "Смерч" и тактических ракетных систем "Точка" ("Точка У")

Это для вменяемых означает, что наличие "Торнадо-С" предполагается у ОБЕИХ СТОРОН! и никаких дипломатических трюков.
Трюки вокруг протокола последовали позже. Появились инициативы о миротворцах на границе с РФ, выборы под контролем правосеков и проч.
А Sergei Ivanovich: только вносит свою лепту. Он оказывается лично и достоверно убедился, что у ВСУ "Торнадо-С" полностью отсутствует, а потому авторитетно заявляет, что у ополченцев они разумеется есть. Логика железная... Вы только можете поклясться, что у ополченцев этих девайсов тоже нет. Но Ваше курсантское слово против СТАРОЖИЛА! пустой звук.
Чет у него сегодня непосадочная конфигурация прогрессирует.

SYS
Старожил форума
28.03.2015 15:10
Sergei Ivanovich:

Давайте остановимся на том, что сей ляп-результат сложных восьмичасовых дебатов по Минск-2, иначе я уступаю вашей напористости в силу своей мудрости перед вашей молодостью
===
Повторяю, по млоему мнению это не ляп, а признак поиска и нахождения компромисса. А по возрасту я не намного Вас моложе. Мудростями меряться не будем потому что она виртуальна.
1..161718..3233




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru