Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Черный список пилотов и стюартов

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

123

borchet
Старожил форума
26.12.2013 21:51
Росавиация опубликовала список пилотов и стюартов, которые были отстранены от работы в результате медосмотра «по факту употребления алкоголя и психоактивных веществ», передает «Российская газета». В перечень попали 36 сотрудников авиакомпаний.
http://www.rg.ru/2013/12/26/sp ...
пирожок из батонного теста
Старожил форума
26.12.2013 22:27
Даже а бортмехаником не пожалели. Им вообще трезвыми летать не полагается.
Кто же по трезвому то делу крыло чинить полезет?
stuard1
Старожил форума
26.12.2013 22:40
Да че в авиации, вон че творится )))

"Сразу несколько драк произошло во время новогоднего корпоратива, устроенного в среду правительством Мурманской области в ночном клубе «Меридиан»
26 декабря 2013 | 22:32
Как передает агентство Flash Nord, первая драка произошла между депутатами и некоторыми членами областного правительства из-за того, что «некоторые решили выяснить, почему депутату не дали спеть песню». Еще одна потасовка возникла между владельцем местного телеканала «ТНТ-Блиц» Василием Пиминым и замдиректора «Росатомфлота» Мустафой Кашкой. В этом случае зачинщиком потасовки выступил Пимин, который разбил бутылку о голову Кашки. Сообщается, что Кашка зафиксировал побои и написал заявление в полицию. Кроме того, очевидцы сообщают о нескольких более мелких стычках в холле ночного клуба. Но там до рукоприкладства дело не дошло. В пресс-службе областного правительства подтвердили факт потасовок губернаторском приеме губернатора и подчеркнули, что губернатор Марина Ковтун не ожидала такого и покинула мероприятие, как только началась первая драка. На новогодний прием были приглашены около 150 представителей областного правительства, депутатского корпуса, госкомпаний, силовых органов и известных людей региона."
Таганрог
Старожил форума
26.12.2013 22:44
пирожок из батонного теста:

Кто вечерами валяет Татьяну,
Без алкоголя становится пьяным
Нафиг тогда технарям пить бухло,
Штоб починить самолёта крыло
ase96
Старожил форума
26.12.2013 23:13
Комбат, я не всегда был гражданским, и про военных ну очень много могу рассказать, лично сталкивался. Из личного опыта - в ГА народ более ответственно подходит к работе (исключения бывают везде)
kiwi
Старожил форума
26.12.2013 23:16
Странно! С хорошим адвокатом можно бабла срубить за такую публикацию.
Подполковник ВВС
Старожил форума
26.12.2013 23:26
"Странно! С хорошим адвокатом можно бабла срубить за такую публикацию."

Типа не правда?
Gromozeko
Старожил форума
26.12.2013 23:33
Эти дебилы в Росавиации видимо не способны мыслить в государственном масштабе.
Зачем публиковать эти списки? С виновными ведь уже разобрались давно и они понесли наказание. Что даст этот наброс дерьма?
Формирование негативного образа в глазах общественности - улучшает морально- психологическую обстановку на местах и благоприятно влияет на состояние БП?
И этим занимается государственный орган ... Позор!
ase96
Старожил форума
26.12.2013 23:33
П/п ВВС, ну правда скорее всего, и что дальше ?
maklayd
Старожил форума
26.12.2013 23:38
А в росавиация половина дебилы половина алькошня!
Подполковник ВВС
Старожил форума
26.12.2013 23:40
"ну правда скорее всего, и что дальше ? " и что?)
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
26.12.2013 23:48
Пьяные паксы лезут в самолет, туда же пытаюцо пробрацо члены экипажей с бодуна, по утверждению некоторых, в росавиации сидят дебилы, жесть.
horse427
Старожил форума
26.12.2013 23:51
Gromozeko
Ничего и не добавить.
Только если Объективно по некоторым земноводным
Simtren
Старожил форума
27.12.2013 00:51
Довыпендривается эта росавиация, что получит ответный список со взяточниками и алкашами из своих рядов
Жулик
Старожил форума
27.12.2013 00:54
Просто не повезло....Но ничего! Найдутся те, кто поднимет выпавший флаг из рук товарища! А если нет - не беда. Организуют набор иностранных специалистов и не простых, а лучших из лучших!
Sergei Ivanovich
Старожил форума
27.12.2013 02:37
Извините, коллеги но справедливости ради !
http://s020.radikal.ru/i709/13 ...
)))
121,5
Старожил форума
27.12.2013 04:00
То
Sergei Ivanovich:
Извините, коллеги но справедливости ради !

...боян и подделка. Дата 1987 год, а напечатан шрифтом Times New Roman.
ВЧ не употребляется. Либо в/ч либо в/часть.
Вместо " 1-й АЭ" употребляется " 1 аэ".
Внизу слева пишется должность и звание
Внизу справа подпись и Ф.И.О.
Дата внизу слева число от руки, месяц и год на машинке.

Это , Sergei Ivanovich, так мимоходом, не справедливости ради, а чтобы умели лажу распознавать.
MAN
Старожил форума
27.12.2013 05:10
To 121, 5:

Кстати, какие еще могут быть "сапоги", да еще в командировке?

Ходили в ботинках, насколько я помню.
Gear down, flaps 20
Старожил форума
27.12.2013 05:13
2 Командир батареи тяжёлых пистолетов:

Я правильно понял, что вы их просто не терпите, но когда такое видели, то пускай проходят? Моя хата с краю?

Ни в коем разе. Если дело касается нашего экипажа-я в сторону не отойду, так уж воспитан. Нужно будет разбираться с нарушителем на месте. Либо тушкой его везти, либо чучелком.
По поводу женщин в ГА-прочтите ещё раз свой пост под №3. Вам уже кто-то намекнул. Очень некорректная формулировка.

2 Sergei Ivanovich:

Сергей , перефразирую Вас в более лучшем качестве, для тех, у кого уже зрение не очень:

http://img36.imageshack.us/img ...

2 121, 5:

Абсолютно согласен. Думаю что многие это заметили, но аналогичных случаев в ВВС предостаточно. Можно вспомнить 90-е годы(не помню какой конкретно), когда Ил-76 ВВС РФ в бочках перевозил жидкость "И", а служивые совместно с авиаторами решили что это спирт и решили употребить.....

Состав жидкости "И"= Этилцеллозольв+метанол в равных пропорциях. Многие тут в курсе, насколько ядовита сама жидкость, неразведённая в керосине в малых пропорциях.


Meehey-144
Старожил форума
27.12.2013 05:40
Пьянство на рабочем месте, за штурвалом.. Мда.прям из из кабины пьяных вытаскивали..
Ют опять отличился
Captain Phlintus
Старожил форума
27.12.2013 08:02
Прочитал название ветки. Ну, с пилотам ещё понятно, а вот эти - то как сюда попали?

http://ru.wikipedia.org/wiki/С ...


Кстати, в списке нашёл своего бывшего второго пилота. Очень рад за то, что он вообще ещё живой. Не говоря уж о том, что он ещё и летает
KAW.
Старожил форума
27.12.2013 08:20
121, 5:
То
Sergei Ivanovich:
Извините, коллеги но справедливости ради !

...боян и подделка. Дата 1987 год, а напечатан шрифтом Times New Roman.
ВЧ не употребляется. Либо в/ч либо в/часть.
Вместо " 1-й АЭ" употребляется " 1 аэ".
Внизу слева пишется должность и звание
Внизу справа подпись и Ф.И.О.
Дата внизу слева число от руки, месяц и год на машинке.
27/12/2013 [04:00:21]

В дополнение - в те годы в Дубно базировалась 119-я ОВЭ, которая подчинялась пехоте и никто из неё делиться спиртом (которого у самих было едва-едва) с прилетевшими в 927-й БАП львовскими транспортниками не стал бы. Так что подтверждаю, что это боянистая байка.
P.S.: в тырнете есть точно такой же рапорт, только с другими фамилиями и номером самолёта.
http://yv-gontar.io.ua/s205429 ...
kiwi
Старожил форума
27.12.2013 10:26
Подполковник ВВС:
"Типа не правда?"
===

Если даже правда 100%, НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПУБЛИКОВАТЬ, т.к. -это антиконституционно.

Когда ГИБДД пыталось выдавать номера алкашам другого цвета-запретитили, как противозаконное.
Даже публиковать список должников по коммуннальным платежам и то противозаконно.

Но 99% народа это одобрят, т.к. правовой нигилизм у нас в крови.
KAW.
Старожил форума
27.12.2013 10:31
kiwi:
Когда ГИБДД пыталось выдавать номера алкашам другого цвета-запретитили, как противозаконное.
Даже публиковать список должников по коммуннальным платежам и то противозаконно.
27/12/2013 [10:26:45]

И "чёрный список" паксов тоже антиконституционно...
флекс
Старожил форума
27.12.2013 10:43
А в росавиация половина дебилы половина алькошня!
у нас в компании би работал с Россавиации так больше месяца не смог проработать по этой причине--запойный оказался пьяница
насколько я знаю авиакомпании отслеживают таких и делятся друг с другом инфой а Россавиация промолчала он все пел у меня Нерадько друг
kiwi
Старожил форума
27.12.2013 10:52
KAW.: "И "чёрный список" паксов тоже антиконституционно..."
===

Да, если он будет опубликован.
Народ путает список и список опубликованный.Ключевое слово "опубликован".

P.S. РОсАвиация агонирует и не знает, чем замылить глаз правительству и типа обывателю, при этом из них никто не подал в отставку, тем более застрелился:-)))
KAW.
Старожил форума
27.12.2013 10:54
kiwi:
Да, если он будет опубликован.
Народ путает список и список опубликованный.Ключевое слово "опубликован".
27/12/2013 [10:52:15]

Противоречащим конституции было признано уже само составление "чёрного списка" паксов
nedoson
Старожил форума
27.12.2013 10:59
Небо любит сильных а сильные любят выпить!!!
ZSH7
Старожил форума
27.12.2013 11:16
Сильные не испытывают необходимости выпивать.
Но вот те, кто мнит себя сильным- пьют, конечно. "Мужик" ведь :)
АВЛ
Старожил форума
27.12.2013 11:41
KAW.:

Противоречащим конституции было признано уже само составление "чёрного списка" паксов
__________

А сайте росавиации данный список есть? Пока тока претензии можно предъявлять к РГ
Mr.Turnpike
Старожил форума
27.12.2013 11:42
2MAN:

To 121, 5:

Кстати, какие еще могут быть "сапоги", да еще в командировке?

Ходили в ботинках, насколько я помню.

еще и в бриджах, скажите.. Херово помните.
Летом полеты тока в сапогах, осенью-весной в меховых сапогах, зимой - унтах.
Скай Мастер
Старожил форума
27.12.2013 11:43
В Ютэйр помоему всю пьянь собрали....))))
Подполковник ВВС
Старожил форума
27.12.2013 11:46
"НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПУБЛИКОВАТЬ, т.к. -это антиконституционно."

Прям так в Конституции и написано? А то я давно не читал её.
Alex Skyboy
Старожил форума
27.12.2013 12:06

2 Скай Мастер:

В Ютэйр помоему всю пьянь собрали....))))


Если это шутка, то катит для пятницы! :)
kiwi
Старожил форума
27.12.2013 12:07
подПОЛКОВНИК, конституцию надо не читать, а понимать. Для этого не надо заканчивать Акамедию Ген Штаба :-))
Подполковник ВВС
Старожил форума
27.12.2013 12:12
"надо не читать, а понимать." - типа додумывать так, как самому удобно? Мдя...
Дядя
Старожил форума
27.12.2013 12:16
kiwi:
==========
А какие статьи нарушены? Или "вааще"?
Вованиус
Старожил форума
27.12.2013 12:19
Даже публиковать список должников по коммуннальным платежам и то противозаконно.


Все законно, не надо ничего придумывать.
ilya1981
Старожил форума
27.12.2013 12:21
Этот список давно был на сайте росавиации
Дядя
Старожил форума
27.12.2013 12:23
Кстати, я на сайте РА не нашел....
uq2g
Старожил форума
27.12.2013 12:24
Сильные не испытывают необходимости выпивать.
Но вот те, кто мнит себя сильным- пьют, конечно. "Мужик" ведь :)

+1000
Таганрог
Старожил форума
27.12.2013 14:33
nedoson:

Небо любит сильных а сильные любят выпить!!!

Настоящие сильные водители пьют бензин, такой вывод я сделал в 6-летнем возрасте, когда ехали на такси из Душанбе в Шахринау и шофёр достал пластиковую бутылку с чаем такого цвета, что я решил типа это горючее:)))
As Well
Старожил форума
27.12.2013 15:09
http://www.youtube.com/watch?v ... - Все довольны , Все смеются ..... !
As Well
Старожил форума
27.12.2013 15:20
http://www.youtube.com/watch?v ... -
Такие "хлопцы" будут участвовать в каких-нибудь списках, когда в России "законтрятся" ????
Gear down, flaps 20
Старожил форума
27.12.2013 16:31
2 Дядя:

Кстати, я на сайте РА не нашел....

Хреново искали. Ищите лучше.
Топ ган
Старожил форума
27.12.2013 18:31
Абсолютно правильное решение, зато уже можно точно знать, в отношении этих людей, стоит их брать в компанию, или лучше другого кандидата подождать. Не хотел бы видеть ни одного рядом с собой в кабине. А конституционно это или нет мне лично по барабану. Нашли страну с конституционным правом. :-))
зараз
Старожил форума
27.12.2013 19:57
Подполковник ВВС:
Прям так в Конституции и написано? А то я давно не читал её.
---
Конституция РФ:
Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

Причина увольнения с места работы указывается в Трудовой книжке. Если у человека из списка опубликованного РГ в трудовой книжке стоит запись "уволен по собственному желанию" или что-то подобное, то он смело может подавать в суд сославшись на статью 23 Конституции...
зараз
Старожил форума
27.12.2013 20:04
Топ ган:
Абсолютно правильное решение, зато уже можно точно знать, в отношении этих людей, стоит их брать в компанию, или лучше другого кандидата подождать.
---
Да, но в жизни бывают разные ситуации и человека могли просто выдернуть из-за стола, так сказать, по "тревоге".
Можно конечно другого кандидата подождать, только нет гарантии, что это будет толковый специалист...
Александр46
Старожил форума
27.12.2013 20:30
П/полковник ВВС, а Вы, извините, не Военно- политическое училище заканчивали? Ну, в смысле, не замполитом служили?
arcadi007
Старожил форума
27.12.2013 20:55
121.5
http://my.mail.ru/mail/arcadi0 ...
Эта штука из уст в уста ходила давно. Я текст надыбал около 10 лет назад, если не более и он аналогичен.
Прикол в другом. Полный аналог ситуации был у меня в экипаже в Тикси. Поэтому я нисколько не удивлен ни текстом ни резолюцией.
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru