Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Можно ли улететь военным бортом в Крым

 ↓ ВНИЗ

12

максим-95
Старожил форума
01.03.2015 18:43
Хорошая страна-Россия!А вы говорите-полицейское государство...Вон Boris G-"дать зелёному человеку пузырь"...И знает, что ничегошеньки ему за это не будет.А я бы в нос дал.
По теме-не те времена, гражданским транспортом проще.
НДМ
Старожил форума
01.03.2015 19:09
разница между ящиками и машиной, которая на всех парах из центра по Рязанке мчит в ЛИИ на территорию, где ее ждут мужики на Иле под парами курсом на кавказ. вы себе в нынешнее время такое представляете?

Разница только в цене.
Таганрог
Старожил форума
01.03.2015 20:10
НДМ:
Какого х-а в том Крымске делать ?
Там что намечается поток
отдыхающих ? )))
01/03/2015 [14:02:06]
-----
Как альтернативный аэропорт для лоукостера в перспективе. Типа Барселона-Жирона, возможно будет называться Новороссийск-Крымск или Славянск-Крымск, ну или просто Таймыр )))
berkut154
Старожил форума
01.03.2015 20:29
полный бред...
Alex 73
Старожил форума
02.03.2015 00:53
Надо же! Сколько Фантазии! Ну, Остафьево, кстати, тема интересная. Кстати, к предыдущим постам: я довольно часто летаю гражданскими самолетами и вообще ни разу не видел, чтобы перевозили крупных собак. Ни у нас, ни за бугром. Понятное дело, что большие собаки не летают. А на машине если ехать, нужно часто останавливаться. Тут сам-то квадратный вылазишь после двух суток (очереди на паром зимой-весной никто не отменял), а животному в багажнике уж вообще не комильфо. На самолете же как-то более-менее терпимо, хоть он и грозно гудит, и трясется, но недолго. ))
Migelitto
Старожил форума
02.03.2015 01:19
Остафьево -Кача. Какой был рейс! Половина Остафьево там загорало!;))
KAW.
Старожил форума
02.03.2015 11:56
Alex 73:
ни разу не видел, чтобы перевозили крупных собак.
02/03/2015 [00:53:40]

Один раз видел собачку в комплектовке Ш3. В клетке, на отдельной тележке. Бедное животное. И САБовцы, и грузчики как могли развлекали. А она положила голову на передние лапы и глаза грустно-настороженные. А когда на поле вывезли - совсем жалко стало. Кругом шум, а Хозяина нет рядом... Стресс это очень большой для животного.
KAW.
Старожил форума
02.03.2015 11:56
Alex 73:
ни разу не видел, чтобы перевозили крупных собак.
02/03/2015 [00:53:40]

Один раз видел собачку в комплектовке Ш3. В клетке, на отдельной тележке. Бедное животное. И САБовцы, и грузчики как могли развлекали. А она положила голову на передние лапы и глаза грустно-настороженные. А когда на поле вывезли - совсем жалко стало. Кругом шум, а Хозяина нет рядом... Стресс это очень большой для животного.
ЛАЗУРНЫЙ
Старожил форума
02.03.2015 14:16
Migelitto:

Остафьево -Кача. Какой был рейс! Половина Остафьево там загорало!;))


Почему был? Свои посию летают! В сезон- просто искупаться, на выходные , ну и фрукты...
Lee
Старожил форума
02.03.2015 14:50
вообще возить животных самолетом без сопровождения - это для животного стресс?
я вот не понимаю, зачем хозяева животных, ради своей сиюминутной выгоды так истязают своих питомцев?
если уж так необходимо 1-2 раза в жизни перевезти животное, можно уж раскошелится на нормальный сервис.
Alex 73
Старожил форума
02.03.2015 14:52
KAW.:
Конечно, стресс. И вообще неясно, какая будет реакция на полет в полной изоляции и в стесненном пространстве. Точнее, понятно, что плохая реакция. А также на регулярных рейсах получается, что за 2 часа до вылета прибытие в порт (кстати, нигде и никогда не видел в зданиях аэровокзалов с животными)2.5 часа сам полет и еще потом терпеть. А собачке нужно под кустик. В общем, я представлял себе, как где-нибудь на военно-транспортном аэродроме есть возможность уже прямо перед стартом погрузиться в Ил-76 (транспортный отсек) или тот же Ан-26 и, сидя в отсеке, на лавочке, рядом с собачкой, благополучно добраться до пункта B.
Graz899
Старожил форума
02.03.2015 20:06
Alex 73:
Сейчас никто не возьмет пассажира без условий которые описал выше. Рисковать карьерой? Из=за собаки, увольте. Посему не вводити товарища в заблуждение. Главком не шибко полетать может!
Alex 73
Старожил форума
02.03.2015 22:24
Ясно. Спасибо за информацию. Лечу уже регулярным рейсом. Как станет потеплее, может как-то приспособлю свою кибитку и повезу своим ходом.
Migelitto
Старожил форума
03.03.2015 02:02
ЛАЗУРНЫЙ:

Migelitto:

Остафьево -Кача. Какой был рейс! Половина Остафьево там загорало!;))


Почему был? Свои посию летают! В сезон- просто искупаться, на выходные , ну и фрукты...

Ну потому, что у меня этот период в жизни прошел..) Вы же у "зеленых" в Остафьево летали, да? Я вас в лицо помню..)
ЛАЗУРНЫЙ
Старожил форума
03.03.2015 19:20
Ну потому, что у меня этот период в жизни прошел..) Вы же у "зеленых" в Остафьево летали, да? Я вас в лицо помню..)

Да было дело. На дальней стоянке АН-12. И у меня этот период тоже прошёл -к сожалению. А какое времячко было... Однажды, в субботу, сидим в гараже(типа ПХД) маленько употребляем. К соседу моряку прибегает посыльный (он был в деж.экипаже, поэтому не употреблял) Минут через 20 возвращается и зовет компанию слетать искупаться в Качу, а вечером домой. Согласились и собрались за 10 мин. Полетели, в чём были (по гаражному) но "чимера" банку (3л.) прихватили. К посадке осталась половинка. И всё бы классно, но над Качей была гроза и подсадили в Гвардейское, где и проторчали до понедельника. Вернулись тока во вторник.
Благо, тогда "зелёными" командовал Юр.Матвеич (царства ему небесного) отнёсся с пониманием.
Вот так вот покупались....
Ty5
Старожил форума
04.03.2015 22:37
Можно, но деньги в перёдёд!
Ty5
Старожил форума
04.03.2015 22:43
Пытался улететь как-то, ИЛ-18 шёл на Чкаловский. Командир ни в какую, просил бабло....
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru