Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Пилотирование больших реактивных самолетов

 ↓ ВНИЗ

Я...
16.07.2006 12:43
Всем привет. Кто подскажет, где можно скачать книгу "Пилотирование больших реактивных самолетов"?
( D.P. Davies "Handling the Big Jets").
В русском варианте - издательство Москва, "Машиностроение" 1975 год
Заранее благодарю.
Больничный плотник
16.07.2006 12:48
я тоже такую хочу
17.07.2006 13:12
Комрад, это найдешь если тот выложи на сайте плиз.
Backfire
17.07.2006 16:19
to: Я...
Налей, я тебе ВСЕ расскажу!!!! Как летали, как садились, я тебя, дорогой, на табуретке научу садиться! А лучше шуруй-ка ты, парень, в летное училище!

Не надо!?

Тогда нефиг людям голову морочить! И никакая книга тебе не поможет! Даже "Microsoft для чайников" не поможет овладеть Word'ом, не говоря уж об Excel'е.

Проффессионалы-чайники, блин! А потом будут выступать в качестве "независимых экспертов": -" Я вот читал, что для нормальной посадки...."
Дети!!!
AK
17.07.2006 16:36
Уважаемый Backfire, да не кипятись ты так!
Человеку книжка понадобилась - а ты его уже во враги народа записал?
Головой подумай: для чего-то ведь эту книжку издавали?
Не в наши смутные времена, когда издать может кто угодно и что угодно, были б деньги, а во времена глубоко советские, когда рецензирование и цензурирование было на очень-очень серьёзном уровне...
(Кстати, точно "Машиностроение" издало, а не "Мир"?)
Кстати, вполне может быть, шо человек лётное училище уже окончил.

Автору ветки: вполне возможно, что тебе помогут вот тут http://www.crown-airforce.naro ... (в списках книжки нет, но напиши, задай вопрос... - что-то мне подсказывает, что положительный ответ весьма вероятен).
Backfire
17.07.2006 16:50
to: АК
Спасибо за ушат холодной воды. Вы правы, надеюсь. Не по теме выступил, а по настроению. Такая бодяга по форуму ходит...


to: Я...
Извините за предыдущий пост. Где найти книгу, не знаю, что имею (личный опыт), готов поделиться. По мылу отвечу. Еще раз sorry..........
Я...
17.07.2006 19:07
2backfire
обиды нет, а тебе так, для разминки:общий налет 8200, МВЛ с 1995 года, инструкторский допуск с 1997 года, образование высшее специальное (естественно летное)...Книжку в руках держал и некоторые выражения просто понравились. Хочется всю почитать...
2АК
благодарю за ссылку, посмотрю. Что "машиностроение" точно, сам видел.
Всем удачи
Ушастый фраер
18.07.2006 19:33
Данную книгу видел в продаже во Франкфурте.В аэропорту есть небольшой магазинчик, где продают книги по авиации и еще много всякой авиацинной ерунды :)
На английском языке.Стоила около 50 евро.
19.07.2006 00:09
На Амазоне есть, наши карточки они принимают.
Nav134
19.07.2006 00:18
При огромном желании, вполне возможно и в Ленинке (библиотека имени Ленина), в том числе попробовать связаться с ней по интернету. Знакомые у меня находили, став подписчиками, то редкое, но было очень нужно, даже в электронном виде.
Я...
19.07.2006 05:16
Всем спасибо.
В Ленинке пока не пробовал, это мысль. А во Франкфурт пока не летаем с весны, может зимой опять начнем.
Удачи
Backfire
19.07.2006 10:09
to: Я...:
Извини, друг, не по адресу вылез...:-(((, :-)))
Guest1
19.07.2006 10:49
Между прочим, в сети нет выложенной книги того же автора
Дэвис "Ошибки пилота и человеческий фактор"?
Doctor
19.07.2006 10:56
Дэвис - "Ошибки пилота и человеческий фактор" - у меня есть. Если надо, самовывоз из Риги. Мыло подсвечено.
Я...
19.07.2006 13:20
2backfire
:-), я же написал БЕЗ ОБИД. Мягких тебе посадок, да не на табуретке, а на реальном ВС.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru