Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Восстание Трансаэро из пепла

 ↓ ВНИЗ

12

Анна Фошина
Старожил форума
22.09.2016 08:42
737jet
Анна Фошина, а Вы у нас кто ?
Change.org или в девичестве Быхал?
Знакомый слог)
Подробности моей жизни можно обсудить в личке. Завсегда готова поболтать. Теперь по теме- в суд подавайте и жалобу в прокуратуру. У Вас долги за какой перид ( с какой даты по какую).Хотя это тоже лучше в личку. В зависимости от пеоиода образования задолженности есть особенности подачи заявления о взыскании задолженности.
newsafar
Старожил форума
22.09.2016 10:27
Уважаемые, надо рассуждать как собственники, а на ветке можно предположить своего бизнеса ни укого нет!!
Анна Фошина
Старожил форума
22.09.2016 10:44
newsafar
Уважаемые, надо рассуждать как собственники, а на ветке можно предположить своего бизнеса ни укого нет!!
На ветке у всех есть хороший интеллект.позволяющий думать адекватно ситуации.
SERDG
Старожил форума
22.09.2016 19:01
Авиадиспетчер
Есть цифры по спаду там, куда не прекращали полеты?
В 2015году спад туризма -31%, в 2016 ожидается -35%
http://www.rbc.ru/society/16/0 ...
newsafar
Старожил форума
22.09.2016 23:59
Анна фошина
___________
Вы заработайте хотя-бы 250 тыс долларов сша сразу
Анна Фошина
Старожил форума
23.09.2016 05:04
newsafar
Анна фошина
___________
Вы заработайте хотя-бы 250 тыс долларов сша сразу
Извините, немного не поняла мысль.
котик
Старожил форума
23.09.2016 09:34
Анна Фошина
Извините, немного не поняла мысль.
а что насчёт воспользоваться "хорошим интеллектом"? :))
Анна Фошина
Старожил форума
23.09.2016 09:43
котик
а что насчёт воспользоваться "хорошим интеллектом"? :))
Так все присутствующие здесь и пользуются. Не думаете же Вы, что барыжить тяжелее, чем летать? Неа. Просто мышление разное. Кстати, из десяти предпринимателей через год остаются два, через три года один, через десять лет один из 20.
котик
Старожил форума
23.09.2016 10:05
Анна Фошина
Так все присутствующие здесь и пользуются. Не думаете же Вы, что барыжить тяжелее, чем летать? Неа. Просто мышление разное. Кстати, из десяти предпринимателей через год остаются два, через три года один, через десять лет один из 20.
зато число присутствующих с хорошим интеллектом растёт!
и оттого сердце переполняется неописуемой радостью.:)))
Анна Фошина
Старожил форума
23.09.2016 10:23
котик
зато число присутствующих с хорошим интеллектом растёт!
и оттого сердце переполняется неописуемой радостью.:)))
Ну вот видите.) Настроение Вам подняла.)
Анна Фошина
Старожил форума
23.09.2016 10:35
Могу еще анекдотов накидать. Но только в личку.) Здесь только по теме).
альтруист2
Старожил форума
23.09.2016 14:20
Компенсация за неиспользованный отпуск не выплачена. За 1 й месяц и далее по сокращению ничего так же не выплачено.
Дядя
Старожил форума
23.09.2016 15:37
Альтруист- как Вы думаете, из каких денег могут быть выплачены указанные Вами долги?
black roger
Старожил форума
23.09.2016 15:43
Дядя
Альтруист- как Вы думаете, из каких денег могут быть выплачены указанные Вами долги?
Ну не из фамильных же драгоценностей семьи Плешаковых ? Значит из бюджета, из средств налогоплательщиков.
Дядя
Старожил форума
23.09.2016 15:48
В бюджете нет статьи " выплаты задолженности Трансаэро". Да и с какой стати государство должно платить долги за частное, разворованное юр. лицо?
black roger
Старожил форума
23.09.2016 15:56
Дядя
В бюджете нет статьи " выплаты задолженности Трансаэро". Да и с какой стати государство должно платить долги за частное, разворованное юр. лицо?
Ну есть же госгарантии, по которым банкам компенсируют заведомо невозвратные кредиты, выданные "частному, разворованному юр. лицу" ?
Avionic problems
Старожил форума
23.09.2016 21:22
Дядя
Альтруист- как Вы думаете, из каких денег могут быть выплачены указанные Вами долги?
Как и часть предыдущих выплат - из средств, полученных с продаж АТИ.
Анна Фошина
Старожил форума
23.09.2016 21:48
black roger
Ну есть же госгарантии, по которым банкам компенсируют заведомо невозвратные кредиты, выданные "частному, разворованному юр. лицу" ?
Нет таких гарантий. Есть кредиты, которое государство частично компенсирует. Но договоры часто составлены таким образом , что стоит организации перестать платить, то финансирование процентной ставки сразу прекращается.
Дядя
Старожил форума
23.09.2016 21:56
Продажа АТИ? Интересно. Спасибо, не знал.
Дядя
Старожил форума
23.09.2016 22:47
Анечка, не пишите глупости. Госгарантия по кредиту гарантирует банку полный возврат предоставленных заемщику сумм.
Анна Фошина
Старожил форума
23.09.2016 23:00
Дядя
Анечка, не пишите глупости. Госгарантия по кредиту гарантирует банку полный возврат предоставленных заемщику сумм.
Государство поддерживает конечно по гос программам, но в той форме, в которой Вы описали не одну программу вспомнить не могу. Обычно- частичное возмещение процентной ставки. И то- до первого неплатежа. Если он случился, договор часто состаален таким образом, что возмещение в этом случае прекращается.
Дядя
Старожил форума
23.09.2016 23:13
Анечка- Вы не можете вспомнить по одной причине- Вы этого не знаете
Анна Фошина
Старожил форума
24.09.2016 08:37
Дядя
Да. Таких программ не знаю. Подскажите пжл нормативный акт, которым утверждалась такая программа?
Дядя
Старожил форума
24.09.2016 08:58
"Сама, Верунчик, сама".... Фтыкаете =государственные гарантии при выдаче кредитов= и изучаете.
eclipse
Старожил форума
24.09.2016 09:08
Дядя
В бюджете нет статьи " выплаты задолженности Трансаэро". Да и с какой стати государство должно платить долги за частное, разворованное юр. лицо?
Маленький вопрос, а что было решение суда, который на основании собранной доказательной базы
вынес решение по каким то экономическим преступлениям в ТСО?
Дядя, Вы взрослый человек, активный и интересный участник форума, зачем вот так всех в грязь?
Если что то знаете, сообщите в органы.


Brgds,
Сергей_67
Старожил форума
24.09.2016 09:22
eclipse
Маленький вопрос, а что было решение суда, который на основании собранной доказательной базы
вынес решение по каким то экономическим преступлениям в ТСО?
Дядя, Вы взрослый человек, активный и интересный участник форума, зачем вот так всех в грязь?
Если что то знаете, сообщите в органы.


Brgds,
А как назвать взятие кредитов, зная, что расплатиться не сможете? Да, многие так живут и работают...Но вероятно, зарвались.И "крыша" прохудилась. ЮТэйр простили, хоть и "почикали", но там и деньги пенс.фонда СНГ-фиг знает, чем бы закончилась бы "кончина" а/к и деньги пенсионеров сгорели...
eclipse
Старожил форума
24.09.2016 09:44
Сергей_67
А как назвать взятие кредитов, зная, что расплатиться не сможете? Да, многие так живут и работают...Но вероятно, зарвались.И "крыша" прохудилась. ЮТэйр простили, хоть и "почикали", но там и деньги пенс.фонда СНГ-фиг знает, чем бы закончилась бы "кончина" а/к и деньги пенсионеров сгорели...
Кто знал, что не вернут? ФИО ? Факты? Где был риск менеджмент банков?Экономические реалии в константе?
Вы пишете о невозврата кредита, Дядя о воровстве, немного разные истории.
Я понимаю, что у всех не фонтан от банкротства( сам пострадал), но не надо обвинять в воровстве неустановленный круг лиц( т.е По факту всех )

За сим прошу откланяться, хороших выходных.y


Brgds,
Анна Фошина
Старожил форума
24.09.2016 09:49
Сергей_67
А как назвать взятие кредитов, зная, что расплатиться не сможете? Да, многие так живут и работают...Но вероятно, зарвались.И "крыша" прохудилась. ЮТэйр простили, хоть и "почикали", но там и деньги пенс.фонда СНГ-фиг знает, чем бы закончилась бы "кончина" а/к и деньги пенсионеров сгорели...
На уровне Юр лиц сложнее. Тем более крупный бизнес. Можно побороться за низкую процентную ставку и даже за гос поддержку, но нужен нормальный баланс за три три отчетных периода как минимум и положительная кредитная история.
Дядя
Старожил форума
24.09.2016 10:12
Эклипс- я никого ни в чем не обвиняю. И доносить на кого- либо не собираюсь ибо мне пофиг. А как умирающую авиакомпанию бывшие владельцы добивали и воровали с убытков подробно описала м-м Плешакова.
Сергей_67
Старожил форума
24.09.2016 10:33
eclipse
Кто знал, что не вернут? ФИО ? Факты? Где был риск менеджмент банков?Экономические реалии в константе?
Вы пишете о невозврата кредита, Дядя о воровстве, немного разные истории.
Я понимаю, что у всех не фонтан от банкротства( сам пострадал), но не надо обвинять в воровстве неустановленный круг лиц( т.е По факту всех )

За сим прошу откланяться, хороших выходных.y


Brgds,
Ну я не специалист в финансовой сфере-мой диагноз:"штурман минус инженер")) Сужу по СМИ(или что на заборе написано)-не было финансов на текущую операционную деятельность.Это как? Я например купил дочке авто, и до з/п бабок нет-занял у сестры и у тёщи.А тут(ТСО) наверно уже вышли из доверия и никто не захотел "до получки" дать.Ну это же не я, а крупная контора, которая должна всё расчитывать. Ну и в "верхах" наверно что-то замутили(не хочу поминать "всуе"АФЛ)...
alex05
Старожил форума
24.09.2016 19:09
например купил дочке авто, и до з/п бабок нет-занял у сестры и у тёщи.А тут(ТСО) наверно уже вышли из доверия и никто не захотел "до получки" дать.Ну это же не я, а крупная контора, которая должна всё расчитывать. Ну и в "верхах" наверно что-то замутили(не хочу поминать "всуе"АФЛ)...

Так и было. Семейка кинула всех поставщиков, с кем когда либо ТСО имела дело. Задолжали даже забегаловке Бургер-Кинг в ДМЕ.
А вообще то не надоело ли некрофилией заниматься. Прошло уже больше года, как ОА опубликовало свое хамское письмо, типа всем спасибо, я улетела на ЮБФ.
black roger
Старожил форума
24.09.2016 19:53
alex05

Семейка кинула всех поставщиков, с кем когда либо ТСО имела дело. Задолжали даже забегаловке Бургер-Кинг в ДМЕ.

24.09.2016 19:09



Шо, Ольга Александровна ела бургеры на халяву ? По её фигуре вроде не скажешь...
Технократ
Старожил форума
25.09.2016 23:16
A_T_C
Учимся читать внимательно. Удачи!
Я пытаюсь понять, Вам 'бегунки' чем не угодили? Я один из них, если что.
serega737
Старожил форума
25.09.2016 23:39
Надо было сидеть год без еды и ждать а вдруг возродятся!!! А если ты решил не ждать и пойти работать чтоб дети ели - то ты бегунок!
Технократ
Старожил форума
26.09.2016 01:30
serega737
Надо было сидеть год без еды и ждать а вдруг возродятся!!! А если ты решил не ждать и пойти работать чтоб дети ели - то ты бегунок!
Аа, ну это многое объясняет, только вот не понятно какое дело этому 'персонажу 'А-Т-С' до этого!?!
sergehobo
Старожил форума
26.09.2016 19:49
Как я жалею что окунулся в это болото сто! Много хороших людей повстречал там но в целом- Г!
sergehobo
Старожил форума
26.09.2016 19:59
Блин тсо конечно же!
Сергей_67
Старожил форума
27.09.2016 23:35
alex05
например купил дочке авто, и до з/п бабок нет-занял у сестры и у тёщи.А тут(ТСО) наверно уже вышли из доверия и никто не захотел "до получки" дать.Ну это же не я, а крупная контора, которая должна всё расчитывать. Ну и в "верхах" наверно что-то замутили(не хочу поминать "всуе"АФЛ)...

Так и было. Семейка кинула всех поставщиков, с кем когда либо ТСО имела дело. Задолжали даже забегаловке Бургер-Кинг в ДМЕ.
А вообще то не надоело ли некрофилией заниматься. Прошло уже больше года, как ОА опубликовало свое хамское письмо, типа всем спасибо, я улетела на ЮБФ.
Все эти надежды на "восстание" напоминает МММ, Властелину...
black roger
Старожил форума
28.09.2016 07:05
Весной на полном серьезе обещались, что к сентябрю кровь из носа восстановят. Только вот какого года не уточнили.
Анна Фошина
Старожил форума
28.09.2016 18:22
black roger
Весной на полном серьезе обещались, что к сентябрю кровь из носа восстановят. Только вот какого года не уточнили.
http://govoritmoskva.ru/interv ...
С.ДОРЕНКО:  Смотри: «Трансаэро, Трансаэро, взлетают в небо лайнеры, оставив позади  «аэропорт»,
Э.ХАСАНШИНА: Они должны петь: «Оставив позади 159 млрд. долгов».

С.ДОРЕНКО: Да-да-да. Но они… Расскажите мне кто-нибудь из авиации, что там произошло всё-таки.



РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Нет, я рассказываю о «Трансаэро», которая была звезда-звезда, а потом сразу пффф.

С.ДОРЕНКО: Можно, я возражу? Я летал на «Трансаэро» раз в 5 лет и должен сказать, что звездой-звездой они никогда не были.

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Очень средняя авиакомпания, говорить нечего.

С.ДОРЕНКО: Надо сказать, там, действительно, хорошее обслуживание. И ещё я хотел бы отметить непередаваемую старость их самолётов.

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Кстати, вот об этом я тоже хотел сказать. Когда я сегодня услышал, что они должны кредит за новые самолёты, а где у них эти новые самолёты? У них убитые японские «Боинги», на подушках жилетов японские иероглифы. И в туалетах таблички на японском.

С.ДОРЕНКО: Я видел в туалетах таблички на польском, а затем переклеены сверху на французском. Потому, что у поляков эти самолёты купили конголезцы. Внимание, не французы. У поляков купили их конголезцы.

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Убили их до полусмерти.

С.ДОРЕНКО: Окончательно! И потом уже после Конго, после Африки достались «Трансаэро».

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Да.

С.ДОРЕНКО: Конечно. Они покупали самолёты такие, само то, что он взлетает, объясняло физические законы и подъёмную силу лучше, чем… т.е., если летает это, то летать может всё. С другой стороны надо сказать, что «Трансаэро» никогда не падал.

СЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте!

С.ДОРЕНКО: Вы из «Трансаэро»?

СЛУШАТЕЛЬ: Я не из «Трансаэро», но имел отношение непосредственно к «Трансаэро», к ремонту двигателей.

С.ДОРЕНКО: Скажите, ведь они же хороши? Они ни разу не падали.

СЛУШАТЕЛЬ: Дело в том, что у «Трансаэро», у единственной в России компании есть сертифицированный центр СТО двигателей «Боинг».
альтруист2
Старожил форума
29.09.2016 12:38
Дядя
Альтруист- как Вы думаете, из каких денег могут быть выплачены указанные Вами долги?
Думаю из задолженности государства за перевозку дальневосточников. Это по закону, по тому что сначала выплачиваются долги по зарплате, потом уже остальные кредиторы может быть, что нибудь, да и получат.
Dynamo-MOW
Старожил форума
29.09.2016 12:49
Думаю из задолженности государства за перевозку дальневосточников. Это по закону,

Прошла информация, что условием выплаты государственных субсидий за перевозку дальневосточников является отсутствие задолженностей перед бюджетами. Так что рассчитывать на эти деньги, наверное, не стоит.
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru