Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Наконец-то) В Иркутске оштрафовали пассажира, курившего на борту самолета

 ↓ ВНИЗ

kg
Старожил форума
28.07.2014 08:13
АФЛ, жесток, наверное (

http://gazetarb.ru/news/sectio ...
tu134
Старожил форума
28.07.2014 13:58
А при чем здесь Аэрофлот? Самолет летел во Внуково - не Аэрофлот, как минимум, по определению...
kg
Старожил форума
28.07.2014 15:30
да, с утра чот мозги не работали. АФЛ не мог быть)
Skip
Старожил форума
28.07.2014 18:47
давно пора, за последние полтора года два раза наблюдал что курят в туалете, и оба раза это было на рейсах ORENAIR, никаких последствий для курильщиков не было, и это очень плохо.
татъ
Старожил форума
28.07.2014 18:53
никаких последствий для курильщиков не было, и это очень плохо.
--
Законодательство наше таково, что возможные последствия- пшик. Связываться- себе дороже.
Не зря в статье о размере штрафа ничего не пишут.
п-к Щербинин
Старожил форума
29.07.2014 00:26
Почитал. Появились вопросы. Каким образом "самолёт благополучно совершил посадку", если пассажир курил? Сколько случаев зафиксировано, что "курение на борту ставит под угрозу перелёт"? Я застал то время, когда в правом подлокотике каждого кресла была встроенная пепельница. Курили все, кто хотел, вентиляция справлялась. Жалоб от пассажиров, кабинного экипажа, не было. Единственный случай, когда самоль загорелся от курения на борту - это с группой "Нана", если не ошибаюсь. Ошибаюсь - поправьте!
ЮмоНин
Старожил форума
29.07.2014 00:55
Единственный случай, когда самоль загорелся от курения на борту - это с группой "Нана", если не ошибаюсь. Ошибаюсь - поправьте!

Истину говорите, попса подожгла
Падлы
ЮмоНин
Старожил форума
29.07.2014 00:55
Единственный случай, когда самоль загорелся от курения на борту - это с группой "Нана", если не ошибаюсь. Ошибаюсь - поправьте!

Истину говорите, попса подожгла
Падлы
kg
Старожил форума
29.07.2014 06:46
Появились вопросы. Каким образом "самолёт благополучно совершил посадку", если пассажир курил?
-----
ну, мало ли что пресс-служба полиции может написать)
Lupitos
Старожил форума
29.07.2014 07:49
В 97 или 96 году летал на ил-86 в минводы. Курили все в конце салона...
CNN
Старожил форума
29.07.2014 08:41
Даже в полете мужик как ребенок тянеться к своей соске, фу
татъ
Старожил форума
29.07.2014 09:09
Я застал то время, когда в правом подлокотике каждого кресла была встроенная пепельница.
--
А я застал время, когда мотоциклисты без шлемов гоняли.

Жалоб от пассажиров, кабинного экипажа, не было.
--
Гы.

Единственный случай, когда самоль загорелся от курения на борту - это с группой "Нана", если не ошибаюсь.
--
Не знаю ни одного случая, когда кто-то сдох, не покурив 4-5 часов.Ошибаюсь-поправьте.(с)))
kg
Старожил форума
29.07.2014 09:42
а если 9 часов лететь?)

в СССР разрешали курить
татъ
Старожил форума
29.07.2014 09:52
а если 9 часов лететь?)
--
А что, были случаи, когда кто-то сдох, не покурив 9 часов ? ))

в СССР разрешали курить
--
За "весь" СССР- не надо. А в отдельные периоды- много чего было. В т.ч. езда на мотоцикле без шлема. Да и за ремни в авто, вроде, не штрафовали в 50е. Вернем все ?))

kg
Старожил форума
29.07.2014 10:04
Ну я помню в 80-епепельницы в подлокотниках)
Anin
Старожил форума
29.07.2014 10:09
Я думаю тут дело не сколько в принципах авиакомпании/сотрудников, сколько в говнистости самого нарушителя. Обычно если дело доходит до вызова полиции, значит пакс вел себя по хамски, мягко говоря, и обидел кабинный экипаж.
татъ
Старожил форума
29.07.2014 10:17
Ну я помню в 80-епепельницы в подлокотниках)
--
Ясное дело, об этом и полковник пишет.Кресла- отечественные, типовые, разработаны еще в лохматые годы, до запрета.Это счас- ставь, какие хошь, а тогда...

Анин, +100500. Повторюсь, последствия- пшик, связываться- себе дороже. Значит- довел до того, что пошли на принцип.
kg
Старожил форума
29.07.2014 10:34
--- Обычно если дело доходит до вызова полиции, значит пакс вел себя по хамски, мягко говоря, и обидел кабинный экипаж.


100%
kg
Старожил форума
29.07.2014 12:51
ps кстати, сам не курю и полностью за запрет)

вот интересно, как на РЖД он соблюдается)))
mErLin
Старожил форума
30.07.2014 09:20
татъ: А я застал время, когда мотоциклисты без шлемов гоняли.
+++
А ещё раньше никто в машинах не пристёгивался. Не потому-что плохие, а поскольку банальные нынче 3-точечные ремни придумали только в конце 50хх. В фильмах тех лет сплошь и рядом можно видеть как главгерои выполняют за рулём такие безобразия (с главгероинями), что нынче у этих актёров следовало-бы отбирать права пожизненно - только за сам факт съёмок ;)

А совсем давно мамонтов без заключения санэпиднадзора ели. Средняя продолжительность жизни таких едоков была лет 25, не больше
Bald1
Старожил форума
30.07.2014 09:38
Летел лет пять назад чартером из Москвы в Шарм, народ перед взлетом принял на грудь. И два мужика, которые летели двумя семьями вместе пошли курить один в левый сортир, другой в правый, дебилы. Ну ес-но сработала сигнализация. КВС не долго думая приказывает ссадить на хрен, хотят сами, хотят с семьями. И что вы думаете? Ссадили, без домашних. Вылилось это все часа в три задержки. Пока обратно на стоянку, пока трап, пока вскрыли багажный, пока нашли их багаж. Хотя на мой взгляд багаж могли бы и потом по прилету вернуть. Пассажиры их чуть не разорвали. Молодчага КВС, не побоялся даже трындюлей потенциальных от авиакомпании. Хоть и чартер был.
татъ
Старожил форума
30.07.2014 09:45
Вот это я понимаю.))

Московский городской суд взыскал с авиадебошира в пользу «Аэрофлота» 919307 рублей http://news.rambler.ru/26229768/

Вот, когда подобные новости станут рядовыми, а не "из ряда вон"- мож чото изменится.
kg
Старожил форума
30.07.2014 10:39
ТО есть вернулись в аэропорт вылета?



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru